1
  • 1 000 000 клиентов
    1 000 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов

Контакты ИП Курдин Михаил Петрович

Автобусы перевозчика ИП Курдин Михаил Петрович курсируют по 5 маршрутам, отправляются из 29 автовокзалов в 24 населенных пункта, количество рейсов: 4597, купить билет на автобус можно по цене от 794 грн. По усредненной оценке 335 пользователей, перевозчик заслужил оценку 7.3 из 10.0. Все отзывы о перевозчике ИП Курдин Михаил Петрович являются реальными, оставить их могут только пассажиры, купившие билет на автобус данной фирмы и осуществившие поездку. Расписание автобусов ИП Курдин Михаил Петрович всегда актуальное и обновляется в реальном времени.

ИП Курдин Михаил Петрович — цена билетов и расписание автобусов

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          48м
          В тот же день
          887 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Ялта, Автовокзал Ялта улица Московская, дом 8 Посмотреть на карте
          Геническ, Поворот с трассы на Геническ, жд переезд Трасса М-18
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ялта - Геническ
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Ялта — Геническ
          В наличии
          Автобус Ялта - Геническ отправляется 19 июня, 09:30 из г. Ялта (Автовокзал Ялта). Прибытие в г. Геническ (Поворот с трассы на Геническ, жд переезд) 19 июня, 14:18.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          48м
          В тот же день
          963 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Ялта, Автовокзал Ялта улица Московская, дом 8 Посмотреть на карте
          Геническ, автовокзал Геническ
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ялта АС - Москва (Южные ворота АВ) 09:30
          Автобус: 51 место Гос.номер (Bus) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Ялта — Геническ
          В наличии
          Автобус Ялта АС - Москва (Южные ворота АВ) 09:30 отправляется 19 июня, 09:30 из г. Ялта (Автовокзал Ялта). Прибытие в г. Геническ (Геническ) 19 июня, 14:18.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          В тот же день
          1 043 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Ялта, Автовокзал Ялта улица Московская, дом 8 Посмотреть на карте
          Мелитополь, просп. Богдана Хмельницкого, 82 проспект Богдана Хмельницкого,дом 82 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ялта - Мелитополь
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Ялта — Мелитополь
          В наличии
          Автобус Ялта - Мелитополь отправляется 19 июня, 09:30 из г. Ялта (Автовокзал Ялта). Прибытие в г. Мелитополь (просп. Богдана Хмельницкого, 82) 19 июня, 15:35.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          В тот же день
          1 133 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Ялта, Автовокзал Ялта улица Московская, дом 8 Посмотреть на карте
          Мелитополь, Мелитополь.
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ялта АС - Москва (Южные ворота АВ) 09:30
          Автобус: 51 место Гос.номер (Bus) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Ялта — Мелитополь
          В наличии
          Автобус Ялта АС - Москва (Южные ворота АВ) 09:30 отправляется 19 июня, 09:30 из г. Ялта (Автовокзал Ялта). Прибытие в г. Мелитополь (Мелитополь.) 19 июня, 15:35.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          В тот же день
          1 304 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Ялта, Автовокзал Ялта улица Московская, дом 8 Посмотреть на карте
          Мариуполь, магазин 1000 мелочей проспект Мира, дом 102 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ялта - Мариуполь
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Ялта — Мариуполь
          В наличии
          Автобус Ялта - Мариуполь отправляется 19 июня, 09:30 из г. Ялта (Автовокзал Ялта). Прибытие в г. Мариуполь (магазин 1000 мелочей) 19 июня, 18:35.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          13ч 28м
          В тот же день
          1 304 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Ялта, Автовокзал Ялта улица Московская, дом 8 Посмотреть на карте
          Ростов-на-Дону, ул. Малиновского, 77/1(АЗС Эксон Ойл) улица Малиновского, дом 77/1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ялта - Ростов-на-Дону
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Ялта — Ростов-на-Дону
          В наличии
          Автобус Ялта - Ростов-на-Дону отправляется 19 июня, 09:30 из г. Ялта (Автовокзал Ялта). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (ул. Малиновского, 77/1(АЗС Эксон Ойл)) 19 июня, 22:58.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно, кроме Ср
          28м
          В тот же день
