1
  • 1 000 000 клиентов
    1 000 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов

Контакты ИП Коротков Александр Николаевич

Автобусы перевозчика ИП Коротков Александр Николаевич курсируют по 4 маршрутам, отправляются из 1 автовокзала в 12 населенных пунктов, количество рейсов: 413, купить билет на автобус можно по цене от 1 271.51 грн. По усредненной оценке 4 пользователей, перевозчик заслужил оценку 6.9 из 10.0. Все отзывы о перевозчике ИП Коротков Александр Николаевич являются реальными, оставить их могут только пассажиры, купившие билет на автобус данной фирмы и осуществившие поездку. Расписание автобусов ИП Коротков Александр Николаевич всегда актуальное и обновляется в реальном времени.

ИП Коротков Александр Николаевич — цена билетов и расписание автобусов

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          17ч
          На следующий день
          2 034 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Москва, Автостанция Новоясеневская метро Новоясеневская, Новоясеневский тупик, владение 4 Посмотреть на карте
          Горловка, Автостанция Горловка улица Пушкинская, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва — Горловка
          Автобус: Neoplan N316S А 454 ОУ LPR Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Москва — Горловка
          В наличии
          Автобус Москва — Горловка отправляется 20 апреля, 14:00 из г. Москва (Автостанция Новоясеневская). Прибытие в г. Горловка (Автостанция Горловка) 21 апреля, 07:00.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          15ч
          На следующий день
          2 034 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Москва, Автостанция Новоясеневская метро Новоясеневская, Новоясеневский тупик, владение 4 Посмотреть на карте
          Торез, Автовокзал Торез улица Поповича, дом 2А Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва — Горловка
          Автобус: Neoplan N316S А 454 ОУ LPR Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Москва — Торез
          В наличии
          Автобус Москва — Горловка отправляется 20 апреля, 14:00 из г. Москва (Автостанция Новоясеневская). Прибытие в г. Торез (Автовокзал Торез) 21 апреля, 05:00.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          16ч 30м
          На следующий день
          2 034 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Москва, Автостанция Новоясеневская метро Новоясеневская, Новоясеневский тупик, владение 4 Посмотреть на карте
          Енакиево, Автостанция Енакиево улица Тиунова, дом 73 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва — Горловка
          Автобус: Neoplan N316S А 454 ОУ LPR Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Москва — Енакиево
          В наличии
          Автобус Москва — Горловка отправляется 20 апреля, 14:00 из г. Москва (Автостанция Новоясеневская). Прибытие в г. Енакиево (Автостанция Енакиево) 21 апреля, 06:30.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          14ч 30м
          На следующий день
          2 034 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Москва, Автостанция Новоясеневская метро Новоясеневская, Новоясеневский тупик, владение 4 Посмотреть на карте
          Снежное, Автостанция Снежное улица Советская, дом 99 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва — Горловка
          Автобус: Neoplan N316S А 454 ОУ LPR Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Москва — Снежное
          В наличии
          Автобус Москва — Горловка отправляется 20 апреля, 14:00 из г. Москва (Автостанция Новоясеневская). Прибытие в г. Снежное (Автостанция Снежное) 21 апреля, 04:30.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          13ч 30м
          На следующий день
          2 034 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Москва, Автостанция Новоясеневская метро Новоясеневская, Новоясеневский тупик, владение 4 Посмотреть на карте
          Антрацит, Автостанция Антрацит улица Ростовская, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва — Горловка
          Автобус: Neoplan N316S А 454 ОУ LPR Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Москва — Антрацит
          В наличии
          Автобус Москва — Горловка отправляется 20 апреля, 14:00 из г. Москва (Автостанция Новоясеневская). Прибытие в г. Антрацит (Автостанция Антрацит) 21 апреля, 03:30.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          14ч
          На следующий день
          2 034 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Москва, Автостанция Новоясеневская метро Новоясеневская, Новоясеневский тупик, владение 4 Посмотреть на карте
          Красный Луч, Автостанция Красный Луч Луганское шоссе, дом 14 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва — Горловка
          Автобус: Neoplan N316S А 454 ОУ LPR Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Москва — Красный Луч
          В наличии
          Автобус Москва — Горловка отправляется 20 апреля, 14:00 из г. Москва (Автостанция Новоясеневская). Прибытие в г. Красный Луч (Автостанция Красный Луч) 21 апреля, 04:00.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          15ч 30м
          На следующий день
          2 034 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Москва, Автостанция Новоясеневская метро Новоясеневская, Новоясеневский тупик, владение 4 Посмотреть на карте
          Шахтерск, Автовокзал Шахтерск улица Крупской, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва — Горловка
          Автобус: Neoplan N316S А 454 ОУ LPR Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Москва — Шахтерск
          В наличии
          Автобус Москва — Горловка отправляется 20 апреля, 14:00 из г. Москва (Автостанция Новоясеневская). Прибытие в г. Шахтерск (Автовокзал Шахтерск) 21 апреля, 05:30.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          15ч 30м
          На следующий день
          2 034 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Москва, Автостанция Новоясеневская метро Новоясеневская, Новоясеневский тупик, владение 4 Посмотреть на карте
          Ровеньки, Автостанция Ровеньки улица Кирова, дом 51 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва — Красный Луч (16.00)
          Автобус: Neoplan N316S А 454 ОУ LPR Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Москва — Ровеньки
          В наличии
