1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов

Контакты EUROBUS68 (ИП Карташов О.А.)

Автобусы перевозчика EUROBUS68 (ИП Карташов О.А.) (ИНН: 682600160127) курсируют по 103 маршрутам, отправляются из 57 автовокзалов в 52 населенных пункта, количество рейсов: 3225, купить билет на автобус можно по цене от 19.79 грн. По усредненной оценке 108 пользователей, перевозчик заслужил оценку 8.0 из 10.0. Все отзывы о перевозчике EUROBUS68 (ИП Карташов О.А.) являются реальными, оставить их могут только пассажиры, купившие билет на автобус данной фирмы и осуществившие поездку. Расписание автобусов EUROBUS68 (ИП Карташов О.А.) всегда актуальное и обновляется в реальном времени.

EUROBUS68 (ИП Карташов О.А.) — цена билетов и расписание автобусов

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Ежедневно
          20м
          В тот же день
          423.18 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал метро Щёлковская, Щёлковское шоссе, дом 75А Посмотреть на карте
          Рязань, автовокзал Рязань
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Центральный АВ - Тамбов
          Автобус: Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Москва — Рязань
          В наличии
          Автобус Центральный АВ - Тамбов отправляется 29 июня, 08:00 из г. Москва (Щелковский (Центральный) автовокзал). Прибытие в г. Рязань (Рязань) 29 июня, 11:20.
        • Ежедневно
          25м
          В тот же день
          565.35 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал метро Щёлковская, Щёлковское шоссе, дом 75А Посмотреть на карте
          Ряжск, автовокзал Ряжск
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Центральный АВ - Тамбов
          Автобус: Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Москва — Ряжск
          В наличии
          Автобус Центральный АВ - Тамбов отправляется 29 июня, 08:00 из г. Москва (Щелковский (Центральный) автовокзал). Прибытие в г. Ряжск (Ряжск) 29 июня, 13:25.
        • Пт, Вс
          30м
          В тот же день
          610.69 грн.
          за 1 пассажираПт, Вс
          Моршанск, Автостанция Зеленая касса улица Гражданская, дом 93 Посмотреть на карте
          Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал метро Щёлковская, Щёлковское шоссе, дом 75А Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Остановка "Зеленая касса" - Автовокзал "Щелковский"
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Моршанск — Москва
          В наличии
          Автобус Остановка "Зеленая касса" - Автовокзал "Щелковский" отправляется 29 июня, 08:00 из г. Моршанск (Автостанция Зеленая касса). Прибытие в г. Москва (Щелковский (Центральный) автовокзал) 29 июня, 15:30.
        • Ежедневно
          20м
          В тот же день
          801.01 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал метро Щёлковская, Щёлковское шоссе, дом 75А Посмотреть на карте
          Тамбов, автовокзал Тамбов
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Центральный АВ - Тамбов
          Автобус: Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Москва — Тамбов
          В наличии
          Автобус Центральный АВ - Тамбов отправляется 29 июня, 08:00 из г. Москва (Щелковский (Центральный) автовокзал). Прибытие в г. Тамбов (Тамбов) 29 июня, 16:20.
        • Ср, Чт, Сб
          44м
          В тот же день
          2 297.22 грн.
          за 1 пассажираСр, Чт, Сб
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Шахты, Шахтинская развязка, поворот на Новошахтинск Трасса М-4 (Шахтинская развязка)
          Анапа, Железнодорожный вокзал Анапа улица Привокзальная, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Моршанск - Геленджик
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Туалет
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Шахты — Анапа
          В наличии
          Автобус Моршанск - Геленджик отправляется 29 июня, 00:01 из г. Шахты (Шахтинская развязка, поворот на Новошахтинск). Прибытие в г. Анапа (Железнодорожный вокзал Анапа) 29 июня, 07:45.
        • Ср, Чт, Сб
          44м
          В тот же день
          2 297.22 грн.
          за 1 пассажираСр, Чт, Сб
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Шахты, Шахтинская развязка, поворот на Новошахтинск Трасса М-4 (Шахтинская развязка)
          Кабардинка, ул. Революционная, 71 улица Революционная, дом 71 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Моршанск - Геленджик
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Туалет
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Шахты — Кабардинка
          В наличии
          Автобус Моршанск - Геленджик отправляется 29 июня, 00:01 из г. Шахты (Шахтинская развязка, поворот на Новошахтинск). Прибытие в г. Кабардинка (ул. Революционная, 71) 29 июня, 09:45.
        • Ср, Чт, Сб
          44м
          В тот же день
          2 297.22 грн.
          за 1 пассажираСр, Чт, Сб
