1
  • 1 000 000 клиентов
    1 000 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов

Контакты ИП Некрасов Андрей Александрович

Автобусы перевозчика ИП Некрасов Андрей Александрович курсируют по 57 маршрутам, отправляются из 86 автовокзалов в 42 населенных пункта, количество рейсов: 11970, купить билет на автобус можно по цене от 265 грн. По усредненной оценке 25 пользователей, перевозчик заслужил оценку 8.1 из 10.0. Все отзывы о перевозчике ИП Некрасов Андрей Александрович являются реальными, оставить их могут только пассажиры, купившие билет на автобус данной фирмы и осуществившие поездку. Расписание автобусов ИП Некрасов Андрей Александрович всегда актуальное и обновляется в реальном времени.

ИП Некрасов Андрей Александрович — цена билетов и расписание автобусов

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          В тот же день
          596 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Ростов-на-Дону, Главный Автовокзал проспект Сиверса, дом 3 Посмотреть на карте
          Шахтерск, Автовокзал Шахтерск улица Крупской, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Краснодар АВ — Горловка АС , Межобластное
          Автобус: SETRA (51), к821ар180 51 Место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ростов-на-Дону — Шахтерск
          В наличии
          Автобус Краснодар АВ — Горловка АС , Межобластное отправляется 24 мая, 00:10 из г. Ростов-на-Дону (Главный Автовокзал). Прибытие в г. Шахтерск (Автовокзал Шахтерск) 24 мая, 06:10.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          40м
          В тот же день
          596 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Ростов-на-Дону, Главный Автовокзал проспект Сиверса, дом 3 Посмотреть на карте
          Чистяково / Торез, Автостанция Торез улица Поповича, дом 2А Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Краснодар АВ — Горловка АС , Межобластное
          Автобус: SETRA (51), к821ар180 51 Место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ростов-на-Дону — Чистяково / Торез
          В наличии
          Автобус Краснодар АВ — Горловка АС , Межобластное отправляется 24 мая, 00:10 из г. Ростов-на-Дону (Главный Автовокзал). Прибытие в г. Чистяково / Торез (Автостанция Торез) 24 мая, 05:50.
        • Ср, Пт, Сб, Вс
          10м
          В тот же день
          620 грн.
          за 1 пассажираСр, Пт, Сб, Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Ростов-на-Дону, просп. Сиверса, 1 проспект Сиверса, дом 1 Посмотреть на карте
          Енакиево, Автостанция Енакиево улица Тиунова, дом 73 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ростов-на-Дону - Енакиево
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Ростов-на-Дону — Енакиево
          В наличии
          Автобус Ростов-на-Дону - Енакиево отправляется 24 мая, 00:10 из г. Ростов-на-Дону (просп. Сиверса, 1). Прибытие в г. Енакиево (Автостанция Енакиево) 24 мая, 07:20.
        • Ежедневно, кроме Пт
          45м
          В тот же день
          640 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Пт
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Ростов-на-Дону, просп. Сиверса, 1 проспект Сиверса, дом 1 Посмотреть на карте
          Горловка, Автостанция Горловка улица Пушкинская, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ростов-на-Дону - Горловка
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Ростов-на-Дону — Горловка
          В наличии
          Автобус Ростов-на-Дону - Горловка отправляется 24 мая, 00:10 из г. Ростов-на-Дону (просп. Сиверса, 1). Прибытие в г. Горловка (Автостанция Горловка) 24 мая, 07:55.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          30м
          В тот же день
          643 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Ростов-на-Дону, Главный Автовокзал проспект Сиверса, дом 3 Посмотреть на карте
          Харцызск, Автостанция Харцызск улица Октябрьская, дом 32 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Краснодар АВ — Горловка АС , Межобластное
          Автобус: SETRA (51), к821ар180 51 Место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ростов-на-Дону — Харцызск
          В наличии
          Автобус Краснодар АВ — Горловка АС , Межобластное отправляется 24 мая, 00:10 из г. Ростов-на-Дону (Главный Автовокзал). Прибытие в г. Харцызск (Автостанция Харцызск) 24 мая, 06:40.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          10м
          В тот же день
          666 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Ростов-на-Дону, Главный Автовокзал проспект Сиверса, дом 3 Посмотреть на карте
          Енакиево, Автостанция Енакиево улица Тиунова, дом 73 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Краснодар АВ — Горловка АС , Межобластное
