1
  • 1 000 000 клиентов
    1 000 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов

Контакты ООО "БОЛЬШОЙ МИР"

Автобусы перевозчика ООО "БОЛЬШОЙ МИР" курсируют по 222 маршрутам, отправляются из 49 автовокзалов в 94 населенных пункта, количество рейсов: 3947, купить билет на автобус можно по цене от 5.03 грн. По усредненной оценке 191 пользователя, перевозчик заслужил оценку 8.1 из 10.0. Все отзывы о перевозчике ООО "БОЛЬШОЙ МИР" являются реальными, оставить их могут только пассажиры, купившие билет на автобус данной фирмы и осуществившие поездку. Расписание автобусов ООО "БОЛЬШОЙ МИР" всегда актуальное и обновляется в реальном времени.

ООО "БОЛЬШОЙ МИР" — цена билетов и расписание автобусов

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          30м
          В тот же день
          363.79 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Геленджик, Автовокзал Геленджик улица Объездная, дом 3 Посмотреть на карте
          Анапа, Автовокзал Анапа улица Красноармейская, дом 11 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Геленджик АВ-Симферополь АВ
          Автобус: Неман-29_м Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Геленджик — Анапа
          В наличии
          Автобус Геленджик АВ-Симферополь АВ отправляется 22 февраля, 06:55 из г. Геленджик (Автовокзал Геленджик). Прибытие в г. Анапа (Автовокзал Анапа) 22 февраля, 09:25.
        • Ежедневно
          40м
          В тот же день
          411.65 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Краснодар, Автовокзал
          Славянск-на-Кубани, Автовокзал Славянск-на-Кубани улица Ковтюха, дом 120 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Краснодар АВ-Севастополь АВ
          Автобус: Неман_28м Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Краснодар — Славянск-на-Кубани
          В наличии
          Автобус Краснодар АВ-Севастополь АВ отправляется 22 февраля, 05:00 из г. Краснодар (Автовокзал). Прибытие в г. Славянск-на-Кубани (Автовокзал Славянск-на-Кубани) 22 февраля, 06:40.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          15м
          В тот же день
          478.25 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Донецк, Автовокзал Южный площадь Коммунаров, дом 6 Посмотреть на карте
          Бердянск, ш.Мелитопольское,27 Мелитопольское шоссе, дом 27 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Донецк — Ялта
          Автобус: King Long М300РМ82 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Туалет
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Донецк — Бердянск
          В наличии
          Автобус Донецк — Ялта отправляется 22 февраля, 08:30 из г. Донецк (Автовокзал Южный). Прибытие в г. Бердянск (ш.Мелитопольское,27) 22 февраля, 12:45.
        • Ежедневно
          10м
          В тот же день
          603.12 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Краснодар, Автовокзал
          Темрюк, Автовокзал Темрюк улица Урицкого, дом 52 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Краснодар АВ-Севастополь АВ
          Автобус: Неман_28м Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Краснодар — Темрюк
          В наличии
          Автобус Краснодар АВ-Севастополь АВ отправляется 22 февраля, 05:00 из г. Краснодар (Автовокзал). Прибытие в г. Темрюк (Автовокзал Темрюк) 22 февраля, 08:10.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          10м
          В тот же день
          637.67 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Донецк, Автовокзал Южный площадь Коммунаров, дом 6 Посмотреть на карте
          Мелитополь, остановка м-н Детское питание проспект Богдана Хмельницкого, дом 37 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Донецк — Ялта
          Автобус: King Long М300РМ82 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Туалет
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Донецк — Мелитополь
          В наличии
          Автобус Донецк — Ялта отправляется 22 февраля, 08:30 из г. Донецк (Автовокзал Южный). Прибытие в г. Мелитополь (остановка м-н Детское питание) 22 февраля, 14:40.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          В тот же день
          655.15 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Донецк, Автовокзал Южный площадь Коммунаров, дом 6 Посмотреть на карте
          Приморск, ш. Мелитопольское,2 шоссе Мелитопольское, дом 2 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Донецк — Ялта
          Автобус: King Long М300РМ82 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Туалет
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Донецк — Приморск
          В наличии
          Автобус Донецк — Ялта отправляется 22 февраля, 08:30 из г. Донецк (Автовокзал Южный). Прибытие в г. Приморск (ш. Мелитопольское,2) 22 февраля, 13:30.
        • Транзитный рейс
          Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          15м
          В тот же день
          690.53 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Алушта, Автовокзал Алушта улица Симферопольская, дом 1 Посмотреть на карте
          Геническ, Автостанция Геническ улица Казакова, дом 6 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ялта — Донецк
          Автобус: King Long М300РМ82 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Туалет
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Алушта — Геническ
          В наличии
          Автобус Ялта — Донецк отправляется 22 февраля, 08:25 из г. Алушта (Автовокзал Алушта). Прибытие в г. Геническ (Автостанция Геническ) 22 февраля, 13:40.
        • Транзитный рейс
          Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          25м
          В тот же день
          690.53 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Алушта, Автовокзал Алушта улица Симферопольская, дом 1 Посмотреть на карте
          Акимовка, Автостанция Акимовка улица Молодых Патриотов Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ялта — Донецк
          Автобус: King Long М300РМ82 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Туалет
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Алушта — Акимовка
          В наличии
          Автобус Ялта — Донецк отправляется 22 февраля, 08:25 из г. Алушта (Автовокзал Алушта). Прибытие в г. Акимовка (Автостанция Акимовка) 22 февраля, 14:50.
        • Ежедневно
          20м
          В тот же день
          698.85 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Краснодар, Автовокзал
          Керчь, Автовокзал Керчь улица Маршала Ерёменко, дом 30 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Краснодар АВ-Севастополь АВ
          Автобус: Неман_28м Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Краснодар — Керчь
          В наличии
          Автобус Краснодар АВ-Севастополь АВ отправляется 22 февраля, 05:00 из г. Краснодар (Автовокзал). Прибытие в г. Керчь (Автовокзал Керчь) 22 февраля, 10:20.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          10м
          В тот же день
          725.91 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Ялта, Автовокзал Ялта улица Московская, дом 8 Посмотреть на карте
          Геническ, Автостанция Геническ улица Казакова, дом 6 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ялта — Донецк
          Автобус: King Long М300РМ82 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Туалет
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Ялта — Геническ
          В наличии
          Автобус Ялта — Донецк отправляется 22 февраля, 07:30 из г. Ялта (Автовокзал Ялта). Прибытие в г. Геническ (Автостанция Геническ) 22 февраля, 13:40.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          20м
          В тот же день
          725.91 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Ялта, Автовокзал Ялта улица Московская, дом 8 Посмотреть на карте
          Акимовка, Автостанция Акимовка улица Молодых Патриотов Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ялта — Донецк
          Автобус: King Long М300РМ82 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Туалет
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Ялта — Акимовка
          В наличии
          Автобус Ялта — Донецк отправляется 22 февраля, 07:30 из г. Ялта (Автовокзал Ялта). Прибытие в г. Акимовка (Автостанция Акимовка) 22 февраля, 14:50.
        • Рейс с автовокзала
          Вт, Чт, Пт, Вс
          45м
          В тот же день
          746.72 грн.
          за 1 пассажираВт, Чт, Пт, Вс
          Геленджик, Автовокзал Геленджик улица Объездная, дом 3 Посмотреть на карте
          Феодосия, Автостанция Феодосия улица Энгельса, дом 28 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Геленджик АВ-Симферополь АВ
          Автобус: Неман-29_м Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Геленджик — Феодосия
          В наличии
          Автобус Геленджик АВ-Симферополь АВ отправляется 22 февраля, 06:55 из г. Геленджик (Автовокзал Геленджик). Прибытие в г. Феодосия (Автостанция Феодосия) 22 февраля, 14:40.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          30м
          В тот же день
          763.78 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Донецк, Автовокзал Южный площадь Коммунаров, дом 6 Посмотреть на карте
          Акимовка, Автостанция Акимовка улица Молодых Патриотов Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Донецк — Ялта
          Автобус: King Long М300РМ82 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Туалет
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Донецк — Акимовка
          В наличии
          Автобус Донецк — Ялта отправляется 22 февраля, 08:30 из г. Донецк (Автовокзал Южный). Прибытие в г. Акимовка (Автостанция Акимовка) 22 февраля, 15:00.
