1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Контакты Магистраль

Автобусы перевозчика Магистраль курсируют по 28 маршрутам, отправляются из 5 автовокзалов в 26 населенных пунктов, количество рейсов: 1579, купить билет на автобус можно по цене от 16.84 грн. По усредненной оценке 47 пользователей, перевозчик заслужил оценку 8.6 из 10.0. Все отзывы о перевозчике Магистраль являются реальными, оставить их могут только пассажиры, купившие билет на автобус данной фирмы и осуществившие поездку. Расписание автобусов Магистраль всегда актуальное и обновляется в реальном времени.

Магистраль — цена билетов и расписание автобусов

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Ежедневно
          20м
          В тот же день
          96.67 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Белокуриха, автовокзал Белокуриха улица Советская, дом 13 Посмотреть на карте
          Новотырышкино, Ново-Тырышкино
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Белокуриха - Сычевка
          Автобус: ПАЗ 24 места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Белокуриха — Новотырышкино
          В наличии
          Автобус Белокуриха - Сычевка отправляется 17 октября, 08:20 из г. Белокуриха (автовокзал Белокуриха). Прибытие в г. Новотырышкино (Ново-Тырышкино) 17 октября, 08:40.
        • Ежедневно
          20м
          В тот же день
          96.67 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Белокуриха, автовокзал Белокуриха улица Советская, дом 13 Посмотреть на карте
          Новотырышкино, Ново-Тырышкино
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Белокуриха - Сычевка
          Автобус: ПАЗ 24 места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Белокуриха — Новотырышкино
          В наличии
          Автобус Белокуриха - Сычевка отправляется 17 октября, 12:10 из г. Белокуриха (автовокзал Белокуриха). Прибытие в г. Новотырышкино (Ново-Тырышкино) 17 октября, 12:30.
        • Ежедневно
          20м
          В тот же день
          96.67 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Белокуриха, автовокзал Белокуриха улица Советская, дом 13 Посмотреть на карте
          Новотырышкино, Ново-Тырышкино
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Белокуриха - Сычевка
          Автобус: ПАЗ 24 места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Белокуриха — Новотырышкино
          В наличии
          Автобус Белокуриха - Сычевка отправляется 17 октября, 15:00 из г. Белокуриха (автовокзал Белокуриха). Прибытие в г. Новотырышкино (Ново-Тырышкино) 17 октября, 15:20.
        • Ежедневно
          30м
          В тот же день
          104.07 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Белокуриха, автовокзал Белокуриха улица Советская, дом 13 Посмотреть на карте
          Сычевка, автовокзал Сычевка
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Белокуриха - Сычевка
          Автобус: ПАЗ 24 места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Белокуриха — Сычевка
          В наличии
          Автобус Белокуриха - Сычевка отправляется 17 октября, 08:20 из г. Белокуриха (автовокзал Белокуриха). Прибытие в г. Сычевка (Сычевка) 17 октября, 08:50.
        • Ежедневно
          30м
          В тот же день
          104.07 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Белокуриха, автовокзал Белокуриха улица Советская, дом 13 Посмотреть на карте
          Сычевка, автовокзал Сычевка
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Белокуриха - Сычевка
          Автобус: ПАЗ 24 места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Белокуриха — Сычевка
          В наличии
          Автобус Белокуриха - Сычевка отправляется 17 октября, 12:10 из г. Белокуриха (автовокзал Белокуриха). Прибытие в г. Сычевка (Сычевка) 17 октября, 12:40.
        • Ежедневно
          30м
          В тот же день
          104.07 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Белокуриха, автовокзал Белокуриха улица Советская, дом 13 Посмотреть на карте
          Сычевка, автовокзал Сычевка
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Белокуриха - Сычевка
          Автобус: ПАЗ 24 места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Белокуриха — Сычевка
          В наличии
          Автобус Белокуриха - Сычевка отправляется 17 октября, 15:00 из г. Белокуриха (автовокзал Белокуриха). Прибытие в г. Сычевка (Сычевка) 17 октября, 15:30.
        • Вс
          35м
          В тот же день
          116.67 грн.
          за 1 пассажираВс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Ачинск, автокасса Ачинск улица Привокзальная, дом 17 Посмотреть на карте
          Новочернореченский, Чернореченская
