1
  • 1 000 000 клиентов
    1 000 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов

Контакты ИП Варданян Лейли Артушевна

Автобусы перевозчика ИП Варданян Лейли Артушевна курсируют по 23 маршрутам, отправляются из 15 автовокзалов в 10 населенных пунктов, количество рейсов: 3467, купить билет на автобус можно по цене от 461 грн. По усредненной оценке 38 пользователей, перевозчик заслужил оценку 5.8 из 10.0. Все отзывы о перевозчике ИП Варданян Лейли Артушевна являются реальными, оставить их могут только пассажиры, купившие билет на автобус данной фирмы и осуществившие поездку. Расписание автобусов ИП Варданян Лейли Артушевна всегда актуальное и обновляется в реальном времени.

ИП Варданян Лейли Артушевна — цена билетов и расписание автобусов

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          30м
          В тот же день
          599 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Краснодар, ТЦ Лента улица Российская, дом 257 Посмотреть на карте
          Ростов-на-Дону, Железнодорожный вокзал Ростов-Пригородный Привокзальная площадь, 2/1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Адлер — Донецк
          Автобус: Автобус (от 17 до 20 мест) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Нужны документы
          Краснодар — Ростов-на-Дону
          В наличии
          Автобус Адлер — Донецк отправляется 24 июня, 04:50 из г. Краснодар (ТЦ Лента). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (Железнодорожный вокзал Ростов-Пригородный) 24 июня, 08:20.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          30м
          В тот же день
          599 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Краснодар, ТЦ Лента улица Российская, дом 257 Посмотреть на карте
          Ростов-на-Дону, Железнодорожный вокзал Ростов-Пригородный Привокзальная площадь, 2/1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Адлер — Мариуполь
          Автобус: Автобус (от 17 до 20 мест) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Нужны документы
          Краснодар — Ростов-на-Дону
          В наличии
          Автобус Адлер — Мариуполь отправляется 24 июня, 05:30 из г. Краснодар (ТЦ Лента). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (Железнодорожный вокзал Ростов-Пригородный) 24 июня, 09:00.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          30м
          В тот же день
          599 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Краснодар, ТЦ Лента улица Российская, дом 257 Посмотреть на карте
          Ростов-на-Дону, Железнодорожный вокзал Ростов-Пригородный Привокзальная площадь, 2/1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Адлер — Донецк
          Автобус: Автобус (от 17 до 20 мест) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Нужны документы
          Краснодар — Ростов-на-Дону
          В наличии
          Автобус Адлер — Донецк отправляется 24 июня, 07:10 из г. Краснодар (ТЦ Лента). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (Железнодорожный вокзал Ростов-Пригородный) 24 июня, 10:40.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          30м
          В тот же день
          599 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Краснодар, ТЦ Лента улица Российская, дом 257 Посмотреть на карте
          Ростов-на-Дону, Железнодорожный вокзал Ростов-Пригородный Привокзальная площадь, 2/1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Адлер — Мариуполь
          Автобус: Автобус (от 17 до 20 мест) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Нужны документы
          Краснодар — Ростов-на-Дону
          В наличии
          Автобус Адлер — Мариуполь отправляется 24 июня, 07:30 из г. Краснодар (ТЦ Лента). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (Железнодорожный вокзал Ростов-Пригородный) 24 июня, 11:00.
        • Прямой рейс
          Ежедневно
          В тот же день
          1 106 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Краснодар, остановка ТЦ Лента улица Российская, дом 257 Посмотреть на карте
          Ростов-на-Дону, Кафе(пл.Привокзальная, 1/2 Б) Привокзальная площадь, дом 1/2 Б Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Краснодар — Ростов-на-Дону
          Автобус: Автобус (от 17 до 20 мест) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Нужны документы
          Краснодар — Ростов-на-Дону
          В наличии
          Автобус Краснодар — Ростов-на-Дону отправляется 24 июня, 05:00 из г. Краснодар (остановка ТЦ Лента). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (Кафе(пл.Привокзальная, 1/2 Б)) 24 июня, 09:00.
        • Прямой рейс
          Ежедневно
          30м
          В тот же день
          1 106 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Краснодар, остановка ТЦ Лента улица Российская, дом 257 Посмотреть на карте
          Ростов-на-Дону, Кафе(пл.Привокзальная, 1/2 Б) Привокзальная площадь, дом 1/2 Б Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Краснодар — Ростов-на-Дону (06:00)
