1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов

Контакты Автобусная Компания "Столичная"

Автобусы перевозчика Автобусная Компания "Столичная" курсируют по 19 маршрутам, отправляются из 29 автовокзалов в 33 населенных пункта, количество рейсов: 5580, купить билет на автобус можно по цене от 76.95 грн. По усредненной оценке 400 пользователей, перевозчик заслужил оценку 6.3 из 10.0. Все отзывы о перевозчике Автобусная Компания "Столичная" являются реальными, оставить их могут только пассажиры, купившие билет на автобус данной фирмы и осуществившие поездку. Расписание автобусов Автобусная Компания "Столичная" всегда актуальное и обновляется в реальном времени.

Автобусная Компания "Столичная" — цена билетов и расписание автобусов

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Ежедневно, кроме Сб
          В тот же день
          218.18 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Сб
          Симферополь, Автовокзал Симферополь (Центральный) улица Киевская, дом 4Б Посмотреть на карте
          Феодосия, Автостанция Феодосия улица Энгельса, дом 28 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ялта АС - Москва АВ
          Автобус: НЕОПЛАН 70 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Симферополь — Феодосия
          В наличии
          Автобус Ялта АС - Москва АВ отправляется 26 июня, 06:10 из г. Симферополь (Автовокзал Симферополь (Центральный)). Прибытие в г. Феодосия (Автостанция Феодосия) 26 июня, 08:10.
        • Ежедневно, кроме Сб
          40м
          В тот же день
          309.55 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Сб
          Симферополь, Автовокзал Симферополь (Центральный) улица Киевская, дом 4Б Посмотреть на карте
          Керчь, Автовокзал Керчь улица Маршала Ерёменко, дом 30 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ялта АС - Москва АВ
          Автобус: НЕОПЛАН 70 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Симферополь — Керчь
          В наличии
          Автобус Ялта АС - Москва АВ отправляется 26 июня, 06:10 из г. Симферополь (Автовокзал Симферополь (Центральный)). Прибытие в г. Керчь (Автовокзал Керчь) 26 июня, 09:50.
        • Пн, Ср, Чт, Пт, Вс
          15м
          В тот же день
          478.44 грн.
          за 1 пассажираПн, Ср, Чт, Пт, Вс
          Симферополь, Автовокзал Симферополь (Центральный) улица Киевская, дом 4Б Посмотреть на карте
          Славянск-на-Кубани, Автовокзал Славянск-на-Кубани улица Ковтюха, дом 120 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ялта АС - Москва АВ
          Автобус: НЕОПЛАН 70 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Симферополь — Славянск-на-Кубани
          В наличии
          Автобус Ялта АС - Москва АВ отправляется 26 июня, 06:10 из г. Симферополь (Автовокзал Симферополь (Центральный)). Прибытие в г. Славянск-на-Кубани (Автовокзал Славянск-на-Кубани) 26 июня, 12:25.
        • Ежедневно
          16ч
          На следующий день
          502.25 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Москва, Автовокзал Котельники метро Котельники, микрорайон Опытное Поле, дом 11 Посмотреть на карте
          Ростов-на-Дону, Ростов-на Дону
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Котельники АС - Ростов-на-Дону
          Автобус: Автобус 70 мест ( Баг: 140, Стоя: 0 ) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Москва — Ростов-на-Дону
          В наличии
          Автобус Котельники АС - Ростов-на-Дону отправляется 26 июня, 14:00 из г. Москва (Автовокзал Котельники). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (Ростов-на Дону) 27 июня, 06:00.
        • Ежедневно
          10ч
          На следующий день
          502.25 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Москва, Автовокзал Котельники метро Котельники, микрорайон Опытное Поле, дом 11 Посмотреть на карте
          Каменск-Шахтинский, автовокзал Каменск-Шахтинский
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Котельники АС - Ростов-на-Дону
          Автобус: Автобус 70 мест ( Баг: 140, Стоя: 0 ) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Москва — Каменск-Шахтинский
          В наличии
          Автобус Котельники АС - Ростов-на-Дону отправляется 26 июня, 14:00 из г. Москва (Автовокзал Котельники). Прибытие в г. Каменск-Шахтинский (Каменск-Шахтинский) 27 июня, 00:00.
