1
  • 1 000 000 клиентов
    1 000 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов

Контакты ИП Кочян Алина Рудольфовна

Автобусы перевозчика ИП Кочян Алина Рудольфовна курсируют по 6 маршрутам, отправляются из 17 автовокзалов в 16 населенных пунктов, количество рейсов: 115067, купить билет на автобус можно по цене от 418.26 грн. По усредненной оценке 20 пользователей, перевозчик заслужил оценку 8.0 из 10.0. Все отзывы о перевозчике ИП Кочян Алина Рудольфовна являются реальными, оставить их могут только пассажиры, купившие билет на автобус данной фирмы и осуществившие поездку. Расписание автобусов ИП Кочян Алина Рудольфовна всегда актуальное и обновляется в реальном времени.

ИП Кочян Алина Рудольфовна — цена билетов и расписание автобусов

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          30м
          В тот же день
          1 003.4 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Геленджик, ул. Ходенко, 2Б(АЗС Газпромнефть) улица Ходенко, дом 2Б Посмотреть на карте
          Сочи, Аэропорт Сочи улица Мира,дом 50 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Севастополь -Адлер
          Автобус: Volkswagen Caravelle р537сх123 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          Геленджик — Сочи
          В наличии
          Автобус Севастополь -Адлер отправляется 29 февраля, 00:00 из г. Геленджик (ул. Ходенко, 2Б(АЗС Газпромнефть)). Прибытие в г. Сочи (Аэропорт Сочи) 29 февраля, 06:30.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          15м
          В тот же день
          1 003.4 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Геленджик, ул. Ходенко, 2Б(АЗС Газпромнефть) улица Ходенко, дом 2Б Посмотреть на карте
          Адлер, остановка ЖД вокзал улица Ленина, дом 113 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Севастополь -Адлер
          Автобус: Volkswagen Caravelle р537сх123 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          Геленджик — Адлер
          В наличии
          Автобус Севастополь -Адлер отправляется 29 февраля, 00:00 из г. Геленджик (ул. Ходенко, 2Б(АЗС Газпромнефть)). Прибытие в г. Адлер (остановка ЖД вокзал) 29 февраля, 06:15.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          30м
          В тот же день
          1 101.27 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Геленджик, ул. Ходенко, 2Б(АЗС Газпромнефть) улица Ходенко, дом 2Б Посмотреть на карте
          Сочи, ул. Виноградная, 272(АЗС Роснефть) улица Виноградная, дом 272 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Севастополь -Адлер
          Автобус: Volkswagen Caravelle р537сх123 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          Геленджик — Сочи
          В наличии
          Автобус Севастополь -Адлер отправляется 29 февраля, 00:00 из г. Геленджик (ул. Ходенко, 2Б(АЗС Газпромнефть)). Прибытие в г. Сочи (ул. Виноградная, 272(АЗС Роснефть)) 29 февраля, 05:30.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          40м
          В тот же день
          1 354.74 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Лазаревское, Железнодорожный вокзал Лазаревское улица Одоевского; дом 90 Посмотреть на карте
          Анапа, ш. Анапское,14 шоссе Анапское, дом 14 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сочи-Анапа
          Автобус: Volkswagen Caravelle р537сх123 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          Лазаревское — Анапа
          В наличии
          Автобус Сочи-Анапа отправляется 29 февраля, 00:00 из г. Лазаревское (Железнодорожный вокзал Лазаревское). Прибытие в г. Анапа (ш. Анапское,14) 29 февраля, 04:40.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          В тот же день
          2 107.6 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Геленджик, ул. Ходенко, 2Б(АЗС Газпромнефть) улица Ходенко, дом 2Б Посмотреть на карте
          Бахчисарай, ул.Симферопольская, 46(АЗС Tes) улица Симферопольская, дом 46 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сочи — Севастополь
          Автобус: Volkswagen Caravelle р537сх123 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          Геленджик — Бахчисарай
          В наличии
          Автобус Сочи — Севастополь отправляется 29 февраля, 00:00 из г. Геленджик (ул. Ходенко, 2Б(АЗС Газпромнефть)). Прибытие в г. Бахчисарай (ул.Симферопольская, 46(АЗС Tes)) 29 февраля, 07:00.
        • Транзитный рейс
          Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          20м
          В тот же день
          2 107.6 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Джубга, Автовокзал Джубга шоссе Новороссийское, дом 1В Посмотреть на карте
          Белый, ул. Шоссейная, 98 улица Шоссейная, дом 98 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сочи — Севастополь
          Автобус: Volkswagen Caravelle р537сх123 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          Джубга — Белый
