1
  • 1 000 000 клиентов
    1 000 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов

Контакты ИП Луцак Антон Юрьевич

Автобусы перевозчика ИП Луцак Антон Юрьевич курсируют по 4 маршрутам, отправляются из 16 автовокзалов в 15 населенных пунктов, количество рейсов: 960, купить билет на автобус можно по цене от 442 грн. Все отзывы о перевозчике ИП Луцак Антон Юрьевич являются реальными, оставить их могут только пассажиры, купившие билет на автобус данной фирмы и осуществившие поездку. Расписание автобусов ИП Луцак Антон Юрьевич всегда актуальное и обновляется в реальном времени.

ИП Луцак Антон Юрьевич — цена билетов и расписание автобусов

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          В тот же день
          1 297 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Феодосия, ш. Керченское, 1А Керченское шоссе, дом 1А Посмотреть на карте
          Джубга, АЗС Роснефть (ш.Новороссийское,109) шоссе Новороссийское, дом 109 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ялта — Сочи
          Автобус: Volkswagen Caravelle Х354АХ185 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Феодосия — Джубга
          В наличии
          Автобус Ялта — Сочи отправляется 24 мая, 01:20 из г. Феодосия (ш. Керченское, 1А). Прибытие в г. Джубга (АЗС Роснефть (ш.Новороссийское,109)) 24 мая, 07:20.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          40м
          В тот же день
          1 297 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Феодосия, ш. Керченское, 1А Керченское шоссе, дом 1А Посмотреть на карте
          Лазаревское, Железнодорожный вокзал Лазаревское улица Одоевского; дом 90 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ялта — Сочи
          Автобус: Volkswagen Caravelle Х354АХ185 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Феодосия — Лазаревское
          В наличии
          Автобус Ялта — Сочи отправляется 24 мая, 01:20 из г. Феодосия (ш. Керченское, 1А). Прибытие в г. Лазаревское (Железнодорожный вокзал Лазаревское) 24 мая, 09:00.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          40м
          В тот же день
          1 297 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Феодосия, ш. Керченское, 1А Керченское шоссе, дом 1А Посмотреть на карте
          Сочи, Аэропорт Сочи улица Мира,дом 50 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ялта — Сочи
          Автобус: Volkswagen Caravelle Х354АХ185 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Феодосия — Сочи
          В наличии
          Автобус Ялта — Сочи отправляется 24 мая, 01:20 из г. Феодосия (ш. Керченское, 1А). Прибытие в г. Сочи (Аэропорт Сочи) 24 мая, 11:00.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          50м
          В тот же день
          1 297 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Феодосия, ш. Керченское, 1А Керченское шоссе, дом 1А Посмотреть на карте
          Туапсе, ТРЦ Красная площадь улица Сочинская, дом 2 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ялта — Сочи
          Автобус: Volkswagen Caravelle Х354АХ185 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Феодосия — Туапсе
          В наличии
          Автобус Ялта — Сочи отправляется 24 мая, 01:20 из г. Феодосия (ш. Керченское, 1А). Прибытие в г. Туапсе (ТРЦ Красная площадь) 24 мая, 08:10.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          10м
          В тот же день
          1 297 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Феодосия, ш. Керченское, 1А Керченское шоссе, дом 1А Посмотреть на карте
          Сочи, ул. Виноградная, 272(АЗС Роснефть) улица Виноградная, дом 272 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ялта — Сочи
          Автобус: Volkswagen Caravelle Х354АХ185 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Феодосия — Сочи
          В наличии
          Автобус Ялта — Сочи отправляется 24 мая, 01:20 из г. Феодосия (ш. Керченское, 1А). Прибытие в г. Сочи (ул. Виноградная, 272(АЗС Роснефть)) 24 мая, 10:30.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          40м
          В тот же день
          1 297 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Лазаревское, Железнодорожный вокзал Лазаревское улица Одоевского; дом 90 Посмотреть на карте
          Керчь, ул. Маршала Ерёменко,37А (АЗС Atan) улица Маршала Ерёменко, дом 37А Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сочи — Ялта
          Автобус: Volkswagen Caravelle Х354АХ185 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Лазаревское — Керчь
          В наличии
          Автобус Сочи — Ялта отправляется 24 мая, 01:30 из г. Лазаревское (Железнодорожный вокзал Лазаревское). Прибытие в г. Керчь (ул. Маршала Ерёменко,37А (АЗС Atan)) 24 мая, 09:10.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          50м
          В тот же день
          1 297 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Лазаревское, Железнодорожный вокзал Лазаревское улица Одоевского; дом 90 Посмотреть на карте
