1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Контакты ИП Захарченко Павел Юрьевич

Автобусы перевозчика ИП Захарченко Павел Юрьевич курсируют по 78 маршрутам, отправляются из 49 автовокзалов в 17 населенных пунктов, количество рейсов: 3412, купить билет на автобус можно по цене от 87.38 грн. По усредненной оценке 37 пользователей, перевозчик заслужил оценку 8.1 из 10.0. Все отзывы о перевозчике ИП Захарченко Павел Юрьевич являются реальными, оставить их могут только пассажиры, купившие билет на автобус данной фирмы и осуществившие поездку. Расписание автобусов ИП Захарченко Павел Юрьевич всегда актуальное и обновляется в реальном времени.

ИП Захарченко Павел Юрьевич — цена билетов и расписание автобусов

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Пн, Пт
          24м
          В тот же день
          162.24 грн.
          за 1 пассажираПн, Пт
          Невинномысск, автостанция Невинномысск бульвар Мира, дом 39 Посмотреть на карте
          Армавир, автовокзал Армавир улица Ефремова, дом 145 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Пятигорск АВ 1-Евпатория
          Автобус: JAC HK6120 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Невинномысск — Армавир
          В наличии
          Автобус Пятигорск АВ 1-Евпатория отправляется 26 октября, 01:21 из г. Невинномысск (автостанция Невинномысск). Прибытие в г. Армавир (автовокзал Армавир) 26 октября, 02:45.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          В тот же день
          375.06 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Керчь, остановка Автовокзал улица Маршала Ерёменко, дом 30 Посмотреть на карте
          Краснодар, ул. Ленина, д. 79 улица Ленина, дом 79 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Евпатория — Краснодар
          Автобус: VanHool 815 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Транзитный рейс
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Керчь — Краснодар
          В наличии
          Автобус Евпатория — Краснодар отправляется 26 октября, 01:00 из г. Керчь (остановка Автовокзал). Прибытие в г. Краснодар (ул. Ленина, д. 79) 26 октября, 06:00.
        • Прямой рейс
          Ежедневно
          В тот же день
          375.06 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Краснодар, ул. Ленина, д. 79 улица Ленина, дом 79 Посмотреть на карте
          Керчь, остановка Автовокзал улица Маршала Ерёменко, дом 30 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Краснодар — Евпатория
          Автобус: VanHool 815 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Прямой рейс
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Краснодар — Керчь
          В наличии
          Автобус Краснодар — Евпатория отправляется 26 октября, 07:30 из г. Краснодар (ул. Ленина, д. 79). Прибытие в г. Керчь (остановка Автовокзал) 26 октября, 12:30.
        • Ежедневно
          20м
          В тот же день
          415.9 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Керчь, остановка Автовокзал улица Маршала Ерёменко, дом 30 Посмотреть на карте
          Краснодар, автовокзал Краснодар (Центральный) Привокзальная площадь, дом 5 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Евпатория - Краснодар
          Автобус: JAC Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Керчь — Краснодар
          В наличии
          Автобус Евпатория - Краснодар отправляется 26 октября, 01:00 из г. Керчь (остановка Автовокзал). Прибытие в г. Краснодар (автовокзал Краснодар (Центральный)) 26 октября, 06:20.
        • Ежедневно
          В тот же день
          415.9 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Краснодар, остановка Улица Янковского улица Ленина, дом 79 Посмотреть на карте
          Керчь, остановка Автовокзал улица Маршала Ерёменко, дом 30 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Краснодар - Евпатория
          Автобус: JAC Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Краснодар — Керчь
          В наличии
          Автобус Краснодар - Евпатория отправляется 26 октября, 07:25 из г. Краснодар (остановка Улица Янковского). Прибытие в г. Керчь (остановка Автовокзал) 26 октября, 12:30.
        • Ежедневно
          49м
          В тот же день
          423.77 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Невинномысск, автостанция Невинномысск бульвар Мира, дом 39 Посмотреть на карте
          Краснодар, автовокзал Краснодар (Центральный) Привокзальная площадь, дом 5 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Пятигорск АВ 1-Евпатория
          Автобус: JAC HK6120 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Невинномысск — Краснодар
          В наличии
          Автобус Пятигорск АВ 1-Евпатория отправляется 26 октября, 01:21 из г. Невинномысск (автостанция Невинномысск). Прибытие в г. Краснодар (автовокзал Краснодар (Центральный)) 26 октября, 07:10.
        • Ежедневно
          50м
          В тот же день
          457.49 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Симферополь, автовокзал Симферополь (Центральный) улица Киевская, дом 4Б Посмотреть на карте
          Краснодар, остановка ТРК OZ ул. Крылатая, дом 2/1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Евпатория - Ставрополь
          Автобус: JAC Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Симферополь — Краснодар
