1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Контакты ЛИС-АВТО-ТРАНС

Автобусы перевозчика ЛИС-АВТО-ТРАНС курсируют по 70 маршрутам, отправляются из 67 автовокзалов в 62 населенных пункта, количество рейсов: 2811, купить билет на автобус можно по цене от 14.41 грн. По усредненной оценке 12 пользователей, перевозчик заслужил оценку 7.1 из 10.0. Все отзывы о перевозчике ЛИС-АВТО-ТРАНС являются реальными, оставить их могут только пассажиры, купившие билет на автобус данной фирмы и осуществившие поездку. Расписание автобусов ЛИС-АВТО-ТРАНС всегда актуальное и обновляется в реальном времени.

ЛИС-АВТО-ТРАНС — цена билетов и расписание автобусов

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Вс
          В тот же день
          345.54 грн.
          за 1 пассажираВс
          Краматорск, автостанция Краматорск бульвар Машиностроителей, 28 Посмотреть на карте
          Харьков, автостанция Привокзальная метро Южный вокзал, улица Евгения Котляра, дом 11 стр 2 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Северодонецк - Львов
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Краматорск — Харьков
          В наличии
          Автобус Северодонецк - Львов отправляется 18 октября, 02:30 из г. Краматорск (автостанция Краматорск). Прибытие в г. Харьков (автостанция Привокзальная) 18 октября, 06:30.
        • Вт, Чт, Сб, Вс
          В тот же день
          471.09 грн.
          за 1 пассажираВт, Чт, Сб, Вс
          Бахмут, автостанция Бахмут улица Космонавтов, дом 5 Посмотреть на карте
          Изюм, автовокзал Изюм улица Паромная, 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 9911У СЕВЕРОДОНЕЦЬК - ЛЬВІВ
          Автобус: Неоплан-50 50 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Бахмут — Изюм
          В наличии
          Автобус 9911У СЕВЕРОДОНЕЦЬК - ЛЬВІВ отправляется 18 октября, 01:00 из г. Бахмут (автостанция Бахмут). Прибытие в г. Изюм (автовокзал Изюм) 18 октября, 04:00.
        • Вт, Чт, Сб, Вс
          25м
          В тот же день
          471.09 грн.
          за 1 пассажираВт, Чт, Сб, Вс
          Бахмут, автостанция Бахмут улица Космонавтов, дом 5 Посмотреть на карте
          Харьков, автостанция Заводская №6 метро Индустриальная, Московский проспект, 299А Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 9911У СЕВЕРОДОНЕЦЬК - ЛЬВІВ
          Автобус: Неоплан-50 50 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Бахмут — Харьков
          В наличии
          Автобус 9911У СЕВЕРОДОНЕЦЬК - ЛЬВІВ отправляется 18 октября, 01:00 из г. Бахмут (автостанция Бахмут). Прибытие в г. Харьков (автостанция Заводская №6) 18 октября, 06:25.
        • Вт, Чт, Сб, Вс
          25м
          В тот же день
          471.09 грн.
          за 1 пассажираВт, Чт, Сб, Вс
          Бахмут, автостанция Бахмут улица Космонавтов, дом 5 Посмотреть на карте
          Чугуев, автостанция Чугуев улица Харьковская, дом 133 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 9911У СЕВЕРОДОНЕЦЬК - ЛЬВІВ
          Автобус: Неоплан-50 50 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Бахмут — Чугуев
          В наличии
          Автобус 9911У СЕВЕРОДОНЕЦЬК - ЛЬВІВ отправляется 18 октября, 01:00 из г. Бахмут (автостанция Бахмут). Прибытие в г. Чугуев (автостанция Чугуев) 18 октября, 05:25.
        • Вт, Чт, Сб, Вс
          45м
          В тот же день
          471.09 грн.
          за 1 пассажираВт, Чт, Сб, Вс
          Константиновка, ул. Олекси Тихого, 106 улица Олекси Тихого, дом106 Посмотреть на карте