          Феодосия, ш. Керченское, 1А Керченское шоссе, дом 1А Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сочи — Ялта
          Автобус: Volkswagen Caravelle Х354АХ185 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Лазаревское — Феодосия
          В наличии
          Автобус Сочи — Ялта отправляется 24 мая, 01:30 из г. Лазаревское (Железнодорожный вокзал Лазаревское). Прибытие в г. Феодосия (ш. Керченское, 1А) 24 мая, 10:20.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          В тот же день
          1 297 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Туапсе, ТРЦ Красная площадь улица Сочинская, дом 2 Посмотреть на карте
          Феодосия, ш. Керченское, 1А Керченское шоссе, дом 1А Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сочи — Ялта
          Автобус: Volkswagen Caravelle Х354АХ185 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Туапсе — Феодосия
          В наличии
          Автобус Сочи — Ялта отправляется 24 мая, 02:20 из г. Туапсе (ТРЦ Красная площадь). Прибытие в г. Феодосия (ш. Керченское, 1А) 24 мая, 10:20.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          50м
          В тот же день
          1 297 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Туапсе, ТРЦ Красная площадь улица Сочинская, дом 2 Посмотреть на карте
          Керчь, ул. Маршала Ерёменко,37А (АЗС Atan) улица Маршала Ерёменко, дом 37А Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сочи — Ялта
          Автобус: Volkswagen Caravelle Х354АХ185 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Туапсе — Керчь
          В наличии
          Автобус Сочи — Ялта отправляется 24 мая, 02:20 из г. Туапсе (ТРЦ Красная площадь). Прибытие в г. Керчь (ул. Маршала Ерёменко,37А (АЗС Atan)) 24 мая, 09:10.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          45м
          В тот же день
          1 297 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Керчь, ул. Маршала Ерёменко,37А (АЗС Atan) улица Маршала Ерёменко, дом 37А Посмотреть на карте
          Джубга, АЗС Роснефть (ш.Новороссийское,109) шоссе Новороссийское, дом 109 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ялта — Сочи
          Автобус: Volkswagen Caravelle Х354АХ185 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Керчь — Джубга
          В наличии
          Автобус Ялта — Сочи отправляется 24 мая, 02:35 из г. Керчь (ул. Маршала Ерёменко,37А (АЗС Atan)). Прибытие в г. Джубга (АЗС Роснефть (ш.Новороссийское,109)) 24 мая, 07:20.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          35м
          В тот же день
          1 297 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Керчь, ул. Маршала Ерёменко,37А (АЗС Atan) улица Маршала Ерёменко, дом 37А Посмотреть на карте
          Туапсе, ТРЦ Красная площадь улица Сочинская, дом 2 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ялта — Сочи
          Автобус: Volkswagen Caravelle Х354АХ185 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Керчь — Туапсе
          В наличии
          Автобус Ялта — Сочи отправляется 24 мая, 02:35 из г. Керчь (ул. Маршала Ерёменко,37А (АЗС Atan)). Прибытие в г. Туапсе (ТРЦ Красная площадь) 24 мая, 08:10.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          25м
          В тот же день
          1 297 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Керчь, ул. Маршала Ерёменко,37А (АЗС Atan) улица Маршала Ерёменко, дом 37А Посмотреть на карте
          Сочи, Аэропорт Сочи улица Мира,дом 50 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ялта — Сочи
          Автобус: Volkswagen Caravelle Х354АХ185 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Керчь — Сочи
          В наличии
          Автобус Ялта — Сочи отправляется 24 мая, 02:35 из г. Керчь (ул. Маршала Ерёменко,37А (АЗС Atan)). Прибытие в г. Сочи (Аэропорт Сочи) 24 мая, 11:00.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          25м
          В тот же день
          1 297 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Керчь, ул. Маршала Ерёменко,37А (АЗС Atan) улица Маршала Ерёменко, дом 37А Посмотреть на карте
          Лазаревское, Железнодорожный вокзал Лазаревское улица Одоевского; дом 90 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ялта — Сочи
          Автобус: Volkswagen Caravelle Х354АХ185 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Керчь — Лазаревское
          В наличии
          Автобус Ялта — Сочи отправляется 24 мая, 02:35 из г. Керчь (ул. Маршала Ерёменко,37А (АЗС Atan)). Прибытие в г. Лазаревское (Железнодорожный вокзал Лазаревское) 24 мая, 09:00.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          55м
          В тот же день
          1 297 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Керчь, ул. Маршала Ерёменко,37А (АЗС Atan) улица Маршала Ерёменко, дом 37А Посмотреть на карте
          Сочи, ул. Виноградная, 272(АЗС Роснефть) улица Виноградная, дом 272 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ялта — Сочи
          Автобус: Volkswagen Caravelle Х354АХ185 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Керчь — Сочи