          Автобус: Автобус (от 17 до 20 мест) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Нужны документы
          Краснодар — Ростов-на-Дону
          В наличии
          Автобус Краснодар — Ростов-на-Дону (06:00) отправляется 24 июня, 06:00 из г. Краснодар (остановка ТЦ Лента). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (Кафе(пл.Привокзальная, 1/2 Б)) 24 июня, 09:30.
        • Прямой рейс
          Ежедневно
          В тот же день
          1 106 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Краснодар, остановка ТЦ Лента улица Российская, дом 257 Посмотреть на карте
          Ростов-на-Дону, Кафе(пл.Привокзальная, 1/2 Б) Привокзальная площадь, дом 1/2 Б Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Краснодар — Ростов-на-Дону (08:30)
          Автобус: Автобус (от 17 до 20 мест) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Нужны документы
          Краснодар — Ростов-на-Дону
          В наличии
          Автобус Краснодар — Ростов-на-Дону (08:30) отправляется 24 июня, 08:30 из г. Краснодар (остановка ТЦ Лента). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (Кафе(пл.Привокзальная, 1/2 Б)) 24 июня, 12:30.
        • Прямой рейс
          Ежедневно
          В тот же день
          1 106 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Краснодар, остановка ТЦ Лента улица Российская, дом 257 Посмотреть на карте
          Ростов-на-Дону, Кафе(пл.Привокзальная, 1/2 Б) Привокзальная площадь, дом 1/2 Б Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Краснодар — Ростов-на-Дону
          Автобус: Автобус (от 17 до 20 мест) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Нужны документы
          Краснодар — Ростов-на-Дону
          В наличии
          Автобус Краснодар — Ростов-на-Дону отправляется 24 июня, 09:00 из г. Краснодар (остановка ТЦ Лента). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (Кафе(пл.Привокзальная, 1/2 Б)) 24 июня, 13:00.
        • Прямой рейс
          Ежедневно
          В тот же день
          1 106 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Ростов-на-Дону, Кафе(пл.Привокзальная, 1/2 Б) Привокзальная площадь, дом 1/2 Б Посмотреть на карте
          Краснодар, остановка ТЦ Лента улица Российская, дом 257 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ростов-на-Дону — Краснодар (09:30)
          Автобус: Автобус (от 17 до 20 мест) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Нужны документы
          Ростов-на-Дону — Краснодар
          В наличии
          Автобус Ростов-на-Дону — Краснодар (09:30) отправляется 24 июня, 09:30 из г. Ростов-на-Дону (Кафе(пл.Привокзальная, 1/2 Б)). Прибытие в г. Краснодар (остановка ТЦ Лента) 24 июня, 13:30.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          В тот же день
          1 106 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Минеральные Воды, Аэропорт Минеральные Воды Аэропорт, дом 5 Посмотреть на карте
          Пятигорск, ул. Фабричная, 11 (АЗС Октан) улица Фабричная, дом 11 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Краснодар — Пятигорск
          Автобус: Автобус (от 17 до 20 мест) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Нужны документы
          Минеральные Воды — Пятигорск
          В наличии
          Автобус Краснодар — Пятигорск отправляется 24 июня, 10:30 из г. Минеральные Воды (Аэропорт Минеральные Воды). Прибытие в г. Пятигорск (ул. Фабричная, 11 (АЗС Октан)) 24 июня, 11:30.
        • Прямой рейс
          Ежедневно
          В тот же день
          1 106 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Краснодар, остановка ТЦ Лента улица Российская, дом 257 Посмотреть на карте
          Ростов-на-Дону, Кафе(пл.Привокзальная, 1/2 Б) Привокзальная площадь, дом 1/2 Б Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Краснодар — Ростов-на-Дону
          Автобус: Автобус (от 17 до 20 мест) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Нужны документы
          Краснодар — Ростов-на-Дону
          В наличии
          Автобус Краснодар — Ростов-на-Дону отправляется 24 июня, 10:30 из г. Краснодар (остановка ТЦ Лента). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (Кафе(пл.Привокзальная, 1/2 Б)) 24 июня, 14:30.
        • Прямой рейс
          Ежедневно
          10м
          В тот же день
          1 106 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Ростов-на-Дону, Кафе(пл.Привокзальная, 1/2 Б) Привокзальная площадь, дом 1/2 Б Посмотреть на карте
          Краснодар, остановка ТЦ Лента улица Российская, дом 257 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ростов-на-Дону — Краснодар (12:30)
          Автобус: Автобус (от 17 до 20 мест) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Нужны документы
          Ростов-на-Дону — Краснодар
          В наличии
