1
  • 1 000 000 клиентов
    1 000 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов

Контакты Казанское ПАТП-1

Автобусы перевозчика Казанское ПАТП-1 курсируют по 76 маршрутам, отправляются из 14 автовокзалов в 42 населенных пункта, количество рейсов: 189, купить билет на автобус можно по цене от 18.32 грн. По усредненной оценке 22 пользователей, перевозчик заслужил оценку 9.1 из 10.0. Все отзывы о перевозчике Казанское ПАТП-1 являются реальными, оставить их могут только пассажиры, купившие билет на автобус данной фирмы и осуществившие поездку. Расписание автобусов Казанское ПАТП-1 всегда актуальное и обновляется в реальном времени.

Казанское ПАТП-1 — цена билетов и расписание автобусов

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Рейс с автовокзала
          Пн, Вт, Пт, Сб
          45м
          В тот же день
          318.72 грн.
          за 1 пассажираПн, Вт, Пт, Сб
          Самара, Центральный Автовокзал улица Авроры, дом 207 Посмотреть на карте
          Елховка, Елховка с. пов., село Елховка село Елховка
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Самара ЦАВ — Казань 806 , Межобластное
          Автобус: HYUNDAI (43), р115рр116 43 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Самара — Елховка
          В наличии
          Автобус Самара ЦАВ — Казань 806 , Межобластное отправляется 29 февраля, 10:05 из г. Самара (Центральный Автовокзал). Прибытие в г. Елховка (Елховка с. пов., село Елховка) 29 февраля, 11:50.
        • Рейс с автовокзала
          Пн, Чт, Пт, Сб
          10м
          В тот же день
          335.86 грн.
          за 1 пассажираПн, Чт, Пт, Сб
          Самара, Центральный Автовокзал улица Авроры, дом 207 Посмотреть на карте
          Надеждино, НАДЕЖДИНО, , 36К-855 , 36К-855
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Самара ЦАВ — Казань 806 , Межобластное
          Автобус: HYUNDAI (43), р115рр116 43 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Самара — Надеждино
          В наличии
          Автобус Самара ЦАВ — Казань 806 , Межобластное отправляется 29 февраля, 10:05 из г. Самара (Центральный Автовокзал). Прибытие в г. Надеждино (НАДЕЖДИНО, , 36К-855) 29 февраля, 11:55.
        • Рейс с автовокзала
          Вт, Сб
          В тот же день
          355.1 грн.
          за 1 пассажираВт, Сб
          Чебоксары, Центральный Автовокзал проспект Мира, дом 78 Посмотреть на карте
          Балахна, Автостанция Балахна Советская площадь, дом 30 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Казань Центральный АВ — Ярославль 6036 , Межобластное
          Автобус: Хюндай (43), р066рр116 43 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Чебоксары — Балахна
          В наличии
          Автобус Казань Центральный АВ — Ярославль 6036 , Межобластное отправляется 29 февраля, 13:50 из г. Чебоксары (Центральный Автовокзал). Прибытие в г. Балахна (Автостанция Балахна) 29 февраля, 18:55.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно, кроме Ср
          45м
          В тот же день
          387.31 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Ср
          Самара, Центральный Автовокзал улица Авроры, дом 207 Посмотреть на карте
          Супонево, Супонево д., , 36К-339 , 36К-339
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Самара ЦАВ — Казань 806 , Межобластное
          Автобус: HYUNDAI (43), р115рр116 43 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Самара — Супонево
          В наличии
          Автобус Самара ЦАВ — Казань 806 , Межобластное отправляется 29 февраля, 10:05 из г. Самара (Центральный Автовокзал). Прибытие в г. Супонево (Супонево д., , 36К-339) 29 февраля, 12:50.
        • Рейс с автовокзала
          Ср, Пт, Сб, Вс
          50м
          В тот же день
          395.68 грн.
          за 1 пассажираСр, Пт, Сб, Вс
          Самара, Центральный Автовокзал улица Авроры, дом 207 Посмотреть на карте
          Новое Фейзуллово, Нов.Фейзуллово
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Самара ЦАВ — Казань 806 , Межобластное
          Автобус: HYUNDAI (43), р115рр116 43 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Самара — Новое Фейзуллово
          В наличии
          Автобус Самара ЦАВ — Казань 806 , Межобластное отправляется 29 февраля, 10:05 из г. Самара (Центральный Автовокзал). Прибытие в г. Новое Фейзуллово (Нов.Фейзуллово) 29 февраля, 12:55.
        • Рейс с автовокзала
          Пн, Чт, Пт, Сб, Вс
          В тот же день
          404.46 грн.
          за 1 пассажираПн, Чт, Пт, Сб, Вс
          Самара, Центральный Автовокзал улица Авроры, дом 207 Посмотреть на карте
          Кошки, Автостанция Кошки улица 60 лет Октября, дом 1А Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Самара ЦАВ — Казань 806 , Межобластное
          Автобус: HYUNDAI (43), р115рр116 43 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Самара — Кошки
          В наличии
          Автобус Самара ЦАВ — Казань 806 , Межобластное отправляется 29 февраля, 10:05 из г. Самара (Центральный Автовокзал). Прибытие в г. Кошки (Автостанция Кошки) 29 февраля, 12:10.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно, кроме Сб
