1
  • 1 000 000 клиентов
    1 000 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов

Контакты ИП Ларина Ольга Васильевна

Автобусы перевозчика ИП Ларина Ольга Васильевна курсируют по 34 маршрутам, отправляются из 60 автовокзалов в 31 населенный пункт, количество рейсов: 12289, купить билет на автобус можно по цене от 469 грн. По усредненной оценке 329 пользователей, перевозчик заслужил оценку 7.3 из 10.0. Все отзывы о перевозчике ИП Ларина Ольга Васильевна являются реальными, оставить их могут только пассажиры, купившие билет на автобус данной фирмы и осуществившие поездку. Расписание автобусов ИП Ларина Ольга Васильевна всегда актуальное и обновляется в реальном времени.

ИП Ларина Ольга Васильевна — цена билетов и расписание автобусов

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Пн, Вт, Ср, Чт, Вс
          30м
          В тот же день
          2 353 грн.
          за 1 пассажираПн, Вт, Ср, Чт, Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Кущевская, ул. Транспортная, 11 (АЗС Роснефть) улица Транспортная, дом 11 Посмотреть на карте
          Каменск-Шахтинский, ул. Народная, 31(АЗС Лукойл) улица Народная, дом 31 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Кущевская - Каменск-Шахтинский
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Кущевская — Каменск-Шахтинский
          В наличии
          Автобус Кущевская - Каменск-Шахтинский отправляется 18 июля, 01:00 из г. Кущевская (ул. Транспортная, 11 (АЗС Роснефть)). Прибытие в г. Каменск-Шахтинский (ул. Народная, 31(АЗС Лукойл)) 18 июля, 03:30.
        • Ежедневно, кроме Пт
          В тот же день
          2 353 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Пт
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Кущевская, ул. Транспортная, 11 (АЗС Роснефть) улица Транспортная, дом 11 Посмотреть на карте
          Воронеж, ул. Димитрова, 163 (АЗС Роснефть) улица Димитрова, дом 163 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ялта АС - Москва (Южные Ворота) 12:00
          Автобус: 51 место (Bus) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Кущевская — Воронеж
          В наличии
          Автобус Ялта АС - Москва (Южные Ворота) 12:00 отправляется 18 июля, 01:00 из г. Кущевская (ул. Транспортная, 11 (АЗС Роснефть)). Прибытие в г. Воронеж (ул. Димитрова, 163 (АЗС Роснефть)) 18 июля, 09:00.
        • Пн, Чт, Вс
          В тот же день
          2 353 грн.
          за 1 пассажираПн, Чт, Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Кущевская, ул. Транспортная, 11 (АЗС Роснефть) улица Транспортная, дом 11 Посмотреть на карте
          Богучар, остановка на Богучар трасса М-4 Дон, 741 километр Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Кущевская - Богучар
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          Кущевская — Богучар
          В наличии
          Автобус Кущевская - Богучар отправляется 18 июля, 01:00 из г. Кущевская (ул. Транспортная, 11 (АЗС Роснефть)). Прибытие в г. Богучар (остановка на Богучар) 18 июля, 06:00.
        • Пн, Чт, Вс
          В тот же день
          2 353 грн.
          за 1 пассажираПн, Чт, Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Кущевская, ул. Транспортная, 11 (АЗС Роснефть) улица Транспортная, дом 11 Посмотреть на карте
          Богучар, ул.Дзержинского, 241Б улица Дзержинского, дом 241Б Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Кущевская - Богучар
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Кущевская — Богучар
          В наличии
          Автобус Кущевская - Богучар отправляется 18 июля, 01:00 из г. Кущевская (ул. Транспортная, 11 (АЗС Роснефть)). Прибытие в г. Богучар (ул.Дзержинского, 241Б) 18 июля, 06:00.
        • Ежедневно, кроме Пт
          В тот же день
          2 353 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Пт
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Кущевская, ул. Транспортная, 11 (АЗС Роснефть) улица Транспортная, дом 11 Посмотреть на карте
          Ростов-на-Дону, остановка ТЦ Мега проспект Аксайский, дом 23 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ялта АС - Москва (Южные Ворота) 12:00
          Автобус: 51 место (Bus) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Кущевская — Ростов-на-Дону
          В наличии
