1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Контакты ИП Бережнов Сергей Васильевич

Автобусы перевозчика ИП Бережнов Сергей Васильевич курсируют по 25 маршрутам, отправляются из 5 автовокзалов в 25 населенных пунктов, количество рейсов: 579, купить билет на автобус можно по цене от 10.57 грн. По усредненной оценке 10 пользователей, перевозчик заслужил оценку 9.4 из 10.0. Все отзывы о перевозчике ИП Бережнов Сергей Васильевич являются реальными, оставить их могут только пассажиры, купившие билет на автобус данной фирмы и осуществившие поездку. Расписание автобусов ИП Бережнов Сергей Васильевич всегда актуальное и обновляется в реальном времени.

ИП Бережнов Сергей Васильевич — цена билетов и расписание автобусов

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Ежедневно
          20м
          В тот же день
          86.1 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Кисловодск, автовокзал Кисловодск улица Промышленная, дом 4 Посмотреть на карте
          Ессентуки, автовокзал Ессентуки улица Гагарина, дом 93 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Кисловодск АВ-Моздок
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Кисловодск — Ессентуки
          В наличии
          Автобус Кисловодск АВ-Моздок отправляется 28 октября, 08:10 из г. Кисловодск (автовокзал Кисловодск). Прибытие в г. Ессентуки (автовокзал Ессентуки) 28 октября, 08:30.
        • Ежедневно
          19м
          В тот же день
          90.26 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Ессентуки, автостанция Ессентуки улица Пятигорская, дом 145а Посмотреть на карте
          Пятигорск, автовокзал Пятигорск улица Бунимовича, дом 34 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Кисловодск-Моздок
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ессентуки — Пятигорск
          В наличии
          Автобус Кисловодск-Моздок отправляется 28 октября, 08:55 из г. Ессентуки (автостанция Ессентуки). Прибытие в г. Пятигорск (автовокзал Пятигорск) 28 октября, 09:14.
        • Ежедневно
          40м
          В тот же день
          91.39 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Ессентуки, автостанция Ессентуки улица Пятигорская, дом 145а Посмотреть на карте
          Пятигорск, автовокзал Пятигорск улица Бунимовича, дом 34 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ессентуки-Буденновск
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ессентуки — Пятигорск
          В наличии
          Автобус Ессентуки-Буденновск отправляется 28 октября, 08:20 из г. Ессентуки (автостанция Ессентуки). Прибытие в г. Пятигорск (автовокзал Пятигорск) 28 октября, 09:00.
        • Ежедневно
          В тот же день
          99.7 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Кисловодск, автовокзал Кисловодск улица Промышленная, дом 4 Посмотреть на карте
          Пятигорск, автовокзал Пятигорск улица Бунимовича, дом 34 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Кисловодск АВ-Моздок
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Кисловодск — Пятигорск
          В наличии
          Автобус Кисловодск АВ-Моздок отправляется 28 октября, 08:10 из г. Кисловодск (автовокзал Кисловодск). Прибытие в г. Пятигорск (автовокзал Пятигорск) 28 октября, 09:14.
        • Ежедневно
          49м
          В тот же день
          112.92 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Пятигорск, автовокзал Пятигорск улица Бунимовича, дом 34 Посмотреть на карте
          Георгиевск, Георгиевский автовокзал улица Калинина, дом 20 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ессентуки-Буденновск
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Пятигорск — Георгиевск
          В наличии
          Автобус Ессентуки-Буденновск отправляется 28 октября, 09:20 из г. Пятигорск (автовокзал Пятигорск). Прибытие в г. Георгиевск (Георгиевский автовокзал) 28 октября, 10:09.
        • Ежедневно
          49м
          В тот же день
          128.78 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Ессентуки, автостанция Ессентуки улица Пятигорская, дом 145а Посмотреть на карте
          Георгиевск, Георгиевский автовокзал улица Калинина, дом 20 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ессентуки-Буденновск
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ессентуки — Георгиевск
          В наличии
          Автобус Ессентуки-Буденновск отправляется 28 октября, 08:20 из г. Ессентуки (автостанция Ессентуки). Прибытие в г. Георгиевск (Георгиевский автовокзал) 28 октября, 10:09.
        • Ежедневно
          28м
          В тот же день
          141.99 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Кисловодск, автовокзал Кисловодск улица Промышленная, дом 4 Посмотреть на карте