          1 304 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Ср
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Ялта, Автовокзал Ялта улица Московская, дом 8 Посмотреть на карте
          Бердянск, АЗС Тэс Трасса-м14 Кольцо
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ялта - Бердянск
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Ялта — Бердянск
          В наличии
          Автобус Ялта - Бердянск отправляется 19 июня, 09:30 из г. Ялта (Автовокзал Ялта). Прибытие в г. Бердянск (АЗС Тэс Трасса-м14) 19 июня, 16:58.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          В тот же день
          1 304 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Ялта, Автовокзал Ялта улица Московская, дом 8 Посмотреть на карте
          Приморск, ш. Мелитопольское,2 шоссе Мелитопольское, дом 2 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ялта - Приморск
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Ялта — Приморск
          В наличии
          Автобус Ялта - Приморск отправляется 19 июня, 09:30 из г. Ялта (Автовокзал Ялта). Прибытие в г. Приморск (ш. Мелитопольское,2) 19 июня, 16:38.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          В тот же день
          1 416 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Ялта, Автовокзал Ялта улица Московская, дом 8 Посмотреть на карте
          Приморск, автовокзал Приморск
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ялта АС - Москва (Южные ворота АВ) 09:30
          Автобус: 51 место Гос.номер (Bus) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Ялта — Приморск
          В наличии
          Автобус Ялта АС - Москва (Южные ворота АВ) 09:30 отправляется 19 июня, 09:30 из г. Ялта (Автовокзал Ялта). Прибытие в г. Приморск (Приморск) 19 июня, 16:38.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          В тот же день
          1 416 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Ялта, Автовокзал Ялта улица Московская, дом 8 Посмотреть на карте
          Мариуполь, автовокзал Мариуполь
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ялта АС - Москва (Южные ворота АВ) 09:30
          Автобус: 51 место Гос.номер (Bus) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Ялта — Мариуполь
          В наличии
          Автобус Ялта АС - Москва (Южные ворота АВ) 09:30 отправляется 19 июня, 09:30 из г. Ялта (Автовокзал Ялта). Прибытие в г. Мариуполь (Мариуполь) 19 июня, 18:35.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          13ч 28м
          В тот же день
          1 416 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Ялта, Автовокзал Ялта улица Московская, дом 8 Посмотреть на карте
          Ростов-на-Дону, Ростов на Дону
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ялта АС - Москва (Южные ворота АВ) 09:30
          Автобус: 51 место Гос.номер (Bus) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Ялта — Ростов-на-Дону
          В наличии
          Автобус Ялта АС - Москва (Южные ворота АВ) 09:30 отправляется 19 июня, 09:30 из г. Ялта (Автовокзал Ялта). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (Ростов на Дону) 19 июня, 22:58.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          28м
          В тот же день
          1 416 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Ялта, Автовокзал Ялта улица Московская, дом 8 Посмотреть на карте
          Бердянск, автовокзал Бердянск
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ялта АС - Москва (Южные ворота АВ) 09:30
          Автобус: 51 место Гос.номер (Bus) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Ялта — Бердянск
          В наличии
          Автобус Ялта АС - Москва (Южные ворота АВ) 09:30 отправляется 19 июня, 09:30 из г. Ялта (Автовокзал Ялта). Прибытие в г. Бердянск (Бердянск) 19 июня, 16:58.
        • Ежедневно
          30м
          В тот же день
          1 564 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Воронеж, ул. Димитрова, 163 (АЗС Роснефть) улица Димитрова, дом 163 Посмотреть на карте
          Москва, Автовокзал Южные ворота МКАД, 19-й километр, владение 20с2 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Воронеж - Москва
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Воронеж — Москва
          В наличии
          Автобус Воронеж - Москва отправляется 19 июня, 07:00 из г. Воронеж (ул. Димитрова, 163 (АЗС Роснефть)). Прибытие в г. Москва (Автовокзал Южные ворота) 19 июня, 13:30.
        • Рейс с автовокзала
          Чт, Пт, Сб, Вс
          16ч
          На следующий день
          1 564 грн.
          за 1 пассажираЧт, Пт, Сб, Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Ялта, Автовокзал Ялта улица Московская, дом 8 Посмотреть на карте