          Харьков, автостанция Заводская №6 метро Индустриальная, Московский проспект, 299А Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 9911У СЕВЕРОДОНЕЦЬК - ЛЬВІВ
          Автобус: Неоплан-50 50 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Константиновка — Харьков
          В наличии
          Автобус 9911У СЕВЕРОДОНЕЦЬК - ЛЬВІВ отправляется 18 октября, 01:40 из г. Константиновка (ул. Олекси Тихого, 106). Прибытие в г. Харьков (автостанция Заводская №6) 18 октября, 06:25.
        • Вт, Чт, Сб, Вс
          20м
          В тот же день
          471.09 грн.
          за 1 пассажираВт, Чт, Сб, Вс
          Константиновка, ул. Олекси Тихого, 106 улица Олекси Тихого, дом106 Посмотреть на карте
          Изюм, автовокзал Изюм улица Паромная, 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 9911У СЕВЕРОДОНЕЦЬК - ЛЬВІВ
          Автобус: Неоплан-50 50 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Константиновка — Изюм
          В наличии
          Автобус 9911У СЕВЕРОДОНЕЦЬК - ЛЬВІВ отправляется 18 октября, 01:40 из г. Константиновка (ул. Олекси Тихого, 106). Прибытие в г. Изюм (автовокзал Изюм) 18 октября, 04:00.
        • Вт, Чт, Сб, Вс
          20м
          В тот же день
          471.09 грн.
          за 1 пассажираВт, Чт, Сб, Вс
          Дружковка, автостанция Дружковка проспект Олексы Тихого, дом 231 Посмотреть на карте
          Чугуев, автостанция Чугуев улица Харьковская, дом 133 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 9911У СЕВЕРОДОНЕЦЬК - ЛЬВІВ
          Автобус: Неоплан-50 50 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Дружковка — Чугуев
          В наличии
          Автобус 9911У СЕВЕРОДОНЕЦЬК - ЛЬВІВ отправляется 18 октября, 02:05 из г. Дружковка (автостанция Дружковка). Прибытие в г. Чугуев (автостанция Чугуев) 18 октября, 05:25.
        • Вт, Чт, Сб, Вс
          55м
          В тот же день
          471.09 грн.
          за 1 пассажираВт, Чт, Сб, Вс
          Дружковка, автостанция Дружковка проспект Олексы Тихого, дом 231 Посмотреть на карте
          Изюм, автовокзал Изюм улица Паромная, 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 9911У СЕВЕРОДОНЕЦЬК - ЛЬВІВ
          Автобус: Неоплан-50 50 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Дружковка — Изюм
          В наличии
          Автобус 9911У СЕВЕРОДОНЕЦЬК - ЛЬВІВ отправляется 18 октября, 02:05 из г. Дружковка (автостанция Дружковка). Прибытие в г. Изюм (автовокзал Изюм) 18 октября, 04:00.
        • Вт, Чт, Сб, Вс
          20м
          В тот же день
          471.09 грн.
          за 1 пассажираВт, Чт, Сб, Вс
          Дружковка, автостанция Дружковка проспект Олексы Тихого, дом 231 Посмотреть на карте
          Харьков, автостанция Заводская №6 метро Индустриальная, Московский проспект, 299А Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 9911У СЕВЕРОДОНЕЦЬК - ЛЬВІВ
          Автобус: Неоплан-50 50 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Дружковка — Харьков
          В наличии
          Автобус 9911У СЕВЕРОДОНЕЦЬК - ЛЬВІВ отправляется 18 октября, 02:05 из г. Дружковка (автостанция Дружковка). Прибытие в г. Харьков (автостанция Заводская №6) 18 октября, 06:25.
        • Вт, Чт, Сб, Вс
          55м
          В тот же день
          471.09 грн.
          за 1 пассажираВт, Чт, Сб, Вс
          Краматорск, автостанция Краматорск бульвар Машиностроителей, 28 Посмотреть на карте
          Чугуев, автостанция Чугуев улица Харьковская, дом 133 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 9911У СЕВЕРОДОНЕЦЬК - ЛЬВІВ