          Баксан, БАКСАН, Кабардино-Балкарская Республика, Кабардино-Балкарская Республика,
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Кисловодск АВ-Моздок
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Кисловодск — Баксан
          В наличии
          Автобус Кисловодск АВ-Моздок отправляется 28 октября, 08:10 из г. Кисловодск (автовокзал Кисловодск). Прибытие в г. Баксан (БАКСАН, Кабардино-Балкарская Республика,) 28 октября, 10:38.
        • Ежедневно
          В тот же день
          159.74 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Пятигорск, автовокзал Пятигорск улица Бунимовича, дом 34 Посмотреть на карте
          Зеленокумск, автовокзал Зеленокумск улица 50 лет Октября, дом 38А Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ессентуки-Буденновск
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Пятигорск — Зеленокумск
          В наличии
          Автобус Ессентуки-Буденновск отправляется 28 октября, 09:20 из г. Пятигорск (автовокзал Пятигорск). Прибытие в г. Зеленокумск (автовокзал Зеленокумск) 28 октября, 11:24.
        • Ежедневно
          30м
          В тот же день
          174.85 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Кисловодск, автовокзал Кисловодск улица Промышленная, дом 4 Посмотреть на карте
          Прохладный, автовокзал Прохладный Кабардино-Балкарская Республика,
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Кисловодск АВ-Моздок
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Кисловодск — Прохладный
          В наличии
          Автобус Кисловодск АВ-Моздок отправляется 28 октября, 08:10 из г. Кисловодск (автовокзал Кисловодск). Прибытие в г. Прохладный (Прохладный) 28 октября, 11:40.
        • Ежедневно
          В тот же день
          175.6 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Ессентуки, автостанция Ессентуки улица Пятигорская, дом 145а Посмотреть на карте
          Зеленокумск, автовокзал Зеленокумск улица 50 лет Октября, дом 38А Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ессентуки-Буденновск
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ессентуки — Зеленокумск
          В наличии
          Автобус Ессентуки-Буденновск отправляется 28 октября, 08:20 из г. Ессентуки (автостанция Ессентуки). Прибытие в г. Зеленокумск (автовокзал Зеленокумск) 28 октября, 11:24.
        • Ежедневно
          45м
          В тот же день
          191.09 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Пятигорск, автовокзал Пятигорск улица Бунимовича, дом 34 Посмотреть на карте
          Прохладный, автовокзал Прохладный Кабардино-Балкарская Республика,
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Кисловодск-Моздок
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Пятигорск — Прохладный
          В наличии
          Автобус Кисловодск-Моздок отправляется 28 октября, 09:25 из г. Пятигорск (автовокзал Пятигорск). Прибытие в г. Прохладный (Прохладный) 28 октября, 11:10.
        • Ежедневно
          В тот же день
          207.7 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Пятигорск, автовокзал Пятигорск улица Бунимовича, дом 34 Посмотреть на карте
          Буденновск, автовокзал Будённовск улица Льва Толстого, дом 127В Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ессентуки-Буденновск
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Пятигорск — Буденновск
          В наличии
          Автобус Ессентуки-Буденновск отправляется 28 октября, 09:20 из г. Пятигорск (автовокзал Пятигорск). Прибытие в г. Буденновск (автовокзал Будённовск) 28 октября, 12:29.
        • Ежедневно
          15м
          В тот же день
          210.35 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Ессентуки, автостанция Ессентуки улица Пятигорская, дом 145а Посмотреть на карте
          Прохладный, автовокзал Прохладный Кабардино-Балкарская Республика,
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Кисловодск-Моздок
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ессентуки — Прохладный
          В наличии
          Автобус Кисловодск-Моздок отправляется 28 октября, 08:55 из г. Ессентуки (автостанция Ессентуки). Прибытие в г. Прохладный (Прохладный) 28 октября, 11:10.
        • Ежедневно
          55м
          В тот же день
          213.74 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Кисловодск, автовокзал Кисловодск улица Промышленная, дом 4 Посмотреть на карте
          Моздок, автовокзал Моздок Республика Северная Осетия — Алания,
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Кисловодск АВ-Моздок
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Кисловодск — Моздок