          Автобус Ростов-на-Дону — Краснодар (12:30) отправляется 24 июня, 12:30 из г. Ростов-на-Дону (Кафе(пл.Привокзальная, 1/2 Б)). Прибытие в г. Краснодар (остановка ТЦ Лента) 24 июня, 16:40.
        • Прямой рейс
          Ежедневно
          В тот же день
          1 106 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Краснодар, остановка ТЦ Лента улица Российская, дом 257 Посмотреть на карте
          Ростов-на-Дону, Кафе(пл.Привокзальная, 1/2 Б) Привокзальная площадь, дом 1/2 Б Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Краснодар — Ростов-на-Дону
          Автобус: Автобус (от 17 до 20 мест) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Нужны документы
          Краснодар — Ростов-на-Дону
          В наличии
          Автобус Краснодар — Ростов-на-Дону отправляется 24 июня, 12:30 из г. Краснодар (остановка ТЦ Лента). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (Кафе(пл.Привокзальная, 1/2 Б)) 24 июня, 16:30.
        • Прямой рейс
          Ежедневно
          В тот же день
          1 106 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Краснодар, остановка ТЦ Лента улица Российская, дом 257 Посмотреть на карте
          Ростов-на-Дону, Кафе(пл.Привокзальная, 1/2 Б) Привокзальная площадь, дом 1/2 Б Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Краснодар — Ростов-на-Дону
          Автобус: Автобус (от 17 до 20 мест) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Нужны документы
          Краснодар — Ростов-на-Дону
          В наличии
          Автобус Краснодар — Ростов-на-Дону отправляется 24 июня, 13:30 из г. Краснодар (остановка ТЦ Лента). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (Кафе(пл.Привокзальная, 1/2 Б)) 24 июня, 17:30.
        • Прямой рейс
          Ежедневно
          30м
          В тот же день
          1 216 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Сочи, Аэропорт Сочи улица Мира,дом 50 Посмотреть на карте
          Краснодар, ТЦ Лента улица Российская, дом 257 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Адлер — Донецк
          Автобус: Автобус (от 17 до 20 мест) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Нужны документы
          Сочи — Краснодар
          В наличии
          Автобус Адлер — Донецк отправляется 24 июня, 00:40 из г. Сочи (Аэропорт Сочи). Прибытие в г. Краснодар (ТЦ Лента) 24 июня, 07:10.
        • Прямой рейс
          Ежедневно
          30м
          В тот же день
          1 216 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Сочи, Аэропорт Сочи улица Мира,дом 50 Посмотреть на карте
          Краснодар, ТЦ Лента улица Российская, дом 257 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Адлер — Мариуполь
          Автобус: Автобус (от 17 до 20 мест) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Нужны документы
          Сочи — Краснодар
          В наличии
          Автобус Адлер — Мариуполь отправляется 24 июня, 01:00 из г. Сочи (Аэропорт Сочи). Прибытие в г. Краснодар (ТЦ Лента) 24 июня, 07:30.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          В тот же день
          1 216 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Краснодар, ТЦ Лента улица Российская, дом 257 Посмотреть на карте
          Сочи, Аэропорт Сочи улица Мира,дом 50 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Владикавказ — Сочи
          Автобус: Автобус (от 17 до 20 мест) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Нужны документы
          Краснодар — Сочи
          В наличии
          Автобус Владикавказ — Сочи отправляется 24 июня, 05:00 из г. Краснодар (ТЦ Лента). Прибытие в г. Сочи (Аэропорт Сочи) 24 июня, 12:00.
        • Прямой рейс
          Ежедневно
          В тот же день
          1 216 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Краснодар, ТЦ Лента улица Российская, дом 257 Посмотреть на карте
          Сочи, Аэропорт Сочи улица Мира,дом 50 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Краснодар — Сочи
          Автобус: Автобус (от 17 до 20 мест) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Нужны документы
          Краснодар — Сочи
          В наличии
          Автобус Краснодар — Сочи отправляется 24 июня, 07:00 из г. Краснодар (ТЦ Лента). Прибытие в г. Сочи (Аэропорт Сочи) 24 июня, 14:00.
        • Прямой рейс
          Ежедневно
          30м
          В тот же день
          1 216 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Сочи, Аэропорт Сочи улица Мира,дом 50 Посмотреть на карте
          Краснодар, ТЦ Лента улица Российская, дом 257 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Адлер — Краснодар
          Автобус: Автобус (от 17 до 20 мест) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Нужны документы
          Сочи — Краснодар
          В наличии
          Автобус Адлер — Краснодар отправляется 24 июня, 08:00 из г. Сочи (Аэропорт Сочи). Прибытие в г. Краснодар (ТЦ Лента) 24 июня, 14:30.
        • Прямой рейс
          Ежедневно
