1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов

Контакты Крым-Автоэкспресс

Автобусы перевозчика Крым-Автоэкспресс курсируют по 7 маршрутам, отправляются из 7 автовокзалов в 13 населенных пунктов, количество рейсов: 498, купить билет на автобус можно по цене от 132.96 грн. По усредненной оценке 30 пользователей, перевозчик заслужил оценку 8.9 из 10.0. Все отзывы о перевозчике Крым-Автоэкспресс являются реальными, оставить их могут только пассажиры, купившие билет на автобус данной фирмы и осуществившие поездку. Расписание автобусов Крым-Автоэкспресс всегда актуальное и обновляется в реальном времени.

Крым-Автоэкспресс — цена билетов и расписание автобусов

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Ежедневно
          50м
          В тот же день
          299.47 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Феодосия, Автостанция Феодосия улица Энгельса, дом 28 Посмотреть на карте
          Симферополь, Автовокзал Симферополь (Центральный) улица Киевская, дом 4Б Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Краснодар АВ - Ялта АС
          Автобус: МЕРСЕДЕС 16 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Феодосия — Симферополь
          В наличии
          Автобус Краснодар АВ - Ялта АС отправляется 29 июня, 18:00 из г. Феодосия (Автостанция Феодосия). Прибытие в г. Симферополь (Автовокзал Симферополь (Центральный)) 29 июня, 19:50.
        • Ежедневно
          30м
          В тот же день
          312.35 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Симферополь, Автовокзал Симферополь (Центральный) улица Киевская, дом 4Б Посмотреть на карте
          Севастополь, Автовокзал Севастополь улица Вокзальная, дом 11 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сочи АВ - Ялта АС
          Автобус: МЕРСЕДЕС 49 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Симферополь — Севастополь
          В наличии
          Автобус Сочи АВ - Ялта АС отправляется 29 июня, 04:20 из г. Симферополь (Автовокзал Симферополь (Центральный)). Прибытие в г. Севастополь (Автовокзал Севастополь) 29 июня, 05:50.
        • Ежедневно
          40м
          В тот же день
          312.35 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Севастополь, Автовокзал Севастополь улица Вокзальная, дом 11 Посмотреть на карте
          Симферополь, Автовокзал Симферополь (Центральный) улица Киевская, дом 4Б Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ялта АС - Сочи АВ
          Автобус: СЕТРА 46 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Севастополь — Симферополь
          В наличии
          Автобус Ялта АС - Сочи АВ отправляется 29 июня, 17:05 из г. Севастополь (Автовокзал Севастополь). Прибытие в г. Симферополь (Автовокзал Симферополь (Центральный)) 29 июня, 18:45.
        • Пн, Ср, Чт, Пт, Сб
          40м
          В тот же день
          314.58 грн.
          за 1 пассажираПн, Ср, Чт, Пт, Сб
          Севастополь, Автовокзал Севастополь улица Вокзальная, дом 11 Посмотреть на карте
          Симферополь, Симферополь АС Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ялта АС - Сочи АВ
          Автобус: СЕТРА 46 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Севастополь — Симферополь
          В наличии
          Автобус Ялта АС - Сочи АВ отправляется 29 июня, 17:05 из г. Севастополь (Автовокзал Севастополь). Прибытие в г. Симферополь (Симферополь АС) 29 июня, 18:45.
        • Ежедневно
          50м
          В тот же день
          330.82 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Симферополь, Автовокзал Симферополь (Центральный) улица Киевская, дом 4Б Посмотреть на карте
          Феодосия, Автостанция Феодосия улица Энгельса, дом 28 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ялта АС - Краснодар АВ
          Автобус: МЕРСЕДЕС 16 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Симферополь — Феодосия
          В наличии
          Автобус Ялта АС - Краснодар АВ отправляется 29 июня, 14:30 из г. Симферополь (Автовокзал Симферополь (Центральный)). Прибытие в г. Феодосия (Автостанция Феодосия) 29 июня, 16:20.
