1
  • 1 000 000 клиентов
    1 000 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов

Контакты ИП Сынышина Валерия Витальевна

Автобусы перевозчика ИП Сынышина Валерия Витальевна курсируют по 4 маршрутам, отправляются из 23 автовокзалов в 16 населенных пунктов, количество рейсов: 158052, купить билет на автобус можно по цене от 769 грн. По усредненной оценке 25 пользователей, перевозчик заслужил оценку 7.6 из 10.0. Все отзывы о перевозчике ИП Сынышина Валерия Витальевна являются реальными, оставить их могут только пассажиры, купившие билет на автобус данной фирмы и осуществившие поездку. Расписание автобусов ИП Сынышина Валерия Витальевна всегда актуальное и обновляется в реальном времени.

ИП Сынышина Валерия Витальевна — цена билетов и расписание автобусов

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          50м
          В тот же день
          1 059 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Керчь, ул. Чкалова, 147А улица Чкалова, дом 147А Посмотреть на карте
          Белый, ул. Гаражная, 24 улица Гаражная, дом 24 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Севастополь — Сочи (аэропорт)
          Автобус: Минивэн(7-8 мест) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Керчь — Белый
          В наличии
          Автобус Севастополь — Сочи (аэропорт) отправляется 23 мая, 00:05 из г. Керчь (ул. Чкалова, 147А). Прибытие в г. Белый (ул. Гаражная, 24) 23 мая, 01:55.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          В тот же день
          1 059 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Керчь, ул. Чкалова, 147А улица Чкалова, дом 147А Посмотреть на карте
          Тамань, АЗС Лукойл(Тр. М-25, 26 км, 2) Трасса М-25, 26 километр, 2 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Севастополь — Сочи (аэропорт)
          Автобус: Минивэн(7-8 мест) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Керчь — Тамань
          В наличии
          Автобус Севастополь — Сочи (аэропорт) отправляется 23 мая, 00:05 из г. Керчь (ул. Чкалова, 147А). Прибытие в г. Тамань (АЗС Лукойл(Тр. М-25, 26 км, 2)) 23 мая, 01:05.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          30м
          В тот же день
          1 059 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Керчь, ул. Чкалова, 147А улица Чкалова, дом 147А Посмотреть на карте
          Анапа, ш. Анапское,14 шоссе Анапское, дом 14 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Севастополь — Сочи (аэропорт)
          Автобус: Минивэн(7-8 мест) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Керчь — Анапа
          В наличии
          Автобус Севастополь — Сочи (аэропорт) отправляется 23 мая, 00:05 из г. Керчь (ул. Чкалова, 147А). Прибытие в г. Анапа (ш. Анапское,14) 23 мая, 02:35.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          55м
          В тот же день
          1 059 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Керчь, ул. Чкалова, 147А улица Чкалова, дом 147А Посмотреть на карте
          Новороссийск, ул. Мира, 3(кафе Вкусно и точка) улица Мира, дом 3 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Севастополь — Сочи (аэропорт)
          Автобус: Минивэн(7-8 мест) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Керчь — Новороссийск
          В наличии
          Автобус Севастополь — Сочи (аэропорт) отправляется 23 мая, 00:05 из г. Керчь (ул. Чкалова, 147А). Прибытие в г. Новороссийск (ул. Мира, 3(кафе Вкусно и точка)) 23 мая, 04:00.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          50м
          В тот же день
          1 059 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Керчь, ул. Чкалова, 147А улица Чкалова, дом 147А Посмотреть на карте
          Геленджик, ул. Ходенко, 2Б(АЗС Газпромнефть) улица Ходенко, дом 2Б Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Севастополь — Сочи (аэропорт)
          Автобус: Минивэн(7-8 мест) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Керчь — Геленджик
          В наличии
          Автобус Севастополь — Сочи (аэропорт) отправляется 23 мая, 00:05 из г. Керчь (ул. Чкалова, 147А). Прибытие в г. Геленджик (ул. Ходенко, 2Б(АЗС Газпромнефть)) 23 мая, 04:55.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          45м
          В тот же день
          1 144 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Анапа, ш. Анапское,14 шоссе Анапское, дом 14 Посмотреть на карте
          Симферополь, ул. Киевская,4/2 улица Киевская, дом 4/2 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сочи (Аэропорт) — Севастополь
          Автобус: Минивэн(7-8 мест) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Анапа — Симферополь
          В наличии
