1
  • 1 000 000 клиентов
    1 000 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов

Контакты ИП Земба Алексей Сергеевич

Автобусы перевозчика ИП Земба Алексей Сергеевич курсируют по 2 маршрутам, отправляются из 16 автовокзалов в 15 населенных пунктов, количество рейсов: 1860, купить билет на автобус можно по цене от 1 060 грн. Все отзывы о перевозчике ИП Земба Алексей Сергеевич являются реальными, оставить их могут только пассажиры, купившие билет на автобус данной фирмы и осуществившие поездку. Расписание автобусов ИП Земба Алексей Сергеевич всегда актуальное и обновляется в реальном времени.

ИП Земба Алексей Сергеевич — цена билетов и расписание автобусов

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно, кроме Пн
          10ч 40м
          В тот же день
          1 271 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Пн
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Енакиево, пл. Бурмистрова, 5 площадь Бурмистрова, дом 5 Посмотреть на карте
          Краснодар, Железнодорожный вокзал Краснодар-1 Привокзальная площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Горловка — Краснодар
          Автобус: Mercedes-Benz Vito В015ВК180 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          Енакиево — Краснодар
          В наличии
          Автобус Горловка — Краснодар отправляется 24 июня, 08:20 из г. Енакиево (пл. Бурмистрова, 5). Прибытие в г. Краснодар (Железнодорожный вокзал Краснодар-1) 24 июня, 19:00.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно, кроме Пн
          10ч 30м
          В тот же день
          1 271 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Пн
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Енакиево, просп. Ленина, 87-б проспект Ленина, дом 87-б Посмотреть на карте
          Краснодар, Железнодорожный вокзал Краснодар-1 Привокзальная площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Горловка — Краснодар
          Автобус: Mercedes-Benz Vito В015ВК180 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          Енакиево — Краснодар
          В наличии
          Автобус Горловка — Краснодар отправляется 24 июня, 08:30 из г. Енакиево (просп. Ленина, 87-б). Прибытие в г. Краснодар (Железнодорожный вокзал Краснодар-1) 24 июня, 19:00.
        • Транзитный рейс
          Рейс с автовокзала
          Ежедневно, кроме Пн
          10ч 10м
          В тот же день
          1 271 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Пн
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Ждановка, Автостанция Ждановка улица Толбухина Посмотреть на карте
          Краснодар, Железнодорожный вокзал Краснодар-1 Привокзальная площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Горловка — Краснодар
          Автобус: Mercedes-Benz Vito В015ВК180 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          Ждановка — Краснодар
          В наличии
          Автобус Горловка — Краснодар отправляется 24 июня, 08:50 из г. Ждановка (Автостанция Ждановка). Прибытие в г. Краснодар (Железнодорожный вокзал Краснодар-1) 24 июня, 19:00.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно, кроме Пн
          10ч
          В тот же день
          1 271 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Пн
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Нижняя Крынка, остановка ул.Театральная улица Театральна, дом 15 Посмотреть на карте
          Краснодар, Железнодорожный вокзал Краснодар-1 Привокзальная площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Горловка — Краснодар
          Автобус: Mercedes-Benz Vito В015ВК180 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          Нижняя Крынка — Краснодар
          В наличии
          Автобус Горловка — Краснодар отправляется 24 июня, 09:00 из г. Нижняя Крынка (остановка ул.Театральная). Прибытие в г. Краснодар (Железнодорожный вокзал Краснодар-1) 24 июня, 19:00.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно, кроме Пн
          55м
          В тот же день
          1 271 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Пн
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Донецк, ТЦ Юзовский Пассаж площадь Коммунаров, дом 1 Посмотреть на карте
          Краснодар, Железнодорожный вокзал Краснодар-1 Привокзальная площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Горловка — Краснодар
          Автобус: Mercedes-Benz Vito В015ВК180 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          Донецк — Краснодар
          В наличии
          Автобус Горловка — Краснодар отправляется 24 июня, 09:05 из г. Донецк (ТЦ Юзовский Пассаж). Прибытие в г. Краснодар (Железнодорожный вокзал Краснодар-1) 24 июня, 19:00.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно, кроме Пн
          45м
          В тот же день
          1 271 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Пн