          В наличии
          Автобус Кисловодск АВ-Моздок отправляется 28 октября, 08:10 из г. Кисловодск (автовокзал Кисловодск). Прибытие в г. Моздок (Моздок) 28 октября, 13:05.
        • Ежедневно
          В тот же день
          223.56 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Ессентуки, автостанция Ессентуки улица Пятигорская, дом 145а Посмотреть на карте
          Буденновск, автовокзал Будённовск улица Льва Толстого, дом 127В Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ессентуки-Буденновск
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ессентуки — Буденновск
          В наличии
          Автобус Ессентуки-Буденновск отправляется 28 октября, 08:20 из г. Ессентуки (автостанция Ессентуки). Прибытие в г. Буденновск (автовокзал Будённовск) 28 октября, 12:29.
        • Ежедневно
          35м
          В тот же день
          248.86 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Ессентуки, автостанция Ессентуки улица Пятигорская, дом 145а Посмотреть на карте
          Моздок, автовокзал Моздок Республика Северная Осетия — Алания,
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Кисловодск-Моздок
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ессентуки — Моздок
          В наличии
          Автобус Кисловодск-Моздок отправляется 28 октября, 08:55 из г. Ессентуки (автостанция Ессентуки). Прибытие в г. Моздок (Моздок) 28 октября, 12:30.
        • Ежедневно
          В тот же день
          248.86 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Пятигорск, автовокзал Пятигорск улица Бунимовича, дом 34 Посмотреть на карте
          Моздок, автовокзал Моздок Республика Северная Осетия — Алания,
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Кисловодск-Моздок
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Пятигорск — Моздок
          В наличии
          Автобус Кисловодск-Моздок отправляется 28 октября, 09:25 из г. Пятигорск (автовокзал Пятигорск). Прибытие в г. Моздок (Моздок) 28 октября, 12:30.
        • Ежедневно
          13ч 30м
          На следующий день
          600.82 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Москва, автовокзал Котельники метро Котельники, микрорайон Опытное Поле, дом 11 Посмотреть на карте
          Ростов-на-Дону, магазин ИКЕА проспект Аксайский, дом 23 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 676 Котельники АС - Суворовская
          Автобус: 44 Места Категория ТС "М3" Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Москва — Ростов-на-Дону
          В наличии
          Автобус 676 Котельники АС - Суворовская отправляется 28 октября, 20:20 из г. Москва (автовокзал Котельники). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (магазин ИКЕА) 29 октября, 09:50.
        • Ежедневно
          11ч 30м
          На следующий день
          629.52 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Москва, автовокзал Котельники метро Котельники, микрорайон Опытное Поле, дом 11 Посмотреть на карте
          Каменск-Шахтинский, автовокзал Каменск-Шахтинский
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Котельники АС — Суворовская
          Автобус: Места Категория ТС "М3" 44 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Москва — Каменск-Шахтинский
          В наличии
          Автобус Котельники АС — Суворовская отправляется 28 октября, 20:20 из г. Москва (автовокзал Котельники). Прибытие в г. Каменск-Шахтинский (Каменск-Шахтинский) 29 октября, 07:50.
        • Ежедневно
          14ч 30м
          На следующий день
          839.1 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Москва, автовокзал Котельники метро Котельники, микрорайон Опытное Поле, дом 11 Посмотреть на карте
          Кущевская, Кущевская.
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Котельники АС — Суворовская
          Автобус: Места Категория ТС "М3" 44 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Москва — Кущевская
          В наличии
          Автобус Котельники АС — Суворовская отправляется 28 октября, 20:20 из г. Москва (автовокзал Котельники). Прибытие в г. Кущевская (Кущевская.) 29 октября, 10:50.
        • Ежедневно
          15ч 20м
          На следующий день
          839.1 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Москва, автовокзал Котельники метро Котельники, микрорайон Опытное Поле, дом 11 Посмотреть на карте
          Павловская, автовокзал Павловская
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Котельники АС — Суворовская
          Автобус: Места Категория ТС "М3" 44 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Москва — Павловская
          В наличии