          Автобус: Неоплан-50 50 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Краматорск — Чугуев
          В наличии
          Автобус 9911У СЕВЕРОДОНЕЦЬК - ЛЬВІВ отправляется 18 октября, 02:30 из г. Краматорск (автостанция Краматорск). Прибытие в г. Чугуев (автостанция Чугуев) 18 октября, 05:25.
        • Вт, Чт, Сб
          45м
          В тот же день
          612.94 грн.
          за 1 пассажираВт, Чт, Сб
          Константиновка, ул. Олекси Тихого, 106 улица Олекси Тихого, дом106 Посмотреть на карте
          Полтава, автовокзал Полтава-1 улица Великотырновская, дом 7 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 9911У СЕВЕРОДОНЕЦЬК - ЛЬВІВ
          Автобус: Неоплан-50 50 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Константиновка — Полтава
          В наличии
          Автобус 9911У СЕВЕРОДОНЕЦЬК - ЛЬВІВ отправляется 18 октября, 01:40 из г. Константиновка (ул. Олекси Тихого, 106). Прибытие в г. Полтава (автовокзал Полтава-1) 18 октября, 08:25.
        • Вт, Чт, Сб, Вс
          11ч 50м
          В тот же день
          612.94 грн.
          за 1 пассажираВт, Чт, Сб, Вс
          Константиновка, ул. Олекси Тихого, 106 улица Олекси Тихого, дом106 Посмотреть на карте
          Киев, Центральный автовокзал проспект Науки, дом 1/2 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 9911У СЕВЕРОДОНЕЦЬК - ЛЬВІВ
          Автобус: Неоплан-50 50 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Константиновка — Киев
          В наличии
          Автобус 9911У СЕВЕРОДОНЕЦЬК - ЛЬВІВ отправляется 18 октября, 01:40 из г. Константиновка (ул. Олекси Тихого, 106). Прибытие в г. Киев (Центральный автовокзал) 18 октября, 13:30.
        • Вт, Чт, Сб, Вс
          25м
          В тот же день
          627.75 грн.
          за 1 пассажираВт, Чт, Сб, Вс
          Бахмут, автостанция Бахмут улица Космонавтов, дом 5 Посмотреть на карте
          Полтава, автовокзал Полтава-1 улица Великотырновская, дом 7 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 9911У СЕВЕРОДОНЕЦЬК - ЛЬВІВ
          Автобус: Неоплан-50 50 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Бахмут — Полтава
          В наличии
          Автобус 9911У СЕВЕРОДОНЕЦЬК - ЛЬВІВ отправляется 18 октября, 01:00 из г. Бахмут (автостанция Бахмут). Прибытие в г. Полтава (автовокзал Полтава-1) 18 октября, 08:25.
        • Вт, Чт, Сб, Вс
          12ч 30м
          В тот же день
          627.75 грн.
          за 1 пассажираВт, Чт, Сб, Вс
          Бахмут, автостанция Бахмут улица Космонавтов, дом 5 Посмотреть на карте
          Киев, Центральный автовокзал проспект Науки, дом 1/2 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 9911У СЕВЕРОДОНЕЦЬК - ЛЬВІВ
          Автобус: Неоплан-50 50 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Бахмут — Киев
          В наличии
          Автобус 9911У СЕВЕРОДОНЕЦЬК - ЛЬВІВ отправляется 18 октября, 01:00 из г. Бахмут (автостанция Бахмут). Прибытие в г. Киев (Центральный автовокзал) 18 октября, 13:30.
        • Вт, Чт, Сб, Вс
          11ч 25м
          В тот же день
          627.75 грн.
          за 1 пассажираВт, Чт, Сб, Вс
          Дружковка, автостанция Дружковка проспект Олексы Тихого, дом 231 Посмотреть на карте
          Киев, Центральный автовокзал проспект Науки, дом 1/2 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 9911У СЕВЕРОДОНЕЦЬК - ЛЬВІВ
          Автобус: Неоплан-50 50 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Дружковка — Киев
