1
  • 1 000 000 клиентов
    1 000 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов

Контакты ООО "ЭКСПРЕСС"

Автобусы перевозчика ООО "ЭКСПРЕСС" курсируют по 228 маршрутам, отправляются из 292 автовокзалов в 84 населенных пункта, количество рейсов: 281678, купить билет на автобус можно по цене от 41.92 грн. По усредненной оценке 134 пользователей, перевозчик заслужил оценку 6.8 из 10.0. Все отзывы о перевозчике ООО "ЭКСПРЕСС" являются реальными, оставить их могут только пассажиры, купившие билет на автобус данной фирмы и осуществившие поездку. Расписание автобусов ООО "ЭКСПРЕСС" всегда актуальное и обновляется в реальном времени.

ООО "ЭКСПРЕСС" — цена билетов и расписание автобусов

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          50м
          В тот же день
          1 005.58 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Лазаревское, ул. Победы, 2Б( АЗС Роснефть) улица Победы, дом 2Б Посмотреть на карте
          Тамань, Автостанция Тамань улица Пушкина, дом 5 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: СОЧИ - МАРИУПОЛЬ 21:30
          Автобус: Mercedes-Benz Tourismo А380ОХ82 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Фотографии автобуса
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Лазаревское — Тамань
          В наличии
          Автобус СОЧИ - МАРИУПОЛЬ 21:30 отправляется 13 апреля, 00:10 из г. Лазаревское (ул. Победы, 2Б( АЗС Роснефть)). Прибытие в г. Тамань (Автостанция Тамань) 13 апреля, 06:00.
        • Ежедневно
          В тот же день
          1 177.02 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Лазаревское, ул. Победы, 2Б( АЗС Роснефть) улица Победы, дом 2Б Посмотреть на карте
          Щёлкино, остановка Поворот на Ленино Трасса А-291, 56 километр Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Лазаревское - Щёлкино
          Автобус: Микроавтобус А 979 СР 82 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Лазаревское — Щёлкино
          В наличии
          Автобус Лазаревское - Щёлкино отправляется 13 апреля, 00:00 из г. Лазаревское (ул. Победы, 2Б( АЗС Роснефть)). Прибытие в г. Щёлкино (остановка Поворот на Ленино) 13 апреля, 08:00.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          10ч 50м
          В тот же день
          1 257.08 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Лазаревское, ул. Победы, 2Б( АЗС Роснефть) улица Победы, дом 2Б Посмотреть на карте
          Симферополь, Железнодорожный вокзал Симферополь площадь Привокзальная, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: СОЧИ - МАРИУПОЛЬ 21:30
          Автобус: Mercedes-Benz Tourismo А380ОХ82 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Фотографии автобуса
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Лазаревское — Симферополь
          В наличии
          Автобус СОЧИ - МАРИУПОЛЬ 21:30 отправляется 13 апреля, 00:10 из г. Лазаревское (ул. Победы, 2Б( АЗС Роснефть)). Прибытие в г. Симферополь (Железнодорожный вокзал Симферополь) 13 апреля, 11:00.
        • Ежедневно
          10ч 30м
          В тот же день
          1 267.56 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Лазаревское, ул. Победы, 2Б( АЗС Роснефть) улица Победы, дом 2Б Посмотреть на карте
          Белогорск, Остановка общественного транспорта
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Лазаревское - Белогорск
          Автобус: Mercedes-Benz Sprinter К 405 АР 82 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Лазаревское — Белогорск
          В наличии
          Автобус Лазаревское - Белогорск отправляется 13 апреля, 00:00 из г. Лазаревское (ул. Победы, 2Б( АЗС Роснефть)). Прибытие в г. Белогорск (Остановка общественного транспорта) 13 апреля, 10:30.
        • Ежедневно
          30м
          В тот же день
          1 267.56 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Лазаревское, ул. Победы, 2Б( АЗС Роснефть) улица Победы, дом 2Б Посмотреть на карте
          Старый Крым, остановка Автостанция Старый Крым улица Чапаева, дом 30 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Лазаревское - Старый Крым
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Лазаревское — Старый Крым
          В наличии