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Новошахтинск, Шахтинская развязка, поворот на Новошахтинск. Трасса М-4 (Шахтинская развязка)
          Анапа, Железнодорожный вокзал Анапа улица Привокзальная, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Моршанск - Геленджик
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Туалет
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Новошахтинск — Анапа
          В наличии
          Автобус Моршанск - Геленджик отправляется 29 июня, 00:01 из г. Новошахтинск (Шахтинская развязка, поворот на Новошахтинск.). Прибытие в г. Анапа (Железнодорожный вокзал Анапа) 29 июня, 07:45.
        • Ср, Чт, Сб
          44м
          В тот же день
          2 297.22 грн.
          за 1 пассажираСр, Чт, Сб
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Новошахтинск, Шахтинская развязка, поворот на Новошахтинск. Трасса М-4 (Шахтинская развязка)
          Кабардинка, ул. Революционная, 71 улица Революционная, дом 71 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Моршанск - Геленджик
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Туалет
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Новошахтинск — Кабардинка
          В наличии
          Автобус Моршанск - Геленджик отправляется 29 июня, 00:01 из г. Новошахтинск (Шахтинская развязка, поворот на Новошахтинск.). Прибытие в г. Кабардинка (ул. Революционная, 71) 29 июня, 09:45.
        • Ср, Чт, Сб
          10ч 24м
          В тот же день
          2 297.22 грн.
          за 1 пассажираСр, Чт, Сб
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Новошахтинск, Шахтинская развязка, поворот на Новошахтинск. Трасса М-4 (Шахтинская развязка)
          Геленджик, ул. Пушкина, 25 улица Пушкина, дом 25 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Моршанск - Геленджик
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Туалет
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Новошахтинск — Геленджик
          В наличии
          Автобус Моршанск - Геленджик отправляется 29 июня, 00:01 из г. Новошахтинск (Шахтинская развязка, поворот на Новошахтинск.). Прибытие в г. Геленджик (ул. Пушкина, 25) 29 июня, 10:25.
        • Ср, Чт, Сб
          10ч 24м
          В тот же день
          2 297.22 грн.
          за 1 пассажираСр, Чт, Сб
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Шахты, Шахтинская развязка, поворот на Новошахтинск Трасса М-4 (Шахтинская развязка)
          Геленджик, ул. Пушкина, 25 улица Пушкина, дом 25 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Моршанск - Геленджик
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Туалет
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Шахты — Геленджик
          В наличии
          Автобус Моршанск - Геленджик отправляется 29 июня, 00:01 из г. Шахты (Шахтинская развязка, поворот на Новошахтинск). Прибытие в г. Геленджик (ул. Пушкина, 25) 29 июня, 10:25.
        • Чт, Сб
          10ч 15м
          В тот же день
          2 297.22 грн.
          за 1 пассажираЧт, Сб
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Новочеркасск, Автобусная остановка, поворот на Виадук перекрестка трассы М 4 Дон с Ростовским шоссе Новочеркасска
          Геленджик, ул. Пушкина, 25 улица Пушкина, дом 25 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Моршанск - Геленджик
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Туалет
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Новочеркасск — Геленджик
          В наличии
          Автобус Моршанск - Геленджик отправляется 29 июня, 00:10 из г. Новочеркасск (Автобусная остановка, поворот на Виадук перекрестка трассы М 4 Дон с Ростовским шоссе Новочеркасска). Прибытие в г. Геленджик (ул. Пушкина, 25) 29 июня, 10:25.
        • Чт, Сб
          35м
          В тот же день
          2 297.22 грн.
          за 1 пассажираЧт, Сб
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Новочеркасск, Автобусная остановка, поворот на Виадук перекрестка трассы М 4 Дон с Ростовским шоссе Новочеркасска
          Кабардинка, ул. Революционная, 71 улица Революционная, дом 71 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Моршанск - Геленджик
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Туалет
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Новочеркасск — Кабардинка
          В наличии
          Автобус Моршанск - Геленджик отправляется 29 июня, 00:10 из г. Новочеркасск (Автобусная остановка, поворот на Виадук перекрестка трассы М 4 Дон с Ростовским шоссе Новочеркасска). Прибытие в г. Кабардинка (ул. Революционная, 71) 29 июня, 09:45.
        • Ср, Чт, Сб
          35м
          В тот же день
          2 297.22 грн.
          за 1 пассажираСр, Чт, Сб
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Новочеркасск, Автобусная остановка, поворот на Виадук перекрестка трассы М 4 Дон с Ростовским шоссе Новочеркасска
          Анапа, Железнодорожный вокзал Анапа улица Привокзальная, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Моршанск - Геленджик