        • Ежедневно
          20м
          В тот же день
          803.74 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Краснодар, Автовокзал
          Феодосия, Автостанция Феодосия улица Энгельса, дом 28 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Краснодар АВ-Севастополь АВ
          Автобус: Неман_28м Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Краснодар — Феодосия
          В наличии
          Автобус Краснодар АВ-Севастополь АВ отправляется 22 февраля, 05:00 из г. Краснодар (Автовокзал). Прибытие в г. Феодосия (Автостанция Феодосия) 22 февраля, 12:20.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          30м
          В тот же день
          848.69 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Ялта, Автовокзал Ялта улица Московская, дом 8 Посмотреть на карте
          Бердянск, ш.Мелитопольское,27 Мелитопольское шоссе, дом 27 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ялта — Донецк
          Автобус: King Long М300РМ82 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Туалет
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Ялта — Бердянск
          В наличии
          Автобус Ялта — Донецк отправляется 22 февраля, 07:30 из г. Ялта (Автовокзал Ялта). Прибытие в г. Бердянск (ш.Мелитопольское,27) 22 февраля, 17:00.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          40м
          В тот же день
          848.69 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Ялта, Автовокзал Ялта улица Московская, дом 8 Посмотреть на карте
          Приморск, ш. Мелитопольское,2 шоссе Мелитопольское, дом 2 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ялта — Донецк
          Автобус: King Long М300РМ82 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Туалет
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Ялта — Приморск
          В наличии
          Автобус Ялта — Донецк отправляется 22 февраля, 07:30 из г. Ялта (Автовокзал Ялта). Прибытие в г. Приморск (ш. Мелитопольское,2) 22 февраля, 16:10.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          40м
          В тот же день
          848.69 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Ялта, Автовокзал Ялта улица Московская, дом 8 Посмотреть на карте
          Мелитополь, Автостанция № 1 улица Интеркультурная, дом 204А Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ялта — Донецк
          Автобус: King Long М300РМ82 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Туалет
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Ялта — Мелитополь
          В наличии
          Автобус Ялта — Донецк отправляется 22 февраля, 07:30 из г. Ялта (Автовокзал Ялта). Прибытие в г. Мелитополь (Автостанция № 1) 22 февраля, 15:10.
        • Транзитный рейс
          Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          45м
          В тот же день
          848.69 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Алушта, Автовокзал Алушта улица Симферопольская, дом 1 Посмотреть на карте
          Мелитополь, Автостанция № 1 улица Интеркультурная, дом 204А Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ялта — Донецк
          Автобус: King Long М300РМ82 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Туалет
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Алушта — Мелитополь
          В наличии
          Автобус Ялта — Донецк отправляется 22 февраля, 08:25 из г. Алушта (Автовокзал Алушта). Прибытие в г. Мелитополь (Автостанция № 1) 22 февраля, 15:10.
        • Транзитный рейс
          Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          35м
          В тот же день
          848.69 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Алушта, Автовокзал Алушта улица Симферопольская, дом 1 Посмотреть на карте
          Бердянск, ш.Мелитопольское,27 Мелитопольское шоссе, дом 27 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ялта — Донецк
          Автобус: King Long М300РМ82 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Туалет
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Алушта — Бердянск
          В наличии
          Автобус Ялта — Донецк отправляется 22 февраля, 08:25 из г. Алушта (Автовокзал Алушта). Прибытие в г. Бердянск (ш.Мелитопольское,27) 22 февраля, 17:00.
        • Транзитный рейс
          Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          45м
          В тот же день
          848.69 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Алушта, Автовокзал Алушта улица Симферопольская, дом 1 Посмотреть на карте
          Приморск, ш. Мелитопольское,2 шоссе Мелитопольское, дом 2 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ялта — Донецк
          Автобус: King Long М300РМ82 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Туалет