          Автобус Москва — Красный Луч (16.00) отправляется 20 апреля, 16:00 из г. Москва (Автостанция Новоясеневская). Прибытие в г. Ровеньки (Автостанция Ровеньки) 21 апреля, 07:30.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          14ч
          На следующий день
          2 034 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Москва, Автостанция Новоясеневская метро Новоясеневская, Новоясеневский тупик, владение 4 Посмотреть на карте
          Сорокино / Краснодон, Автовокзал Краснодон улица Октябрьская, дом 3 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва — Красный Луч (16.00)
          Автобус: Neoplan N316S А 454 ОУ LPR Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Москва — Сорокино / Краснодон
          В наличии
          Автобус Москва — Красный Луч (16.00) отправляется 20 апреля, 16:00 из г. Москва (Автостанция Новоясеневская). Прибытие в г. Сорокино / Краснодон (Автовокзал Краснодон) 21 апреля, 06:00.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          14ч 30м
          На следующий день
          2 034 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Москва, Автостанция Новоясеневская метро Новоясеневская, Новоясеневский тупик, владение 4 Посмотреть на карте
          Должанск / Свердловск, Автостанция Свердловск квартал 50-летия Октября, дом 41 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва — Красный Луч (16.00)
          Автобус: Neoplan N316S А 454 ОУ LPR Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Москва — Должанск / Свердловск
          В наличии
          Автобус Москва — Красный Луч (16.00) отправляется 20 апреля, 16:00 из г. Москва (Автостанция Новоясеневская). Прибытие в г. Должанск / Свердловск (Автостанция Свердловск) 21 апреля, 06:30.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          16ч
          На следующий день
          2 034 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Москва, Автостанция Новоясеневская метро Новоясеневская, Новоясеневский тупик, владение 4 Посмотреть на карте
          Антрацит, Автостанция Антрацит улица Ростовская, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва — Красный Луч (16.00)
          Автобус: Neoplan N316S А 454 ОУ LPR Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Москва — Антрацит
          В наличии
          Автобус Москва — Красный Луч (16.00) отправляется 20 апреля, 16:00 из г. Москва (Автостанция Новоясеневская). Прибытие в г. Антрацит (Автостанция Антрацит) 21 апреля, 08:00.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          16ч 30м
          На следующий день
          2 034 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Москва, Автостанция Новоясеневская метро Новоясеневская, Новоясеневский тупик, владение 4 Посмотреть на карте
          Красный Луч, Автостанция Красный Луч Луганское шоссе, дом 14 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва — Красный Луч (16.00)
          Автобус: Neoplan N316S А 454 ОУ LPR Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Москва — Красный Луч
          В наличии
          Автобус Москва — Красный Луч (16.00) отправляется 20 апреля, 16:00 из г. Москва (Автостанция Новоясеневская). Прибытие в г. Красный Луч (Автостанция Красный Луч) 21 апреля, 08:30.
        • Рейс с автовокзала
          Чт
          12ч 50м
          На следующий день
          2 034 грн.
          за 1 пассажираЧт
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Москва, Автостанция Новоясеневская метро Новоясеневская, Новоясеневский тупик, владение 4 Посмотреть на карте
          Сорокино / Краснодон, Автовокзал Краснодон улица Октябрьская, дом 3 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва — Красный Луч (19.00)
          Автобус: Neoplan N316S А 454 ОУ LPR Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Москва — Сорокино / Краснодон
          В наличии
          Автобус Москва — Красный Луч (19.00) отправляется 20 апреля, 19:00 из г. Москва (Автостанция Новоясеневская). Прибытие в г. Сорокино / Краснодон (Автовокзал Краснодон) 21 апреля, 07:50.
        • Рейс с автовокзала
          Чт
          13ч 50м
          На следующий день
          2 034 грн.
          за 1 пассажираЧт
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Москва, Автостанция Новоясеневская метро Новоясеневская, Новоясеневский тупик, владение 4 Посмотреть на карте
          Лутугино, Автовокзал Лутугино улица Ленина, дом 110 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва — Красный Луч (19.00)
          Автобус: Neoplan N316S А 454 ОУ LPR Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Москва — Лутугино
          В наличии
          Автобус Москва — Красный Луч (19.00) отправляется 20 апреля, 19:00 из г. Москва (Автостанция Новоясеневская). Прибытие в г. Лутугино (Автовокзал Лутугино) 21 апреля, 08:50.
        • Рейс с автовокзала
          Чт
          15ч 50м
          На следующий день
          2 034 грн.
          за 1 пассажираЧт
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Москва, Автостанция Новоясеневская метро Новоясеневская, Новоясеневский тупик, владение 4 Посмотреть на карте
          Красный Луч, Автостанция Красный Луч Луганское шоссе, дом 14 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва — Красный Луч (19.00)
          Автобус: Neoplan N316S А 454 ОУ LPR Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Москва — Красный Луч
          В наличии
          Автобус Москва — Красный Луч (19.00) отправляется 20 апреля, 19:00 из г. Москва (Автостанция Новоясеневская). Прибытие в г. Красный Луч (Автостанция Красный Луч) 21 апреля, 10:50.
        • Рейс с автовокзала
          Чт
          13ч 20м
          На следующий день
          2 034 грн.
          за 1 пассажираЧт
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Москва, Автостанция Новоясеневская метро Новоясеневская, Новоясеневский тупик, владение 4 Посмотреть на карте
          Луганск, Автовокзал Луганск улица Оборонная, дом 28 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва — Красный Луч (19.00)
          Автобус: Neoplan N316S А 454 ОУ LPR Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Москва — Луганск
          В наличии
          Автобус Москва — Красный Луч (19.00) отправляется 20 апреля, 19:00 из г. Москва (Автостанция Новоясеневская). Прибытие в г. Луганск (Автовокзал Луганск) 21 апреля, 08:20.

