1
  • 1 000 000 клиентов
    1 000 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов

Контакты INTERCARS. ООО / ИП "Байертранс"

Автобусы перевозчика INTERCARS. ООО / ИП "Байертранс" курсируют по 1226 маршрутам, отправляются из 216 автовокзалов в 77 населенных пунктов, количество рейсов: 43783, купить билет на автобус можно по цене от 33.33 грн. По усредненной оценке 1811 пользователей, перевозчик заслужил оценку 8.3 из 10.0. Все отзывы о перевозчике INTERCARS. ООО / ИП "Байертранс" являются реальными, оставить их могут только пассажиры, купившие билет на автобус данной фирмы и осуществившие поездку. Расписание автобусов INTERCARS. ООО / ИП "Байертранс" всегда актуальное и обновляется в реальном времени.

INTERCARS. ООО / ИП "Байертранс" — цена билетов и расписание автобусов

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          40м
          В тот же день
          324.86 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Бобруйск, Автовокзал Бобруйск улица Станционная, дом 5 Посмотреть на карте
          Гомель, Автовокзал Гомель улица Курчатова, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Бобруйск - Гомель
          • Климат-контроль
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Бобруйск — Гомель
          В наличии
          Автобус Бобруйск - Гомель отправляется 13 апреля, 00:40 из г. Бобруйск (Автовокзал Бобруйск). Прибытие в г. Гомель (Автовокзал Гомель) 13 апреля, 02:20.
        • Пн, Вт, Ср, Сб, Вс
          40м
          В тот же день
          340.79 грн.
          за 1 пассажираПн, Вт, Ср, Сб, Вс
          Бобруйск, автовокзал Бобруйск Бобруйск
          Гомель, ГОМЕЛЬ ГОМЕЛЬСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Бобруйск - Гомель
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Бобруйск — Гомель
          В наличии
          Автобус Бобруйск - Гомель отправляется 13 апреля, 00:40 из г. Бобруйск (Бобруйск). Прибытие в г. Гомель (ГОМЕЛЬ ГОМЕЛЬСКАЯ_ОБЛ. Беларусь) 13 апреля, 02:20.
        • Пн, Ср, Чт, Вс
          30м
          В тот же день
          497.55 грн.
          за 1 пассажираПн, Ср, Чт, Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Воронеж, ТК Твой дом Монтажный проезд, дом 2 Посмотреть на карте
          Каменск-Шахтинский, Автовокзал Каменск-Шахтинский улица Народная, дом 3 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Донецк
          Автобус: MAN Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Воронеж — Каменск-Шахтинский
          В наличии
          Автобус Москва - Донецк отправляется 13 апреля, 00:30 из г. Воронеж (ТК Твой дом). Прибытие в г. Каменск-Шахтинский (Автовокзал Каменск-Шахтинский) 13 апреля, 05:00.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно, кроме Сб
          10м
          В тот же день
          510.97 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Сб
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Ростов-на-Дону, Главный Автовокзал проспект Сиверса, дом 3 Посмотреть на карте
          Краснодар, остановка ТЦ Магнит Семейный улица Покрышкина, дом 3 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ростов-на-Дону - Краснодар
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Ростов-на-Дону — Краснодар
          В наличии
          Автобус Ростов-на-Дону - Краснодар отправляется 13 апреля, 00:45 из г. Ростов-на-Дону (Главный Автовокзал). Прибытие в г. Краснодар (остановка ТЦ Магнит Семейный) 13 апреля, 03:55.
        • Пн, Ср, Чт, Вс
          10ч 15м
          В тот же день
          792.23 грн.
          за 1 пассажираПн, Ср, Чт, Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Воронеж, ТК Твой дом Монтажный проезд, дом 2 Посмотреть на карте
          Донецк, Автовокзал Южный площадь Коммунаров, дом 6 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Воронеж - Донецк
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Воронеж — Донецк
          В наличии
          Автобус Воронеж - Донецк отправляется 13 апреля, 00:30 из г. Воронеж (ТК Твой дом). Прибытие в г. Донецк (Автовокзал Южный) 13 апреля, 10:45.
        • Пн, Ср, Чт, Вс
          40м
          В тот же день
          792.23 грн.
          за 1 пассажираПн, Ср, Чт, Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Воронеж, ТК Твой дом Монтажный проезд, дом 2 Посмотреть на карте
          Харцызск, Автостанция Харцызск улица Октябрьская, дом 32 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Воронеж - Харцызск
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          Воронеж — Харцызск
          В наличии
          Автобус Воронеж - Харцызск отправляется 13 апреля, 00:30 из г. Воронеж (ТК Твой дом). Прибытие в г. Харцызск (Автостанция Харцызск) 13 апреля, 10:10.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          В тот же день
          841.27 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Бобруйск, Автовокзал Бобруйск улица Станционная, дом 5 Посмотреть на карте