        • Ежедневно, кроме Вс
          14ч 24м
          На следующий день
          522.74 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Москва, Автовокзал Котельники метро Котельники, микрорайон Опытное Поле, дом 11 Посмотреть на карте
          Зверево, Трасса М-4
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Ростов-на-Дону
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Москва — Зверево
          В наличии
          Автобус Москва - Ростов-на-Дону отправляется 26 июня, 14:00 из г. Москва (Автовокзал Котельники). Прибытие в г. Зверево (Трасса М-4) 27 июня, 04:24.
        • Ежедневно, кроме Вс
          17ч
          На следующий день
          522.74 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Москва, Автовокзал Котельники метро Котельники, микрорайон Опытное Поле, дом 11 Посмотреть на карте
          Ростов-на-Дону, Старый (Пригородный) Автовокзал проспект Шолохова, дом 126 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Ростов-на-Дону
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Москва — Ростов-на-Дону
          В наличии
          Автобус Москва - Ростов-на-Дону отправляется 26 июня, 14:00 из г. Москва (Автовокзал Котельники). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (Старый (Пригородный) Автовокзал) 27 июня, 07:00.
        • Ежедневно, кроме Вс
          14ч 54м
          На следующий день
          522.74 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Москва, Автовокзал Котельники метро Котельники, микрорайон Опытное Поле, дом 11 Посмотреть на карте
          Гуково, Гуково (трасса)
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Ростов-на-Дону
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Москва — Гуково
          В наличии
          Автобус Москва - Ростов-на-Дону отправляется 26 июня, 14:00 из г. Москва (Автовокзал Котельники). Прибытие в г. Гуково (Гуково (трасса)) 27 июня, 04:54.
        • Ежедневно, кроме Вс
          15ч 34м
          На следующий день
          522.74 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Москва, Автовокзал Котельники метро Котельники, микрорайон Опытное Поле, дом 11 Посмотреть на карте
          Красный Сулин, Красный Сулин (трасса)
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Ростов-на-Дону
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Москва — Красный Сулин
          В наличии
          Автобус Москва - Ростов-на-Дону отправляется 26 июня, 14:00 из г. Москва (Автовокзал Котельники). Прибытие в г. Красный Сулин (Красный Сулин (трасса)) 27 июня, 05:34.
        • Ежедневно, кроме Сб
          40м
          В тот же день
          558.73 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Сб
          Симферополь, Автовокзал Симферополь (Центральный) улица Киевская, дом 4Б Посмотреть на карте
          Тимашевск, Автостанция Тимашевск улица Братьев Степановых, дом 22 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ялта АС - Москва АВ
          Автобус: НЕОПЛАН 70 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Симферополь — Тимашевск
          В наличии
          Автобус Ялта АС - Москва АВ отправляется 26 июня, 06:10 из г. Симферополь (Автовокзал Симферополь (Центральный)). Прибытие в г. Тимашевск (Автостанция Тимашевск) 26 июня, 13:50.
        • Ежедневно
          11ч 50м
          В тот же день
          771.37 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Симферополь, Автовокзал Симферополь (Центральный) улица Киевская, дом 4Б Посмотреть на карте
          Ростов-на-Дону, Ростов-на-Дону АВ
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ялта АС - Москва АВ
          Автобус: НЕОПЛАН 70 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Симферополь — Ростов-на-Дону
          В наличии
          Автобус Ялта АС - Москва АВ отправляется 26 июня, 06:10 из г. Симферополь (Автовокзал Симферополь (Центральный)). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (Ростов-на-Дону АВ) 26 июня, 18:00.
        • Ежедневно
          14ч 10м
          В тот же день
          925.31 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Симферополь, Автовокзал Симферополь (Центральный) улица Киевская, дом 4Б Посмотреть на карте