          В наличии
          Автобус 9911У СЕВЕРОДОНЕЦЬК - ЛЬВІВ отправляется 18 октября, 02:05 из г. Дружковка (автостанция Дружковка). Прибытие в г. Киев (Центральный автовокзал) 18 октября, 13:30.
        • Вт, Чт, Сб, Вс
          20м
          В тот же день
          627.75 грн.
          за 1 пассажираВт, Чт, Сб, Вс
          Дружковка, автостанция Дружковка проспект Олексы Тихого, дом 231 Посмотреть на карте
          Полтава, автовокзал Полтава-1 улица Великотырновская, дом 7 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 9911У СЕВЕРОДОНЕЦЬК - ЛЬВІВ
          Автобус: Неоплан-50 50 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Дружковка — Полтава
          В наличии
          Автобус 9911У СЕВЕРОДОНЕЦЬК - ЛЬВІВ отправляется 18 октября, 02:05 из г. Дружковка (автостанция Дружковка). Прибытие в г. Полтава (автовокзал Полтава-1) 18 октября, 08:25.
        • Вт, Чт, Сб, Вс
          55м
          В тот же день
          627.75 грн.
          за 1 пассажираВт, Чт, Сб, Вс
          Краматорск, автостанция Краматорск бульвар Машиностроителей, 28 Посмотреть на карте
          Полтава, автовокзал Полтава-1 улица Великотырновская, дом 7 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 9911У СЕВЕРОДОНЕЦЬК - ЛЬВІВ
          Автобус: Неоплан-50 50 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Краматорск — Полтава
          В наличии
          Автобус 9911У СЕВЕРОДОНЕЦЬК - ЛЬВІВ отправляется 18 октября, 02:30 из г. Краматорск (автостанция Краматорск). Прибытие в г. Полтава (автовокзал Полтава-1) 18 октября, 08:25.
        • Вт, Чт, Сб, Вс
          11ч
          В тот же день
          627.75 грн.
          за 1 пассажираВт, Чт, Сб, Вс
          Краматорск, автостанция Краматорск бульвар Машиностроителей, 28 Посмотреть на карте
          Киев, Центральный автовокзал проспект Науки, дом 1/2 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 9911У СЕВЕРОДОНЕЦЬК - ЛЬВІВ
          Автобус: Неоплан-50 50 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Краматорск — Киев
          В наличии
          Автобус 9911У СЕВЕРОДОНЕЦЬК - ЛЬВІВ отправляется 18 октября, 02:30 из г. Краматорск (автостанция Краматорск). Прибытие в г. Киев (Центральный автовокзал) 18 октября, 13:30.
        • Вт, Чт, Вс
          14ч 15м
          В тот же день
          733.3 грн.
          за 1 пассажираВт, Чт, Вс
          Дружковка, автостанция Дружковка проспект Олексы Тихого, дом 231 Посмотреть на карте
          Житомир, автовокзал Житомир-1 (Центральный) улица Киевская, дом 93 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 9911У СЕВЕРОДОНЕЦЬК - ЛЬВІВ
          Автобус: Неоплан-50 50 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Дружковка — Житомир
          В наличии
          Автобус 9911У СЕВЕРОДОНЕЦЬК - ЛЬВІВ отправляется 18 октября, 02:05 из г. Дружковка (автостанция Дружковка). Прибытие в г. Житомир (автовокзал Житомир-1 (Центральный)) 18 октября, 16:20.
        • Вт, Чт, Вс
          13ч 50м
          В тот же день
          733.3 грн.
          за 1 пассажираВт, Чт, Вс
          Краматорск, автостанция Краматорск бульвар Машиностроителей, 28 Посмотреть на карте
          Житомир, автовокзал Житомир-1 (Центральный) улица Киевская, дом 93 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 9911У СЕВЕРОДОНЕЦЬК - ЛЬВІВ
          Автобус: Неоплан-50 50 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Краматорск — Житомир
          В наличии