          Автобус Ялта АС - Москва (Южные Ворота) 12:00 отправляется 18 июля, 01:00 из г. Кущевская (ул. Транспортная, 11 (АЗС Роснефть)). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (остановка ТЦ Мега) 18 июля, 02:00.
        • Ежедневно, кроме Пт
          14ч 30м
          В тот же день
          2 353 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Пт
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Кущевская, ул. Транспортная, 11 (АЗС Роснефть) улица Транспортная, дом 11 Посмотреть на карте
          Москва, Автовокзал Южные ворота МКАД, 19-й километр, владение 20с2 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ялта АС - Москва (Южные Ворота) 12:00
          Автобус: 51 место (Bus) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Кущевская — Москва
          В наличии
          Автобус Ялта АС - Москва (Южные Ворота) 12:00 отправляется 18 июля, 01:00 из г. Кущевская (ул. Транспортная, 11 (АЗС Роснефть)). Прибытие в г. Москва (Автовокзал Южные ворота) 18 июля, 15:30.
        • Пн, Вт, Чт, Сб, Вс
          30м
          В тот же день
          2 555 грн.
          за 1 пассажираПн, Вт, Чт, Сб, Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Кущевская, ул. Транспортная, 11 (АЗС Роснефть) улица Транспортная, дом 11 Посмотреть на карте
          Каменск-Шахтинский, автовокзал Каменск-Шахтинский
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ялта АС - Москва (Южные Ворота) 12:00
          Автобус: 51 место (Bus) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Кущевская — Каменск-Шахтинский
          В наличии
          Автобус Ялта АС - Москва (Южные Ворота) 12:00 отправляется 18 июля, 01:00 из г. Кущевская (ул. Транспортная, 11 (АЗС Роснефть)). Прибытие в г. Каменск-Шахтинский (Каменск-Шахтинский) 18 июля, 03:30.
        • Пн, Вт, Чт, Сб, Вс
          В тот же день
          2 555 грн.
          за 1 пассажираПн, Вт, Чт, Сб, Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Кущевская, ул. Транспортная, 11 (АЗС Роснефть) улица Транспортная, дом 11 Посмотреть на карте
          Богучар, автовокзал Богучар
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ялта АС - Москва (Южные Ворота) 12:00
          Автобус: 51 место (Bus) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Кущевская — Богучар
          В наличии
          Автобус Ялта АС - Москва (Южные Ворота) 12:00 отправляется 18 июля, 01:00 из г. Кущевская (ул. Транспортная, 11 (АЗС Роснефть)). Прибытие в г. Богучар (Богучар) 18 июля, 06:00.
        • Пн, Вт, Ср, Пт, Вс
          40м
          В тот же день
          3 398 грн.
          за 1 пассажираПн, Вт, Ср, Пт, Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Верхний Мамон, кафе Калина Красная улица Дорожная, дом 20 Посмотреть на карте
          Бердянск, Село Азовское, кольцо, АЗС "ТЭС", Запорожская область, Трасса М-14 Запорожская область, Трасса М-14
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Верхний Мамон - Бердянск
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          Верхний Мамон — Бердянск
          В наличии
          Автобус Верхний Мамон - Бердянск отправляется 18 июля, 00:05 из г. Верхний Мамон (кафе Калина Красная). Прибытие в г. Бердянск (Село Азовское, кольцо, АЗС "ТЭС", Запорожская область, Трасса М-14) 18 июля, 05:45.
        • Пн, Вт, Ср, Пт, Вс
          15ч 45м
          В тот же день
          3 398 грн.
          за 1 пассажираПн, Вт, Ср, Пт, Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Верхний Мамон, кафе Калина Красная улица Дорожная, дом 20 Посмотреть на карте
          Симферополь, Автовокзал Симферополь (Центральный) улица Киевская, дом 4Б Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Симферополь
          Автобус: Van Hool Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          Верхний Мамон — Симферополь
          В наличии
          Автобус Москва - Симферополь отправляется 18 июля, 00:05 из г. Верхний Мамон (кафе Калина Красная). Прибытие в г. Симферополь (Автовокзал Симферополь (Центральный)) 18 июля, 15:50.
        • Пн, Вт, Ср, Пт, Вс
          40м
          В тот же день
          3 398 грн.
          за 1 пассажираПн, Вт, Ср, Пт, Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Верхний Мамон, кафе Калина Красная улица Дорожная, дом 20 Посмотреть на карте
          Бердянск, АЗС Тэс Трасса-м14 Кольцо
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Симферополь
