1
  • 1 000 000 клиентов
    1 000 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов

Контакты ИП Выхристюк И.А.

Автобусы перевозчика ИП Выхристюк И.А. (ИНН: 583501961703) курсируют по 5 маршрутам, отправляются из 2 автовокзалов в 6 населенных пунктов, количество рейсов: 219, купить билет на автобус можно по цене от 708 грн. По усредненной оценке 31 пользователя, перевозчик заслужил оценку 7.8 из 10.0. Все отзывы о перевозчике ИП Выхристюк И.А. являются реальными, оставить их могут только пассажиры, купившие билет на автобус данной фирмы и осуществившие поездку. Расписание автобусов ИП Выхристюк И.А. всегда актуальное и обновляется в реальном времени.

ИП Выхристюк И.А. — цена билетов и расписание автобусов

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Ежедневно
          25м
          На следующий день
          850 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Пенза, ул. Луначарского, 1 (Стоянка возле автовокзала) улица Луначарского, дом 1 Посмотреть на карте
          Рязань, автовокзал Рязань
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Пенза - Москва
          Автобус: Автобус 49 мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Пенза — Рязань
          В наличии
          Автобус Пенза - Москва отправляется 19 июня, 19:30 из г. Пенза (ул. Луначарского, 1 (Стоянка возле автовокзала)). Прибытие в г. Рязань (Рязань) 20 июня, 01:55.
        • Ежедневно
          25м
          На следующий день
          850 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Пенза, ул. Луначарского, 1 (Стоянка возле автовокзала) улица Луначарского, дом 1 Посмотреть на карте
          Рязань, автовокзал Рязань
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Пенза - Москва
          Автобус: Автобус 49 мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Пенза — Рязань
          В наличии
          Автобус Пенза - Москва отправляется 19 июня, 21:10 из г. Пенза (ул. Луначарского, 1 (Стоянка возле автовокзала)). Прибытие в г. Рязань (Рязань) 20 июня, 03:35.
        • Ежедневно
          25м
          На следующий день
          850 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Пенза, ул. Луначарского, 1 (Стоянка возле автовокзала) улица Луначарского, дом 1 Посмотреть на карте
          Рязань, автовокзал Рязань
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Пенза - Москва
          Автобус: Автобус 49 мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Пенза — Рязань
          В наличии
          Автобус Пенза - Москва отправляется 19 июня, 21:40 из г. Пенза (ул. Луначарского, 1 (Стоянка возле автовокзала)). Прибытие в г. Рязань (Рязань) 20 июня, 04:05.
        • Рейс с автовокзала
          Пн
          25м
          В тот же день
          963 грн.
          за 1 пассажираПн
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Москва, Автовокзал Котельники Московская область, город Котельники, Новорязанское шоссе 3 Посмотреть на карте
          Спасск, Спасск.
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Котельники АС - Сердобск
          Автобус: 42 Места Категория ТС "М3" Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Москва — Спасск
          В наличии
          Автобус Котельники АС - Сердобск отправляется 19 июня, 15:45 из г. Москва (Автовокзал Котельники). Прибытие в г. Спасск (Спасск.) 19 июня, 22:10.
        • Ежедневно
          11ч
          На следующий день
          963 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Пенза, ул. Луначарского, 1 (Стоянка возле автовокзала) улица Луначарского, дом 1 Посмотреть на карте
          Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал метро Щёлковская, Щёлковское шоссе, дом 75А Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Остановка "Стоянка возле автовокзала" - Автовокзал "Щелковский"
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Пенза — Москва
          В наличии
          Автобус Остановка "Стоянка возле автовокзала" - Автовокзал "Щелковский" отправляется 19 июня, 19:30 из г. Пенза (ул. Луначарского, 1 (Стоянка возле автовокзала)). Прибытие в г. Москва (Щелковский (Центральный) автовокзал) 20 июня, 06:30.
        • Ежедневно
          10ч 50м
          На следующий день
          963 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Пенза, ул. Луначарского, 1 (Стоянка возле автовокзала) улица Луначарского, дом 1 Посмотреть на карте
          Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал метро Щёлковская, Щёлковское шоссе, дом 75А Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Остановка "Стоянка возле автовокзала" - Автовокзал "Щелковский"
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Пенза — Москва
          В наличии
          Автобус Остановка "Стоянка возле автовокзала" - Автовокзал "Щелковский" отправляется 19 июня, 21:10 из г. Пенза (ул. Луначарского, 1 (Стоянка возле автовокзала)). Прибытие в г. Москва (Щелковский (Центральный) автовокзал) 20 июня, 08:00.
