1
  • 1 000 000 клиентов
    1 000 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов

Контакты ИП Коротков Александр Александрович

Автобусы перевозчика ИП Коротков Александр Александрович курсируют по 3 маршрутам, отправляются из 9 автовокзалов в 10 населенных пунктов, количество рейсов: 263, купить билет на автобус можно по цене от 1 843 грн. По усредненной оценке 7 пользователей, перевозчик заслужил оценку 5.6 из 10.0. Все отзывы о перевозчике ИП Коротков Александр Александрович являются реальными, оставить их могут только пассажиры, купившие билет на автобус данной фирмы и осуществившие поездку. Расписание автобусов ИП Коротков Александр Александрович всегда актуальное и обновляется в реальном времени.

ИП Коротков Александр Александрович — цена билетов и расписание автобусов

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          15ч 30м
          На следующий день
          2 211 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Москва, Автостанция Новоясеневская метро Новоясеневская, Новоясеневский тупик, владение 4 Посмотреть на карте
          Шахтерск, Автовокзал Шахтерск улица Крупской, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва — Горловка
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Нужны документы
          Москва — Шахтерск
          В наличии
          Автобус Москва — Горловка отправляется 24 июня, 17:30 из г. Москва (Автостанция Новоясеневская). Прибытие в г. Шахтерск (Автовокзал Шахтерск) 25 июня, 09:00.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          14ч
          На следующий день
          2 211 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Москва, Автостанция Новоясеневская метро Новоясеневская, Новоясеневский тупик, владение 4 Посмотреть на карте
          Красный Луч, Автостанция Красный Луч Луганское шоссе, дом 14 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва — Горловка
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Нужны документы
          Москва — Красный Луч
          В наличии
          Автобус Москва — Горловка отправляется 24 июня, 17:30 из г. Москва (Автостанция Новоясеневская). Прибытие в г. Красный Луч (Автостанция Красный Луч) 25 июня, 07:30.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          13ч 30м
          На следующий день
          2 211 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Москва, Автостанция Новоясеневская метро Новоясеневская, Новоясеневский тупик, владение 4 Посмотреть на карте
          Антрацит, Автостанция Антрацит улица Ростовская, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва — Горловка
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Нужны документы
          Москва — Антрацит
          В наличии
          Автобус Москва — Горловка отправляется 24 июня, 17:30 из г. Москва (Автостанция Новоясеневская). Прибытие в г. Антрацит (Автостанция Антрацит) 25 июня, 07:00.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          14ч 30м
          На следующий день
          2 211 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Москва, Автостанция Новоясеневская метро Новоясеневская, Новоясеневский тупик, владение 4 Посмотреть на карте
          Снежное, Автостанция Снежное улица Советская, дом 99 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва — Горловка
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Нужны документы
          Москва — Снежное
          В наличии
          Автобус Москва — Горловка отправляется 24 июня, 17:30 из г. Москва (Автостанция Новоясеневская). Прибытие в г. Снежное (Автостанция Снежное) 25 июня, 08:00.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          16ч 30м
          На следующий день
          2 211 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Москва, Автостанция Новоясеневская метро Новоясеневская, Новоясеневский тупик, владение 4 Посмотреть на карте
          Енакиево, Автостанция Енакиево улица Тиунова, дом 73 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва — Горловка
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Нужны документы
          Москва — Енакиево
          В наличии
          Автобус Москва — Горловка отправляется 24 июня, 17:30 из г. Москва (Автостанция Новоясеневская). Прибытие в г. Енакиево (Автостанция Енакиево) 25 июня, 10:00.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          17ч
          На следующий день
          2 211 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Москва, Автостанция Новоясеневская метро Новоясеневская, Новоясеневский тупик, владение 4 Посмотреть на карте
          Горловка, Автостанция Горловка улица Пушкинская, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва — Горловка
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Нужны документы
          Москва — Горловка
          В наличии
          Автобус Москва — Горловка отправляется 24 июня, 17:30 из г. Москва (Автостанция Новоясеневская). Прибытие в г. Горловка (Автостанция Горловка) 25 июня, 10:30.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          15ч
          На следующий день
          2 211 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Москва, Автостанция Новоясеневская метро Новоясеневская, Новоясеневский тупик, владение 4 Посмотреть на карте
          Торез, Автовокзал Торез улица Поповича, дом 2А Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва — Горловка
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Нужны документы
          Москва — Торез
          В наличии
          Автобус Москва — Горловка отправляется 24 июня, 17:30 из г. Москва (Автостанция Новоясеневская). Прибытие в г. Торез (Автовокзал Торез) 25 июня, 08:30.
        • Рейс с автовокзала
          Вт, Чт, Сб
          30м
          На следующий день
          3 040 грн.
          за 1 пассажираВт, Чт, Сб
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный метро Обводный канал, набережная Обводного канала, дом 36 Посмотреть на карте