          Брянск, Автовокзал Брянск улица Пересвета, дом 1А Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Минск - Мисхор
          Автобус: MAN Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Бобруйск — Брянск
          В наличии
          Автобус Минск - Мисхор отправляется 13 апреля, 00:40 из г. Бобруйск (Автовокзал Бобруйск). Прибытие в г. Брянск (Автовокзал Брянск) 13 апреля, 08:40.
        • Ежедневно
          В тот же день
          908.34 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Бобруйск, автовокзал Бобруйск Бобруйск
          Брянск, автовокзал Брянск
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Бобруйск - Брянск
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Бобруйск — Брянск
          В наличии
          Автобус Бобруйск - Брянск отправляется 13 апреля, 00:40 из г. Бобруйск (Бобруйск). Прибытие в г. Брянск (Брянск) 13 апреля, 08:40.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно, кроме Сб
          10ч 35м
          В тот же день
          1 063.43 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Сб
          Ростов-на-Дону, Главный Автовокзал проспект Сиверса, дом 3 Посмотреть на карте
          Феодосия, Автостанция Феодосия улица Энгельса, дом 28 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ростов-на-Дону - Феодосия
          • Климат-контроль
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ростов-на-Дону — Феодосия
          В наличии
          Автобус Ростов-на-Дону - Феодосия отправляется 13 апреля, 00:45 из г. Ростов-на-Дону (Главный Автовокзал). Прибытие в г. Феодосия (Автостанция Феодосия) 13 апреля, 11:20.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          10ч 30м
          В тот же день
          1 089.84 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Бобруйск, Автовокзал Бобруйск улица Станционная, дом 5 Посмотреть на карте
          Орел, Автовокзал Орёл улица Автовокзальная, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Бобруйск - Орел
          • Климат-контроль
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Бобруйск — Орел
          В наличии
          Автобус Бобруйск - Орел отправляется 13 апреля, 00:40 из г. Бобруйск (Автовокзал Бобруйск). Прибытие в г. Орел (Автовокзал Орёл) 13 апреля, 11:10.
        • Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
          10ч 30м
          В тот же день
          1 177.02 грн.
          за 1 пассажираВт, Чт, Пт, Сб, Вс
          Бобруйск, автовокзал Бобруйск Бобруйск
          Орел, Автовокзал Орёл улица Автовокзальная, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Бобруйск - Автовокзал Орел
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Бобруйск — Орел
          В наличии
          Автобус Бобруйск - Автовокзал Орел отправляется 13 апреля, 00:40 из г. Бобруйск (Бобруйск). Прибытие в г. Орел (Автовокзал Орёл) 13 апреля, 11:10.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          12ч
          В тот же день
          1 195.89 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Ростов-на-Дону, Главный Автовокзал проспект Сиверса, дом 3 Посмотреть на карте
          Симферополь, Автовокзал Симферополь (Центральный) улица Киевская, дом 4Б Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Минск АВ Центральный — Ялта АВ , Международное
          Автобус: YUТONG (), м373хе32 53 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Ростов-на-Дону — Симферополь
          В наличии
          Автобус Минск АВ Центральный — Ялта АВ , Международное отправляется 13 апреля, 00:45 из г. Ростов-на-Дону (Главный Автовокзал). Прибытие в г. Симферополь (Автовокзал Симферополь (Центральный)) 13 апреля, 12:50.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          13ч
          В тот же день
          1 337.56 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Ростов-на-Дону, Главный Автовокзал проспект Сиверса, дом 3 Посмотреть на карте
          Алушта, остановка ул. Снежковой улица Симферомольская Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ростов-на-Дону - Алушта
          • Климат-контроль
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ростов-на-Дону — Алушта
          В наличии
          Автобус Ростов-на-Дону - Алушта отправляется 13 апреля, 00:45 из г. Ростов-на-Дону (Главный Автовокзал). Прибытие в г. Алушта (остановка ул. Снежковой) 13 апреля, 13:50.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          13ч 45м
          В тот же день
          1 425.17 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Ростов-на-Дону, Главный Автовокзал проспект Сиверса, дом 3 Посмотреть на карте
          Ялта, Автовокзал Ялта улица Московская, дом 8 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ростов-на-Дону - Ялта
          • Климат-контроль
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ростов-на-Дону — Ялта