          В наличии
          Автобус Сочи — Севастополь отправляется 29 февраля, 00:00 из г. Джубга (Автовокзал Джубга). Прибытие в г. Белый (ул. Шоссейная, 98) 29 февраля, 03:20.
        • Транзитный рейс
          Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          50м
          В тот же день
          2 107.6 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Джубга, Автовокзал Джубга шоссе Новороссийское, дом 1В Посмотреть на карте
          Керчь, ул. Чкалова, 147А улица Чкалова, дом 147А Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сочи — Севастополь
          Автобус: Volkswagen Caravelle р537сх123 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          Джубга — Керчь
          В наличии
          Автобус Сочи — Севастополь отправляется 29 февраля, 00:00 из г. Джубга (Автовокзал Джубга). Прибытие в г. Керчь (ул. Чкалова, 147А) 29 февраля, 04:50.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          50м
          В тот же день
          2 107.6 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Лазаревское, Железнодорожный вокзал Лазаревское улица Одоевского; дом 90 Посмотреть на карте
          Керчь, ул. Чкалова, 147А улица Чкалова, дом 147А Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сочи — Севастополь
          Автобус: Volkswagen Caravelle р537сх123 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          Лазаревское — Керчь
          В наличии
          Автобус Сочи — Севастополь отправляется 29 февраля, 00:00 из г. Лазаревское (Железнодорожный вокзал Лазаревское). Прибытие в г. Керчь (ул. Чкалова, 147А) 29 февраля, 06:50.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          20м
          В тот же день
          2 107.6 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Лазаревское, Железнодорожный вокзал Лазаревское улица Одоевского; дом 90 Посмотреть на карте
          Белый, ул. Шоссейная, 98 улица Шоссейная, дом 98 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сочи — Севастополь
          Автобус: Volkswagen Caravelle р537сх123 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          Лазаревское — Белый
          В наличии
          Автобус Сочи — Севастополь отправляется 29 февраля, 00:00 из г. Лазаревское (Железнодорожный вокзал Лазаревское). Прибытие в г. Белый (ул. Шоссейная, 98) 29 февраля, 05:20.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          11ч
          В тот же день
          2 107.6 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Лазаревское, Железнодорожный вокзал Лазаревское улица Одоевского; дом 90 Посмотреть на карте
          Севастополь, Кафе Греча улица Вокзальная, дом 10 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сочи — Севастополь
          Автобус: Volkswagen Caravelle р537сх123 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          Лазаревское — Севастополь
          В наличии
          Автобус Сочи — Севастополь отправляется 29 февраля, 00:00 из г. Лазаревское (Железнодорожный вокзал Лазаревское). Прибытие в г. Севастополь (Кафе Греча) 29 февраля, 11:00.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          10ч
          В тот же день
          2 107.6 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Лазаревское, Железнодорожный вокзал Лазаревское улица Одоевского; дом 90 Посмотреть на карте
          Бахчисарай, ул.Симферопольская, 46(АЗС Tes) улица Симферопольская, дом 46 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сочи — Севастополь
          Автобус: Volkswagen Caravelle р537сх123 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          Лазаревское — Бахчисарай
          В наличии
          Автобус Сочи — Севастополь отправляется 29 февраля, 00:00 из г. Лазаревское (Железнодорожный вокзал Лазаревское). Прибытие в г. Бахчисарай (ул.Симферопольская, 46(АЗС Tes)) 29 февраля, 10:00.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          10м
          В тот же день
          2 107.6 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Лазаревское, Железнодорожный вокзал Лазаревское улица Одоевского; дом 90 Посмотреть на карте
          Тамань, ул. 8-я Гвардейская, 18 улица 8-я Гвардейская, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сочи — Севастополь
          Автобус: Volkswagen Caravelle р537сх123 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          Лазаревское — Тамань
          В наличии
          Автобус Сочи — Севастополь отправляется 29 февраля, 00:00 из г. Лазаревское (Железнодорожный вокзал Лазаревское). Прибытие в г. Тамань (ул. 8-я Гвардейская, 18) 29 февраля, 06:10.
        • Транзитный рейс
          Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          40м
          В тот же день
          2 107.6 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Джубга, Автовокзал Джубга шоссе Новороссийское, дом 1В Посмотреть на карте