          В наличии
          Автобус Ялта — Сочи отправляется 24 мая, 02:35 из г. Керчь (ул. Маршала Ерёменко,37А (АЗС Atan)). Прибытие в г. Сочи (ул. Виноградная, 272(АЗС Роснефть)) 24 мая, 10:30.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          30м
          В тот же день
          1 297 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Джубга, АЗС Роснефть (ш.Новороссийское,109) шоссе Новороссийское, дом 109 Посмотреть на карте
          Керчь, ул. Маршала Ерёменко,37А (АЗС Atan) улица Маршала Ерёменко, дом 37А Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сочи — Ялта
          Автобус: Volkswagen Caravelle Х354АХ185 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Джубга — Керчь
          В наличии
          Автобус Сочи — Ялта отправляется 24 мая, 03:40 из г. Джубга (АЗС Роснефть (ш.Новороссийское,109)). Прибытие в г. Керчь (ул. Маршала Ерёменко,37А (АЗС Atan)) 24 мая, 09:10.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          40м
          В тот же день
          1 297 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Джубга, АЗС Роснефть (ш.Новороссийское,109) шоссе Новороссийское, дом 109 Посмотреть на карте
          Феодосия, ш. Керченское, 1А Керченское шоссе, дом 1А Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сочи — Ялта
          Автобус: Volkswagen Caravelle Х354АХ185 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Джубга — Феодосия
          В наличии
          Автобус Сочи — Ялта отправляется 24 мая, 03:40 из г. Джубга (АЗС Роснефть (ш.Новороссийское,109)). Прибытие в г. Феодосия (ш. Керченское, 1А) 24 мая, 10:20.
        • Прямой рейс
          Ежедневно
          12ч 20м
          На следующий день
          1 297 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Сочи, Аэропорт Сочи улица Мира,дом 50 Посмотреть на карте
          Феодосия, ш. Керченское, 1А Керченское шоссе, дом 1А Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сочи — Ялта
          Автобус: Volkswagen Caravelle Х354АХ185 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Сочи — Феодосия
          В наличии
          Автобус Сочи — Ялта отправляется 24 мая, 22:00 из г. Сочи (Аэропорт Сочи). Прибытие в г. Феодосия (ш. Керченское, 1А) 25 мая, 10:20.
        • Прямой рейс
          Ежедневно
          11ч 10м
          На следующий день
          1 297 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Сочи, Аэропорт Сочи улица Мира,дом 50 Посмотреть на карте
          Керчь, ул. Маршала Ерёменко,37А (АЗС Atan) улица Маршала Ерёменко, дом 37А Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сочи — Ялта
          Автобус: Volkswagen Caravelle Х354АХ185 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Сочи — Керчь
          В наличии
          Автобус Сочи — Ялта отправляется 24 мая, 22:00 из г. Сочи (Аэропорт Сочи). Прибытие в г. Керчь (ул. Маршала Ерёменко,37А (АЗС Atan)) 25 мая, 09:10.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          10ч 20м
          В тот же день
          1 853 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Лазаревское, Железнодорожный вокзал Лазаревское улица Одоевского; дом 90 Посмотреть на карте
          Симферополь, ул. Киевская,4/2 улица Киевская, дом 4/2 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сочи — Ялта
          Автобус: Volkswagen Caravelle Х354АХ185 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Лазаревское — Симферополь
          В наличии
          Автобус Сочи — Ялта отправляется 24 мая, 01:30 из г. Лазаревское (Железнодорожный вокзал Лазаревское). Прибытие в г. Симферополь (ул. Киевская,4/2) 24 мая, 11:50.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          30м
          В тот же день
          1 853 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Туапсе, ТРЦ Красная площадь улица Сочинская, дом 2 Посмотреть на карте
          Симферополь, ул. Киевская,4/2 улица Киевская, дом 4/2 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сочи — Ялта
          Автобус: Volkswagen Caravelle Х354АХ185 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Туапсе — Симферополь
          В наличии
          Автобус Сочи — Ялта отправляется 24 мая, 02:20 из г. Туапсе (ТРЦ Красная площадь). Прибытие в г. Симферополь (ул. Киевская,4/2) 24 мая, 11:50.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          10м
          В тот же день
          1 853 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Джубга, АЗС Роснефть (ш.Новороссийское,109) шоссе Новороссийское, дом 109 Посмотреть на карте
          Симферополь, ул. Киевская,4/2 улица Киевская, дом 4/2 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сочи — Ялта
          Автобус: Volkswagen Caravelle Х354АХ185 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Джубга — Симферополь
          В наличии
          Автобус Сочи — Ялта отправляется 24 мая, 03:40 из г. Джубга (АЗС Роснефть (ш.Новороссийское,109)). Прибытие в г. Симферополь (ул. Киевская,4/2) 24 мая, 11:50.
