1
  • 1 000 000 клиентов
    1 000 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов

Контакты ИП Федорчук Сергей Иванович

Автобусы перевозчика ИП Федорчук Сергей Иванович курсируют по 295 маршрутам, отправляются из 15 автовокзалов в 15 населенных пунктов, количество рейсов: 1894, купить билет на автобус можно по цене от 41.96 грн. По усредненной оценке 46 пользователей, перевозчик заслужил оценку 7.7 из 10.0. Все отзывы о перевозчике ИП Федорчук Сергей Иванович являются реальными, оставить их могут только пассажиры, купившие билет на автобус данной фирмы и осуществившие поездку. Расписание автобусов ИП Федорчук Сергей Иванович всегда актуальное и обновляется в реальном времени.

ИП Федорчук Сергей Иванович — цена билетов и расписание автобусов

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Вс
          55м
          В тот же день
          217.01 грн.
          за 1 пассажираВс
          Зеленокумск, автовокзал Зеленокумск
          Буденновск, Будённовск, Буденновск Буденновск
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Зеленокумск - Буденновск
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Зеленокумск — Буденновск
          В наличии
          Автобус Зеленокумск - Буденновск отправляется 20 апреля, 18:50 из г. Зеленокумск (Зеленокумск). Прибытие в г. Буденновск (Будённовск, Буденновск) 20 апреля, 19:45.
        • Рейс с автовокзала
          Пн, Ср, Сб
          45м
          В тот же день
          221.67 грн.
          за 1 пассажираПн, Ср, Сб
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Пятигорск, Автовокзал Пятигорск улица Бунимовича, дом 34 Посмотреть на карте
          Георгиевск, Георгиевский автовокзал улица Калинина, дом 20 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Пятигорск-Волгоград
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Пятигорск — Георгиевск
          В наличии
          Автобус Пятигорск-Волгоград отправляется 20 апреля, 17:00 из г. Пятигорск (Автовокзал Пятигорск). Прибытие в г. Георгиевск (Георгиевский автовокзал) 20 апреля, 17:45.
        • Рейс с автовокзала
          Вт, Чт, Пт, Вс
          47м
          В тот же день
          242.02 грн.
          за 1 пассажираВт, Чт, Пт, Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Волгоград, Центральный Автовокзал улица Михаила Балонина, 11 Посмотреть на карте
          Волгоград, Автостанция Южная улица Кооперативная, дом 29 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Волгоград — Пятигорск
          Автобус: Mercedes-Benz O355 р846не34 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Волгоград — Волгоград
          В наличии
          Автобус Волгоград — Пятигорск отправляется 20 апреля, 17:00 из г. Волгоград (Центральный Автовокзал). Прибытие в г. Волгоград (Автостанция Южная) 20 апреля, 17:47.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          13м
          В тот же день
          277.19 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Орловский, Автовокзал Орловский переулок Февральский , дом 89Б Посмотреть на карте
          Сальск, Автовокзал Сальск улица Чкалова, дом 92 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Волгоград - Краснодар
          Автобус: MAN Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Орловский — Сальск
          В наличии
          Автобус Волгоград - Краснодар отправляется 20 апреля, 00:55 из г. Орловский (Автовокзал Орловский). Прибытие в г. Сальск (Автовокзал Сальск) 20 апреля, 02:08.
        • Рейс с автовокзала
          Пн, Ср, Пт, Сб
          45м
          В тот же день
          297.11 грн.
          за 1 пассажираПн, Ср, Пт, Сб
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Пятигорск, Автовокзал Пятигорск улица Бунимовича, дом 34 Посмотреть на карте
          Зеленокумск, автостанция Зеленокумск улица 50 лет Октября,дом 38а Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Пятигорск-Волгоград
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Пятигорск — Зеленокумск
          В наличии
          Автобус Пятигорск-Волгоград отправляется 20 апреля, 17:00 из г. Пятигорск (Автовокзал Пятигорск). Прибытие в г. Зеленокумск (автостанция Зеленокумск) 20 апреля, 18:45.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          22м
          В тот же день
          344.16 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Сальск, Автовокзал Сальск улица Чкалова, дом 92 Посмотреть на карте
          Тихорецк, Автовокзал Тихорецк улица Подвойского, дом 42/1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Волгоград - Краснодар
          Автобус: MAN Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Сальск — Тихорецк
          В наличии
          Автобус Волгоград - Краснодар отправляется 20 апреля, 02:08 из г. Сальск (Автовокзал Сальск). Прибытие в г. Тихорецк (Автовокзал Тихорецк) 20 апреля, 04:30.
        • Рейс с автовокзала
          Пн, Ср, Пт, Сб