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Туалет
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Новочеркасск — Анапа
          В наличии
          Автобус Моршанск - Геленджик отправляется 29 июня, 00:10 из г. Новочеркасск (Автобусная остановка, поворот на Виадук перекрестка трассы М 4 Дон с Ростовским шоссе Новочеркасска). Прибытие в г. Анапа (Железнодорожный вокзал Анапа) 29 июня, 07:45.
        • Чт
          15м
          В тот же день
          2 297.22 грн.
          за 1 пассажираЧт
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Ростов-на-Дону, остановка ТЦ Мега проспект Аксайский, дом 23 Посмотреть на карте
          Средний Икорец, остановка Шестаково Трасса М-4 Дон, 636 километр Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Геленджик - Моршанск
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Туалет
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Ростов-на-Дону — Средний Икорец
          В наличии
          Автобус Геленджик - Моршанск отправляется 29 июня, 02:30 из г. Ростов-на-Дону (остановка ТЦ Мега). Прибытие в г. Средний Икорец (остановка Шестаково) 29 июня, 08:45.
        • Чт, Пт, Вс
          В тот же день
          2 297.22 грн.
          за 1 пассажираЧт, Пт, Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Ростов-на-Дону, остановка ТЦ Мега проспект Аксайский, дом 23 Посмотреть на карте
          Миллерово, трасса М-4, поворот на Миллерово трасса М-4, поворот на Миллерово
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Геленджик - Моршанск
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Туалет
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Ростов-на-Дону — Миллерово
          В наличии
          Автобус Геленджик - Моршанск отправляется 29 июня, 02:30 из г. Ростов-на-Дону (остановка ТЦ Мега). Прибытие в г. Миллерово (трасса М-4, поворот на Миллерово) 29 июня, 05:30.
        • Чт
          В тот же день
          2 297.22 грн.
          за 1 пассажираЧт
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Ростов-на-Дону, остановка ТЦ Мега проспект Аксайский, дом 23 Посмотреть на карте
          Шестаково, Поворот на Павловск М-4 Дон
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Геленджик - Моршанск
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Туалет
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Ростов-на-Дону — Шестаково
          В наличии
          Автобус Геленджик - Моршанск отправляется 29 июня, 02:30 из г. Ростов-на-Дону (остановка ТЦ Мега). Прибытие в г. Шестаково (Поворот на Павловск) 29 июня, 07:30.
        • Чт, Пт, Вс
          30м
          В тот же день
          2 297.22 грн.
          за 1 пассажираЧт, Пт, Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Ростов-на-Дону, остановка ТЦ Мега проспект Аксайский, дом 23 Посмотреть на карте
          Богучар, ул.Дзержинского, 241Б улица Дзержинского, дом 241Б Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Геленджик - Моршанск
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Туалет
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Ростов-на-Дону — Богучар
          В наличии
          Автобус Геленджик - Моршанск отправляется 29 июня, 02:30 из г. Ростов-на-Дону (остановка ТЦ Мега). Прибытие в г. Богучар (ул.Дзержинского, 241Б) 29 июня, 07:00.
        • Чт
          12ч
          В тот же день
          2 297.22 грн.
          за 1 пассажираЧт
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Ростов-на-Дону, остановка ТЦ Мега проспект Аксайский, дом 23 Посмотреть на карте
          Татаново, остановка Поворот на Мордово Трасса Р-193, 131 километр Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Геленджик - Моршанск
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Туалет
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Ростов-на-Дону — Татаново
          В наличии
          Автобус Геленджик - Моршанск отправляется 29 июня, 02:30 из г. Ростов-на-Дону (остановка ТЦ Мега). Прибытие в г. Татаново (остановка Поворот на Мордово) 29 июня, 14:30.
        • Чт, Пт, Вс
          В тот же день
          2 297.22 грн.
          за 1 пассажираЧт, Пт, Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Ростов-на-Дону, остановка ТЦ Мега проспект Аксайский, дом 23 Посмотреть на карте
          Каменск-Шахтинский, пост ГАИ трасса М-4 Дон, 930 километр Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Геленджик - Моршанск
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Туалет
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Ростов-на-Дону — Каменск-Шахтинский
          В наличии
          Автобус Геленджик - Моршанск отправляется 29 июня, 02:30 из г. Ростов-на-Дону (остановка ТЦ Мега). Прибытие в г. Каменск-Шахтинский (пост ГАИ) 29 июня, 04:30.
        • Чт
          13ч
          В тот же день
          2 297.22 грн.
          за 1 пассажираЧт
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Ростов-на-Дону, остановка ТЦ Мега проспект Аксайский, дом 23 Посмотреть на карте