        • Ежедневно
          В тот же день
          330.82 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Симферополь, Автовокзал Симферополь (Центральный) улица Киевская, дом 4Б Посмотреть на карте
          Ялта, Автовокзал Ялта улица Московская, дом 8 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Краснодар АВ - Ялта АС
          Автобус: МЕРСЕДЕС 16 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Симферополь — Ялта
          В наличии
          Автобус Краснодар АВ - Ялта АС отправляется 29 июня, 20:00 из г. Симферополь (Автовокзал Симферополь (Центральный)). Прибытие в г. Ялта (Автовокзал Ялта) 29 июня, 22:00.
        • Ежедневно
          20м
          В тот же день
          412.54 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Феодосия, Автостанция Феодосия улица Энгельса, дом 28 Посмотреть на карте
          Симферополь, Автовокзал Симферополь (Центральный) улица Киевская, дом 4Б Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сочи АВ - Ялта АС
          Автобус: МЕРСЕДЕС 49 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Феодосия — Симферополь
          В наличии
          Автобус Сочи АВ - Ялта АС отправляется 29 июня, 01:45 из г. Феодосия (Автостанция Феодосия). Прибытие в г. Симферополь (Автовокзал Симферополь (Центральный)) 29 июня, 04:05.
        • Ежедневно, кроме Вт
          20м
          В тот же день
          412.54 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Вт
          Симферополь, Автовокзал Симферополь (Центральный) улица Киевская, дом 4Б Посмотреть на карте
          Феодосия, Автостанция Феодосия улица Энгельса, дом 28 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ялта АС - Сочи АВ
          Автобус: МЕРСЕДЕС 49 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Симферополь — Феодосия
          В наличии
          Автобус Ялта АС - Сочи АВ отправляется 29 июня, 18:55 из г. Симферополь (Автовокзал Симферополь (Центральный)). Прибытие в г. Феодосия (Автостанция Феодосия) 29 июня, 21:15.
        • Ежедневно
          В тот же день
          487.55 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Феодосия, Автостанция Феодосия улица Энгельса, дом 28 Посмотреть на карте
          Ялта, Автовокзал Ялта улица Московская, дом 8 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Краснодар АВ - Ялта АС
          Автобус: МЕРСЕДЕС 16 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Феодосия — Ялта
          В наличии
          Автобус Краснодар АВ - Ялта АС отправляется 29 июня, 18:00 из г. Феодосия (Автостанция Феодосия). Прибытие в г. Ялта (Автовокзал Ялта) 29 июня, 22:00.
        • Ежедневно
          В тот же день
          625.81 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Феодосия, Автостанция Феодосия улица Энгельса, дом 28 Посмотреть на карте
          Севастополь, Автовокзал Севастополь улица Вокзальная, дом 11 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сочи АВ - Ялта АС
          Автобус: МЕРСЕДЕС 49 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Феодосия — Севастополь
          В наличии
          Автобус Сочи АВ - Ялта АС отправляется 29 июня, 01:45 из г. Феодосия (Автостанция Феодосия). Прибытие в г. Севастополь (Автовокзал Севастополь) 29 июня, 05:50.
        • Ежедневно
          10м
          В тот же день
          625.81 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Севастополь, Автовокзал Севастополь улица Вокзальная, дом 11 Посмотреть на карте
          Феодосия, Автостанция Феодосия улица Энгельса, дом 28 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ялта АС - Сочи АВ
          Автобус: СЕТРА 46 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Севастополь — Феодосия
          В наличии
          Автобус Ялта АС - Сочи АВ отправляется 29 июня, 17:05 из г. Севастополь (Автовокзал Севастополь). Прибытие в г. Феодосия (Автостанция Феодосия) 29 июня, 21:15.
        • Ежедневно
          55м
          В тот же день
          682.34 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Симферополь, Автовокзал Симферополь (Центральный) улица Киевская, дом 4Б Посмотреть на карте
          Керчь, Автовокзал Керчь улица Маршала Ерёменко, дом 30 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ялта АС - Сочи АВ
          Автобус: МЕРСЕДЕС 49 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Симферополь — Керчь
          В наличии
          Автобус Ялта АС - Сочи АВ отправляется 29 июня, 18:55 из г. Симферополь (Автовокзал Симферополь (Центральный)). Прибытие в г. Керчь (Автовокзал Керчь) 29 июня, 22:50.