          45м
          В тот же день
          373.83 грн.
          за 1 пассажираПн, Ср, Пт, Сб
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Пятигорск, Автовокзал Пятигорск улица Бунимовича, дом 34 Посмотреть на карте
          Буденновск, Автовокзал Будённовск улица Льва Толстого, дом 127В Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Пятигорск-Волгоград
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Пятигорск — Буденновск
          В наличии
          Автобус Пятигорск-Волгоград отправляется 20 апреля, 17:00 из г. Пятигорск (Автовокзал Пятигорск). Прибытие в г. Буденновск (Автовокзал Будённовск) 20 апреля, 19:45.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          35м
          В тот же день
          463.68 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Орловский, Автовокзал Орловский переулок Февральский , дом 89Б Посмотреть на карте
          Тихорецк, Автовокзал Тихорецк улица Подвойского, дом 42/1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Волгоград - Краснодар
          Автобус: MAN Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Орловский — Тихорецк
          В наличии
          Автобус Волгоград - Краснодар отправляется 20 апреля, 00:55 из г. Орловский (Автовокзал Орловский). Прибытие в г. Тихорецк (Автовокзал Тихорецк) 20 апреля, 04:30.
        • Рейс с автовокзала
          Вт, Чт, Пт, Вс
          38м
          В тот же день
          498.01 грн.
          за 1 пассажираВт, Чт, Пт, Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Волгоград, Автостанция Южная улица Кооперативная, дом 29 Посмотреть на карте
          Элиста, Автовокзал Элиста Привокзальная площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 2534 Волгоград - Пятигорск
          Автобус: MAH A-32(free) 57 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Волгоград — Элиста
          В наличии
          Автобус 2534 Волгоград - Пятигорск отправляется 20 апреля, 17:52 из г. Волгоград (Автостанция Южная). Прибытие в г. Элиста (Автовокзал Элиста) 20 апреля, 22:30.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          33м
          В тот же день
          517.93 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Волгоград, Центральный Автовокзал улица Михаила Балонина, 11 Посмотреть на карте
          Зимовники, Автостанция Зимовники улица Савина, дом 7В Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Волгоград АВ - Краснодар АВ
          Автобус: КИА(45) 66 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Волгоград — Зимовники
          В наличии
          Автобус Волгоград АВ - Краснодар АВ отправляется 20 апреля, 18:15 из г. Волгоград (Центральный Автовокзал). Прибытие в г. Зимовники (Автостанция Зимовники) 20 апреля, 23:48.
        • Рейс с автовокзала
          Вт, Чт, Пт, Вс
          30м
          В тот же день
          539.13 грн.
          за 1 пассажираВт, Чт, Пт, Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Волгоград, Центральный Автовокзал улица Михаила Балонина, 11 Посмотреть на карте
          Элиста, Автовокзал Элиста Привокзальная площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 2534 Волгоград - Пятигорск
          Автобус: MAH A-32(free) 57 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Волгоград — Элиста
          В наличии
          Автобус 2534 Волгоград - Пятигорск отправляется 20 апреля, 17:00 из г. Волгоград (Центральный Автовокзал). Прибытие в г. Элиста (Автовокзал Элиста) 20 апреля, 22:30.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно, кроме Сб
          22м
          В тот же день
          559.05 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Сб
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Сальск, Автовокзал Сальск улица Чкалова, дом 92 Посмотреть на карте
          Краснодар, Автостанция № 2 улица Гаврилова. дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Волгоград - Краснодар
          Автобус: MAN Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Сальск — Краснодар
          В наличии
          Автобус Волгоград - Краснодар отправляется 20 апреля, 02:08 из г. Сальск (Автовокзал Сальск). Прибытие в г. Краснодар (Автостанция № 2) 20 апреля, 06:30.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно, кроме Сб
          52м
          В тот же день
          566.67 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Сб
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Сальск, Автовокзал Сальск улица Чкалова, дом 92 Посмотреть на карте
          Краснодар, Автовокзал Краснодар (Центральный) Привокзальная площадь, дом 5 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Волгоград - Краснодар
          Автобус: MAN Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Сальск — Краснодар
          В наличии