          Отъяссы, Автобусная остановка "Отъяссы" 68Н-040
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Геленджик - Моршанск
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Туалет
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Ростов-на-Дону — Отъяссы
          В наличии
          Автобус Геленджик - Моршанск отправляется 29 июня, 02:30 из г. Ростов-на-Дону (остановка ТЦ Мега). Прибытие в г. Отъяссы (Автобусная остановка "Отъяссы") 29 июня, 15:30.
        • Чт
          13ч 30м
          В тот же день
          2 297.22 грн.
          за 1 пассажираЧт
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Ростов-на-Дону, остановка ТЦ Мега проспект Аксайский, дом 23 Посмотреть на карте
          Моршанск, Автостанция Зеленая касса улица Гражданская, дом 93 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Геленджик - Моршанск
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Туалет
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Ростов-на-Дону — Моршанск
          В наличии
          Автобус Геленджик - Моршанск отправляется 29 июня, 02:30 из г. Ростов-на-Дону (остановка ТЦ Мега). Прибытие в г. Моршанск (Автостанция Зеленая касса) 29 июня, 16:00.
        • Чт
          15м
          В тот же день
          2 297.22 грн.
          за 1 пассажираЧт
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Ростов-на-Дону, остановка ТЦ Мега проспект Аксайский, дом 23 Посмотреть на карте
          Новая Усмань, остановка Каширское Трасса М-4 Дон, 555 километр Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Геленджик - Моршанск
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Туалет
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Ростов-на-Дону — Новая Усмань
          В наличии
          Автобус Геленджик - Моршанск отправляется 29 июня, 02:30 из г. Ростов-на-Дону (остановка ТЦ Мега). Прибытие в г. Новая Усмань (остановка Каширское) 29 июня, 10:45.
        • Чт, Пт, Вс
          30м
          В тот же день
          2 297.22 грн.
          за 1 пассажираЧт, Пт, Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Ростов-на-Дону, остановка ТЦ Мега проспект Аксайский, дом 23 Посмотреть на карте
          Бобров, остановка Шестаково трасса М-4 Дон, 636 километр Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Геленджик - Моршанск
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Туалет
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Ростов-на-Дону — Бобров
          В наличии
          Автобус Геленджик - Моршанск отправляется 29 июня, 02:30 из г. Ростов-на-Дону (остановка ТЦ Мега). Прибытие в г. Бобров (остановка Шестаково) 29 июня, 08:00.
        • Чт
          10ч 15м
          В тот же день
          2 297.22 грн.
          за 1 пассажираЧт
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Ростов-на-Дону, остановка ТЦ Мега проспект Аксайский, дом 23 Посмотреть на карте
          Мордово, Автобусная остановка "Отрадное", кафе "Замок" трасса М-4 по объездной
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Геленджик - Моршанск
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Туалет
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Ростов-на-Дону — Мордово
          В наличии
          Автобус Геленджик - Моршанск отправляется 29 июня, 02:30 из г. Ростов-на-Дону (остановка ТЦ Мега). Прибытие в г. Мордово (Автобусная остановка "Отрадное", кафе "Замок") 29 июня, 12:45.
        • Чт
          12ч 15м
          В тот же день
          2 297.22 грн.
          за 1 пассажираЧт
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Ростов-на-Дону, остановка ТЦ Мега проспект Аксайский, дом 23 Посмотреть на карте
          Горелое, Автобусная остановка "Дорожная улица" ул. Дорожная, 32
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Геленджик - Моршанск
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Туалет
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Ростов-на-Дону — Горелое
          В наличии
          Автобус Геленджик - Моршанск отправляется 29 июня, 02:30 из г. Ростов-на-Дону (остановка ТЦ Мега). Прибытие в г. Горелое (Автобусная остановка "Дорожная улица") 29 июня, 14:45.
        • Чт, Пт, Вс
          30м
          В тот же день
          2 297.22 грн.
          за 1 пассажираЧт, Пт, Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Ростов-на-Дону, остановка ТЦ Мега проспект Аксайский, дом 23 Посмотреть на карте
          Павловск, Поворот на Павловск М-4 Дон
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Геленджик - Моршанск
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Туалет
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Ростов-на-Дону — Павловск
          В наличии
          Автобус Геленджик - Моршанск отправляется 29 июня, 02:30 из г. Ростов-на-Дону (остановка ТЦ Мега). Прибытие в г. Павловск (Поворот на Павловск) 29 июня, 08:00.
        • Чт, Пт, Вс
          В тот же день