          Автобус Сочи (Аэропорт) — Севастополь отправляется 23 мая, 00:15 из г. Анапа (ш. Анапское,14). Прибытие в г. Симферополь (ул. Киевская,4/2) 23 мая, 06:00.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          15м
          В тот же день
          1 144 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Анапа, ш. Анапское,14 шоссе Анапское, дом 14 Посмотреть на карте
          Севастополь, Кафе Греча улица Вокзальная, дом 10 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сочи (Аэропорт) — Севастополь
          Автобус: Минивэн(7-8 мест) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Анапа — Севастополь
          В наличии
          Автобус Сочи (Аэропорт) — Севастополь отправляется 23 мая, 00:15 из г. Анапа (ш. Анапское,14). Прибытие в г. Севастополь (Кафе Греча) 23 мая, 07:30.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          25м
          В тот же день
          1 144 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Анапа, ш. Анапское,14 шоссе Анапское, дом 14 Посмотреть на карте
          Керчь, ул. Чкалова, 147А улица Чкалова, дом 147А Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сочи (Аэропорт) — Севастополь
          Автобус: Минивэн(7-8 мест) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Анапа — Керчь
          В наличии
          Автобус Сочи (Аэропорт) — Севастополь отправляется 23 мая, 00:15 из г. Анапа (ш. Анапское,14). Прибытие в г. Керчь (ул. Чкалова, 147А) 23 мая, 02:40.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          20м
          В тот же день
          1 144 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Анапа, ш. Анапское,14 шоссе Анапское, дом 14 Посмотреть на карте
          Тамань, АЗС Лукойл(Тр. М-25, 26 км, 2) Трасса М-25, 26 километр, 2 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сочи (Аэропорт) — Севастополь
          Автобус: Минивэн(7-8 мест) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Анапа — Тамань
          В наличии
          Автобус Сочи (Аэропорт) — Севастополь отправляется 23 мая, 00:15 из г. Анапа (ш. Анапское,14). Прибытие в г. Тамань (АЗС Лукойл(Тр. М-25, 26 км, 2)) 23 мая, 01:35.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          30м
          В тот же день
          1 144 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Анапа, ш. Анапское,14 шоссе Анапское, дом 14 Посмотреть на карте
          Бахчисарай, ул.Симферопольская, 46(АЗС Tes) улица Симферопольская, дом 46 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сочи (Аэропорт) — Севастополь
          Автобус: Минивэн(7-8 мест) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Анапа — Бахчисарай
          В наличии
          Автобус Сочи (Аэропорт) — Севастополь отправляется 23 мая, 00:15 из г. Анапа (ш. Анапское,14). Прибытие в г. Бахчисарай (ул.Симферопольская, 46(АЗС Tes)) 23 мая, 06:45.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          45м
          В тот же день
          1 144 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Анапа, ш. Анапское,14 шоссе Анапское, дом 14 Посмотреть на карте
          Феодосия, остановка НИИАУС шоссе Керченское,дом 23 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сочи (Аэропорт) — Севастополь
          Автобус: Минивэн(7-8 мест) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Анапа — Феодосия
          В наличии
          Автобус Сочи (Аэропорт) — Севастополь отправляется 23 мая, 00:15 из г. Анапа (ш. Анапское,14). Прибытие в г. Феодосия (остановка НИИАУС) 23 мая, 04:00.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          30м
          В тот же день
          1 144 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Анапа, ш. Анапское,14 шоссе Анапское, дом 14 Посмотреть на карте
          Белый, ул. Гаражная, 24 улица Гаражная, дом 24 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сочи (Аэропорт) — Севастополь
          Автобус: Минивэн(7-8 мест) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Анапа — Белый
          В наличии
          Автобус Сочи (Аэропорт) — Севастополь отправляется 23 мая, 00:15 из г. Анапа (ш. Анапское,14). Прибытие в г. Белый (ул. Гаражная, 24) 23 мая, 00:45.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          В тот же день
          1 324 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Керчь, ул. Чкалова, 147А улица Чкалова, дом 147А Посмотреть на карте
          Туапсе, ТРЦ Красная площадь улица Сочинская, дом 2 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Севастополь — Сочи (аэропорт)
          Автобус: Минивэн(7-8 мест) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Керчь — Туапсе
          В наличии
