1
  • 1 000 000 клиентов
    1 000 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов

Контакты ИП Иванова Марина Александровна

Автобусы перевозчика ИП Иванова Марина Александровна курсируют по 59 маршрутам, отправляются из 32 автовокзалов в 8 населенных пунктов, количество рейсов: 11960, купить билет на автобус можно по цене от 874.86 грн. По усредненной оценке 13 пользователей, перевозчик заслужил оценку 9.9 из 10.0. Все отзывы о перевозчике ИП Иванова Марина Александровна являются реальными, оставить их могут только пассажиры, купившие билет на автобус данной фирмы и осуществившие поездку. Расписание автобусов ИП Иванова Марина Александровна всегда актуальное и обновляется в реальном времени.

ИП Иванова Марина Александровна — цена билетов и расписание автобусов

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Ежедневно
          В тот же день
          1 049.41 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Костанай, Железнодорожный вокзал Костанай улица Перронная, дом 7 Посмотреть на карте
          Южноуральск, Автостанция Южноуральск улица Победы, дом 22 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Костанай - Челябинск
          Автобус: Toyota Alphard Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Костанай — Южноуральск
          В наличии
          Автобус Костанай - Челябинск отправляется 03 марта, 04:00 из г. Костанай (Железнодорожный вокзал Костанай). Прибытие в г. Южноуральск (Автостанция Южноуральск) 03 марта, 09:00.
        • Ежедневно
          В тот же день
          1 049.41 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Костанай, Железнодорожный вокзал Костанай улица Перронная, дом 7 Посмотреть на карте
          Троицк, Автовокзал Троицк улица 30 лет ВЛКСМ, дом 38 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Костанай - Челябинск
          Автобус: Toyota Alphard Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Костанай — Троицк
          В наличии
          Автобус Костанай - Челябинск отправляется 03 марта, 04:00 из г. Костанай (Железнодорожный вокзал Костанай). Прибытие в г. Троицк (Автовокзал Троицк) 03 марта, 08:00.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          В тот же день
          1 049.41 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Южноуральск, Автостанция Южноуральск улица Победы, дом 22 Посмотреть на карте
          Костанай, Железнодорожный вокзал Костанай улица Перронная, дом 7 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Челябинск - Рудный
          Автобус: Toyota Alphard Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Южноуральск — Костанай
          В наличии
          Автобус Челябинск - Рудный отправляется 03 марта, 07:00 из г. Южноуральск (Автостанция Южноуральск). Прибытие в г. Костанай (Железнодорожный вокзал Костанай) 03 марта, 12:00.
        • Ежедневно
          В тот же день
          1 099.4 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Костанай, Железнодорожный вокзал Костанай улица Перронная, дом 7 Посмотреть на карте
          Челябинск, Железнодорожный вокзал Челябинск Привокзальная площадь, владение 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Костанай - Челябинск
          Автобус: Toyota Alphard Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Костанай — Челябинск
          В наличии
          Автобус Костанай - Челябинск отправляется 03 марта, 04:00 из г. Костанай (Железнодорожный вокзал Костанай). Прибытие в г. Челябинск (Железнодорожный вокзал Челябинск) 03 марта, 11:00.
        • Ежедневно
          В тот же день
          1 099.4 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Челябинск, Железнодорожный вокзал Челябинск Привокзальная площадь, владение 1 Посмотреть на карте
          Костанай, Железнодорожный вокзал Костанай улица Перронная, дом 7 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Челябинск - Рудный
          Автобус: Toyota Alphard Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Челябинск — Костанай
          В наличии
          Автобус Челябинск - Рудный отправляется 03 марта, 06:00 из г. Челябинск (Железнодорожный вокзал Челябинск). Прибытие в г. Костанай (Железнодорожный вокзал Костанай) 03 марта, 12:00.
        • Ежедневно
          В тот же день
          1 149.39 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Костанай, Железнодорожный вокзал Костанай улица Перронная, дом 7 Посмотреть на карте
          Челябинск, Аэропорт Челябинск (Баландино) посёлок 1-Аэропорт, владение 33 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Костанай - Челябинск
          Автобус: Toyota Alphard Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Костанай — Челябинск
          В наличии
          Автобус Костанай - Челябинск отправляется 03 марта, 04:00 из г. Костанай (Железнодорожный вокзал Костанай). Прибытие в г. Челябинск (Аэропорт Челябинск (Баландино)) 03 марта, 10:00.
        • Ежедневно
          В тот же день
          1 149.39 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Челябинск, Аэропорт Челябинск (Баландино) посёлок 1-Аэропорт, владение 33 Посмотреть на карте
          Костанай, Железнодорожный вокзал Костанай улица Перронная, дом 7 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Челябинск - Рудный