          Автобус Лазаревское - Старый Крым отправляется 13 апреля, 00:00 из г. Лазаревское (ул. Победы, 2Б( АЗС Роснефть)). Прибытие в г. Старый Крым (остановка Автостанция Старый Крым) 13 апреля, 09:30.
        • Ежедневно
          10ч
          В тот же день
          1 267.56 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Лазаревское, ул. Победы, 2Б( АЗС Роснефть) улица Победы, дом 2Б Посмотреть на карте
          Грушевка, Автостанция Грушевка улица Шоссейная, дом 11 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Лазаревское - Грушевка
          Автобус: Микроавтобус А 979 СР 82 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Лазаревское — Грушевка
          В наличии
          Автобус Лазаревское - Грушевка отправляется 13 апреля, 00:00 из г. Лазаревское (ул. Победы, 2Б( АЗС Роснефть)). Прибытие в г. Грушевка (Автостанция Грушевка) 13 апреля, 10:00.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          В тот же день
          1 307.38 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Мамедова Щель, остановка Мамедова Щель Трасса А-147, 103 километр Посмотреть на карте
          Феодосия, остановка Пансионат Украина улица Дружбы, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: АДЛЕР - АЛУШТА (ПРЯМОЙ 21:00)
          Автобус: Mercedes-Benz Sprinter К405АР82 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Фотографии автобуса
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Мамедова Щель — Феодосия
          В наличии
          Автобус АДЛЕР - АЛУШТА (ПРЯМОЙ 21:00) отправляется 13 апреля, 00:12 из г. Мамедова Щель (остановка Мамедова Щель). Прибытие в г. Феодосия (остановка Пансионат Украина) 13 апреля, 08:18.
        • Ежедневно
          10ч 30м
          В тот же день
          1 309.9 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Лазаревское, ул. Победы, 2Б( АЗС Роснефть) улица Победы, дом 2Б Посмотреть на карте
          Белогорск, ТЦ Герд улица Нижнегорская, дом 44 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Лазаревское - Белогорск
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Лазаревское — Белогорск
          В наличии
          Автобус Лазаревское - Белогорск отправляется 13 апреля, 00:00 из г. Лазаревское (ул. Победы, 2Б( АЗС Роснефть)). Прибытие в г. Белогорск (ТЦ Герд) 13 апреля, 10:30.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          10ч 18м
          В тот же день
          1 357.68 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Мамедова Щель, остановка Мамедова Щель Трасса А-147, 103 километр Посмотреть на карте
          Симферополь, база Артек улица Гагарина, дом 5 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: АДЛЕР - АЛУШТА (ПРЯМОЙ 21:00)
          Автобус: Mercedes-Benz Sprinter К405АР82 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Фотографии автобуса
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Мамедова Щель — Симферополь
          В наличии
          Автобус АДЛЕР - АЛУШТА (ПРЯМОЙ 21:00) отправляется 13 апреля, 00:12 из г. Мамедова Щель (остановка Мамедова Щель). Прибытие в г. Симферополь (база Артек) 13 апреля, 10:30.
        • Ежедневно
          13ч 45м
          В тот же день
          1 403.37 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Лазаревское, ул. Победы, 2Б( АЗС Роснефть) улица Победы, дом 2Б Посмотреть на карте
          Малый Маяк, остановка Малый Маяк Южнобережное шоссе Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Лазаревское - Малый Маяк
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Лазаревское — Малый Маяк
          В наличии
          Автобус Лазаревское - Малый Маяк отправляется 13 апреля, 00:00 из г. Лазаревское (ул. Победы, 2Б( АЗС Роснефть)). Прибытие в г. Малый Маяк (остановка Малый Маяк) 13 апреля, 13:45.
        • Ежедневно
          10ч
          В тот же день
          1 403.37 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Лазаревское, ул. Победы, 2Б( АЗС Роснефть) улица Победы, дом 2Б Посмотреть на карте
          Судак, остановка Автостанция Грушевка улица Шоссейная Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Лазаревское - Судак
          Автобус: Mercedes-Benz Sprinter А 833 ХК 82 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Лазаревское — Судак