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Донецк, Напротив магазина "Анна" ш. Макеевское
          Краснодар, Железнодорожный вокзал Краснодар-1 Привокзальная площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Горловка — Краснодар
          Автобус: Mercedes-Benz Vito В015ВК180 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          Донецк — Краснодар
          В наличии
          Автобус Горловка — Краснодар отправляется 24 июня, 09:15 из г. Донецк (Напротив магазина "Анна"). Прибытие в г. Краснодар (Железнодорожный вокзал Краснодар-1) 24 июня, 19:00.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно, кроме Пн
          30м
          В тот же день
          1 271 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Пн
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Макеевка, магазин Папирус проспект 250-летия Донбасса, дом 5г Посмотреть на карте
          Краснодар, Железнодорожный вокзал Краснодар-1 Привокзальная площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Горловка — Краснодар
          Автобус: Mercedes-Benz Vito В015ВК180 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          Макеевка — Краснодар
          В наличии
          Автобус Горловка — Краснодар отправляется 24 июня, 09:30 из г. Макеевка (магазин Папирус). Прибытие в г. Краснодар (Железнодорожный вокзал Краснодар-1) 24 июня, 19:00.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно, кроме Пн
          20м
          В тот же день
          1 271 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Пн
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Харцызск, ул.Октябрьская, 34Б улица Октябрьская,дом 34Б Посмотреть на карте
          Краснодар, Железнодорожный вокзал Краснодар-1 Привокзальная площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Горловка — Краснодар
          Автобус: Mercedes-Benz Vito В015ВК180 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          Харцызск — Краснодар
          В наличии
          Автобус Горловка — Краснодар отправляется 24 июня, 09:40 из г. Харцызск (ул.Октябрьская, 34Б). Прибытие в г. Краснодар (Железнодорожный вокзал Краснодар-1) 24 июня, 19:00.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно, кроме Пн
          В тот же день
          1 271 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Пн
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Иловайск, остановка Нефтебаза улица Ломоносова Посмотреть на карте
          Краснодар, Железнодорожный вокзал Краснодар-1 Привокзальная площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Горловка — Краснодар
          Автобус: Mercedes-Benz Vito В015ВК180 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          Иловайск — Краснодар
          В наличии
          Автобус Горловка — Краснодар отправляется 24 июня, 10:00 из г. Иловайск (остановка Нефтебаза). Прибытие в г. Краснодар (Железнодорожный вокзал Краснодар-1) 24 июня, 19:00.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно, кроме Пн
          55м
          В тот же день
          1 271 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Пн
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Зугрэс, ул. Пригородная,6 улица Пригородная, дом 6 Посмотреть на карте
          Краснодар, Железнодорожный вокзал Краснодар-1 Привокзальная площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Горловка — Краснодар
          Автобус: Mercedes-Benz Vito В015ВК180 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          Зугрэс — Краснодар
          В наличии
          Автобус Горловка — Краснодар отправляется 24 июня, 10:05 из г. Зугрэс (ул. Пригородная,6). Прибытие в г. Краснодар (Железнодорожный вокзал Краснодар-1) 24 июня, 19:00.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно, кроме Пн
          40м
          В тот же день
          1 271 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Пн
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Шахтерск, остановка Подарки улица Ленина Посмотреть на карте
          Краснодар, Железнодорожный вокзал Краснодар-1 Привокзальная площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Горловка — Краснодар
          Автобус: Mercedes-Benz Vito В015ВК180 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          Шахтерск — Краснодар
          В наличии
          Автобус Горловка — Краснодар отправляется 24 июня, 10:20 из г. Шахтерск (остановка Подарки). Прибытие в г. Краснодар (Железнодорожный вокзал Краснодар-1) 24 июня, 19:00.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно, кроме Пн
          30м
          В тот же день
          1 271 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Пн
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Амвросиевка, остановка автовокзал Амвросиевка улица Мичурина, дом 34 Посмотреть на карте