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Алушта — Приморск
          В наличии
          Автобус Ялта — Донецк отправляется 22 февраля, 08:25 из г. Алушта (Автовокзал Алушта). Прибытие в г. Приморск (ш. Мелитопольское,2) 22 февраля, 16:10.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          30м
          В тот же день
          848.69 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Донецк, Автовокзал Южный площадь Коммунаров, дом 6 Посмотреть на карте
          Геническ, Автостанция Геническ улица Казакова, дом 6 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Донецк — Ялта
          Автобус: King Long М300РМ82 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Туалет
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Донецк — Геническ
          В наличии
          Автобус Донецк — Ялта отправляется 22 февраля, 08:30 из г. Донецк (Автовокзал Южный). Прибытие в г. Геническ (Автостанция Геническ) 22 февраля, 16:00.
        • Рейс с автовокзала
          Вт, Чт, Пт, Вс
          40м
          В тот же день
          861.18 грн.
          за 1 пассажираВт, Чт, Пт, Вс
          Геленджик, Автовокзал Геленджик улица Объездная, дом 3 Посмотреть на карте
          Керчь, Автовокзал Керчь улица Маршала Ерёменко, дом 30 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Геленджик АВ-Симферополь АВ
          Автобус: Неман-29_м Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Геленджик — Керчь
          В наличии
          Автобус Геленджик АВ-Симферополь АВ отправляется 22 февраля, 06:55 из г. Геленджик (Автовокзал Геленджик). Прибытие в г. Керчь (Автовокзал Керчь) 22 февраля, 12:35.
        • Ежедневно
          10м
          В тот же день
          918.62 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Краснодар, Автовокзал
          Симферополь, Симферополь АВ
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Краснодар АВ-Севастополь АВ
          Автобус: Неман_28м Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Краснодар — Симферополь
          В наличии
          Автобус Краснодар АВ-Севастополь АВ отправляется 22 февраля, 05:00 из г. Краснодар (Автовокзал). Прибытие в г. Симферополь (Симферополь АВ) 22 февраля, 14:10.
        • Ежедневно
          10ч 40м
          В тот же день
          1 033.5 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Краснодар, Автовокзал
          Севастополь, Автовокзал Севастополь улица Вокзальная, дом 11 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Краснодар АВ-Севастополь АВ
          Автобус: Неман_28м Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Краснодар — Севастополь
          В наличии
          Автобус Краснодар АВ-Севастополь АВ отправляется 22 февраля, 05:00 из г. Краснодар (Автовокзал). Прибытие в г. Севастополь (Автовокзал Севастополь) 22 февраля, 15:40.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно, кроме Пн
          50м
          В тот же день
          1 033.5 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Пн
          Геленджик, Автовокзал Геленджик улица Объездная, дом 3 Посмотреть на карте
          Симферополь, Симферополь АВ
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Геленджик АВ-Симферополь АВ
          Автобус: Неман-29_м Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Геленджик — Симферополь
          В наличии
          Автобус Геленджик АВ-Симферополь АВ отправляется 22 февраля, 06:55 из г. Геленджик (Автовокзал Геленджик). Прибытие в г. Симферополь (Симферополь АВ) 22 февраля, 16:45.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          10ч 50м
          В тот же день
          1 060.97 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Ялта, Автовокзал Ялта улица Московская, дом 8 Посмотреть на карте
          Мариуполь, остановка Автостанция №2 проспект Мира, дом 127 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ялта — Донецк
          Автобус: King Long М300РМ82 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Туалет
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Ялта — Мариуполь
          В наличии
          Автобус Ялта — Донецк отправляется 22 февраля, 07:30 из г. Ялта (Автовокзал Ялта). Прибытие в г. Мариуполь (остановка Автостанция №2) 22 февраля, 18:20.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          10ч 30м
          В тот же день
          1 060.97 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Ялта, Автовокзал Ялта улица Московская, дом 8 Посмотреть на карте
          Мангуш, просп. Мира, 74 проспект Мира, дом 74 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ялта — Донецк
          Автобус: King Long М300РМ82 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Туалет
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Ялта — Мангуш
          В наличии
