1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Контакты Интерсити Тур

Автобусы перевозчика Интерсити Тур курсируют по 129 маршрутам, отправляются из 42 автовокзалов в 22 населенных пункта, количество рейсов: 1392, купить билет на автобус можно по цене от 199.77 грн. По усредненной оценке 21 пользователя, перевозчик заслужил оценку 7.5 из 10.0. Все отзывы о перевозчике Интерсити Тур являются реальными, оставить их могут только пассажиры, купившие билет на автобус данной фирмы и осуществившие поездку. Расписание автобусов Интерсити Тур всегда актуальное и обновляется в реальном времени.

Интерсити Тур — цена билетов и расписание автобусов

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Ежедневно
          19м
          В тот же день
          336.1 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Темрюк, Столовая Домашняя кухня улица Калинина, дом 146 Посмотреть на карте
          Феодосия, АЗС "Атан" Феодосия Керченское шоссе 86/88
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ростов-на-Дону - Севастополь
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Темрюк — Феодосия
          В наличии
          Автобус Ростов-на-Дону - Севастополь отправляется 28 октября, 00:01 из г. Темрюк (Столовая Домашняя кухня). Прибытие в г. Феодосия (АЗС "Атан" Феодосия) 28 октября, 02:20.
        • Ежедневно
          49м
          В тот же день
          377.64 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Темрюк, Столовая Домашняя кухня улица Калинина, дом 146 Посмотреть на карте
          Симферополь, пр.Победы, 237 (Интерсити Тур) проспект Победы, дом 237 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ростов-на-Дону - Севастополь
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Темрюк — Симферополь
          В наличии
          Автобус Ростов-на-Дону - Севастополь отправляется 28 октября, 00:01 из г. Темрюк (Столовая Домашняя кухня). Прибытие в г. Симферополь (пр.Победы, 237 (Интерсити Тур)) 28 октября, 03:50.
        • Ежедневно, кроме Чт
          30м
          В тот же день
          377.64 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Чт
          Славянск-на-Кубани, Остановка Автовокзал улица Ковтюха, дом 120 Посмотреть на карте
          Ростов-на-Дону, остановка Главный Автовокзал площадь Привокзальная, дом 3А Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Севастополь - Ростов-на-Дону
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Славянск-на-Кубани — Ростов-на-Дону
          В наличии
          Автобус Севастополь - Ростов-на-Дону отправляется 28 октября, 00:30 из г. Славянск-на-Кубани (Остановка Автовокзал). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (остановка Главный Автовокзал) 28 октября, 06:00.
        • Ежедневно, кроме Чт
          30м
          В тот же день
          377.64 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Чт
          Славянск-на-Кубани, Остановка Автовокзал улица Ковтюха, дом 120 Посмотреть на карте
          Ростов-на-Дону, остановка Главный Автовокзал площадь Привокзальная, дом 3А Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Севастополь - Ростов-на-Дону
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Славянск-на-Кубани — Ростов-на-Дону
          В наличии
          Автобус Севастополь - Ростов-на-Дону отправляется 28 октября, 02:00 из г. Славянск-на-Кубани (Остановка Автовокзал). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (остановка Главный Автовокзал) 28 октября, 06:30.
        • Ежедневно
          39м
          В тот же день
          424.84 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Темрюк, Столовая Домашняя кухня улица Калинина, дом 146 Посмотреть на карте
          Севастополь, остановка Сады улица Второй Обороны Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ростов-на-Дону - Севастополь
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Темрюк — Севастополь
          В наличии
          Автобус Ростов-на-Дону - Севастополь отправляется 28 октября, 00:01 из г. Темрюк (Столовая Домашняя кухня). Прибытие в г. Севастополь (остановка Сады) 28 октября, 05:40.
        • Ежедневно
          30м
          В тот же день
          444.1 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Темрюк, Столовая Домашняя кухня улица Калинина, дом 146 Посмотреть на карте