          2 297.22 грн.
          за 1 пассажираЧт, Пт, Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Ростов-на-Дону, остановка ТЦ Мега проспект Аксайский, дом 23 Посмотреть на карте
          Верхний Мамон, остановка Пункт отдыха М-4 Дон, 707 километр Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Геленджик - Моршанск
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Туалет
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Ростов-на-Дону — Верхний Мамон
          В наличии
          Автобус Геленджик - Моршанск отправляется 29 июня, 02:30 из г. Ростов-на-Дону (остановка ТЦ Мега). Прибытие в г. Верхний Мамон (остановка Пункт отдыха) 29 июня, 07:30.
        • Чт, Пт, Вс
          В тот же день
          2 297.22 грн.
          за 1 пассажираЧт, Пт, Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Ростов-на-Дону, остановка ТЦ Мега проспект Аксайский, дом 23 Посмотреть на карте
          Алексеево-Лозовское, пост ДПС Трасса М-4 Дон, 801 километр Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Геленджик - Моршанск
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Туалет
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Ростов-на-Дону — Алексеево-Лозовское
          В наличии
          Автобус Геленджик - Моршанск отправляется 29 июня, 02:30 из г. Ростов-на-Дону (остановка ТЦ Мега). Прибытие в г. Алексеево-Лозовское (пост ДПС) 29 июня, 06:30.
        • Чт, Пт, Вс
          В тот же день
          2 297.22 грн.
          за 1 пассажираЧт, Пт, Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Ростов-на-Дону, остановка ТЦ Мега проспект Аксайский, дом 23 Посмотреть на карте
          Воронеж, ул. Ростовская, 51Б ул. Ростовская, дом 51Б Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Геленджик - Моршанск
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Туалет
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Ростов-на-Дону — Воронеж
          В наличии
          Автобус Геленджик - Моршанск отправляется 29 июня, 02:30 из г. Ростов-на-Дону (остановка ТЦ Мега). Прибытие в г. Воронеж (ул. Ростовская, 51Б) 29 июня, 09:30.
        • Чт, Пт, Вс
          30м
          В тот же день
          2 297.22 грн.
          за 1 пассажираЧт, Пт, Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Ростов-на-Дону, остановка ТЦ Мега проспект Аксайский, дом 23 Посмотреть на карте
          Каширское, остановка Поворот на Бобров трасса М-4, 595 километр Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Геленджик - Моршанск
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Туалет
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Ростов-на-Дону — Каширское
          В наличии
          Автобус Геленджик - Моршанск отправляется 29 июня, 02:30 из г. Ростов-на-Дону (остановка ТЦ Мега). Прибытие в г. Каширское (остановка Поворот на Бобров) 29 июня, 09:00.
        • Чт
          11ч 45м
          В тот же день
          2 297.22 грн.
          за 1 пассажираЧт
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Ростов-на-Дону, остановка ТЦ Мега проспект Аксайский, дом 23 Посмотреть на карте
          Покрово-Пригородное, остановка Дорожная улица улица Дорожная, дом 32 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Геленджик - Моршанск
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Туалет
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Ростов-на-Дону — Покрово-Пригородное
          В наличии
          Автобус Геленджик - Моршанск отправляется 29 июня, 02:30 из г. Ростов-на-Дону (остановка ТЦ Мега). Прибытие в г. Покрово-Пригородное (остановка Дорожная улица) 29 июня, 14:15.
        • Чт
          11ч 30м
          В тот же день
          2 297.22 грн.
          за 1 пассажираЧт
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Ростов-на-Дону, остановка ТЦ Мега проспект Аксайский, дом 23 Посмотреть на карте
          Тамбов, ул. Мичуринская, 48 улица Мичуринская, дом 48 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Геленджик - Моршанск
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Туалет
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Ростов-на-Дону — Тамбов
          В наличии
          Автобус Геленджик - Моршанск отправляется 29 июня, 02:30 из г. Ростов-на-Дону (остановка ТЦ Мега). Прибытие в г. Тамбов (ул. Мичуринская, 48) 29 июня, 14:00.
        • Пт
          30м
          В тот же день
          2 297.22 грн.
          за 1 пассажираПт
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Ростов-на-Дону, остановка ТЦ Мега проспект Аксайский, дом 23 Посмотреть на карте
          Воронеж, кафе Замок Трасса М-4, 520 километр Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Алушта - Моршанск
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Туалет
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Ростов-на-Дону — Воронеж
          В наличии
          Автобус Алушта - Моршанск отправляется 29 июня, 03:00 из г. Ростов-на-Дону (остановка ТЦ Мега). Прибытие в г. Воронеж (кафе Замок) 29 июня, 11:30.