          Автобус: SETRA (51), к821ар180 51 Место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ростов-на-Дону — Енакиево
          В наличии
          Автобус Краснодар АВ — Горловка АС , Межобластное отправляется 24 мая, 00:10 из г. Ростов-на-Дону (Главный Автовокзал). Прибытие в г. Енакиево (Автостанция Енакиево) 24 мая, 07:20.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          20м
          В тот же день
          683 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Каменск-Шахтинский, Автовокзал Каменск-Шахтинский улица Народная, дом 3 Посмотреть на карте
          Антрацит, Автостанция Антрацит улица Ростовская, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Воронеж АВ — Донецк Южный АВ , Межобластное
          Автобус: SETRA (51), к214ар180 51 Место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Каменск-Шахтинский — Антрацит
          В наличии
          Автобус Воронеж АВ — Донецк Южный АВ , Межобластное отправляется 24 мая, 01:10 из г. Каменск-Шахтинский (Автовокзал Каменск-Шахтинский). Прибытие в г. Антрацит (Автостанция Антрацит) 24 мая, 05:30.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          45м
          В тот же день
          689 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Ростов-на-Дону, Главный Автовокзал проспект Сиверса, дом 3 Посмотреть на карте
          Горловка, Автостанция Горловка улица Пушкинская, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Краснодар АВ — Горловка АС , Межобластное
          Автобус: SETRA (51), к821ар180 51 Место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ростов-на-Дону — Горловка
          В наличии
          Автобус Краснодар АВ — Горловка АС , Межобластное отправляется 24 мая, 00:10 из г. Ростов-на-Дону (Главный Автовокзал). Прибытие в г. Горловка (Автостанция Горловка) 24 мая, 07:55.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          55м
          В тот же день
          725 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Каменск-Шахтинский, Автовокзал Каменск-Шахтинский улица Народная, дом 3 Посмотреть на карте
          Красный Луч, Автостанция Красный Луч Луганское шоссе, дом 14 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Каменск-Шахтинский - Красный Луч
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Каменск-Шахтинский — Красный Луч
          В наличии
          Автобус Каменск-Шахтинский - Красный Луч отправляется 24 мая, 01:10 из г. Каменск-Шахтинский (Автовокзал Каменск-Шахтинский). Прибытие в г. Красный Луч (Автостанция Красный Луч) 24 мая, 06:05.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно, кроме Пт
          55м
          В тот же день
          748 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Пт
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Каменск-Шахтинский, Автовокзал Каменск-Шахтинский улица Народная, дом 3 Посмотреть на карте
          Воронеж, остановка Вокзал Воронеж-1 улица Мира, дом 2 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Донецк - Воронеж
          Автобус: Van Hool Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Каменск-Шахтинский — Воронеж
          В наличии
          Автобус Донецк - Воронеж отправляется 24 мая, 00:05 из г. Каменск-Шахтинский (Автовокзал Каменск-Шахтинский). Прибытие в г. Воронеж (остановка Вокзал Воронеж-1) 24 мая, 07:00.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно, кроме Пт
          35м
          В тот же день
          748 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Пт
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Каменск-Шахтинский, Автовокзал Каменск-Шахтинский улица Народная, дом 3 Посмотреть на карте
          Воронеж, кафе Замок Трасса М-4, 520 километр Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Донецк - Воронеж
          Автобус: Van Hool Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Каменск-Шахтинский — Воронеж
          В наличии
          Автобус Донецк - Воронеж отправляется 24 мая, 00:05 из г. Каменск-Шахтинский (Автовокзал Каменск-Шахтинский). Прибытие в г. Воронеж (кафе Замок) 24 мая, 06:40.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          35м
          В тот же день
          748 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Каменск-Шахтинский, Автовокзал Каменск-Шахтинский улица Народная, дом 3 Посмотреть на карте
          Донецк, Автовокзал Южный площадь Коммунаров, дом 6 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Воронеж АВ — Донецк Южный АВ , Межобластное
          Автобус: SETRA (51), к214ар180 51 Место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Каменск-Шахтинский — Донецк
          В наличии
          Автобус Воронеж АВ — Донецк Южный АВ , Межобластное отправляется 24 мая, 01:10 из г. Каменск-Шахтинский (Автовокзал Каменск-Шахтинский). Прибытие в г. Донецк (Автовокзал Южный) 24 мая, 07:45.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          30м
