1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов

Контакты ИП Ерашова В.А.

Автобусы перевозчика ИП Ерашова В.А. (ИНН: 582700056092) курсируют по 21 маршруту, отправляются из 9 автовокзалов в 5 населенных пунктов, количество рейсов: 1504, купить билет на автобус можно по цене от 395.38 грн. По усредненной оценке 81 пользователя, перевозчик заслужил оценку 8.3 из 10.0. Все отзывы о перевозчике ИП Ерашова В.А. являются реальными, оставить их могут только пассажиры, купившие билет на автобус данной фирмы и осуществившие поездку. Расписание автобусов ИП Ерашова В.А. всегда актуальное и обновляется в реальном времени.

ИП Ерашова В.А. — цена билетов и расписание автобусов

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Ежедневно
          В тот же день
          725.96 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Москва, Автовокзал Котельники метро Котельники, микрорайон Опытное Поле, дом 11 Посмотреть на карте
          Шацк, автовокзал Шацк
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Котельники АС - Пенза
          Автобус: Автобус 46 мест ( Баг: 90, Стоя: 0 ) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Москва — Шацк
          В наличии
          Автобус Котельники АС - Пенза отправляется 27 июня, 08:15 из г. Москва (Автовокзал Котельники). Прибытие в г. Шацк (Шацк) 27 июня, 13:15.
        • Ежедневно
          На следующий день
          758.63 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Нижний Ломов, Остановка "Кафе Астра" трасса М-5 Урал, 529 км
          Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал метро Щёлковская, Щёлковское шоссе, дом 75А Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Остановка "Кафе Астра" - Автовокзал "Щелковский"
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Нижний Ломов — Москва
          В наличии
          Автобус Остановка "Кафе Астра" - Автовокзал "Щелковский" отправляется 27 июня, 20:45 из г. Нижний Ломов (Остановка "Кафе Астра"). Прибытие в г. Москва (Щелковский (Центральный) автовокзал) 28 июня, 05:50.
        • Ежедневно
          На следующий день
          758.63 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Нижний Ломов, Остановка "Кафе Астра" трасса М-5 Урал, 529 км
          Москва, Автовокзал Котельники метро Котельники, микрорайон Опытное Поле, дом 11 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Пенза - Москва Пенза - Москва
          Автобус: Neoplan N122L 78 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Нижний Ломов — Москва
          В наличии
          Автобус Пенза - Москва Пенза - Москва отправляется 27 июня, 20:45 из г. Нижний Ломов (Остановка "Кафе Астра"). Прибытие в г. Москва (Автовокзал Котельники) 28 июня, 04:50.
        • Ежедневно
          15м
          На следующий день
          758.63 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Нижний Ломов, Остановка "Кафе Астра" трасса М-5 Урал, 529 км
          Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал метро Щёлковская, Щёлковское шоссе, дом 75А Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Остановка "Кафе Астра" - Автовокзал "Щелковский"
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Нижний Ломов — Москва
          В наличии
          Автобус Остановка "Кафе Астра" - Автовокзал "Щелковский" отправляется 27 июня, 22:15 из г. Нижний Ломов (Остановка "Кафе Астра"). Прибытие в г. Москва (Щелковский (Центральный) автовокзал) 28 июня, 06:30.
        • Ежедневно
          10м
          В тот же день
          821.76 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал метро Щёлковская, Щёлковское шоссе, дом 75А Посмотреть на карте
          Спасск, Спасск.
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Центральный АВ — Пенза
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Москва — Спасск
          В наличии
          Автобус Центральный АВ — Пенза отправляется 27 июня, 07:30 из г. Москва (Щелковский (Центральный) автовокзал). Прибытие в г. Спасск (Спасск.) 27 июня, 14:40.
        • Ежедневно
          В тот же день
          858.31 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Москва, Автовокзал Котельники метро Котельники, микрорайон Опытное Поле, дом 11 Посмотреть на карте
          Спасск, Спасск.
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Котельники АС - Пенза
          Автобус: Автобус 46 мест ( Баг: 90, Стоя: 0 ) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Москва — Спасск
          В наличии
          Автобус Котельники АС - Пенза отправляется 27 июня, 08:15 из г. Москва (Автовокзал Котельники). Прибытие в г. Спасск (Спасск.) 27 июня, 14:15.
        • Ежедневно
          10м
          В тот же день
          858.31 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал метро Щёлковская, Щёлковское шоссе, дом 75А Посмотреть на карте
          Спасск, Спасск.
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Центральный АВ - Пенза
          Автобус: Автобус 46 мест ( Баг: 92, Стоя: 0 ) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Москва — Спасск
          В наличии
          Автобус Центральный АВ - Пенза отправляется 27 июня, 13:00 из г. Москва (Щелковский (Центральный) автовокзал). Прибытие в г. Спасск (Спасск.) 27 июня, 20:10.