          Ростов-на-Дону, остановка Главный Автовокзал площадь Привокзальная, дом 3А Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Севастополь - Ростов-на-Дону
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Темрюк — Ростов-на-Дону
          В наличии
          Автобус Севастополь - Ростов-на-Дону отправляется 28 октября, 01:00 из г. Темрюк (Столовая Домашняя кухня). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (остановка Главный Автовокзал) 28 октября, 06:30.
        • Ежедневно
          В тот же день
          444.1 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Славянск-на-Кубани, Остановка Автовокзал улица Ковтюха, дом 120 Посмотреть на карте
          Керчь, остановка Стадион улица Маршала Ерёменко, дом 9 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Астрахань - Севастополь
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Славянск-на-Кубани — Керчь
          В наличии
          Автобус Астрахань - Севастополь отправляется 28 октября, 05:00 из г. Славянск-на-Кубани (Остановка Автовокзал). Прибытие в г. Керчь (остановка Стадион) 28 октября, 08:00.
        • Пт, Вс
          30м
          В тот же день
          444.1 грн.
          за 1 пассажираПт, Вс
          Темрюк, Столовая Домашняя кухня улица Калинина, дом 146 Посмотреть на карте
          Феодосия, АЗС "Атан" Феодосия Керченское шоссе 86/88
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Астрахань - Севастополь
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Темрюк — Феодосия
          В наличии
          Автобус Астрахань - Севастополь отправляется 28 октября, 06:00 из г. Темрюк (Столовая Домашняя кухня). Прибытие в г. Феодосия (АЗС "Атан" Феодосия) 28 октября, 09:30.
        • Пт, Вс
          В тот же день
          532.84 грн.
          за 1 пассажираПт, Вс
          Темрюк, Столовая Домашняя кухня улица Калинина, дом 146 Посмотреть на карте
          Симферополь, пр.Победы, 237 (Интерсити Тур) проспект Победы, дом 237 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Астрахань - Севастополь
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Темрюк — Симферополь
          В наличии
          Автобус Астрахань - Севастополь отправляется 28 октября, 06:00 из г. Темрюк (Столовая Домашняя кухня). Прибытие в г. Симферополь (пр.Победы, 237 (Интерсити Тур)) 28 октября, 11:00.
        • Пт, Вс
          40м
          В тот же день
          532.84 грн.
          за 1 пассажираПт, Вс
          Темрюк, Столовая Домашняя кухня улица Калинина, дом 146 Посмотреть на карте
          Севастополь, остановка Сады улица Второй Обороны Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Астрахань - Севастополь
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Темрюк — Севастополь
          В наличии
          Автобус Астрахань - Севастополь отправляется 28 октября, 06:00 из г. Темрюк (Столовая Домашняя кухня). Прибытие в г. Севастополь (остановка Сады) 28 октября, 12:40.
        • Чт, Сб
          В тот же день
          532.84 грн.
          за 1 пассажираЧт, Сб
          Севастополь, остановка Сады улица Второй Обороны Посмотреть на карте
          Темрюк, Столовая Домашняя кухня улица Калинина, дом 146 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Севастополь - Астрахань
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Севастополь — Темрюк
          В наличии
          Автобус Севастополь - Астрахань отправляется 28 октября, 09:25 из г. Севастополь (остановка Сады). Прибытие в г. Темрюк (Столовая Домашняя кухня) 28 октября, 17:30.
        • Пт, Вс
          30м
          В тот же день
          577.02 грн.
          за 1 пассажираПт, Вс
          Краснодар, остановка ТРЦ Галерея улица Северная, дом 281 Посмотреть на карте
          Керчь, остановка Стадион улица Маршала Ерёменко, дом 9 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Астрахань - Севастополь
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Краснодар — Керчь
          В наличии
          Автобус Астрахань - Севастополь отправляется 28 октября, 03:30 из г. Краснодар (остановка ТРЦ Галерея). Прибытие в г. Керчь (остановка Стадион) 28 октября, 08:00.
        • Пт, Вс
          В тот же день
          577.02 грн.
          за 1 пассажираПт, Вс
          Славянск-на-Кубани, Остановка Автовокзал улица Ковтюха, дом 120 Посмотреть на карте