          В тот же день
          1 216 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Краснодар, ТЦ Лента улица Российская, дом 257 Посмотреть на карте
          Сочи, Аэропорт Сочи улица Мира,дом 50 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Краснодар — Сочи
          Автобус: Автобус (от 17 до 20 мест) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Нужны документы
          Краснодар — Сочи
          В наличии
          Автобус Краснодар — Сочи отправляется 24 июня, 13:00 из г. Краснодар (ТЦ Лента). Прибытие в г. Сочи (Аэропорт Сочи) 24 июня, 20:00.
        • Прямой рейс
          Ежедневно
          30м
          В тот же день
          1 216 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Сочи, Аэропорт Сочи улица Мира,дом 50 Посмотреть на карте
          Краснодар, ТЦ Лента улица Российская, дом 257 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Адлер — Краснодар
          Автобус: Автобус (от 17 до 20 мест) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Нужны документы
          Сочи — Краснодар
          В наличии
          Автобус Адлер — Краснодар отправляется 24 июня, 14:00 из г. Сочи (Аэропорт Сочи). Прибытие в г. Краснодар (ТЦ Лента) 24 июня, 20:30.
        • Прямой рейс
          Ежедневно
          19ч
          На следующий день
          1 548 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Владикавказ, ул. Московская,16Б (АЗС Лукойл ) улица Московская, дом 16Б Посмотреть на карте
          Краснодар, ТЦ Лента улица Российская, дом 257 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Владикавказ — Сочи
          Автобус: Автобус (от 17 до 20 мест) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Нужны документы
          Владикавказ — Краснодар
          В наличии
          Автобус Владикавказ — Сочи отправляется 24 июня, 10:00 из г. Владикавказ (ул. Московская,16Б (АЗС Лукойл )). Прибытие в г. Краснодар (ТЦ Лента) 25 июня, 05:00.
        • Прямой рейс
          Ежедневно
          10ч
          В тот же день
          1 658 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Сочи, Аэропорт Сочи улица Мира,дом 50 Посмотреть на карте
          Ростов-на-Дону, Железнодорожный вокзал Ростов-Пригородный Привокзальная площадь, 2/1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Адлер — Донецк
          Автобус: Автобус (от 17 до 20 мест) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Нужны документы
          Сочи — Ростов-на-Дону
          В наличии
          Автобус Адлер — Донецк отправляется 24 июня, 00:40 из г. Сочи (Аэропорт Сочи). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (Железнодорожный вокзал Ростов-Пригородный) 24 июня, 10:40.
        • Прямой рейс
          Ежедневно
          10ч
          В тот же день
          1 658 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Сочи, Аэропорт Сочи улица Мира,дом 50 Посмотреть на карте
          Ростов-на-Дону, Железнодорожный вокзал Ростов-Пригородный Привокзальная площадь, 2/1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Адлер — Мариуполь
          Автобус: Автобус (от 17 до 20 мест) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Нужны документы
          Сочи — Ростов-на-Дону
          В наличии
          Автобус Адлер — Мариуполь отправляется 24 июня, 01:00 из г. Сочи (Аэропорт Сочи). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (Железнодорожный вокзал Ростов-Пригородный) 24 июня, 11:00.
        • Прямой рейс
          Ежедневно
          30м
          В тот же день
          1 658 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Краснодар, остановка ТЦ Галерея улица Володи Головатого, дом 313 Посмотреть на карте
          Пятигорск, ул. Фабричная, 11 (АЗС Октан) улица Фабричная, дом 11 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Краснодар — Пятигорск
          Автобус: Автобус (от 17 до 20 мест) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Нужны документы
          Краснодар — Пятигорск
          В наличии
          Автобус Краснодар — Пятигорск отправляется 24 июня, 06:00 из г. Краснодар (остановка ТЦ Галерея). Прибытие в г. Пятигорск (ул. Фабричная, 11 (АЗС Октан)) 24 июня, 11:30.
        • Прямой рейс
          Ежедневно
          30м
          В тот же день
          1 658 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Краснодар, остановка ТЦ Галерея улица Володи Головатого, дом 313 Посмотреть на карте
          Минеральные Воды, Аэропорт Минеральные Воды Аэропорт, дом 5 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Краснодар — Пятигорск
          Автобус: Автобус (от 17 до 20 мест) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Нужны документы
          Краснодар — Минеральные Воды
          В наличии
          Автобус Краснодар — Пятигорск отправляется 24 июня, 06:00 из г. Краснодар (остановка ТЦ Галерея). Прибытие в г. Минеральные Воды (Аэропорт Минеральные Воды) 24 июня, 10:30.
        • Прямой рейс