          Автобус: Van Hool Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          Верхний Мамон — Бердянск
          В наличии
          Автобус Москва - Симферополь отправляется 18 июля, 00:05 из г. Верхний Мамон (кафе Калина Красная). Прибытие в г. Бердянск (АЗС Тэс Трасса-м14) 18 июля, 05:45.
        • Пн, Вт, Ср, Пт, Вс
          25м
          В тот же день
          3 398 грн.
          за 1 пассажираПн, Вт, Ср, Пт, Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Верхний Мамон, кафе Калина Красная улица Дорожная, дом 20 Посмотреть на карте
          Мелитополь, просп. Богдана Хмельницкого, 82 проспект Богдана Хмельницкого,дом 82 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Симферополь
          Автобус: Van Hool Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          Верхний Мамон — Мелитополь
          В наличии
          Автобус Москва - Симферополь отправляется 18 июля, 00:05 из г. Верхний Мамон (кафе Калина Красная). Прибытие в г. Мелитополь (просп. Богдана Хмельницкого, 82) 18 июля, 08:30.
        • Пн, Вт, Ср, Пт, Вс
          55м
          В тот же день
          3 398 грн.
          за 1 пассажираПн, Вт, Ср, Пт, Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Верхний Мамон, кафе Калина Красная улица Дорожная, дом 20 Посмотреть на карте
          Мариуполь, магазин 1000 мелочей проспект Мира, дом 102 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Симферополь
          Автобус: Van Hool Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          Верхний Мамон — Мариуполь
          В наличии
          Автобус Москва - Симферополь отправляется 18 июля, 00:05 из г. Верхний Мамон (кафе Калина Красная). Прибытие в г. Мариуполь (магазин 1000 мелочей) 18 июля, 05:00.
        • Пн, Вт, Ср, Чт, Сб
          16ч
          В тот же день
          3 398 грн.
          за 1 пассажираПн, Вт, Ср, Чт, Сб
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Каменск-Шахтинский, остановка Поворот на Каменск-Шахтинский Трасса М-4 Дон, 932 км Посмотреть на карте
          Ялта, Автовокзал Ялта улица Московская, дом 8 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Ялта
          Автобус: Van Hool Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          Каменск-Шахтинский — Ялта
          В наличии
          Автобус Москва - Ялта отправляется 18 июля, 00:30 из г. Каменск-Шахтинский (остановка Поворот на Каменск-Шахтинский). Прибытие в г. Ялта (Автовокзал Ялта) 18 июля, 16:30.
        • Пн, Вт, Ср, Чт, Сб
          30м
          В тот же день
          3 398 грн.
          за 1 пассажираПн, Вт, Ср, Чт, Сб
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Каменск-Шахтинский, остановка Поворот на Каменск-Шахтинский Трасса М-4 Дон, 932 км Посмотреть на карте
          Ростов-на-Дону, остановка ТЦ Мега проспект Аксайский, дом 23 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Каменск-Шахтинский - Ростов-на-Дону
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          Каменск-Шахтинский — Ростов-на-Дону
          В наличии
          Автобус Каменск-Шахтинский - Ростов-на-Дону отправляется 18 июля, 00:30 из г. Каменск-Шахтинский (остановка Поворот на Каменск-Шахтинский). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (остановка ТЦ Мега) 18 июля, 02:00.
        • Вт, Ср, Сб
          В тот же день
          3 398 грн.
          за 1 пассажираВт, Ср, Сб
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Каменск-Шахтинский, остановка Поворот на Каменск-Шахтинский Трасса М-4 Дон, 932 км Посмотреть на карте
          Краснодар, ТРЦ Красная Площадь улица Дзержинского, дом 100 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Ялта
          Автобус: Van Hool Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          Каменск-Шахтинский — Краснодар
          В наличии
          Автобус Москва - Ялта отправляется 18 июля, 00:30 из г. Каменск-Шахтинский (остановка Поворот на Каменск-Шахтинский). Прибытие в г. Краснодар (ТРЦ Красная Площадь) 18 июля, 05:30.
        • Пн, Вт, Ср, Чт, Сб
          30м
          В тот же день
          3 398 грн.
          за 1 пассажираПн, Вт, Ср, Чт, Сб
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Каменск-Шахтинский, остановка Поворот на Каменск-Шахтинский Трасса М-4 Дон, 932 км Посмотреть на карте
          Анапа, АЗС Газпромнефть шоссе Симферопольское, дом 80 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Ялта