          Автобус 9911У СЕВЕРОДОНЕЦЬК - ЛЬВІВ отправляется 18 октября, 02:30 из г. Краматорск (автостанция Краматорск). Прибытие в г. Житомир (автовокзал Житомир-1 (Центральный)) 18 октября, 16:20.
        • Вт, Чт, Сб, Вс
          15ч 20м
          В тот же день
          735.53 грн.
          за 1 пассажираВт, Чт, Сб, Вс
          Бахмут, автостанция Бахмут улица Космонавтов, дом 5 Посмотреть на карте
          Житомир, автовокзал Житомир-1 (Центральный) улица Киевская, дом 93 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 9911У СЕВЕРОДОНЕЦЬК - ЛЬВІВ
          Автобус: Неоплан-50 50 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Бахмут — Житомир
          В наличии
          Автобус 9911У СЕВЕРОДОНЕЦЬК - ЛЬВІВ отправляется 18 октября, 01:00 из г. Бахмут (автостанция Бахмут). Прибытие в г. Житомир (автовокзал Житомир-1 (Центральный)) 18 октября, 16:20.
        • Вт, Чт, Сб, Вс
          20ч
          В тот же день
          872.19 грн.
          за 1 пассажираВт, Чт, Сб, Вс
          Краматорск, автостанция Краматорск бульвар Машиностроителей, 28 Посмотреть на карте
          Львов, автовокзал Львов улица Стрыйская, дом 109 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 9911У СЕВЕРОДОНЕЦЬК - ЛЬВІВ
          Автобус: Неоплан-50 50 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Краматорск — Львов
          В наличии
          Автобус 9911У СЕВЕРОДОНЕЦЬК - ЛЬВІВ отправляется 18 октября, 02:30 из г. Краматорск (автостанция Краматорск). Прибытие в г. Львов (автовокзал Львов) 18 октября, 22:30.
        • Вт, Чт, Сб, Вс
          21ч 30м
          В тот же день
          876.26 грн.
          за 1 пассажираВт, Чт, Сб, Вс
          Бахмут, автостанция Бахмут улица Космонавтов, дом 5 Посмотреть на карте
          Львов, автовокзал Львов улица Стрыйская, дом 109 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 9911У СЕВЕРОДОНЕЦЬК - ЛЬВІВ
          Автобус: Неоплан-50 50 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Бахмут — Львов
          В наличии
          Автобус 9911У СЕВЕРОДОНЕЦЬК - ЛЬВІВ отправляется 18 октября, 01:00 из г. Бахмут (автостанция Бахмут). Прибытие в г. Львов (автовокзал Львов) 18 октября, 22:30.
        • Вт
          16ч 30м
          В тот же день
          895.15 грн.
          за 1 пассажираВт
          Львов, автовокзал Львов улица Стрыйская, дом 109 Посмотреть на карте
          Харьков, автостанция Привокзальная метро Южный вокзал, улица Евгения Котляра, дом 11 стр 2 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Львов - Северодонецк
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Харьков
          В наличии
          Автобус Львов - Северодонецк отправляется 18 октября, 02:00 из г. Львов (автовокзал Львов). Прибытие в г. Харьков (автостанция Привокзальная) 18 октября, 18:30.
        • Вт, Чт
          18ч
          В тот же день
          984.77 грн.
          за 1 пассажираВт, Чт
          Бахмут, автостанция Бахмут улица Космонавтов, дом 5 Посмотреть на карте
          Ровно, автовокзал Ровно улица Киевская, дом 40 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 9911У СЕВЕРОДОНЕЦЬК - ЛЬВІВ
          Автобус: Неоплан-50 50 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Бахмут — Ровно
          В наличии
          Автобус 9911У СЕВЕРОДОНЕЦЬК - ЛЬВІВ отправляется 18 октября, 01:00 из г. Бахмут (автостанция Бахмут). Прибытие в г. Ровно (автовокзал Ровно) 18 октября, 19:00.
        • Вт, Чт
          20ч 50м
          В тот же день
          1 099.95 грн.
          за 1 пассажираВт, Чт
