1
  • 1 000 000 клиентов
    1 000 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов

Контакты ИП Некрасов Игорь Александрович

Автобусы перевозчика ИП Некрасов Игорь Александрович курсируют по 2 маршрутам, отправляются из 11 автовокзалов в 11 населенных пунктов, количество рейсов: 2880, купить билет на автобус можно по цене от 1 152 грн. По усредненной оценке 3 пользователей, перевозчик заслужил оценку 9.7 из 10.0. Все отзывы о перевозчике ИП Некрасов Игорь Александрович являются реальными, оставить их могут только пассажиры, купившие билет на автобус данной фирмы и осуществившие поездку. Расписание автобусов ИП Некрасов Игорь Александрович всегда актуальное и обновляется в реальном времени.

ИП Некрасов Игорь Александрович — цена билетов и расписание автобусов

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          12ч 30м
          В тот же день
          1 382 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Воронеж, тр. М4, 518 км, (АЗС Лукойл) трасса М-4, 518 кмилометр Посмотреть на карте
          Макеевка, остановка Микрорайон Зелёный проспект Генерала Данилова Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва — Мариуполь
          Автобус: Van Hool EOS К242АР180 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          Воронеж — Макеевка
          В наличии
          Автобус Москва — Мариуполь отправляется 24 июня, 01:30 из г. Воронеж (тр. М4, 518 км, (АЗС Лукойл)). Прибытие в г. Макеевка (остановка Микрорайон Зелёный) 24 июня, 14:00.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          12ч 15м
          В тот же день
          1 382 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Воронеж, тр. М4, 518 км, (АЗС Лукойл) трасса М-4, 518 кмилометр Посмотреть на карте
          Харцызск, Автобусная остановка "Родничек". Трасса Н-21
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва — Мариуполь
          Автобус: Van Hool EOS К242АР180 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          Воронеж — Харцызск
          В наличии
          Автобус Москва — Мариуполь отправляется 24 июня, 01:30 из г. Воронеж (тр. М4, 518 км, (АЗС Лукойл)). Прибытие в г. Харцызск (Автобусная остановка "Родничек".) 24 июня, 13:45.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          13ч
          В тот же день
          1 382 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Воронеж, тр. М4, 518 км, (АЗС Лукойл) трасса М-4, 518 кмилометр Посмотреть на карте
          Донецк, остановка Мотель шоссе Макеевское Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва — Мариуполь
          Автобус: Van Hool EOS К242АР180 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          Воронеж — Донецк
          В наличии
          Автобус Москва — Мариуполь отправляется 24 июня, 01:30 из г. Воронеж (тр. М4, 518 км, (АЗС Лукойл)). Прибытие в г. Донецк (остановка Мотель) 24 июня, 14:35.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          11ч 50м
          В тот же день
          1 382 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Воронеж, тр. М4, 518 км, (АЗС Лукойл) трасса М-4, 518 кмилометр Посмотреть на карте
          Иловайск, остановка Энергоучасток Трасса - Т-05-07 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва — Мариуполь
          Автобус: Van Hool EOS К242АР180 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          Воронеж — Иловайск
          В наличии
          Автобус Москва — Мариуполь отправляется 24 июня, 01:30 из г. Воронеж (тр. М4, 518 км, (АЗС Лукойл)). Прибытие в г. Иловайск (остановка Энергоучасток) 24 июня, 13:20.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          11ч
          В тот же день
          1 382 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Воронеж, тр. М4, 518 км, (АЗС Лукойл) трасса М-4, 518 кмилометр Посмотреть на карте
          Амвросиевка, пост ДПС Амвросиевка улица Мира Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва — Мариуполь
          Автобус: Van Hool EOS К242АР180 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          Воронеж — Амвросиевка
          В наличии
          Автобус Москва — Мариуполь отправляется 24 июня, 01:30 из г. Воронеж (тр. М4, 518 км, (АЗС Лукойл)). Прибытие в г. Амвросиевка (пост ДПС Амвросиевка) 24 июня, 12:30.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          11ч 20м
          В тот же день
          1 382 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Воронеж, тр. М4, 518 км, (АЗС Лукойл) трасса М-4, 518 кмилометр Посмотреть на карте
          Кутейниково, АЗС Артемида(у.Б. Хмельницкого) улица Богдана Хмельницкого Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва — Мариуполь
          Автобус: Van Hool EOS К242АР180 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          Воронеж — Кутейниково
          В наличии
          Автобус Москва — Мариуполь отправляется 24 июня, 01:30 из г. Воронеж (тр. М4, 518 км, (АЗС Лукойл)). Прибытие в г. Кутейниково (АЗС Артемида(у.Б. Хмельницкого)) 24 июня, 12:50.
