1
  • 1 000 000 клиентов
    1 000 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов

Контакты ИП Макаров Александр Николаевич

Автобусы перевозчика ИП Макаров Александр Николаевич курсируют по 23 маршрутам, отправляются из 15 автовокзалов в 5 населенных пунктов, количество рейсов: 702, купить билет на автобус можно по цене от 416 грн. По усредненной оценке 207 пользователей, перевозчик заслужил оценку 8.3 из 10.0. Все отзывы о перевозчике ИП Макаров Александр Николаевич являются реальными, оставить их могут только пассажиры, купившие билет на автобус данной фирмы и осуществившие поездку. Расписание автобусов ИП Макаров Александр Николаевич всегда актуальное и обновляется в реальном времени.

ИП Макаров Александр Николаевич — цена билетов и расписание автобусов

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Рейс с автовокзала
          Ср, Чт, Вс
          В тот же день
          535 грн.
          за 1 пассажираСр, Чт, Вс
          Щёкино, Автовокзал Щекино улица Советская, дом 12 Посмотреть на карте
          Москва, Москва.
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Автовокзал Щекино - Москва
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Щёкино — Москва
          В наличии
          Автобус Автовокзал Щекино - Москва отправляется 17 июля, 03:30 из г. Щёкино (Автовокзал Щекино). Прибытие в г. Москва (Москва.) 17 июля, 06:30.
        • Рейс с автовокзала
          Ср, Сб
          В тот же день
          535 грн.
          за 1 пассажираСр, Сб
          Щёкино, Автовокзал Щекино улица Советская, дом 12 Посмотреть на карте
          Москва, Москва.
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Автовокзал Щекино - Москва
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Щёкино — Москва
          В наличии
          Автобус Автовокзал Щекино - Москва отправляется 17 июля, 04:15 из г. Щёкино (Автовокзал Щекино). Прибытие в г. Москва (Москва.) 17 июля, 07:15.
        • Рейс с автовокзала
          Чт, Сб, Вс
          В тот же день
          535 грн.
          за 1 пассажираЧт, Сб, Вс
          Щёкино, Автовокзал Щекино улица Советская, дом 12 Посмотреть на карте
          Москва, Москва.
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Автовокзал Щекино - Москва
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Щёкино — Москва
          В наличии
          Автобус Автовокзал Щекино - Москва отправляется 17 июля, 04:30 из г. Щёкино (Автовокзал Щекино). Прибытие в г. Москва (Москва.) 17 июля, 07:30.
        • Рейс с автовокзала
          Ср, Чт, Сб, Вс
          В тот же день
          588 грн.
          за 1 пассажираСр, Чт, Сб, Вс
          Щёкино, Автовокзал Щекино улица Советская, дом 12 Посмотреть на карте
          Москва, Москва.
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Автовокзал Щекино - Москва
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Щёкино — Москва
          В наличии
          Автобус Автовокзал Щекино - Москва отправляется 17 июля, 07:00 из г. Щёкино (Автовокзал Щекино). Прибытие в г. Москва (Москва.) 17 июля, 10:00.
        • Рейс с автовокзала
          Ср, Чт, Сб, Вс
          В тот же день
          588 грн.
          за 1 пассажираСр, Чт, Сб, Вс
          Щёкино, Автовокзал Щекино улица Советская, дом 12 Посмотреть на карте
          Москва, Москва.
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Автовокзал Щекино - Москва
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Щёкино — Москва
          В наличии
          Автобус Автовокзал Щекино - Москва отправляется 17 июля, 09:00 из г. Щёкино (Автовокзал Щекино). Прибытие в г. Москва (Москва.) 17 июля, 12:00.
        • Рейс с автовокзала
          Ср, Сб, Вс
          В тот же день
          588 грн.
          за 1 пассажираСр, Сб, Вс
          Щёкино, Автовокзал Щекино улица Советская, дом 12 Посмотреть на карте
          Москва, Москва.
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Автовокзал Щекино - Москва
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Щёкино — Москва
          В наличии
          Автобус Автовокзал Щекино - Москва отправляется 17 июля, 12:00 из г. Щёкино (Автовокзал Щекино). Прибытие в г. Москва (Москва.) 17 июля, 15:00.
        • Рейс с автовокзала
          Чт
          В тот же день
          588 грн.
          за 1 пассажираЧт
          Щёкино, Автовокзал Щекино улица Советская, дом 12 Посмотреть на карте
          Москва, Автостанция Новоясеневская метро Новоясеневская, Новоясеневский тупик, владение 4 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Автовокзал Щекино - Москва
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Щёкино — Москва
          В наличии
          Автобус Автовокзал Щекино - Москва отправляется 17 июля, 12:00 из г. Щёкино (Автовокзал Щекино). Прибытие в г. Москва (Автостанция Новоясеневская) 17 июля, 15:00.
        • Рейс с автовокзала
          Ср, Чт, Сб, Вс
          В тот же день
          588 грн.
          за 1 пассажираСр, Чт, Сб, Вс
          Щёкино, Автовокзал Щекино улица Советская, дом 12 Посмотреть на карте