          Белогорск, Автостанция Белогорск улица Котовского, дом 13 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сочи — Севастополь
          Автобус: Volkswagen Caravelle р537сх123 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          Джубга — Белогорск
          В наличии
          Автобус Сочи — Севастополь отправляется 29 февраля, 00:00 из г. Джубга (Автовокзал Джубга). Прибытие в г. Белогорск (Автостанция Белогорск) 29 февраля, 06:40.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          50м
          В тот же день
          2 107.6 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Лазаревское, Железнодорожный вокзал Лазаревское улица Одоевского; дом 90 Посмотреть на карте
          Феодосия, АЗС АТАН шоссе Керченское, дом 86/88 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сочи — Севастополь
          Автобус: Volkswagen Caravelle р537сх123 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          Лазаревское — Феодосия
          В наличии
          Автобус Сочи — Севастополь отправляется 29 февраля, 00:00 из г. Лазаревское (Железнодорожный вокзал Лазаревское). Прибытие в г. Феодосия (АЗС АТАН) 29 февраля, 07:50.
        • Транзитный рейс
          Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          50м
          В тот же день
          2 107.6 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Джубга, Автовокзал Джубга шоссе Новороссийское, дом 1В Посмотреть на карте
          Феодосия, АЗС АТАН шоссе Керченское, дом 86/88 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сочи — Севастополь
          Автобус: Volkswagen Caravelle р537сх123 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          Джубга — Феодосия
          В наличии
          Автобус Сочи — Севастополь отправляется 29 февраля, 00:00 из г. Джубга (Автовокзал Джубга). Прибытие в г. Феодосия (АЗС АТАН) 29 февраля, 05:50.
        • Транзитный рейс
          Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          40м
          В тот же день
          2 107.6 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Джубга, Автовокзал Джубга шоссе Новороссийское, дом 1В Посмотреть на карте
          Симферополь, Автовокзал Симферополь (Центральный) улица Киевская, дом 4Б Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сочи — Севастополь
          Автобус: Volkswagen Caravelle р537сх123 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          Джубга — Симферополь
          В наличии
          Автобус Сочи — Севастополь отправляется 29 февраля, 00:00 из г. Джубга (Автовокзал Джубга). Прибытие в г. Симферополь (Автовокзал Симферополь (Центральный)) 29 февраля, 07:40.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          50м
          В тот же день
          2 107.6 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Геленджик, ул. Ходенко, 2Б(АЗС Газпромнефть) улица Ходенко, дом 2Б Посмотреть на карте
          Феодосия, АЗС АТАН шоссе Керченское, дом 86/88 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сочи — Севастополь
          Автобус: Volkswagen Caravelle р537сх123 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          Геленджик — Феодосия
          В наличии
          Автобус Сочи — Севастополь отправляется 29 февраля, 00:00 из г. Геленджик (ул. Ходенко, 2Б(АЗС Газпромнефть)). Прибытие в г. Феодосия (АЗС АТАН) 29 февраля, 04:50.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          40м
          В тот же день
          2 107.6 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Геленджик, ул. Ходенко, 2Б(АЗС Газпромнефть) улица Ходенко, дом 2Б Посмотреть на карте
          Белогорск, Автостанция Белогорск улица Котовского, дом 13 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сочи — Севастополь
          Автобус: Volkswagen Caravelle р537сх123 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          Геленджик — Белогорск
          В наличии
          Автобус Сочи — Севастополь отправляется 29 февраля, 00:00 из г. Геленджик (ул. Ходенко, 2Б(АЗС Газпромнефть)). Прибытие в г. Белогорск (Автостанция Белогорск) 29 февраля, 05:40.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          50м
          В тот же день
          2 107.6 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Геленджик, ул. Ходенко, 2Б(АЗС Газпромнефть) улица Ходенко, дом 2Б Посмотреть на карте
          Керчь, ул. Чкалова, 147А улица Чкалова, дом 147А Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сочи — Севастополь
          Автобус: Volkswagen Caravelle р537сх123 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          Геленджик — Керчь
          В наличии
          Автобус Сочи — Севастополь отправляется 29 февраля, 00:00 из г. Геленджик (ул. Ходенко, 2Б(АЗС Газпромнефть)). Прибытие в г. Керчь (ул. Чкалова, 147А) 29 февраля, 03:50.
        • Прямой рейс
          Ежедневно
          13ч 30м
          В тот же день
