1
  • 1 000 000 клиентов
    1 000 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов

Контакты ИП Суворов Владимир Михайлович

Автобусы перевозчика ИП Суворов Владимир Михайлович курсируют по 4 маршрутам, отправляются из 1 автовокзала в 23 населенных пункта, количество рейсов: 479, купить билет на автобус можно по цене от 177 грн. По усредненной оценке 2 пользователей, перевозчик заслужил оценку 10.0 из 10.0. Все отзывы о перевозчике ИП Суворов Владимир Михайлович являются реальными, оставить их могут только пассажиры, купившие билет на автобус данной фирмы и осуществившие поездку. Расписание автобусов ИП Суворов Владимир Михайлович всегда актуальное и обновляется в реальном времени.

ИП Суворов Владимир Михайлович — цена билетов и расписание автобусов

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          15м
          В тот же день
          316 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Барнаул, Автовокзал Барнаул площадь Победы, дом 12 Посмотреть на карте
          Шелаболиха, Шелаболиха (поворот)
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Барнаул - Хабары
          Автобус: 40 мест Мягкий Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Барнаул — Шелаболиха
          В наличии
          Автобус Барнаул - Хабары отправляется 24 июня, 07:35 из г. Барнаул (Автовокзал Барнаул). Прибытие в г. Шелаболиха (Шелаболиха (поворот)) 24 июня, 08:50.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          30м
          В тот же день
          316 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Барнаул, Автовокзал Барнаул площадь Победы, дом 12 Посмотреть на карте
          Шелаболиха, Шелаболиха (поворот)
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Барнаул - Бурла
          Автобус: 51 место Мягкий Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Барнаул — Шелаболиха
          В наличии
          Автобус Барнаул - Бурла отправляется 24 июня, 18:25 из г. Барнаул (Автовокзал Барнаул). Прибытие в г. Шелаболиха (Шелаболиха (поворот)) 24 июня, 19:55.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          25м
          В тот же день
          348 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Барнаул, Автовокзал Барнаул площадь Победы, дом 12 Посмотреть на карте
          Батурово, Батурово (поворот)
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Барнаул - Хабары
          Автобус: 40 мест Мягкий Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Барнаул — Батурово
          В наличии
          Автобус Барнаул - Хабары отправляется 24 июня, 07:35 из г. Барнаул (Автовокзал Барнаул). Прибытие в г. Батурово (Батурово (поворот)) 24 июня, 09:00.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          50м
          В тот же день
          348 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Барнаул, Автовокзал Барнаул площадь Победы, дом 12 Посмотреть на карте
          Батурово, Батурово (поворот)
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Барнаул - Бурла
          Автобус: 51 место Мягкий Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Барнаул — Батурово
          В наличии
          Автобус Барнаул - Бурла отправляется 24 июня, 18:25 из г. Барнаул (Автовокзал Барнаул). Прибытие в г. Батурово (Батурово (поворот)) 24 июня, 20:15.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          55м
          В тот же день
          381 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Барнаул, Автовокзал Барнаул площадь Победы, дом 12 Посмотреть на карте
          Юдиха, Юдиха (поворот)
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Барнаул - Хабары
          Автобус: 40 мест Мягкий Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Барнаул — Юдиха
          В наличии
          Автобус Барнаул - Хабары отправляется 24 июня, 07:35 из г. Барнаул (Автовокзал Барнаул). Прибытие в г. Юдиха (Юдиха (поворот)) 24 июня, 09:30.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          20м
          В тот же день
          381 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Барнаул, Автовокзал Барнаул площадь Победы, дом 12 Посмотреть на карте
          Юдиха, Юдиха (поворот)
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Барнаул - Бурла
          Автобус: 51 место Мягкий Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Барнаул — Юдиха
          В наличии
          Автобус Барнаул - Бурла отправляется 24 июня, 18:25 из г. Барнаул (Автовокзал Барнаул). Прибытие в г. Юдиха (Юдиха (поворот)) 24 июня, 20:45.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          В тот же день
          395 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Барнаул, Автовокзал Барнаул площадь Победы, дом 12 Посмотреть на карте
          Крутишка, автовокзал Крутишка
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Барнаул — Хабары
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Барнаул — Крутишка
          В наличии
          Автобус Барнаул — Хабары отправляется 24 июня, 07:35 из г. Барнаул (Автовокзал Барнаул). Прибытие в г. Крутишка (Крутишка) 24 июня, 09:36.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          35м
          В тот же день
          395 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Барнаул, Автовокзал Барнаул площадь Победы, дом 12 Посмотреть на карте