          В наличии
          Автобус Лазаревское - Судак отправляется 13 апреля, 00:00 из г. Лазаревское (ул. Победы, 2Б( АЗС Роснефть)). Прибытие в г. Судак (остановка Автостанция Грушевка) 13 апреля, 10:00.
        • Ежедневно
          12ч 55м
          В тот же день
          1 426.01 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Лазаревское, ул. Победы, 2Б( АЗС Роснефть) улица Победы, дом 2Б Посмотреть на карте
          Партенит, остановка Партенит шоссе Южнобережное Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Лазаревское - Партенит
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Лазаревское — Партенит
          В наличии
          Автобус Лазаревское - Партенит отправляется 13 апреля, 00:00 из г. Лазаревское (ул. Победы, 2Б( АЗС Роснефть)). Прибытие в г. Партенит (остановка Партенит) 13 апреля, 12:55.
        • Ежедневно
          13ч 15м
          В тот же день
          1 448.64 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Лазаревское, ул. Победы, 2Б( АЗС Роснефть) улица Победы, дом 2Б Посмотреть на карте
          Гурзуф, Остановка Гурзуф (по требованию)
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Лазаревское - Гурзуф
          Автобус: Mercedes-Benz Sprinter К 405 АР 82 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Лазаревское — Гурзуф
          В наличии
          Автобус Лазаревское - Гурзуф отправляется 13 апреля, 00:00 из г. Лазаревское (ул. Победы, 2Б( АЗС Роснефть)). Прибытие в г. Гурзуф (Остановка Гурзуф (по требованию)) 13 апреля, 13:15.
        • Ежедневно
          10ч
          В тот же день
          1 450.32 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Лазаревское, ул. Победы, 2Б( АЗС Роснефть) улица Победы, дом 2Б Посмотреть на карте
          Судак, ул. Зеленая, 4 село Грушевка,улица Зеленая, дом 4 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Лазаревское - Судак
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Лазаревское — Судак
          В наличии
          Автобус Лазаревское - Судак отправляется 13 апреля, 00:00 из г. Лазаревское (ул. Победы, 2Б( АЗС Роснефть)). Прибытие в г. Судак (ул. Зеленая, 4) 13 апреля, 10:00.
        • Ежедневно
          13ч 15м
          В тот же день
          1 497.27 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Лазаревское, ул. Победы, 2Б( АЗС Роснефть) улица Победы, дом 2Б Посмотреть на карте
          Гурзуф, остановка Гурзуф шоссе Южнобережное Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Лазаревское - Гурзуф
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Лазаревское — Гурзуф
          В наличии
          Автобус Лазаревское - Гурзуф отправляется 13 апреля, 00:00 из г. Лазаревское (ул. Победы, 2Б( АЗС Роснефть)). Прибытие в г. Гурзуф (остановка Гурзуф) 13 апреля, 13:15.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          11ч 18м
          В тот же день
          1 508.58 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Мамедова Щель, остановка Мамедова Щель Трасса А-147, 103 километр Посмотреть на карте
          Алушта, Автовокзал Алушта улица Симферопольская, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: АДЛЕР - АЛУШТА (ПРЯМОЙ 21:00)
          Автобус: Mercedes-Benz Sprinter К405АР82 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Фотографии автобуса
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Мамедова Щель — Алушта
          В наличии
          Автобус АДЛЕР - АЛУШТА (ПРЯМОЙ 21:00) отправляется 13 апреля, 00:12 из г. Мамедова Щель (остановка Мамедова Щель). Прибытие в г. Алушта (Автовокзал Алушта) 13 апреля, 11:30.
        • Ежедневно
          14ч 30м
          В тот же день
          1 584.45 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Лазаревское, ул. Победы, 2Б( АЗС Роснефть) улица Победы, дом 2Б Посмотреть на карте
          Форос, остановка Форос шоссе Южнобережное Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Лазаревское - Форос
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Лазаревское — Форос
          В наличии
          Автобус Лазаревское - Форос отправляется 13 апреля, 00:00 из г. Лазаревское (ул. Победы, 2Б( АЗС Роснефть)). Прибытие в г. Форос (остановка Форос) 13 апреля, 14:30.