          2 107.6 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Сочи, Аэропорт Сочи улица Мира,дом 50 Посмотреть на карте
          Севастополь, Автовокзал Севастополь улица Вокзальная, дом 11 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Прямой Аэропорт -Севастополь
          Автобус: Hyundai Starex у234те193 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          Сочи — Севастополь
          В наличии
          Автобус Прямой Аэропорт -Севастополь отправляется 29 февраля, 00:00 из г. Сочи (Аэропорт Сочи). Прибытие в г. Севастополь (Автовокзал Севастополь) 29 февраля, 13:30.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          40м
          В тот же день
          2 107.6 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Лазаревское, Железнодорожный вокзал Лазаревское улица Одоевского; дом 90 Посмотреть на карте
          Белогорск, Автостанция Белогорск улица Котовского, дом 13 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сочи — Севастополь
          Автобус: Volkswagen Caravelle р537сх123 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          Лазаревское — Белогорск
          В наличии
          Автобус Сочи — Севастополь отправляется 29 февраля, 00:00 из г. Лазаревское (Железнодорожный вокзал Лазаревское). Прибытие в г. Белогорск (Автостанция Белогорск) 29 февраля, 08:40.
        • Транзитный рейс
          Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          10м
          В тот же день
          2 107.6 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Джубга, Автовокзал Джубга шоссе Новороссийское, дом 1В Посмотреть на карте
          Тамань, ул. 8-я Гвардейская, 18 улица 8-я Гвардейская, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сочи — Севастополь
          Автобус: Volkswagen Caravelle р537сх123 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          Джубга — Тамань
          В наличии
          Автобус Сочи — Севастополь отправляется 29 февраля, 00:00 из г. Джубга (Автовокзал Джубга). Прибытие в г. Тамань (ул. 8-я Гвардейская, 18) 29 февраля, 04:10.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          40м
          В тот же день
          2 107.6 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Лазаревское, Железнодорожный вокзал Лазаревское улица Одоевского; дом 90 Посмотреть на карте
          Симферополь, Автовокзал Симферополь (Центральный) улица Киевская, дом 4Б Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сочи — Севастополь
          Автобус: Volkswagen Caravelle р537сх123 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          Лазаревское — Симферополь
          В наличии
          Автобус Сочи — Севастополь отправляется 29 февраля, 00:00 из г. Лазаревское (Железнодорожный вокзал Лазаревское). Прибытие в г. Симферополь (Автовокзал Симферополь (Центральный)) 29 февраля, 09:40.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          40м
          В тот же день
          2 107.6 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Геленджик, ул. Ходенко, 2Б(АЗС Газпромнефть) улица Ходенко, дом 2Б Посмотреть на карте
          Симферополь, Автовокзал Симферополь (Центральный) улица Киевская, дом 4Б Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сочи — Севастополь
          Автобус: Volkswagen Caravelle р537сх123 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          Геленджик — Симферополь
          В наличии
          Автобус Сочи — Севастополь отправляется 29 февраля, 00:00 из г. Геленджик (ул. Ходенко, 2Б(АЗС Газпромнефть)). Прибытие в г. Симферополь (Автовокзал Симферополь (Центральный)) 29 февраля, 06:40.
        • Транзитный рейс
          Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          В тот же день
          2 107.6 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Джубга, Автовокзал Джубга шоссе Новороссийское, дом 1В Посмотреть на карте
          Севастополь, Кафе Греча улица Вокзальная, дом 10 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сочи — Севастополь
          Автобус: Volkswagen Caravelle р537сх123 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          Джубга — Севастополь
          В наличии
          Автобус Сочи — Севастополь отправляется 29 февраля, 00:00 из г. Джубга (Автовокзал Джубга). Прибытие в г. Севастополь (Кафе Греча) 29 февраля, 09:00.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          20м
          В тот же день
          2 107.6 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Геленджик, ул. Ходенко, 2Б(АЗС Газпромнефть) улица Ходенко, дом 2Б Посмотреть на карте
          Белый, ул. Шоссейная, 98 улица Шоссейная, дом 98 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сочи — Севастополь
          Автобус: Volkswagen Caravelle р537сх123 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          Геленджик — Белый
          В наличии
