1
  • 1 000 000 клиентов
    1 000 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов

Контакты ИП Ишханян Мариам Давидовна

Автобусы перевозчика ИП Ишханян Мариам Давидовна курсируют по 20 маршрутам, отправляются из 20 автовокзалов в 13 населенных пунктов, количество рейсов: 470, купить билет на автобус можно по цене от 1 249.79 грн. По усредненной оценке 6 пользователей, перевозчик заслужил оценку 8.0 из 10.0. Все отзывы о перевозчике ИП Ишханян Мариам Давидовна являются реальными, оставить их могут только пассажиры, купившие билет на автобус данной фирмы и осуществившие поездку. Расписание автобусов ИП Ишханян Мариам Давидовна всегда актуальное и обновляется в реальном времени.

ИП Ишханян Мариам Давидовна — цена билетов и расписание автобусов

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Прямой рейс
          Ежедневно
          10ч 30м
          В тот же день
          2 499.16 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Ростов-на-Дону, остановка ТЦ Мега проспект Аксайский, дом 23 Посмотреть на карте
          Москва, м. Домодедовская метро Домодедовская, Каширское шоссе Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ростов-на-Дону — Москва
          Автобус: Mercedes-Benz Vito 37ОА535 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Фотографии автобуса
          Ростов-на-Дону — Москва
          В наличии
          Автобус Ростов-на-Дону — Москва отправляется 03 марта, 02:30 из г. Ростов-на-Дону (остановка ТЦ Мега). Прибытие в г. Москва (м. Домодедовская) 03 марта, 13:00.
        • Прямой рейс
          Ежедневно
          16ч
          На следующий день
          2 499.16 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Краснодар, ТЦ Лента улица Российская, дом 257 Посмотреть на карте
          Москва, м. Домодедовская метро Домодедовская, Каширское шоссе Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Краснодар (23:00) — Москва
          Автобус: Минивэн (8 мест) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Нужны документы
          Краснодар — Москва
          В наличии
          Автобус Краснодар (23:00) — Москва отправляется 03 марта, 23:00 из г. Краснодар (ТЦ Лента). Прибытие в г. Москва (м. Домодедовская) 04 марта, 15:00.
        • Прямой рейс
          Ежедневно
          16ч
          На следующий день
          2 749.12 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Краснодар, остановка ТЦ Галерея улица Володи Головатого, дом 313 Посмотреть на карте
          Москва, м. Домодедовская метро Домодедовская, Каширское шоссе Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Краснодар (22:00) — Москва
          Автобус: Минивэн (8 мест) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Нужны документы
          Краснодар — Москва
          В наличии
          Автобус Краснодар (22:00) — Москва отправляется 03 марта, 22:00 из г. Краснодар (остановка ТЦ Галерея). Прибытие в г. Москва (м. Домодедовская) 04 марта, 14:00.
        • Прямой рейс
          Ежедневно
          16ч
          На следующий день
          2 749.12 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Краснодар, Железнодорожный вокзал Краснодар-1 Привокзальная площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Москва, м. Домодедовская метро Домодедовская, Каширское шоссе Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Краснодар (22:30) — Москва
          Автобус: Минивэн (8 мест) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Нужны документы
          Краснодар — Москва
          В наличии
          Автобус Краснодар (22:30) — Москва отправляется 03 марта, 22:30 из г. Краснодар (Железнодорожный вокзал Краснодар-1). Прибытие в г. Москва (м. Домодедовская) 04 марта, 14:30.
        • Прямой рейс
          Ежедневно
          16ч
          На следующий день
          2 999.08 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Москва, м. Домодедовская метро Домодедовская, Каширское шоссе Посмотреть на карте
          Краснодар, остановка ТЦ Галерея улица Володи Головатого, дом 313 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва (20:00) — Краснодар
          Автобус: Минивэн (8 мест) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Нужны документы
          Москва — Краснодар
          В наличии
          Автобус Москва (20:00) — Краснодар отправляется 03 марта, 20:00 из г. Москва (м. Домодедовская). Прибытие в г. Краснодар (остановка ТЦ Галерея) 04 марта, 12:00.
        • Прямой рейс
          Ежедневно
          16ч
          На следующий день
          2 999.08 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Москва, м. Домодедовская метро Домодедовская, Каширское шоссе Посмотреть на карте
          Краснодар, остановка ТЦ Галерея улица Володи Головатого, дом 313 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва (21:00) — Краснодар
          Автобус: Минивэн (8 мест) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Нужны документы
          Москва — Краснодар
          В наличии
          Автобус Москва (21:00) — Краснодар отправляется 03 марта, 21:00 из г. Москва (м. Домодедовская). Прибытие в г. Краснодар (остановка ТЦ Галерея) 04 марта, 13:00.
        • Прямой рейс
          Ежедневно
          12ч 30м
          На следующий день
          2 999.08 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Москва, м. Домодедовская метро Домодедовская, Каширское шоссе Посмотреть на карте