        • Пт
          15м
          В тот же день
          2 297.22 грн.
          за 1 пассажираПт
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Ростов-на-Дону, остановка ТЦ Мега проспект Аксайский, дом 23 Посмотреть на карте
          Бобров, остановка Поворот на Бобров трасса М-4, 595 кмлометр Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Алушта - Моршанск
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Туалет
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Ростов-на-Дону — Бобров
          В наличии
          Автобус Алушта - Моршанск отправляется 29 июня, 03:00 из г. Ростов-на-Дону (остановка ТЦ Мега). Прибытие в г. Бобров (остановка Поворот на Бобров) 29 июня, 10:15.
        • Пт
          В тот же день
          2 297.22 грн.
          за 1 пассажираПт
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Ростов-на-Дону, остановка ТЦ Мега проспект Аксайский, дом 23 Посмотреть на карте
          Каширское, остановка Каширское Трасса М-4 Дон, 555 километр Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Алушта - Моршанск
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Туалет
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Ростов-на-Дону — Каширское
          В наличии
          Автобус Алушта - Моршанск отправляется 29 июня, 03:00 из г. Ростов-на-Дону (остановка ТЦ Мега). Прибытие в г. Каширское (остановка Каширское) 29 июня, 11:00.
        • Вт
          На следующий день
          2 297.22 грн.
          за 1 пассажираВт
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Моршанск, Автостанция Зеленая касса улица Гражданская, дом 93 Посмотреть на карте
          Симферополь, остановка Автовокзал улица Киевская, дом 4 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Моршанск - Алушта
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Туалет
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Моршанск — Симферополь
          В наличии
          Автобус Моршанск - Алушта отправляется 29 июня, 08:00 из г. Моршанск (Автостанция Зеленая касса). Прибытие в г. Симферополь (остановка Автовокзал) 30 июня, 10:00.
        • Вт
          23ч 15м
          На следующий день
          2 297.22 грн.
          за 1 пассажираВт
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Моршанск, Автостанция Зеленая касса улица Гражданская, дом 93 Посмотреть на карте
          Феодосия, остановка Автостанция Феодосия улица Энгельса Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Моршанск - Алушта
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Туалет
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Моршанск — Феодосия
          В наличии
          Автобус Моршанск - Алушта отправляется 29 июня, 08:00 из г. Моршанск (Автостанция Зеленая касса). Прибытие в г. Феодосия (остановка Автостанция Феодосия) 30 июня, 07:15.
        • Вт
          20ч
          На следующий день
          2 297.22 грн.
          за 1 пассажираВт
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Моршанск, Автостанция Зеленая касса улица Гражданская, дом 93 Посмотреть на карте
          Темрюк, ул. Калинина, 235 ул. Калинина, дом 235 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Моршанск - Алушта
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Туалет
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Моршанск — Темрюк
          В наличии
          Автобус Моршанск - Алушта отправляется 29 июня, 08:00 из г. Моршанск (Автостанция Зеленая касса). Прибытие в г. Темрюк (ул. Калинина, 235) 30 июня, 04:00.
        • Вт
          19ч 45м
          На следующий день
          2 297.22 грн.
          за 1 пассажираВт
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Моршанск, Автостанция Зеленая касса улица Гражданская, дом 93 Посмотреть на карте
          Голубицкая, Нагорный переоулок Нагорный переоулок Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Моршанск - Алушта
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Туалет
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Моршанск — Голубицкая
          В наличии
          Автобус Моршанск - Алушта отправляется 29 июня, 08:00 из г. Моршанск (Автостанция Зеленая касса). Прибытие в г. Голубицкая (Нагорный переоулок) 30 июня, 03:45.
        • Вт
          На следующий день
          2 297.22 грн.
          за 1 пассажираВт
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Моршанск, Автостанция Зеленая касса улица Гражданская, дом 93 Посмотреть на карте
          Судак, автомобильная парковка улица Гвардейская, дом 34 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Моршанск - Алушта
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Туалет
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Моршанск — Судак
          В наличии
          Автобус Моршанск - Алушта отправляется 29 июня, 08:00 из г. Моршанск (Автостанция Зеленая касса). Прибытие в г. Судак (автомобильная парковка) 30 июня, 08:00.