          Симферополь, пр.Победы, 237 (Интерсити Тур) проспект Победы, дом 237 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Астрахань - Севастополь
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Славянск-на-Кубани — Симферополь
          В наличии
          Автобус Астрахань - Севастополь отправляется 28 октября, 05:00 из г. Славянск-на-Кубани (Остановка Автовокзал). Прибытие в г. Симферополь (пр.Победы, 237 (Интерсити Тур)) 28 октября, 11:00.
        • Пт, Вс
          40м
          В тот же день
          577.02 грн.
          за 1 пассажираПт, Вс
          Славянск-на-Кубани, Остановка Автовокзал улица Ковтюха, дом 120 Посмотреть на карте
          Севастополь, остановка Сады улица Второй Обороны Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Астрахань - Севастополь
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Славянск-на-Кубани — Севастополь
          В наличии
          Автобус Астрахань - Севастополь отправляется 28 октября, 05:00 из г. Славянск-на-Кубани (Остановка Автовокзал). Прибытие в г. Севастополь (остановка Сады) 28 октября, 12:40.
        • Пт, Вс
          30м
          В тот же день
          577.02 грн.
          за 1 пассажираПт, Вс
          Славянск-на-Кубани, Остановка Автовокзал улица Ковтюха, дом 120 Посмотреть на карте
          Феодосия, АЗС "Атан" Феодосия Керченское шоссе 86/88
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Астрахань - Севастополь
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Славянск-на-Кубани — Феодосия
          В наличии
          Автобус Астрахань - Севастополь отправляется 28 октября, 05:00 из г. Славянск-на-Кубани (Остановка Автовокзал). Прибытие в г. Феодосия (АЗС "Атан" Феодосия) 28 октября, 09:30.
        • Сб
          В тот же день
          577.02 грн.
          за 1 пассажираСб
          Севастополь, остановка Сады улица Второй Обороны Посмотреть на карте
          Славянск-на-Кубани, Остановка Автовокзал улица Ковтюха, дом 120 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Севастополь - Астрахань
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Севастополь — Славянск-на-Кубани
          В наличии
          Автобус Севастополь - Астрахань отправляется 28 октября, 09:25 из г. Севастополь (остановка Сады). Прибытие в г. Славянск-на-Кубани (Остановка Автовокзал) 28 октября, 18:30.
        • Пт, Вс
          30м
          В тот же день
          648.02 грн.
          за 1 пассажираПт, Вс
          Краснодар, остановка ТРЦ Галерея улица Северная, дом 281 Посмотреть на карте
          Симферополь, пр.Победы, 237 (Интерсити Тур) проспект Победы, дом 237 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Астрахань - Севастополь
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Краснодар — Симферополь
          В наличии
          Автобус Астрахань - Севастополь отправляется 28 октября, 03:30 из г. Краснодар (остановка ТРЦ Галерея). Прибытие в г. Симферополь (пр.Победы, 237 (Интерсити Тур)) 28 октября, 11:00.
        • Пт, Вс
          10м
          В тот же день
          648.02 грн.
          за 1 пассажираПт, Вс
          Краснодар, остановка ТРЦ Галерея улица Северная, дом 281 Посмотреть на карте
          Севастополь, остановка Сады улица Второй Обороны Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Астрахань - Севастополь
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Краснодар — Севастополь
          В наличии
          Автобус Астрахань - Севастополь отправляется 28 октября, 03:30 из г. Краснодар (остановка ТРЦ Галерея). Прибытие в г. Севастополь (остановка Сады) 28 октября, 12:40.
        • Пт, Вс
          В тот же день
          648.02 грн.
          за 1 пассажираПт, Вс
          Краснодар, остановка ТРЦ Галерея улица Северная, дом 281 Посмотреть на карте
          Феодосия, АЗС "Атан" Феодосия Керченское шоссе 86/88
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Астрахань - Севастополь
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Краснодар — Феодосия
          В наличии
          Автобус Астрахань - Севастополь отправляется 28 октября, 03:30 из г. Краснодар (остановка ТРЦ Галерея). Прибытие в г. Феодосия (АЗС "Атан" Феодосия) 28 октября, 09:30.
        • Вс
          15м
          В тот же день
          864.02 грн.
          за 1 пассажираВс
          Красногвардейское, автостанция Красногвардейское улица Дружбы, дом 8