          В наличии
          Автобус Евпатория - Ставрополь отправляется 26 октября, 12:40 из г. Симферополь (автовокзал Симферополь (Центральный)). Прибытие в г. Краснодар (остановка ТРК OZ) 26 октября, 20:30.
        • Прямой рейс
          Ежедневно
          50м
          В тот же день
          468.36 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Краснодар, ул. Ленина, д. 79 улица Ленина, дом 79 Посмотреть на карте
          Феодосия, ул. Энгельса, д.26А улица Энгельса, дом 26А Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Краснодар — Евпатория
          Автобус: VanHool 815 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Прямой рейс
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Краснодар — Феодосия
          В наличии
          Автобус Краснодар — Евпатория отправляется 26 октября, 07:30 из г. Краснодар (ул. Ленина, д. 79). Прибытие в г. Феодосия (ул. Энгельса, д.26А) 26 октября, 14:20.
        • Ежедневно
          В тот же день
          520.06 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Краснодар, остановка Улица Янковского улица Ленина, дом 79 Посмотреть на карте
          Феодосия, ул. Энгельса, д.26А улица Энгельса, дом 26А Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Краснодар - Евпатория
          Автобус: JAC Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Краснодар — Феодосия
          В наличии
          Автобус Краснодар - Евпатория отправляется 26 октября, 07:25 из г. Краснодар (остановка Улица Янковского). Прибытие в г. Феодосия (ул. Энгельса, д.26А) 26 октября, 14:25.
        • Ежедневно
          45м
          В тот же день
          520.06 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Евпатория, автовокзал Евпатория улица Интернациональная, дом 124 Посмотреть на карте
          Краснодар, остановка ТРК OZ ул. Крылатая, дом 2/1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Евпатория - Ставрополь
          Автобус: JAC Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Евпатория — Краснодар
          В наличии
          Автобус Евпатория - Ставрополь отправляется 26 октября, 10:45 из г. Евпатория (автовокзал Евпатория). Прибытие в г. Краснодар (остановка ТРК OZ) 26 октября, 20:30.
        • Прямой рейс
          Ежедневно
          50м
          В тот же день
          539.55 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Краснодар, ул. Ленина, д. 79 улица Ленина, дом 79 Посмотреть на карте
          Симферополь, Рынок Киевский улица Киевская, дом 5В Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Краснодар — Евпатория
          Автобус: VanHool 815 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Прямой рейс
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Краснодар — Симферополь
          В наличии
          Автобус Краснодар — Евпатория отправляется 26 октября, 07:30 из г. Краснодар (ул. Ленина, д. 79). Прибытие в г. Симферополь (Рынок Киевский) 26 октября, 16:20.
        • Прямой рейс
          Ежедневно
          45м
          В тот же день
          552.28 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Евпатория, автовокзал Евпатория улица Интернациональная, дом 124 Посмотреть на карте
          Краснодар, ТЦ OZ молл улица Крылатая, дом 2 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Евпатория — Ставрополь
          Автобус: VanHool 815 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Прямой рейс
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Евпатория — Краснодар
          В наличии
          Автобус Евпатория — Ставрополь отправляется 26 октября, 10:45 из г. Евпатория (автовокзал Евпатория). Прибытие в г. Краснодар (ТЦ OZ молл) 26 октября, 20:30.
        • Ежедневно
          10м
          В тот же день
          599.12 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Краснодар, остановка Улица Янковского улица Ленина, дом 79 Посмотреть на карте
          Симферополь, остановка Автовокзал улица Киевская, дом 4 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Краснодар - Евпатория
          Автобус: JAC Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Краснодар — Симферополь
          В наличии
          Автобус Краснодар - Евпатория отправляется 26 октября, 07:25 из г. Краснодар (остановка Улица Янковского). Прибытие в г. Симферополь (остановка Автовокзал) 26 октября, 16:35.
        • Прямой рейс
          Ежедневно
          10ч 30м
          В тот же день
          599.49 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Краснодар, ул. Ленина, д. 79 улица Ленина, дом 79 Посмотреть на карте
          Евпатория, железнодорожный вокзал Евпатория улица Интернациональная, дом 126 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Краснодар — Евпатория
          Автобус: VanHool 815 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Прямой рейс
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Краснодар — Евпатория
          В наличии
          Автобус Краснодар — Евпатория отправляется 26 октября, 07:30 из г. Краснодар (ул. Ленина, д. 79). Прибытие в г. Евпатория (железнодорожный вокзал Евпатория) 26 октября, 18:00.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          45м
          В тот же день
          640.71 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Абинск, АЗС Газпром автодорога Краснодар-Новороссийск, 88-й км Посмотреть на карте