        • Ежедневно
          27м
          В тот же день
          858.31 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Москва, Автовокзал Котельники метро Котельники, микрорайон Опытное Поле, дом 11 Посмотреть на карте
          Спасск, Спасск.
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Котельники АС - Пенза
          Автобус: Автобус 46 мест ( Баг: 90, Стоя: 0 ) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Москва — Спасск
          В наличии
          Автобус Котельники АС - Пенза отправляется 27 июня, 13:45 из г. Москва (Автовокзал Котельники). Прибытие в г. Спасск (Спасск.) 27 июня, 20:12.
        • Ежедневно
          На следующий день
          858.31 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Москва, Автовокзал Котельники метро Котельники, микрорайон Опытное Поле, дом 11 Посмотреть на карте
          Спасск, Спасск.
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Котельники АС - Пенза
          Автобус: Автобус 46 мест ( Баг: 90, Стоя: 0 ) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Москва — Спасск
          В наличии
          Автобус Котельники АС - Пенза отправляется 27 июня, 20:50 из г. Москва (Автовокзал Котельники). Прибытие в г. Спасск (Спасск.) 28 июня, 02:50.
        • Ежедневно
          55м
          В тот же день
          884.89 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал метро Щёлковская, Щёлковское шоссе, дом 75А Посмотреть на карте
          Нижний Ломов, Н.Ломов
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Центральный АВ — Пенза
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Москва — Нижний Ломов
          В наличии
          Автобус Центральный АВ — Пенза отправляется 27 июня, 07:30 из г. Москва (Щелковский (Центральный) автовокзал). Прибытие в г. Нижний Ломов (Н.Ломов) 27 июня, 15:25.
        • Ежедневно
          55м
          В тот же день
          884.89 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал метро Щёлковская, Щёлковское шоссе, дом 75А Посмотреть на карте
          Нижний Ломов, Н.Ломов
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Центральный АВ — Пенза
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Москва — Нижний Ломов
          В наличии
          Автобус Центральный АВ — Пенза отправляется 27 июня, 13:00 из г. Москва (Щелковский (Центральный) автовокзал). Прибытие в г. Нижний Ломов (Н.Ломов) 27 июня, 20:55.
        • Ежедневно
          50м
          На следующий день
          884.89 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Пенза, ул. Луначарского, 1 (Стоянка возле автовокзала) улица Луначарского, дом 1 Посмотреть на карте
          Москва, Автовокзал Котельники метро Котельники, микрорайон Опытное Поле, дом 11 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Пенза - Москва Пенза - Москва
          Автобус: Neoplan N122L 78 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Пенза — Москва
          В наличии
          Автобус Пенза - Москва Пенза - Москва отправляется 27 июня, 19:00 из г. Пенза (ул. Луначарского, 1 (Стоянка возле автовокзала)). Прибытие в г. Москва (Автовокзал Котельники) 28 июня, 04:50.
        • Ежедневно
          10ч 50м
          На следующий день
          884.89 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Пенза, ул. Луначарского, 1 (Стоянка возле автовокзала) улица Луначарского, дом 1 Посмотреть на карте
          Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал метро Щёлковская, Щёлковское шоссе, дом 75А Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Пенза - Москва Пенза - Москва
          Автобус: Neoplan N122L 78 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Пенза — Москва
          В наличии
          Автобус Пенза - Москва Пенза - Москва отправляется 27 июня, 19:00 из г. Пенза (ул. Луначарского, 1 (Стоянка возле автовокзала)). Прибытие в г. Москва (Щелковский (Центральный) автовокзал) 28 июня, 05:50.
        • Ежедневно
          10ч
          На следующий день
          884.89 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Пенза, ул. Луначарского, 1 (Стоянка возле автовокзала) улица Луначарского, дом 1 Посмотреть на карте
          Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал метро Щёлковская, Щёлковское шоссе, дом 75А Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Пенза - Москва Пенза - Москва
          Автобус: Neoplan N122L 78 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Пенза — Москва
          В наличии
          Автобус Пенза - Москва Пенза - Москва отправляется 27 июня, 20:30 из г. Пенза (ул. Луначарского, 1 (Стоянка возле автовокзала)). Прибытие в г. Москва (Щелковский (Центральный) автовокзал) 28 июня, 06:30.
        • Ежедневно
          На следующий день
          884.89 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Пенза, ул. Луначарского, 1 (Стоянка возле автовокзала) улица Луначарского, дом 1 Посмотреть на карте
          Москва, Автовокзал Котельники метро Котельники, микрорайон Опытное Поле, дом 11 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Пенза - Москва Пенза - Москва
          Автобус: Neoplan N122L 78 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Пенза — Москва