          На следующий день
          404.46 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Сб
          Самара, Центральный Автовокзал улица Авроры, дом 207 Посмотреть на карте
          Кошки, Автостанция Кошки улица 60 лет Октября, дом 1А Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Самара ЦАВ — Казань 7348 , Межобластное
          Автобус: HYUNDAI (38), р060рр116 38 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Самара — Кошки
          В наличии
          Автобус Самара ЦАВ — Казань 7348 , Межобластное отправляется 29 февраля, 23:00 из г. Самара (Центральный Автовокзал). Прибытие в г. Кошки (Автостанция Кошки) 01 марта, 01:05.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          В тот же день
          425.79 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Самара, Центральный Автовокзал улица Авроры, дом 207 Посмотреть на карте
          Тенеево, Тенеево с. пов. , 36Н-934
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Самара ЦАВ — Казань 806 , Межобластное
          Автобус: HYUNDAI (43), р115рр116 43 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Самара — Тенеево
          В наличии
          Автобус Самара ЦАВ — Казань 806 , Межобластное отправляется 29 февраля, 10:05 из г. Самара (Центральный Автовокзал). Прибытие в г. Тенеево (Тенеево с. пов.) 29 февраля, 13:05.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно, кроме Пн
          В тот же день
          447.12 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Пн
          Самара, Центральный Автовокзал улица Авроры, дом 207 Посмотреть на карте
          Мамыково, Мамыково с. село Мамыково, Россия
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Самара ЦАВ — Казань 806 , Межобластное
          Автобус: HYUNDAI (43), р115рр116 43 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Самара — Мамыково
          В наличии
          Автобус Самара ЦАВ — Казань 806 , Межобластное отправляется 29 февраля, 10:05 из г. Самара (Центральный Автовокзал). Прибытие в г. Мамыково (Мамыково с.) 29 февраля, 13:10.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно, кроме Пт
          15м
          В тот же день
          511.53 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Пт
          Самара, Центральный Автовокзал улица Авроры, дом 207 Посмотреть на карте
          Нурлат, Автостанция Нурлат улица Гиматдинова, дом 62 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Самара ЦАВ — Казань 806 , Межобластное
          Автобус: HYUNDAI (43), р115рр116 43 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Самара — Нурлат
          В наличии
          Автобус Самара ЦАВ — Казань 806 , Межобластное отправляется 29 февраля, 10:05 из г. Самара (Центральный Автовокзал). Прибытие в г. Нурлат (Автостанция Нурлат) 29 февраля, 12:20.
        • Рейс с автовокзала
          Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
          45м
          На следующий день
          511.53 грн.
          за 1 пассажираВт, Ср, Чт, Пт, Сб
          Самара, Центральный Автовокзал улица Авроры, дом 207 Посмотреть на карте
          Нурлат, Автостанция Нурлат улица Гиматдинова, дом 62 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Самара ЦАВ — Казань 7348 , Межобластное
          Автобус: HYUNDAI (38), р060рр116 38 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Самара — Нурлат
          В наличии
          Автобус Самара ЦАВ — Казань 7348 , Межобластное отправляется 29 февраля, 23:00 из г. Самара (Центральный Автовокзал). Прибытие в г. Нурлат (Автостанция Нурлат) 01 марта, 02:45.
        • Рейс с автовокзала
          Вт, Сб
          В тот же день
          522.41 грн.
          за 1 пассажираВт, Сб
          Чебоксары, Центральный Автовокзал проспект Мира, дом 78 Посмотреть на карте
          Чкаловск, Автостанция Чкаловск улица Пушкина, дом 51 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Казань Центральный АВ — Ярославль 6036 , Межобластное
          Автобус: Хюндай (43), р066рр116 43 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Чебоксары — Чкаловск
          В наличии
          Автобус Казань Центральный АВ — Ярославль 6036 , Межобластное отправляется 29 февраля, 13:50 из г. Чебоксары (Центральный Автовокзал). Прибытие в г. Чкаловск (Автостанция Чкаловск) 29 февраля, 19:50.
        • Рейс с автовокзала
          Вт, Сб
          В тот же день
          564.23 грн.
          за 1 пассажираВт, Сб
          Чебоксары, Центральный Автовокзал проспект Мира, дом 78 Посмотреть на карте
          Пестяки, Пестяки пгт
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Казань Центральный АВ — Ярославль 6036 , Межобластное
          Автобус: Хюндай (43), р066рр116 43 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Чебоксары — Пестяки
          В наличии
          Автобус Казань Центральный АВ — Ярославль 6036 , Межобластное отправляется 29 февраля, 13:50 из г. Чебоксары (Центральный Автовокзал). Прибытие в г. Пестяки (Пестяки пгт) 29 февраля, 20:55.