          Керчь, автовокзал Керчь улица Маршала Ерёменко, дом 30 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ставрополь - Севастополь
          Автобус: VanHool 815 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Абинск — Керчь
          В наличии
          Автобус Ставрополь - Севастополь отправляется 26 октября, 00:20 из г. Абинск (АЗС Газпром). Прибытие в г. Керчь (автовокзал Керчь) 26 октября, 03:05.
        • Ежедневно
          11ч
          В тот же день
          647.45 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Краснодар, остановка Улица Янковского улица Ленина, дом 79 Посмотреть на карте
          Евпатория, железнодорожный вокзал Евпатория улица Интернациональная, дом 126 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Краснодар - Евпатория
          Автобус: JAC Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Краснодар — Евпатория
          В наличии
          Автобус Краснодар - Евпатория отправляется 26 октября, 07:25 из г. Краснодар (остановка Улица Янковского). Прибытие в г. Евпатория (железнодорожный вокзал Евпатория) 26 октября, 18:25.
        • Ежедневно
          16ч 10м
          На следующий день
          647.45 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Симферополь, автовокзал Симферополь (Центральный) улица Киевская, дом 4Б Посмотреть на карте
          Ставрополь, Центральный Автовокзал улица Маршала Жукова, дом 27 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Евпатория - Ставрополь
          Автобус: JAC Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Симферополь — Ставрополь
          В наличии
          Автобус Евпатория - Ставрополь отправляется 26 октября, 12:40 из г. Симферополь (автовокзал Симферополь (Центральный)). Прибытие в г. Ставрополь (Центральный Автовокзал) 27 октября, 04:50.
        • Ежедневно
          11ч 54м
          В тот же день
          676.3 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Невинномысск, автостанция Невинномысск бульвар Мира, дом 39 Посмотреть на карте
          Керчь, Порт Крым Крым, Керчь Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Пятигорск АВ 1-Евпатория
          Автобус: JAC HK6120 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Невинномысск — Керчь
          В наличии
          Автобус Пятигорск АВ 1-Евпатория отправляется 26 октября, 01:21 из г. Невинномысск (автостанция Невинномысск). Прибытие в г. Керчь (Порт Крым) 26 октября, 13:15.
        • Ежедневно
          12ч 39м
          В тот же день
          692.04 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Невинномысск, автостанция Невинномысск бульвар Мира, дом 39 Посмотреть на карте
          Керчь, г. Керчь
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Пятигорск АВ 1-Евпатория
          Автобус: JAC HK6120 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Невинномысск — Керчь
          В наличии
          Автобус Пятигорск АВ 1-Евпатория отправляется 26 октября, 01:21 из г. Невинномысск (автостанция Невинномысск). Прибытие в г. Керчь (г. Керчь) 26 октября, 14:00.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          50м
          В тот же день
          710.77 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Абинск, АЗС Газпром автодорога Краснодар-Новороссийск, 88-й км Посмотреть на карте
          Феодосия, автостанция Феодосия улица Энгельса, дом 28 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ставрополь - Севастополь
          Автобус: VanHool 815 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Абинск — Феодосия
          В наличии
          Автобус Ставрополь - Севастополь отправляется 26 октября, 00:20 из г. Абинск (АЗС Газпром). Прибытие в г. Феодосия (автостанция Феодосия) 26 октября, 04:10.
        • Ежедневно
          18ч
          На следующий день
          728.38 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Евпатория, автовокзал Евпатория улица Интернациональная, дом 124 Посмотреть на карте
          Ставрополь, Центральный Автовокзал улица Маршала Жукова, дом 27 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Евпатория - Ставрополь
          Автобус: JAC Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Евпатория — Ставрополь
          В наличии
          Автобус Евпатория - Ставрополь отправляется 26 октября, 10:45 из г. Евпатория (автовокзал Евпатория). Прибытие в г. Ставрополь (Центральный Автовокзал) 27 октября, 04:50.
        • Прямой рейс
          Ежедневно
          13ч 45м
          На следующий день
          775.22 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Евпатория, автовокзал Евпатория улица Интернациональная, дом 124 Посмотреть на карте
          Ставрополь, пр. Кулакова, 29Г (Магнит) проспект Кулакова, 29Г Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Евпатория — Ставрополь
          Автобус: VanHool 815 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Прямой рейс
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Евпатория — Ставрополь
          В наличии
          Автобус Евпатория — Ставрополь отправляется 26 октября, 10:45 из г. Евпатория (автовокзал Евпатория). Прибытие в г. Ставрополь (пр. Кулакова, 29Г (Магнит)) 27 октября, 00:30.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          25м
          В тот же день