          Автобус Севастополь — Сочи (аэропорт) отправляется 23 мая, 00:05 из г. Керчь (ул. Чкалова, 147А). Прибытие в г. Туапсе (ТРЦ Красная площадь) 23 мая, 07:10.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          11ч 15м
          В тот же день
          1 324 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Керчь, ул. Чкалова, 147А улица Чкалова, дом 147А Посмотреть на карте
          Сочи, Аэропорт Сочи улица Мира,дом 50 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Севастополь — Сочи (аэропорт)
          Автобус: Минивэн(7-8 мест) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Керчь — Сочи
          В наличии
          Автобус Севастополь — Сочи (аэропорт) отправляется 23 мая, 00:05 из г. Керчь (ул. Чкалова, 147А). Прибытие в г. Сочи (Аэропорт Сочи) 23 мая, 11:20.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          35м
          В тот же день
          1 324 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Керчь, ул. Чкалова, 147А улица Чкалова, дом 147А Посмотреть на карте
          Лазаревское, Железнодорожный вокзал Лазаревское улица Одоевского; дом 90 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Севастополь — Сочи (аэропорт)
          Автобус: Минивэн(7-8 мест) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Керчь — Лазаревское
          В наличии
          Автобус Севастополь — Сочи (аэропорт) отправляется 23 мая, 00:05 из г. Керчь (ул. Чкалова, 147А). Прибытие в г. Лазаревское (Железнодорожный вокзал Лазаревское) 23 мая, 08:40.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          11ч
          В тот же день
          1 324 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Керчь, ул. Чкалова, 147А улица Чкалова, дом 147А Посмотреть на карте
          Адлер, остановка Водоканал Трасса А-147, 204 километр Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Севастополь — Сочи (аэропорт)
          Автобус: Минивэн(7-8 мест) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Керчь — Адлер
          В наличии
          Автобус Севастополь — Сочи (аэропорт) отправляется 23 мая, 00:05 из г. Керчь (ул. Чкалова, 147А). Прибытие в г. Адлер (остановка Водоканал) 23 мая, 11:10.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          55м
          В тот же день
          1 324 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Керчь, ул. Чкалова, 147А улица Чкалова, дом 147А Посмотреть на карте
          Джубга, Автовокзал Джубга шоссе Новороссийское, дом 1В Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Севастополь — Сочи (аэропорт)
          Автобус: Минивэн(7-8 мест) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Керчь — Джубга
          В наличии
          Автобус Севастополь — Сочи (аэропорт) отправляется 23 мая, 00:05 из г. Керчь (ул. Чкалова, 147А). Прибытие в г. Джубга (Автовокзал Джубга) 23 мая, 06:00.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          10ч 10м
          В тот же день
          1 324 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Керчь, ул. Чкалова, 147А улица Чкалова, дом 147А Посмотреть на карте
          Сочи, ул. Виноградная, 272(АЗС Роснефть) улица Виноградная, дом 272 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Севастополь — Сочи (аэропорт)
          Автобус: Минивэн(7-8 мест) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Керчь — Сочи
          В наличии
          Автобус Севастополь — Сочи (аэропорт) отправляется 23 мая, 00:05 из г. Керчь (ул. Чкалова, 147А). Прибытие в г. Сочи (ул. Виноградная, 272(АЗС Роснефть)) 23 мая, 10:15.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          10ч 55м
          В тот же день
          1 324 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Керчь, ул. Чкалова, 147А улица Чкалова, дом 147А Посмотреть на карте
          Адлер, остановка ЖД вокзал улица Ленина, дом 113 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Севастополь — Сочи (аэропорт)
          Автобус: Минивэн(7-8 мест) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Керчь — Адлер
          В наличии
          Автобус Севастополь — Сочи (аэропорт) отправляется 23 мая, 00:05 из г. Керчь (ул. Чкалова, 147А). Прибытие в г. Адлер (остановка ЖД вокзал) 23 мая, 11:00.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          50м
          В тот же день
          1 324 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Анапа, ш. Анапское,14 шоссе Анапское, дом 14 Посмотреть на карте
          Белогорск, Автостанция Белогорск улица Котовского, дом 13 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сочи (Аэропорт) — Севастополь
          Автобус: Минивэн(7-8 мест) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Анапа — Белогорск