          Автобус Волгоград - Краснодар отправляется 20 апреля, 02:08 из г. Сальск (Автовокзал Сальск). Прибытие в г. Краснодар (Автовокзал Краснодар (Центральный)) 20 апреля, 07:00.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          45м
          В тот же день
          572.18 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Зимовники, Автостанция Зимовники улица Савина, дом 7В Посмотреть на карте
          Волгоград, ул. Коммунистическая, 16 улица Коммунистическая улица, 16 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Краснодар АВ — Волгоград жд вокзал , Межобластное
          Автобус: VOLKSWAGEN (20), в270ос98 20 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Зимовники — Волгоград
          В наличии
          Автобус Краснодар АВ — Волгоград жд вокзал , Межобластное отправляется 20 апреля, 02:15 из г. Зимовники (Автостанция Зимовники). Прибытие в г. Волгоград (ул. Коммунистическая, 16) 20 апреля, 08:00.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          20м
          В тот же день
          572.18 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Зимовники, Автостанция Зимовники улица Савина, дом 7В Посмотреть на карте
          Волгоград, Центральный Автовокзал улица Михаила Балонина, 11 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Краснодар АВ — Волгоград жд вокзал , Межобластное
          Автобус: VOLKSWAGEN (20), в270ос98 20 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Зимовники — Волгоград
          В наличии
          Автобус Краснодар АВ — Волгоград жд вокзал , Межобластное отправляется 20 апреля, 02:15 из г. Зимовники (Автостанция Зимовники). Прибытие в г. Волгоград (Центральный Автовокзал) 20 апреля, 07:35.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          35м
          На следующий день
          587.02 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Волгоград, Центральный Автовокзал улица Михаила Балонина, 11 Посмотреть на карте
          Орловский, Автовокзал Орловский переулок Февральский , дом 89Б Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Волгоград — Краснодар
          Автобус: Mercedes-Benz O355 р846не34 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Волгоград — Орловский
          В наличии
          Автобус Волгоград — Краснодар отправляется 20 апреля, 18:15 из г. Волгоград (Центральный Автовокзал). Прибытие в г. Орловский (Автовокзал Орловский) 21 апреля, 00:50.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          35м
          В тот же день
          640.42 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Орловский, Автовокзал Орловский переулок Февральский , дом 89Б Посмотреть на карте
          Краснодар, Автостанция № 2 улица Гаврилова. дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Волгоград - Краснодар
          Автобус: MAN Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Орловский — Краснодар
          В наличии
          Автобус Волгоград - Краснодар отправляется 20 апреля, 00:55 из г. Орловский (Автовокзал Орловский). Прибытие в г. Краснодар (Автостанция № 2) 20 апреля, 06:30.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          В тот же день
          645.51 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Орловский, Автовокзал Орловский переулок Февральский , дом 89Б Посмотреть на карте
          Краснодар, Автовокзал Краснодар (Центральный) Привокзальная площадь, дом 5 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Волгоград - Краснодар
          Автобус: MAN Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Орловский — Краснодар
          В наличии
          Автобус Волгоград - Краснодар отправляется 20 апреля, 00:55 из г. Орловский (Автовокзал Орловский). Прибытие в г. Краснодар (Автовокзал Краснодар (Центральный)) 20 апреля, 07:00.
        • Рейс с автовокзала
          Пн, Сб
          15м
          В тот же день
          668.82 грн.
          за 1 пассажираПн, Сб
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Пятигорск, Автовокзал Пятигорск улица Бунимовича, дом 34 Посмотреть на карте
          Элиста, Автовокзал Элиста Привокзальная площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Пятигорск-Волгоград
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Пятигорск — Элиста
          В наличии
          Автобус Пятигорск-Волгоград отправляется 20 апреля, 17:00 из г. Пятигорск (Автовокзал Пятигорск). Прибытие в г. Элиста (Автовокзал Элиста) 20 апреля, 23:15.
        • Транзитный рейс
          Рейс с автовокзала
          Вт, Чт, Пт, Вс
          На следующий день
          673.48 грн.
          за 1 пассажираВт, Чт, Пт, Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Волгоград, Автостанция Южная улица Кооперативная, дом 29 Посмотреть на карте
          Арзгир, Автостанция Арзгир улица Кирова, дом 15 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Волгоград — Пятигорск
          Автобус: Mercedes-Benz O355 р846не34 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Волгоград — Арзгир