          Макеевка, Автовокзал Макеевка улица Донецкая, дом 44б Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Санкт-Петербург — Донецк
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Нужны документы
          Санкт-Петербург — Макеевка
          В наличии
          Автобус Санкт-Петербург — Донецк отправляется 24 июня, 09:00 из г. Санкт-Петербург (Автовокзал №2 Обводный). Прибытие в г. Макеевка (Автовокзал Макеевка) 25 июня, 13:30.
        • Рейс с автовокзала
          Вт, Чт, Сб
          30м
          На следующий день
          3 040 грн.
          за 1 пассажираВт, Чт, Сб
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный метро Обводный канал, набережная Обводного канала, дом 36 Посмотреть на карте
          Торез, Автовокзал Торез улица Поповича, дом 2А Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Санкт-Петербург — Донецк
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Нужны документы
          Санкт-Петербург — Торез
          В наличии
          Автобус Санкт-Петербург — Донецк отправляется 24 июня, 09:00 из г. Санкт-Петербург (Автовокзал №2 Обводный). Прибытие в г. Торез (Автовокзал Торез) 25 июня, 11:30.
        • Рейс с автовокзала
          Вт, Чт, Сб
          На следующий день
          3 040 грн.
          за 1 пассажираВт, Чт, Сб
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный метро Обводный канал, набережная Обводного канала, дом 36 Посмотреть на карте
          Донецк, Автовокзал Южный площадь Коммунаров, дом 6 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Санкт-Петербург — Донецк
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Нужны документы
          Санкт-Петербург — Донецк
          В наличии
          Автобус Санкт-Петербург — Донецк отправляется 24 июня, 09:00 из г. Санкт-Петербург (Автовокзал №2 Обводный). Прибытие в г. Донецк (Автовокзал Южный) 25 июня, 14:00.
        • Рейс с автовокзала
          Вт, Чт, Сб
          30м
          На следующий день
          3 040 грн.
          за 1 пассажираВт, Чт, Сб
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный метро Обводный канал, набережная Обводного канала, дом 36 Посмотреть на карте
          Енакиево, Автостанция Енакиево улица Тиунова, дом 73 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Санкт-Петербург — Донецк
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Нужны документы
          Санкт-Петербург — Енакиево
          В наличии
          Автобус Санкт-Петербург — Донецк отправляется 24 июня, 09:00 из г. Санкт-Петербург (Автовокзал №2 Обводный). Прибытие в г. Енакиево (Автостанция Енакиево) 25 июня, 12:30.
        • Рейс с автовокзала
          Пн, Ср, Пт, Вс
          На следующий день
          3 040 грн.
          за 1 пассажираПн, Ср, Пт, Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный метро Обводный канал, набережная Обводного канала, дом 36 Посмотреть на карте
          Донецк, Автовокзал Южный площадь Коммунаров, дом 6 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Санкт-Петербург — Донецк
          Автобус: Van Hool 819 Х065АО47 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Фотографии автобуса
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Санкт-Петербург — Донецк
          В наличии
          Автобус Санкт-Петербург — Донецк отправляется 24 июня, 09:30 из г. Санкт-Петербург (Автовокзал №2 Обводный). Прибытие в г. Донецк (Автовокзал Южный) 25 июня, 14:30.
        • Рейс с автовокзала
          Пн, Ср, Пт, Вс
          30м
          На следующий день
          3 040 грн.
          за 1 пассажираПн, Ср, Пт, Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный метро Обводный канал, набережная Обводного канала, дом 36 Посмотреть на карте
          Енакиево, Автостанция Енакиево улица Тиунова, дом 73 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Санкт-Петербург — Донецк
          Автобус: Van Hool 819 Х065АО47 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Фотографии автобуса
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Санкт-Петербург — Енакиево
          В наличии
          Автобус Санкт-Петербург — Донецк отправляется 24 июня, 09:30 из г. Санкт-Петербург (Автовокзал №2 Обводный). Прибытие в г. Енакиево (Автостанция Енакиево) 25 июня, 13:00.
        • Рейс с автовокзала
          Пн, Ср, Пт, Вс
          30м
          На следующий день
          3 040 грн.
          за 1 пассажираПн, Ср, Пт, Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный метро Обводный канал, набережная Обводного канала, дом 36 Посмотреть на карте
          Макеевка, Автовокзал Макеевка улица Донецкая, дом 44б Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Санкт-Петербург — Донецк
          Автобус: Van Hool 819 Х065АО47 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Фотографии автобуса
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Санкт-Петербург — Макеевка
          В наличии
          Автобус Санкт-Петербург — Донецк отправляется 24 июня, 09:30 из г. Санкт-Петербург (Автовокзал №2 Обводный). Прибытие в г. Макеевка (Автовокзал Макеевка) 25 июня, 14:00.
        • Рейс с автовокзала
          Пн, Ср, Пт, Вс
          30м
          На следующий день
          3 040 грн.
          за 1 пассажираПн, Ср, Пт, Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный метро Обводный канал, набережная Обводного канала, дом 36 Посмотреть на карте
          Торез, Автовокзал Торез улица Поповича, дом 2А Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Санкт-Петербург — Донецк
          Автобус: Van Hool 819 Х065АО47 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Фотографии автобуса
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Санкт-Петербург — Торез
          В наличии
          Автобус Санкт-Петербург — Донецк отправляется 24 июня, 09:30 из г. Санкт-Петербург (Автовокзал №2 Обводный). Прибытие в г. Торез (Автовокзал Торез) 25 июня, 12:00.
        • Рейс с автовокзала