          Автобус: Toyota Alphard Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Челябинск — Костанай
          В наличии
          Автобус Челябинск - Рудный отправляется 03 марта, 05:00 из г. Челябинск (Аэропорт Челябинск (Баландино)). Прибытие в г. Костанай (Железнодорожный вокзал Костанай) 03 марта, 12:00.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          В тот же день
          1 149.39 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Южноуральск, Автостанция Южноуральск улица Победы, дом 22 Посмотреть на карте
          Рудный, Автовокзал Рудненский район Автовокзала, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Челябинск - Рудный
          Автобус: Toyota Alphard Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Южноуральск — Рудный
          В наличии
          Автобус Челябинск - Рудный отправляется 03 марта, 07:00 из г. Южноуральск (Автостанция Южноуральск). Прибытие в г. Рудный (Автовокзал Рудненский) 03 марта, 13:00.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          В тот же день
          1 149.39 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Рудный, Автовокзал Рудненский район Автовокзала, дом 1 Посмотреть на карте
          Южноуральск, Автостанция Южноуральск улица Победы, дом 22 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Рудный - Костанай - Челябинск
          Автобус: Toyota Alphard B244KM774 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Фотографии автобуса
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Рудный — Южноуральск
          В наличии
          Автобус Рудный - Костанай - Челябинск отправляется 03 марта, 07:00 из г. Рудный (Автовокзал Рудненский). Прибытие в г. Южноуральск (Автостанция Южноуральск) 03 марта, 13:00.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          В тот же день
          1 149.39 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Рудный, Автовокзал Рудненский район Автовокзала, дом 1 Посмотреть на карте
          Троицк, Автовокзал Троицк улица 30 лет ВЛКСМ, дом 38 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Рудный - Костанай - Челябинск
          Автобус: Toyota Alphard B244KM774 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Фотографии автобуса
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Рудный — Троицк
          В наличии
          Автобус Рудный - Костанай - Челябинск отправляется 03 марта, 07:00 из г. Рудный (Автовокзал Рудненский). Прибытие в г. Троицк (Автовокзал Троицк) 03 марта, 12:00.
        • Ежедневно
          В тот же день
          1 174.39 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Челябинск, Железнодорожный вокзал Челябинск Привокзальная площадь, владение 1 Посмотреть на карте
          Рудный, Автовокзал Рудненский район Автовокзала, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Челябинск - Рудный
          Автобус: Toyota Alphard Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Челябинск — Рудный
          В наличии
          Автобус Челябинск - Рудный отправляется 03 марта, 06:00 из г. Челябинск (Железнодорожный вокзал Челябинск). Прибытие в г. Рудный (Автовокзал Рудненский) 03 марта, 13:00.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          В тот же день
          1 174.39 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Рудный, Автовокзал Рудненский район Автовокзала, дом 1 Посмотреть на карте
          Челябинск, Железнодорожный вокзал Челябинск Привокзальная площадь, владение 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Рудный - Челябинск
          Автобус: Toyota Alphard Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Рудный — Челябинск
          В наличии
          Автобус Рудный - Челябинск отправляется 03 марта, 07:00 из г. Рудный (Автовокзал Рудненский). Прибытие в г. Челябинск (Железнодорожный вокзал Челябинск) 03 марта, 13:00.
        • Ежедневно
          В тот же день
          1 274.37 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Челябинск, Аэропорт Челябинск (Баландино) посёлок 1-Аэропорт, владение 33 Посмотреть на карте
          Рудный, Автовокзал Рудненский район Автовокзала, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Челябинск - Рудный
          Автобус: Toyota Alphard Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Челябинск — Рудный
          В наличии
          Автобус Челябинск - Рудный отправляется 03 марта, 05:00 из г. Челябинск (Аэропорт Челябинск (Баландино)). Прибытие в г. Рудный (Автовокзал Рудненский) 03 марта, 13:00.
        • Прямой рейс
          Ежедневно
          10ч 30м
          В тот же день
          1 449.34 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Екатеринбург, Железнодорожный вокзал Екатеринбург-Пассажирский метро Уральская, улица Вокзальная, дом 22 Посмотреть на карте
          Костанай, Железнодорожный вокзал Костанай улица Перронная, дом 7 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Екатеринбург - Костанай - Рудный
          Автобус: Toyota Alphard B244KM774 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Фотографии автобуса
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Екатеринбург — Костанай