        • Ежедневно
          13ч 55м
          В тот же день
          1 590.74 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Лазаревское, ул. Победы, 2Б( АЗС Роснефть) улица Победы, дом 2Б Посмотреть на карте
          Алупка, остановка Хаста-Баш шоссе Южнобережное Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Лазаревское - Алупка
          Автобус: Mercedes-Benz Sprinter К 405 АР 82 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Лазаревское — Алупка
          В наличии
          Автобус Лазаревское - Алупка отправляется 13 апреля, 00:00 из г. Лазаревское (ул. Победы, 2Б( АЗС Роснефть)). Прибытие в г. Алупка (остановка Хаста-Баш) 13 апреля, 13:55.
        • Ежедневно
          14ч
          В тот же день
          1 590.74 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Лазаревское, ул. Победы, 2Б( АЗС Роснефть) улица Победы, дом 2Б Посмотреть на карте
          Симеиз, остановка Верхний Симеиз шоссе Южнобережное Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Лазаревское - Симеиз
          Автобус: Mercedes-Benz Sprinter К 405 АР 82 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Лазаревское — Симеиз
          В наличии
          Автобус Лазаревское - Симеиз отправляется 13 апреля, 00:00 из г. Лазаревское (ул. Победы, 2Б( АЗС Роснефть)). Прибытие в г. Симеиз (остановка Верхний Симеиз) 13 апреля, 14:00.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          12ч 20м
          В тот же день
          1 760.08 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Лазаревское, ул. Победы, 2Б( АЗС Роснефть) улица Победы, дом 2Б Посмотреть на карте
          Красногвардейское, остановка Поворот на Красногвардейское улица 60 лет Октября, дом 5 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: СОЧИ - МАРИУПОЛЬ 21:30
          Автобус: Mercedes-Benz Tourismo А380ОХ82 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Фотографии автобуса
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Лазаревское — Красногвардейское
          В наличии
          Автобус СОЧИ - МАРИУПОЛЬ 21:30 отправляется 13 апреля, 00:10 из г. Лазаревское (ул. Победы, 2Б( АЗС Роснефть)). Прибытие в г. Красногвардейское (остановка Поворот на Красногвардейское) 13 апреля, 12:30.
        • Ежедневно
          14ч
          В тот же день
          1 810.8 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Лазаревское, ул. Победы, 2Б( АЗС Роснефть) улица Победы, дом 2Б Посмотреть на карте
          Чонгар, КПП
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Лазаревское - Чонгар
          Автобус: Mercedes-Benz Sprinter К 405 АР 82 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Лазаревское — Чонгар
          В наличии
          Автобус Лазаревское - Чонгар отправляется 13 апреля, 00:00 из г. Лазаревское (ул. Победы, 2Б( АЗС Роснефть)). Прибытие в г. Чонгар (КПП) 13 апреля, 14:00.
        • Ежедневно
          14ч
          В тот же день
          1 871.16 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Лазаревское, ул. Победы, 2Б( АЗС Роснефть) улица Победы, дом 2Б Посмотреть на карте
          Чонгар, КПВВ Чонгар Трасса М-18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Лазаревское - Чонгар
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Лазаревское — Чонгар
          В наличии
          Автобус Лазаревское - Чонгар отправляется 13 апреля, 00:00 из г. Лазаревское (ул. Победы, 2Б( АЗС Роснефть)). Прибытие в г. Чонгар (КПВВ Чонгар) 13 апреля, 14:00.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          13ч 20м
          В тот же день
          1 910.98 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Лазаревское, ул. Победы, 2Б( АЗС Роснефть) улица Победы, дом 2Б Посмотреть на карте
          Джанкой, АЗС Atan улица Проезжая, дом 164 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: СОЧИ - МАРИУПОЛЬ 21:30
          Автобус: Mercedes-Benz Tourismo А380ОХ82 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Фотографии автобуса
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Лазаревское — Джанкой
          В наличии