          Автобус: Van Hool Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          Каменск-Шахтинский — Анапа
          В наличии
          Автобус Москва - Ялта отправляется 18 июля, 00:30 из г. Каменск-Шахтинский (остановка Поворот на Каменск-Шахтинский). Прибытие в г. Анапа (АЗС Газпромнефть) 18 июля, 09:00.
        • Пн, Вт, Ср, Чт, Сб
          14ч
          В тот же день
          3 398 грн.
          за 1 пассажираПн, Вт, Ср, Чт, Сб
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Каменск-Шахтинский, остановка Поворот на Каменск-Шахтинский Трасса М-4 Дон, 932 км Посмотреть на карте
          Симферополь, Автовокзал Симферополь (Центральный) улица Киевская, дом 4Б Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Ялта
          Автобус: Van Hool Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          Каменск-Шахтинский — Симферополь
          В наличии
          Автобус Москва - Ялта отправляется 18 июля, 00:30 из г. Каменск-Шахтинский (остановка Поворот на Каменск-Шахтинский). Прибытие в г. Симферополь (Автовокзал Симферополь (Центральный)) 18 июля, 14:30.
        • Вт, Ср, Сб
          11ч 30м
          В тот же день
          3 398 грн.
          за 1 пассажираВт, Ср, Сб
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Каменск-Шахтинский, остановка Поворот на Каменск-Шахтинский Трасса М-4 Дон, 932 км Посмотреть на карте
          Керчь, Автобусная остановка "Дачи" ул. Чкалова
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Ялта
          Автобус: Van Hool Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          Каменск-Шахтинский — Керчь
          В наличии
          Автобус Москва - Ялта отправляется 18 июля, 00:30 из г. Каменск-Шахтинский (остановка Поворот на Каменск-Шахтинский). Прибытие в г. Керчь (Автобусная остановка "Дачи") 18 июля, 12:00.
        • Пн, Вт, Ср, Сб
          30м
          В тот же день
          3 398 грн.
          за 1 пассажираПн, Вт, Ср, Сб
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Каменск-Шахтинский, остановка Поворот на Каменск-Шахтинский Трасса М-4 Дон, 932 км Посмотреть на карте
          Ростов-на-Дону, остановка Аксайский поворот проспект Аксайский Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Ялта
          Автобус: Van Hool Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          Каменск-Шахтинский — Ростов-на-Дону
          В наличии
          Автобус Москва - Ялта отправляется 18 июля, 00:30 из г. Каменск-Шахтинский (остановка Поворот на Каменск-Шахтинский). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (остановка Аксайский поворот) 18 июля, 02:00.
        • Пн, Вт, Ср, Чт, Сб
          30м
          В тот же день
          3 398 грн.
          за 1 пассажираПн, Вт, Ср, Чт, Сб
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Каменск-Шахтинский, остановка Поворот на Каменск-Шахтинский Трасса М-4 Дон, 932 км Посмотреть на карте
          Славянск-на-Кубани, остановка Автовокзал (ул.Ковтюха) улица Ковтюха, дом 95уч2 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Каменск-Шахтинский - Славянск-на-Кубани
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          Каменск-Шахтинский — Славянск-на-Кубани
          В наличии
          Автобус Каменск-Шахтинский - Славянск-на-Кубани отправляется 18 июля, 00:30 из г. Каменск-Шахтинский (остановка Поворот на Каменск-Шахтинский). Прибытие в г. Славянск-на-Кубани (остановка Автовокзал (ул.Ковтюха)) 18 июля, 07:00.
        • Пн, Вт, Ср, Чт, Сб
          12ч 30м
          В тот же день
          3 398 грн.
          за 1 пассажираПн, Вт, Ср, Чт, Сб
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Каменск-Шахтинский, остановка Поворот на Каменск-Шахтинский Трасса М-4 Дон, 932 км Посмотреть на карте
          Феодосия, ул. Песчаная, 1А(АЗС Атан) улица Песчаная, дом 1А Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Ялта
          Автобус: Van Hool Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          Каменск-Шахтинский — Феодосия
          В наличии
          Автобус Москва - Ялта отправляется 18 июля, 00:30 из г. Каменск-Шахтинский (остановка Поворот на Каменск-Шахтинский). Прибытие в г. Феодосия (ул. Песчаная, 1А(АЗС Атан)) 18 июля, 13:00.
        • Пн, Вт, Ср, Чт, Сб
          25м
          В тот же день
          3 398 грн.
          за 1 пассажираПн, Вт, Ср, Чт, Сб