          796.95 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Абинск, АЗС Газпром автодорога Краснодар-Новороссийск, 88-й км Посмотреть на карте
          Симферополь, Остановка Свобода пр. Победы, дом 239 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ставрополь - Севастополь
          Автобус: VanHool 815 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Абинск — Симферополь
          В наличии
          Автобус Ставрополь - Севастополь отправляется 26 октября, 00:20 из г. Абинск (АЗС Газпром). Прибытие в г. Симферополь (Остановка Свобода) 26 октября, 06:45.
        • Ежедневно
          14ч 34м
          В тот же день
          810.81 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Невинномысск, автостанция Невинномысск бульвар Мира, дом 39 Посмотреть на карте
          Феодосия, автостанция Феодосия улица Энгельса, дом 28 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Пятигорск АВ 1-Евпатория
          Автобус: JAC HK6120 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Невинномысск — Феодосия
          В наличии
          Автобус Пятигорск АВ 1-Евпатория отправляется 26 октября, 01:21 из г. Невинномысск (автостанция Невинномысск). Прибытие в г. Феодосия (автостанция Феодосия) 26 октября, 15:55.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          10м
          В тот же день
          835.54 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Абинск, АЗС Газпром автодорога Краснодар-Новороссийск, 88-й км Посмотреть на карте
          Алушта, автовокзал Алушта улица Симферопольская, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ставрополь - Севастополь
          Автобус: VanHool 815 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Абинск — Алушта
          В наличии
          Автобус Ставрополь - Севастополь отправляется 26 октября, 00:20 из г. Абинск (АЗС Газпром). Прибытие в г. Алушта (автовокзал Алушта) 26 октября, 07:30.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          55м
          В тот же день
          861.4 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Абинск, АЗС Газпром автодорога Краснодар-Новороссийск, 88-й км Посмотреть на карте
          Ялта, остановка Троллейбусная станция Ялта улица Московская, дом 61А Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ставрополь - Севастополь
          Автобус: VanHool 815 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Абинск — Ялта
          В наличии
          Автобус Ставрополь - Севастополь отправляется 26 октября, 00:20 из г. Абинск (АЗС Газпром). Прибытие в г. Ялта (остановка Троллейбусная станция Ялта) 26 октября, 08:15.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          50м
          В тот же день
          947.57 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Абинск, АЗС Газпром автодорога Краснодар-Новороссийск, 88-й км Посмотреть на карте
          Севастополь, автовокзал Севастополь ул. Вокзальная, 11 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ставрополь - Севастополь
          Автобус: VanHool 815 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Абинск — Севастополь
          В наличии
          Автобус Ставрополь - Севастополь отправляется 26 октября, 00:20 из г. Абинск (АЗС Газпром). Прибытие в г. Севастополь (автовокзал Севастополь) 26 октября, 09:10.
        • Ежедневно
          16ч 44м
          В тот же день
          950.57 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Невинномысск, автостанция Невинномысск бульвар Мира, дом 39 Посмотреть на карте
          Симферополь, автовокзал Симферополь (Центральный) улица Киевская, дом 4Б Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Пятигорск АВ 1-Евпатория
          Автобус: JAC HK6120 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Невинномысск — Симферополь
          В наличии
          Автобус Пятигорск АВ 1-Евпатория отправляется 26 октября, 01:21 из г. Невинномысск (автостанция Невинномысск). Прибытие в г. Симферополь (автовокзал Симферополь (Центральный)) 26 октября, 18:05.
        • Ежедневно
          17ч 59м
          В тот же день
          1 013.89 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Невинномысск, автостанция Невинномысск бульвар Мира, дом 39 Посмотреть на карте
          Саки, автовокзал Саки улица Симферопольская, дом 17 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Пятигорск АВ 1-Евпатория
          Автобус: JAC HK6120 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Невинномысск — Саки
          В наличии
          Автобус Пятигорск АВ 1-Евпатория отправляется 26 октября, 01:21 из г. Невинномысск (автостанция Невинномысск). Прибытие в г. Саки (автовокзал Саки) 26 октября, 19:20.
        • Ежедневно, кроме Пт
          18ч 34м
          В тот же день
          1 042.74 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Пт
          Невинномысск, автостанция Невинномысск бульвар Мира, дом 39 Посмотреть на карте
          Евпатория, автовокзал Евпатория улица Интернациональная, дом 124 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Пятигорск АВ 1-Евпатория
          Автобус: JAC HK6120 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Невинномысск — Евпатория
          В наличии
          Автобус Пятигорск АВ 1-Евпатория отправляется 26 октября, 01:21 из г. Невинномысск (автостанция Невинномысск). Прибытие в г. Евпатория (автовокзал Евпатория) 26 октября, 19:55.