          В наличии
          Автобус Екатеринбург - Костанай - Рудный отправляется 03 марта, 04:30 из г. Екатеринбург (Железнодорожный вокзал Екатеринбург-Пассажирский). Прибытие в г. Костанай (Железнодорожный вокзал Костанай) 03 марта, 15:00.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          В тот же день
          1 449.34 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Екатеринбург, Аэропорт Кольцово площадь Бахчиванджи, владение 1 Посмотреть на карте
          Костанай, Железнодорожный вокзал Костанай улица Перронная, дом 7 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Екатеринбург - Костанай - Рудный
          Автобус: Toyota Alphard B244KM774 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Фотографии автобуса
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Екатеринбург — Костанай
          В наличии
          Автобус Екатеринбург - Костанай - Рудный отправляется 03 марта, 06:00 из г. Екатеринбург (Аэропорт Кольцово). Прибытие в г. Костанай (Железнодорожный вокзал Костанай) 03 марта, 15:00.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          10ч 30м
          В тот же день
          1 488.08 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Екатеринбург, Автовокзал Северный метро Уральская, улица Вокзальная, владение 15А Посмотреть на карте
          Костанай, Железнодорожный вокзал Костанай улица Перронная, дом 7 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Екатеринбург - Рудный
          Автобус: Toyota Alphard Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Екатеринбург — Костанай
          В наличии
          Автобус Екатеринбург - Рудный отправляется 03 марта, 04:30 из г. Екатеринбург (Автовокзал Северный). Прибытие в г. Костанай (Железнодорожный вокзал Костанай) 03 марта, 15:00.
        • Ежедневно
          В тот же день
          1 488.08 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Екатеринбург, остановка Аэропорт Кольцово площадь Бахчиванджи, дом 1 Посмотреть на карте
          Костанай, Железнодорожный вокзал Костанай улица Перронная, дом 7 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Екатеринбург - Рудный
          Автобус: Toyota Alphard Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Екатеринбург — Костанай
          В наличии
          Автобус Екатеринбург - Рудный отправляется 03 марта, 06:00 из г. Екатеринбург (остановка Аэропорт Кольцово). Прибытие в г. Костанай (Железнодорожный вокзал Костанай) 03 марта, 15:00.
        • Прямой рейс
          Ежедневно
          11ч 30м
          В тот же день
          1 549.32 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Екатеринбург, Железнодорожный вокзал Екатеринбург-Пассажирский метро Уральская, улица Вокзальная, дом 22 Посмотреть на карте
          Рудный, Автовокзал Рудненский район Автовокзала, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Екатеринбург - Костанай - Рудный
          Автобус: Toyota Alphard B244KM774 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Фотографии автобуса
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Екатеринбург — Рудный
          В наличии
          Автобус Екатеринбург - Костанай - Рудный отправляется 03 марта, 04:30 из г. Екатеринбург (Железнодорожный вокзал Екатеринбург-Пассажирский). Прибытие в г. Рудный (Автовокзал Рудненский) 03 марта, 16:00.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          10ч
          В тот же день
          1 549.32 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Екатеринбург, Аэропорт Кольцово площадь Бахчиванджи, владение 1 Посмотреть на карте
          Рудный, Автовокзал Рудненский район Автовокзала, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Екатеринбург - Костанай - Рудный
          Автобус: Toyota Alphard B244KM774 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Фотографии автобуса
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Екатеринбург — Рудный
          В наличии
          Автобус Екатеринбург - Костанай - Рудный отправляется 03 марта, 06:00 из г. Екатеринбург (Аэропорт Кольцово). Прибытие в г. Рудный (Автовокзал Рудненский) 03 марта, 16:00.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          10ч
          В тот же день
          1 549.32 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Рудный, Автовокзал Рудненский район Автовокзала, дом 1 Посмотреть на карте
          Екатеринбург, Аэропорт Кольцово площадь Бахчиванджи, владение 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Рудный - Костанай - Екатеринбург
          Автобус: Toyota Alphard B244KM774 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Фотографии автобуса
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Рудный — Екатеринбург
          В наличии
          Автобус Рудный - Костанай - Екатеринбург отправляется 03 марта, 07:00 из г. Рудный (Автовокзал Рудненский). Прибытие в г. Екатеринбург (Аэропорт Кольцово) 03 марта, 17:00.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          11ч 30м
          В тот же день
          1 580.98 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Екатеринбург, Автовокзал Северный метро Уральская, улица Вокзальная, владение 15А Посмотреть на карте