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Новобирилюссы - Красноярск АВ
          Автобус: ЛАЗ 4207 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Ачинск — Новочернореченский
          В наличии
          Автобус Новобирилюссы - Красноярск АВ отправляется 17 октября, 10:00 из г. Ачинск (автокасса Ачинск). Прибытие в г. Новочернореченский (Чернореченская) 17 октября, 10:35.
        • Ежедневно
          10м
          В тот же день
          140.37 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Красноярск, автовокзал Красноярск улица Аэровокзальная, дом 22 Посмотреть на карте
          Малый Кемчуг, М.Кемчуг
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Красноярск АВ - Новобирилюссы
          Автобус: ЛАЗ 4207 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Красноярск — Малый Кемчуг
          В наличии
          Автобус Красноярск АВ - Новобирилюссы отправляется 17 октября, 13:45 из г. Красноярск (автовокзал Красноярск). Прибытие в г. Малый Кемчуг (М.Кемчуг) 17 октября, 14:55.
        • Ежедневно
          В тот же день
          142.22 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Ачинск, автовокзал Ачинск
          Новоселы, автовокзал Новоселы
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ачинск ЖД - Новобирилюссы
          Автобус: Автобус 33 места ( Баг: 0, Стоя: 0 ) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Ачинск — Новоселы
          В наличии
          Автобус Ачинск ЖД - Новобирилюссы отправляется 17 октября, 17:10 из г. Ачинск (Ачинск). Прибытие в г. Новоселы (Новоселы) 17 октября, 17:10.
        • Ежедневно
          В тот же день
          160 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Ачинск, автовокзал Ачинск
          Новобирилюссы, автовокзал Новобирилюссы
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ачинск ЖД - Новобирилюссы
          Автобус: Автобус 33 места ( Баг: 0, Стоя: 0 ) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Ачинск — Новобирилюссы
          В наличии
          Автобус Ачинск ЖД - Новобирилюссы отправляется 17 октября, 17:10 из г. Ачинск (Ачинск). Прибытие в г. Новобирилюссы (Новобирилюссы) 17 октября, 19:10.
        • Ежедневно
          20м
          В тот же день
          177.4 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Красноярск, автовокзал Красноярск улица Аэровокзальная, дом 22 Посмотреть на карте
          Можарский, Можарское
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Красноярск АВ - Новобирилюссы
          Автобус: ЛАЗ 4207 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Красноярск — Можарский
          В наличии
          Автобус Красноярск АВ - Новобирилюссы отправляется 17 октября, 13:45 из г. Красноярск (автовокзал Красноярск). Прибытие в г. Можарский (Можарское) 17 октября, 15:05.
        • Ежедневно
          В тот же день
          192.96 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Красноярск, автовокзал Красноярск улица Аэровокзальная, дом 22 Посмотреть на карте
          Козулька, автовокзал Козулька
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Красноярск АВ - Новобирилюссы
          Автобус: ЛАЗ 4207 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Красноярск — Козулька
          В наличии
          Автобус Красноярск АВ - Новобирилюссы отправляется 17 октября, 13:45 из г. Красноярск (автовокзал Красноярск). Прибытие в г. Козулька (Козулька) 17 октября, 15:45.
        • Ежедневно
          30м
          В тот же день
          197.03 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Ачинск, автокасса Ачинск улица Привокзальная, дом 17 Посмотреть на карте
          Малый Кемчуг, М.Кемчуг
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Новобирилюссы - Красноярск АВ
          Автобус: ЛАЗ 4207 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Ачинск — Малый Кемчуг
          В наличии
          Автобус Новобирилюссы - Красноярск АВ отправляется 17 октября, 10:00 из г. Ачинск (автокасса Ачинск). Прибытие в г. Малый Кемчуг (М.Кемчуг) 17 октября, 11:30.
        • Ежедневно
          10м
          В тот же день
          220.74 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Красноярск, автовокзал Красноярск улица Аэровокзальная, дом 22 Посмотреть на карте
          Новочернореченский, Чернореченская
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Красноярск АВ - Новобирилюссы
          Автобус: ЛАЗ 4207 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Красноярск — Новочернореченский
          В наличии
          Автобус Красноярск АВ - Новобирилюссы отправляется 17 октября, 13:45 из г. Красноярск (автовокзал Красноярск). Прибытие в г. Новочернореченский (Чернореченская) 17 октября, 15:55.