          Вт, Чт, Сб
          На следующий день
          3 040 грн.
          за 1 пассажираВт, Чт, Сб
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Донецк, Автовокзал Южный площадь Коммунаров, дом 6 Посмотреть на карте
          Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный метро Обводный канал, набережная Обводного канала, дом 36 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Донецк — Санкт-Петербург
          Автобус: King Long у957хе750 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          Донецк — Санкт-Петербург
          В наличии
          Автобус Донецк — Санкт-Петербург отправляется 24 июня, 10:15 из г. Донецк (Автовокзал Южный). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Автовокзал №2 Обводный) 25 июня, 15:15.
        • Транзитный рейс
          Рейс с автовокзала
          Вт, Чт, Сб
          На следующий день
          3 040 грн.
          за 1 пассажираВт, Чт, Сб
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Макеевка, Автовокзал Макеевка улица Донецкая, дом 44б Посмотреть на карте
          Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный метро Обводный канал, набережная Обводного канала, дом 36 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Донецк — Санкт-Петербург
          Автобус: King Long у957хе750 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          Макеевка — Санкт-Петербург
          В наличии
          Автобус Донецк — Санкт-Петербург отправляется 24 июня, 11:15 из г. Макеевка (Автовокзал Макеевка). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Автовокзал №2 Обводный) 25 июня, 15:15.
        • Транзитный рейс
          Рейс с автовокзала
          Вт, Чт, Сб
          30м
          На следующий день
          3 040 грн.
          за 1 пассажираВт, Чт, Сб
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Харцызск, Автостанция Харцызск улица Октябрьская, дом 32 Посмотреть на карте
          Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный метро Обводный канал, набережная Обводного канала, дом 36 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Донецк — Санкт-Петербург
          Автобус: King Long у957хе750 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          Харцызск — Санкт-Петербург
          В наличии
          Автобус Донецк — Санкт-Петербург отправляется 24 июня, 11:45 из г. Харцызск (Автостанция Харцызск). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Автовокзал №2 Обводный) 25 июня, 15:15.
        • Транзитный рейс
          Рейс с автовокзала
          Вт, Чт, Сб
          40м
          На следующий день
          3 040 грн.
          за 1 пассажираВт, Чт, Сб
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Торез, Автовокзал Торез улица Поповича, дом 2А Посмотреть на карте
          Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный метро Обводный канал, набережная Обводного канала, дом 36 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Донецк — Санкт-Петербург
          Автобус: King Long у957хе750 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          Торез — Санкт-Петербург
          В наличии
          Автобус Донецк — Санкт-Петербург отправляется 24 июня, 12:35 из г. Торез (Автовокзал Торез). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Автовокзал №2 Обводный) 25 июня, 15:15.
        • Транзитный рейс
          Рейс с автовокзала
          Вт, Чт, Сб
          15м
          На следующий день
          3 040 грн.
          за 1 пассажираВт, Чт, Сб
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Снежное, Автостанция Снежное улица Советская, дом 99 Посмотреть на карте
          Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный метро Обводный канал, набережная Обводного канала, дом 36 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Донецк — Санкт-Петербург
          Автобус: King Long у957хе750 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          Снежное — Санкт-Петербург
          В наличии
          Автобус Донецк — Санкт-Петербург отправляется 24 июня, 13:00 из г. Снежное (Автостанция Снежное). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Автовокзал №2 Обводный) 25 июня, 15:15.
        • Транзитный рейс
          Рейс с автовокзала
          Вт, Чт, Сб
          40м
          На следующий день
          3 040 грн.
          за 1 пассажираВт, Чт, Сб
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Красный Луч, Автостанция Красный Луч Луганское шоссе, дом 14 Посмотреть на карте
          Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный метро Обводный канал, набережная Обводного канала, дом 36 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Донецк — Санкт-Петербург
          Автобус: King Long у957хе750 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          Красный Луч — Санкт-Петербург
          В наличии
          Автобус Донецк — Санкт-Петербург отправляется 24 июня, 13:35 из г. Красный Луч (Автостанция Красный Луч). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Автовокзал №2 Обводный) 25 июня, 15:15.
        • Транзитный рейс
          Рейс с автовокзала
          Вт, Чт, Сб
          20м
          На следующий день
          3 040 грн.
          за 1 пассажираВт, Чт, Сб
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Антрацит, Автостанция Антрацит улица Ростовская, дом 1 Посмотреть на карте
          Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный метро Обводный канал, набережная Обводного канала, дом 36 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Донецк — Санкт-Петербург
          Автобус: King Long у957хе750 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          Антрацит — Санкт-Петербург
          В наличии
          Автобус Донецк — Санкт-Петербург отправляется 24 июня, 13:55 из г. Антрацит (Автостанция Антрацит). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Автовокзал №2 Обводный) 25 июня, 15:15.