          Автобус Котельники АС — Суворовская отправляется 28 октября, 20:20 из г. Москва (автовокзал Котельники). Прибытие в г. Павловская (Павловская) 29 октября, 11:40.
        • Ежедневно, кроме Ср
          16ч
          На следующий день
          877.24 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Ср
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Москва, автовокзал Котельники метро Котельники, микрорайон Опытное Поле, дом 11 Посмотреть на карте
          Выселки, автовокзал Выселки
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Котельники АС - Суворовская
          Автобус: 44 Места Категория ТС "М3" Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Москва — Выселки
          В наличии
          Автобус Котельники АС - Суворовская отправляется 28 октября, 20:20 из г. Москва (автовокзал Котельники). Прибытие в г. Выселки (Выселки) 29 октября, 12:20.
        • Ежедневно, кроме Ср
          15ч
          На следующий день
          877.24 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Ср
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Москва, автовокзал Котельники метро Котельники, микрорайон Опытное Поле, дом 11 Посмотреть на карте
          Крыловская, автовокзал Крыловская
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Котельники АС - Суворовская
          Автобус: 44 Места Категория ТС "М3" Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Москва — Крыловская
          В наличии
          Автобус Котельники АС - Суворовская отправляется 28 октября, 20:20 из г. Москва (автовокзал Котельники). Прибытие в г. Крыловская (Крыловская) 29 октября, 11:20.
        • Ежедневно
          18ч 30м
          На следующий день
          1 001.48 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Москва, автовокзал Котельники метро Котельники, микрорайон Опытное Поле, дом 11 Посмотреть на карте
          Майкоп, автовокзал Майкоп
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 676 Котельники АС - Суворовская
          Автобус: 44 Места Категория ТС "М3" Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Москва — Майкоп
          В наличии
          Автобус 676 Котельники АС - Суворовская отправляется 28 октября, 20:20 из г. Москва (автовокзал Котельники). Прибытие в г. Майкоп (Майкоп) 29 октября, 14:50.
        • Ежедневно
          На следующий день
          1 049.06 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Москва, автовокзал Котельники метро Котельники, микрорайон Опытное Поле, дом 11 Посмотреть на карте
          Черкесск, Черкесск, Карачаево-Черкесская Республика, Карачаево-Черкесская Республика,
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Котельники АС — Суворовская
          Автобус: Места Категория ТС "М3" 44 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Москва — Черкесск
          В наличии
          Автобус Котельники АС — Суворовская отправляется 28 октября, 20:20 из г. Москва (автовокзал Котельники). Прибытие в г. Черкесск (Черкесск, Карачаево-Черкесская Республика,) 29 октября, 20:20.
        • Ежедневно
          20ч
          На следующий день
          1 049.06 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Москва, автовокзал Котельники метро Котельники, микрорайон Опытное Поле, дом 11 Посмотреть на карте
          Мостовской, автовокзал Мостовской
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Котельники АС — Суворовская
          Автобус: Места Категория ТС "М3" 44 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Москва — Мостовской
          В наличии
          Автобус Котельники АС — Суворовская отправляется 28 октября, 20:20 из г. Москва (автовокзал Котельники). Прибытие в г. Мостовской (Мостовской) 29 октября, 16:20.
        • Ежедневно
          На следующий день
          1 049.06 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Москва, автовокзал Котельники метро Котельники, микрорайон Опытное Поле, дом 11 Посмотреть на карте
          Суворовская, автовокзал Суворовская
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Котельники АС — Суворовская
          Автобус: Места Категория ТС "М3" 44 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Москва — Суворовская
          В наличии
          Автобус Котельники АС — Суворовская отправляется 28 октября, 20:20 из г. Москва (автовокзал Котельники). Прибытие в г. Суворовская (Суворовская) 29 октября, 21:20.
        • Ежедневно
          18ч
          На следующий день
          1 049.06 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Москва, автовокзал Котельники метро Котельники, микрорайон Опытное Поле, дом 11 Посмотреть на карте
          Белореченск, автовокзал Белореченск
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Котельники АС — Суворовская