          В наличии
          Автобус Ростов-на-Дону - Ялта отправляется 13 апреля, 00:45 из г. Ростов-на-Дону (Главный Автовокзал). Прибытие в г. Ялта (Автовокзал Ялта) 13 апреля, 14:30.
        • Ежедневно
          45м
          В тот же день
          1 433.55 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Брест, остановка Богданчука улица Московская, дом 210 Посмотреть на карте
          Варшава, Автовокзал Варшава-Западный Иерусалимская аллея, 144 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Брест - Варшава
          • Климат-контроль
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Брест — Варшава
          В наличии
          Автобус Брест - Варшава отправляется 13 апреля, 00:15 из г. Брест (остановка Богданчука). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал Варшава-Западный) 13 апреля, 08:00.
        • Пн, Вт, Чт, Пт, Вс
          45м
          В тот же день
          1 535.41 грн.
          за 1 пассажираПн, Вт, Чт, Пт, Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Брест, ТЦ Корона улица Московская, дом 210 Посмотреть на карте
          Варшава, Автовокзал Варшава-Западный Иерусалимская аллея, 144 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Минск - Варшава
          Автобус: MAN Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Брест — Варшава
          В наличии
          Автобус Минск - Варшава отправляется 13 апреля, 00:15 из г. Брест (ТЦ Корона). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал Варшава-Западный) 13 апреля, 07:00.
        • Ежедневно, кроме Сб
          30м
          В тот же день
          1 539.18 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Сб
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Вильнюс, Автовокзал, ул. Соду, 22, платформа 34
          Минск, Автовокзал Центральный метро Площадь Ленина, улица Бобруйская, дом 6 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Вильнюс - Минск
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          Вильнюс — Минск
          В наличии
          Автобус Вильнюс - Минск отправляется 13 апреля, 00:30 из г. Вильнюс (Автовокзал, ул. Соду, 22, платформа 34). Прибытие в г. Минск (Автовокзал Центральный) 13 апреля, 07:00.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          13ч
          В тот же день
          1 584.45 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Ростов-на-Дону, Главный Автовокзал проспект Сиверса, дом 3 Посмотреть на карте
          Алушта, Автовокзал Алушта улица Симферопольская, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Минск АВ Центральный — Ялта АВ , Международное
          Автобус: YUТONG (53), м373хе32 53 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ростов-на-Дону — Алушта
          В наличии
          Автобус Минск АВ Центральный — Ялта АВ , Международное отправляется 13 апреля, 00:45 из г. Ростов-на-Дону (Главный Автовокзал). Прибытие в г. Алушта (Автовокзал Алушта) 13 апреля, 13:50.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          16ч 10м
          В тот же день
          1 721.52 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Бобруйск, Автовокзал Бобруйск улица Станционная, дом 5 Посмотреть на карте
          Воронеж, ТК Твой дом Монтажный проезд, дом 2 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Бобруйск - Воронеж
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          Бобруйск — Воронеж
          В наличии
          Автобус Бобруйск - Воронеж отправляется 13 апреля, 00:40 из г. Бобруйск (Автовокзал Бобруйск). Прибытие в г. Воронеж (ТК Твой дом) 13 апреля, 16:50.
        • Ежедневно, кроме Сб
          30м
          В тот же день
          1 755.05 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Сб
          Вильнюс, Вильнюс, Вильнюс Вильнюс
          Минск, Минск (без адреса)
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Вильнюс - Минск
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Вильнюс — Минск
          В наличии
          Автобус Вильнюс - Минск отправляется 13 апреля, 00:30 из г. Вильнюс (Вильнюс, Вильнюс). Прибытие в г. Минск (Минск (без адреса)) 13 апреля, 07:00.
        • Ежедневно, кроме Ср
          16ч 10м
          В тот же день
          1 899.25 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Ср
          Бобруйск, автовокзал Бобруйск Бобруйск
          Воронеж, автовокзал Воронеж
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Бобруйск - Воронеж
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Бобруйск — Воронеж
          В наличии
          Автобус Бобруйск - Воронеж отправляется 13 апреля, 00:40 из г. Бобруйск (Бобруйск). Прибытие в г. Воронеж (Воронеж) 13 апреля, 16:50.
        • Ср, Сб
          12ч 50м
          В тот же день
          1 911.4 грн.
          за 1 пассажираСр, Сб
          Брест, остановка Богданчука улица Московская, дом 210 Посмотреть на карте