          Автобус Ялта — Донецк отправляется 22 февраля, 07:30 из г. Ялта (Автовокзал Ялта). Прибытие в г. Мангуш (просп. Мира, 74) 22 февраля, 18:00.
        • Транзитный рейс
          Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          55м
          В тот же день
          1 060.97 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Алушта, Автовокзал Алушта улица Симферопольская, дом 1 Посмотреть на карте
          Мариуполь, остановка Автостанция №2 проспект Мира, дом 127 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ялта — Донецк
          Автобус: King Long М300РМ82 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Туалет
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Алушта — Мариуполь
          В наличии
          Автобус Ялта — Донецк отправляется 22 февраля, 08:25 из г. Алушта (Автовокзал Алушта). Прибытие в г. Мариуполь (остановка Автостанция №2) 22 февраля, 18:20.
        • Транзитный рейс
          Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          35м
          В тот же день
          1 060.97 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Алушта, Автовокзал Алушта улица Симферопольская, дом 1 Посмотреть на карте
          Мангуш, просп. Мира, 74 проспект Мира, дом 74 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ялта — Донецк
          Автобус: King Long М300РМ82 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Туалет
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Алушта — Мангуш
          В наличии
          Автобус Ялта — Донецк отправляется 22 февраля, 08:25 из г. Алушта (Автовокзал Алушта). Прибытие в г. Мангуш (просп. Мира, 74) 22 февраля, 18:00.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          10м
          В тот же день
          1 060.97 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Донецк, Автовокзал Южный площадь Коммунаров, дом 6 Посмотреть на карте
          Джанкой, Автовокзал Джанкой улица Крымская, дом 34 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Донецк — Ялта
          Автобус: King Long М300РМ82 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Туалет
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Донецк — Джанкой
          В наличии
          Автобус Донецк — Ялта отправляется 22 февраля, 08:30 из г. Донецк (Автовокзал Южный). Прибытие в г. Джанкой (Автовокзал Джанкой) 22 февраля, 16:40.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          10ч 50м
          В тот же день
          1 273.25 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Донецк, Автовокзал Южный площадь Коммунаров, дом 6 Посмотреть на карте
          Симферополь, Автостанция Курортная проспект Гагарина, дом 8 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Донецк — Ялта
          Автобус: King Long М300РМ82 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Туалет
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Донецк — Симферополь
          В наличии
          Автобус Донецк — Ялта отправляется 22 февраля, 08:30 из г. Донецк (Автовокзал Южный). Прибытие в г. Симферополь (Автостанция Курортная) 22 февраля, 19:20.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          40м
          На следующий день
          1 273.25 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Москва, Автостанция Новоясеневская метро Новоясеневская, Новоясеневский тупик, владение 4 Посмотреть на карте
          Феодосия, Автостанция Феодосия улица Энгельса, дом 28 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва, Новоясеневская автостанция - Херсон АВ
          Автобус: КИНГ ЛОНГ 49_ Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Москва — Феодосия
          В наличии
          Автобус Москва, Новоясеневская автостанция - Херсон АВ отправляется 22 февраля, 09:00 из г. Москва (Автостанция Новоясеневская). Прибытие в г. Феодосия (Автостанция Феодосия) 23 февраля, 10:40.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          40м
          На следующий день
          1 273.25 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Москва, Автостанция Новоясеневская метро Новоясеневская, Новоясеневский тупик, владение 4 Посмотреть на карте
          Севастополь, Автовокзал Севастополь улица Вокзальная, дом 11 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва, Новоясеневская автостанция - Херсон АВ
          Автобус: КИНГ ЛОНГ _ 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Москва — Севастополь
          В наличии
          Автобус Москва, Новоясеневская автостанция - Херсон АВ отправляется 22 февраля, 09:00 из г. Москва (Автостанция Новоясеневская). Прибытие в г. Севастополь (Автовокзал Севастополь) 23 февраля, 14:40.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          14ч
          В тот же день
          1 273.25 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Москва, Автостанция Новоясеневская метро Новоясеневская, Новоясеневский тупик, владение 4 Посмотреть на карте