          Автобус: Места Категория ТС "М3" 44 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Москва — Белореченск
          В наличии
          Автобус Котельники АС — Суворовская отправляется 28 октября, 20:20 из г. Москва (автовокзал Котельники). Прибытие в г. Белореченск (Белореченск) 29 октября, 14:20.
        • Ежедневно
          19ч 30м
          На следующий день
          1 049.06 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Москва, автовокзал Котельники метро Котельники, микрорайон Опытное Поле, дом 11 Посмотреть на карте
          Лабинск, автовокзал Лабинск
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Котельники АС — Суворовская
          Автобус: Места Категория ТС "М3" 44 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Москва — Лабинск
          В наличии
          Автобус Котельники АС — Суворовская отправляется 28 октября, 20:20 из г. Москва (автовокзал Котельники). Прибытие в г. Лабинск (Лабинск) 29 октября, 15:50.
        • Ежедневно
          20ч 30м
          На следующий день
          1 049.06 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Москва, автовокзал Котельники метро Котельники, микрорайон Опытное Поле, дом 11 Посмотреть на карте
          Псебай, автовокзал Псебай
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Котельники АС — Суворовская
          Автобус: Места Категория ТС "М3" 44 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Москва — Псебай
          В наличии
          Автобус Котельники АС — Суворовская отправляется 28 октября, 20:20 из г. Москва (автовокзал Котельники). Прибытие в г. Псебай (Псебай) 29 октября, 16:50.
        • Ежедневно, кроме Ср
          17ч
          На следующий день
          1 096.64 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Ср
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Москва, автовокзал Котельники метро Котельники, микрорайон Опытное Поле, дом 11 Посмотреть на карте
          Усть-Лабинск, Усть Лабинск Краснодарский край,
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Котельники АС - Суворовская
          Автобус: 44 Места Категория ТС "М3" Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Москва — Усть-Лабинск
          В наличии
          Автобус Котельники АС - Суворовская отправляется 28 октября, 20:20 из г. Москва (автовокзал Котельники). Прибытие в г. Усть-Лабинск (Усть Лабинск) 29 октября, 13:20.
        • Ежедневно, кроме Ср
          23ч
          На следующий день
          1 096.64 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Ср
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Москва, автовокзал Котельники метро Котельники, микрорайон Опытное Поле, дом 11 Посмотреть на карте
          Зеленчукская, автовокзал Зеленчукская
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Котельники АС - Суворовская
          Автобус: 44 Места Категория ТС "М3" Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Москва — Зеленчукская
          В наличии
          Автобус Котельники АС - Суворовская отправляется 28 октября, 20:20 из г. Москва (автовокзал Котельники). Прибытие в г. Зеленчукская (Зеленчукская) 29 октября, 19:20.
        • Ежедневно, кроме Ср
          21ч 30м
          На следующий день
          1 096.64 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Ср
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Москва, автовокзал Котельники метро Котельники, микрорайон Опытное Поле, дом 11 Посмотреть на карте
          Курджиново, автовокзал Курджиново
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Котельники АС - Суворовская
          Автобус: Автобус 44 места ( Баг: 88, Стоя: 0 ) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Москва — Курджиново
          В наличии
          Автобус Котельники АС - Суворовская отправляется 28 октября, 20:20 из г. Москва (автовокзал Котельники). Прибытие в г. Курджиново (Курджиново) 29 октября, 17:50.
        • Ежедневно, кроме Ср
          22ч
          На следующий день
          1 096.64 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Ср
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Москва, автовокзал Котельники метро Котельники, микрорайон Опытное Поле, дом 11 Посмотреть на карте
          Преградная, автовокзал Преградная
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Котельники АС - Суворовская
          Автобус: 44 Места Категория ТС "М3" Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Москва — Преградная
          В наличии
          Автобус Котельники АС - Суворовская отправляется 28 октября, 20:20 из г. Москва (автовокзал Котельники). Прибытие в г. Преградная (Преградная) 29 октября, 18:20.