          Москва, Москва.
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Автовокзал Щекино - Москва
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Щёкино — Москва
          В наличии
          Автобус Автовокзал Щекино - Москва отправляется 17 июля, 14:00 из г. Щёкино (Автовокзал Щекино). Прибытие в г. Москва (Москва.) 17 июля, 17:00.
        • Рейс с автовокзала
          Ср, Чт, Сб, Вс
          В тот же день
          588 грн.
          за 1 пассажираСр, Чт, Сб, Вс
          Щёкино, Автовокзал Щекино улица Советская, дом 12 Посмотреть на карте
          Москва, Москва.
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Автовокзал Щекино - Москва
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Щёкино — Москва
          В наличии
          Автобус Автовокзал Щекино - Москва отправляется 17 июля, 16:00 из г. Щёкино (Автовокзал Щекино). Прибытие в г. Москва (Москва.) 17 июля, 19:00.
        • Ежедневно, кроме Вт
          В тот же день
          789 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Вт
          Воронеж, памятник Славы Московский проспект Посмотреть на карте
          Москва, Автовокзал Саларьево шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Воронеж - Москва
          Автобус: Автобус Сетра 315, 50 мест, Категория ТС 'М3' Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Воронеж — Москва
          В наличии
          Автобус Воронеж - Москва отправляется 17 июля, 00:10 из г. Воронеж (памятник Славы). Прибытие в г. Москва (Автовокзал Саларьево) 17 июля, 08:15.
        • Ежедневно
          20м
          На следующий день
          789 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Воронеж, магазин АвтоСпутник улица Мира, дом 1 Посмотреть на карте
          Москва, Автовокзал Саларьево шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Поворино-Москва Поворино - Москва
          Автобус: Автобус Сетра 315, 50 мест, Категория ТС 'М3' 50 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Воронеж — Москва
          В наличии
          Автобус Поворино-Москва Поворино - Москва отправляется 17 июля, 23:55 из г. Воронеж (магазин АвтоСпутник). Прибытие в г. Москва (Автовокзал Саларьево) 18 июля, 08:15.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          10ч 15м
          На следующий день
          828 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Бобров, Автостанция Бобров улица 22 Января, дом 110 Посмотреть на карте
          Москва, Автовокзал Саларьево шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Поворино-Москва Поворино - Москва
          Автобус: Автобус Сетра 315, 50 мест, Категория ТС 'М3' 50 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Бобров — Москва
          В наличии
          Автобус Поворино-Москва Поворино - Москва отправляется 17 июля, 22:00 из г. Бобров (Автостанция Бобров). Прибытие в г. Москва (Автовокзал Саларьево) 18 июля, 08:15.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          13ч 45м
          На следующий день
          1 002 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Поворино, Автостанция Поворино Привокзальная площадь, дом 1В Посмотреть на карте
          Москва, Автовокзал Саларьево шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Поворино-Москва Поворино - Москва
          Автобус: Автобус Сетра 315, 50 мест, Категория ТС 'М3' 50 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Поворино — Москва
          В наличии
          Автобус Поворино-Москва Поворино - Москва отправляется 17 июля, 18:30 из г. Поворино (Автостанция Поворино). Прибытие в г. Москва (Автовокзал Саларьево) 18 июля, 08:15.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          12ч 35м
          На следующий день
          1 002 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Новохоперск, Автостанция Новохоперск улица Советская, дом 122 Посмотреть на карте
          Москва, Автовокзал Саларьево шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Новохоперск - Москва
          Автобус: Автобус Сетра 315, 50 мест, Категория ТС 'М3' Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Новохоперск — Москва
          В наличии
          Автобус Новохоперск - Москва отправляется 17 июля, 19:40 из г. Новохоперск (Автостанция Новохоперск). Прибытие в г. Москва (Автовокзал Саларьево) 18 июля, 08:15.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          12ч 15м
          На следующий день
          1 002 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Елань-Колено, Автостанция Елань-Колено улица Деревягина, дом 23 Посмотреть на карте
          Москва, Автовокзал Саларьево шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Елань-Колено - Москва
          Автобус: Автобус Сетра 315, 50 мест, Категория ТС 'М3' Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Елань-Колено — Москва
          В наличии
          Автобус Елань-Колено - Москва отправляется 17 июля, 20:00 из г. Елань-Колено (Автостанция Елань-Колено). Прибытие в г. Москва (Автовокзал Саларьево) 18 июля, 08:15.
        • Ежедневно
          11ч 15м