          В наличии
          Автобус Волгоград — Пятигорск отправляется 20 апреля, 17:52 из г. Волгоград (Автостанция Южная). Прибытие в г. Арзгир (Автостанция Арзгир) 21 апреля, 01:00.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          53м
          На следующий день
          695.52 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Волгоград, Центральный Автовокзал улица Михаила Балонина, 11 Посмотреть на карте
          Сальск, Автовокзал Сальск улица Чкалова, дом 92 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Волгоград - Краснодар
          Автобус: MAN Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Волгоград — Сальск
          В наличии
          Автобус Волгоград - Краснодар отправляется 20 апреля, 18:15 из г. Волгоград (Центральный Автовокзал). Прибытие в г. Сальск (Автовокзал Сальск) 21 апреля, 02:08.
        • Рейс с автовокзала
          Вт, Чт, Пт, Вс
          На следующий день
          715.02 грн.
          за 1 пассажираВт, Чт, Пт, Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Волгоград, Центральный Автовокзал улица Михаила Балонина, 11 Посмотреть на карте
          Арзгир, Автостанция Арзгир улица Кирова, дом 15 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Волгоград АВ - Пятигорск АВ
          Автобус: КИА(45) 66 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Волгоград — Арзгир
          В наличии
          Автобус Волгоград АВ - Пятигорск АВ отправляется 20 апреля, 17:00 из г. Волгоград (Центральный Автовокзал). Прибытие в г. Арзгир (Автостанция Арзгир) 21 апреля, 01:00.
        • Транзитный рейс
          Рейс с автовокзала
          Вт, Чт, Пт, Вс
          28м
          На следующий день
          775.2 грн.
          за 1 пассажираВт, Чт, Пт, Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Волгоград, Автостанция Южная улица Кооперативная, дом 29 Посмотреть на карте
          Буденновск, Автовокзал Будённовск улица Льва Толстого, дом 127В Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Волгоград — Пятигорск
          Автобус: Mercedes-Benz O355 р846не34 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Волгоград — Буденновск
          В наличии
          Автобус Волгоград — Пятигорск отправляется 20 апреля, 17:52 из г. Волгоград (Автостанция Южная). Прибытие в г. Буденновск (Автовокзал Будённовск) 21 апреля, 02:20.
        • Рейс с автовокзала
          Вт, Чт, Пт, Вс
          20м
          На следующий день
          824.37 грн.
          за 1 пассажираВт, Чт, Пт, Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Волгоград, Центральный Автовокзал улица Михаила Балонина, 11 Посмотреть на карте
          Буденновск, Автовокзал Будённовск улица Льва Толстого, дом 127В Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Волгоград АВ - Пятигорск АВ
          Автобус: КИА(45) 66 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Волгоград — Буденновск
          В наличии
          Автобус Волгоград АВ - Пятигорск АВ отправляется 20 апреля, 17:00 из г. Волгоград (Центральный Автовокзал). Прибытие в г. Буденновск (Автовокзал Будённовск) 21 апреля, 02:20.
        • Транзитный рейс
          Рейс с автовокзала
          Вт, Чт, Пт, Вс
          33м
          На следующий день
          861.24 грн.
          за 1 пассажираВт, Чт, Пт, Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Волгоград, Автостанция Южная улица Кооперативная, дом 29 Посмотреть на карте
          Зеленокумск, автостанция Зеленокумск улица 50 лет Октября,дом 38а Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Волгоград — Пятигорск
          Автобус: Mercedes-Benz O355 р846не34 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Волгоград — Зеленокумск
          В наличии
          Автобус Волгоград — Пятигорск отправляется 20 апреля, 17:52 из г. Волгоград (Автостанция Южная). Прибытие в г. Зеленокумск (автостанция Зеленокумск) 21 апреля, 03:25.
        • Рейс с автовокзала
          Вт, Чт, Пт, Вс
          10ч 25м
          На следующий день
          910.41 грн.
          за 1 пассажираВт, Чт, Пт, Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Волгоград, Центральный Автовокзал улица Михаила Балонина, 11 Посмотреть на карте
          Зеленокумск, автостанция Зеленокумск улица 50 лет Октября,дом 38а Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Волгоград — Пятигорск
          Автобус: Mercedes-Benz O355 р846не34 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Волгоград — Зеленокумск
          В наличии
          Автобус Волгоград — Пятигорск отправляется 20 апреля, 17:00 из г. Волгоград (Центральный Автовокзал). Прибытие в г. Зеленокумск (автостанция Зеленокумск) 21 апреля, 03:25.
        • Транзитный рейс
          Рейс с автовокзала
          Вт, Чт, Пт, Вс
          10ч 33м
          На следующий день
          945.58 грн.