          Рудный, Автовокзал Рудненский район Автовокзала, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Екатеринбург - Рудный
          Автобус: Toyota Alphard Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Екатеринбург — Рудный
          В наличии
          Автобус Екатеринбург - Рудный отправляется 03 марта, 04:30 из г. Екатеринбург (Автовокзал Северный). Прибытие в г. Рудный (Автовокзал Рудненский) 03 марта, 16:00.
        • Ежедневно
          10ч
          В тот же день
          1 580.98 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Екатеринбург, остановка Аэропорт Кольцово площадь Бахчиванджи, дом 1 Посмотреть на карте
          Рудный, Автовокзал Рудненский район Автовокзала, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Екатеринбург - Рудный
          Автобус: Toyota Alphard Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Екатеринбург — Рудный
          В наличии
          Автобус Екатеринбург - Рудный отправляется 03 марта, 06:00 из г. Екатеринбург (остановка Аэропорт Кольцово). Прибытие в г. Рудный (Автовокзал Рудненский) 03 марта, 16:00.
        • Ежедневно
          18ч
          На следующий день
          2 499.16 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Челябинск, Аэропорт Челябинск (Баландино) посёлок 1-Аэропорт, владение 33 Посмотреть на карте
          Астана (Нур-Султан), Международный аэропорт Нурсултан Назарбаев проспект Кабанбай Батыра, дом 119 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Челябинск - Астана
          Автобус: Toyota Alphard Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Челябинск — Астана (Нур-Султан)
          В наличии
          Автобус Челябинск - Астана отправляется 03 марта, 07:00 из г. Челябинск (Аэропорт Челябинск (Баландино)). Прибытие в г. Астана (Нур-Султан) (Международный аэропорт Нурсултан Назарбаев) 04 марта, 01:00.
        • Ежедневно
          17ч
          На следующий день
          2 499.16 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Челябинск, Аэропорт Челябинск (Баландино) посёлок 1-Аэропорт, владение 33 Посмотреть на карте
          Астана (Нур-Султан), Железнодорожный Вокзал Астана улица Гёте, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Челябинск - Астана
          Автобус: Toyota Alphard Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Челябинск — Астана (Нур-Султан)
          В наличии
          Автобус Челябинск - Астана отправляется 03 марта, 07:00 из г. Челябинск (Аэропорт Челябинск (Баландино)). Прибытие в г. Астана (Нур-Султан) (Железнодорожный Вокзал Астана) 04 марта, 00:00.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          21ч
          На следующий день
          2 999.08 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Екатеринбург, Автовокзал Северный метро Уральская, улица Вокзальная, владение 15А Посмотреть на карте
          Астана (Нур-Султан), Международный аэропорт Нурсултан Назарбаев проспект Кабанбай Батыра, дом 119 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Екатеринбург — Астана
          Автобус: Toyota Alphard B244KM774 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Фотографии автобуса
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Екатеринбург — Астана (Нур-Султан)
          В наличии
          Автобус Екатеринбург — Астана отправляется 03 марта, 04:00 из г. Екатеринбург (Автовокзал Северный). Прибытие в г. Астана (Нур-Султан) (Международный аэропорт Нурсултан Назарбаев) 04 марта, 01:00.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          20ч
          На следующий день
          2 999.08 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Екатеринбург, Автовокзал Северный метро Уральская, улица Вокзальная, владение 15А Посмотреть на карте
          Астана (Нур-Султан), Железнодорожный Вокзал Астана улица Гёте, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Екатеринбург — Астана
          Автобус: Toyota Alphard B244KM774 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Фотографии автобуса
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Екатеринбург — Астана (Нур-Султан)
          В наличии
          Автобус Екатеринбург — Астана отправляется 03 марта, 04:00 из г. Екатеринбург (Автовокзал Северный). Прибытие в г. Астана (Нур-Султан) (Железнодорожный Вокзал Астана) 04 марта, 00:00.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          20ч 30м
          На следующий день
          2 999.08 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Екатеринбург, ТЦ Дирижабль метро Ботаническая, улица Академика Шварца, дом 17 Посмотреть на карте
          Астана (Нур-Султан), Международный аэропорт Нурсултан Назарбаев проспект Кабанбай Батыра, дом 119 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Екатеринбург — Астана
          Автобус: Toyota Alphard B244KM774 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Фотографии автобуса
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Екатеринбург — Астана (Нур-Султан)
          В наличии
          Автобус Екатеринбург — Астана отправляется 03 марта, 04:30 из г. Екатеринбург (ТЦ Дирижабль). Прибытие в г. Астана (Нур-Султан) (Международный аэропорт Нурсултан Назарбаев) 04 марта, 01:00.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          19ч 30м