          На следующий день
          1 002 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Таловая, ТЦ Ассорти улица Советская, дом 171 Посмотреть на карте
          Москва, Автовокзал Саларьево шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: рп. Таловая - Москва
          Автобус: Автобус Сетра 315, 50 мест, Категория ТС 'М3' Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Таловая — Москва
          В наличии
          Автобус рп. Таловая - Москва отправляется 17 июля, 21:00 из г. Таловая (ТЦ Ассорти). Прибытие в г. Москва (Автовокзал Саларьево) 18 июля, 08:15.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          10ч 35м
          На следующий день
          1 002 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Анна, Автостанция Анна улица Красноармейская, дом 15 Посмотреть на карте
          Москва, Автовокзал Саларьево шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: пгт. Анна - Москва
          Автобус: Автобус Сетра 315, 50 мест, Категория ТС 'М3' Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Анна — Москва
          В наличии
          Автобус пгт. Анна - Москва отправляется 17 июля, 21:40 из г. Анна (Автостанция Анна). Прибытие в г. Москва (Автовокзал Саларьево) 18 июля, 08:15.
        • Рейс с автовокзала
          Вт
          10ч 40м
          На следующий день
          1 030 грн.
          за 1 пассажираВт
          Москва, Автовокзал Саларьево шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1 Посмотреть на карте
          Архангельское, автовокзал Архангельское
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Саларьево АВ — Борисоглебск
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Москва — Архангельское
          В наличии
          Автобус Саларьево АВ — Борисоглебск отправляется 17 июля, 19:45 из г. Москва (Автовокзал Саларьево). Прибытие в г. Архангельское (Архангельское) 18 июля, 06:25.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно, кроме Вс
          13ч 50м
          На следующий день
          1 030 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Вс
          Москва, Автовокзал Саларьево шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1 Посмотреть на карте
          Поворино, Поворино (без координат)
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Саларьево АВ — Борисоглебск
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Москва — Поворино
          В наличии
          Автобус Саларьево АВ — Борисоглебск отправляется 17 июля, 19:45 из г. Москва (Автовокзал Саларьево). Прибытие в г. Поворино (Поворино (без координат)) 18 июля, 09:35.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          10ч 40м
          На следующий день
          1 099 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Москва, Автовокзал Саларьево шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1 Посмотреть на карте
          Архангельское, остановка Архангельское улица Карла Маркса, дом 37А Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Архангельское
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Москва — Архангельское
          В наличии
          Автобус Москва - Архангельское отправляется 17 июля, 19:45 из г. Москва (Автовокзал Саларьево). Прибытие в г. Архангельское (остановка Архангельское) 18 июля, 06:25.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          11ч 20м
          На следующий день
          1 099 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Москва, Автовокзал Саларьево шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1 Посмотреть на карте
          Листопадовка, остановка Листопадовка улица Пионерская Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Листопадовка
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Москва — Листопадовка
          В наличии
          Автобус Москва - Листопадовка отправляется 17 июля, 19:45 из г. Москва (Автовокзал Саларьево). Прибытие в г. Листопадовка (остановка Листопадовка) 18 июля, 07:05.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          13ч 50м
          На следующий день
          1 099 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Москва, Автовокзал Саларьево шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1 Посмотреть на карте
          Поворино, остановка Поворот на Поворино трасса Р-22 Каспий, 629 километр Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Поворино
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Москва — Поворино
          В наличии
          Автобус Москва - Поворино отправляется 17 июля, 19:45 из г. Москва (Автовокзал Саларьево). Прибытие в г. Поворино (остановка Поворот на Поворино) 18 июля, 09:35.
        • Ежедневно
          10ч 30м
          На следующий день
          1 113 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Борисоглебск, площадь М.Горького улица Первомайская Посмотреть на карте
          Москва, Автовокзал Саларьево шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Борисоглебск - Москва
          Автобус: Автобус Сетра 315, 50 мест, Категория ТС 'М3' Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Борисоглебск — Москва