          Каменск-Шахтинский, Автовокзал Каменск-Шахтинский улица Народная, дом 3 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ялта АС - Москва АВ
          Автобус: НЕОПЛАН 70 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Симферополь — Каменск-Шахтинский
          В наличии
          Автобус Ялта АС - Москва АВ отправляется 26 июня, 06:10 из г. Симферополь (Автовокзал Симферополь (Центральный)). Прибытие в г. Каменск-Шахтинский (Автовокзал Каменск-Шахтинский) 26 июня, 20:20.
        • Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
          17ч
          На следующий день
          1 003.39 грн.
          за 1 пассажираВт, Чт, Пт, Сб, Вс
          Каменск-Шахтинский, Автовокзал Каменск-Шахтинский улица Народная, дом 3 Посмотреть на карте
          Ялта, Автовокзал Ялта улица Московская, дом 8 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва АС Красногвардейская — Ялта АВ 2096 , Межобластное
          Автобус: NEOPLAN (70), а001ро777 70 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Каменск-Шахтинский — Ялта
          В наличии
          Автобус Москва АС Красногвардейская — Ялта АВ 2096 , Межобластное отправляется 26 июня, 08:55 из г. Каменск-Шахтинский (Автовокзал Каменск-Шахтинский). Прибытие в г. Ялта (Автовокзал Ялта) 27 июня, 02:00.
        • Ежедневно
          23ч 45м
          На следующий день
          1 683.39 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Керчь, Автовокзал Керчь улица Маршала Ерёменко, дом 30 Посмотреть на карте
          Москва, Москва АВ
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ялта АС - Москва АВ
          Автобус: НЕОПЛАН 70 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Керчь — Москва
          В наличии
          Автобус Ялта АС - Москва АВ отправляется 26 июня, 10:00 из г. Керчь (Автовокзал Керчь). Прибытие в г. Москва (Москва АВ) 27 июня, 09:45.
        • Ежедневно
          25м
          На следующий день
          1 788.04 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Феодосия, Автостанция Феодосия улица Энгельса, дом 28 Посмотреть на карте
          Москва, Москва АВ
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ялта АС - Москва АВ
          Автобус: НЕОПЛАН 70 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Феодосия — Москва
          В наличии
          Автобус Ялта АС - Москва АВ отправляется 26 июня, 08:20 из г. Феодосия (Автостанция Феодосия). Прибытие в г. Москва (Москва АВ) 27 июня, 09:45.
        • Чт
          15ч 20м
          В тот же день
          1 794.13 грн.
          за 1 пассажираЧт
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Алушта, Автовокзал Алушта улица Симферопольская, дом 1 Посмотреть на карте
          Новочеркасск, остановка Красный Колос поворот город Новочеркасск, трасса М-4,1029 километр Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ялта - Москва
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Алушта — Новочеркасск
          В наличии
          Автобус Ялта - Москва отправляется 26 июня, 04:45 из г. Алушта (Автовокзал Алушта). Прибытие в г. Новочеркасск (остановка Красный Колос) 26 июня, 20:05.
        • Ежедневно
          35м
          На следующий день
          1 912.08 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Симферополь, Автовокзал Симферополь (Центральный) улица Киевская, дом 4Б Посмотреть на карте
          Москва, Москва АВ
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ялта АС - Москва АВ
          Автобус: НЕОПЛАН 70 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Симферополь — Москва
          В наличии
          Автобус Ялта АС - Москва АВ отправляется 26 июня, 06:10 из г. Симферополь (Автовокзал Симферополь (Центральный)). Прибытие в г. Москва (Москва АВ) 27 июня, 09:45.
        • Ежедневно
          55м
          На следующий день
          1 995.7 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Ялта, Автовокзал Ялта улица Московская, дом 8 Посмотреть на карте
          Москва, Москва АВ
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ялта АС - Москва АВ
          Автобус: СЕТРА 78 т008мк77 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ялта — Москва
          В наличии
          Автобус Ялта АС - Москва АВ отправляется 26 июня, 03:50 из г. Ялта (Автовокзал Ялта). Прибытие в г. Москва (Москва АВ) 27 июня, 09:45.