          В наличии
          Автобус Пенза - Москва Пенза - Москва отправляется 27 июня, 20:30 из г. Пенза (ул. Луначарского, 1 (Стоянка возле автовокзала)). Прибытие в г. Москва (Автовокзал Котельники) 28 июня, 05:30.
        • Ежедневно
          10ч
          На следующий день
          884.89 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Пенза, ул. Луначарского, 1 (Стоянка возле автовокзала) улица Луначарского, дом 1 Посмотреть на карте
          Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал метро Щёлковская, Щёлковское шоссе, дом 75А Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Остановка "Стоянка возле автовокзала" - Автовокзал "Щелковский"
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Пенза — Москва
          В наличии
          Автобус Остановка "Стоянка возле автовокзала" - Автовокзал "Щелковский" отправляется 27 июня, 21:45 из г. Пенза (ул. Луначарского, 1 (Стоянка возле автовокзала)). Прибытие в г. Москва (Щелковский (Центральный) автовокзал) 28 июня, 07:45.
        • Ежедневно
          На следующий день
          884.89 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Пенза, ул. Луначарского, 1 (Стоянка возле автовокзала) улица Луначарского, дом 1 Посмотреть на карте
          Москва, Автовокзал Котельники метро Котельники, микрорайон Опытное Поле, дом 11 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Пенза - Москва Пенза - Москва
          Автобус: Neoplan N122L 78 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Пенза — Москва
          В наличии
          Автобус Пенза - Москва Пенза - Москва отправляется 27 июня, 21:45 из г. Пенза (ул. Луначарского, 1 (Стоянка возле автовокзала)). Прибытие в г. Москва (Автовокзал Котельники) 28 июня, 06:45.
        • Ежедневно
          10м
          В тот же день
          914.79 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал метро Щёлковская, Щёлковское шоссе, дом 75А Посмотреть на карте
          Спасск, Автовокзал Спасск улица Ленина, дом 49 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Пенза
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Москва — Спасск
          В наличии
          Автобус Москва - Пенза отправляется 27 июня, 07:30 из г. Москва (Щелковский (Центральный) автовокзал). Прибытие в г. Спасск (Автовокзал Спасск) 27 июня, 14:40.
        • Ежедневно
          В тот же день
          914.79 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Москва, Автовокзал Котельники метро Котельники, микрорайон Опытное Поле, дом 11 Посмотреть на карте
          Спасск, Автовокзал Спасск улица Ленина, дом 49 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Пенза
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Москва — Спасск
          В наличии
          Автобус Москва - Пенза отправляется 27 июня, 08:15 из г. Москва (Автовокзал Котельники). Прибытие в г. Спасск (Автовокзал Спасск) 27 июня, 14:15.
        • Ежедневно
          10м
          В тот же день
          914.79 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал метро Щёлковская, Щёлковское шоссе, дом 75А Посмотреть на карте
          Спасск, Автовокзал Спасск улица Ленина, дом 49 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Пенза
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Москва — Спасск
          В наличии
          Автобус Москва - Пенза отправляется 27 июня, 13:00 из г. Москва (Щелковский (Центральный) автовокзал). Прибытие в г. Спасск (Автовокзал Спасск) 27 июня, 20:10.
        • Ежедневно
          27м
          В тот же день
          914.79 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Москва, Автовокзал Котельники метро Котельники, микрорайон Опытное Поле, дом 11 Посмотреть на карте
          Спасск, Автовокзал Спасск улица Ленина, дом 49 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Пенза
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Москва — Спасск
          В наличии
          Автобус Москва - Пенза отправляется 27 июня, 13:45 из г. Москва (Автовокзал Котельники). Прибытие в г. Спасск (Автовокзал Спасск) 27 июня, 20:12.
        • Ежедневно
          На следующий день
          914.79 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Москва, Автовокзал Котельники метро Котельники, микрорайон Опытное Поле, дом 11 Посмотреть на карте
          Спасск, Автовокзал Спасск улица Ленина, дом 49 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Пенза
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Москва — Спасск
          В наличии
          Автобус Москва - Пенза отправляется 27 июня, 20:50 из г. Москва (Автовокзал Котельники). Прибытие в г. Спасск (Автовокзал Спасск) 28 июня, 02:50.
        • Ежедневно
          20м
          В тот же день
          924.2 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Москва, Автовокзал Котельники метро Котельники, микрорайон Опытное Поле, дом 11 Посмотреть на карте
          Нижний Ломов, Н.Ломов
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Котельники АС - Пенза
          Автобус: Автобус 46 мест ( Баг: 90, Стоя: 0 ) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Москва — Нижний Ломов
          В наличии