        • Прямой рейс
          Ежедневно
          17ч 45м
          На следующий день
          1 382 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Донецк, ТЦ Юзовский Пассаж площадь Коммунаров, дом 1 Посмотреть на карте
          Тула, столовая Ильинка трасса М-4, 219 километр Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Донецк — Москва
          Автобус: Van Hool EOS К242АР180 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          Донецк — Тула
          В наличии
          Автобус Донецк — Москва отправляется 24 июня, 09:15 из г. Донецк (ТЦ Юзовский Пассаж). Прибытие в г. Тула (столовая Ильинка) 25 июня, 03:00.
        • Прямой рейс
          Ежедневно
          14ч 45м
          На следующий день
          1 382 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Донецк, ТЦ Юзовский Пассаж площадь Коммунаров, дом 1 Посмотреть на карте
          Воронеж, тр. М4, 518 км, (АЗС Лукойл) трасса М-4, 518 кмилометр Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Донецк — Москва
          Автобус: Van Hool EOS К242АР180 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          Донецк — Воронеж
          В наличии
          Автобус Донецк — Москва отправляется 24 июня, 09:15 из г. Донецк (ТЦ Юзовский Пассаж). Прибытие в г. Воронеж (тр. М4, 518 км, (АЗС Лукойл)) 25 июня, 00:00.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          14ч 30м
          На следующий день
          1 382 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Донецк, ул. 50-летия СССР, 151В(м-н Эльдорадо) улица 50-летия СССР, дом 151В Посмотреть на карте
          Воронеж, тр. М4, 518 км, (АЗС Лукойл) трасса М-4, 518 кмилометр Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Донецк — Москва
          Автобус: Van Hool EOS К242АР180 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          Донецк — Воронеж
          В наличии
          Автобус Донецк — Москва отправляется 24 июня, 09:30 из г. Донецк (ул. 50-летия СССР, 151В(м-н Эльдорадо)). Прибытие в г. Воронеж (тр. М4, 518 км, (АЗС Лукойл)) 25 июня, 00:00.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          17ч 30м
          На следующий день
          1 382 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Донецк, ул. 50-летия СССР, 151В(м-н Эльдорадо) улица 50-летия СССР, дом 151В Посмотреть на карте
          Тула, столовая Ильинка трасса М-4, 219 километр Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Донецк — Москва
          Автобус: Van Hool EOS К242АР180 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          Донецк — Тула
          В наличии
          Автобус Донецк — Москва отправляется 24 июня, 09:30 из г. Донецк (ул. 50-летия СССР, 151В(м-н Эльдорадо)). Прибытие в г. Тула (столовая Ильинка) 25 июня, 03:00.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          14ч 15м
          На следующий день
          1 382 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Донецк, остановка Мотель шоссе Макеевское Посмотреть на карте
          Воронеж, тр. М4, 518 км, (АЗС Лукойл) трасса М-4, 518 кмилометр Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Донецк — Москва
          Автобус: Van Hool EOS К242АР180 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          Донецк — Воронеж
          В наличии
          Автобус Донецк — Москва отправляется 24 июня, 09:45 из г. Донецк (остановка Мотель). Прибытие в г. Воронеж (тр. М4, 518 км, (АЗС Лукойл)) 25 июня, 00:00.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          17ч 15м
          На следующий день
          1 382 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Донецк, остановка Мотель шоссе Макеевское Посмотреть на карте
          Тула, столовая Ильинка трасса М-4, 219 километр Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Донецк — Москва
          Автобус: Van Hool EOS К242АР180 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          Донецк — Тула
          В наличии
          Автобус Донецк — Москва отправляется 24 июня, 09:45 из г. Донецк (остановка Мотель). Прибытие в г. Тула (столовая Ильинка) 25 июня, 03:00.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          14ч
          На следующий день
          1 382 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Макеевка, магазин Папирус проспект 250-летия Донбасса, дом 5г Посмотреть на карте
          Воронеж, тр. М4, 518 км, (АЗС Лукойл) трасса М-4, 518 кмилометр Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Донецк — Москва
          Автобус: Van Hool EOS К242АР180 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          Макеевка — Воронеж
          В наличии
          Автобус Донецк — Москва отправляется 24 июня, 10:00 из г. Макеевка (магазин Папирус). Прибытие в г. Воронеж (тр. М4, 518 км, (АЗС Лукойл)) 25 июня, 00:00.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          17ч
          На следующий день
          1 382 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Макеевка, магазин Папирус проспект 250-летия Донбасса, дом 5г Посмотреть на карте