          за 1 пассажираВт, Чт, Пт, Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Волгоград, Автостанция Южная улица Кооперативная, дом 29 Посмотреть на карте
          Георгиевск, Георгиевский автовокзал улица Калинина, дом 20 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Волгоград — Пятигорск
          Автобус: Mercedes-Benz O355 р846не34 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Волгоград — Георгиевск
          В наличии
          Автобус Волгоград — Пятигорск отправляется 20 апреля, 17:52 из г. Волгоград (Автостанция Южная). Прибытие в г. Георгиевск (Георгиевский автовокзал) 21 апреля, 04:25.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          10ч 10м
          На следующий день
          948.13 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Волгоград, Центральный Автовокзал улица Михаила Балонина, 11 Посмотреть на карте
          Тихорецк, Автовокзал Тихорецк улица Подвойского, дом 42/1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Волгоград АВ - Краснодар АВ
          Автобус: КИА(45) 66 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Волгоград — Тихорецк
          В наличии
          Автобус Волгоград АВ - Краснодар АВ отправляется 20 апреля, 18:15 из г. Волгоград (Центральный Автовокзал). Прибытие в г. Тихорецк (Автовокзал Тихорецк) 21 апреля, 04:25.
        • Рейс с автовокзала
          Вт, Чт, Пт, Вс
          11ч 25м
          На следующий день
          1 023.15 грн.
          за 1 пассажираВт, Чт, Пт, Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Волгоград, Центральный Автовокзал улица Михаила Балонина, 11 Посмотреть на карте
          Георгиевск, Георгиевский автовокзал улица Калинина, дом 20 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Волгоград АВ - Пятигорск АВ
          Автобус: КИА(45) 66 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Волгоград — Георгиевск
          В наличии
          Автобус Волгоград АВ - Пятигорск АВ отправляется 20 апреля, 17:00 из г. Волгоград (Центральный Автовокзал). Прибытие в г. Георгиевск (Георгиевский автовокзал) 21 апреля, 04:25.
        • Рейс с автовокзала
          Вт, Чт, Пт, Вс
          12ч
          На следующий день
          1 051.12 грн.
          за 1 пассажираВт, Чт, Пт, Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Волгоград, Автостанция Южная улица Кооперативная, дом 29 Посмотреть на карте
          Пятигорск, Автовокзал Пятигорск улица Бунимовича, дом 34 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Волгоград - Пятигорск
          Автобус: MAN Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Волгоград — Пятигорск
          В наличии
          Автобус Волгоград - Пятигорск отправляется 20 апреля, 17:52 из г. Волгоград (Автостанция Южная). Прибытие в г. Пятигорск (Автовокзал Пятигорск) 21 апреля, 05:55.
        • Вс
          10ч 23м
          На следующий день
          1 079.09 грн.
          за 1 пассажираВс
          Зеленокумск, автовокзал Зеленокумск
          Волгоград, Волгоград, Волгоград, Волгоградская область, Россия Волгоград, Волгоградская область, Россия
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Зеленокумск - Волгоград
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Зеленокумск — Волгоград
          В наличии
          Автобус Зеленокумск - Волгоград отправляется 20 апреля, 18:50 из г. Зеленокумск (Зеленокумск). Прибытие в г. Волгоград (Волгоград, Волгоград, Волгоградская область, Россия) 21 апреля, 05:13.
        • Рейс с автовокзала
          Вт, Чт, Пт, Вс
          10ч 25м
          На следующий день
          1 099.44 грн.
          за 1 пассажираВт, Чт, Пт, Вс
          Волгоград, Центральный Автовокзал улица Михаила Балонина, 11 Посмотреть на карте
          Зеленокумск, автовокзал Зеленокумск
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Волгоград АВ - Пятигорск АВ
          Автобус: КИА(45) 66 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Волгоград — Зеленокумск
          В наличии
          Автобус Волгоград АВ - Пятигорск АВ отправляется 20 апреля, 17:00 из г. Волгоград (Центральный Автовокзал). Прибытие в г. Зеленокумск (Зеленокумск) 21 апреля, 03:25.
        • Рейс с автовокзала
          Вт, Чт, Пт, Вс
          12ч 55м
          На следующий день
          1 100.28 грн.
          за 1 пассажираВт, Чт, Пт, Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Волгоград, Центральный Автовокзал улица Михаила Балонина, 11 Посмотреть на карте
          Пятигорск, Автовокзал Пятигорск улица Бунимовича, дом 34 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Волгоград - Пятигорск
          Автобус: MAN Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Волгоград — Пятигорск
          В наличии
          Автобус Волгоград - Пятигорск отправляется 20 апреля, 17:00 из г. Волгоград (Центральный Автовокзал). Прибытие в г. Пятигорск (Автовокзал Пятигорск) 21 апреля, 05:55.
        • Рейс с автовокзала
          Пн, Ср, Пт, Сб
          11ч 13м