          Автобус Котельники АС - Пенза отправляется 27 июня, 08:15 из г. Москва (Автовокзал Котельники). Прибытие в г. Нижний Ломов (Н.Ломов) 27 июня, 15:35.
        • Ежедневно
          15м
          В тот же день
          924.2 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Москва, Автовокзал Котельники метро Котельники, микрорайон Опытное Поле, дом 11 Посмотреть на карте
          Нижний Ломов, Н.Ломов
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Котельники АС - Пенза
          Автобус: Автобус 46 мест ( Баг: 90, Стоя: 0 ) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Москва — Нижний Ломов
          В наличии
          Автобус Котельники АС - Пенза отправляется 27 июня, 13:45 из г. Москва (Автовокзал Котельники). Прибытие в г. Нижний Ломов (Н.Ломов) 27 июня, 21:00.
        • Ежедневно
          20м
          На следующий день
          924.2 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Москва, Автовокзал Котельники метро Котельники, микрорайон Опытное Поле, дом 11 Посмотреть на карте
          Нижний Ломов, Н.Ломов
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Котельники АС - Пенза
          Автобус: Автобус 46 мест ( Баг: 90, Стоя: 0 ) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Москва — Нижний Ломов
          В наличии
          Автобус Котельники АС - Пенза отправляется 27 июня, 20:50 из г. Москва (Автовокзал Котельники). Прибытие в г. Нижний Ломов (Н.Ломов) 28 июня, 04:10.
        • Ежедневно
          40м
          В тот же день
          984.56 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал метро Щёлковская, Щёлковское шоссе, дом 75А Посмотреть на карте
          Пенза, автовокзал Пенза
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Центральный АВ — Пенза
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Москва — Пенза
          В наличии
          Автобус Центральный АВ — Пенза отправляется 27 июня, 07:30 из г. Москва (Щелковский (Центральный) автовокзал). Прибытие в г. Пенза (Пенза) 27 июня, 17:10.
        • Ежедневно
          40м
          В тот же день
          984.56 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал метро Щёлковская, Щёлковское шоссе, дом 75А Посмотреть на карте
          Пенза, автовокзал Пенза
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Центральный АВ — Пенза
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Москва — Пенза
          В наличии
          Автобус Центральный АВ — Пенза отправляется 27 июня, 13:00 из г. Москва (Щелковский (Центральный) автовокзал). Прибытие в г. Пенза (Пенза) 27 июня, 22:40.
        • Ежедневно
          55м
          В тот же день
          985.11 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал метро Щёлковская, Щёлковское шоссе, дом 75А Посмотреть на карте
          Нижний Ломов, Автовокзал Нижний Ломов улица Сергеева, дом 51 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Пенза
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Москва — Нижний Ломов
          В наличии
          Автобус Москва - Пенза отправляется 27 июня, 07:30 из г. Москва (Щелковский (Центральный) автовокзал). Прибытие в г. Нижний Ломов (Автовокзал Нижний Ломов) 27 июня, 15:25.
        • Ежедневно
          20м
          В тот же день
          985.11 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Москва, Автовокзал Котельники метро Котельники, микрорайон Опытное Поле, дом 11 Посмотреть на карте
          Нижний Ломов, Автовокзал Нижний Ломов улица Сергеева, дом 51 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Пенза
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Москва — Нижний Ломов
          В наличии
          Автобус Москва - Пенза отправляется 27 июня, 08:15 из г. Москва (Автовокзал Котельники). Прибытие в г. Нижний Ломов (Автовокзал Нижний Ломов) 27 июня, 15:35.
        • Ежедневно
          55м
          В тот же день
          985.11 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал метро Щёлковская, Щёлковское шоссе, дом 75А Посмотреть на карте
          Нижний Ломов, Автовокзал Нижний Ломов улица Сергеева, дом 51 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Пенза
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Москва — Нижний Ломов
          В наличии
          Автобус Москва - Пенза отправляется 27 июня, 13:00 из г. Москва (Щелковский (Центральный) автовокзал). Прибытие в г. Нижний Ломов (Автовокзал Нижний Ломов) 27 июня, 20:55.
        • Ежедневно
          15м
          В тот же день
          985.11 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Москва, Автовокзал Котельники метро Котельники, микрорайон Опытное Поле, дом 11 Посмотреть на карте
          Нижний Ломов, Автовокзал Нижний Ломов улица Сергеева, дом 51 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Пенза
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Москва — Нижний Ломов
          В наличии
          Автобус Москва - Пенза отправляется 27 июня, 13:45 из г. Москва (Автовокзал Котельники). Прибытие в г. Нижний Ломов (Автовокзал Нижний Ломов) 27 июня, 21:00.
        • Ежедневно
          20м
          На следующий день
          985.11 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Москва, Автовокзал Котельники метро Котельники, микрорайон Опытное Поле, дом 11 Посмотреть на карте