          Миллерово, трасса М-4, поворот на Миллерово трасса М-4, поворот на Миллерово
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ялта - Миллерово
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Ялта — Миллерово
          В наличии
          Автобус Ялта - Миллерово отправляется 19 июня, 09:30 из г. Ялта (Автовокзал Ялта). Прибытие в г. Миллерово (трасса М-4, поворот на Миллерово) 20 июня, 01:35.
        • Рейс с автовокзала
          Чт, Пт, Сб, Вс
          14ч 35м
          На следующий день
          1 564 грн.
          за 1 пассажираЧт, Пт, Сб, Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Ялта, Автовокзал Ялта улица Московская, дом 8 Посмотреть на карте
          Каменск-Шахтинский, ул. Народная, 31(АЗС Лукойл) улица Народная, дом 31 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ялта - Каменск-Шахтинский
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Ялта — Каменск-Шахтинский
          В наличии
          Автобус Ялта - Каменск-Шахтинский отправляется 19 июня, 09:30 из г. Ялта (Автовокзал Ялта). Прибытие в г. Каменск-Шахтинский (ул. Народная, 31(АЗС Лукойл)) 20 июня, 00:05.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          14ч 35м
          На следующий день
          1 699 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Ялта, Автовокзал Ялта улица Московская, дом 8 Посмотреть на карте
          Каменск-Шахтинский, супермаркет Светофор улица Народная, дом 11 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ялта АС - Москва (Южные ворота АВ) 09:30
          Автобус: 51 место Гос.номер (Bus) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Ялта — Каменск-Шахтинский
          В наличии
          Автобус Ялта АС - Москва (Южные ворота АВ) 09:30 отправляется 19 июня, 09:30 из г. Ялта (Автовокзал Ялта). Прибытие в г. Каменск-Шахтинский (супермаркет Светофор) 20 июня, 00:05.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          16ч
          На следующий день
          1 699 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Ялта, Автовокзал Ялта улица Московская, дом 8 Посмотреть на карте
          Миллерово, Миллерово.
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ялта АС - Москва (Южные ворота АВ) 09:30
          Автобус: 51 место Гос.номер (Bus) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Ялта — Миллерово
          В наличии
          Автобус Ялта АС - Москва (Южные ворота АВ) 09:30 отправляется 19 июня, 09:30 из г. Ялта (Автовокзал Ялта). Прибытие в г. Миллерово (Миллерово.) 20 июня, 01:35.
        • Ежедневно
          13ч 20м
          В тот же день
          2 085 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Каменск-Шахтинский, ул. Народная, 31(АЗС Лукойл) улица Народная, дом 31 Посмотреть на карте
          Москва, Автовокзал Южные ворота МКАД, 19-й километр, владение 20с2 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Каменск-Шахтинский - Москва
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Каменск-Шахтинский — Москва
          В наличии
          Автобус Каменск-Шахтинский - Москва отправляется 19 июня, 00:10 из г. Каменск-Шахтинский (ул. Народная, 31(АЗС Лукойл)). Прибытие в г. Москва (Автовокзал Южные ворота) 19 июня, 13:30.
        • Ежедневно
          50м
          В тот же день
          2 085 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Богучар, ул.Дзержинского, 241Б улица Дзержинского, дом 241Б Посмотреть на карте
          Москва, Автовокзал Южные ворота МКАД, 19-й километр, владение 20с2 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Богучар - Москва
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Богучар — Москва
          В наличии
          Автобус Богучар - Москва отправляется 19 июня, 03:40 из г. Богучар (ул.Дзержинского, 241Б). Прибытие в г. Москва (Автовокзал Южные ворота) 19 июня, 13:30.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          На следующий день
          2 085 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Ялта, Автовокзал Ялта улица Московская, дом 8 Посмотреть на карте
          Москва, Автовокзал Южные ворота МКАД, 19-й километр, владение 20с2 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ялта - Москва
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Ялта — Москва
          В наличии
          Автобус Ялта - Москва отправляется 19 июня, 09:30 из г. Ялта (Автовокзал Ялта). Прибытие в г. Москва (Автовокзал Южные ворота) 20 июня, 13:30.
        • Рейс с автовокзала
          Чт, Пт, Сб, Вс
          18ч
          На следующий день
          2 085 грн.
          за 1 пассажираЧт, Пт, Сб, Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Ялта, Автовокзал Ялта улица Московская, дом 8 Посмотреть на карте