          Автобус Сочи — Севастополь отправляется 29 февраля, 00:00 из г. Геленджик (ул. Ходенко, 2Б(АЗС Газпромнефть)). Прибытие в г. Белый (ул. Шоссейная, 98) 29 февраля, 02:20.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          10м
          В тот же день
          2 107.6 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Геленджик, ул. Ходенко, 2Б(АЗС Газпромнефть) улица Ходенко, дом 2Б Посмотреть на карте
          Тамань, ул. 8-я Гвардейская, 18 улица 8-я Гвардейская, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сочи — Севастополь
          Автобус: Volkswagen Caravelle р537сх123 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          Геленджик — Тамань
          В наличии
          Автобус Сочи — Севастополь отправляется 29 февраля, 00:00 из г. Геленджик (ул. Ходенко, 2Б(АЗС Газпромнефть)). Прибытие в г. Тамань (ул. 8-я Гвардейская, 18) 29 февраля, 03:10.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          В тот же день
          2 107.6 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Геленджик, ул. Ходенко, 2Б(АЗС Газпромнефть) улица Ходенко, дом 2Б Посмотреть на карте
          Севастополь, Кафе Греча улица Вокзальная, дом 10 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сочи — Севастополь
          Автобус: Volkswagen Caravelle р537сх123 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          Геленджик — Севастополь
          В наличии
          Автобус Сочи — Севастополь отправляется 29 февраля, 00:00 из г. Геленджик (ул. Ходенко, 2Б(АЗС Газпромнефть)). Прибытие в г. Севастополь (Кафе Греча) 29 февраля, 08:00.
        • Транзитный рейс
          Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          В тот же день
          2 107.6 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Джубга, Автовокзал Джубга шоссе Новороссийское, дом 1В Посмотреть на карте
          Бахчисарай, ул.Симферопольская, 46(АЗС Tes) улица Симферопольская, дом 46 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сочи — Севастополь
          Автобус: Volkswagen Caravelle р537сх123 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          Джубга — Бахчисарай
          В наличии
          Автобус Сочи — Севастополь отправляется 29 февраля, 00:00 из г. Джубга (Автовокзал Джубга). Прибытие в г. Бахчисарай (ул.Симферопольская, 46(АЗС Tes)) 29 февраля, 08:00.
        • Прямой рейс
          Ежедневно
          13ч 30м
          В тот же день
          2 182.88 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Сочи, Аэропорт Сочи улица Мира,дом 50 Посмотреть на карте
          Бахчисарай, ул.Симферопольская, 46(АЗС Tes) улица Симферопольская, дом 46 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сочи — Севастополь
          Автобус: Volkswagen Caravelle р537сх123 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          Сочи — Бахчисарай
          В наличии
          Автобус Сочи — Севастополь отправляется 29 февраля, 00:00 из г. Сочи (Аэропорт Сочи). Прибытие в г. Бахчисарай (ул.Симферопольская, 46(АЗС Tes)) 29 февраля, 13:30.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          10ч 20м
          В тот же день
          2 182.88 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Сочи, ул. Виноградная, 272(АЗС Роснефть) улица Виноградная, дом 272 Посмотреть на карте
          Феодосия, АЗС АТАН шоссе Керченское, дом 86/88 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сочи — Севастополь
          Автобус: Volkswagen Caravelle р537сх123 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          Сочи — Феодосия
          В наличии
          Автобус Сочи — Севастополь отправляется 29 февраля, 00:00 из г. Сочи (ул. Виноградная, 272(АЗС Роснефть)). Прибытие в г. Феодосия (АЗС АТАН) 29 февраля, 10:20.
        • Прямой рейс
          Ежедневно
          12ч 10м
          В тот же день
          2 182.88 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Сочи, Аэропорт Сочи улица Мира,дом 50 Посмотреть на карте
          Белогорск, Автостанция Белогорск улица Котовского, дом 13 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сочи — Севастополь
          Автобус: Volkswagen Caravelle р537сх123 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          Сочи — Белогорск
          В наличии
          Автобус Сочи — Севастополь отправляется 29 февраля, 00:00 из г. Сочи (Аэропорт Сочи). Прибытие в г. Белогорск (Автостанция Белогорск) 29 февраля, 12:10.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          12ч 10м
          В тот же день
          2 182.88 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Сочи, ул. Виноградная, 272(АЗС Роснефть) улица Виноградная, дом 272 Посмотреть на карте
          Симферополь, Автовокзал Симферополь (Центральный) улица Киевская, дом 4Б Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сочи — Севастополь
          Автобус: Volkswagen Caravelle р537сх123 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          Сочи — Симферополь