          Нижний Ломов, Автовокзал Нижний Ломов улица Сергеева, дом 51 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Пенза
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Москва — Нижний Ломов
          В наличии
          Автобус Москва - Пенза отправляется 27 июня, 20:50 из г. Москва (Автовокзал Котельники). Прибытие в г. Нижний Ломов (Автовокзал Нижний Ломов) 28 июня, 04:10.
        • Ежедневно
          В тот же день
          1 029.41 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Москва, Автовокзал Котельники метро Котельники, микрорайон Опытное Поле, дом 11 Посмотреть на карте
          Пенза, автовокзал Пенза
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Котельники АС - Пенза
          Автобус: Автобус 46 мест ( Баг: 90, Стоя: 0 ) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Москва — Пенза
          В наличии
          Автобус Котельники АС - Пенза отправляется 27 июня, 08:15 из г. Москва (Автовокзал Котельники). Прибытие в г. Пенза (Пенза) 27 июня, 17:15.
        • Ежедневно
          12м
          В тот же день
          1 029.41 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Москва, Автовокзал Котельники метро Котельники, микрорайон Опытное Поле, дом 11 Посмотреть на карте
          Пенза, автовокзал Пенза
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Котельники АС - Пенза
          Автобус: Автобус 46 мест ( Баг: 90, Стоя: 0 ) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Москва — Пенза
          В наличии
          Автобус Котельники АС - Пенза отправляется 27 июня, 13:45 из г. Москва (Автовокзал Котельники). Прибытие в г. Пенза (Пенза) 27 июня, 22:57.
        • Ежедневно
          На следующий день
          1 029.41 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Москва, Автовокзал Котельники метро Котельники, микрорайон Опытное Поле, дом 11 Посмотреть на карте
          Пенза, автовокзал Пенза
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Котельники АС - Пенза
          Автобус: Автобус 46 мест ( Баг: 90, Стоя: 0 ) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Москва — Пенза
          В наличии
          Автобус Котельники АС - Пенза отправляется 27 июня, 20:50 из г. Москва (Автовокзал Котельники). Прибытие в г. Пенза (Пенза) 28 июня, 05:50.
        • Ежедневно
          40м
          В тот же день
          1 125.77 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал метро Щёлковская, Щёлковское шоссе, дом 75А Посмотреть на карте
          Пенза, Автовокзал Пенза улица Луначарского, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Пенза
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Москва — Пенза
          В наличии
          Автобус Москва - Пенза отправляется 27 июня, 07:30 из г. Москва (Щелковский (Центральный) автовокзал). Прибытие в г. Пенза (Автовокзал Пенза) 27 июня, 17:10.
        • Ежедневно
          В тот же день
          1 125.77 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Москва, Автовокзал Котельники метро Котельники, микрорайон Опытное Поле, дом 11 Посмотреть на карте
          Пенза, Автовокзал Пенза улица Луначарского, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Пенза
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Москва — Пенза
          В наличии
          Автобус Москва - Пенза отправляется 27 июня, 08:15 из г. Москва (Автовокзал Котельники). Прибытие в г. Пенза (Автовокзал Пенза) 27 июня, 17:15.
        • Ежедневно
          40м
          В тот же день
          1 125.77 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал метро Щёлковская, Щёлковское шоссе, дом 75А Посмотреть на карте
          Пенза, Автовокзал Пенза улица Луначарского, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Пенза
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Москва — Пенза
          В наличии
          Автобус Москва - Пенза отправляется 27 июня, 13:00 из г. Москва (Щелковский (Центральный) автовокзал). Прибытие в г. Пенза (Автовокзал Пенза) 27 июня, 22:40.
        • Ежедневно
          12м
          В тот же день
          1 125.77 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Москва, Автовокзал Котельники метро Котельники, микрорайон Опытное Поле, дом 11 Посмотреть на карте
          Пенза, Автовокзал Пенза улица Луначарского, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Пенза
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Москва — Пенза
          В наличии
          Автобус Москва - Пенза отправляется 27 июня, 13:45 из г. Москва (Автовокзал Котельники). Прибытие в г. Пенза (Автовокзал Пенза) 27 июня, 22:57.
        • Ежедневно
          На следующий день
          1 125.77 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Москва, Автовокзал Котельники метро Котельники, микрорайон Опытное Поле, дом 11 Посмотреть на карте
          Пенза, Автовокзал Пенза улица Луначарского, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Пенза
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Москва — Пенза
          В наличии
          Автобус Москва - Пенза отправляется 27 июня, 20:50 из г. Москва (Автовокзал Котельники). Прибытие в г. Пенза (Автовокзал Пенза) 28 июня, 05:50.