          Богучар, ул.Дзержинского, 241Б улица Дзержинского, дом 241Б Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ялта - Богучар
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Ялта — Богучар
          В наличии
          Автобус Ялта - Богучар отправляется 19 июня, 09:30 из г. Ялта (Автовокзал Ялта). Прибытие в г. Богучар (ул.Дзержинского, 241Б) 20 июня, 03:35.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          21ч 25м
          На следующий день
          2 085 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Ялта, Автовокзал Ялта улица Московская, дом 8 Посмотреть на карте
          Воронеж, ул. Димитрова, 163 (АЗС Роснефть) улица Димитрова, дом 163 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ялта - Воронеж
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Ялта — Воронеж
          В наличии
          Автобус Ялта - Воронеж отправляется 19 июня, 09:30 из г. Ялта (Автовокзал Ялта). Прибытие в г. Воронеж (ул. Димитрова, 163 (АЗС Роснефть)) 20 июня, 06:55.
        • Ежедневно
          50м
          В тот же день
          2 265 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Богучар, остановка на Богучар трасса М-4 Дон, 741 километр Посмотреть на карте
          Москва, Автовокзал Южные ворота МКАД, 19-й километр, владение 20с2 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ялта АС - Москва (Южные ворота АВ) 09:30
          Автобус: 51 место Гос.номер (Bus) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Богучар — Москва
          В наличии
          Автобус Ялта АС - Москва (Южные ворота АВ) 09:30 отправляется 19 июня, 03:40 из г. Богучар (остановка на Богучар). Прибытие в г. Москва (Автовокзал Южные ворота) 19 июня, 13:30.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          21ч 25м
          На следующий день
          2 265 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Ялта, Автовокзал Ялта улица Московская, дом 8 Посмотреть на карте
          Воронеж, Воронеж, Воронеж, Воронежская область, Россия Воронеж, Воронежская область, Россия
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ялта АС - Москва (Южные ворота АВ) 09:30
          Автобус: 51 место Гос.номер (Bus) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Ялта — Воронеж
          В наличии
          Автобус Ялта АС - Москва (Южные ворота АВ) 09:30 отправляется 19 июня, 09:30 из г. Ялта (Автовокзал Ялта). Прибытие в г. Воронеж (Воронеж, Воронеж, Воронежская область, Россия) 20 июня, 06:55.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          18ч
          На следующий день
          2 265 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Ялта, Автовокзал Ялта улица Московская, дом 8 Посмотреть на карте
          Богучар, ул. Дзержинского, 243(АЗС Роснефть) улица Дзержинского, дом 243 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ялта АС - Москва (Южные ворота АВ) 09:30
          Автобус: 51 место Гос.номер (Bus) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Ялта — Богучар
          В наличии
          Автобус Ялта АС - Москва (Южные ворота АВ) 09:30 отправляется 19 июня, 09:30 из г. Ялта (Автовокзал Ялта). Прибытие в г. Богучар (ул. Дзержинского, 243(АЗС Роснефть)) 20 июня, 03:35.
        • Ежедневно, кроме Пн
          40м
          В тот же день
          2 346 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Пн
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Новошахтинск, Шахтинская развязка, поворот на Новошахтинск. Трасса М-4 (Шахтинская развязка)
          Бердянск, АЗС Тэс Трасса-м14 Кольцо
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Ялта
          Автобус: Van Hool Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          Новошахтинск — Бердянск
          В наличии
          Автобус Москва - Ялта отправляется 19 июня, 00:05 из г. Новошахтинск (Шахтинская развязка, поворот на Новошахтинск.). Прибытие в г. Бердянск (АЗС Тэс Трасса-м14) 19 июня, 03:45.
        • Ежедневно, кроме Пн
          55м
          В тот же день
          2 346 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Пн
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Новошахтинск, Шахтинская развязка, поворот на Новошахтинск. Трасса М-4 (Шахтинская развязка)
          Мелитополь, просп. Богдана Хмельницкого, 82 проспект Богдана Хмельницкого,дом 82 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Ялта
          Автобус: Van Hool Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          Новошахтинск — Мелитополь
          В наличии
          Автобус Москва - Ялта отправляется 19 июня, 00:05 из г. Новошахтинск (Шахтинская развязка, поворот на Новошахтинск.). Прибытие в г. Мелитополь (просп. Богдана Хмельницкого, 82) 19 июня, 05:00.
        • Ежедневно, кроме Пн