          В тот же день
          748 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Каменск-Шахтинский, Автовокзал Каменск-Шахтинский улица Народная, дом 3 Посмотреть на карте
          Снежное, Автостанция Снежное улица Советская, дом 99 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Воронеж - Донецк
          Автобус: Van Hool Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Каменск-Шахтинский — Снежное
          В наличии
          Автобус Воронеж - Донецк отправляется 24 мая, 01:10 из г. Каменск-Шахтинский (Автовокзал Каменск-Шахтинский). Прибытие в г. Снежное (Автостанция Снежное) 24 мая, 05:40.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          10м
          В тот же день
          748 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Каменск-Шахтинский, Автовокзал Каменск-Шахтинский улица Народная, дом 3 Посмотреть на карте
          Красный Луч, остановка Автовокзал шоссе Луганское Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Воронеж - Донецк
          Автобус: Van Hool Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Каменск-Шахтинский — Красный Луч
          В наличии
          Автобус Воронеж - Донецк отправляется 24 мая, 01:10 из г. Каменск-Шахтинский (Автовокзал Каменск-Шахтинский). Прибытие в г. Красный Луч (остановка Автовокзал) 24 мая, 05:20.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          45м
          В тот же день
          748 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Каменск-Шахтинский, Автовокзал Каменск-Шахтинский улица Народная, дом 3 Посмотреть на карте
          Торез, Автовокзал Торез улица Поповича, дом 2А Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Воронеж - Донецк
          Автобус: Van Hool Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Каменск-Шахтинский — Торез
          В наличии
          Автобус Воронеж - Донецк отправляется 24 мая, 01:10 из г. Каменск-Шахтинский (Автовокзал Каменск-Шахтинский). Прибытие в г. Торез (Автовокзал Торез) 24 мая, 05:55.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          55м
          В тот же день
          767 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Каменск-Шахтинский, Автовокзал Каменск-Шахтинский улица Народная, дом 3 Посмотреть на карте
          Воронеж, Центральный автовокзал Московский проспект, дом 17 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Донецк Южный АВ — Воронеж АВ , Межобластное
          Автобус: SETRA (51), м435ас180 51 Место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Каменск-Шахтинский — Воронеж
          В наличии
          Автобус Донецк Южный АВ — Воронеж АВ , Межобластное отправляется 24 мая, 00:05 из г. Каменск-Шахтинский (Автовокзал Каменск-Шахтинский). Прибытие в г. Воронеж (Центральный автовокзал) 24 мая, 06:00.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          55м
          В тот же день
          782 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Каменск-Шахтинский, Автовокзал Каменск-Шахтинский улица Народная, дом 3 Посмотреть на карте
          Красный Луч / Хрустальный, остановка Автовокзал шоссе Луганское Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Воронеж АВ — Донецк Южный АВ , Межобластное
          Автобус: SETRA (51), к214ар180 51 Место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Каменск-Шахтинский — Красный Луч / Хрустальный
          В наличии
          Автобус Воронеж АВ — Донецк Южный АВ , Межобластное отправляется 24 мая, 01:10 из г. Каменск-Шахтинский (Автовокзал Каменск-Шахтинский). Прибытие в г. Красный Луч / Хрустальный (остановка Автовокзал) 24 мая, 06:05.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          30м
          В тот же день
          794 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Каменск-Шахтинский, Автовокзал Каменск-Шахтинский улица Народная, дом 3 Посмотреть на карте
          Зугрэс, Автовокзал Зугрэс улица Пригородная, дом 7 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Воронеж - Донецк
          Автобус: Van Hool Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Каменск-Шахтинский — Зугрэс
          В наличии
          Автобус Воронеж - Донецк отправляется 24 мая, 01:10 из г. Каменск-Шахтинский (Автовокзал Каменск-Шахтинский). Прибытие в г. Зугрэс (Автовокзал Зугрэс) 24 мая, 06:40.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          10м
          В тот же день
          794 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Каменск-Шахтинский, Автовокзал Каменск-Шахтинский улица Народная, дом 3 Посмотреть на карте
          Макеевка, магазин Папирус проспект 250-летия Донбасса, дом 5г Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Воронеж - Донецк