          Автобус СОЧИ - МАРИУПОЛЬ 21:30 отправляется 13 апреля, 00:10 из г. Лазаревское (ул. Победы, 2Б( АЗС Роснефть)). Прибытие в г. Джанкой (АЗС Atan) 13 апреля, 13:30.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          13ч 50м
          В тот же день
          2 011.58 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Лазаревское, ул. Победы, 2Б( АЗС Роснефть) улица Победы, дом 2Б Посмотреть на карте
          Медведевка, Автобусная остановка "Медведевка" Трасса 35А-002
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: СОЧИ - МАРИУПОЛЬ 21:30
          Автобус: Mercedes-Benz Tourismo А380ОХ82 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Фотографии автобуса
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Лазаревское — Медведевка
          В наличии
          Автобус СОЧИ - МАРИУПОЛЬ 21:30 отправляется 13 апреля, 00:10 из г. Лазаревское (ул. Победы, 2Б( АЗС Роснефть)). Прибытие в г. Медведевка (Автобусная остановка "Медведевка") 13 апреля, 14:00.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          14ч
          В тот же день
          2 263.08 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Лазаревское, ул. Победы, 2Б( АЗС Роснефть) улица Победы, дом 2Б Посмотреть на карте
          Чонгар, КПВВ Чонгар Трасса М-18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: СОЧИ - МАРИУПОЛЬ 21:30
          Автобус: Mercedes-Benz Tourismo А380ОХ82 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Фотографии автобуса
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Лазаревское — Чонгар
          В наличии
          Автобус СОЧИ - МАРИУПОЛЬ 21:30 отправляется 13 апреля, 00:10 из г. Лазаревское (ул. Победы, 2Б( АЗС Роснефть)). Прибытие в г. Чонгар (КПВВ Чонгар) 13 апреля, 14:10.
        • Ежедневно
          14ч 30м
          В тот же день
          2 263.5 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Лазаревское, ул. Победы, 2Б( АЗС Роснефть) улица Победы, дом 2Б Посмотреть на карте
          Геническ, Остановка поворот на Геническ (Ж.Д переезд)
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Лазаревское - Геническ
          Автобус: Mercedes-Benz Sprinter К 405 АР 82 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Лазаревское — Геническ
          В наличии
          Автобус Лазаревское - Геническ отправляется 13 апреля, 00:00 из г. Лазаревское (ул. Победы, 2Б( АЗС Роснефть)). Прибытие в г. Геническ (Остановка поворот на Геническ (Ж.Д переезд)) 13 апреля, 14:30.
        • Ежедневно
          14ч 35м
          В тот же день
          2 263.5 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Лазаревское, ул. Победы, 2Б( АЗС Роснефть) улица Победы, дом 2Б Посмотреть на карте
          Новоалексеевка, Ж.д переезд Трасса М-18
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Лазаревское - Новоалексеевка
          Автобус: Микроавтобус А 979 СР 82 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Лазаревское — Новоалексеевка
          В наличии
          Автобус Лазаревское - Новоалексеевка отправляется 13 апреля, 00:00 из г. Лазаревское (ул. Победы, 2Б( АЗС Роснефть)). Прибытие в г. Новоалексеевка (Ж.д переезд Трасса М-18) 13 апреля, 14:35.
        • Ежедневно
          14ч 35м
          В тот же день
          2 338.95 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Лазаревское, ул. Победы, 2Б( АЗС Роснефть) улица Победы, дом 2Б Посмотреть на карте
          Новоалексеевка, Поворот в город с трассы Харьков - Симферополь (ж.д. переезд) Херсонская область, Трасса М-18
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Лазаревское - Новоалексеевка
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Лазаревское — Новоалексеевка
          В наличии
          Автобус Лазаревское - Новоалексеевка отправляется 13 апреля, 00:00 из г. Лазаревское (ул. Победы, 2Б( АЗС Роснефть)). Прибытие в г. Новоалексеевка (Поворот в город с трассы Харьков - Симферополь (ж.д. переезд)) 13 апреля, 14:35.
        • Ежедневно
          14ч 30м
          В тот же день
          2 338.95 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Лазаревское, ул. Победы, 2Б( АЗС Роснефть) улица Победы, дом 2Б Посмотреть на карте
          Геническ, Поворот с трассы на Геническ, жд переезд Трасса М-18
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Лазаревское - Геническ