          Ежедневно
          10ч
          В тот же день
          2 488 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Ростов-на-Дону, Железнодорожный вокзал Ростов-Пригородный Привокзальная площадь, 2/1 Посмотреть на карте
          Сочи, Аэропорт Сочи улица Мира,дом 50 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ростов-на-Дону — Адлер
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Нужны документы
          Ростов-на-Дону — Сочи
          В наличии
          Автобус Ростов-на-Дону — Адлер отправляется 24 июня, 10:00 из г. Ростов-на-Дону (Железнодорожный вокзал Ростов-Пригородный). Прибытие в г. Сочи (Аэропорт Сочи) 24 июня, 20:00.
        • Прямой рейс
          Ежедневно
          10ч
          В тот же день
          2 488 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Ростов-на-Дону, Железнодорожный вокзал Ростов-Пригородный Привокзальная площадь, 2/1 Посмотреть на карте
          Сочи, Аэропорт Сочи улица Мира,дом 50 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ростов-на-Дону — Адлер
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Нужны документы
          Ростов-на-Дону — Сочи
          В наличии
          Автобус Ростов-на-Дону — Адлер отправляется 24 июня, 12:30 из г. Ростов-на-Дону (Железнодорожный вокзал Ростов-Пригородный). Прибытие в г. Сочи (Аэропорт Сочи) 24 июня, 22:30.
        • Прямой рейс
          Ежедневно
          10ч
          В тот же день
          2 488 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Ростов-на-Дону, Железнодорожный вокзал Ростов-Пригородный Привокзальная площадь, 2/1 Посмотреть на карте
          Сочи, Аэропорт Сочи улица Мира,дом 50 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ростов-на-Дону — Адлер
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Нужны документы
          Ростов-на-Дону — Сочи
          В наличии
          Автобус Ростов-на-Дону — Адлер отправляется 24 июня, 13:30 из г. Ростов-на-Дону (Железнодорожный вокзал Ростов-Пригородный). Прибытие в г. Сочи (Аэропорт Сочи) 24 июня, 23:30.
        • Прямой рейс
          Ежедневно
          На следующий день
          2 764 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Владикавказ, ул. Московская,16Б (АЗС Лукойл ) улица Московская, дом 16Б Посмотреть на карте
          Сочи, Аэропорт Сочи улица Мира,дом 50 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Владикавказ — Сочи
          Автобус: Автобус (от 17 до 20 мест) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Нужны документы
          Владикавказ — Сочи
          В наличии
          Автобус Владикавказ — Сочи отправляется 24 июня, 10:00 из г. Владикавказ (ул. Московская,16Б (АЗС Лукойл )). Прибытие в г. Сочи (Аэропорт Сочи) 25 июня, 12:00.
        • Прямой рейс
          Ежедневно
          11ч 30м
          На следующий день
          2 764 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Ростов-на-Дону, Кафе(пл.Привокзальная, 1/2 Б) Привокзальная площадь, дом 1/2 Б Посмотреть на карте
          Тбилиси, Автовокзал Дидубе метро Дидубе, улица Каралети, дом 4 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ростов-на-Дону — Тбилиси
          Автобус: Автобус (от 17 до 20 мест) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Нужны документы
          Ростов-на-Дону — Тбилиси
          В наличии
          Автобус Ростов-на-Дону — Тбилиси отправляется 24 июня, 12:30 из г. Ростов-на-Дону (Кафе(пл.Привокзальная, 1/2 Б)). Прибытие в г. Тбилиси (Автовокзал Дидубе) 25 июня, 01:00.
        • Прямой рейс
          Ежедневно
          15ч 40м
          В тот же день
          3 317 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Сочи, Аэропорт Сочи улица Мира,дом 50 Посмотреть на карте
          Донецк, Автовокзал Южный площадь Коммунаров, дом 6 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Адлер — Донецк
          Автобус: Автобус (от 17 до 20 мест) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Нужны документы
          Сочи — Донецк
          В наличии
          Автобус Адлер — Донецк отправляется 24 июня, 00:40 из г. Сочи (Аэропорт Сочи). Прибытие в г. Донецк (Автовокзал Южный) 24 июня, 16:20.
        • Прямой рейс
          Ежедневно
          15ч
          В тот же день
          3 317 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Сочи, Аэропорт Сочи улица Мира,дом 50 Посмотреть на карте
          Мариуполь, магазин 1000 мелочей проспект Мира, дом 102 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Адлер — Мариуполь
          Автобус: Автобус (от 17 до 20 мест) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Нужны документы
          Сочи — Мариуполь
          В наличии
          Автобус Адлер — Мариуполь отправляется 24 июня, 01:00 из г. Сочи (Аэропорт Сочи). Прибытие в г. Мариуполь (магазин 1000 мелочей) 24 июня, 16:00.
        • Прямой рейс
          Ежедневно
          18ч 30м
          На следующий день