          В наличии
          Автобус Борисоглебск - Москва отправляется 17 июля, 19:30 из г. Борисоглебск (площадь М.Горького). Прибытие в г. Москва (Автовокзал Саларьево) 18 июля, 06:00.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          10ч
          На следующий день
          1 113 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Грибановский, Автостанция Грибановский улица Лесная, дом 1 Посмотреть на карте
          Москва, Автовокзал Саларьево шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: пгт. Грибановский - Москва
          Автобус: Автобус Сетра 315, 50 мест, Категория ТС 'М3' Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Грибановский — Москва
          В наличии
          Автобус пгт. Грибановский - Москва отправляется 17 июля, 19:58 из г. Грибановский (Автостанция Грибановский). Прибытие в г. Москва (Автовокзал Саларьево) 18 июля, 06:00.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          10ч
          На следующий день
          1 113 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Жердевка, Автостанция Жердевка улица Советская, дом 93 Посмотреть на карте
          Москва, Автовокзал Саларьево шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 4878 Борисоглебск - Москва
          Автобус: Автобус Сетра 315, 50 мест, Категория ТС 'М3' 50 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Жердевка — Москва
          В наличии
          Автобус 4878 Борисоглебск - Москва отправляется 17 июля, 19:59 из г. Жердевка (Автостанция Жердевка). Прибытие в г. Москва (Автовокзал Саларьево) 18 июля, 06:00.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          10ч
          На следующий день
          1 113 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Уварово, Автостанция Уварово улица Базарная, дом 4А Посмотреть на карте
          Москва, Автовокзал Саларьево шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 4878 Борисоглебск - Москва
          Автобус: Автобус Сетра 315, 50 мест, Категория ТС 'М3' 50 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Уварово — Москва
          В наличии
          Автобус 4878 Борисоглебск - Москва отправляется 17 июля, 20:00 из г. Уварово (Автостанция Уварово). Прибытие в г. Москва (Автовокзал Саларьево) 18 июля, 06:00.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          10ч 30м
          На следующий день
          1 145 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Москва, Автовокзал Саларьево шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1 Посмотреть на карте
          Борисоглебск, автовокзал Борисоглебск
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Саларьево АВ — Борисоглебск
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Москва — Борисоглебск
          В наличии
          Автобус Саларьево АВ — Борисоглебск отправляется 17 июля, 20:00 из г. Москва (Автовокзал Саларьево). Прибытие в г. Борисоглебск (Борисоглебск) 18 июля, 06:30.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          10ч 30м
          На следующий день
          1 220 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Москва, Автовокзал Саларьево шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1 Посмотреть на карте
          Борисоглебск, Автовокзал Борисоглебск улица Первомайская, дом 94 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Борисоглебск
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Москва — Борисоглебск
          В наличии
          Автобус Москва - Борисоглебск отправляется 17 июля, 20:00 из г. Москва (Автовокзал Саларьево). Прибытие в г. Борисоглебск (Автовокзал Борисоглебск) 18 июля, 06:30.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          16ч 30м
          На следующий день
          1 717 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Москва, Автовокзал Саларьево шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1 Посмотреть на карте
          Борисоглебск, автовокзал Борисоглебск
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Саларьево АВ — Борисоглебск
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Москва — Борисоглебск
          В наличии
          Автобус Саларьево АВ — Борисоглебск отправляется 17 июля, 19:45 из г. Москва (Автовокзал Саларьево). Прибытие в г. Борисоглебск (Борисоглебск) 18 июля, 12:15.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          16ч 30м
          На следующий день
          1 831 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Москва, Автовокзал Саларьево шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1 Посмотреть на карте
          Борисоглебск, Автовокзал Борисоглебск улица Первомайская, дом 94 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Борисоглебск
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Москва — Борисоглебск
          В наличии
          Автобус Москва - Борисоглебск отправляется 17 июля, 19:45 из г. Москва (Автовокзал Саларьево). Прибытие в г. Борисоглебск (Автовокзал Борисоглебск) 18 июля, 12:15.