          Автобус: Van Hool Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Каменск-Шахтинский — Макеевка
          В наличии
          Автобус Воронеж - Донецк отправляется 24 мая, 01:10 из г. Каменск-Шахтинский (Автовокзал Каменск-Шахтинский). Прибытие в г. Макеевка (магазин Папирус) 24 мая, 07:20.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          В тот же день
          794 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Каменск-Шахтинский, Автовокзал Каменск-Шахтинский улица Народная, дом 3 Посмотреть на карте
          Шахтерск, остановка Подарки улица Ленина Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Воронеж - Донецк
          Автобус: Van Hool Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Каменск-Шахтинский — Шахтерск
          В наличии
          Автобус Воронеж - Донецк отправляется 24 мая, 01:10 из г. Каменск-Шахтинский (Автовокзал Каменск-Шахтинский). Прибытие в г. Шахтерск (остановка Подарки) 24 мая, 06:10.
        • Транзитный рейс
          Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          40м
          В тот же день
          794 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Каменск-Шахтинский, Автовокзал Каменск-Шахтинский улица Народная, дом 3 Посмотреть на карте
          Харцызск, Автобусная остановка "Родничек". Трасса Н-21
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Воронеж — Донецк
          Автобус: Van Hool T8-series Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Каменск-Шахтинский — Харцызск
          В наличии
          Автобус Воронеж — Донецк отправляется 24 мая, 01:10 из г. Каменск-Шахтинский (Автовокзал Каменск-Шахтинский). Прибытие в г. Харцызск (Автобусная остановка "Родничек".) 24 мая, 06:50.
        • Транзитный рейс
          Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          40м
          В тот же день
          794 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Каменск-Шахтинский, Автовокзал Каменск-Шахтинский улица Народная, дом 3 Посмотреть на карте
          Торез, остановка Музей проспект Гагарина Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Воронеж — Донецк
          Автобус: Van Hool T8-series Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Каменск-Шахтинский — Торез
          В наличии
          Автобус Воронеж — Донецк отправляется 24 мая, 01:10 из г. Каменск-Шахтинский (Автовокзал Каменск-Шахтинский). Прибытие в г. Торез (остановка Музей) 24 мая, 05:50.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          50м
          В тот же день
          794 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Каменск-Шахтинский, Автовокзал Каменск-Шахтинский улица Народная, дом 3 Посмотреть на карте
          Антрацит, остановка Дом Быта улица Ростовская Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Воронеж - Донецк
          Автобус: Van Hool Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Каменск-Шахтинский — Антрацит
          В наличии
          Автобус Воронеж - Донецк отправляется 24 мая, 01:10 из г. Каменск-Шахтинский (Автовокзал Каменск-Шахтинский). Прибытие в г. Антрацит (остановка Дом Быта) 24 мая, 05:00.
        • Транзитный рейс
          Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          40м
          В тот же день
          794 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Каменск-Шахтинский, Автовокзал Каменск-Шахтинский улица Народная, дом 3 Посмотреть на карте
          Донецк, ул. Коммунаров, 4 улица Коммунаров,дом 4 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Воронеж — Донецк
          Автобус: Van Hool T8-series Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Каменск-Шахтинский — Донецк
          В наличии
          Автобус Воронеж — Донецк отправляется 24 мая, 01:10 из г. Каменск-Шахтинский (Автовокзал Каменск-Шахтинский). Прибытие в г. Донецк (ул. Коммунаров, 4) 24 мая, 07:50.
        • Ежедневно
          15ч 30м
          В тот же день
          1 478 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Воронеж, тр. М4, 518 км, (АЗС Лукойл) трасса М-4, 518 кмилометр Посмотреть на карте
          Волноваха, Автостанция Волноваха улица Центральная, дом 26 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Мариуполь
          Автобус: Setra Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          Воронеж — Волноваха
          В наличии
          Автобус Москва - Мариуполь отправляется 24 мая, 01:00 из г. Воронеж (тр. М4, 518 км, (АЗС Лукойл)). Прибытие в г. Волноваха (Автостанция Волноваха) 24 мая, 16:30.
        • Ежедневно
          16ч 30м
          В тот же день
          1 478 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Воронеж, тр. М4, 518 км, (АЗС Лукойл) трасса М-4, 518 кмилометр Посмотреть на карте