        ИП Захарченко Павел Юрьевич – отзывы

        Подлинные отзывы на 100%

        Публикуем только реальные отзывы пассажиров, оставленные после совершения поездки

        • 8.0 Очень хорошо 14.10.2021, Феми и Мовсес

          Перевозчик: ИП Захарченко П.Ю.

          • Пунктуальность 8
          • Соответствие описанию 8
          • Вежливость персонала 8
          • Чистота салона 8
          • Техническое состояние 8
          • Комфорт в поездке 8

          Поездка: Симферополь — Ставрополь (11 октября 2021)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 5.7 Приемлемо 28.09.2021, Сергей

          Перевозчик: ИП Захарченко Павел Юрьевич

          • Пунктуальность 8
          • Соответствие описанию 8
          • Вежливость персонала 8
          • Чистота салона 8
          • Техническое состояние 1
          • Комфорт в поездке 1

          Поездка: Пятигорск — Краснодар (26 сентября 2021)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 3.8 Плохо 26.09.2021, Евгений и Ольга

          Перевозчик: ИП Захарченко П. Ю.

          • Пунктуальность 6
          • Соответствие описанию 4
          • Вежливость персонала 4
          • Чистота салона 4
          • Техническое состояние 4
          • Комфорт в поездке 1

          Поездка: Евпатория — Краснодар (18 сентября 2021)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 9.7 Великолепно 21.09.2021, Евгений

          Перевозчик: ИП Захарченко П.Ю.

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 8
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Евпатория — Краснодар (18 сентября 2021)

          Благодаря вашей информации ( имя, тел.водителя) я смог своевременно сесть на рейс из Краснодара в Евпаторию:таксист,который вез меня от гостиницы до автовокзала, высадил меня не на Ленина,79, а на Ленина,100,сказав,что дом на против и есть Ленина ,79 .Оказалось соврал.Связался с водителем автобуса Валерием по тел. и он указал мне куда идти, где остановиться и ждать автобус.Через 15 мин. после отправления от автовокзала он подъехал и забрал меня.
        • 8.7 Потрясающе 19.09.2021, Елена

          Перевозчик: ИП Захарченко П.Ю.

          • Пунктуальность 8
          • Соответствие описанию 8
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 8
          • Комфорт в поездке 8

          Поездка: Евпатория — Краснодар (29 августа 2021)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 10.0 Великолепно 13.09.2021, людмила и Екатерина

          Перевозчик: ИП Захарченко П.Ю.

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Краснодар — Евпатория (14 августа 2021)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 8.7 Потрясающе 11.09.2021, Максим

          Перевозчик: ИП Захарченко П. Ю.

          • Пунктуальность 8
          • Соответствие описанию 8
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 8
          • Техническое состояние 8
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Симферополь — Краснодар (02 августа 2021)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 10.0 Великолепно 25.08.2021, Екатерина

          Перевозчик: ИП Захарченко П.Ю.

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Евпатория — Краснодар (23 августа 2021)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 7.7 Хорошо 21.08.2021, Анастасия

          Перевозчик: ИП Захарченко П. Ю.

          • Пунктуальность 8
          • Соответствие описанию 8
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 8
          • Техническое состояние 6
          • Комфорт в поездке 6

          Поездка: Симферополь — Краснодар (19 августа 2021)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 7.7 Хорошо 21.08.2021, Роман

          Перевозчик: ИП Захарченко П. Ю.

          • Пунктуальность 8
          • Соответствие описанию 8
          • Вежливость персонала 8
          • Чистота салона 6
          • Техническое состояние 8
          • Комфорт в поездке 8

          Поездка: Севастополь — Ставрополь (10 августа 2021)

          Пассажир не оставил комментарии