        EUROBUS68 (ИП Карташов О.А.) – отзывы

        Подлинные отзывы на 100%

        Публикуем только реальные отзывы пассажиров, оставленные после совершения поездки

        • 10.0 Великолепно 28.06.2022, Дарья

          Перевозчик: ИП Карташов Олег Анатольевич

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Шацк — Москва (26 июня 2022)

          Всё понравилось, доехали с комфортом
          Нет такого
        • 9.7 Великолепно 25.06.2022, Лилия

          Перевозчик: ИП Карташов Олег Анатольевич

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 8
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Москва — Моршанск (25 мая 2022)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 10.0 Великолепно 24.06.2022, Оксана

          Перевозчик: ИП Карташов Олег Анатольевич

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Москва — Тамбов (19 июня 2022)

          Всё
          Всё хорошо
        • 9.7 Великолепно 18.06.2022, Marina и Диана

          Перевозчик: ИП Карташов Олег Анатольевич

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 8

          Поездка: Моршанск — Москва (17 июня 2022)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 8.0 Очень хорошо 15.06.2022, Наталия и Наталия

          Перевозчик: ИП Карташов Олег Анатольевич

          • Пунктуальность 8
          • Соответствие описанию 8
          • Вежливость персонала 8
          • Чистота салона 8
          • Техническое состояние 8
          • Комфорт в поездке 8

          Поездка: Москва — Моршанск (10 июня 2022)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 9.0 Превосходно 11.06.2022, Марина

          Перевозчик: ИП Карташов Олег Анатольевич

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 8
          • Комфорт в поездке 6

          Поездка: Москва — Тамбов (09 июня 2022)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 9.7 Великолепно 08.06.2022, Алексец

          Перевозчик: ИП Карташов Олег Анатольевич

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 8

          Поездка: Москва — Моршанск (06 июня 2022)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 10.0 Великолепно 06.06.2022, Александр

          Перевозчик: ИП Карташов Олег Анатольевич

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Москва — Шацк (31 мая 2022)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 4.5 Неудовлетворительно 29.05.2022, Нина и Вячеслав

          Перевозчик: ИП Карташов Олег Анатольевич

          • Пунктуальность 4
          • Соответствие описанию 1
          • Вежливость персонала 6
          • Чистота салона 6
          • Техническое состояние 6
          • Комфорт в поездке 4

          Поездка: Москва — Моршанск (27 мая 2022)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 10.0 Великолепно 27.05.2022, Елена

          Перевозчик: ИП Карташов Олег Анатольевич

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Москва — Моршанск (06 мая 2022)

          Пассажир не оставил комментарии
        Напишите - и мы поможем Вам купить билет