          Керчь, остановка Стадион улица Маршала Ерёменко, дом 9 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Астрахань - Севастополь
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Красногвардейское — Керчь
          В наличии
          Автобус Астрахань - Севастополь отправляется 28 октября, 00:45 из г. Красногвардейское (автостанция Красногвардейское). Прибытие в г. Керчь (остановка Стадион) 28 октября, 08:00.
        • Вс
          45м
          В тот же день
          864.02 грн.
          за 1 пассажираВс
          Красногвардейское, автостанция Красногвардейское улица Дружбы, дом 8
          Феодосия, АЗС "Атан" Феодосия Керченское шоссе 86/88
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Астрахань - Севастополь
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Красногвардейское — Феодосия
          В наличии
          Автобус Астрахань - Севастополь отправляется 28 октября, 00:45 из г. Красногвардейское (автостанция Красногвардейское). Прибытие в г. Феодосия (АЗС "Атан" Феодосия) 28 октября, 09:30.
        • Вс
          10ч 15м
          В тот же день
          864.02 грн.
          за 1 пассажираВс
          Красногвардейское, автостанция Красногвардейское улица Дружбы, дом 8
          Симферополь, пр.Победы, 237 (Интерсити Тур) проспект Победы, дом 237 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Астрахань - Севастополь
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Красногвардейское — Симферополь
          В наличии
          Автобус Астрахань - Севастополь отправляется 28 октября, 00:45 из г. Красногвардейское (автостанция Красногвардейское). Прибытие в г. Симферополь (пр.Победы, 237 (Интерсити Тур)) 28 октября, 11:00.
        • Пт, Вс
          11ч 10м
          В тот же день
          864.02 грн.
          за 1 пассажираПт, Вс
          Кропоткин, Кафе Лезгинка Трасса Р-217 Посмотреть на карте
          Севастополь, остановка Сады улица Второй Обороны Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Астрахань - Севастополь
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Кропоткин — Севастополь
          В наличии
          Автобус Астрахань - Севастополь отправляется 28 октября, 01:30 из г. Кропоткин (Кафе Лезгинка). Прибытие в г. Севастополь (остановка Сады) 28 октября, 12:40.
        • Пт, Вс
          В тот же день
          864.02 грн.
          за 1 пассажираПт, Вс
          Кропоткин, Кафе Лезгинка Трасса Р-217 Посмотреть на карте
          Феодосия, АЗС "Атан" Феодосия Керченское шоссе 86/88
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Астрахань - Севастополь
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Кропоткин — Феодосия
          В наличии
          Автобус Астрахань - Севастополь отправляется 28 октября, 01:30 из г. Кропоткин (Кафе Лезгинка). Прибытие в г. Феодосия (АЗС "Атан" Феодосия) 28 октября, 09:30.
        • Пт, Вс
          30м
          В тот же день
          864.02 грн.
          за 1 пассажираПт, Вс
          Кропоткин, Кафе Лезгинка Трасса Р-217 Посмотреть на карте
          Керчь, остановка Стадион улица Маршала Ерёменко, дом 9 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Астрахань - Севастополь
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Кропоткин — Керчь
          В наличии
          Автобус Астрахань - Севастополь отправляется 28 октября, 01:30 из г. Кропоткин (Кафе Лезгинка). Прибытие в г. Керчь (остановка Стадион) 28 октября, 08:00.
        • Пт, Вс
          30м
          В тот же день
          864.02 грн.
          за 1 пассажираПт, Вс
          Кропоткин, Кафе Лезгинка Трасса Р-217 Посмотреть на карте
          Симферополь, пр.Победы, 237 (Интерсити Тур) проспект Победы, дом 237 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Астрахань - Севастополь
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Кропоткин — Симферополь
          В наличии
          Автобус Астрахань - Севастополь отправляется 28 октября, 01:30 из г. Кропоткин (Кафе Лезгинка). Прибытие в г. Симферополь (пр.Победы, 237 (Интерсити Тур)) 28 октября, 11:00.
        • Чт, Сб
          16ч 15м
          На следующий день
          864.02 грн.
          за 1 пассажираЧт, Сб
          Севастополь, остановка Сады улица Второй Обороны Посмотреть на карте
          Красногвардейское, автостанция Красногвардейское улица Дружбы, дом 8