          В наличии
          Автобус Сочи (Аэропорт) — Севастополь отправляется 23 мая, 00:15 из г. Анапа (ш. Анапское,14). Прибытие в г. Белогорск (Автостанция Белогорск) 23 мая, 05:05.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          45м
          В тот же день
          1 324 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Туапсе, ТРЦ Красная площадь улица Сочинская, дом 2 Посмотреть на карте
          Геленджик, ул. Ходенко, 2Б(АЗС Газпромнефть) улица Ходенко, дом 2Б Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Адлер (ЖД) — Севастополь
          Автобус: Минивэн(7-8 мест) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Туапсе — Геленджик
          В наличии
          Автобус Адлер (ЖД) — Севастополь отправляется 23 мая, 00:20 из г. Туапсе (ТРЦ Красная площадь). Прибытие в г. Геленджик (ул. Ходенко, 2Б(АЗС Газпромнефть)) 23 мая, 03:05.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          35м
          В тот же день
          1 430 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Новороссийск, ул. Мира, 3(кафе Вкусно и точка) улица Мира, дом 3 Посмотреть на карте
          Бахчисарай, ул.Симферопольская, 46(АЗС Tes) улица Симферопольская, дом 46 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Адлер (ЖД) — Севастополь
          Автобус: Минивэн(7-8 мест) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Новороссийск — Бахчисарай
          В наличии
          Автобус Адлер (ЖД) — Севастополь отправляется 23 мая, 00:15 из г. Новороссийск (ул. Мира, 3(кафе Вкусно и точка)). Прибытие в г. Бахчисарай (ул.Симферопольская, 46(АЗС Tes)) 23 мая, 07:50.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          55м
          В тот же день
          1 430 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Новороссийск, ул. Мира, 3(кафе Вкусно и точка) улица Мира, дом 3 Посмотреть на карте
          Симферополь, ул. Киевская,4/2 улица Киевская, дом 4/2 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Адлер (ЖД) — Севастополь
          Автобус: Минивэн(7-8 мест) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Новороссийск — Симферополь
          В наличии
          Автобус Адлер (ЖД) — Севастополь отправляется 23 мая, 00:15 из г. Новороссийск (ул. Мира, 3(кафе Вкусно и точка)). Прибытие в г. Симферополь (ул. Киевская,4/2) 23 мая, 07:10.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          25м
          В тот же день
          1 430 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Новороссийск, ул. Мира, 3(кафе Вкусно и точка) улица Мира, дом 3 Посмотреть на карте
          Севастополь, Кафе Греча улица Вокзальная, дом 10 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Адлер (ЖД) — Севастополь
          Автобус: Минивэн(7-8 мест) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Новороссийск — Севастополь
          В наличии
          Автобус Адлер (ЖД) — Севастополь отправляется 23 мая, 00:15 из г. Новороссийск (ул. Мира, 3(кафе Вкусно и точка)). Прибытие в г. Севастополь (Кафе Греча) 23 мая, 08:40.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          В тот же день
          1 430 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Новороссийск, ул. Мира, 3(кафе Вкусно и точка) улица Мира, дом 3 Посмотреть на карте
          Анапа, ш. Анапское,14 шоссе Анапское, дом 14 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Адлер (ЖД) — Севастополь
          Автобус: Минивэн(7-8 мест) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Новороссийск — Анапа
          В наличии
          Автобус Адлер (ЖД) — Севастополь отправляется 23 мая, 00:15 из г. Новороссийск (ул. Мира, 3(кафе Вкусно и точка)). Прибытие в г. Анапа (ш. Анапское,14) 23 мая, 01:20.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          30м
          В тот же день
          1 430 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Новороссийск, ул. Мира, 3(кафе Вкусно и точка) улица Мира, дом 3 Посмотреть на карте
          Тамань, АЗС Лукойл(Тр. М-25, 26 км, 2) Трасса М-25, 26 километр, 2 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Адлер (ЖД) — Севастополь
          Автобус: Минивэн(7-8 мест) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Новороссийск — Тамань
          В наличии
          Автобус Адлер (ЖД) — Севастополь отправляется 23 мая, 00:15 из г. Новороссийск (ул. Мира, 3(кафе Вкусно и точка)). Прибытие в г. Тамань (АЗС Лукойл(Тр. М-25, 26 км, 2)) 23 мая, 02:45.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          55м
          В тот же день
          1 430 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Новороссийск, ул. Мира, 3(кафе Вкусно и точка) улица Мира, дом 3 Посмотреть на карте