          14ч 20м
          В тот же день
          2 346 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Пн
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Новошахтинск, Шахтинская развязка, поворот на Новошахтинск. Трасса М-4 (Шахтинская развязка)
          Ялта, Автовокзал Ялта улица Московская, дом 8 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Ялта
          Автобус: Van Hool Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          Новошахтинск — Ялта
          В наличии
          Автобус Москва - Ялта отправляется 19 июня, 00:05 из г. Новошахтинск (Шахтинская развязка, поворот на Новошахтинск.). Прибытие в г. Ялта (Автовокзал Ялта) 19 июня, 14:25.
        • Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
          13ч 15м
          В тот же день
          2 346 грн.
          за 1 пассажираВт, Чт, Пт, Сб, Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Новошахтинск, Шахтинская развязка, поворот на Новошахтинск. Трасса М-4 (Шахтинская развязка)
          Симферополь, Автовокзал Симферополь (Центральный) улица Киевская, дом 4Б Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Ялта
          Автобус: Van Hool Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          Новошахтинск — Симферополь
          В наличии
          Автобус Москва - Ялта отправляется 19 июня, 00:05 из г. Новошахтинск (Шахтинская развязка, поворот на Новошахтинск.). Прибытие в г. Симферополь (Автовокзал Симферополь (Центральный)) 19 июня, 13:20.
        • Ежедневно, кроме Пн
          55м
          В тот же день
          2 346 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Пн
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Новошахтинск, Шахтинская развязка, поворот на Новошахтинск. Трасса М-4 (Шахтинская развязка)
          Мариуполь, магазин 1000 мелочей проспект Мира, дом 102 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Ялта
          Автобус: Van Hool Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          Новошахтинск — Мариуполь
          В наличии
          Автобус Москва - Ялта отправляется 19 июня, 00:05 из г. Новошахтинск (Шахтинская развязка, поворот на Новошахтинск.). Прибытие в г. Мариуполь (магазин 1000 мелочей) 19 июня, 03:00.
        • Вт, Чт, Пт, Сб
          13ч 55м
          В тот же день
          2 346 грн.
          за 1 пассажираВт, Чт, Пт, Сб
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Ростов-на-Дону, ул. Малиновского, 77/1(АЗС Эксон Ойл) улица Малиновского, дом 77/1 Посмотреть на карте
          Ялта, Автовокзал Ялта улица Московская, дом 8 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Ялта
          Автобус: Van Hool Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          Ростов-на-Дону — Ялта
          В наличии
          Автобус Москва - Ялта отправляется 19 июня, 00:30 из г. Ростов-на-Дону (ул. Малиновского, 77/1(АЗС Эксон Ойл)). Прибытие в г. Ялта (Автовокзал Ялта) 19 июня, 14:25.
        • Вт, Чт, Сб, Вс
          13ч 30м
          В тот же день
          2 346 грн.
          за 1 пассажираВт, Чт, Сб, Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Ростов-на-Дону, ул. Малиновского, 77/1(АЗС Эксон Ойл) улица Малиновского, дом 77/1 Посмотреть на карте
          Алушта, Автовокзал Алушта улица Симферопольская, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Ялта
          Автобус: Van Hool Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          Ростов-на-Дону — Алушта
          В наличии
          Автобус Москва - Ялта отправляется 19 июня, 00:30 из г. Ростов-на-Дону (ул. Малиновского, 77/1(АЗС Эксон Ойл)). Прибытие в г. Алушта (Автовокзал Алушта) 19 июня, 14:00.
        • Вт, Чт, Сб
          12ч 50м
          В тот же день
          2 346 грн.
          за 1 пассажираВт, Чт, Сб
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Ростов-на-Дону, ул. Малиновского, 77/1(АЗС Эксон Ойл) улица Малиновского, дом 77/1 Посмотреть на карте
          Симферополь, Автовокзал Симферополь (Центральный) улица Киевская, дом 4Б Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Ялта
          Автобус: Van Hool Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          Ростов-на-Дону — Симферополь
          В наличии
          Автобус Москва - Ялта отправляется 19 июня, 00:30 из г. Ростов-на-Дону (ул. Малиновского, 77/1(АЗС Эксон Ойл)). Прибытие в г. Симферополь (Автовокзал Симферополь (Центральный)) 19 июня, 13:20.
        • Ежедневно, кроме Пн
          11ч 55м
          В тот же день
          2 346 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Пн
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Новочеркасск, остановка Красный Колос поворот город Новочеркасск, трасса М-4,1029 километр Посмотреть на карте