          Крутишка, автовокзал Крутишка
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Барнаул — Бурла
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Барнаул — Крутишка
          В наличии
          Автобус Барнаул — Бурла отправляется 24 июня, 18:25 из г. Барнаул (Автовокзал Барнаул). Прибытие в г. Крутишка (Крутишка) 24 июня, 21:00.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          15м
          В тот же день
          418 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Барнаул, Автовокзал Барнаул площадь Победы, дом 12 Посмотреть на карте
          Подгорный, автовокзал Подгорный
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Барнаул - Хабары
          Автобус: 40 мест Мягкий Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Барнаул — Подгорный
          В наличии
          Автобус Барнаул - Хабары отправляется 24 июня, 07:35 из г. Барнаул (Автовокзал Барнаул). Прибытие в г. Подгорный (Подгорный) 24 июня, 09:50.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          50м
          В тот же день
          418 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Барнаул, Автовокзал Барнаул площадь Победы, дом 12 Посмотреть на карте
          Подгорный, автовокзал Подгорный
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Барнаул - Бурла
          Автобус: 51 место Мягкий Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Барнаул — Подгорный
          В наличии
          Автобус Барнаул - Бурла отправляется 24 июня, 18:25 из г. Барнаул (Автовокзал Барнаул). Прибытие в г. Подгорный (Подгорный) 24 июня, 21:15.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          59м
          В тот же день
          479 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Барнаул, Автовокзал Барнаул площадь Победы, дом 12 Посмотреть на карте
          Камень-на-Оби, автовокзал Камень-на-Оби Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Барнаул - Хабары
          Автобус: 40 мест Мягкий Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Барнаул — Камень-на-Оби
          В наличии
          Автобус Барнаул - Хабары отправляется 24 июня, 07:35 из г. Барнаул (Автовокзал Барнаул). Прибытие в г. Камень-на-Оби (Камень-на-Оби) 24 июня, 10:34.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          45м
          В тот же день
          479 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Барнаул, Автовокзал Барнаул площадь Победы, дом 12 Посмотреть на карте
          Камень-на-Оби, автовокзал Камень-на-Оби Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Барнаул - Бурла
          Автобус: 51 место Мягкий Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Барнаул — Камень-на-Оби
          В наличии
          Автобус Барнаул - Бурла отправляется 24 июня, 18:25 из г. Барнаул (Автовокзал Барнаул). Прибытие в г. Камень-на-Оби (Камень-на-Оби) 24 июня, 22:10.
        • Рейс с автовокзала
          Пн, Вт, Ср, Чт
          31м
          В тот же день
          511 грн.
          за 1 пассажираПн, Вт, Ср, Чт
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Барнаул, Автовокзал Барнаул площадь Победы, дом 12 Посмотреть на карте
          Крутиха, автовокзал КРУТИХА
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Барнаул - Хабары
          Автобус: 40 мест Мягкий Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Барнаул — Крутиха
          В наличии
          Автобус Барнаул - Хабары отправляется 24 июня, 07:35 из г. Барнаул (Автовокзал Барнаул). Прибытие в г. Крутиха (КРУТИХА) 24 июня, 11:06.
        • Рейс с автовокзала
          Пн, Вт, Ср, Чт
          20м
          В тот же день
          511 грн.
          за 1 пассажираПн, Вт, Ср, Чт
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Барнаул, Автовокзал Барнаул площадь Победы, дом 12 Посмотреть на карте
          Крутиха, автовокзал КРУТИХА
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Барнаул - Бурла
          Автобус: 51 место Мягкий Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Барнаул — Крутиха
          В наличии
          Автобус Барнаул - Бурла отправляется 24 июня, 18:25 из г. Барнаул (Автовокзал Барнаул). Прибытие в г. Крутиха (КРУТИХА) 24 июня, 22:45.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          57м
          В тот же день
          530 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Барнаул, Автовокзал Барнаул площадь Победы, дом 12 Посмотреть на карте
          Прыганка, трасса
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Барнаул — Хабары
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Барнаул — Прыганка
          В наличии
          Автобус Барнаул — Хабары отправляется 24 июня, 07:35 из г. Барнаул (Автовокзал Барнаул). Прибытие в г. Прыганка (трасса) 24 июня, 11:32.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          55м
          В тот же день
          530 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Барнаул, Автовокзал Барнаул площадь Победы, дом 12 Посмотреть на карте
          Прыганка, трасса
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Барнаул — Бурла
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Барнаул — Прыганка
          В наличии
          Автобус Барнаул — Бурла отправляется 24 июня, 18:25 из г. Барнаул (Автовокзал Барнаул). Прибытие в г. Прыганка (трасса) 24 июня, 23:20.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          11м