          На следующий день
          1 127.41 грн.
          за 1 пассажираПн, Ср, Пт, Сб
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Пятигорск, Автовокзал Пятигорск улица Бунимовича, дом 34 Посмотреть на карте
          Волгоград, Автостанция Южная улица Кооперативная, дом 29 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Пятигорск-Волгоград
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Пятигорск — Волгоград
          В наличии
          Автобус Пятигорск-Волгоград отправляется 20 апреля, 17:00 из г. Пятигорск (Автовокзал Пятигорск). Прибытие в г. Волгоград (Автостанция Южная) 21 апреля, 04:13.
        • Рейс с автовокзала
          Ср
          12ч 10м
          На следующий день
          1 140.55 грн.
          за 1 пассажираСр
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Пятигорск, Автовокзал Пятигорск улица Бунимовича, дом 34 Посмотреть на карте
          Волгоград, станция Электротранспорт Плюс улица Володарского, дом 21 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Пятигорск - Волгоград
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Пятигорск — Волгоград
          В наличии
          Автобус Пятигорск - Волгоград отправляется 20 апреля, 17:00 из г. Пятигорск (Автовокзал Пятигорск). Прибытие в г. Волгоград (станция Электротранспорт Плюс) 21 апреля, 05:10.
        • Рейс с автовокзала
          Пн, Ср, Пт, Сб
          12ч 10м
          На следующий день
          1 180.39 грн.
          за 1 пассажираПн, Ср, Пт, Сб
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Пятигорск, Автовокзал Пятигорск улица Бунимовича, дом 34 Посмотреть на карте
          Волгоград, Центральный Автовокзал улица Михаила Балонина, 11 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Пятигорск-Волгоград
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Пятигорск — Волгоград
          В наличии
          Автобус Пятигорск-Волгоград отправляется 20 апреля, 17:00 из г. Пятигорск (Автовокзал Пятигорск). Прибытие в г. Волгоград (Центральный Автовокзал) 21 апреля, 05:10.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          12ч 15м
          На следующий день
          1 199.89 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Волгоград, Центральный Автовокзал улица Михаила Балонина, 11 Посмотреть на карте
          Краснодар, Автостанция № 2 улица Гаврилова. дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Волгоград - Краснодар
          Автобус: MAN Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Волгоград — Краснодар
          В наличии
          Автобус Волгоград - Краснодар отправляется 20 апреля, 18:15 из г. Волгоград (Центральный Автовокзал). Прибытие в г. Краснодар (Автостанция № 2) 21 апреля, 06:30.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          12ч 45м
          На следующий день
          1 209.21 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Волгоград, Центральный Автовокзал улица Михаила Балонина, 11 Посмотреть на карте
          Краснодар, Автовокзал Краснодар (Центральный) Привокзальная площадь, дом 5 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Волгоград - Краснодар
          Автобус: MAN Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Волгоград — Краснодар
          В наличии
          Автобус Волгоград - Краснодар отправляется 20 апреля, 18:15 из г. Волгоград (Центральный Автовокзал). Прибытие в г. Краснодар (Автовокзал Краснодар (Центральный)) 21 апреля, 07:00.
        • Рейс с автовокзала
          Ср
          11ч 13м
          На следующий день
          1 265.58 грн.
          за 1 пассажираСр
          Пятигорск, Автовокзал Пятигорск улица Бунимовича, дом 34 Посмотреть на карте
          Волгоград, Волгоград, Волгоград, Волгоградская область, Россия Волгоград, Волгоградская область, Россия
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Пятигорск - Волгоград
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Пятигорск — Волгоград
          В наличии
          Автобус Пятигорск - Волгоград отправляется 20 апреля, 17:00 из г. Пятигорск (Автовокзал Пятигорск). Прибытие в г. Волгоград (Волгоград, Волгоград, Волгоградская область, Россия) 21 апреля, 04:13.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          12ч 45м
          На следующий день
          1 448.68 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Волгоград, Центральный Автовокзал улица Михаила Балонина, 11 Посмотреть на карте
          Краснодар, Краснодар АВ Краснодар, Краснодарский край, Россия
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Волгоград АВ - Краснодар АВ
          Автобус: КИА(45) 66 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Волгоград — Краснодар
          В наличии
          Автобус Волгоград АВ - Краснодар АВ отправляется 20 апреля, 18:15 из г. Волгоград (Центральный Автовокзал). Прибытие в г. Краснодар (Краснодар АВ) 21 апреля, 07:00.