          Тула, столовая Ильинка трасса М-4, 219 километр Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Донецк — Москва
          Автобус: Van Hool EOS К242АР180 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          Макеевка — Тула
          В наличии
          Автобус Донецк — Москва отправляется 24 июня, 10:00 из г. Макеевка (магазин Папирус). Прибытие в г. Тула (столовая Ильинка) 25 июня, 03:00.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          16ч 30м
          На следующий день
          1 382 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Харцызск, Автобусная остановка "Родничек". Трасса Н-21
          Тула, столовая Ильинка трасса М-4, 219 километр Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Донецк — Москва
          Автобус: Van Hool EOS К242АР180 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          Харцызск — Тула
          В наличии
          Автобус Донецк — Москва отправляется 24 июня, 10:30 из г. Харцызск (Автобусная остановка "Родничек".). Прибытие в г. Тула (столовая Ильинка) 25 июня, 03:00.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          13ч 30м
          На следующий день
          1 382 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Харцызск, Автобусная остановка "Родничек". Трасса Н-21
          Воронеж, тр. М4, 518 км, (АЗС Лукойл) трасса М-4, 518 кмилометр Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Донецк — Москва
          Автобус: Van Hool EOS К242АР180 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          Харцызск — Воронеж
          В наличии
          Автобус Донецк — Москва отправляется 24 июня, 10:30 из г. Харцызск (Автобусная остановка "Родничек".). Прибытие в г. Воронеж (тр. М4, 518 км, (АЗС Лукойл)) 25 июня, 00:00.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          13ч 15м
          На следующий день
          1 382 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Иловайск, остановка Энергоучасток Трасса - Т-05-07 Посмотреть на карте
          Воронеж, тр. М4, 518 км, (АЗС Лукойл) трасса М-4, 518 кмилометр Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Донецк — Москва
          Автобус: Van Hool EOS К242АР180 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          Иловайск — Воронеж
          В наличии
          Автобус Донецк — Москва отправляется 24 июня, 10:45 из г. Иловайск (остановка Энергоучасток). Прибытие в г. Воронеж (тр. М4, 518 км, (АЗС Лукойл)) 25 июня, 00:00.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          16ч 15м
          На следующий день
          1 382 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Иловайск, остановка Энергоучасток Трасса - Т-05-07 Посмотреть на карте
          Тула, столовая Ильинка трасса М-4, 219 километр Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Донецк — Москва
          Автобус: Van Hool EOS К242АР180 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          Иловайск — Тула
          В наличии
          Автобус Донецк — Москва отправляется 24 июня, 10:45 из г. Иловайск (остановка Энергоучасток). Прибытие в г. Тула (столовая Ильинка) 25 июня, 03:00.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          15ч 50м
          На следующий день
          1 382 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Кутейниково, АЗС Артемида(у.Б. Хмельницкого) улица Богдана Хмельницкого Посмотреть на карте
          Тула, столовая Ильинка трасса М-4, 219 километр Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Донецк — Москва
          Автобус: Van Hool EOS К242АР180 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          Кутейниково — Тула
          В наличии
          Автобус Донецк — Москва отправляется 24 июня, 11:10 из г. Кутейниково (АЗС Артемида(у.Б. Хмельницкого)). Прибытие в г. Тула (столовая Ильинка) 25 июня, 03:00.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          12ч 50м
          На следующий день
          1 382 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Кутейниково, АЗС Артемида(у.Б. Хмельницкого) улица Богдана Хмельницкого Посмотреть на карте
          Воронеж, тр. М4, 518 км, (АЗС Лукойл) трасса М-4, 518 кмилометр Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Донецк — Москва
          Автобус: Van Hool EOS К242АР180 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          Кутейниково — Воронеж
          В наличии
          Автобус Донецк — Москва отправляется 24 июня, 11:10 из г. Кутейниково (АЗС Артемида(у.Б. Хмельницкого)). Прибытие в г. Воронеж (тр. М4, 518 км, (АЗС Лукойл)) 25 июня, 00:00.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          12ч 30м
          На следующий день
          1 382 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Амвросиевка, пост ДПС Амвросиевка улица Мира Посмотреть на карте
          Воронеж, тр. М4, 518 км, (АЗС Лукойл) трасса М-4, 518 кмилометр Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Донецк — Москва