          Краснодар, Железнодорожный вокзал Краснодар-1 Привокзальная площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Горловка — Краснодар
          Автобус: Mercedes-Benz Vito В015ВК180 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          Амвросиевка — Краснодар
          В наличии
          Автобус Горловка — Краснодар отправляется 24 июня, 10:30 из г. Амвросиевка (остановка автовокзал Амвросиевка). Прибытие в г. Краснодар (Железнодорожный вокзал Краснодар-1) 24 июня, 19:00.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно, кроме Пн
          25м
          В тот же день
          1 271 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Пн
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Торез, остановка Музей проспект Гагарина Посмотреть на карте
          Краснодар, Железнодорожный вокзал Краснодар-1 Привокзальная площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Горловка — Краснодар
          Автобус: Mercedes-Benz Vito В015ВК180 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          Торез — Краснодар
          В наличии
          Автобус Горловка — Краснодар отправляется 24 июня, 10:35 из г. Торез (остановка Музей). Прибытие в г. Краснодар (Железнодорожный вокзал Краснодар-1) 24 июня, 19:00.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно, кроме Пн
          15м
          В тот же день
          1 271 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Пн
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Снежное, ул. Ленина, 3 улица Ленина, дом 3 Посмотреть на карте
          Краснодар, Железнодорожный вокзал Краснодар-1 Привокзальная площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Горловка — Краснодар
          Автобус: Mercedes-Benz Vito В015ВК180 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          Снежное — Краснодар
          В наличии
          Автобус Горловка — Краснодар отправляется 24 июня, 10:45 из г. Снежное (ул. Ленина, 3). Прибытие в г. Краснодар (Железнодорожный вокзал Краснодар-1) 24 июня, 19:00.
        • Прямой рейс
          Ежедневно
          На следующий день
          1 271 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Краснодар, Железнодорожный вокзал Краснодар-1 Привокзальная площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Енакиево, просп. Ленина, 87-б проспект Ленина, дом 87-б Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Краснодар — Горловка
          Автобус: Mercedes-Benz Vito В015ВК180 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          Краснодар — Енакиево
          В наличии
          Автобус Краснодар — Горловка отправляется 24 июня, 21:00 из г. Краснодар (Железнодорожный вокзал Краснодар-1). Прибытие в г. Енакиево (просп. Ленина, 87-б) 25 июня, 06:00.
        • Прямой рейс
          Ежедневно
          40м
          На следующий день
          1 271 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Краснодар, Железнодорожный вокзал Краснодар-1 Привокзальная площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Шахтерск, остановка Подарки улица Ленина Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Краснодар — Горловка
          Автобус: Mercedes-Benz Vito В015ВК180 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          Краснодар — Шахтерск
          В наличии
          Автобус Краснодар — Горловка отправляется 24 июня, 21:00 из г. Краснодар (Железнодорожный вокзал Краснодар-1). Прибытие в г. Шахтерск (остановка Подарки) 25 июня, 04:40.
        • Прямой рейс
          Ежедневно
          40м
          На следующий день
          1 271 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Краснодар, Железнодорожный вокзал Краснодар-1 Привокзальная площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Донецк, ТЦ Юзовский Пассаж площадь Коммунаров, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Краснодар — Горловка
          Автобус: Mercedes-Benz Vito В015ВК180 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          Краснодар — Донецк
          В наличии
          Автобус Краснодар — Горловка отправляется 24 июня, 21:00 из г. Краснодар (Железнодорожный вокзал Краснодар-1). Прибытие в г. Донецк (ТЦ Юзовский Пассаж) 25 июня, 05:40.
        • Прямой рейс
          Ежедневно
          55м
          На следующий день
          1 271 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Краснодар, Железнодорожный вокзал Краснодар-1 Привокзальная площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Ждановка, Автостанция Ждановка улица Толбухина Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Краснодар — Горловка
          Автобус: Mercedes-Benz Vito В015ВК180 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          Краснодар — Ждановка
          В наличии
          Автобус Краснодар — Горловка отправляется 24 июня, 21:00 из г. Краснодар (Железнодорожный вокзал Краснодар-1). Прибытие в г. Ждановка (Автостанция Ждановка) 25 июня, 05:55.