          Мариуполь, остановка м-н Кировский бульвар Шевченко, дом 89/105 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Мариуполь
          Автобус: Setra Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          Воронеж — Мариуполь
          В наличии
          Автобус Москва - Мариуполь отправляется 24 мая, 01:00 из г. Воронеж (тр. М4, 518 км, (АЗС Лукойл)). Прибытие в г. Мариуполь (остановка м-н Кировский) 24 мая, 17:30.
        • Ежедневно
          13ч
          В тот же день
          1 724 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Воронеж, тр. М4, 518 км, (АЗС Лукойл) трасса М-4, 518 кмилометр Посмотреть на карте
          Амвросиевка, Пост ГАИ Донецкая область, Трасса - Т-05-07
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Донецк
          Автобус: Setra Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          Воронеж — Амвросиевка
          В наличии
          Автобус Москва - Донецк отправляется 24 мая, 00:00 из г. Воронеж (тр. М4, 518 км, (АЗС Лукойл)). Прибытие в г. Амвросиевка (Пост ГАИ) 24 мая, 13:00.
        • Ежедневно
          14ч 30м
          В тот же день
          1 724 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Воронеж, тр. М4, 518 км, (АЗС Лукойл) трасса М-4, 518 кмилометр Посмотреть на карте
          Макеевка, магазин Папирус проспект 250-летия Донбасса, дом 5г Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Донецк
          Автобус: Setra Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          Воронеж — Макеевка
          В наличии
          Автобус Москва - Донецк отправляется 24 мая, 00:00 из г. Воронеж (тр. М4, 518 км, (АЗС Лукойл)). Прибытие в г. Макеевка (магазин Папирус) 24 мая, 14:30.
        • Ежедневно
          15ч 15м
          В тот же день
          1 724 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Воронеж, тр. М4, 518 км, (АЗС Лукойл) трасса М-4, 518 кмилометр Посмотреть на карте
          Донецк, Автовокзал Южный площадь Коммунаров, дом 6 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Донецк
          Автобус: Setra Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          Воронеж — Донецк
          В наличии
          Автобус Москва - Донецк отправляется 24 мая, 00:00 из г. Воронеж (тр. М4, 518 км, (АЗС Лукойл)). Прибытие в г. Донецк (Автовокзал Южный) 24 мая, 15:15.
        • Ежедневно
          13ч 30м
          В тот же день
          1 724 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Воронеж, тр. М4, 518 км, (АЗС Лукойл) трасса М-4, 518 кмилометр Посмотреть на карте
          Иловайск, остановка Энергоучасток Трасса - Т-05-07 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Донецк
          Автобус: Setra Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          Воронеж — Иловайск
          В наличии
          Автобус Москва - Донецк отправляется 24 мая, 00:00 из г. Воронеж (тр. М4, 518 км, (АЗС Лукойл)). Прибытие в г. Иловайск (остановка Энергоучасток) 24 мая, 13:30.
        • Ежедневно
          14ч 45м
          В тот же день
          1 724 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Воронеж, тр. М4, 518 км, (АЗС Лукойл) трасса М-4, 518 кмилометр Посмотреть на карте
          Донецк, остановка Мотель шоссе Макеевское Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Донецк
          Автобус: Setra Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          Воронеж — Донецк
          В наличии
          Автобус Москва - Донецк отправляется 24 мая, 00:00 из г. Воронеж (тр. М4, 518 км, (АЗС Лукойл)). Прибытие в г. Донецк (остановка Мотель) 24 мая, 14:45.
        • Ежедневно
          14ч
          В тот же день
          1 724 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Воронеж, тр. М4, 518 км, (АЗС Лукойл) трасса М-4, 518 кмилометр Посмотреть на карте
          Харцызск, Автобусная остановка "Родничок", Донецкая область, Трасса Н-21 Донецкая область, Трасса Н-21
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Донецк
          Автобус: Setra Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          Воронеж — Харцызск
          В наличии
          Автобус Москва - Донецк отправляется 24 мая, 00:00 из г. Воронеж (тр. М4, 518 км, (АЗС Лукойл)). Прибытие в г. Харцызск (Автобусная остановка "Родничок", Донецкая область, Трасса Н-21) 24 мая, 14:00.
        • Ежедневно
          13ч 20м
          В тот же день
          1 724 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Воронеж, тр. М4, 518 км, (АЗС Лукойл) трасса М-4, 518 кмилометр Посмотреть на карте
          Кутейниково, Автобусная остановка, Донецкая область, Трасса С050247 Донецкая область, Трасса С050247
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Донецк
          Автобус: Setra Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          Воронеж — Кутейниково
          В наличии