        ИП Федорчук Сергей Иванович – отзывы

        Подлинные отзывы на 100%

        Публикуем только реальные отзывы пассажиров, оставленные после совершения поездки

        • 7.3 Хорошо 14.04.2024, Елена

          Перевозчик: ИП Федорчук Сергей Иванович

          • Пунктуальность 6
          • Соответствие описанию 8
          • Вежливость персонала 6
          • Чистота салона 8
          • Техническое состояние 8
          • Комфорт в поездке 8

          Поездка: Волгоград — Краснодар (03 апреля 2024)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 9.7 Великолепно 12.01.2024, Игорь и Юлия

          Перевозчик: ИП Федорчук С.И.

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 8
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Волгоград — Пятигорск (30 декабря 2023)

          Бардак в продаже билетов. Покупал билеты с местами , а при посадке оказался без мест и в какой то момент показалось , что мы вообще не уедем .Приобретал билеты на сайте unitiki.com. Напрягают сторонние грузы , которые водители берут вне вокзала.
        • 10.0 Великолепно 21.10.2023, Лидия

          Перевозчик: Федорчук С.И.

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Буденновск — Элиста (20 октября 2023)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 5.8 Приемлемо 14.10.2023, Наталья

          Перевозчик: ИП Федорчук Сергей Иванович

          • Пунктуальность 6
          • Соответствие описанию 6
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 8
          • Техническое состояние 1
          • Комфорт в поездке 4

          Поездка: Пятигорск — Волгоград (31 августа 2023)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 10.0 Великолепно 30.08.2023, Сергей

          Перевозчик: ИП Федорчук С.И.

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Волгоград — Краснодар (27 августа 2023)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 7.0 Хорошо 26.08.2023, Андрей

          Перевозчик: Федорчук С.И.

          • Пунктуальность 8
          • Соответствие описанию 6
          • Вежливость персонала 8
          • Чистота салона 8
          • Техническое состояние 6
          • Комфорт в поездке 6

          Поездка: Буденновск — Волгоград (15 августа 2023)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 6.0 Достаточно хорошо 25.08.2023, Нина и Софья

          Перевозчик: ИП Федорчук С.И.

          • Пунктуальность 6
          • Соответствие описанию 6
          • Вежливость персонала 6
          • Чистота салона 6
          • Техническое состояние 6
          • Комфорт в поездке 6

          Поездка: Волгоград — Сальск (11 августа 2023)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 10.0 Великолепно 24.08.2023, Владислав

          Перевозчик: Федорчук С.И.

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Буденновск — Волгоград (09 августа 2023)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 4.7 Неудовлетворительно 23.08.2023, татьяна и даниил

          Перевозчик: Федорчук С.И.

          • Пунктуальность 6
          • Соответствие описанию 6
          • Вежливость персонала 4
          • Чистота салона 4
          • Техническое состояние 4
          • Комфорт в поездке 4

          Поездка: Буденновск — Волгоград (21 августа 2023)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 6.2 Достаточно хорошо 16.08.2023, Юлия

          Перевозчик: ИП Федорчук Сергей Иванович

          • Пунктуальность 8
          • Соответствие описанию 4
          • Вежливость персонала 8
          • Чистота салона 8
          • Техническое состояние 8
          • Комфорт в поездке 1

          Поездка: Волгоград — Краснодар (11 августа 2023)

          Пассажир не оставил комментарии
        Напишите - и мы поможем Вам купить билет