        • Ежедневно
          10ч 50м
          На следующий день
          963 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Пенза, ул. Луначарского, 1 (Стоянка возле автовокзала) улица Луначарского, дом 1 Посмотреть на карте
          Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал метро Щёлковская, Щёлковское шоссе, дом 75А Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Остановка "Стоянка возле автовокзала" - Автовокзал "Щелковский"
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Пенза — Москва
          В наличии
          Автобус Остановка "Стоянка возле автовокзала" - Автовокзал "Щелковский" отправляется 19 июня, 21:40 из г. Пенза (ул. Луначарского, 1 (Стоянка возле автовокзала)). Прибытие в г. Москва (Щелковский (Центральный) автовокзал) 20 июня, 08:30.
        • Рейс с автовокзала
          Пн
          В тот же день
          1 020 грн.
          за 1 пассажираПн
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Москва, Автовокзал Котельники Московская область, город Котельники, Новорязанское шоссе 3 Посмотреть на карте
          Нижний Ломов, Н.Ломов
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Котельники АС - Сердобск
          Автобус: 42 Места Категория ТС "М3" Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Москва — Нижний Ломов
          В наличии
          Автобус Котельники АС - Сердобск отправляется 19 июня, 15:45 из г. Москва (Автовокзал Котельники). Прибытие в г. Нижний Ломов (Н.Ломов) 19 июня, 22:54.
        • Рейс с автовокзала
          Пн, Вт
          25м
          В тот же день
          1 043 грн.
          за 1 пассажираПн, Вт
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Москва, Автовокзал Котельники Московская область, город Котельники, Новорязанское шоссе 3 Посмотреть на карте
          Спасск, Автовокзал Спасск улица Ленина, дом 49 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Спасск
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Москва — Спасск
          В наличии
          Автобус Москва - Спасск отправляется 19 июня, 15:45 из г. Москва (Автовокзал Котельники). Прибытие в г. Спасск (Автовокзал Спасск) 19 июня, 22:10.
        • Рейс с автовокзала
          Пн
          В тот же день
          1 105 грн.
          за 1 пассажираПн
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Москва, Автовокзал Котельники Московская область, город Котельники, Новорязанское шоссе 3 Посмотреть на карте
          Нижний Ломов, Автовокзал Нижний Ломов улица Сергеева, дом 51 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Нижний Ломов
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Москва — Нижний Ломов
          В наличии
          Автобус Москва - Нижний Ломов отправляется 19 июня, 15:45 из г. Москва (Автовокзал Котельники). Прибытие в г. Нижний Ломов (Автовокзал Нижний Ломов) 19 июня, 22:54.
        • Рейс с автовокзала
          Пн
          37м
          На следующий день
          1 133 грн.
          за 1 пассажираПн
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Москва, Автовокзал Котельники Московская область, город Котельники, Новорязанское шоссе 3 Посмотреть на карте
          Пенза, автовокзал Пенза
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Котельники АС - Сердобск
          Автобус: 42 Места Категория ТС "М3" Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Москва — Пенза
          В наличии
          Автобус Котельники АС - Сердобск отправляется 19 июня, 15:45 из г. Москва (Автовокзал Котельники). Прибытие в г. Пенза (Пенза) 20 июня, 00:22.
        • Рейс с автовокзала
          Пн
          37м
          На следующий день
          1 227 грн.
          за 1 пассажираПн
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Москва, Автовокзал Котельники Московская область, город Котельники, Новорязанское шоссе 3 Посмотреть на карте
          Пенза, Автовокзал Пенза улица Луначарского, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Пенза
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Москва — Пенза
          В наличии
          Автобус Москва - Пенза отправляется 19 июня, 15:45 из г. Москва (Автовокзал Котельники). Прибытие в г. Пенза (Автовокзал Пенза) 20 июня, 00:22.
        • Рейс с автовокзала
          Пн
          52м
          На следующий день
          1 359 грн.
          за 1 пассажираПн
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Москва, Автовокзал Котельники Московская область, город Котельники, Новорязанское шоссе 3 Посмотреть на карте
          Сердобск, автовокзал Сердобск
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Котельники АС - Сердобск
          Автобус: 42 Места Категория ТС "М3" Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Москва — Сердобск
          В наличии
          Автобус Котельники АС - Сердобск отправляется 19 июня, 15:45 из г. Москва (Автовокзал Котельники). Прибытие в г. Сердобск (Сердобск) 20 июня, 00:37.