          Константиновка, ул. Олекси Тихого, 106 улица Олекси Тихого, дом106 Посмотреть на карте
          Львов, автовокзал Львов улица Стрыйская, дом 109 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 9911У СЕВЕРОДОНЕЦЬК - ЛЬВІВ
          Автобус: Неоплан-50 50 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Константиновка — Львов
          В наличии
          Автобус 9911У СЕВЕРОДОНЕЦЬК - ЛЬВІВ отправляется 18 октября, 01:40 из г. Константиновка (ул. Олекси Тихого, 106). Прибытие в г. Львов (автовокзал Львов) 18 октября, 22:30.
        • Вт
          25м
          На следующий день
          1 649.93 грн.
          за 1 пассажираВт
          Дружковка, автостанция Дружковка проспект Олексы Тихого, дом 231 Посмотреть на карте
          Люблин, Люблин.
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 9911 СЕВЕРОДОНЕЦЬК - ЩЕЦИН
          Автобус: Неоплан-50 50 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Дружковка — Люблин
          В наличии
          Автобус 9911 СЕВЕРОДОНЕЦЬК - ЩЕЦИН отправляется 18 октября, 02:05 из г. Дружковка (автостанция Дружковка). Прибытие в г. Люблин (Люблин.) 19 октября, 03:30.
        • Вт, Чт, Сб
          На следующий день
          1 711.03 грн.
          за 1 пассажираВт, Чт, Сб
          Бахмут, автостанция Бахмут улица Космонавтов, дом 5 Посмотреть на карте
          Варшава, автовокзал Варшава-Западный Иерусалимская аллея, 144 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 9911 СЕВЕРОДОНЕЦЬК - ЩЕЦИН
          Автобус: Неоплан-50 50 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Бахмут — Варшава
          В наличии
          Автобус 9911 СЕВЕРОДОНЕЦЬК - ЩЕЦИН отправляется 18 октября, 01:00 из г. Бахмут (автостанция Бахмут). Прибытие в г. Варшава (автовокзал Варшава-Западный) 19 октября, 05:05.
        • Вт, Чт, Сб
          На следующий день
          1 715.85 грн.
          за 1 пассажираВт, Чт, Сб
          Дружковка, автостанция Дружковка проспект Олексы Тихого, дом 231 Посмотреть на карте
          Варшава, автовокзал Варшава-Западный Иерусалимская аллея, 144 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 9911 СЕВЕРОДОНЕЦЬК - ЩЕЦИН
          Автобус: Неоплан-50 50 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Дружковка — Варшава
          В наличии
          Автобус 9911 СЕВЕРОДОНЕЦЬК - ЩЕЦИН отправляется 18 октября, 02:05 из г. Дружковка (автостанция Дружковка). Прибытие в г. Варшава (автовокзал Варшава-Западный) 19 октября, 05:05.
        • Чт, Сб
          25м
          На следующий день
          1 723.26 грн.
          за 1 пассажираЧт, Сб
          Константиновка, ул. Олекси Тихого, 106 улица Олекси Тихого, дом106 Посмотреть на карте
          Варшава, автовокзал Варшава-Западный Иерусалимская аллея, 144 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 9911 СЕВЕРОДОНЕЦЬК - ЩЕЦИН
          Автобус: Неоплан-50 50 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Константиновка — Варшава
          В наличии
          Автобус 9911 СЕВЕРОДОНЕЦЬК - ЩЕЦИН отправляется 18 октября, 01:40 из г. Константиновка (ул. Олекси Тихого, 106). Прибытие в г. Варшава (автовокзал Варшава-Западный) 19 октября, 05:05.
        • Вт, Чт
          20м
          На следующий день
          1 833.25 грн.
          за 1 пассажираВт, Чт
          Бахмут, автостанция Бахмут улица Космонавтов, дом 5 Посмотреть на карте
          Лодзь, Лодзь.
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 9911 СЕВЕРОДОНЕЦЬК - ЩЕЦИН