        • Ежедневно
          10м
          В тот же день
          262.96 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Красноярск, автовокзал Красноярск улица Аэровокзальная, дом 22 Посмотреть на карте
          Ачинск, автовокзал Ачинск
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Красноярск АВ - Новобирилюссы
          Автобус: ЛАЗ 4207 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Красноярск — Ачинск
          В наличии
          Автобус Красноярск АВ - Новобирилюссы отправляется 17 октября, 13:45 из г. Красноярск (автовокзал Красноярск). Прибытие в г. Ачинск (Ачинск) 17 октября, 16:55.
        • Ежедневно
          40м
          В тот же день
          263.33 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Ачинск, автокасса Ачинск улица Привокзальная, дом 17 Посмотреть на карте
          Красноярск, автовокзал Красноярск улица Аэровокзальная, дом 22 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Новобирилюссы - Красноярск АВ
          Автобус: ЛАЗ 4207 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Ачинск — Красноярск
          В наличии
          Автобус Новобирилюссы - Красноярск АВ отправляется 17 октября, 10:00 из г. Ачинск (автокасса Ачинск). Прибытие в г. Красноярск (автовокзал Красноярск) 17 октября, 12:40.
        • Ежедневно
          15м
          В тот же день
          315.92 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Красноярск, автовокзал Красноярск улица Аэровокзальная, дом 22 Посмотреть на карте
          Красный Луг, автовокзал Красный Луг
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Красноярск АВ - Новобирилюссы
          Автобус: ЛАЗ 4207 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Красноярск — Красный Луг
          В наличии
          Автобус Красноярск АВ - Новобирилюссы отправляется 17 октября, 13:45 из г. Красноярск (автовокзал Красноярск). Прибытие в г. Красный Луг (Красный Луг) 17 октября, 18:00.
        • Ежедневно
          23м
          В тот же день
          321.1 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Красноярск, автовокзал Красноярск улица Аэровокзальная, дом 22 Посмотреть на карте
          Кумыры, автовокзал Кумыры
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Красноярск АВ - Новобирилюссы
          Автобус: ЛАЗ 4207 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Красноярск — Кумыры
          В наличии
          Автобус Красноярск АВ - Новобирилюссы отправляется 17 октября, 13:45 из г. Красноярск (автовокзал Красноярск). Прибытие в г. Кумыры (Кумыры) 17 октября, 18:08.
        • Ежедневно
          33м
          В тот же день
          327.03 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Красноярск, автовокзал Красноярск улица Аэровокзальная, дом 22 Посмотреть на карте
          Березовка, автовокзал Березовка
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Красноярск АВ - Новобирилюссы
          Автобус: ЛАЗ 4207 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Красноярск — Березовка
          В наличии
          Автобус Красноярск АВ - Новобирилюссы отправляется 17 октября, 13:45 из г. Красноярск (автовокзал Красноярск). Прибытие в г. Березовка (Березовка) 17 октября, 18:18.
        • Ежедневно
          39м
          В тот же день
          331.1 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Красноярск, автовокзал Красноярск улица Аэровокзальная, дом 22 Посмотреть на карте
          Новоселы, автовокзал Новоселы
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Красноярск АВ - Новобирилюссы
          Автобус: ЛАЗ 4207 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Красноярск — Новоселы
          В наличии
          Автобус Красноярск АВ - Новобирилюссы отправляется 17 октября, 13:45 из г. Красноярск (автовокзал Красноярск). Прибытие в г. Новоселы (Новоселы) 17 октября, 18:24.
        • Ежедневно
          48м
          В тот же день
          336.29 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Красноярск, автовокзал Красноярск улица Аэровокзальная, дом 22 Посмотреть на карте
          Шуточкино, автовокзал Шуточкино
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Красноярск АВ - Новобирилюссы
          Автобус: ЛАЗ 4207 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Красноярск — Шуточкино
          В наличии
          Автобус Красноярск АВ - Новобирилюссы отправляется 17 октября, 13:45 из г. Красноярск (автовокзал Красноярск). Прибытие в г. Шуточкино (Шуточкино) 17 октября, 18:33.
        • Ежедневно
          53м
          В тот же день
          338.51 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Красноярск, автовокзал Красноярск улица Аэровокзальная, дом 22 Посмотреть на карте