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Лазаревское — Геническ
          В наличии
          Автобус Лазаревское - Геническ отправляется 13 апреля, 00:00 из г. Лазаревское (ул. Победы, 2Б( АЗС Роснефть)). Прибытие в г. Геническ (Поворот с трассы на Геническ, жд переезд) 13 апреля, 14:30.
        • Ежедневно
          16ч
          В тот же день
          2 489.85 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Лазаревское, ул. Победы, 2Б( АЗС Роснефть) улица Победы, дом 2Б Посмотреть на карте
          Мелитополь, остановка Петровского улица Гетманская Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Лазаревское - Мелитополь
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Лазаревское — Мелитополь
          В наличии
          Автобус Лазаревское - Мелитополь отправляется 13 апреля, 00:00 из г. Лазаревское (ул. Победы, 2Б( АЗС Роснефть)). Прибытие в г. Мелитополь (остановка Петровского) 13 апреля, 16:00.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          14ч 30м
          В тот же день
          2 514.58 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Лазаревское, ул. Победы, 2Б( АЗС Роснефть) улица Победы, дом 2Б Посмотреть на карте
          Геническ, Поворот в город с трассы Харьков - Симферополь (ж.д. переезд), Херсонская область, Трасса М-18 Херсонская область, Трасса М-18
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: СОЧИ - МАРИУПОЛЬ 21:30
          Автобус: Mercedes-Benz Tourismo А380ОХ82 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Фотографии автобуса
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Лазаревское — Геническ
          В наличии
          Автобус СОЧИ - МАРИУПОЛЬ 21:30 отправляется 13 апреля, 00:10 из г. Лазаревское (ул. Победы, 2Б( АЗС Роснефть)). Прибытие в г. Геническ (Поворот в город с трассы Харьков - Симферополь (ж.д. переезд), Херсонская область, Трасса М-18) 13 апреля, 14:40.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          14ч 50м
          В тот же день
          2 514.58 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Туапсе, остановка НПЗ улица Сочинская, дом 3 Посмотреть на карте
          Мелитополь, остановка Петровского улица Гетманская Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сочи-Мелитополь
          Автобус: Mercedes-Benz Sprinter К405АР82 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Фотографии автобуса
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Туапсе — Мелитополь
          В наличии
          Автобус Сочи-Мелитополь отправляется 13 апреля, 00:10 из г. Туапсе (остановка НПЗ). Прибытие в г. Мелитополь (остановка Петровского) 13 апреля, 15:00.
        • Ежедневно
          17ч 20м
          В тот же день
          2 580.39 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Лазаревское, ул. Победы, 2Б( АЗС Роснефть) улица Победы, дом 2Б Посмотреть на карте
          Приморск, автостанция Приморск улица Славянская,дом 105 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Лазаревское - Приморск
          Автобус: Mercedes-Benz Sprinter К 405 АР 82 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Лазаревское — Приморск
          В наличии
          Автобус Лазаревское - Приморск отправляется 13 апреля, 00:00 из г. Лазаревское (ул. Победы, 2Б( АЗС Роснефть)). Прибытие в г. Приморск (автостанция Приморск) 13 апреля, 17:20.
        • Ежедневно
          17ч 20м
          В тот же день
          2 666.74 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Лазаревское, ул. Победы, 2Б( АЗС Роснефть) улица Победы, дом 2Б Посмотреть на карте
          Приморск, ш. Мелитопольское,2 шоссе Мелитопольское, дом 2 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Лазаревское - Приморск
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Лазаревское — Приморск
          В наличии
          Автобус Лазаревское - Приморск отправляется 13 апреля, 00:00 из г. Лазаревское (ул. Победы, 2Б( АЗС Роснефть)). Прибытие в г. Приморск (ш. Мелитопольское,2) 13 апреля, 17:20.
        • Ежедневно
          18ч 20м
          В тот же день
          2 716.2 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Лазаревское, ул. Победы, 2Б( АЗС Роснефть) улица Победы, дом 2Б Посмотреть на карте