          3 814 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Ростов-на-Дону, Кафе(пл.Привокзальная, 1/2 Б) Привокзальная площадь, дом 1/2 Б Посмотреть на карте
          Батуми, Батумский Автовокзал улица Маяковского, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ростов-на-Дону — Батуми
          Автобус: Автобус (от 17 до 20 мест) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Нужны документы
          Ростов-на-Дону — Батуми
          В наличии
          Автобус Ростов-на-Дону — Батуми отправляется 24 июня, 12:30 из г. Ростов-на-Дону (Кафе(пл.Привокзальная, 1/2 Б)). Прибытие в г. Батуми (Батумский Автовокзал) 25 июня, 08:00.
        • Прямой рейс
          Ежедневно
          15ч 40м
          В тот же день
          3 869 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Мариуполь, магазин 1000 мелочей проспект Мира, дом 102 Посмотреть на карте
          Сочи, Аэропорт Сочи улица Мира,дом 50 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Мариуполь — Сочи
          Автобус: Mercedes-Benz Sprinter в653са193 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Мариуполь — Сочи
          В наличии
          Автобус Мариуполь — Сочи отправляется 24 июня, 08:00 из г. Мариуполь (магазин 1000 мелочей). Прибытие в г. Сочи (Аэропорт Сочи) 24 июня, 23:40.
        • Прямой рейс
          Ежедневно
          21ч
          На следующий день
          4 422 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Батуми, остановка Канатная Дорога улица Якоба Гогебашвили, дом 32/2 Посмотреть на карте
          Краснодар, Российская 257 (ТЦ Лента) Российская улица, дом 255/9
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Батуми — Краснодар
          Автобус: Автобус (от 17 до 20 мест) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Нужны документы
          Батуми — Краснодар
          В наличии
          Автобус Батуми — Краснодар отправляется 24 июня, 12:00 из г. Батуми (остановка Канатная Дорога). Прибытие в г. Краснодар (Российская 257 (ТЦ Лента)) 25 июня, 08:00.
        • Прямой рейс
          Ежедневно
          20ч 30м
          На следующий день
          4 975 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Батуми, остановка Канатная Дорога улица Якоба Гогебашвили, дом 32/2 Посмотреть на карте
          Ростов-на-Дону, Кафе(пл.Привокзальная, 1/2 Б) Привокзальная площадь, дом 1/2 Б Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Батуми — Ростов-на-Дону
          Автобус: Автобус (от 17 до 20 мест) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Нужны документы
          Батуми — Ростов-на-Дону
          В наличии
          Автобус Батуми — Ростов-на-Дону отправляется 24 июня, 12:00 из г. Батуми (остановка Канатная Дорога). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (Кафе(пл.Привокзальная, 1/2 Б)) 25 июня, 07:30.
        • Прямой рейс
          Ежедневно
          15ч 30м
          На следующий день
          4 975 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Ростов-на-Дону, Кафе(пл.Привокзальная, 1/2 Б) Привокзальная площадь, дом 1/2 Б Посмотреть на карте
          Кутаиси, Аэропорт Кутаиси Кутаиси Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ростов-на-Дону — Батуми
          Автобус: Автобус (от 17 до 20 мест) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Нужны документы
          Ростов-на-Дону — Кутаиси
          В наличии
          Автобус Ростов-на-Дону — Батуми отправляется 24 июня, 12:30 из г. Ростов-на-Дону (Кафе(пл.Привокзальная, 1/2 Б)). Прибытие в г. Кутаиси (Аэропорт Кутаиси) 25 июня, 05:00.
        • Прямой рейс
          Ежедневно
          В тот же день
          5 528 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Батуми, остановка Канатная Дорога улица Якоба Гогебашвили, дом 32/2 Посмотреть на карте
          Кутаиси, Аэропорт Кутаиси Кутаиси Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Батуми — Ростов-на-Дону
          Автобус: Автобус (от 17 до 20 мест) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Нужны документы
          Батуми — Кутаиси
          В наличии
          Автобус Батуми — Ростов-на-Дону отправляется 24 июня, 12:00 из г. Батуми (остановка Канатная Дорога). Прибытие в г. Кутаиси (Аэропорт Кутаиси) 24 июня, 15:00.
        • Прямой рейс
          Ежедневно
          В тот же день
          5 528 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Батуми, остановка Канатная Дорога улица Якоба Гогебашвили, дом 32/2 Посмотреть на карте
          Тбилиси, ТЦ Тбилиси Молл аллея Агмашенебели, дом 16 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Батуми — Ростов-на-Дону
          Автобус: Автобус (от 17 до 20 мест) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Нужны документы
          Батуми — Тбилиси
          В наличии
          Автобус Батуми — Ростов-на-Дону отправляется 24 июня, 12:00 из г. Батуми (остановка Канатная Дорога). Прибытие в г. Тбилиси (ТЦ Тбилиси Молл) 24 июня, 18:00.