          Ростов-на-Дону, Главный Автовокзал проспект Сиверса, дом 3 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва, Новоясеневская автостанция - Херсон АВ
          Автобус: КИНГ ЛОНГ _ 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Москва — Ростов-на-Дону
          В наличии
          Автобус Москва, Новоясеневская автостанция - Херсон АВ отправляется 22 февраля, 09:00 из г. Москва (Автостанция Новоясеневская). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (Главный Автовокзал) 22 февраля, 23:00.
        • Транзитный рейс
          Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          12ч 35м
          В тот же день
          1 400.61 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Алушта, Автовокзал Алушта улица Симферопольская, дом 1 Посмотреть на карте
          Донецк, Автовокзал Южный площадь Коммунаров, дом 6 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ялта — Донецк
          Автобус: King Long М300РМ82 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Туалет
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Алушта — Донецк
          В наличии
          Автобус Ялта — Донецк отправляется 22 февраля, 08:25 из г. Алушта (Автовокзал Алушта). Прибытие в г. Донецк (Автовокзал Южный) 22 февраля, 21:00.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          11ч 40м
          В тот же день
          1 400.61 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Донецк, Автовокзал Южный площадь Коммунаров, дом 6 Посмотреть на карте
          Алушта, Автовокзал Алушта улица Симферопольская, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Донецк — Ялта
          Автобус: King Long М300РМ82 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Туалет
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Донецк — Алушта
          В наличии
          Автобус Донецк — Ялта отправляется 22 февраля, 08:30 из г. Донецк (Автовокзал Южный). Прибытие в г. Алушта (Автовокзал Алушта) 22 февраля, 20:10.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          13ч 30м
          В тот же день
          1 485.52 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Ялта, Автовокзал Ялта улица Московская, дом 8 Посмотреть на карте
          Донецк, Автовокзал Южный площадь Коммунаров, дом 6 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ялта — Донецк
          Автобус: King Long М300РМ82 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Туалет
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Ялта — Донецк
          В наличии
          Автобус Ялта — Донецк отправляется 22 февраля, 07:30 из г. Ялта (Автовокзал Ялта). Прибытие в г. Донецк (Автовокзал Южный) 22 февраля, 21:00.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          12ч 20м
          В тот же день
          1 485.52 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Донецк, Автовокзал Южный площадь Коммунаров, дом 6 Посмотреть на карте
          Ялта, Автовокзал Ялта улица Московская, дом 8 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Донецк — Ялта
          Автобус: King Long М300РМ82 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Туалет
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Донецк — Ялта
          В наличии
          Автобус Донецк — Ялта отправляется 22 февраля, 08:30 из г. Донецк (Автовокзал Южный). Прибытие в г. Ялта (Автовокзал Ялта) 22 февраля, 20:50.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          На следующий день
          3 158.76 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Севастополь, Автовокзал Севастополь улица Вокзальная, дом 11 Посмотреть на карте
          Москва, Москва АВ
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Севастополь АВ - Москва АВ
          Автобус: МЕРСЕДЕС 49 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Севастополь — Москва
          В наличии
          Автобус Севастополь АВ - Москва АВ отправляется 22 февраля, 05:20 из г. Севастополь (Автовокзал Севастополь). Прибытие в г. Москва (Москва АВ) 23 февраля, 11:20.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          На следующий день
          3 211.62 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Севастополь, Автовокзал Севастополь улица Вокзальная, дом 11 Посмотреть на карте
          Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал метро Щёлковская, Щёлковское шоссе, дом 75А Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Севастополь АВ - Москва АВ
          Автобус: МЕРСЕДЕС 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Севастополь — Москва
          В наличии
          Автобус Севастополь АВ - Москва АВ отправляется 22 февраля, 05:20 из г. Севастополь (Автовокзал Севастополь). Прибытие в г. Москва (Щелковский (Центральный) автовокзал) 23 февраля, 11:20.