          Ялта, Автовокзал Ялта улица Московская, дом 8 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Ялта
          Автобус: Van Hool Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          Новочеркасск — Ялта
          В наличии
          Автобус Москва - Ялта отправляется 19 июня, 02:30 из г. Новочеркасск (остановка Красный Колос). Прибытие в г. Ялта (Автовокзал Ялта) 19 июня, 14:25.
        • Ежедневно, кроме Пн
          30м
          В тот же день
          2 346 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Пн
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Новочеркасск, остановка Красный Колос поворот город Новочеркасск, трасса М-4,1029 километр Посмотреть на карте
          Мариуполь, магазин 1000 мелочей проспект Мира, дом 102 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Ялта
          Автобус: Van Hool Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          Новочеркасск — Мариуполь
          В наличии
          Автобус Москва - Ялта отправляется 19 июня, 02:30 из г. Новочеркасск (остановка Красный Колос). Прибытие в г. Мариуполь (магазин 1000 мелочей) 19 июня, 03:00.
        • Ежедневно, кроме Пн
          15м
          В тот же день
          2 346 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Пн
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Новочеркасск, остановка Красный Колос поворот город Новочеркасск, трасса М-4,1029 километр Посмотреть на карте
          Бердянск, АЗС Тэс Трасса-м14 Кольцо
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Ялта
          Автобус: Van Hool Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          Новочеркасск — Бердянск
          В наличии
          Автобус Москва - Ялта отправляется 19 июня, 02:30 из г. Новочеркасск (остановка Красный Колос). Прибытие в г. Бердянск (АЗС Тэс Трасса-м14) 19 июня, 03:45.
        • Ежедневно, кроме Пн
          30м
          В тот же день
          2 346 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Пн
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Новочеркасск, остановка Красный Колос поворот город Новочеркасск, трасса М-4,1029 километр Посмотреть на карте
          Мелитополь, просп. Богдана Хмельницкого, 82 проспект Богдана Хмельницкого,дом 82 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Ялта
          Автобус: Van Hool Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          Новочеркасск — Мелитополь
          В наличии
          Автобус Москва - Ялта отправляется 19 июня, 02:30 из г. Новочеркасск (остановка Красный Колос). Прибытие в г. Мелитополь (просп. Богдана Хмельницкого, 82) 19 июня, 05:00.
        • Ежедневно, кроме Пн
          10ч 50м
          В тот же день
          2 346 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Пн
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Новочеркасск, остановка Красный Колос поворот город Новочеркасск, трасса М-4,1029 километр Посмотреть на карте
          Симферополь, Автовокзал Симферополь (Центральный) улица Киевская, дом 4Б Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Ялта
          Автобус: Van Hool Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          Новочеркасск — Симферополь
          В наличии
          Автобус Москва - Ялта отправляется 19 июня, 02:30 из г. Новочеркасск (остановка Красный Колос). Прибытие в г. Симферополь (Автовокзал Симферополь (Центральный)) 19 июня, 13:20.
        • Рейс с автовокзала
          Пн, Вт, Ср, Пт
          13ч
          В тот же день
          2 346 грн.
          за 1 пассажираПн, Вт, Ср, Пт
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Москва, Автовокзал Южные ворота МКАД, 19-й километр, владение 20с2 Посмотреть на карте
          Гуково, Гуково (трасса)
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Ялта
          Автобус: Van Hool Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          Москва — Гуково
          В наличии
          Автобус Москва - Ялта отправляется 19 июня, 10:00 из г. Москва (Автовокзал Южные ворота). Прибытие в г. Гуково (Гуково (трасса)) 19 июня, 23:00.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно, кроме Вс
          20м
          На следующий день
          2 588 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Вс
          Москва, Автовокзал Южные ворота МКАД, 19-й километр, владение 20с2 Посмотреть на карте
          Симферополь, автовокзал Симферополь
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Южные Ворота АВ — Ялта
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Москва — Симферополь
          В наличии
          Автобус Южные Ворота АВ — Ялта отправляется 19 июня, 10:00 из г. Москва (Автовокзал Южные ворота). Прибытие в г. Симферополь (Симферополь) 20 июня, 13:20.