          В тот же день
          572 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Барнаул, Автовокзал Барнаул площадь Победы, дом 12 Посмотреть на карте
          Высокая Грива, автовокзал Высокая Грива
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Барнаул - Хабары
          Автобус: 40 мест Мягкий Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Барнаул — Высокая Грива
          В наличии
          Автобус Барнаул - Хабары отправляется 24 июня, 07:35 из г. Барнаул (Автовокзал Барнаул). Прибытие в г. Высокая Грива (Высокая Грива) 24 июня, 11:46.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          10м
          В тот же день
          572 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Барнаул, Автовокзал Барнаул площадь Победы, дом 12 Посмотреть на карте
          Высокая Грива, автовокзал Высокая Грива
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Барнаул - Бурла
          Автобус: 51 место Мягкий Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Барнаул — Высокая Грива
          В наличии
          Автобус Барнаул - Бурла отправляется 24 июня, 18:25 из г. Барнаул (Автовокзал Барнаул). Прибытие в г. Высокая Грива (Высокая Грива) 24 июня, 23:35.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          25м
          В тот же день
          590 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Барнаул, Автовокзал Барнаул площадь Победы, дом 12 Посмотреть на карте
          Подойниково, автовокзал Подойниково
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Барнаул - Хабары
          Автобус: 40 мест Мягкий Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Барнаул — Подойниково
          В наличии
          Автобус Барнаул - Хабары отправляется 24 июня, 07:35 из г. Барнаул (Автовокзал Барнаул). Прибытие в г. Подойниково (Подойниково) 24 июня, 12:00.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          30м
          В тот же день
          590 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Барнаул, Автовокзал Барнаул площадь Победы, дом 12 Посмотреть на карте
          Подойниково, автовокзал Подойниково
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Барнаул - Бурла
          Автобус: 51 место Мягкий Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Барнаул — Подойниково
          В наличии
          Автобус Барнаул - Бурла отправляется 24 июня, 18:25 из г. Барнаул (Автовокзал Барнаул). Прибытие в г. Подойниково (Подойниково) 24 июня, 23:55.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          58м
          В тот же день
          614 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Барнаул, Автовокзал Барнаул площадь Победы, дом 12 Посмотреть на карте
          Панкрушиха, автовокзал Панкрушиха
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Барнаул — Хабары
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Барнаул — Панкрушиха
          В наличии
          Автобус Барнаул — Хабары отправляется 24 июня, 07:35 из г. Барнаул (Автовокзал Барнаул). Прибытие в г. Панкрушиха (Панкрушиха) 24 июня, 12:33.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          50м
          На следующий день
          614 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Барнаул, Автовокзал Барнаул площадь Победы, дом 12 Посмотреть на карте
          Панкрушиха, автовокзал Панкрушиха
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Барнаул — Бурла
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Барнаул — Панкрушиха
          В наличии
          Автобус Барнаул — Бурла отправляется 24 июня, 18:25 из г. Барнаул (Автовокзал Барнаул). Прибытие в г. Панкрушиха (Панкрушиха) 25 июня, 00:15.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          25м
          В тот же день
          637 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Барнаул, Автовокзал Барнаул площадь Победы, дом 12 Посмотреть на карте
          Серп и Молот, автовокзал Серп и Молот
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Барнаул - Хабары
          Автобус: 40 мест Мягкий Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Барнаул — Серп и Молот
          В наличии
          Автобус Барнаул - Хабары отправляется 24 июня, 07:35 из г. Барнаул (Автовокзал Барнаул). Прибытие в г. Серп и Молот (Серп и Молот) 24 июня, 13:00.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          35м
          В тот же день
          650 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Барнаул, Автовокзал Барнаул площадь Победы, дом 12 Посмотреть на карте
          Усть-Курья, трасса
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Барнаул - Хабары
          Автобус: 40 мест Мягкий Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Барнаул — Усть-Курья
          В наличии
          Автобус Барнаул - Хабары отправляется 24 июня, 07:35 из г. Барнаул (Автовокзал Барнаул). Прибытие в г. Усть-Курья (трасса) 24 июня, 13:10.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          55м
          В тот же день
          697 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Барнаул, Автовокзал Барнаул площадь Победы, дом 12 Посмотреть на карте
          Хабары, автовокзал Хабары
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Барнаул — Хабары