          Бердянск, Луначарское АЗС ТЭС
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Лазаревское - Бердянск
          Автобус: Микроавтобус А 979 СР 82 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Лазаревское — Бердянск
          В наличии
          Автобус Лазаревское - Бердянск отправляется 13 апреля, 00:00 из г. Лазаревское (ул. Победы, 2Б( АЗС Роснефть)). Прибытие в г. Бердянск (Луначарское АЗС ТЭС) 13 апреля, 18:20.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          15ч 50м
          В тот же день
          2 766.08 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Лазаревское, ул. Победы, 2Б( АЗС Роснефть) улица Победы, дом 2Б Посмотреть на карте
          Мелитополь, остановка Петровского улица Гетманская Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: СОЧИ - МАРИУПОЛЬ 21:30
          Автобус: Mercedes-Benz Tourismo А380ОХ82 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Фотографии автобуса
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Лазаревское — Мелитополь
          В наличии
          Автобус СОЧИ - МАРИУПОЛЬ 21:30 отправляется 13 апреля, 00:10 из г. Лазаревское (ул. Победы, 2Б( АЗС Роснефть)). Прибытие в г. Мелитополь (остановка Петровского) 13 апреля, 16:00.
        • Ежедневно
          18ч 20м
          В тот же день
          2 806.74 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Лазаревское, ул. Победы, 2Б( АЗС Роснефть) улица Победы, дом 2Б Посмотреть на карте
          Бердянск, АЗС Тэс Трасса-м14 Кольцо
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Лазаревское - Бердянск
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Лазаревское — Бердянск
          В наличии
          Автобус Лазаревское - Бердянск отправляется 13 апреля, 00:00 из г. Лазаревское (ул. Победы, 2Б( АЗС Роснефть)). Прибытие в г. Бердянск (АЗС Тэс Трасса-м14) 13 апреля, 18:20.
        • Ежедневно
          19ч 20м
          В тот же день
          2 806.74 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Лазаревское, ул. Победы, 2Б( АЗС Роснефть) улица Победы, дом 2Б Посмотреть на карте
          Мариуполь, остановка пл. Свободы проспект Мира Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Лазаревское - Мариуполь
          Автобус: Mercedes-Benz Sprinter А 833 ХК 82 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Лазаревское — Мариуполь
          В наличии
          Автобус Лазаревское - Мариуполь отправляется 13 апреля, 00:00 из г. Лазаревское (ул. Победы, 2Б( АЗС Роснефть)). Прибытие в г. Мариуполь (остановка пл. Свободы) 13 апреля, 19:20.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          18ч
          В тот же день
          2 866.68 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Лазаревское, ул. Победы, 2Б( АЗС Роснефть) улица Победы, дом 2Б Посмотреть на карте
          Бердянск, Село Азовское, кольцо, АЗС "ТЭС" Трасса М-14
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: СОЧИ - МАРИУПОЛЬ 21:30
          Автобус: Mercedes-Benz Tourismo А380ОХ82 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Фотографии автобуса
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Лазаревское — Бердянск
          В наличии
          Автобус СОЧИ - МАРИУПОЛЬ 21:30 отправляется 13 апреля, 00:10 из г. Лазаревское (ул. Победы, 2Б( АЗС Роснефть)). Прибытие в г. Бердянск (Село Азовское, кольцо, АЗС "ТЭС") 13 апреля, 18:10.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          19ч 20м
          В тот же день
          2 967.28 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Лазаревское, ул. Победы, 2Б( АЗС Роснефть) улица Победы, дом 2Б Посмотреть на карте
          Мариуполь, магазин 1000 мелочей проспект Мира, дом 102 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: СОЧИ - МАРИУПОЛЬ 21:30
          Автобус: Mercedes-Benz Tourismo А380ОХ82 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Фотографии автобуса
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Лазаревское — Мариуполь
          В наличии
          Автобус СОЧИ - МАРИУПОЛЬ 21:30 отправляется 13 апреля, 00:10 из г. Лазаревское (ул. Победы, 2Б( АЗС Роснефть)). Прибытие в г. Мариуполь (магазин 1000 мелочей) 13 апреля, 19:30.