        • Прямой рейс
          Ежедневно
          20м
          На следующий день
          1 271 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Краснодар, Железнодорожный вокзал Краснодар-1 Привокзальная площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Макеевка, магазин Папирус проспект 250-летия Донбасса, дом 5г Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Краснодар — Горловка
          Автобус: Mercedes-Benz Vito В015ВК180 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          Краснодар — Макеевка
          В наличии
          Автобус Краснодар — Горловка отправляется 24 июня, 21:00 из г. Краснодар (Железнодорожный вокзал Краснодар-1). Прибытие в г. Макеевка (магазин Папирус) 25 июня, 05:20.
        • Прямой рейс
          Ежедневно
          30м
          На следующий день
          1 271 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Краснодар, Железнодорожный вокзал Краснодар-1 Привокзальная площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Торез, остановка Музей проспект Гагарина Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Краснодар — Горловка
          Автобус: Mercedes-Benz Vito В015ВК180 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          Краснодар — Торез
          В наличии
          Автобус Краснодар — Горловка отправляется 24 июня, 21:00 из г. Краснодар (Железнодорожный вокзал Краснодар-1). Прибытие в г. Торез (остановка Музей) 25 июня, 04:30.
        • Прямой рейс
          Ежедневно
          30м
          На следующий день
          1 271 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Краснодар, Железнодорожный вокзал Краснодар-1 Привокзальная площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Донецк, Напротив магазина "Анна" ш. Макеевское
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Краснодар — Горловка
          Автобус: Mercedes-Benz Vito В015ВК180 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          Краснодар — Донецк
          В наличии
          Автобус Краснодар — Горловка отправляется 24 июня, 21:00 из г. Краснодар (Железнодорожный вокзал Краснодар-1). Прибытие в г. Донецк (Напротив магазина "Анна") 25 июня, 05:30.
        • Прямой рейс
          Ежедневно
          На следующий день
          1 271 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Краснодар, Железнодорожный вокзал Краснодар-1 Привокзальная площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Иловайск, остановка Нефтебаза улица Ломоносова Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Краснодар — Горловка
          Автобус: Mercedes-Benz Vito В015ВК180 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          Краснодар — Иловайск
          В наличии
          Автобус Краснодар — Горловка отправляется 24 июня, 21:00 из г. Краснодар (Железнодорожный вокзал Краснодар-1). Прибытие в г. Иловайск (остановка Нефтебаза) 25 июня, 05:00.
        • Прямой рейс
          Ежедневно
          45м
          На следующий день
          1 271 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Краснодар, Железнодорожный вокзал Краснодар-1 Привокзальная площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Зугрэс, ул. Пригородная,6 улица Пригородная, дом 6 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Краснодар — Горловка
          Автобус: Mercedes-Benz Vito В015ВК180 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          Краснодар — Зугрэс
          В наличии
          Автобус Краснодар — Горловка отправляется 24 июня, 21:00 из г. Краснодар (Железнодорожный вокзал Краснодар-1). Прибытие в г. Зугрэс (ул. Пригородная,6) 25 июня, 04:45.
        • Прямой рейс
          Ежедневно
          35м
          На следующий день
          1 271 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Краснодар, Железнодорожный вокзал Краснодар-1 Привокзальная площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Амвросиевка, остановка автовокзал Амвросиевка улица Мичурина, дом 34 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Краснодар — Горловка
          Автобус: Mercedes-Benz Vito В015ВК180 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          Краснодар — Амвросиевка
          В наличии
          Автобус Краснодар — Горловка отправляется 24 июня, 21:00 из г. Краснодар (Железнодорожный вокзал Краснодар-1). Прибытие в г. Амвросиевка (остановка автовокзал Амвросиевка) 25 июня, 04:35.
        • Прямой рейс
          Ежедневно
          30м
          В тот же день
          1 271 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Краснодар, Железнодорожный вокзал Краснодар-1 Привокзальная площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Платнировская, остановка Платнировская Трасса М-4, 1288 километр Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Краснодар — Горловка
          Автобус: Mercedes-Benz Vito В015ВК180 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          Краснодар — Платнировская
          В наличии
          Автобус Краснодар — Горловка отправляется 24 июня, 21:00 из г. Краснодар (Железнодорожный вокзал Краснодар-1). Прибытие в г. Платнировская (остановка Платнировская) 24 июня, 22:30.