        • Ежедневно, кроме Вс
          45м
          В тот же день
          880.49 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Вс
          Севастополь, Автовокзал Севастополь улица Вокзальная, дом 11 Посмотреть на карте
          Керчь, Автовокзал Керчь улица Маршала Ерёменко, дом 30 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ялта АС - Сочи АВ
          Автобус: СЕТРА 46 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Севастополь — Керчь
          В наличии
          Автобус Ялта АС - Сочи АВ отправляется 29 июня, 17:05 из г. Севастополь (Автовокзал Севастополь). Прибытие в г. Керчь (Автовокзал Керчь) 29 июня, 22:50.
        • Ежедневно
          В тот же день
          886.65 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Феодосия, Автостанция Феодосия улица Энгельса, дом 28 Посмотреть на карте
          Краснодар, Краснодар АВ (без адреса)
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ялта АС - Краснодар АВ
          Автобус: МЕРСЕДЕС 16 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Феодосия — Краснодар
          В наличии
          Автобус Ялта АС - Краснодар АВ отправляется 29 июня, 16:30 из г. Феодосия (Автостанция Феодосия). Прибытие в г. Краснодар (Краснодар АВ (без адреса)) 29 июня, 22:30.
        • Ежедневно
          В тот же день
          1 008.12 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Симферополь, Автовокзал Симферополь (Центральный) улица Киевская, дом 4Б Посмотреть на карте
          Краснодар, Краснодар АВ (без адреса)
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ялта АС - Краснодар АВ
          Автобус: МЕРСЕДЕС 16 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Симферополь — Краснодар
          В наличии
          Автобус Ялта АС - Краснодар АВ отправляется 29 июня, 14:30 из г. Симферополь (Автовокзал Симферополь (Центральный)). Прибытие в г. Краснодар (Краснодар АВ (без адреса)) 29 июня, 22:30.
        • Ежедневно
          35м
          На следующий день
          1 117.83 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Симферополь, Автовокзал Симферополь (Центральный) улица Киевская, дом 4Б Посмотреть на карте
          Новороссийск, Автовокзал Новороссийск улица Чайковского, дом 15 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ялта АС - Сочи АВ
          Автобус: МЕРСЕДЕС 49 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Симферополь — Новороссийск
          В наличии
          Автобус Ялта АС - Сочи АВ отправляется 29 июня, 18:55 из г. Симферополь (Автовокзал Симферополь (Центральный)). Прибытие в г. Новороссийск (Автовокзал Новороссийск) 30 июня, 02:30.
        • Ежедневно
          10ч
          В тот же день
          1 151.97 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Ялта, Автовокзал Ялта улица Московская, дом 8 Посмотреть на карте
          Краснодар, Краснодар АВ (без адреса)
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ялта АС - Краснодар АВ
          Автобус: МЕРСЕДЕС 16 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ялта — Краснодар
          В наличии
          Автобус Ялта АС - Краснодар АВ отправляется 29 июня, 12:30 из г. Ялта (Автовокзал Ялта). Прибытие в г. Краснодар (Краснодар АВ (без адреса)) 29 июня, 22:30.
        • Ежедневно
          35м
          На следующий день
          1 229.78 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Симферополь, Автовокзал Симферополь (Центральный) улица Киевская, дом 4Б Посмотреть на карте
          Геленджик, Автовокзал Геленджик улица Объездная, дом 3 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ялта АС - Сочи АВ
          Автобус: МЕРСЕДЕС 49 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Симферополь — Геленджик
          В наличии
          Автобус Ялта АС - Сочи АВ отправляется 29 июня, 18:55 из г. Симферополь (Автовокзал Симферополь (Центральный)). Прибытие в г. Геленджик (Автовокзал Геленджик) 30 июня, 03:30.