          Автобус Москва - Донецк отправляется 24 мая, 00:00 из г. Воронеж (тр. М4, 518 км, (АЗС Лукойл)). Прибытие в г. Кутейниково (Автобусная остановка, Донецкая область, Трасса С050247) 24 мая, 13:20.
        • Ежедневно
          13ч 30м
          В тот же день
          1 724 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Воронеж, тр. М4, 518 км, (АЗС Лукойл) трасса М-4, 518 кмилометр Посмотреть на карте
          Иловайск, остановка Энергоучасток Трасса - Т-05-07 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Донецк
          Автобус: Setra Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          Воронеж — Иловайск
          В наличии
          Автобус Москва - Донецк отправляется 24 мая, 01:00 из г. Воронеж (тр. М4, 518 км, (АЗС Лукойл)). Прибытие в г. Иловайск (остановка Энергоучасток) 24 мая, 14:30.
        • Ежедневно
          15ч 15м
          В тот же день
          1 724 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Воронеж, тр. М4, 518 км, (АЗС Лукойл) трасса М-4, 518 кмилометр Посмотреть на карте
          Донецк, Автовокзал Южный площадь Коммунаров, дом 6 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Донецк
          Автобус: Setra Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          Воронеж — Донецк
          В наличии
          Автобус Москва - Донецк отправляется 24 мая, 01:00 из г. Воронеж (тр. М4, 518 км, (АЗС Лукойл)). Прибытие в г. Донецк (Автовокзал Южный) 24 мая, 16:15.
        • Ежедневно
          14ч 30м
          В тот же день
          1 724 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Воронеж, тр. М4, 518 км, (АЗС Лукойл) трасса М-4, 518 кмилометр Посмотреть на карте
          Макеевка, магазин Папирус проспект 250-летия Донбасса, дом 5г Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Донецк
          Автобус: Setra Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          Воронеж — Макеевка
          В наличии
          Автобус Москва - Донецк отправляется 24 мая, 01:00 из г. Воронеж (тр. М4, 518 км, (АЗС Лукойл)). Прибытие в г. Макеевка (магазин Папирус) 24 мая, 15:30.
        • Ежедневно
          13ч 20м
          В тот же день
          1 724 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Воронеж, тр. М4, 518 км, (АЗС Лукойл) трасса М-4, 518 кмилометр Посмотреть на карте
          Кутейниково, Автобусная остановка, Донецкая область, Трасса С050247 Донецкая область, Трасса С050247
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Донецк
          Автобус: Setra Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          Воронеж — Кутейниково
          В наличии
          Автобус Москва - Донецк отправляется 24 мая, 01:00 из г. Воронеж (тр. М4, 518 км, (АЗС Лукойл)). Прибытие в г. Кутейниково (Автобусная остановка, Донецкая область, Трасса С050247) 24 мая, 14:20.
        • Ежедневно
          14ч 45м
          В тот же день
          1 724 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Воронеж, тр. М4, 518 км, (АЗС Лукойл) трасса М-4, 518 кмилометр Посмотреть на карте
          Донецк, остановка Мотель шоссе Макеевское Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Донецк
          Автобус: Setra Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          Воронеж — Донецк
          В наличии
          Автобус Москва - Донецк отправляется 24 мая, 01:00 из г. Воронеж (тр. М4, 518 км, (АЗС Лукойл)). Прибытие в г. Донецк (остановка Мотель) 24 мая, 15:45.
        • Ежедневно
          13ч
          В тот же день
          1 724 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Воронеж, тр. М4, 518 км, (АЗС Лукойл) трасса М-4, 518 кмилометр Посмотреть на карте
          Амвросиевка, Пост ГАИ Донецкая область, Трасса - Т-05-07
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Донецк
          Автобус: Setra Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          Воронеж — Амвросиевка
          В наличии
          Автобус Москва - Донецк отправляется 24 мая, 01:00 из г. Воронеж (тр. М4, 518 км, (АЗС Лукойл)). Прибытие в г. Амвросиевка (Пост ГАИ) 24 мая, 14:00.
        • Ежедневно
          14ч
          В тот же день
          1 724 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Воронеж, тр. М4, 518 км, (АЗС Лукойл) трасса М-4, 518 кмилометр Посмотреть на карте
          Харцызск, Автобусная остановка "Родничок", Донецкая область, Трасса Н-21 Донецкая область, Трасса Н-21
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Донецк
          Автобус: Setra Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          Воронеж — Харцызск
          В наличии
          Автобус Москва - Донецк отправляется 24 мая, 01:00 из г. Воронеж (тр. М4, 518 км, (АЗС Лукойл)). Прибытие в г. Харцызск (Автобусная остановка "Родничок", Донецкая область, Трасса Н-21) 24 мая, 15:00.