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Севастополь - Астрахань
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Севастополь — Красногвардейское
          В наличии
          Автобус Севастополь - Астрахань отправляется 28 октября, 09:25 из г. Севастополь (остановка Сады). Прибытие в г. Красногвардейское (автостанция Красногвардейское) 29 октября, 01:40.
        • Чт, Сб
          13ч 35м
          В тот же день
          864.02 грн.
          за 1 пассажираЧт, Сб
          Севастополь, остановка Сады улица Второй Обороны Посмотреть на карте
          Кропоткин, Кафе Лезгинка Трасса Р-217 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Севастополь - Астрахань
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Севастополь — Кропоткин
          В наличии
          Автобус Севастополь - Астрахань отправляется 28 октября, 09:25 из г. Севастополь (остановка Сады). Прибытие в г. Кропоткин (Кафе Лезгинка) 28 октября, 23:00.
        • Чт, Сб
          22ч 55м
          На следующий день
          1 079.65 грн.
          за 1 пассажираЧт, Сб
          Севастополь, остановка Сады улица Второй Обороны Посмотреть на карте
          Яшкуль, автостанция Яшкуль улица Клыкова, дом 23 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Севастополь - Астрахань
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Севастополь — Яшкуль
          В наличии
          Автобус Севастополь - Астрахань отправляется 28 октября, 09:25 из г. Севастополь (остановка Сады). Прибытие в г. Яшкуль (автостанция Яшкуль) 29 октября, 08:20.
        • Чт, Сб
          19ч 35м
          На следующий день
          1 079.65 грн.
          за 1 пассажираЧт, Сб
          Севастополь, остановка Сады улица Второй Обороны Посмотреть на карте
          Дивное, автовокзал Дивное улица Вокзальная, дом 27 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Севастополь - Астрахань
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Севастополь — Дивное
          В наличии
          Автобус Севастополь - Астрахань отправляется 28 октября, 09:25 из г. Севастополь (остановка Сады). Прибытие в г. Дивное (автовокзал Дивное) 29 октября, 05:00.
        • Сб
          21ч 20м
          На следующий день
          1 079.65 грн.
          за 1 пассажираСб
          Севастополь, остановка Сады улица Второй Обороны Посмотреть на карте
          Элиста, автовокзал Элиста Привокзальная площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Севастополь - Астрахань
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Севастополь — Элиста
          В наличии
          Автобус Севастополь - Астрахань отправляется 28 октября, 09:25 из г. Севастополь (остановка Сады). Прибытие в г. Элиста (автовокзал Элиста) 29 октября, 06:45.
        • Чт, Сб
          18ч
          На следующий день
          1 079.65 грн.
          за 1 пассажираЧт, Сб
          Симферополь, пр.Победы, 237 (Интерсити Тур) проспект Победы, дом 237 Посмотреть на карте
          Дивное, автовокзал Дивное улица Вокзальная, дом 27 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Севастополь - Астрахань
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Симферополь — Дивное
          В наличии
          Автобус Севастополь - Астрахань отправляется 28 октября, 10:55 из г. Симферополь (пр.Победы, 237 (Интерсити Тур)). Прибытие в г. Дивное (автовокзал Дивное) 29 октября, 05:00.
        • Чт, Сб
          21ч 25м
          На следующий день
          1 079.65 грн.
          за 1 пассажираЧт, Сб
          Симферополь, пр.Победы, 237 (Интерсити Тур) проспект Победы, дом 237 Посмотреть на карте
          Яшкуль, автостанция Яшкуль улица Клыкова, дом 23 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Севастополь - Астрахань
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Симферополь — Яшкуль
          В наличии
          Автобус Севастополь - Астрахань отправляется 28 октября, 10:55 из г. Симферополь (пр.Победы, 237 (Интерсити Тур)). Прибытие в г. Яшкуль (автостанция Яшкуль) 29 октября, 08:20.
        • Пн, Пт
          20ч 15м
          На следующий день
          1 090.98 грн.
          за 1 пассажираПн, Пт
          Белгород, автовокзал Белгород проспект Богдана Хмельницкого, дом 160 Посмотреть на карте
          Керчь, остановка Детская больница улица Чкалова, дом 44 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Белгород (Автовокзал) — Севастополь