        • Рейс с автовокзала
          Пн, Вт, Чт, Вс
          15м
          В тот же день
          597.27 грн.
          за 1 пассажираПн, Вт, Чт, Вс
          Самара, Центральный Автовокзал улица Авроры, дом 207 Посмотреть на карте
          Аксубаево, Автостанция Аксубаево (закрыта) улица Золина, дом 30 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Самара ЦАВ — Казань 806 , Межобластное
          Автобус: HYUNDAI (43), р115рр116 43 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Самара — Аксубаево
          В наличии
          Автобус Самара ЦАВ — Казань 806 , Межобластное отправляется 29 февраля, 10:05 из г. Самара (Центральный Автовокзал). Прибытие в г. Аксубаево (Автостанция Аксубаево (закрыта)) 29 февраля, 13:20.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно, кроме Чт
          35м
          На следующий день
          597.27 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Чт
          Самара, Центральный Автовокзал улица Авроры, дом 207 Посмотреть на карте
          Аксубаево, Автостанция Аксубаево (закрыта) улица Золина, дом 30 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Самара ЦАВ — Казань 7348 , Межобластное
          Автобус: HYUNDAI (38), р060рр116 38 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Самара — Аксубаево
          В наличии
          Автобус Самара ЦАВ — Казань 7348 , Межобластное отправляется 29 февраля, 23:00 из г. Самара (Центральный Автовокзал). Прибытие в г. Аксубаево (Автостанция Аксубаево (закрыта)) 01 марта, 03:35.
        • Рейс с автовокзала
          Пн, Пт, Сб
          15м
          В тот же день
          661.69 грн.
          за 1 пассажираПн, Пт, Сб
          Самара, Центральный Автовокзал улица Авроры, дом 207 Посмотреть на карте
          Чистополь, Автовокзал Чистополь улица Карла Маркса, дом 125 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Самара ЦАВ — Казань 806 , Межобластное
          Автобус: HYUNDAI (43), р115рр116 43 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Самара — Чистополь
          В наличии
          Автобус Самара ЦАВ — Казань 806 , Межобластное отправляется 29 февраля, 10:05 из г. Самара (Центральный Автовокзал). Прибытие в г. Чистополь (Автовокзал Чистополь) 29 февраля, 14:20.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          35м
          На следующий день
          661.69 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Самара, Центральный Автовокзал улица Авроры, дом 207 Посмотреть на карте
          Чистополь, Автовокзал Чистополь улица Карла Маркса, дом 125 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Самара ЦАВ — Казань 7348 , Межобластное
          Автобус: HYUNDAI (38), р060рр116 38 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Самара — Чистополь
          В наличии
          Автобус Самара ЦАВ — Казань 7348 , Межобластное отправляется 29 февраля, 23:00 из г. Самара (Центральный Автовокзал). Прибытие в г. Чистополь (Автовокзал Чистополь) 01 марта, 04:35.
        • Рейс с автовокзала
          Вт, Сб
          11ч 55м
          На следующий день
          681.34 грн.
          за 1 пассажираВт, Сб
          Чебоксары, Центральный Автовокзал проспект Мира, дом 78 Посмотреть на карте
          Иваново, Автовокзал Иваново улица Лежневская, дом 152 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Казань Центральный АВ — Ярославль 6036 , Межобластное
          Автобус: Хюндай (43), р066рр116 43 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Чебоксары — Иваново
          В наличии
          Автобус Казань Центральный АВ — Ярославль 6036 , Межобластное отправляется 29 февраля, 13:50 из г. Чебоксары (Центральный Автовокзал). Прибытие в г. Иваново (Автовокзал Иваново) 01 марта, 01:45.
        • Рейс с автовокзала
          Пн, Вт, Чт, Пт, Вс
          В тот же день
          704.35 грн.
          за 1 пассажираПн, Вт, Чт, Пт, Вс
          Самара, Центральный Автовокзал улица Авроры, дом 207 Посмотреть на карте
          Алексеевское, Алексеевское АВ , Р-239
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Самара ЦАВ — Казань 806 , Межобластное
          Автобус: HYUNDAI (43), р115рр116 43 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Самара — Алексеевское
          В наличии
          Автобус Самара ЦАВ — Казань 806 , Межобластное отправляется 29 февраля, 10:05 из г. Самара (Центральный Автовокзал). Прибытие в г. Алексеевское (Алексеевское АВ) 29 февраля, 15:10.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно, кроме Сб
          На следующий день
          704.35 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Сб
          Самара, Центральный Автовокзал улица Авроры, дом 207 Посмотреть на карте
          Алексеевское, Алексеевское АВ , Р-239
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Самара ЦАВ — Казань 7348 , Межобластное
          Автобус: HYUNDAI (38), р060рр116 38 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Самара — Алексеевское
          В наличии