          В наличии
          Автобус Сочи — Севастополь отправляется 29 февраля, 00:00 из г. Сочи (ул. Виноградная, 272(АЗС Роснефть)). Прибытие в г. Симферополь (Автовокзал Симферополь (Центральный)) 29 февраля, 12:10.
        • Прямой рейс
          Ежедневно
          13ч 10м
          В тот же день
          2 182.88 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Сочи, Аэропорт Сочи улица Мира,дом 50 Посмотреть на карте
          Симферополь, Автовокзал Симферополь (Центральный) улица Киевская, дом 4Б Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сочи — Севастополь
          Автобус: Volkswagen Caravelle р537сх123 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          Сочи — Симферополь
          В наличии
          Автобус Сочи — Севастополь отправляется 29 февраля, 00:00 из г. Сочи (Аэропорт Сочи). Прибытие в г. Симферополь (Автовокзал Симферополь (Центральный)) 29 февраля, 13:10.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          11ч 10м
          В тот же день
          2 182.88 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Сочи, ул. Виноградная, 272(АЗС Роснефть) улица Виноградная, дом 272 Посмотреть на карте
          Белогорск, Автостанция Белогорск улица Котовского, дом 13 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сочи — Севастополь
          Автобус: Volkswagen Caravelle р537сх123 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          Сочи — Белогорск
          В наличии
          Автобус Сочи — Севастополь отправляется 29 февраля, 00:00 из г. Сочи (ул. Виноградная, 272(АЗС Роснефть)). Прибытие в г. Белогорск (Автостанция Белогорск) 29 февраля, 11:10.
        • Прямой рейс
          Ежедневно
          10ч 20м
          В тот же день
          2 182.88 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Сочи, Аэропорт Сочи улица Мира,дом 50 Посмотреть на карте
          Керчь, ул. Чкалова, 147А улица Чкалова, дом 147А Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сочи — Севастополь
          Автобус: Volkswagen Caravelle р537сх123 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          Сочи — Керчь
          В наличии
          Автобус Сочи — Севастополь отправляется 29 февраля, 00:00 из г. Сочи (Аэропорт Сочи). Прибытие в г. Керчь (ул. Чкалова, 147А) 29 февраля, 10:20.
        • Прямой рейс
          Ежедневно
          40м
          В тот же день
          2 182.88 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Сочи, Аэропорт Сочи улица Мира,дом 50 Посмотреть на карте
          Тамань, ул. 8-я Гвардейская, 18 улица 8-я Гвардейская, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сочи — Севастополь
          Автобус: Volkswagen Caravelle р537сх123 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          Сочи — Тамань
          В наличии
          Автобус Сочи — Севастополь отправляется 29 февраля, 00:00 из г. Сочи (Аэропорт Сочи). Прибытие в г. Тамань (ул. 8-я Гвардейская, 18) 29 февраля, 09:40.
        • Прямой рейс
          Ежедневно
          11ч 20м
          В тот же день
          2 182.88 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Сочи, Аэропорт Сочи улица Мира,дом 50 Посмотреть на карте
          Феодосия, АЗС АТАН шоссе Керченское, дом 86/88 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сочи — Севастополь
          Автобус: Volkswagen Caravelle р537сх123 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          Сочи — Феодосия
          В наличии
          Автобус Сочи — Севастополь отправляется 29 февраля, 00:00 из г. Сочи (Аэропорт Сочи). Прибытие в г. Феодосия (АЗС АТАН) 29 февраля, 11:20.
        • Прямой рейс
          Ежедневно
          14ч 30м
          В тот же день
          2 182.88 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Сочи, Аэропорт Сочи улица Мира,дом 50 Посмотреть на карте
          Севастополь, Кафе Греча улица Вокзальная, дом 10 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сочи — Севастополь
          Автобус: Volkswagen Caravelle р537сх123 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          Сочи — Севастополь
          В наличии
          Автобус Сочи — Севастополь отправляется 29 февраля, 00:00 из г. Сочи (Аэропорт Сочи). Прибытие в г. Севастополь (Кафе Греча) 29 февраля, 14:30.
        • Прямой рейс
          Ежедневно
          50м
          В тот же день
          2 182.88 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Сочи, Аэропорт Сочи улица Мира,дом 50 Посмотреть на карте
          Белый, ул. Шоссейная, 98 улица Шоссейная, дом 98 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сочи — Севастополь
          Автобус: Volkswagen Caravelle р537сх123 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          Сочи — Белый
          В наличии
          Автобус Сочи — Севастополь отправляется 29 февраля, 00:00 из г. Сочи (Аэропорт Сочи). Прибытие в г. Белый (ул. Шоссейная, 98) 29 февраля, 08:50.