        ИП Курдин Михаил Петрович  – отзывы

        Подлинные отзывы на 100%

        Публикуем только реальные отзывы пассажиров, оставленные после совершения поездки

        • 10.0 Великолепно 19.06.2024, Владимир

          Перевозчик: ИП Курдин М.П.

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Мелитополь — Воронеж (29 мая 2024)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 5.7 Приемлемо 16.06.2024, Анатолий

          Перевозчик: ИП Курдин М.П.

          • Пунктуальность 8
          • Соответствие описанию 4
          • Вежливость персонала 8
          • Чистота салона 4
          • Техническое состояние 4
          • Комфорт в поездке 6

          Поездка: Джанкой — Москва (14 июня 2024)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 10.0 Великолепно 12.06.2024, Наталья

          Перевозчик: Курдин М.П. ИП

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Ялта — Москва (10 июня 2024)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 8.3 Очень хорошо 09.06.2024, Надежда

          Перевозчик: ИП Курдин М.П.

          • Пунктуальность 8
          • Соответствие описанию 8
          • Вежливость персонала 8
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 8
          • Комфорт в поездке 8

          Поездка: Бердянск — Богучар (29 мая 2024)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 9.7 Великолепно 08.06.2024, Анастасия и Инесса

          Перевозчик: ИП Курдин М.П.

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 8
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Москва — Бердянск (04 июня 2024)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 10.0 Великолепно 05.06.2024, Игорь

          Перевозчик: ИП Курдин М.П.

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Мелитополь — Москва (21 мая 2024)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 9.0 Превосходно 05.06.2024, Roman и Andrii

          Перевозчик: ИП Курдин М.П.

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 8
          • Техническое состояние 8
          • Комфорт в поездке 8

          Поездка: Москва — Приморск (31 мая 2024)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 7.0 Хорошо 03.06.2024, Андрей

          Перевозчик: ИП Курдин М.П.

          • Пунктуальность 8
          • Соответствие описанию 8
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 6
          • Техническое состояние 4
          • Комфорт в поездке 6

          Поездка: Москва — Мелитополь (29 мая 2024)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 10.0 Великолепно 31.05.2024, Гаянэ

          Перевозчик: Курдин М.П. ИП

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Мелитополь — Москва (07 мая 2024)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 7.5 Хорошо 30.05.2024, Светлана

          Перевозчик: ИП Курдин Михаил Петрович

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 4
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 1

          Поездка: Москва — Симферополь (29 апреля 2024)

          Пассажир не оставил комментарии
        Напишите - и мы поможем Вам купить билет