        ИП Бережнов Сергей Васильевич – отзывы

        Подлинные отзывы на 100%

        Публикуем только реальные отзывы пассажиров, оставленные после совершения поездки

        • 8.0 Очень хорошо 20.09.2021, Игорь

          Перевозчик: ИП Бережнов Сергей Васильевич

          • Пунктуальность 8
          • Соответствие описанию 8
          • Вежливость персонала 8
          • Чистота салона 8
          • Техническое состояние 8
          • Комфорт в поездке 8

          Поездка: Москва — Майкоп (13 сентября 2021)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 10.0 Великолепно 16.09.2021, Александр

          Перевозчик: ИП Бережнов Сергей Васильевич

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Москва — Преградная (16 августа 2021)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 10.0 Великолепно 05.09.2021, Елена и Олег

          Перевозчик: ИП Бережнов Сергей Васильевич

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Пятигорск — Буденновск (04 сентября 2021)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 8.0 Очень хорошо 14.08.2021, игорь

          Перевозчик: ИП Бережнов Сергей Васильевич

          • Пунктуальность 8
          • Соответствие описанию 8

          Поездка: Москва — Мостовской (12 августа 2021)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 10.0 Великолепно 14.06.2021, Вадим и Владимир

          Перевозчик: ИП Бережнов Сергей Васильевич

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Москва — Каменск-Шахтинский (09 июня 2021)

          Очень удобно. Билеты приобрели в интенете, билеты недорогие. Доехали без неприятных сюрпризов. Мы довольны.
          В принципе притензий нет.
        • 7.2 Хорошо 23.05.2021, Фатима

          Перевозчик: ИП Бережнов Сергей Васильевич

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 4
          • Чистота салона 8
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 1

          Поездка: Москва — Черкесск (22 апреля 2021)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 10.0 Великолепно 20.04.2021, Екатерина

          Перевозчик: ИП Бережнов Сергей Васильевич

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Москва — Ростов-на-Дону (18 апреля 2021)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 10.0 Великолепно 01.04.2021, николай

          Перевозчик: ИП Бережнов Сергей Васильевич

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Москва — Верхний Мамон (21 марта 2021)

          Все отлично
          Не чего
        • 10.0 Великолепно 01.04.2021, Лилия-Николаевна-Доронина

          Перевозчик: ИП Бережнов Сергей Васильевич

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Москва — Майкоп (21 марта 2021)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 10.0 Великолепно 12.01.2021, ЕЛЕНА

          Перевозчик: ИП Бережнов Сергей Васильевич

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Москва — Белореченск (01 января 2021)

          Пассажир не оставил комментарии