          Автобус: Места Категория ТС "М3" 44 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Белгород — Керчь
          В наличии
          Автобус Белгород (Автовокзал) — Севастополь отправляется 28 октября, 09:05 из г. Белгород (автовокзал Белгород). Прибытие в г. Керчь (остановка Детская больница) 29 октября, 05:20.
        • Пн, Пт
          23ч 25м
          На следующий день
          1 090.98 грн.
          за 1 пассажираПн, Пт
          Белгород, автовокзал Белгород проспект Богдана Хмельницкого, дом 160 Посмотреть на карте
          Симферополь, магазин "Пуд" улица Гагарина, дом 3 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Белгород (Автовокзал) — Севастополь
          Автобус: Места Категория ТС "М3" 44 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Белгород — Симферополь
          В наличии
          Автобус Белгород (Автовокзал) — Севастополь отправляется 28 октября, 09:05 из г. Белгород (автовокзал Белгород). Прибытие в г. Симферополь (магазин "Пуд") 29 октября, 08:30.
        • Пн, Пт
          21ч 45м
          На следующий день
          1 090.98 грн.
          за 1 пассажираПн, Пт
          Белгород, автовокзал Белгород проспект Богдана Хмельницкого, дом 160 Посмотреть на карте
          Феодосия, Феодосия (пан. Украина)
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Белгород (Автовокзал) — Севастополь
          Автобус: Места Категория ТС "М3" 44 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Белгород — Феодосия
          В наличии
          Автобус Белгород (Автовокзал) — Севастополь отправляется 28 октября, 09:05 из г. Белгород (автовокзал Белгород). Прибытие в г. Феодосия (Феодосия (пан. Украина)) 29 октября, 06:50.
        • Пн
          16ч 30м
          На следующий день
          1 140.45 грн.
          за 1 пассажираПн
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Белгород, автовокзал Белгород проспект Богдана Хмельницкого, дом 160 Посмотреть на карте
          Симферополь, железнодорожный вокзал Симферополь площадь Привокзальная, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Белгород (Автовокзал) - Севастополь
          Автобус: 44 Места Категория ТС "М3" Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Белгород — Симферополь
          В наличии
          Автобус Белгород (Автовокзал) - Севастополь отправляется 28 октября, 09:05 из г. Белгород (автовокзал Белгород). Прибытие в г. Симферополь (железнодорожный вокзал Симферополь) 29 октября, 01:35.
        • Сб
          55м
          На следующий день
          1 209.56 грн.
          за 1 пассажираСб
          Севастополь, остановка Сады улица Второй Обороны Посмотреть на карте
          Астрахань, ТЦ Кувырок улица Анри Барбюса, дом 17 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Севастополь - Астрахань
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Севастополь — Астрахань
          В наличии
          Автобус Севастополь - Астрахань отправляется 28 октября, 09:25 из г. Севастополь (остановка Сады). Прибытие в г. Астрахань (ТЦ Кувырок) 29 октября, 11:20.
        • Пн
          23ч 25м
          На следующий день
          1 288.86 грн.
          за 1 пассажираПн
          Белгород, автовокзал Белгород
          Симферополь, магазин "Пуд" улица Гагарина, дом 3 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Белгород (Автовокзал) - Севастополь
          Автобус: 44 Места Категория ТС "М3" Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Белгород — Симферополь
          В наличии
          Автобус Белгород (Автовокзал) - Севастополь отправляется 28 октября, 09:05 из г. Белгород (Белгород). Прибытие в г. Симферополь (магазин "Пуд") 29 октября, 08:30.
        • Пт
          18ч 50м
          На следующий день
          1 288.86 грн.
          за 1 пассажираПт
          Белгород, автовокзал Белгород
          Феодосия, Феодосия (пан. Украина)
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Белгород (Автовокзал) - Севастополь
          Автобус: 44 Места Категория ТС "М3" Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Белгород — Феодосия
          В наличии
          Автобус Белгород (Автовокзал) - Севастополь отправляется 28 октября, 09:05 из г. Белгород (Белгород). Прибытие в г. Феодосия (Феодосия (пан. Украина)) 29 октября, 03:55.