        • Прямой рейс
          Ежедневно
          50м
          На следующий день
          1 271 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Краснодар, Железнодорожный вокзал Краснодар-1 Привокзальная площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Нижняя Крынка, остановка ул.Театральная улица Театральна, дом 15 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Краснодар — Горловка
          Автобус: Mercedes-Benz Vito В015ВК180 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          Краснодар — Нижняя Крынка
          В наличии
          Автобус Краснодар — Горловка отправляется 24 июня, 21:00 из г. Краснодар (Железнодорожный вокзал Краснодар-1). Прибытие в г. Нижняя Крынка (остановка ул.Театральная) 25 июня, 05:50.
        • Прямой рейс
          Ежедневно
          На следующий день
          1 271 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Краснодар, Железнодорожный вокзал Краснодар-1 Привокзальная площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Харцызск, ул.Октябрьская, 34Б улица Октябрьская,дом 34Б Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Краснодар — Горловка
          Автобус: Mercedes-Benz Vito В015ВК180 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          Краснодар — Харцызск
          В наличии
          Автобус Краснодар — Горловка отправляется 24 июня, 21:00 из г. Краснодар (Железнодорожный вокзал Краснодар-1). Прибытие в г. Харцызск (ул.Октябрьская, 34Б) 25 июня, 05:05.
        • Прямой рейс
          Ежедневно
          15м
          На следующий день
          1 271 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Краснодар, Железнодорожный вокзал Краснодар-1 Привокзальная площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Снежное, ул. Ленина, 3 улица Ленина, дом 3 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Краснодар — Горловка
          Автобус: Mercedes-Benz Vito В015ВК180 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          Краснодар — Снежное
          В наличии
          Автобус Краснодар — Горловка отправляется 24 июня, 21:00 из г. Краснодар (Железнодорожный вокзал Краснодар-1). Прибытие в г. Снежное (ул. Ленина, 3) 25 июня, 04:15.
        • Прямой рейс
          Ежедневно
          На следующий день
          1 271 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Краснодар, Железнодорожный вокзал Краснодар-1 Привокзальная площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Енакиево, пл. Бурмистрова, 5 площадь Бурмистрова, дом 5 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Краснодар — Горловка
          Автобус: Mercedes-Benz Vito В015ВК180 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          Краснодар — Енакиево
          В наличии
          Автобус Краснодар — Горловка отправляется 24 июня, 21:00 из г. Краснодар (Железнодорожный вокзал Краснодар-1). Прибытие в г. Енакиево (пл. Бурмистрова, 5) 25 июня, 06:05.
        • Прямой рейс
          Ежедневно, кроме Пн
          11ч
          В тот же день
          1 382 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Пн
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Горловка, ТОК Мебельный город улица Интернациональная, дом 12А Посмотреть на карте
          Краснодар, Железнодорожный вокзал Краснодар-1 Привокзальная площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Горловка — Краснодар
          Автобус: Mercedes-Benz Vito В015ВК180 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          Горловка — Краснодар
          В наличии
          Автобус Горловка — Краснодар отправляется 24 июня, 08:00 из г. Горловка (ТОК Мебельный город). Прибытие в г. Краснодар (Железнодорожный вокзал Краснодар-1) 24 июня, 19:00.
        • Прямой рейс
          Ежедневно
          10м
          На следующий день
          1 382 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Краснодар, Железнодорожный вокзал Краснодар-1 Привокзальная площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Горловка, ТОК Мебельный город улица Интернациональная, дом 12А Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Краснодар — Горловка
          Автобус: Mercedes-Benz Vito В015ВК180 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          Краснодар — Горловка
          В наличии
          Автобус Краснодар — Горловка отправляется 24 июня, 21:00 из г. Краснодар (Железнодорожный вокзал Краснодар-1). Прибытие в г. Горловка (ТОК Мебельный город) 25 июня, 06:10.
        Напишите - и мы поможем Вам купить билет