        ИП Коротков Александр Александрович – отзывы

        Подлинные отзывы на 100%

        Публикуем только реальные отзывы пассажиров, оставленные после совершения поездки

        • 10.0 Великолепно 01.05.2024, Станислав

          Перевозчик: ИП Коротков Александр Александрович

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Москва — Красный Луч (20 апреля 2024)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 10.0 Великолепно 25.04.2024, Ибрагим

          Перевозчик: ИП Коротков Александр Александрович

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Москва — Донецк (02 марта 2024)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 4.5 Неудовлетворительно 10.04.2024, Илья

          Перевозчик: ИП Коротков Александр Александрович

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 1
          • Чистота салона 4
          • Техническое состояние 1
          • Комфорт в поездке 1

          Поездка: Москва — Снежное (30 марта 2024)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 4.7 Неудовлетворительно 04.03.2024, Галина

          Перевозчик: ИП Коротков Александр Александрович

          • Пунктуальность 8
          • Соответствие описанию 6
          • Вежливость персонала 6
          • Чистота салона 6
          • Техническое состояние 1
          • Комфорт в поездке 1

          Поездка: Москва — Донецк (02 марта 2024)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 4.0 Неудовлетворительно 23.02.2024, Татьяна

          Перевозчик: ИП Коротков Александр Александрович

          • Пунктуальность 6
          • Соответствие описанию 1
          • Вежливость персонала 6
          • Чистота салона 6
          • Техническое состояние 4
          • Комфорт в поездке 1

          Поездка: Москва — Донецк (17 февраля 2024)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 7.0 Хорошо 21.01.2024, Владимир

          Перевозчик: ИП Коротков Александр Александрович

          • Пунктуальность 8
          • Соответствие описанию 6
          • Вежливость персонала 8
          • Чистота салона 6
          • Техническое состояние 8
          • Комфорт в поездке 6

          Поездка: Москва — Макеевка (30 декабря 2023)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 1.0 Ужасно 15.01.2024, Людмила

          Перевозчик: ИП Коротков Александр Александрович

          • Пунктуальность 1
          • Соответствие описанию 1
          • Вежливость персонала 1
          • Чистота салона 1
          • Техническое состояние 1
          • Комфорт в поездке 1

          Поездка: Москва — Донецк (13 января 2024)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 4.8 Неудовлетворительно 20.11.2023, Раиса

          Перевозчик: ИП Коротков Александр Александрович

          • Пунктуальность 6
          • Соответствие описанию 1
          • Вежливость персонала 6
          • Чистота салона 6
          • Техническое состояние 6
          • Комфорт в поездке 4

          Поездка: Москва — Макеевка (18 ноября 2023)

          Пассажир не оставил комментарии
        Напишите - и мы поможем Вам купить билет