          Феодосия, остановка НИИАУС шоссе Керченское,дом 23 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Адлер (ЖД) — Севастополь
          Автобус: Минивэн(7-8 мест) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Новороссийск — Феодосия
          В наличии
          Автобус Адлер (ЖД) — Севастополь отправляется 23 мая, 00:15 из г. Новороссийск (ул. Мира, 3(кафе Вкусно и точка)). Прибытие в г. Феодосия (остановка НИИАУС) 23 мая, 05:10.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          40м
          В тот же день
          1 430 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Новороссийск, ул. Мира, 3(кафе Вкусно и точка) улица Мира, дом 3 Посмотреть на карте
          Белый, ул. Гаражная, 24 улица Гаражная, дом 24 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Адлер (ЖД) — Севастополь
          Автобус: Минивэн(7-8 мест) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Новороссийск — Белый
          В наличии
          Автобус Адлер (ЖД) — Севастополь отправляется 23 мая, 00:15 из г. Новороссийск (ул. Мира, 3(кафе Вкусно и точка)). Прибытие в г. Белый (ул. Гаражная, 24) 23 мая, 01:55.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          35м
          В тот же день
          1 430 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Новороссийск, ул. Мира, 3(кафе Вкусно и точка) улица Мира, дом 3 Посмотреть на карте
          Керчь, ул. Чкалова, 147А улица Чкалова, дом 147А Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Адлер (ЖД) — Севастополь
          Автобус: Минивэн(7-8 мест) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Новороссийск — Керчь
          В наличии
          Автобус Адлер (ЖД) — Севастополь отправляется 23 мая, 00:15 из г. Новороссийск (ул. Мира, 3(кафе Вкусно и точка)). Прибытие в г. Керчь (ул. Чкалова, 147А) 23 мая, 03:50.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          45м
          В тот же день
          1 430 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Туапсе, ТРЦ Красная площадь улица Сочинская, дом 2 Посмотреть на карте
          Новороссийск, ул. Мира, 3(кафе Вкусно и точка) улица Мира, дом 3 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Адлер (ЖД) — Севастополь
          Автобус: Минивэн(7-8 мест) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Туапсе — Новороссийск
          В наличии
          Автобус Адлер (ЖД) — Севастополь отправляется 23 мая, 00:20 из г. Туапсе (ТРЦ Красная площадь). Прибытие в г. Новороссийск (ул. Мира, 3(кафе Вкусно и точка)) 23 мая, 04:05.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          55м
          В тот же день
          1 536 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Туапсе, ТРЦ Красная площадь улица Сочинская, дом 2 Посмотреть на карте
          Анапа, ш. Анапское,14 шоссе Анапское, дом 14 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Адлер (ЖД) — Севастополь
          Автобус: Минивэн(7-8 мест) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Туапсе — Анапа
          В наличии
          Автобус Адлер (ЖД) — Севастополь отправляется 23 мая, 00:20 из г. Туапсе (ТРЦ Красная площадь). Прибытие в г. Анапа (ш. Анапское,14) 23 мая, 05:15.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          30м
          В тот же день
          1 854 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Туапсе, ТРЦ Красная площадь улица Сочинская, дом 2 Посмотреть на карте
          Белый, ул. Гаражная, 24 улица Гаражная, дом 24 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Адлер (ЖД) — Севастополь
          Автобус: Минивэн(7-8 мест) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Туапсе — Белый
          В наличии
          Автобус Адлер (ЖД) — Севастополь отправляется 23 мая, 00:20 из г. Туапсе (ТРЦ Красная площадь). Прибытие в г. Белый (ул. Гаражная, 24) 23 мая, 05:50.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          45м
          В тот же день
          1 854 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Туапсе, ТРЦ Красная площадь улица Сочинская, дом 2 Посмотреть на карте
          Феодосия, остановка НИИАУС шоссе Керченское,дом 23 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Адлер (ЖД) — Севастополь
          Автобус: Минивэн(7-8 мест) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Туапсе — Феодосия
          В наличии
          Автобус Адлер (ЖД) — Севастополь отправляется 23 мая, 00:20 из г. Туапсе (ТРЦ Красная площадь). Прибытие в г. Феодосия (остановка НИИАУС) 23 мая, 09:05.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          20м
          В тот же день