        ООО "БОЛЬШОЙ МИР" – отзывы

        Подлинные отзывы на 100%

        Публикуем только реальные отзывы пассажиров, оставленные после совершения поездки

        • 7.7 Хорошо 22.02.2024, Светлана

          Перевозчик: ООО "БОЛЬШОЙ МИР" (576)

          • Пунктуальность 8
          • Соответствие описанию 6
          • Вежливость персонала 8
          • Чистота салона 8
          • Техническое состояние 8
          • Комфорт в поездке 8

          Поездка: Москва — Симферополь (20 января 2024)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 6.0 Достаточно хорошо 29.01.2024, Иван

          Перевозчик: ООО "БОЛЬШОЙ МИР" (576)

          • Пунктуальность 4
          • Соответствие описанию 8
          • Вежливость персонала 4
          • Чистота салона 6
          • Техническое состояние 8
          • Комфорт в поездке 6

          Поездка: Ялта — Ростов-на-Дону (08 января 2024)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 10.0 Великолепно 21.01.2024, Наталья, Диана, Анна и Татьяна

          Перевозчик: ООО "БОЛЬШОЙ МИР" (576)

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Москва — Феодосия (29 декабря 2023)

          Все пункты комфлрта
          Нет притензий
        • 8.0 Очень хорошо 21.01.2024, Андрей и Татьяна

          Перевозчик: ООО "БОЛЬШОЙ МИР" (576)

          • Пунктуальность 8
          • Соответствие описанию 8
          • Вежливость персонала 8
          • Чистота салона 8
          • Техническое состояние 8
          • Комфорт в поездке 8

          Поездка: Москва — Симферополь (29 декабря 2023)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 8.0 Очень хорошо 11.01.2024, Валентина и Сергей

          Перевозчик: ООО "БОЛЬШОЙ МИР" (576)

          • Пунктуальность 8
          • Соответствие описанию 8
          • Вежливость персонала 8
          • Чистота салона 8
          • Техническое состояние 8
          • Комфорт в поездке 8

          Поездка: Минск — Симферополь (06 января 2024)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 6.2 Достаточно хорошо 09.01.2024, Дмитрий

          Перевозчик: ООО "БОЛЬШОЙ МИР" (576)

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 4
          • Чистота салона 6
          • Техническое состояние 6
          • Комфорт в поездке 1

          Поездка: Севастополь — Москва (07 января 2024)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 9.0 Превосходно 09.01.2024, Дмитрий

          Перевозчик: ООО "БОЛЬШОЙ МИР" (576)

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 8
          • Техническое состояние 8
          • Комфорт в поездке 8

          Поездка: Москва — Севастополь (27 декабря 2023)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 10.0 Великолепно 06.01.2024, Анатолий

          Перевозчик: Симферополь,ООО "Большой мир"

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Краснодар — Москва (04 января 2024)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 7.3 Хорошо 30.12.2023, Екатерина, Pavel и Артем

          Перевозчик: ООО "БОЛЬШОЙ МИР" (576)

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 6
          • Вежливость персонала 8
          • Чистота салона 8
          • Техническое состояние 4
          • Комфорт в поездке 8

          Поездка: Симферополь — Минск (27 декабря 2023)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 9.3 Превосходно 07.12.2023, Зиновия

          Перевозчик: ООО "БОЛЬШОЙ МИР" (576)

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 8
          • Комфорт в поездке 8

          Поездка: Москва — Севастополь (05 ноября 2023)

          Пассажир не оставил комментарии
        Напишите - и мы поможем Вам купить билет