        ИП Некрасов Андрей Александрович – отзывы

        Подлинные отзывы на 100%

        Публикуем только реальные отзывы пассажиров, оставленные после совершения поездки

        • 8.0 Очень хорошо 23.05.2024, Дмитрий

          Перевозчик: ИП Некрасов И.А.

          • Пунктуальность 8
          • Соответствие описанию 8
          • Вежливость персонала 8
          • Чистота салона 8
          • Техническое состояние 8
          • Комфорт в поездке 8

          Поездка: Москва — Волноваха (20 мая 2024)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 10.0 Великолепно 23.05.2024, Надежда

          Перевозчик: ИП Некрасов И.А.

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Мариуполь — Ростов-на-Дону (22 мая 2024)

          водитель вежлив, любит свою работу видно сразу, остановки были это прекрасно, можно было выйти на улицу подышать, быстро ехал, подождал посажиров всех, все понравилось
        • 10.0 Великолепно 23.05.2024, Олег и Анедрей

          Перевозчик: ИП Некрасов И.А.

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Иловайск — Москва (12 мая 2024)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 6.0 Достаточно хорошо 20.05.2024, Александр

          Перевозчик: ИП Некрасов И.А.

          • Пунктуальность 6
          • Соответствие описанию 6
          • Вежливость персонала 6
          • Чистота салона 6
          • Техническое состояние 6
          • Комфорт в поездке 6

          Поездка: Москва — Донецк (29 апреля 2024)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 9.3 Превосходно 20.05.2024, Юлия

          Перевозчик: ИП Некрасов И.А.

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 8
          • Вежливость персонала 8
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Амвросиевка — Москва (18 мая 2024)

          Кондиционер работает
          Не соблюдается оговоренное время остановки, задерживается. Wi fi заработал только в России
        • 10.0 Великолепно 18.05.2024, Иван

          Перевозчик: ИП Некрасов И.А.

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Мариуполь — Москва (15 мая 2024)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 8.7 Потрясающе 17.05.2024, Юлия

          Перевозчик: ИП Некрасов И.А.

          • Пунктуальность 8
          • Соответствие описанию 8
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 6

          Поездка: Макеевка — Москва (15 мая 2024)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 9.0 Превосходно 17.05.2024, Аркадий

          Перевозчик: ИП Некрасов И.А.

          • Пунктуальность 8
          • Соответствие описанию 8
          • Вежливость персонала 8
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Волноваха — Москва (15 мая 2024)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 3.2 Плохо 14.05.2024, Ольга

          Перевозчик: ИП Некрасов И.А.

          • Пунктуальность 6
          • Соответствие описанию 4
          • Вежливость персонала 1
          • Чистота салона 6
          • Техническое состояние 1
          • Комфорт в поездке 1

          Поездка: Донецк — Москва (12 мая 2024)

          Пассажир не оставил комментарии
        Напишите - и мы поможем Вам купить билет