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Каменск-Шахтинский, остановка Поворот на Каменск-Шахтинский Трасса М-4 Дон, 932 км Посмотреть на карте
          Кущевская, остановка Кущевская улица Транспортная, дом 8 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Ялта
          Автобус: Van Hool Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          Каменск-Шахтинский — Кущевская
          В наличии
          Автобус Москва - Ялта отправляется 18 июля, 00:30 из г. Каменск-Шахтинский (остановка Поворот на Каменск-Шахтинский). Прибытие в г. Кущевская (остановка Кущевская) 18 июля, 02:55.
        • Пн, Вт, Ср, Сб
          30м
          В тот же день
          3 398 грн.
          за 1 пассажираПн, Вт, Ср, Сб
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Каменск-Шахтинский, остановка Поворот на Каменск-Шахтинский Трасса М-4 Дон, 932 км Посмотреть на карте
          Славянск-на-Кубани, остановка Автовокзал улица Ковтюха, дом 120 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Ялта
          Автобус: Van Hool Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          Каменск-Шахтинский — Славянск-на-Кубани
          В наличии
          Автобус Москва - Ялта отправляется 18 июля, 00:30 из г. Каменск-Шахтинский (остановка Поворот на Каменск-Шахтинский). Прибытие в г. Славянск-на-Кубани (остановка Автовокзал) 18 июля, 07:00.
        • Пн, Вт, Ср, Пт, Вс
          15м
          В тот же день
          3 398 грн.
          за 1 пассажираПн, Вт, Ср, Пт, Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Каменск-Шахтинский, ул. Народная, 31(АЗС Лукойл) улица Народная, дом 31 Посмотреть на карте
          Бердянск, Село Азовское, кольцо, АЗС "ТЭС", Запорожская область, Трасса М-14 Запорожская область, Трасса М-14
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Каменск-Шахтинский - Бердянск
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          Каменск-Шахтинский — Бердянск
          В наличии
          Автобус Каменск-Шахтинский - Бердянск отправляется 18 июля, 00:30 из г. Каменск-Шахтинский (ул. Народная, 31(АЗС Лукойл)). Прибытие в г. Бердянск (Село Азовское, кольцо, АЗС "ТЭС", Запорожская область, Трасса М-14) 18 июля, 05:45.
        • Пн, Вт, Ср, Чт, Сб
          10ч
          В тот же день
          3 398 грн.
          за 1 пассажираПн, Вт, Ср, Чт, Сб
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Каменск-Шахтинский, остановка Поворот на Каменск-Шахтинский Трасса М-4 Дон, 932 км Посмотреть на карте
          Тамань, АЗС Лукойл(Тр. М-25, 26 км, 2) Трасса М-25, 26 километр, 2 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Ялта
          Автобус: Van Hool Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          Каменск-Шахтинский — Тамань
          В наличии
          Автобус Москва - Ялта отправляется 18 июля, 00:30 из г. Каменск-Шахтинский (остановка Поворот на Каменск-Шахтинский). Прибытие в г. Тамань (АЗС Лукойл(Тр. М-25, 26 км, 2)) 18 июля, 10:30.
        • Пн, Вт, Ср, Чт, Сб
          11ч 30м
          В тот же день
          3 398 грн.
          за 1 пассажираПн, Вт, Ср, Чт, Сб
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Каменск-Шахтинский, остановка Поворот на Каменск-Шахтинский Трасса М-4 Дон, 932 км Посмотреть на карте
          Керчь, остановка Дачи улица Чкалова Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Каменск-Шахтинский - Керчь
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          Каменск-Шахтинский — Керчь
          В наличии
          Автобус Каменск-Шахтинский - Керчь отправляется 18 июля, 00:30 из г. Каменск-Шахтинский (остановка Поворот на Каменск-Шахтинский). Прибытие в г. Керчь (остановка Дачи) 18 июля, 12:00.
        • Пн, Вт, Ср, Пт, Вс
          В тот же день
          3 398 грн.
          за 1 пассажираПн, Вт, Ср, Пт, Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Каменск-Шахтинский, ул. Народная, 31(АЗС Лукойл) улица Народная, дом 31 Посмотреть на карте
          Мелитополь, просп. Богдана Хмельницкого, 82 проспект Богдана Хмельницкого,дом 82 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Симферополь
          Автобус: Van Hool Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          Каменск-Шахтинский — Мелитополь
          В наличии