        ИП Выхристюк И.А. – отзывы

        Подлинные отзывы на 100%

        Публикуем только реальные отзывы пассажиров, оставленные после совершения поездки

        • 10.0 Великолепно 11.01.2024, Татьяна

          Перевозчик: ИП Выхристюк И.А.

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Москва — Пенза (01 января 2024)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 7.7 Хорошо 21.12.2023, Игорь

          Перевозчик: ИП Выхристюк И.А.

          • Пунктуальность 6
          • Соответствие описанию 8
          • Вежливость персонала 8
          • Чистота салона 8
          • Техническое состояние 8
          • Комфорт в поездке 8

          Поездка: Москва — Спасск (21 ноября 2023)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 10.0 Великолепно 27.07.2023, Лариса и Ярослав

          Перевозчик: ИП Выхристюк И.А.

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Москва — Пенза (23 июля 2023)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 7.3 Хорошо 22.07.2023, Евгений

          Перевозчик: ИП Выхристюк И.А.

          • Пунктуальность 8
          • Соответствие описанию 6
          • Вежливость персонала 8
          • Чистота салона 8
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 4

          Поездка: Москва — Кузнецк (17 июля 2023)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 10.0 Великолепно 19.07.2023, Алексей и Андрей

          Перевозчик: ИП Выхристюк Игорь Адольфович

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Пенза — Москва (25 июня 2023)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 10.0 Великолепно 30.06.2023, Юлия

          Перевозчик: ИП Выхристюк И.А.

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Москва — Пенза (09 июня 2023)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 8.0 Очень хорошо 29.06.2023, Вячеслав

          Перевозчик: ИП Выхристюк Игорь Адольфович

          • Пунктуальность 8
          • Соответствие описанию 8
          • Вежливость персонала 8
          • Чистота салона 8
          • Техническое состояние 8
          • Комфорт в поездке 8

          Поездка: Пенза — Рязань (27 июня 2023)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 10.0 Великолепно 16.06.2023, Инна

          Перевозчик: ИП Выхристюк И.А.

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Москва — Пенза (14 июня 2023)

          Автобус чистый.сидегья новые,шторки закрыты,солнце в глаза не било.быстро доехали.
        • 5.2 Приемлемо 14.06.2023, Сергей

          Перевозчик: ИП Выхристюк Игорь Адольфович

          • Пунктуальность 6
          • Соответствие описанию 6
          • Вежливость персонала 1
          • Чистота салона 4
          • Техническое состояние 8
          • Комфорт в поездке 6

          Поездка: Пенза — Москва (10 мая 2023)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 8.0 Очень хорошо 09.06.2023, Наталия

          Перевозчик: ИП Выхристюк Игорь Адольфович

          • Пунктуальность 8
          • Соответствие описанию 8
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 8
          • Техническое состояние 8
          • Комфорт в поездке 6

          Поездка: Пенза — Рязань (05 июня 2023)

          Пассажир не оставил комментарии
        Напишите - и мы поможем Вам купить билет