        ИП Кочян Алина Рудольфовна – отзывы

        Подлинные отзывы на 100%

        Публикуем только реальные отзывы пассажиров, оставленные после совершения поездки

        • 9.7 Великолепно 12.02.2024, Валерия и Михаил

          Перевозчик: ИП Кочян Алина Рудольфовна

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 8
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Геленджик — Сочи (11 февраля 2024)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 9.0 Превосходно 09.02.2024, Вячеслав

          Перевозчик: ИП Кочян Алина Рудольфовна

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 8
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 8
          • Комфорт в поездке 8

          Поездка: Новороссийск — Сочи (07 февраля 2024)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 8.0 Очень хорошо 28.01.2024, Николай

          Перевозчик: ИП Кочян Алина Рудольфовна

          • Пунктуальность 8
          • Соответствие описанию 8
          • Вежливость персонала 8
          • Чистота салона 8
          • Техническое состояние 8
          • Комфорт в поездке 8

          Поездка: Сочи — Севастополь (06 января 2024)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 4.2 Неудовлетворительно 23.12.2023, Алексей

          Перевозчик: ИП Кочян Алина Рудольфовна

          • Пунктуальность 4
          • Соответствие описанию 4
          • Вежливость персонала 4
          • Чистота салона 6
          • Техническое состояние 6
          • Комфорт в поездке 1

          Поездка: Сочи — Севастополь (02 декабря 2023)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 10.0 Великолепно 06.12.2023, Сергей

          Перевозчик: ИП Кочян Алина Рудольфовна

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Симферополь — Сочи (16 ноября 2023)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 10.0 Великолепно 26.11.2023, Маргарита

          Перевозчик: ИП Кочян Алина Рудольфовна

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Севастополь — Сочи (24 ноября 2023)

          Все хорошо, поездка вовремя по расписанию
        • 10.0 Великолепно 21.11.2023, Виктория

          Перевозчик: ИП Кочян Алина Рудольфовна

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Геленджик — Сочи (19 ноября 2023)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 10.0 Великолепно 20.11.2023, Денис

          Перевозчик: ИП Кочян Алина Рудольфовна

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Керчь — Сочи (12 ноября 2023)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 8.3 Очень хорошо 17.11.2023, Виталий

          Перевозчик: ИП Кочян Алина Рудольфовна

          • Пунктуальность 8
          • Соответствие описанию 8
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 8
          • Техническое состояние 8
          • Комфорт в поездке 8

          Поездка: Геленджик — Сочи (15 ноября 2023)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 10.0 Великолепно 16.11.2023, София

          Перевозчик: ИП Кочян Алина Рудольфовна

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Севастополь — Сочи (14 ноября 2023)

          Комфортное вождение, приятный, вежливый водитель. Никаких конфузов или недочётов я не заметила, рекомендую)
        Напишите - и мы поможем Вам купить билет