          На следующий день
          2 999.08 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Екатеринбург, ТЦ Дирижабль метро Ботаническая, улица Академика Шварца, дом 17 Посмотреть на карте
          Астана (Нур-Султан), Железнодорожный Вокзал Астана улица Гёте, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Екатеринбург — Астана
          Автобус: Toyota Alphard B244KM774 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Фотографии автобуса
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Екатеринбург — Астана (Нур-Султан)
          В наличии
          Автобус Екатеринбург — Астана отправляется 03 марта, 04:30 из г. Екатеринбург (ТЦ Дирижабль). Прибытие в г. Астана (Нур-Султан) (Железнодорожный Вокзал Астана) 04 марта, 00:00.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          19ч
          На следующий день
          2 999.08 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Екатеринбург, Железнодорожный вокзал Екатеринбург-Пассажирский метро Уральская, улица Вокзальная, дом 22 Посмотреть на карте
          Астана (Нур-Султан), Железнодорожный Вокзал Астана улица Гёте, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Екатеринбург — Астана
          Автобус: Toyota Alphard B244KM774 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Фотографии автобуса
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Екатеринбург — Астана (Нур-Султан)
          В наличии
          Автобус Екатеринбург — Астана отправляется 03 марта, 05:00 из г. Екатеринбург (Железнодорожный вокзал Екатеринбург-Пассажирский). Прибытие в г. Астана (Нур-Султан) (Железнодорожный Вокзал Астана) 04 марта, 00:00.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          20ч
          На следующий день
          2 999.08 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Екатеринбург, Железнодорожный вокзал Екатеринбург-Пассажирский метро Уральская, улица Вокзальная, дом 22 Посмотреть на карте
          Астана (Нур-Султан), Международный аэропорт Нурсултан Назарбаев проспект Кабанбай Батыра, дом 119 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Екатеринбург — Астана
          Автобус: Toyota Alphard B244KM774 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Фотографии автобуса
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Екатеринбург — Астана (Нур-Султан)
          В наличии
          Автобус Екатеринбург — Астана отправляется 03 марта, 05:00 из г. Екатеринбург (Железнодорожный вокзал Екатеринбург-Пассажирский). Прибытие в г. Астана (Нур-Султан) (Международный аэропорт Нурсултан Назарбаев) 04 марта, 01:00.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          18ч
          На следующий день
          2 999.08 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Екатеринбург, Аэропорт Кольцово площадь Бахчиванджи, владение 1 Посмотреть на карте
          Астана (Нур-Султан), Железнодорожный Вокзал Астана улица Гёте, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Екатеринбург — Астана
          Автобус: Toyota Alphard B244KM774 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Фотографии автобуса
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Екатеринбург — Астана (Нур-Султан)
          В наличии
          Автобус Екатеринбург — Астана отправляется 03 марта, 06:00 из г. Екатеринбург (Аэропорт Кольцово). Прибытие в г. Астана (Нур-Султан) (Железнодорожный Вокзал Астана) 04 марта, 00:00.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          19ч
          На следующий день
          2 999.08 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Екатеринбург, Аэропорт Кольцово площадь Бахчиванджи, владение 1 Посмотреть на карте
          Астана (Нур-Султан), Международный аэропорт Нурсултан Назарбаев проспект Кабанбай Батыра, дом 119 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Екатеринбург — Астана
          Автобус: Toyota Alphard B244KM774 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Фотографии автобуса
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Екатеринбург — Астана (Нур-Султан)
          В наличии
          Автобус Екатеринбург — Астана отправляется 03 марта, 06:00 из г. Екатеринбург (Аэропорт Кольцово). Прибытие в г. Астана (Нур-Султан) (Международный аэропорт Нурсултан Назарбаев) 04 марта, 01:00.
        • Ежедневно
          21ч
          На следующий день
          3 021.99 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Екатеринбург, остановка Аэропорт Кольцово площадь Бахчиванджи, дом 1 Посмотреть на карте
          Астана (Нур-Султан), Международный аэропорт Нурсултан Назарбаев проспект Кабанбай Батыра, дом 119 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Екатеринбург - Астана
          Автобус: Toyota Alphard Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Екатеринбург — Астана (Нур-Султан)
          В наличии
          Автобус Екатеринбург - Астана отправляется 03 марта, 04:00 из г. Екатеринбург (остановка Аэропорт Кольцово). Прибытие в г. Астана (Нур-Султан) (Международный аэропорт Нурсултан Назарбаев) 04 марта, 01:00.
        • Ежедневно
          20ч
          На следующий день