          Автобус Москва - Симферополь отправляется 18 июля, 00:30 из г. Каменск-Шахтинский (ул. Народная, 31(АЗС Лукойл)). Прибытие в г. Мелитополь (просп. Богдана Хмельницкого, 82) 18 июля, 08:30.
        • Пн, Вт, Ср, Пт, Вс
          15м
          В тот же день
          3 398 грн.
          за 1 пассажираПн, Вт, Ср, Пт, Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Каменск-Шахтинский, ул. Народная, 31(АЗС Лукойл) улица Народная, дом 31 Посмотреть на карте
          Бердянск, АЗС Тэс Трасса-м14 Кольцо
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Симферополь
          Автобус: Van Hool Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          Каменск-Шахтинский — Бердянск
          В наличии
          Автобус Москва - Симферополь отправляется 18 июля, 00:30 из г. Каменск-Шахтинский (ул. Народная, 31(АЗС Лукойл)). Прибытие в г. Бердянск (АЗС Тэс Трасса-м14) 18 июля, 05:45.
        • Пн, Вт, Ср, Пт, Вс
          30м
          В тот же день
          3 398 грн.
          за 1 пассажираПн, Вт, Ср, Пт, Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Каменск-Шахтинский, ул. Народная, 31(АЗС Лукойл) улица Народная, дом 31 Посмотреть на карте
          Мариуполь, магазин 1000 мелочей проспект Мира, дом 102 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Симферополь
          Автобус: Van Hool Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          Каменск-Шахтинский — Мариуполь
          В наличии
          Автобус Москва - Симферополь отправляется 18 июля, 00:30 из г. Каменск-Шахтинский (ул. Народная, 31(АЗС Лукойл)). Прибытие в г. Мариуполь (магазин 1000 мелочей) 18 июля, 05:00.
        • Пн, Вт, Ср, Пт, Вс
          15ч 20м
          В тот же день
          3 398 грн.
          за 1 пассажираПн, Вт, Ср, Пт, Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Каменск-Шахтинский, ул. Народная, 31(АЗС Лукойл) улица Народная, дом 31 Посмотреть на карте
          Симферополь, Автовокзал Симферополь (Центральный) улица Киевская, дом 4Б Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Симферополь
          Автобус: Van Hool Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          Каменск-Шахтинский — Симферополь
          В наличии
          Автобус Москва - Симферополь отправляется 18 июля, 00:30 из г. Каменск-Шахтинский (ул. Народная, 31(АЗС Лукойл)). Прибытие в г. Симферополь (Автовокзал Симферополь (Центральный)) 18 июля, 15:50.
        • Пн, Вт, Ср, Чт, Сб
          В тот же день
          3 398 грн.
          за 1 пассажираПн, Вт, Ср, Чт, Сб
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Каменск-Шахтинский, остановка Поворот на Каменск-Шахтинский Трасса М-4 Дон, 932 км Посмотреть на карте
          Краснодар, остановка Красная Пл. улица Дзержинского, дом 224 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Каменск-Шахтинский - Краснодар
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          Каменск-Шахтинский — Краснодар
          В наличии
          Автобус Каменск-Шахтинский - Краснодар отправляется 18 июля, 00:30 из г. Каменск-Шахтинский (остановка Поворот на Каменск-Шахтинский). Прибытие в г. Краснодар (остановка Красная Пл.) 18 июля, 05:30.
        • Пн, Вт, Ср, Чт, Сб
          15ч 30м
          В тот же день
          3 398 грн.
          за 1 пассажираПн, Вт, Ср, Чт, Сб
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Каменск-Шахтинский, остановка Поворот на Каменск-Шахтинский Трасса М-4 Дон, 932 км Посмотреть на карте
          Алушта, остановка Автовокзал Алушта. улица Симферопольская, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Ялта
          Автобус: Van Hool Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          Каменск-Шахтинский — Алушта
          В наличии
          Автобус Москва - Ялта отправляется 18 июля, 00:30 из г. Каменск-Шахтинский (остановка Поворот на Каменск-Шахтинский). Прибытие в г. Алушта (остановка Автовокзал Алушта.) 18 июля, 16:00.
        • Пн, Вт, Ср, Пт, Вс
          В тот же день
          3 398 грн.
          за 1 пассажираПн, Вт, Ср, Пт, Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Гуково, поворот на Гуково Трасса М-4 Дон, 961 километр Посмотреть на карте
          Мелитополь, просп. Богдана Хмельницкого, 82 проспект Богдана Хмельницкого,дом 82 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Гуково - Мелитополь
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          Гуково — Мелитополь
          В наличии