          Автобус: Неоплан-50 50 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Бахмут — Лодзь
          В наличии
          Автобус 9911 СЕВЕРОДОНЕЦЬК - ЩЕЦИН отправляется 18 октября, 01:00 из г. Бахмут (автостанция Бахмут). Прибытие в г. Лодзь (Лодзь.) 19 октября, 07:20.
        • Вт, Сб
          40м
          На следующий день
          1 833.25 грн.
          за 1 пассажираВт, Сб
          Константиновка, ул. Олекси Тихого, 106 улица Олекси Тихого, дом106 Посмотреть на карте
          Лодзь, Лодзь.
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 9911 СЕВЕРОДОНЕЦЬК - ЩЕЦИН
          Автобус: Неоплан-50 50 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Константиновка — Лодзь
          В наличии
          Автобус 9911 СЕВЕРОДОНЕЦЬК - ЩЕЦИН отправляется 18 октября, 01:40 из г. Константиновка (ул. Олекси Тихого, 106). Прибытие в г. Лодзь (Лодзь.) 19 октября, 07:20.
        • Вт, Чт, Сб, Вс
          50м
          На следующий день
          1 894.36 грн.
          за 1 пассажираВт, Чт, Сб, Вс
          Краматорск, автостанция Краматорск бульвар Машиностроителей, 28 Посмотреть на карте
          Краков, автовокзал Краков
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 9912 СЕВЕРОДОНЕЦЬК - ЗЕЛЕНА ГУРА
          Автобус: Неоплан-50 50 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Краматорск — Краков
          В наличии
          Автобус 9912 СЕВЕРОДОНЕЦЬК - ЗЕЛЕНА ГУРА отправляется 18 октября, 02:30 из г. Краматорск (автостанция Краматорск). Прибытие в г. Краков (Краков) 19 октября, 05:20.
        • Вт
          10м
          На следующий день
          2 199.9 грн.
          за 1 пассажираВт
          Константиновка, ул. Олекси Тихого, 106 улица Олекси Тихого, дом106 Посмотреть на карте
          Познань, автовокзал Познань ул. Станислава Матыя, дом 2 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 9911 СЕВЕРОДОНЕЦЬК - ЩЕЦИН
          Автобус: Неоплан-50 50 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Константиновка — Познань
          В наличии
          Автобус 9911 СЕВЕРОДОНЕЦЬК - ЩЕЦИН отправляется 18 октября, 01:40 из г. Константиновка (ул. Олекси Тихого, 106). Прибытие в г. Познань (автовокзал Познань) 19 октября, 09:50.
        • Вт, Чт, Сб, Вс
          50м
          На следующий день
          2 204.71 грн.
          за 1 пассажираВт, Чт, Сб, Вс
          Бахмут, автостанция Бахмут улица Космонавтов, дом 5 Посмотреть на карте
          Познань, автовокзал Познань ул. Станислава Матыя, дом 2 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 9911 СЕВЕРОДОНЕЦЬК - ЩЕЦИН
          Автобус: Неоплан-50 50 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Бахмут — Познань
          В наличии
          Автобус 9911 СЕВЕРОДОНЕЦЬК - ЩЕЦИН отправляется 18 октября, 01:00 из г. Бахмут (автостанция Бахмут). Прибытие в г. Познань (автовокзал Познань) 19 октября, 09:50.
        • Вт, Чт, Сб
          45м
          На следующий день
          2 208.79 грн.
          за 1 пассажираВт, Чт, Сб
          Дружковка, автостанция Дружковка проспект Олексы Тихого, дом 231 Посмотреть на карте
          Познань, автовокзал Познань ул. Станислава Матыя, дом 2 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 9911 СЕВЕРОДОНЕЦЬК - ЩЕЦИН
          Автобус: Неоплан-50 50 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Дружковка — Познань
          В наличии
          Автобус 9911 СЕВЕРОДОНЕЦЬК - ЩЕЦИН отправляется 18 октября, 02:05 из г. Дружковка (автостанция Дружковка). Прибытие в г. Познань (автовокзал Познань) 19 октября, 09:50.