        ИП Макаров Александр Николаевич – отзывы

        Подлинные отзывы на 100%

        Публикуем только реальные отзывы пассажиров, оставленные после совершения поездки

        • 9.2 Превосходно 13.07.2024, Наталия

          Перевозчик: ИП Макаров Александр Николаевич

          • Пунктуальность 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 8
          • Комфорт в поездке 8

          Поездка: Москва — Борисоглебск (02 июля 2024)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 8.3 Очень хорошо 11.07.2024, Михаил

          Перевозчик: ИП Макаров Александр Николаевич

          • Пунктуальность 8
          • Соответствие описанию 8
          • Вежливость персонала 8
          • Чистота салона 8
          • Техническое состояние 8
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Москва — Борисоглебск (29 июня 2024)

          Прохладно
          Вовремя оповещения остановок
        • 9.3 Превосходно 11.07.2024, Анастасия

          Перевозчик: ИП Макаров Александр Николаевич

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 8
          • Комфорт в поездке 8

          Поездка: Москва — Листопадовка (10 июня 2024)

          Староватый автобус, жестковатые седенья) но других вариантов нет
        • 10.0 Великолепно 07.07.2024, Владимир

          Перевозчик: ИП Макаров Александр Николаевич

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Москва — Борисоглебск (02 июля 2024)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 10.0 Великолепно 04.07.2024, Лидия

          Перевозчик: ИП Макаров Александр Николаевич

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Москва — Поворино (29 июня 2024)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 8.0 Очень хорошо 01.07.2024, Елена

          Перевозчик: ИП Макаров Александр Николаевич

          • Пунктуальность 8
          • Соответствие описанию 6
          • Вежливость персонала 8
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 6

          Поездка: Москва — Поворино (29 июня 2024)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 7.5 Хорошо 30.06.2024, Наталия

          Перевозчик: ИП Макаров Александр Николаевич

          • Пунктуальность 1
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 4

          Поездка: Москва — Листопадовка (28 июня 2024)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 6.7 Достаточно хорошо 30.06.2024, JOSEF

          Перевозчик: ИП Макаров Сергей Владимирович

          • Пунктуальность 8
          • Соответствие описанию 8
          • Вежливость персонала 6
          • Чистота салона 6
          • Техническое состояние 6
          • Комфорт в поездке 6

          Поездка: Щёкино — Москва (29 июня 2024)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 9.3 Превосходно 30.06.2024, Галина

          Перевозчик: ИП Макаров Александр Николаевич

          • Пунктуальность 8
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 8
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Москва — Поворино (28 июня 2024)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 9.0 Превосходно 29.06.2024, Светлана и Анна

          Перевозчик: ИП Макаров Александр Николаевич

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 8
          • Комфорт в поездке 6

          Поездка: Москва — Поворино (27 июня 2024)

          Пассажир не оставил комментарии
        Напишите - и мы поможем Вам купить билет