          Автобус Гуково - Мелитополь отправляется 18 июля, 01:30 из г. Гуково (поворот на Гуково). Прибытие в г. Мелитополь (просп. Богдана Хмельницкого, 82) 18 июля, 08:30.
        • Пн, Вт, Ср, Пт, Вс
          30м
          В тот же день
          3 398 грн.
          за 1 пассажираПн, Вт, Ср, Пт, Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Гуково, поворот на Гуково Трасса М-4 Дон, 961 километр Посмотреть на карте
          Мариуполь, магазин 1000 мелочей проспект Мира, дом 102 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Гуково - Мариуполь
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          Гуково — Мариуполь
          В наличии
          Автобус Гуково - Мариуполь отправляется 18 июля, 01:30 из г. Гуково (поворот на Гуково). Прибытие в г. Мариуполь (магазин 1000 мелочей) 18 июля, 05:00.
        • Пн, Вт, Ср, Пт, Вс
          14ч 20м
          В тот же день
          3 398 грн.
          за 1 пассажираПн, Вт, Ср, Пт, Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Гуково, поворот на Гуково Трасса М-4 Дон, 961 километр Посмотреть на карте
          Симферополь, Автовокзал Симферополь (Центральный) улица Киевская, дом 4Б Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Гуково - Симферополь
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          Гуково — Симферополь
          В наличии
          Автобус Гуково - Симферополь отправляется 18 июля, 01:30 из г. Гуково (поворот на Гуково). Прибытие в г. Симферополь (Автовокзал Симферополь (Центральный)) 18 июля, 15:50.
        • Пн, Вт, Ср, Пт, Вс
          В тот же день
          3 398 грн.
          за 1 пассажираПн, Вт, Ср, Пт, Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Гуково, Поворот с трассы М-4 на ЖБИ, поворот на Гуково М-4
          Мелитополь, просп. Богдана Хмельницкого, 82 проспект Богдана Хмельницкого,дом 82 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Симферополь
          Автобус: Van Hool Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          Гуково — Мелитополь
          В наличии
          Автобус Москва - Симферополь отправляется 18 июля, 01:30 из г. Гуково (Поворот с трассы М-4 на ЖБИ, поворот на Гуково). Прибытие в г. Мелитополь (просп. Богдана Хмельницкого, 82) 18 июля, 08:30.
        • Пн, Вт, Ср, Пт, Вс
          15м
          В тот же день
          3 398 грн.
          за 1 пассажираПн, Вт, Ср, Пт, Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Гуково, Поворот с трассы М-4 на ЖБИ, поворот на Гуково М-4
          Бердянск, АЗС Тэс Трасса-м14 Кольцо
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Симферополь
          Автобус: Van Hool Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          Гуково — Бердянск
          В наличии
          Автобус Москва - Симферополь отправляется 18 июля, 01:30 из г. Гуково (Поворот с трассы М-4 на ЖБИ, поворот на Гуково). Прибытие в г. Бердянск (АЗС Тэс Трасса-м14) 18 июля, 05:45.
        • Пн, Вт, Ср, Пт, Вс
          30м
          В тот же день
          3 398 грн.
          за 1 пассажираПн, Вт, Ср, Пт, Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Гуково, Поворот с трассы М-4 на ЖБИ, поворот на Гуково М-4
          Мариуполь, магазин 1000 мелочей проспект Мира, дом 102 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Симферополь
          Автобус: Van Hool Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          Гуково — Мариуполь
          В наличии
          Автобус Москва - Симферополь отправляется 18 июля, 01:30 из г. Гуково (Поворот с трассы М-4 на ЖБИ, поворот на Гуково). Прибытие в г. Мариуполь (магазин 1000 мелочей) 18 июля, 05:00.
        • Пн, Вт, Ср, Пт, Вс
          14ч 20м
          В тот же день
          3 398 грн.
          за 1 пассажираПн, Вт, Ср, Пт, Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Гуково, Поворот с трассы М-4 на ЖБИ, поворот на Гуково М-4
          Симферополь, Автовокзал Симферополь (Центральный) улица Киевская, дом 4Б Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Симферополь
          Автобус: Van Hool Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          Гуково — Симферополь
          В наличии
          Автобус Москва - Симферополь отправляется 18 июля, 01:30 из г. Гуково (Поворот с трассы М-4 на ЖБИ, поворот на Гуково). Прибытие в г. Симферополь (Автовокзал Симферополь (Центральный)) 18 июля, 15:50.