          Автобус: Van Hool EOS К242АР180 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          Амвросиевка — Воронеж
          В наличии
          Автобус Донецк — Москва отправляется 24 июня, 11:30 из г. Амвросиевка (пост ДПС Амвросиевка). Прибытие в г. Воронеж (тр. М4, 518 км, (АЗС Лукойл)) 25 июня, 00:00.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          15ч 30м
          На следующий день
          1 382 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Амвросиевка, пост ДПС Амвросиевка улица Мира Посмотреть на карте
          Тула, столовая Ильинка трасса М-4, 219 километр Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Донецк — Москва
          Автобус: Van Hool EOS К242АР180 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          Амвросиевка — Тула
          В наличии
          Автобус Донецк — Москва отправляется 24 июня, 11:30 из г. Амвросиевка (пост ДПС Амвросиевка). Прибытие в г. Тула (столовая Ильинка) 25 июня, 03:00.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          16ч
          В тот же день
          1 658 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Воронеж, тр. М4, 518 км, (АЗС Лукойл) трасса М-4, 518 кмилометр Посмотреть на карте
          Мариуполь, остановка м-н Кировский бульвар Шевченко, дом 89/105 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва — Мариуполь
          Автобус: Van Hool EOS К242АР180 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          Воронеж — Мариуполь
          В наличии
          Автобус Москва — Мариуполь отправляется 24 июня, 01:30 из г. Воронеж (тр. М4, 518 км, (АЗС Лукойл)). Прибытие в г. Мариуполь (остановка м-н Кировский) 24 июня, 17:30.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          14ч 30м
          В тот же день
          1 658 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Воронеж, тр. М4, 518 км, (АЗС Лукойл) трасса М-4, 518 кмилометр Посмотреть на карте
          Волноваха, остановка Автовокзал улица Центральная Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва — Мариуполь
          Автобус: Van Hool EOS К242АР180 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          Воронеж — Волноваха
          В наличии
          Автобус Москва — Мариуполь отправляется 24 июня, 01:30 из г. Воронеж (тр. М4, 518 км, (АЗС Лукойл)). Прибытие в г. Волноваха (остановка Автовокзал) 24 июня, 16:00.
        • Прямой рейс
          Ежедневно
          20ч 45м
          На следующий день
          1 658 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Донецк, ТЦ Юзовский Пассаж площадь Коммунаров, дом 1 Посмотреть на карте
          Москва, Автостанция Новоясеневская метро Новоясеневская, Новоясеневский тупик, владение 4 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Донецк — Москва
          Автобус: Van Hool EOS К242АР180 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          Донецк — Москва
          В наличии
          Автобус Донецк — Москва отправляется 24 июня, 09:15 из г. Донецк (ТЦ Юзовский Пассаж). Прибытие в г. Москва (Автостанция Новоясеневская) 25 июня, 06:00.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          16ч 30м
          На следующий день
          1 658 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Москва, Автостанция Новоясеневская метро Новоясеневская, Новоясеневский тупик, владение 4 Посмотреть на карте
          Амвросиевка, пост ДПС Амвросиевка улица Мира Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва — Мариуполь
          Автобус: Van Hool EOS К242АР180 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          Москва — Амвросиевка
          В наличии
          Автобус Москва — Мариуполь отправляется 24 июня, 20:00 из г. Москва (Автостанция Новоясеневская). Прибытие в г. Амвросиевка (пост ДПС Амвросиевка) 25 июня, 12:30.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          18ч
          На следующий день
          1 658 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Москва, Автостанция Новоясеневская метро Новоясеневская, Новоясеневский тупик, владение 4 Посмотреть на карте
          Макеевка, остановка Микрорайон Зелёный проспект Генерала Данилова Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва — Мариуполь
          Автобус: Van Hool EOS К242АР180 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          Москва — Макеевка
          В наличии
          Автобус Москва — Мариуполь отправляется 24 июня, 20:00 из г. Москва (Автостанция Новоясеневская). Прибытие в г. Макеевка (остановка Микрорайон Зелёный) 25 июня, 14:00.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          18ч 35м
          На следующий день
          1 658 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Москва, Автостанция Новоясеневская метро Новоясеневская, Новоясеневский тупик, владение 4 Посмотреть на карте
          Донецк, остановка Мотель шоссе Макеевское Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва — Мариуполь
          Автобус: Van Hool EOS К242АР180 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          Москва — Донецк