          Катовице, Горношлязка 55, 40-511 Котовице
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Брест - Катовице
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Брест — Катовице
          В наличии
          Автобус Брест - Катовице отправляется 13 апреля, 00:15 из г. Брест (остановка Богданчука). Прибытие в г. Катовице (Горношлязка 55, 40-511 Котовице) 13 апреля, 12:05.
        • Ежедневно
          45м
          В тот же день
          1 946.61 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Брест, остановка Богданчука улица Московская, дом 210 Посмотреть на карте
          Варшава, Аэропорт Варшава Модлин город Новы-Двур-Мазовецкий, улица Генерала Виктора Томми, дом 1а Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Брест - Варшава аэропорт Модлин
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          Брест — Варшава
          В наличии
          Автобус Брест - Варшава аэропорт Модлин отправляется 13 апреля, 00:15 из г. Брест (остановка Богданчука). Прибытие в г. Варшава (Аэропорт Варшава Модлин) 13 апреля, 09:00.
        • Ср, Сб
          11ч 25м
          В тот же день
          2 030.86 грн.
          за 1 пассажираСр, Сб
          Брест, остановка Богданчука улица Московская, дом 210 Посмотреть на карте
          Краков, al. 3 Maja 17, 30-062 Parking BUS Stadion Wisla Krakow
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Брест - Краков
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Брест — Краков
          В наличии
          Автобус Брест - Краков отправляется 13 апреля, 00:15 из г. Брест (остановка Богданчука). Прибытие в г. Краков (al. 3 Maja 17, 30-062 Parking BUS Stadion Wisla Krakow) 13 апреля, 10:40.
        • Рейс с автовокзала
          Вт, Ср, Чт, Пт, Вс
          23ч 45м
          На следующий день
          2 198.95 грн.
          за 1 пассажираВт, Ср, Чт, Пт, Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Бобруйск, Автовокзал Бобруйск улица Станционная, дом 5 Посмотреть на карте
          Ростов-на-Дону, просп. Сиверса, 1 проспект Сиверса, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Минск - Мисхор
          Автобус: MAN Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Бобруйск — Ростов-на-Дону
          В наличии
          Автобус Минск - Мисхор отправляется 13 апреля, 00:40 из г. Бобруйск (Автовокзал Бобруйск). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (просп. Сиверса, 1) 14 апреля, 00:25.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          23ч 45м
          На следующий день
          2 252.6 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Бобруйск, Автовокзал Бобруйск улица Станционная, дом 5 Посмотреть на карте
          Ростов-на-Дону, Главный Автовокзал проспект Сиверса, дом 3 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Бобруйск - Ростов-на-Дону
          • Климат-контроль
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Бобруйск — Ростов-на-Дону
          В наличии
          Автобус Бобруйск - Ростов-на-Дону отправляется 13 апреля, 00:40 из г. Бобруйск (Автовокзал Бобруйск). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (Главный Автовокзал) 14 апреля, 00:25.
        • Вт, Ср, Пт, Сб, Вс
          23ч 45м
          На следующий день
          2 275.24 грн.
          за 1 пассажираВт, Ср, Пт, Сб, Вс
          Бобруйск, автовокзал Бобруйск Бобруйск
          Ростов-на-Дону, Ростов-на Дону
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Бобруйск - Ростов-на-Дону
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Бобруйск — Ростов-на-Дону
          В наличии
          Автобус Бобруйск - Ростов-на-Дону отправляется 13 апреля, 00:40 из г. Бобруйск (Бобруйск). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (Ростов-на Дону) 14 апреля, 00:25.
        • Ср, Сб
          16ч 35м
          В тот же день
          2 489.85 грн.
          за 1 пассажираСр, Сб
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Брест, остановка Богданчука улица Московская, дом 210 Посмотреть на карте
          Брно, Автовокзал Звонарка Zvonařka, dom 411 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Брест - Брно
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          Брест — Брно
          В наличии
          Автобус Брест - Брно отправляется 13 апреля, 00:15 из г. Брест (остановка Богданчука). Прибытие в г. Брно (Автовокзал Звонарка) 13 апреля, 15:50.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          15м
          На следующий день
          2 615.18 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Бобруйск, Автовокзал Бобруйск улица Станционная, дом 5 Посмотреть на карте
          Краснодар, остановка ТЦ Магнит Семейный улица Покрышкина, дом 3 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Бобруйск - Краснодар
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Бобруйск — Краснодар