          Автобус Самара ЦАВ — Казань 7348 , Межобластное отправляется 29 февраля, 23:00 из г. Самара (Центральный Автовокзал). Прибытие в г. Алексеевское (Алексеевское АВ) 01 марта, 05:05.
        • Рейс с автовокзала
          Вт, Сб
          13ч
          На следующий день
          744.08 грн.
          за 1 пассажираВт, Сб
          Чебоксары, Центральный Автовокзал проспект Мира, дом 78 Посмотреть на карте
          Волгореченск, Автостанция Волгореченск улица имени 50-летия Ленинского Комсомола, дом 6 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Казань Центральный АВ — Ярославль 6036 , Межобластное
          Автобус: Хюндай (43), р066рр116 43 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Чебоксары — Волгореченск
          В наличии
          Автобус Казань Центральный АВ — Ярославль 6036 , Межобластное отправляется 29 февраля, 13:50 из г. Чебоксары (Центральный Автовокзал). Прибытие в г. Волгореченск (Автостанция Волгореченск) 01 марта, 02:50.
        • Рейс с автовокзала
          Пн, Ср, Сб
          25м
          В тот же день
          771.69 грн.
          за 1 пассажираПн, Ср, Сб
          Самара, Центральный Автовокзал улица Авроры, дом 207 Посмотреть на карте
          Казань, Автовокзал Столичный (Центральный) улица Девятаева, дом 15 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Самара ЦАВ — Казань 806 , Межобластное
          Автобус: HYUNDAI (43), р115рр116 43 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Самара — Казань
          В наличии
          Автобус Самара ЦАВ — Казань 806 , Межобластное отправляется 29 февраля, 10:05 из г. Самара (Центральный Автовокзал). Прибытие в г. Казань (Автовокзал Столичный (Центральный)) 29 февраля, 17:30.
        • Рейс с автовокзала
          Пн, Ср, Сб, Вс
          На следующий день
          771.69 грн.
          за 1 пассажираПн, Ср, Сб, Вс
          Самара, Центральный Автовокзал улица Авроры, дом 207 Посмотреть на карте
          Казань, Автовокзал Столичный (Центральный) улица Девятаева, дом 15 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Самара ЦАВ — Казань 7348 , Межобластное
          Автобус: HYUNDAI (38), р060рр116 38 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Самара — Казань
          В наличии
          Автобус Самара ЦАВ — Казань 7348 , Межобластное отправляется 29 февраля, 23:00 из г. Самара (Центральный Автовокзал). Прибытие в г. Казань (Автовокзал Столичный (Центральный)) 01 марта, 06:05.
        • Рейс с автовокзала
          Вт, Сб
          14ч 20м
          На следующий день
          807.66 грн.
          за 1 пассажираВт, Сб
          Чебоксары, Центральный Автовокзал проспект Мира, дом 78 Посмотреть на карте
          Кострома, ул.Магистральная,15 улица Магистральная,дом 15 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Казань Центральный АВ — Ярославль 6036 , Межобластное
          Автобус: Хюндай (43), р066рр116 43 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Чебоксары — Кострома
          В наличии
          Автобус Казань Центральный АВ — Ярославль 6036 , Межобластное отправляется 29 февраля, 13:50 из г. Чебоксары (Центральный Автовокзал). Прибытие в г. Кострома (ул.Магистральная,15) 01 марта, 04:10.
        • Рейс с автовокзала
          Вт, Сб
          15ч 50м
          На следующий день
          1 028.5 грн.
          за 1 пассажираВт, Сб
          Чебоксары, Центральный Автовокзал проспект Мира, дом 78 Посмотреть на карте
          Ярославль, Автовокзал Ярославль Московский проспект, дом 80А Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Казань Центральный АВ — Ярославль 6036 , Межобластное
          Автобус: Хюндай (43), р066рр116 43 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Чебоксары — Ярославль
          В наличии
          Автобус Казань Центральный АВ — Ярославль 6036 , Межобластное отправляется 29 февраля, 13:50 из г. Чебоксары (Центральный Автовокзал). Прибытие в г. Ярославль (Автовокзал Ярославль) 01 марта, 05:40.
        • Вс
          14ч 20м
          На следующий день
          1 223.82 грн.
          за 1 пассажираВс
          Кострома, автовокзал Кострома
          Казань, Казань.
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Кострома - Казань
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Кострома — Казань
          В наличии
          Автобус Кострома - Казань отправляется 29 февраля, 16:40 из г. Кострома (Кострома). Прибытие в г. Казань (Казань.) 01 марта, 07:00.
        • Рейс с автовокзала
          Ср, Вс
          15ч 20м
          На следующий день
          1 462.65 грн.
          за 1 пассажираСр, Вс
          Ярославль, Автовокзал Ярославль Московский проспект, дом 80А Посмотреть на карте
          Казань, Казань.
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Автовокзал Ярославль - Казань
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ярославль — Казань
          В наличии
          Автобус Автовокзал Ярославль - Казань отправляется 29 февраля, 15:00 из г. Ярославль (Автовокзал Ярославль). Прибытие в г. Казань (Казань.) 01 марта, 06:20.