          Ростов-на-Дону, остановка ТЦ Мега проспект Аксайский, дом 23 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва — Ростов-на-Дону
          Автобус: Mercedes-Benz Vito 37ОА535 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Фотографии автобуса
          Москва — Ростов-на-Дону
          В наличии
          Автобус Москва — Ростов-на-Дону отправляется 03 марта, 21:30 из г. Москва (м. Домодедовская). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (остановка ТЦ Мега) 04 марта, 10:00.
        • Прямой рейс
          Ежедневно
          19ч 30м
          На следующий день
          3 249.03 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Новороссийск, ТЦ Бауцентр улица Золотая Рыбка, дом 23 Посмотреть на карте
          Москва, м. Домодедовская метро Домодедовская, Каширское шоссе Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Новороссийск — Москва
          Автобус: Mercedes-Benz Vito 37ОА535 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Фотографии автобуса
          Новороссийск — Москва
          В наличии
          Автобус Новороссийск — Москва отправляется 03 марта, 18:30 из г. Новороссийск (ТЦ Бауцентр). Прибытие в г. Москва (м. Домодедовская) 04 марта, 14:00.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          19ч 30м
          На следующий день
          3 249.03 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Геленджик, Автовокзал Геленджик улица Объездная, дом 3 Посмотреть на карте
          Москва, м. Домодедовская метро Домодедовская, Каширское шоссе Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Геленджик — Москва
          Автобус: Mercedes-Benz Vito 37ОА535 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Фотографии автобуса
          Геленджик — Москва
          В наличии
          Автобус Геленджик — Москва отправляется 03 марта, 18:30 из г. Геленджик (Автовокзал Геленджик). Прибытие в г. Москва (м. Домодедовская) 04 марта, 14:00.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          19ч
          На следующий день
          3 249.03 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Анапа, Автовокзал Анапа улица Красноармейская, дом 11 Посмотреть на карте
          Москва, м. Домодедовская метро Домодедовская, Каширское шоссе Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Анапа — Москва
          Автобус: Mercedes-Benz Vito 37ОА535 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Фотографии автобуса
          Анапа — Москва
          В наличии
          Автобус Анапа — Москва отправляется 03 марта, 19:00 из г. Анапа (Автовокзал Анапа). Прибытие в г. Москва (м. Домодедовская) 04 марта, 14:00.
        • Прямой рейс
          Ежедневно
          16ч
          На следующий день
          3 249.03 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Москва, м. Домодедовская метро Домодедовская, Каширское шоссе Посмотреть на карте
          Краснодар, остановка ТЦ Галерея улица Володи Головатого, дом 313 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва (22:00) — Краснодар
          Автобус: Минивэн (8 мест) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Нужны документы
          Москва — Краснодар
          В наличии
          Автобус Москва (22:00) — Краснодар отправляется 03 марта, 22:00 из г. Москва (м. Домодедовская). Прибытие в г. Краснодар (остановка ТЦ Галерея) 04 марта, 14:00.
        • Прямой рейс
          Ежедневно
          22ч
          На следующий день
          3 498.99 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Москва, м. Домодедовская метро Домодедовская, Каширское шоссе Посмотреть на карте
          Анапа, Автовокзал Анапа улица Красноармейская, дом 11 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва — Анапа
          Автобус: Mercedes-Benz Vito 37ОА535 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Фотографии автобуса
          Москва — Анапа
          В наличии
          Автобус Москва — Анапа отправляется 03 марта, 20:00 из г. Москва (м. Домодедовская). Прибытие в г. Анапа (Автовокзал Анапа) 04 марта, 18:00.
        • Прямой рейс
          Ежедневно
          21ч 30м
          На следующий день
          3 498.99 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Москва, м. Домодедовская метро Домодедовская, Каширское шоссе Посмотреть на карте
          Новороссийск, ТЦ Бауцентр улица Золотая Рыбка, дом 23 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва — Новороссийск
          Автобус: Mercedes-Benz Vito 37ОА535 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Фотографии автобуса
          Москва — Новороссийск
          В наличии
          Автобус Москва — Новороссийск отправляется 03 марта, 20:30 из г. Москва (м. Домодедовская). Прибытие в г. Новороссийск (ТЦ Бауцентр) 04 марта, 18:00.
        • Прямой рейс
          Ежедневно
          21ч
          На следующий день
          3 498.99 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Москва, м. Домодедовская метро Домодедовская, Каширское шоссе Посмотреть на карте
          Геленджик, Автовокзал Геленджик улица Объездная, дом 3 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва — Геленджик
          Автобус: Mercedes-Benz Vito 37ОА535 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Фотографии автобуса
          Москва — Геленджик
          В наличии
          Автобус Москва — Геленджик отправляется 03 марта, 21:00 из г. Москва (м. Домодедовская). Прибытие в г. Геленджик (Автовокзал Геленджик) 04 марта, 18:00.