          В наличии
          Автобус Бобруйск - Краснодар отправляется 13 апреля, 00:40 из г. Бобруйск (Автовокзал Бобруйск). Прибытие в г. Краснодар (остановка ТЦ Магнит Семейный) 14 апреля, 03:55.
        • Ежедневно
          15м
          На следующий день
          2 887.22 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Бобруйск, автовокзал Бобруйск Бобруйск
          Краснодар, Краснодар.
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Бобруйск - Краснодар
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Бобруйск — Краснодар
          В наличии
          Автобус Бобруйск - Краснодар отправляется 13 апреля, 00:40 из г. Бобруйск (Бобруйск). Прибытие в г. Краснодар (Краснодар.) 14 апреля, 03:55.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          10ч 40м
          На следующий день
          3 613.63 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Бобруйск, Автовокзал Бобруйск улица Станционная, дом 5 Посмотреть на карте
          Феодосия, Автостанция Феодосия улица Энгельса, дом 28 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Минск - Мисхор
          Автобус: MAN Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Бобруйск — Феодосия
          В наличии
          Автобус Минск - Мисхор отправляется 13 апреля, 00:40 из г. Бобруйск (Автовокзал Бобруйск). Прибытие в г. Феодосия (Автостанция Феодосия) 14 апреля, 11:20.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          12ч 10м
          На следующий день
          3 618.25 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Бобруйск, Автовокзал Бобруйск улица Станционная, дом 5 Посмотреть на карте
          Симферополь, Автовокзал Симферополь (Центральный) улица Киевская, дом 4Б Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Минск - Мисхор
          Автобус: MAN Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Бобруйск — Симферополь
          В наличии
          Автобус Минск - Мисхор отправляется 13 апреля, 00:40 из г. Бобруйск (Автовокзал Бобруйск). Прибытие в г. Симферополь (Автовокзал Симферополь (Центральный)) 14 апреля, 12:50.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          13ч 10м
          На следующий день
          3 939.33 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Бобруйск, Автовокзал Бобруйск улица Станционная, дом 5 Посмотреть на карте
          Алушта, остановка ул. Снежковой улица Симферомольская Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Бобруйск - Алушта
          • Климат-контроль
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Бобруйск — Алушта
          В наличии
          Автобус Бобруйск - Алушта отправляется 13 апреля, 00:40 из г. Бобруйск (Автовокзал Бобруйск). Прибытие в г. Алушта (остановка ул. Снежковой) 14 апреля, 13:50.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          13ч 50м
          На следующий день
          3 940.58 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Бобруйск, Автовокзал Бобруйск улица Станционная, дом 5 Посмотреть на карте
          Ялта, Автовокзал Ялта улица Московская, дом 8 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Бобруйск - Ялта
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          Бобруйск — Ялта
          В наличии
          Автобус Бобруйск - Ялта отправляется 13 апреля, 00:40 из г. Бобруйск (Автовокзал Бобруйск). Прибытие в г. Ялта (Автовокзал Ялта) 14 апреля, 14:30.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно, кроме Пн
          13ч 10м
          На следующий день
          3 996.33 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Пн
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Бобруйск, Автовокзал Бобруйск улица Станционная, дом 5 Посмотреть на карте
          Алушта, остановка Заповедник улица Симферопольская Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Минск - Мисхор
          Автобус: MAN Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Бобруйск — Алушта
          В наличии
          Автобус Минск - Мисхор отправляется 13 апреля, 00:40 из г. Бобруйск (Автовокзал Бобруйск). Прибытие в г. Алушта (остановка Заповедник) 14 апреля, 13:50.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          14ч 40м
          На следующий день
          4 025.26 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Бобруйск, Автовокзал Бобруйск улица Станционная, дом 5 Посмотреть на карте
          Кореиз, санаторий Белоруссия спуск Мисхорский, дом 2 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Бобруйск - Мисхор (санаторий Белоруссия)
          • Климат-контроль
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Бобруйск — Кореиз
          В наличии
          Автобус Бобруйск - Мисхор (санаторий Белоруссия) отправляется 13 апреля, 00:40 из г. Бобруйск (Автовокзал Бобруйск). Прибытие в г. Кореиз (санаторий Белоруссия) 14 апреля, 15:20.