        • Прямой рейс
          Ежедневно
          13ч 50м
          На следующий день
          1 853 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Сочи, Аэропорт Сочи улица Мира,дом 50 Посмотреть на карте
          Симферополь, ул. Киевская,4/2 улица Киевская, дом 4/2 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сочи — Ялта
          Автобус: Volkswagen Caravelle Х354АХ185 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Сочи — Симферополь
          В наличии
          Автобус Сочи — Ялта отправляется 24 мая, 22:00 из г. Сочи (Аэропорт Сочи). Прибытие в г. Симферополь (ул. Киевская,4/2) 25 мая, 11:50.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          11ч 30м
          В тот же день
          2 065 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Лазаревское, Железнодорожный вокзал Лазаревское улица Одоевского; дом 90 Посмотреть на карте
          Алушта, Автовокзал Алушта улица Симферопольская, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сочи — Ялта
          Автобус: Volkswagen Caravelle Х354АХ185 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Лазаревское — Алушта
          В наличии
          Автобус Сочи — Ялта отправляется 24 мая, 01:30 из г. Лазаревское (Железнодорожный вокзал Лазаревское). Прибытие в г. Алушта (Автовокзал Алушта) 24 мая, 13:00.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          12ч
          В тот же день
          2 065 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Лазаревское, Железнодорожный вокзал Лазаревское улица Одоевского; дом 90 Посмотреть на карте
          Ялта, ул. Московская, 6 улица Московская, дом 6 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сочи — Ялта
          Автобус: Volkswagen Caravelle Х354АХ185 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Лазаревское — Ялта
          В наличии
          Автобус Сочи — Ялта отправляется 24 мая, 01:30 из г. Лазаревское (Железнодорожный вокзал Лазаревское). Прибытие в г. Ялта (ул. Московская, 6) 24 мая, 13:30.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          10ч 40м
          В тот же день
          2 065 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Туапсе, ТРЦ Красная площадь улица Сочинская, дом 2 Посмотреть на карте
          Алушта, Автовокзал Алушта улица Симферопольская, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сочи — Ялта
          Автобус: Volkswagen Caravelle Х354АХ185 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Туапсе — Алушта
          В наличии
          Автобус Сочи — Ялта отправляется 24 мая, 02:20 из г. Туапсе (ТРЦ Красная площадь). Прибытие в г. Алушта (Автовокзал Алушта) 24 мая, 13:00.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          11ч 10м
          В тот же день
          2 065 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Туапсе, ТРЦ Красная площадь улица Сочинская, дом 2 Посмотреть на карте
          Ялта, ул. Московская, 6 улица Московская, дом 6 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сочи — Ялта
          Автобус: Volkswagen Caravelle Х354АХ185 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Туапсе — Ялта
          В наличии
          Автобус Сочи — Ялта отправляется 24 мая, 02:20 из г. Туапсе (ТРЦ Красная площадь). Прибытие в г. Ялта (ул. Московская, 6) 24 мая, 13:30.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          50м
          В тот же день
          2 065 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Джубга, АЗС Роснефть (ш.Новороссийское,109) шоссе Новороссийское, дом 109 Посмотреть на карте
          Ялта, ул. Московская, 6 улица Московская, дом 6 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сочи — Ялта
          Автобус: Volkswagen Caravelle Х354АХ185 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Джубга — Ялта
          В наличии
          Автобус Сочи — Ялта отправляется 24 мая, 03:40 из г. Джубга (АЗС Роснефть (ш.Новороссийское,109)). Прибытие в г. Ялта (ул. Московская, 6) 24 мая, 13:30.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          20м
          В тот же день
          2 065 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Джубга, АЗС Роснефть (ш.Новороссийское,109) шоссе Новороссийское, дом 109 Посмотреть на карте
          Алушта, Автовокзал Алушта улица Симферопольская, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сочи — Ялта
          Автобус: Volkswagen Caravelle Х354АХ185 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Джубга — Алушта
          В наличии
          Автобус Сочи — Ялта отправляется 24 мая, 03:40 из г. Джубга (АЗС Роснефть (ш.Новороссийское,109)). Прибытие в г. Алушта (Автовокзал Алушта) 24 мая, 13:00.