        ИП Варданян Лейли Артушевна – отзывы

        Подлинные отзывы на 100%

        Публикуем только реальные отзывы пассажиров, оставленные после совершения поездки

        • 7.5 Хорошо 23.06.2024, Ксения

          Перевозчик: ИП Варданян Лейли Артушевна

          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 4
          • Комфорт в поездке 6

          Поездка: Краснодар — Сочи (24 мая 2024)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 9.7 Великолепно 13.06.2024, Nataliia

          Перевозчик: ИП Варданян Лейли Артушевна

          • Пунктуальность 8
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Краснодар — Батуми (08 июня 2024)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 7.0 Хорошо 12.06.2024, Дмитрий

          Перевозчик: ИП Варданян Лейли Артушевна

          • Пунктуальность 6
          • Соответствие описанию 6
          • Вежливость персонала 8
          • Чистота салона 8
          • Техническое состояние 8
          • Комфорт в поездке 6

          Поездка: Сочи — Мариуполь (08 июня 2024)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 7.8 Хорошо 04.06.2024, Константин, Татьяна, Надежда и Olga

          Перевозчик: ИП Варданян Лейли Артушевна

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 1
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 6

          Поездка: Ростов-на-Дону — Сочи (03 июня 2024)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 10.0 Великолепно 23.05.2024, Владимир

          Перевозчик: ИП Варданян Лейли Артушевна

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Минеральные Воды — Краснодар (17 мая 2024)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 1.0 Ужасно 17.05.2024, Анна

          Перевозчик: ИП Варданян Лейли Артушевна

          • Пунктуальность 1
          • Соответствие описанию 1
          • Вежливость персонала 1
          • Чистота салона 1
          • Техническое состояние 1
          • Комфорт в поездке 1

          Поездка: Ростов-на-Дону — Сочи (26 апреля 2024)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 8.7 Потрясающе 08.05.2024, Dmitry

          Перевозчик: ИП Варданян Лейли Артушевна

          • Пунктуальность 8
          • Соответствие описанию 8
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 8
          • Комфорт в поездке 8

          Поездка: Мариуполь — Сочи (07 мая 2024)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 10.0 Великолепно 05.05.2024, Donerbek

          Перевозчик: ИП Варданян Лейли Артушевна

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Сочи — Краснодар (22 апреля 2024)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 10.0 Великолепно 28.04.2024, Серджо

          Перевозчик: ИП Варданян Лейли Артушевна

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Ростов-на-Дону — Сочи (26 апреля 2024)

          Отзывчивый персонал
          Пересадка на другой бусик
        Напишите - и мы поможем Вам купить билет