        ООО "ЭКСПРЕСС" – отзывы

        Подлинные отзывы на 100%

        Публикуем только реальные отзывы пассажиров, оставленные после совершения поездки

        • 10.0 Великолепно 12.04.2024, Михаил

          Перевозчик: Хаски-Экспресс / ИП Садловская Д.Р.

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Керчь — Геленджик (11 апреля 2024)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 6.2 Достаточно хорошо 10.04.2024, Анатолий

          Перевозчик: Экспресс / Трансфер

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 8
          • Чистота салона 4
          • Техническое состояние 4
          • Комфорт в поездке 1

          Поездка: Адлер — Краснодар (30 марта 2024)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 10.0 Великолепно 09.04.2024, Елена

          Перевозчик: ООО "ЭКСПРЕСС"

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Ростов-на-Дону — Адлер (07 апреля 2024)

          Вежливость водителя
          Всё понравилось
        • 10.0 Великолепно 06.04.2024, Алексей

          Перевозчик: ООО "ЭКСПРЕСС"

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Краснодар — Москва (04 апреля 2024)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 10.0 Великолепно 05.04.2024, Галина

          Перевозчик: Экспресс / Трансфер

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Адлер — Краснодар (31 марта 2024)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 10.0 Великолепно 03.04.2024, Николай

          Перевозчик: ООО "ЭКСПРЕСС"

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Архипо-Осиповка — Симферополь (24 марта 2024)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 10.0 Великолепно 28.03.2024, Елена и Ксения

          Перевозчик: ООО "ЭКСПРЕСС"

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Ялта — Мелитополь (24 марта 2024)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 9.3 Превосходно 25.03.2024, Варвара

          Перевозчик: ООО "ЭКСПРЕСС"

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 8
          • Техническое состояние 8
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Геническ — Ростов-на-Дону (24 марта 2024)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 1.0 Ужасно 24.03.2024, Ольга

          Перевозчик: Экспресс / Трансфер

          • Пунктуальность 1
          • Соответствие описанию 1
          • Вежливость персонала 1
          • Чистота салона 1
          • Техническое состояние 1
          • Комфорт в поездке 1

          Поездка: Краснодар — Сочи (22 марта 2024)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 5.7 Приемлемо 11.03.2024, Эдуард

          Перевозчик: Экспресс / Трансфер

          • Пунктуальность 4
          • Соответствие описанию 6
          • Вежливость персонала 6
          • Чистота салона 6
          • Техническое состояние 6
          • Комфорт в поездке 6

          Поездка: Сочи — Краснодар (09 марта 2024)

          Пассажир не оставил комментарии
        Напишите - и мы поможем Вам купить билет