        • Прямой рейс
          Ежедневно
          14ч
          На следующий день
          2 065 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Ялта, ул. Московская, 6 улица Московская, дом 6 Посмотреть на карте
          Сочи, Аэропорт Сочи улица Мира,дом 50 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ялта — Сочи
          Автобус: Volkswagen Caravelle Х354АХ185 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Ялта — Сочи
          В наличии
          Автобус Ялта — Сочи отправляется 24 мая, 21:00 из г. Ялта (ул. Московская, 6). Прибытие в г. Сочи (Аэропорт Сочи) 25 мая, 11:00.
        • Прямой рейс
          Ежедневно
          12ч
          На следующий день
          2 065 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Ялта, ул. Московская, 6 улица Московская, дом 6 Посмотреть на карте
          Лазаревское, Железнодорожный вокзал Лазаревское улица Одоевского; дом 90 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ялта — Сочи
          Автобус: Volkswagen Caravelle Х354АХ185 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Ялта — Лазаревское
          В наличии
          Автобус Ялта — Сочи отправляется 24 мая, 21:00 из г. Ялта (ул. Московская, 6). Прибытие в г. Лазаревское (Железнодорожный вокзал Лазаревское) 25 мая, 09:00.
        • Прямой рейс
          Ежедневно
          11ч 10м
          На следующий день
          2 065 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Ялта, ул. Московская, 6 улица Московская, дом 6 Посмотреть на карте
          Туапсе, ТРЦ Красная площадь улица Сочинская, дом 2 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ялта — Сочи
          Автобус: Volkswagen Caravelle Х354АХ185 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Ялта — Туапсе
          В наличии
          Автобус Ялта — Сочи отправляется 24 мая, 21:00 из г. Ялта (ул. Московская, 6). Прибытие в г. Туапсе (ТРЦ Красная площадь) 25 мая, 08:10.
        • Прямой рейс
          Ежедневно
          13ч 30м
          На следующий день
          2 065 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Ялта, ул. Московская, 6 улица Московская, дом 6 Посмотреть на карте
          Сочи, ул. Виноградная, 272(АЗС Роснефть) улица Виноградная, дом 272 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ялта — Сочи
          Автобус: Volkswagen Caravelle Х354АХ185 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Ялта — Сочи
          В наличии
          Автобус Ялта — Сочи отправляется 24 мая, 21:00 из г. Ялта (ул. Московская, 6). Прибытие в г. Сочи (ул. Виноградная, 272(АЗС Роснефть)) 25 мая, 10:30.
        • Прямой рейс
          Ежедневно
          10ч 20м
          На следующий день
          2 065 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Ялта, ул. Московская, 6 улица Московская, дом 6 Посмотреть на карте
          Джубга, АЗС Роснефть (ш.Новороссийское,109) шоссе Новороссийское, дом 109 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ялта — Сочи
          Автобус: Volkswagen Caravelle Х354АХ185 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Ялта — Джубга
          В наличии
          Автобус Ялта — Сочи отправляется 24 мая, 21:00 из г. Ялта (ул. Московская, 6). Прибытие в г. Джубга (АЗС Роснефть (ш.Новороссийское,109)) 25 мая, 07:20.