        Автобусная Компания "Столичная" – отзывы

        Подлинные отзывы на 100%

        Публикуем только реальные отзывы пассажиров, оставленные после совершения поездки

        • 6.0 Достаточно хорошо 26.06.2022, Зинаида

          Перевозчик: Столичная

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 8
          • Вежливость персонала 8
          • Чистота салона 8
          • Техническое состояние 1
          • Комфорт в поездке 1

          Поездка: Москва — Ростов-на-Дону (14 июня 2022)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 6.3 Достаточно хорошо 25.06.2022, Сергей, Наталья и Анна

          Перевозчик: Столичная

          • Пунктуальность 6
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 1
          • Комфорт в поездке 1

          Поездка: Москва — Симферополь (22 июня 2022)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 4.8 Неудовлетворительно 24.06.2022, Елена

          Перевозчик: Столичная

          • Пунктуальность 4
          • Соответствие описанию 6
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 4
          • Техническое состояние 1
          • Комфорт в поездке 4

          Поездка: Москва — Симферополь (20 июня 2022)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 8.0 Очень хорошо 23.06.2022, Евгения

          Перевозчик: Столичная

          • Пунктуальность 8
          • Соответствие описанию 8
          • Вежливость персонала 8
          • Чистота салона 8
          • Техническое состояние 8
          • Комфорт в поездке 8

          Поездка: Каменск-Шахтинский — Москва (18 июня 2022)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 10.0 Великолепно 23.06.2022, Николай

          Перевозчик: Столичная

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Москва — Миллерово (18 июня 2022)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 5.0 Приемлемо 21.06.2022, Стефания

          Перевозчик: Столичная

          • Пунктуальность 4
          • Соответствие описанию 4
          • Вежливость персонала 6
          • Чистота салона 6
          • Техническое состояние 4
          • Комфорт в поездке 6

          Поездка: Москва — Ялта (18 июня 2022)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 4.0 Неудовлетворительно 21.06.2022, Ирина

          Перевозчик: Столичная

          • Пунктуальность 1
          • Соответствие описанию 6
          • Вежливость персонала 6
          • Чистота салона 6
          • Техническое состояние 1
          • Комфорт в поездке 4

          Поездка: Москва — Каменск-Шахтинский (10 июня 2022)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 8.0 Очень хорошо 21.06.2022, Елена

          Перевозчик: Столичная

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 8
          • Вежливость персонала 8
          • Чистота салона 6
          • Техническое состояние 8
          • Комфорт в поездке 8

          Поездка: Москва — Ростов-на-Дону (19 июня 2022)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 4.2 Неудовлетворительно 20.06.2022, Виктория

          Перевозчик: ООО Автобусная Компания "Столичная"

          • Пунктуальность 8
          • Соответствие описанию 1
          • Вежливость персонала 8
          • Чистота салона 6
          • Техническое состояние 1
          • Комфорт в поездке 1

          Поездка: Москва — Новошахтинск (30 мая 2022)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 5.3 Приемлемо 20.06.2022, Иван

          Перевозчик: ООО Автобусная Компания "СТОЛИЧНАЯ" (709)

          • Пунктуальность 4
          • Соответствие описанию 4
          • Вежливость персонала 8
          • Чистота салона 8
          • Техническое состояние 4
          • Комфорт в поездке 4

          Поездка: Ялта — Москва (09 июня 2022)

          Пассажир не оставил комментарии
        Напишите - и мы поможем Вам купить билет