        Казанское ПАТП-1  – отзывы

        Подлинные отзывы на 100%

        Публикуем только реальные отзывы пассажиров, оставленные после совершения поездки

        • 9.0 Превосходно 19.02.2024, Егор

          Перевозчик: ООО "Казанское ПАТП - 1"

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 8
          • Техническое состояние 8
          • Комфорт в поездке 8

          Поездка: Ярославль — Казань (14 февраля 2024)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 8.0 Очень хорошо 15.08.2023, Алсу

          Перевозчик: ООО "Казанское ПАТП - 1"

          • Пунктуальность 8
          • Соответствие описанию 8
          • Вежливость персонала 8
          • Чистота салона 8
          • Техническое состояние 8
          • Комфорт в поездке 8

          Поездка: Ярославль — Казань (13 августа 2023)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 9.3 Превосходно 25.07.2023, Марина

          Перевозчик: КАЗАНСКОЕ ПАТП 1 ООО

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 6
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Чебоксары — Кострома (22 июля 2023)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 9.3 Превосходно 19.03.2023, Константин

          Перевозчик: АО "КАЗАНСКОЕ ПАТП №1"

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 8
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 8

          Поездка: Кострома — Чебоксары (26 февраля 2023)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 8.0 Очень хорошо 01.08.2022, Ирина

          Перевозчик: АО "КАЗАНСКОЕ ПАТП №1"

          • Пунктуальность 8
          • Соответствие описанию 8
          • Вежливость персонала 8
          • Чистота салона 8
          • Техническое состояние 8
          • Комфорт в поездке 8

          Поездка: Кострома — Казань (13 июля 2022)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 10.0 Великолепно 31.07.2022, Альберт и Марат

          Перевозчик: АО "КАЗАНСКОЕ ПАТП №1"

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Оренбург — Казань (30 июля 2022)

          Автобус чистый, кондиционер работает, все устраивает
        • 9.0 Превосходно 03.06.2022, Алексей

          Перевозчик: АО "КАЗАНСКОЕ ПАТП №1"

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 8
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 6

          Поездка: Иваново — Казань (22 мая 2022)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 10.0 Великолепно 30.04.2022, Татьяна и Полина

          Перевозчик: АО "КАЗАНСКОЕ ПАТП №1"

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Оренбург — Казань (29 апреля 2022)

          Все понравилось
          Не было такого
        • 9.3 Превосходно 27.03.2022, Алексей и Дмитрий

          Перевозчик: АО "КАЗАНСКОЕ ПАТП №1"

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 6

          Поездка: Ярославль — Казань (23 февраля 2022)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 10.0 Великолепно 14.02.2022, Руслан

          Перевозчик: АО "КАЗАНСКОЕ ПАТП №1"

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Оренбург — Казань (08 февраля 2022)

          достаточно комфортно для этого времени года
        Напишите - и мы поможем Вам купить билет