          В наличии
          Автобус Москва — Мариуполь отправляется 24 июня, 20:00 из г. Москва (Автостанция Новоясеневская). Прибытие в г. Донецк (остановка Мотель) 25 июня, 14:35.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          21ч 30м
          На следующий день
          1 769 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Москва, Автостанция Новоясеневская метро Новоясеневская, Новоясеневский тупик, владение 4 Посмотреть на карте
          Мариуполь, остановка м-н Кировский бульвар Шевченко, дом 89/105 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва — Мариуполь
          Автобус: Van Hool EOS К242АР180 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          Москва — Мариуполь
          В наличии
          Автобус Москва — Мариуполь отправляется 24 июня, 20:00 из г. Москва (Автостанция Новоясеневская). Прибытие в г. Мариуполь (остановка м-н Кировский) 25 июня, 17:30.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          20ч
          На следующий день
          1 769 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Москва, Автостанция Новоясеневская метро Новоясеневская, Новоясеневский тупик, владение 4 Посмотреть на карте
          Волноваха, остановка Автовокзал улица Центральная Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва — Мариуполь
          Автобус: Van Hool EOS К242АР180 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          Москва — Волноваха
          В наличии
          Автобус Москва — Мариуполь отправляется 24 июня, 20:00 из г. Москва (Автостанция Новоясеневская). Прибытие в г. Волноваха (остановка Автовокзал) 25 июня, 16:00.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          20ч 30м
          На следующий день
          1 935 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Донецк, ул. 50-летия СССР, 151В(м-н Эльдорадо) улица 50-летия СССР, дом 151В Посмотреть на карте
          Москва, Автостанция Новоясеневская метро Новоясеневская, Новоясеневский тупик, владение 4 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Донецк — Москва
          Автобус: Van Hool EOS К242АР180 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          Донецк — Москва
          В наличии
          Автобус Донецк — Москва отправляется 24 июня, 09:30 из г. Донецк (ул. 50-летия СССР, 151В(м-н Эльдорадо)). Прибытие в г. Москва (Автостанция Новоясеневская) 25 июня, 06:00.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          20ч 15м
          На следующий день
          1 935 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Донецк, остановка Мотель шоссе Макеевское Посмотреть на карте
          Москва, Автостанция Новоясеневская метро Новоясеневская, Новоясеневский тупик, владение 4 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Донецк — Москва
          Автобус: Van Hool EOS К242АР180 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          Донецк — Москва
          В наличии
          Автобус Донецк — Москва отправляется 24 июня, 09:45 из г. Донецк (остановка Мотель). Прибытие в г. Москва (Автостанция Новоясеневская) 25 июня, 06:00.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          20ч
          На следующий день
          1 935 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Макеевка, магазин Папирус проспект 250-летия Донбасса, дом 5г Посмотреть на карте
          Москва, Автостанция Новоясеневская метро Новоясеневская, Новоясеневский тупик, владение 4 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Донецк — Москва
          Автобус: Van Hool EOS К242АР180 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          Макеевка — Москва
          В наличии
          Автобус Донецк — Москва отправляется 24 июня, 10:00 из г. Макеевка (магазин Папирус). Прибытие в г. Москва (Автостанция Новоясеневская) 25 июня, 06:00.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          19ч 30м
          На следующий день
          1 935 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Харцызск, Автобусная остановка "Родничек". Трасса Н-21
          Москва, Автостанция Новоясеневская метро Новоясеневская, Новоясеневский тупик, владение 4 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Донецк — Москва
          Автобус: Van Hool EOS К242АР180 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          Харцызск — Москва
          В наличии
          Автобус Донецк — Москва отправляется 24 июня, 10:30 из г. Харцызск (Автобусная остановка "Родничек".). Прибытие в г. Москва (Автостанция Новоясеневская) 25 июня, 06:00.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          19ч 15м
          На следующий день
          1 935 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Иловайск, остановка Энергоучасток Трасса - Т-05-07 Посмотреть на карте
          Москва, Автостанция Новоясеневская метро Новоясеневская, Новоясеневский тупик, владение 4 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Донецк — Москва