        ЛИС-АВТО-ТРАНС – отзывы

        Подлинные отзывы на 100%

        Публикуем только реальные отзывы пассажиров, оставленные после совершения поездки

        • 10.0 Великолепно 13.10.2021, Данил

          Перевозчик: ЛИС-АВТО-ТРАНС

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Москва — Северодонецк (11 октября 2021)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 8.3 Очень хорошо 20.09.2021, Anatolii

          Перевозчик: Частное Предприятие "ЛИС-АВТО-ТРАНС"

          • Пунктуальность 8
          • Соответствие описанию 8
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 8
          • Техническое состояние 8
          • Комфорт в поездке 8

          Поездка: Москва — Киев (03 сентября 2021)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 8.3 Очень хорошо 17.09.2021, Alla

          Перевозчик: Лис-Авто-Транс

          • Пунктуальность 8
          • Соответствие описанию 8
          • Вежливость персонала 8
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 8
          • Комфорт в поездке 8

          Поездка: Глухов — Москва (12 сентября 2021)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 9.7 Великолепно 11.09.2021, Амил

          Перевозчик: ЛИС-АВТО-ТРАНС

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 8

          Поездка: Дружковка — Харьков (05 сентября 2021)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 1.0 Ужасно 07.09.2021, ALEKSANDR

          Перевозчик: ЛИС-АВТО-ТРАНС

          • Пунктуальность 1

          Поездка: Москва — Глухов (03 сентября 2021)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 7.0 Хорошо 28.08.2021, Nazar

          Перевозчик: Лис-Авто-Транс

          • Пунктуальность 8
          • Соответствие описанию 6
          • Вежливость персонала 8
          • Чистота салона 6
          • Техническое состояние 8
          • Комфорт в поездке 6

          Поездка: Москва — Киев (27 августа 2021)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 6.7 Достаточно хорошо 25.07.2021, Илья и Лилия

          Перевозчик: ПП "ЛИС-АВТО-ТРАНС"

          • Пунктуальность 6
          • Соответствие описанию 6
          • Вежливость персонала 6
          • Чистота салона 8
          • Техническое состояние 8
          • Комфорт в поездке 6

          Поездка: Селидово — Бахмут (24 июля 2021)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 10.0 Великолепно 14.01.2020, Валентина

          Перевозчик: Частное Предприятие "ЛИС-АВТО-ТРАНС"

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Москва — Рубежное (09 января 2020)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 3.5 Плохо 05.01.2020, Леонид

          Перевозчик: "ЛИС-АВТО-ТРАНС" ЧП

          • Пунктуальность 1
          • Соответствие описанию 1
          • Вежливость персонала 1
          • Чистота салона 6
          • Техническое состояние 6
          • Комфорт в поездке 6

          Поездка: Полтава — Львов (04 января 2020)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 10.0 Великолепно 04.12.2019, Николай

          Перевозчик: Частное Предприятие "ЛИС-АВТО-ТРАНС"

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Москва — Лисичанск (02 декабря 2019)

          Пассажир не оставил комментарии