          3 021.99 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Екатеринбург, остановка Аэропорт Кольцово площадь Бахчиванджи, дом 1 Посмотреть на карте
          Астана (Нур-Султан), Железнодорожный Вокзал Астана улица Гёте, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Екатеринбург - Астана
          Автобус: Toyota Alphard Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Екатеринбург — Астана (Нур-Султан)
          В наличии
          Автобус Екатеринбург - Астана отправляется 03 марта, 04:00 из г. Екатеринбург (остановка Аэропорт Кольцово). Прибытие в г. Астана (Нур-Султан) (Железнодорожный Вокзал Астана) 04 марта, 00:00.
        • Ежедневно
          20ч 30м
          На следующий день
          3 021.99 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Челябинск, Железнодорожный вокзал Челябинск Привокзальная площадь, владение 1 Посмотреть на карте
          Астана (Нур-Султан), Международный аэропорт Нурсултан Назарбаев проспект Кабанбай Батыра, дом 119 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Екатеринбург - Астана
          Автобус: Toyota Alphard Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Челябинск — Астана (Нур-Султан)
          В наличии
          Автобус Екатеринбург - Астана отправляется 03 марта, 04:30 из г. Челябинск (Железнодорожный вокзал Челябинск). Прибытие в г. Астана (Нур-Султан) (Международный аэропорт Нурсултан Назарбаев) 04 марта, 01:00.
        • Ежедневно
          19ч 30м
          На следующий день
          3 021.99 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Челябинск, Железнодорожный вокзал Челябинск Привокзальная площадь, владение 1 Посмотреть на карте
          Астана (Нур-Султан), Железнодорожный Вокзал Астана улица Гёте, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Екатеринбург - Астана
          Автобус: Toyota Alphard Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Челябинск — Астана (Нур-Султан)
          В наличии
          Автобус Екатеринбург - Астана отправляется 03 марта, 04:30 из г. Челябинск (Железнодорожный вокзал Челябинск). Прибытие в г. Астана (Нур-Султан) (Железнодорожный Вокзал Астана) 04 марта, 00:00.
        • Ежедневно
          19ч
          На следующий день
          3 021.99 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Екатеринбург, ТЦ Дирижабль метро Ботаническая, улица Академика Шварца, дом 17 Посмотреть на карте
          Астана (Нур-Султан), Железнодорожный Вокзал Астана улица Гёте, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Екатеринбург - Астана
          Автобус: Toyota Alphard Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Екатеринбург — Астана (Нур-Султан)
          В наличии
          Автобус Екатеринбург - Астана отправляется 03 марта, 05:00 из г. Екатеринбург (ТЦ Дирижабль). Прибытие в г. Астана (Нур-Султан) (Железнодорожный Вокзал Астана) 04 марта, 00:00.
        • Ежедневно
          20ч
          На следующий день
          3 021.99 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Екатеринбург, ТЦ Дирижабль метро Ботаническая, улица Академика Шварца, дом 17 Посмотреть на карте
          Астана (Нур-Султан), Международный аэропорт Нурсултан Назарбаев проспект Кабанбай Батыра, дом 119 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Екатеринбург - Астана
          Автобус: Toyota Alphard Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Екатеринбург — Астана (Нур-Султан)
          В наличии
          Автобус Екатеринбург - Астана отправляется 03 марта, 05:00 из г. Екатеринбург (ТЦ Дирижабль). Прибытие в г. Астана (Нур-Султан) (Международный аэропорт Нурсултан Назарбаев) 04 марта, 01:00.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          19ч
          На следующий день
          3 021.99 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Екатеринбург, Автовокзал Северный метро Уральская, улица Вокзальная, владение 15А Посмотреть на карте
          Астана (Нур-Султан), Международный аэропорт Нурсултан Назарбаев проспект Кабанбай Батыра, дом 119 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Екатеринбург - Астана
          Автобус: Toyota Alphard Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Екатеринбург — Астана (Нур-Султан)
          В наличии
          Автобус Екатеринбург - Астана отправляется 03 марта, 06:00 из г. Екатеринбург (Автовокзал Северный). Прибытие в г. Астана (Нур-Султан) (Международный аэропорт Нурсултан Назарбаев) 04 марта, 01:00.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          18ч
          На следующий день
          3 021.99 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Екатеринбург, Автовокзал Северный метро Уральская, улица Вокзальная, владение 15А Посмотреть на карте
          Астана (Нур-Султан), Железнодорожный Вокзал Астана улица Гёте, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Екатеринбург - Астана
          Автобус: Toyota Alphard Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Екатеринбург — Астана (Нур-Султан)
          В наличии
          Автобус Екатеринбург - Астана отправляется 03 марта, 06:00 из г. Екатеринбург (Автовокзал Северный). Прибытие в г. Астана (Нур-Султан) (Железнодорожный Вокзал Астана) 04 марта, 00:00.