          Автобус: Van Hool EOS К242АР180 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          Иловайск — Москва
          В наличии
          Автобус Донецк — Москва отправляется 24 июня, 10:45 из г. Иловайск (остановка Энергоучасток). Прибытие в г. Москва (Автостанция Новоясеневская) 25 июня, 06:00.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          18ч 50м
          На следующий день
          1 935 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Кутейниково, АЗС Артемида(у.Б. Хмельницкого) улица Богдана Хмельницкого Посмотреть на карте
          Москва, Автостанция Новоясеневская метро Новоясеневская, Новоясеневский тупик, владение 4 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Донецк — Москва
          Автобус: Van Hool EOS К242АР180 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          Кутейниково — Москва
          В наличии
          Автобус Донецк — Москва отправляется 24 июня, 11:10 из г. Кутейниково (АЗС Артемида(у.Б. Хмельницкого)). Прибытие в г. Москва (Автостанция Новоясеневская) 25 июня, 06:00.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          18ч 30м
          На следующий день
          1 935 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Амвросиевка, пост ДПС Амвросиевка улица Мира Посмотреть на карте
          Москва, Автостанция Новоясеневская метро Новоясеневская, Новоясеневский тупик, владение 4 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Донецк — Москва
          Автобус: Van Hool EOS К242АР180 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          Амвросиевка — Москва
          В наличии
          Автобус Донецк — Москва отправляется 24 июня, 11:30 из г. Амвросиевка (пост ДПС Амвросиевка). Прибытие в г. Москва (Автостанция Новоясеневская) 25 июня, 06:00.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          16ч 50м
          На следующий день
          1 935 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Москва, Автостанция Новоясеневская метро Новоясеневская, Новоясеневский тупик, владение 4 Посмотреть на карте
          Кутейниково, АЗС Артемида(у.Б. Хмельницкого) улица Богдана Хмельницкого Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва — Мариуполь
          Автобус: Van Hool EOS К242АР180 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          Москва — Кутейниково
          В наличии
          Автобус Москва — Мариуполь отправляется 24 июня, 20:00 из г. Москва (Автостанция Новоясеневская). Прибытие в г. Кутейниково (АЗС Артемида(у.Б. Хмельницкого)) 25 июня, 12:50.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          17ч 45м
          На следующий день
          1 935 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Москва, Автостанция Новоясеневская метро Новоясеневская, Новоясеневский тупик, владение 4 Посмотреть на карте
          Харцызск, Автобусная остановка "Родничек". Трасса Н-21
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва — Мариуполь
          Автобус: Van Hool EOS К242АР180 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          Москва — Харцызск
          В наличии
          Автобус Москва — Мариуполь отправляется 24 июня, 20:00 из г. Москва (Автостанция Новоясеневская). Прибытие в г. Харцызск (Автобусная остановка "Родничек".) 25 июня, 13:45.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          17ч 20м
          На следующий день
          1 935 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Москва, Автостанция Новоясеневская метро Новоясеневская, Новоясеневский тупик, владение 4 Посмотреть на карте
          Иловайск, остановка Энергоучасток Трасса - Т-05-07 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва — Мариуполь
          Автобус: Van Hool EOS К242АР180 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          Москва — Иловайск
          В наличии
          Автобус Москва — Мариуполь отправляется 24 июня, 20:00 из г. Москва (Автостанция Новоясеневская). Прибытие в г. Иловайск (остановка Энергоучасток) 25 июня, 13:20.

        ИП Некрасов Игорь Александрович – отзывы

        Подлинные отзывы на 100%

        Публикуем только реальные отзывы пассажиров, оставленные после совершения поездки

        • 9.7 Великолепно 22.06.2024, Раиса

          Перевозчик: ИП Некрасов Игорь Александрович

          • Пунктуальность 8
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Москва — Мариуполь (17 июня 2024)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 10.0 Великолепно 18.06.2024, Игорь

          Перевозчик: ИП Некрасов Игорь Александрович

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Москва — Волноваха (13 июня 2024)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 9.3 Превосходно 04.06.2024, Денис

          Перевозчик: ИП Некрасов Игорь Александрович

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 6
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Москва — Волноваха (02 июня 2024)

          Пассажир не оставил комментарии
        Напишите - и мы поможем Вам купить билет