        • Транзитный рейс
          Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          13ч
          На следующий день
          2 065 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Алушта, Автовокзал Алушта улица Симферопольская, дом 1 Посмотреть на карте
          Сочи, ул. Виноградная, 272(АЗС Роснефть) улица Виноградная, дом 272 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ялта — Сочи
          Автобус: Volkswagen Caravelle Х354АХ185 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Алушта — Сочи
          В наличии
          Автобус Ялта — Сочи отправляется 24 мая, 21:30 из г. Алушта (Автовокзал Алушта). Прибытие в г. Сочи (ул. Виноградная, 272(АЗС Роснефть)) 25 мая, 10:30.
        • Транзитный рейс
          Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          11ч 30м
          На следующий день
          2 065 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Алушта, Автовокзал Алушта улица Симферопольская, дом 1 Посмотреть на карте
          Лазаревское, Железнодорожный вокзал Лазаревское улица Одоевского; дом 90 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ялта — Сочи
          Автобус: Volkswagen Caravelle Х354АХ185 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Алушта — Лазаревское
          В наличии
          Автобус Ялта — Сочи отправляется 24 мая, 21:30 из г. Алушта (Автовокзал Алушта). Прибытие в г. Лазаревское (Железнодорожный вокзал Лазаревское) 25 мая, 09:00.
        • Транзитный рейс
          Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          13ч 30м
          На следующий день
          2 065 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Алушта, Автовокзал Алушта улица Симферопольская, дом 1 Посмотреть на карте
          Сочи, Аэропорт Сочи улица Мира,дом 50 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ялта — Сочи
          Автобус: Volkswagen Caravelle Х354АХ185 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Алушта — Сочи
          В наличии
          Автобус Ялта — Сочи отправляется 24 мая, 21:30 из г. Алушта (Автовокзал Алушта). Прибытие в г. Сочи (Аэропорт Сочи) 25 мая, 11:00.
        • Транзитный рейс
          Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          50м
          На следующий день
          2 065 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Алушта, Автовокзал Алушта улица Симферопольская, дом 1 Посмотреть на карте
          Джубга, АЗС Роснефть (ш.Новороссийское,109) шоссе Новороссийское, дом 109 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ялта — Сочи
          Автобус: Volkswagen Caravelle Х354АХ185 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Алушта — Джубга
          В наличии
          Автобус Ялта — Сочи отправляется 24 мая, 21:30 из г. Алушта (Автовокзал Алушта). Прибытие в г. Джубга (АЗС Роснефть (ш.Новороссийское,109)) 25 мая, 07:20.
        • Транзитный рейс
          Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          10ч 40м
          На следующий день
          2 065 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Алушта, Автовокзал Алушта улица Симферопольская, дом 1 Посмотреть на карте
          Туапсе, ТРЦ Красная площадь улица Сочинская, дом 2 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ялта — Сочи
          Автобус: Volkswagen Caravelle Х354АХ185 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Алушта — Туапсе
          В наличии
          Автобус Ялта — Сочи отправляется 24 мая, 21:30 из г. Алушта (Автовокзал Алушта). Прибытие в г. Туапсе (ТРЦ Красная площадь) 25 мая, 08:10.
        • Прямой рейс
          Ежедневно
          15ч 30м
          На следующий день
          2 065 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Сочи, Аэропорт Сочи улица Мира,дом 50 Посмотреть на карте
          Ялта, ул. Московская, 6 улица Московская, дом 6 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сочи — Ялта
          Автобус: Volkswagen Caravelle Х354АХ185 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Сочи — Ялта
          В наличии
          Автобус Сочи — Ялта отправляется 24 мая, 22:00 из г. Сочи (Аэропорт Сочи). Прибытие в г. Ялта (ул. Московская, 6) 25 мая, 13:30.
        • Прямой рейс
          Ежедневно
          15ч
          На следующий день
          2 065 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Сочи, Аэропорт Сочи улица Мира,дом 50 Посмотреть на карте
          Алушта, Автовокзал Алушта улица Симферопольская, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сочи — Ялта
          Автобус: Volkswagen Caravelle Х354АХ185 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Сочи — Алушта
          В наличии
          Автобус Сочи — Ялта отправляется 24 мая, 22:00 из г. Сочи (Аэропорт Сочи). Прибытие в г. Алушта (Автовокзал Алушта) 25 мая, 13:00.
        Напишите - и мы поможем Вам купить билет