        ИП Ерашова В.А. – отзывы

        Подлинные отзывы на 100%

        Публикуем только реальные отзывы пассажиров, оставленные после совершения поездки

        • 8.5 Потрясающе 18.06.2022, Екатерина

          Перевозчик: ИП Ерашова Валентина Анатольевна

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 1

          Поездка: Нижний Ломов — Москва (13 июня 2022)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 8.0 Очень хорошо 07.06.2022, сергей

          Перевозчик: ИП Ерашова Валентина Анатольевна

          • Пунктуальность 8
          • Соответствие описанию 8
          • Вежливость персонала 8
          • Чистота салона 8
          • Техническое состояние 8
          • Комфорт в поездке 8

          Поездка: Пенза — Москва (05 июня 2022)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 10.0 Великолепно 06.06.2022, Виктория

          Перевозчик: ИП Ерашова Валентина Анатольевна

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Москва — Пенза (01 июня 2022)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 4.2 Неудовлетворительно 29.05.2022, Елена

          Перевозчик: ИП Ерашова Валентина Анатольевна

          • Пунктуальность 8
          • Соответствие описанию 1
          • Вежливость персонала 8
          • Чистота салона 6
          • Техническое состояние 1
          • Комфорт в поездке 1

          Поездка: Москва — Пенза (28 мая 2022)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 10.0 Великолепно 27.05.2022, Тимофей

          Перевозчик: ИП Ерашова Валентина Анатольевна

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Нижний Ломов — Москва (14 мая 2022)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 10.0 Великолепно 26.05.2022, Екатерина

          Перевозчик: ИП Ерашова Валентина Анатольевна

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Нижний Ломов — Москва (24 мая 2022)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 9.0 Превосходно 12.05.2022, Валентина

          Перевозчик: ИП Ерашова Валентина Анатольевна

          • Пунктуальность 8
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 8
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 8

          Поездка: Москва — Спасск (02 мая 2022)

          Водители профессионально вели автобус.На стоянках не задерживались.Не было шума от сериалов.
          Сидения при откидывании .вызывают возмущение .сзади сидящих.
        • 10.0 Великолепно 07.05.2022, Владислав и Наталья

          Перевозчик: ИП Ерашова Валентина Анатольевна

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Пенза — Москва (01 мая 2022)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 10.0 Великолепно 26.04.2022, Денис

          Перевозчик: ИП Ерашова Валентина Анатольевна

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Нижний Ломов — Москва (17 апреля 2022)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 8.7 Потрясающе 22.04.2022, Нина

          Перевозчик: ИП Ерашова В.А.

          • Пунктуальность 8
          • Соответствие описанию 8
          • Вежливость персонала 8
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 8

          Поездка: Москва — Пенза (21 апреля 2022)

          Пассажир не оставил комментарии
        Напишите - и мы поможем Вам купить билет