        ИП Коротков Александр Николаевич – отзывы

        Подлинные отзывы на 100%

        Публикуем только реальные отзывы пассажиров, оставленные после совершения поездки

        • 10.0 Великолепно 11.04.2024, Ирина

          Перевозчик: ИП Коротков Александр Николаевич

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Москва — Ровеньки (09 апреля 2024)

          Ехала этим автобусом в Москву и обратно. Впечатления самые наилучшие.
          Отличный новый автобус, в салоне чисто, всё работает, есть даже ремни безопасности и разъем для зарядки телефона под каждым сиденьем. Водители вежливые, объявляли остановки.
          Приехали с опозданием не по вине водителей, а потому, что попали в пробку и простояли 2 часа.
        • 8.0 Очень хорошо 10.03.2024, SVITLANA

          Перевозчик: ИП Коротков Александр Николаевич

          • Пунктуальность 8
          • Соответствие описанию 8
          • Вежливость персонала 8
          • Чистота салона 8
          • Техническое состояние 8
          • Комфорт в поездке 8

          Поездка: Москва — Должанск / Свердловск (18 февраля 2024)

          Все
          Все понравилось
        • 1.0 Ужасно 30.01.2024, Марина

          Перевозчик: ИП Коротков Александр Николаевич

          • Пунктуальность 1
          • Соответствие описанию 1
          • Вежливость персонала 1
          • Комфорт в поездке 1

          Поездка: Москва — Луганск (28 января 2024)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 10.0 Великолепно 01.01.2024, Вера

          Перевозчик: ИП Коротков Александр Николаевич

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Москва — Сорокино / Краснодон (30 декабря 2023)

          Пассажир не оставил комментарии
        Напишите - и мы поможем Вам купить билет