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Барнаул — Хабары
          В наличии
          Автобус Барнаул — Хабары отправляется 24 июня, 07:35 из г. Барнаул (Автовокзал Барнаул). Прибытие в г. Хабары (Хабары) 24 июня, 13:30.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          15м
          На следующий день
          697 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Барнаул, Автовокзал Барнаул площадь Победы, дом 12 Посмотреть на карте
          Хабары, автовокзал Хабары
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Барнаул — Бурла
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Барнаул — Хабары
          В наличии
          Автобус Барнаул — Бурла отправляется 24 июня, 18:25 из г. Барнаул (Автовокзал Барнаул). Прибытие в г. Хабары (Хабары) 25 июня, 01:40.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          20м
          На следующий день
          744 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Барнаул, Автовокзал Барнаул площадь Победы, дом 12 Посмотреть на карте
          Орлово, Орлово (поворот)
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Барнаул - Бурла
          Автобус: 51 место Мягкий Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Барнаул — Орлово
          В наличии
          Автобус Барнаул - Бурла отправляется 24 июня, 18:25 из г. Барнаул (Автовокзал Барнаул). Прибытие в г. Орлово (Орлово (поворот)) 25 июня, 02:45.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          55м
          На следующий день
          776 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Барнаул, Автовокзал Барнаул площадь Победы, дом 12 Посмотреть на карте
          Гальбштадт, автовокзал Гальбштадт
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Барнаул - Бурла
          Автобус: 51 место Мягкий Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Барнаул — Гальбштадт
          В наличии
          Автобус Барнаул - Бурла отправляется 24 июня, 18:25 из г. Барнаул (Автовокзал Барнаул). Прибытие в г. Гальбштадт (Гальбштадт) 25 июня, 03:20.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          25м
          На следующий день
          790 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Барнаул, Автовокзал Барнаул площадь Победы, дом 12 Посмотреть на карте
          Подсосново, автовокзал Подсосново
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Барнаул - Бурла
          Автобус: 51 место Мягкий Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Барнаул — Подсосново
          В наличии
          Автобус Барнаул - Бурла отправляется 24 июня, 18:25 из г. Барнаул (Автовокзал Барнаул). Прибытие в г. Подсосново (Подсосново) 25 июня, 03:50.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          10ч 30м
          На следующий день
          827 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Барнаул, Автовокзал Барнаул площадь Победы, дом 12 Посмотреть на карте
          Новоалексеевка, автовокзал Новоалексеевка
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Барнаул — Бурла
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Барнаул — Новоалексеевка
          В наличии
          Автобус Барнаул — Бурла отправляется 24 июня, 18:25 из г. Барнаул (Автовокзал Барнаул). Прибытие в г. Новоалексеевка (Новоалексеевка) 25 июня, 04:55.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          10ч 45м
          На следующий день
          832 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Барнаул, Автовокзал Барнаул площадь Победы, дом 12 Посмотреть на карте
          Новопесчаное, автовокзал Новопесчаное
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Барнаул — Бурла
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Барнаул — Новопесчаное
          В наличии
          Автобус Барнаул — Бурла отправляется 24 июня, 18:25 из г. Барнаул (Автовокзал Барнаул). Прибытие в г. Новопесчаное (Новопесчаное) 25 июня, 05:10.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          11ч 10м
          На следующий день
          838 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Барнаул, Автовокзал Барнаул площадь Победы, дом 12 Посмотреть на карте
          Бурла, автовокзал Бурла
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Барнаул - Бурла
          Автобус: 51 место Мягкий Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Барнаул — Бурла
          В наличии
          Автобус Барнаул - Бурла отправляется 24 июня, 18:25 из г. Барнаул (Автовокзал Барнаул). Прибытие в г. Бурла (Бурла) 25 июня, 05:35.

        ИП Суворов Владимир Михайлович – отзывы

        Подлинные отзывы на 100%

        Публикуем только реальные отзывы пассажиров, оставленные после совершения поездки

        • 9.7 Великолепно 07.10.2022, Анна

          Перевозчик: ИП Суворов Владимир Михайлович

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 8
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Барнаул — Камень-на-Оби (06 октября 2022)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 9.7 Великолепно 24.08.2021, Алексей

          Перевозчик: ИП Суворов Владимир Михайлович

          • Пунктуальность 8
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Барнаул — Хабары (22 августа 2021)

          Пассажир не оставил комментарии
        Напишите - и мы поможем Вам купить билет