          1 854 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Туапсе, ТРЦ Красная площадь улица Сочинская, дом 2 Посмотреть на карте
          Тамань, АЗС Лукойл(Тр. М-25, 26 км, 2) Трасса М-25, 26 километр, 2 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Адлер (ЖД) — Севастополь
          Автобус: Минивэн(7-8 мест) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Туапсе — Тамань
          В наличии
          Автобус Адлер (ЖД) — Севастополь отправляется 23 мая, 00:20 из г. Туапсе (ТРЦ Красная площадь). Прибытие в г. Тамань (АЗС Лукойл(Тр. М-25, 26 км, 2)) 23 мая, 06:40.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          25м
          В тот же день
          1 854 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Туапсе, ТРЦ Красная площадь улица Сочинская, дом 2 Посмотреть на карте
          Керчь, ул. Чкалова, 147А улица Чкалова, дом 147А Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Адлер (ЖД) — Севастополь
          Автобус: Минивэн(7-8 мест) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Туапсе — Керчь
          В наличии
          Автобус Адлер (ЖД) — Севастополь отправляется 23 мая, 00:20 из г. Туапсе (ТРЦ Красная площадь). Прибытие в г. Керчь (ул. Чкалова, 147А) 23 мая, 07:45.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          В тот же день
          1 907 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Новороссийск, ул. Мира, 3(кафе Вкусно и точка) улица Мира, дом 3 Посмотреть на карте
          Белогорск, Автостанция Белогорск улица Котовского, дом 13 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Адлер (ЖД) — Севастополь
          Автобус: Минивэн(7-8 мест) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Новороссийск — Белогорск
          В наличии
          Автобус Адлер (ЖД) — Севастополь отправляется 23 мая, 00:15 из г. Новороссийск (ул. Мира, 3(кафе Вкусно и точка)). Прибытие в г. Белогорск (Автостанция Белогорск) 23 мая, 06:15.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          10ч 45м
          В тот же день
          1 907 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Туапсе, ТРЦ Красная площадь улица Сочинская, дом 2 Посмотреть на карте
          Симферополь, ул. Киевская,4/2 улица Киевская, дом 4/2 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Адлер (ЖД) — Севастополь
          Автобус: Минивэн(7-8 мест) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Туапсе — Симферополь
          В наличии
          Автобус Адлер (ЖД) — Севастополь отправляется 23 мая, 00:20 из г. Туапсе (ТРЦ Красная площадь). Прибытие в г. Симферополь (ул. Киевская,4/2) 23 мая, 11:05.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          50м
          В тот же день
          1 907 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Туапсе, ТРЦ Красная площадь улица Сочинская, дом 2 Посмотреть на карте
          Белогорск, Автостанция Белогорск улица Котовского, дом 13 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Адлер (ЖД) — Севастополь
          Автобус: Минивэн(7-8 мест) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Туапсе — Белогорск
          В наличии
          Автобус Адлер (ЖД) — Севастополь отправляется 23 мая, 00:20 из г. Туапсе (ТРЦ Красная площадь). Прибытие в г. Белогорск (Автостанция Белогорск) 23 мая, 10:10.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          11ч 25м
          В тот же день
          1 960 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Туапсе, ТРЦ Красная площадь улица Сочинская, дом 2 Посмотреть на карте
          Бахчисарай, ул.Симферопольская, 46(АЗС Tes) улица Симферопольская, дом 46 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Адлер (ЖД) — Севастополь
          Автобус: Минивэн(7-8 мест) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Туапсе — Бахчисарай
          В наличии
          Автобус Адлер (ЖД) — Севастополь отправляется 23 мая, 00:20 из г. Туапсе (ТРЦ Красная площадь). Прибытие в г. Бахчисарай (ул.Симферопольская, 46(АЗС Tes)) 23 мая, 11:45.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          12ч 15м
          В тот же день
          1 960 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Туапсе, ТРЦ Красная площадь улица Сочинская, дом 2 Посмотреть на карте
          Севастополь, Кафе Греча улица Вокзальная, дом 10 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Адлер (ЖД) — Севастополь
          Автобус: Минивэн(7-8 мест) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Туапсе — Севастополь
          В наличии
          Автобус Адлер (ЖД) — Севастополь отправляется 23 мая, 00:20 из г. Туапсе (ТРЦ Красная площадь). Прибытие в г. Севастополь (Кафе Греча) 23 мая, 12:35.