        INTERCARS. ООО / ИП "Байертранс" – отзывы

        Подлинные отзывы на 100%

        Публикуем только реальные отзывы пассажиров, оставленные после совершения поездки

        • 9.7 Великолепно 14.04.2024, Татьяна

          Перевозчик: INTERCARS. ООО Байертранс ИНН 7714294648

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 8

          Поездка: Минск — Москва (07 апреля 2024)

          Уже не первый раз покупаю билеты возле окна, а по итогу у прохода
        • 10.0 Великолепно 13.04.2024, Владимир

          Перевозчик: INTERCARS. ООО Байертранс ИНН 7714294648

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Минск — Москва (09 апреля 2024)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 10.0 Великолепно 12.04.2024, Александр и Анна

          Перевозчик: IP BayerTrans (УНП 800004566)

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Минск — Санкт-Петербург (06 апреля 2024)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 8.0 Очень хорошо 12.04.2024, Владимир

          Перевозчик: INTERCARS. ООО Байертранс ИНН 7714294648

          • Пунктуальность 8
          • Соответствие описанию 8
          • Вежливость персонала 8
          • Чистота салона 8
          • Техническое состояние 8
          • Комфорт в поездке 8

          Поездка: Минск — Ялта (10 марта 2024)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 8.3 Очень хорошо 11.04.2024, Елена

          Перевозчик: INTERCARS. ООО Байертранс ИНН 7714294648

          • Пунктуальность 8
          • Соответствие описанию 8
          • Вежливость персонала 8
          • Чистота салона 8
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 8

          Поездка: Бобруйск — Орел (10 апреля 2024)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 6.3 Достаточно хорошо 11.04.2024, Николай, Александра и Олеся

          Перевозчик: INTERCARS. ООО Байертранс ИНН 7714294648

          • Пунктуальность 4
          • Соответствие описанию 8
          • Вежливость персонала 4
          • Чистота салона 8
          • Техническое состояние 8
          • Комфорт в поездке 6

          Поездка: Ростов-на-Дону — Брянск (06 апреля 2024)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 9.3 Превосходно 11.04.2024, Александр

          Перевозчик: ГАЛтранс

          • Пунктуальность 8
          • Соответствие описанию 8
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Москва — Минск (22 марта 2024)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 7.3 Хорошо 10.04.2024, Алексей

          Перевозчик: INTERCARS. ООО Байертранс ИНН 7714294648

          • Пунктуальность 8
          • Соответствие описанию 4
          • Вежливость персонала 8
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 4

          Поездка: Минск — Москва (08 апреля 2024)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 10.0 Великолепно 10.04.2024, Тимофей, Александра и Мадина

          Перевозчик: INTERCARS / ООО "Байертранс" (ИНН 7714294648)

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Нижний Новгород — Москва (30 марта 2024)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 9.3 Превосходно 08.04.2024, Алексендр

          Перевозчик: INTERCARS / ООО "Байертранс" (ИНН 7714294648)

          • Пунктуальность 6
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Казань — Нижний Новгород (07 апреля 2024)

          Пассажир не оставил комментарии
        Напишите - и мы поможем Вам купить билет