        ИП Иванова Марина Александровна – отзывы

        Подлинные отзывы на 100%

        Публикуем только реальные отзывы пассажиров, оставленные после совершения поездки

        • 9.7 Великолепно 12.02.2024, Сергей

          Перевозчик: ИП Иванова Марина Александровна

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 8
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Челябинск — Костанай (11 февраля 2024)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 10.0 Великолепно 20.01.2024, ALLA и SEMEN

          Перевозчик: ИП Иванова Марина Александровна

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Челябинск — Астана (Нур-Султан) (05 января 2024)

          Всё было отлично! Вежливые водители!
        • 10.0 Великолепно 20.01.2024, Alla и Semen

          Перевозчик: ИП Иванова Марина Александровна

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Астана (Нур-Султан) — Челябинск (10 января 2024)

          Вежливость водителей, приятная музыка.
          Ничего
        • 10.0 Великолепно 31.12.2023, Maksim

          Перевозчик: ИП Иванова Марина Александровна

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Екатеринбург — Рудный (18 декабря 2023)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 10.0 Великолепно 30.12.2023, Лира

          Перевозчик: ИП Иванова М.А.

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Челябинск — Костанай (28 декабря 2023)

          Все
          Все понравилось
        • 10.0 Великолепно 24.12.2023, Vladislav и Yuliya

          Перевозчик: ИП Иванова Марина Александровна

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Челябинск — Костанай (13 декабря 2023)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 10.0 Великолепно 13.12.2023, Anastasiia

          Перевозчик: ИП Иванова Марина Александровна

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Астана (Нур-Султан) — Екатеринбург (12 ноября 2023)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 10.0 Великолепно 30.11.2023, Алия

          Перевозчик: ИП Иванова Марина Александровна

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Костанай — Челябинск (25 ноября 2023)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 10.0 Великолепно 16.11.2023, Evgenii

          Перевозчик: ИП Иванова Марина Александровна

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Костанай — Челябинск (15 ноября 2023)

          Свои дела закончил раньше. Такси предоставили раньше срока на1,5 часа, что меня устроило. Подобрали меня в центре города где я одаПретензий нетРазница в цене
          Разница в цене поездки, которая в два раза выше официальной. Есть где стремиться 3меньшить. ценупои
        Напишите - и мы поможем Вам купить билет