          Старая Еловка, автовокзал Старая Еловка
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Красноярск АВ - Новобирилюссы
          Автобус: ЛАЗ 4207 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Красноярск — Старая Еловка
          В наличии
          Автобус Красноярск АВ - Новобирилюссы отправляется 17 октября, 13:45 из г. Красноярск (автовокзал Красноярск). Прибытие в г. Старая Еловка (Старая Еловка) 17 октября, 18:38.
        • Ежедневно
          15м
          В тот же день
          348.88 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Красноярск, автовокзал Красноярск улица Аэровокзальная, дом 22 Посмотреть на карте
          Новобирилюссы, автовокзал Новобирилюссы
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Красноярск АВ - Новобирилюссы
          Автобус: ЛАЗ 4207 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Красноярск — Новобирилюссы
          В наличии
          Автобус Красноярск АВ - Новобирилюссы отправляется 17 октября, 13:45 из г. Красноярск (автовокзал Красноярск). Прибытие в г. Новобирилюссы (Новобирилюссы) 17 октября, 19:00.
        • Ежедневно
          17ч 10м
          На следующий день
          645.53 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Москва, автовокзал Южные ворота МКАД, 19-й километр, владение 20с2 Посмотреть на карте
          Кадиевка / Стаханов, Стаханов
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Южные Ворота АВ - Стаханов
          Автобус: Автобус 50 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 ) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Москва — Кадиевка / Стаханов
          В наличии
          Автобус Южные Ворота АВ - Стаханов отправляется 17 октября, 16:45 из г. Москва (автовокзал Южные ворота). Прибытие в г. Кадиевка / Стаханов (Стаханов) 18 октября, 09:55.
        • Ежедневно
          16ч 20м
          На следующий день
          645.53 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Москва, автовокзал Южные ворота МКАД, 19-й километр, владение 20с2 Посмотреть на карте
          Алчевск, Алчевск.
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Южные Ворота АВ - Стаханов
          Автобус: Автобус 50 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 ) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Москва — Алчевск
          В наличии
          Автобус Южные Ворота АВ - Стаханов отправляется 17 октября, 16:45 из г. Москва (автовокзал Южные ворота). Прибытие в г. Алчевск (Алчевск.) 18 октября, 09:05.
        • Ежедневно
          16ч 50м
          На следующий день
          645.53 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Москва, автовокзал Южные ворота МКАД, 19-й километр, владение 20с2 Посмотреть на карте
          Брянка, автовокзал Брянка
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Южные Ворота АВ - Стаханов
          Автобус: Автобус 50 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 ) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Москва — Брянка
          В наличии
          Автобус Южные Ворота АВ - Стаханов отправляется 17 октября, 16:45 из г. Москва (автовокзал Южные ворота). Прибытие в г. Брянка (Брянка) 18 октября, 09:35.
        • Ежедневно
          15ч
          На следующий день
          645.53 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Москва, автовокзал Южные ворота МКАД, 19-й километр, владение 20с2 Посмотреть на карте
          Луганск, автовокзал Луганск улица Оборонная, дом 28 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Южные Ворота АВ - Стаханов
          Автобус: Автобус 50 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 ) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Москва — Луганск
          В наличии
          Автобус Южные Ворота АВ - Стаханов отправляется 17 октября, 16:45 из г. Москва (автовокзал Южные ворота). Прибытие в г. Луганск (автовокзал Луганск) 18 октября, 07:45.
        • Ежедневно
          16ч 20м
          На следующий день
          729.23 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Москва, автовокзал Южные ворота МКАД, 19-й километр, владение 20с2 Посмотреть на карте
          Алчевск, автовокзал Алчевск
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Южные Ворота АВ - Стаханов
          Автобус: Автобус 50 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 ) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Москва — Алчевск
          В наличии
          Автобус Южные Ворота АВ - Стаханов отправляется 17 октября, 16:45 из г. Москва (автовокзал Южные ворота). Прибытие в г. Алчевск (Алчевск) 18 октября, 09:05.