        ИП Ларина Ольга Васильевна – отзывы

        Подлинные отзывы на 100%

        Публикуем только реальные отзывы пассажиров, оставленные после совершения поездки

        • 7.0 Хорошо 17.07.2024, Екатерина

          Перевозчик: Ларина О.В. ИП

          • Пунктуальность 1
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 1

          Поездка: Джанкой — Москва (15 июля 2024)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 5.0 Приемлемо 17.07.2024, Елена

          Перевозчик: Ларина О.В. ИП

          • Пунктуальность 6
          • Соответствие описанию 4
          • Вежливость персонала 8
          • Чистота салона 4
          • Техническое состояние 4
          • Комфорт в поездке 4

          Поездка: Мелитополь — Москва (15 июля 2024)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 6.4 Достаточно хорошо 17.07.2024, Алеся

          Перевозчик: ИП Ларина О.В.

          • Пунктуальность 8
          • Вежливость персонала 8
          • Чистота салона 6
          • Техническое состояние 4
          • Комфорт в поездке 6

          Поездка: Москва — Феодосия (06 июля 2024)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 9.3 Превосходно 17.07.2024, Артем

          Перевозчик: ИП Ларина О.В.

          • Пунктуальность 8
          • Соответствие описанию 8
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Симферополь — Москва (05 июля 2024)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 10.0 Великолепно 17.07.2024, Алла и Макар

          Перевозчик: ИП Ларина О.В.

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Москва — Симферополь (07 июля 2024)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 4.2 Неудовлетворительно 16.07.2024, Экрем

          Перевозчик: ИП Ларина Ольга Васильевна

          • Пунктуальность 8
          • Соответствие описанию 4
          • Чистота салона 4
          • Техническое состояние 4
          • Комфорт в поездке 1

          Поездка: Москва — Симферополь (11 июля 2024)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 7.3 Хорошо 16.07.2024, Федор и Маншук

          Перевозчик: ИП Ларина О.В.

          • Пунктуальность 6
          • Соответствие описанию 6
          • Вежливость персонала 8
          • Чистота салона 8
          • Техническое состояние 8
          • Комфорт в поездке 8

          Поездка: Москва — Анапа (14 июля 2024)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 7.7 Хорошо 15.07.2024, Алексей

          Перевозчик: ИП Ларина О.В.

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 8
          • Вежливость персонала 8
          • Чистота салона 8
          • Техническое состояние 8
          • Комфорт в поездке 4

          Поездка: Мелитополь — Москва (13 июля 2024)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 9.0 Превосходно 11.07.2024, Людмила

          Перевозчик: ИП Ларина О.В.

          • Пунктуальность 6
          • Соответствие описанию 8
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Симферополь — Москва (26 июня 2024)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 2.3 Очень плохо 10.07.2024, Лада и Вадим

          Перевозчик: ИП Ларина О.В.

          • Пунктуальность 6
          • Соответствие описанию 1
          • Вежливость персонала 4
          • Чистота салона 1
          • Техническое состояние 1
          • Комфорт в поездке 1

          Поездка: Москва — Симферополь (27 июня 2024)

          Пассажир не оставил комментарии
        Напишите - и мы поможем Вам купить билет