        ИП Ишханян Мариам Давидовна – отзывы

        Подлинные отзывы на 100%

        Публикуем только реальные отзывы пассажиров, оставленные после совершения поездки

        • 6.7 Достаточно хорошо 13.02.2024, Юлия, Николь и Давид

          Перевозчик: ИП Ишханян Мариам Давидовна

          • Пунктуальность 8
          • Соответствие описанию 6
          • Вежливость персонала 8
          • Чистота салона 6
          • Техническое состояние 6
          • Комфорт в поездке 6

          Поездка: Москва — Новороссийск (11 февраля 2024)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 7.3 Хорошо 07.11.2023, Татьяна и Екатерина

          Перевозчик: ИП Ишханян Мариам Давидовна

          • Пунктуальность 6
          • Соответствие описанию 8
          • Вежливость персонала 6
          • Чистота салона 8
          • Техническое состояние 8
          • Комфорт в поездке 8

          Поездка: Москва — Краснодар (02 ноября 2023)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 4.4 Неудовлетворительно 03.11.2023, жанна и александр

          Перевозчик: ИП Ишханян Мариам Давидовна

          • Пунктуальность 1
          • Соответствие описанию 4
          • Вежливость персонала 8
          • Чистота салона 8
          • Комфорт в поездке 1

          Поездка: Москва — Краснодар (27 октября 2023)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 9.7 Великолепно 25.10.2023, Виктория

          Перевозчик: ИП Ишханян Мариам Давидовна

          • Пунктуальность 8
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Краснодар — Москва (20 октября 2023)

          Хороший чистый автобус, кресла мягкие, откидывались полностью и ночью было очень комфортно спать. Водитель очень приятный и вежливый. Каждые часа 3-4 делал остановки на заправках, где была возможность перекусить и сходить в уборную. Всех ждал, никого не торопил. Утром была остановка 20 минут у кафе, спокойно и вкусно позавтракали. Приехали вовремя
          Отправление было с другого адреса. Это не критично, но для кого-то может быть принципиально важно.
        • 10.0 Великолепно 16.06.2023, Oganes

          Перевозчик: ИП Ишханян Мариам Давидовна

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Ереван — Краснодар (05 июня 2023)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 10.0 Великолепно 17.05.2023, Гарегин

          Перевозчик: ИП Ишханян Мариам Давидовна

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Минеральные Воды — Ереван (16 мая 2023)

          Всё отлично
          Всё понравилось
        Напишите - и мы поможем Вам купить билет