        Магистраль – отзывы

        Подлинные отзывы на 100%

        Публикуем только реальные отзывы пассажиров, оставленные после совершения поездки

        • 8.0 Очень хорошо 14.10.2021, Tabris

          Перевозчик: ООО "ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ "МАГИСТРАЛЬ"

          • Пунктуальность 8
          • Соответствие описанию 8
          • Вежливость персонала 8
          • Чистота салона 8
          • Техническое состояние 8
          • Комфорт в поездке 8

          Поездка: Москва — Луганск (13 сентября 2021)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 10.0 Великолепно 14.10.2021, Юрий

          Перевозчик: ООО "ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ "МАГИСТРАЛЬ"

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Москва — Брянка (12 октября 2021)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 10.0 Великолепно 09.10.2021, Сергей и Ольга

          Перевозчик: ООО "ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ "МАГИСТРАЛЬ"

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Москва — Луганск (04 октября 2021)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 10.0 Великолепно 06.10.2021, Anna

          Перевозчик: ООО "ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ "МАГИСТРАЛЬ"

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Москва — Луганск (03 октября 2021)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 8.0 Очень хорошо 02.10.2021, Дарина и Ольга

          Перевозчик: ООО "ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ "МАГИСТРАЛЬ"

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 8
          • Вежливость персонала 6
          • Чистота салона 8
          • Техническое состояние 8
          • Комфорт в поездке 8

          Поездка: Москва — Луганск (21 сентября 2021)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 7.7 Хорошо 01.10.2021, Кравцов

          Перевозчик: ООО "ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ "МАГИСТРАЛЬ"

          • Пунктуальность 8
          • Соответствие описанию 8
          • Вежливость персонала 8
          • Чистота салона 8
          • Техническое состояние 8
          • Комфорт в поездке 6

          Поездка: Москва — Луганск (26 сентября 2021)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 8.0 Очень хорошо 27.09.2021, Александр

          Перевозчик: ООО "ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ "МАГИСТРАЛЬ"

          • Пунктуальность 8
          • Соответствие описанию 8
          • Вежливость персонала 8
          • Чистота салона 8
          • Техническое состояние 8
          • Комфорт в поездке 8

          Поездка: Москва — Луганск (21 сентября 2021)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 8.0 Очень хорошо 26.09.2021, Евгений и Олег

          Перевозчик: ООО "ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ "МАГИСТРАЛЬ"

          • Пунктуальность 8
          • Соответствие описанию 8
          • Вежливость персонала 8
          • Чистота салона 8
          • Техническое состояние 8
          • Комфорт в поездке 8

          Поездка: Москва — Алчевск (03 сентября 2021)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 8.0 Очень хорошо 23.09.2021, Сергей и Андрей

          Перевозчик: ООО "ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ "МАГИСТРАЛЬ"

          • Пунктуальность 8
          • Соответствие описанию 8
          • Вежливость персонала 8
          • Чистота салона 8
          • Техническое состояние 8
          • Комфорт в поездке 8

          Поездка: Москва — Кадиевка / Стаханов (11 сентября 2021)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 10.0 Великолепно 22.09.2021, Сергей и Светлана

          Перевозчик: ООО "ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ "МАГИСТРАЛЬ"

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Москва — Луганск (17 сентября 2021)

          Пассажир не оставил комментарии