        Интерсити Тур – отзывы

        Подлинные отзывы на 100%

        Публикуем только реальные отзывы пассажиров, оставленные после совершения поездки

        • 4.5 Неудовлетворительно 03.10.2021, Галина и Дарья

          Перевозчик: Intercity Tour

          • Пунктуальность 6
          • Соответствие описанию 4
          • Вежливость персонала 8
          • Чистота салона 4
          • Техническое состояние 4
          • Комфорт в поездке 1

          Поездка: Симферополь — Ростов-на-Дону (19 сентября 2021)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 7.3 Хорошо 25.09.2021, Александр

          Перевозчик: Intercity Tour

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 6
          • Вежливость персонала 8
          • Чистота салона 8
          • Техническое состояние 8
          • Комфорт в поездке 4

          Поездка: Темрюк — Астрахань (20 сентября 2021)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 1.0 Ужасно 11.09.2021, Александр

          Перевозчик: Intercity Tour

          • Пунктуальность 1

          Поездка: Севастополь — Астрахань (31 августа 2021)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 10.0 Великолепно 31.08.2021, Максим

          Перевозчик: Intercity Tour

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Феодосия — Москва (24 августа 2021)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 10.0 Великолепно 26.08.2021, Александр

          Перевозчик: Intercity Tour

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Феодосия — Москва (24 августа 2021)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 8.7 Потрясающе 31.07.2021, елена и сергей

          Перевозчик: Intercity Tour

          • Пунктуальность 6
          • Соответствие описанию 8
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 8

          Поездка: Москва — Симферополь (10 июля 2021)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 8.0 Очень хорошо 15.03.2021, Ирина

          Перевозчик: ООО "Интерсити Тур"

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 8
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 8
          • Техническое состояние 8
          • Комфорт в поездке 4

          Поездка: Белгород — Евпатория (04 марта 2021)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 7.7 Хорошо 27.08.2020, Екатерина

          Перевозчик: Intercity Tour

          • Пунктуальность 8
          • Соответствие описанию 8
          • Вежливость персонала 6
          • Чистота салона 8
          • Техническое состояние 8
          • Комфорт в поездке 8

          Поездка: Феодосия — Белгород (25 августа 2020)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 9.0 Превосходно 04.08.2020, Максим

          Перевозчик: ООО "ИНТЕРСИТИ ТУР"

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 4
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Ростов-на-Дону — Симферополь (01 августа 2020)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 9.3 Превосходно 27.07.2020, Анастасия

          Перевозчик: Intercity Tour

          • Пунктуальность 8
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 8

          Поездка: Тамань — Ростов-на-Дону (26 июля 2020)

          Пассажир не оставил комментарии