        ИП Сынышина Валерия Витальевна – отзывы

        Подлинные отзывы на 100%

        Публикуем только реальные отзывы пассажиров, оставленные после совершения поездки

        • 7.7 Хорошо 16.05.2024, Анжела и Анатолий

          Перевозчик: ИП Сынышина Валерия Витальевна

          • Пунктуальность 8
          • Соответствие описанию 8
          • Вежливость персонала 8
          • Чистота салона 8
          • Техническое состояние 8
          • Комфорт в поездке 6

          Поездка: Адлер — Анапа (13 мая 2024)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 9.7 Великолепно 16.05.2024, Наталья

          Перевозчик: ИП Сынышина Валерия Витальевна

          • Пунктуальность 8
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Севастополь — Адлер (14 мая 2024)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 10.0 Великолепно 16.05.2024, Елена

          Перевозчик: ИП Сынышина Валерия Витальевна

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Сочи — Керчь (25 апреля 2024)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 10.0 Великолепно 15.05.2024, Игорь

          Перевозчик: ИП Сынышина Валерия Витальевна

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Севастополь — Сочи (13 мая 2024)

          Все хорошо
        • 10.0 Великолепно 12.05.2024, Антон

          Перевозчик: ИП Сынышина Валерия Витальевна

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Севастополь — Адлер (08 мая 2024)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 10.0 Великолепно 09.05.2024, Сергей

          Перевозчик: ИП Сынышина Валерия Витальевна

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Новороссийск — Сочи (28 апреля 2024)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 10.0 Великолепно 14.04.2024, Евгений

          Перевозчик: ИП Сынышина Валерия Витальевна

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Новороссийск — Адлер (09 апреля 2024)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 8.0 Очень хорошо 30.03.2024, Элеонора

          Перевозчик: ИП Сынышина Валерия Витальевна

          • Пунктуальность 8
          • Соответствие описанию 8
          • Вежливость персонала 8
          • Чистота салона 8
          • Техническое состояние 8
          • Комфорт в поездке 8

          Поездка: Симферополь — Адлер (24 марта 2024)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 8.0 Очень хорошо 28.03.2024, Владимир

          Перевозчик: ИП Сынышина Валерия Витальевна

          • Пунктуальность 8
          • Соответствие описанию 8
          • Вежливость персонала 8
          • Чистота салона 8
          • Техническое состояние 8
          • Комфорт в поездке 8

          Поездка: Туапсе — Севастополь (26 марта 2024)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 4.0 Неудовлетворительно 03.03.2024, Ирина

          Перевозчик: ИП Сынышина Валерия Витальевна

          • Пунктуальность 4
          • Соответствие описанию 4
          • Вежливость персонала 4
          • Чистота салона 4
          • Техническое состояние 4
          • Комфорт в поездке 4

          Поездка: Симферополь — Новороссийск (04 декабря 2023)

          Пассажир не оставил комментарии
        Напишите - и мы поможем Вам купить билет