        • Ежедневно
          25м
          На следующий день
          1 347.88 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Севастополь, Автовокзал Севастополь улица Вокзальная, дом 11 Посмотреть на карте
          Новороссийск, Автовокзал Новороссийск улица Чайковского, дом 15 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ялта АС - Сочи АВ
          Автобус: СЕТРА 46 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Севастополь — Новороссийск
          В наличии
          Автобус Ялта АС - Сочи АВ отправляется 29 июня, 17:05 из г. Севастополь (Автовокзал Севастополь). Прибытие в г. Новороссийск (Автовокзал Новороссийск) 30 июня, 02:30.
        • Ежедневно
          10ч 15м
          На следующий день
          1 445.84 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Симферополь, Автовокзал Симферополь (Центральный) улица Киевская, дом 4Б Посмотреть на карте
          Джубга, автовокзал Джубга Краснодарский край,
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ялта АС - Сочи АВ
          Автобус: МЕРСЕДЕС 49 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Симферополь — Джубга
          В наличии
          Автобус Ялта АС - Сочи АВ отправляется 29 июня, 18:55 из г. Симферополь (Автовокзал Симферополь (Центральный)). Прибытие в г. Джубга (Джубга) 30 июня, 05:10.
        • Ежедневно, кроме Вт
          10ч 25м
          На следующий день
          1 460.39 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Вт
          Севастополь, Автовокзал Севастополь улица Вокзальная, дом 11 Посмотреть на карте
          Геленджик, Автовокзал Геленджик улица Объездная, дом 3 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ялта АС - Сочи АВ
          Автобус: СЕТРА 46 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Севастополь — Геленджик
          В наличии
          Автобус Ялта АС - Сочи АВ отправляется 29 июня, 17:05 из г. Севастополь (Автовокзал Севастополь). Прибытие в г. Геленджик (Автовокзал Геленджик) 30 июня, 03:30.
        • Ежедневно
          11ч 25м
          На следующий день
          1 613.21 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Симферополь, Автовокзал Симферополь (Центральный) улица Киевская, дом 4Б Посмотреть на карте
          Туапсе, Автовокзал Туапсе улица Маршала Жукова, дом 6 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ялта АС - Сочи АВ
          Автобус: МЕРСЕДЕС 49 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Симферополь — Туапсе
          В наличии
          Автобус Ялта АС - Сочи АВ отправляется 29 июня, 18:55 из г. Симферополь (Автовокзал Симферополь (Центральный)). Прибытие в г. Туапсе (Автовокзал Туапсе) 30 июня, 06:20.
        • Ежедневно
          13ч
          На следующий день
          1 757.06 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Симферополь, Автовокзал Симферополь (Центральный) улица Киевская, дом 4Б Посмотреть на карте
          Лазаревское, Лазаревское ОП
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ялта АС - Сочи АВ
          Автобус: МЕРСЕДЕС 49 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Симферополь — Лазаревское
          В наличии
          Автобус Ялта АС - Сочи АВ отправляется 29 июня, 18:55 из г. Симферополь (Автовокзал Симферополь (Центральный)). Прибытие в г. Лазаревское (Лазаревское ОП) 30 июня, 08:00.
        • Ежедневно
          13ч 15м
          На следующий день
          1 843.82 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Севастополь, Автовокзал Севастополь улица Вокзальная, дом 11 Посмотреть на карте
          Туапсе, Автовокзал Туапсе улица Маршала Жукова, дом 6 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ялта АС - Сочи АВ
          Автобус: СЕТРА 46 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Севастополь — Туапсе
          В наличии
          Автобус Ялта АС - Сочи АВ отправляется 29 июня, 17:05 из г. Севастополь (Автовокзал Севастополь). Прибытие в г. Туапсе (Автовокзал Туапсе) 30 июня, 06:20.
        • Ежедневно
          14ч 35м
          На следующий день
          1 959.13 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Симферополь, Автовокзал Симферополь (Центральный) улица Киевская, дом 4Б Посмотреть на карте
          Сочи, Автовокзал Сочи улица Горького, дом 56А Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ялта АС - Сочи АВ
          Автобус: МЕРСЕДЕС 49 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Симферополь — Сочи
          В наличии
          Автобус Ялта АС - Сочи АВ отправляется 29 июня, 18:55 из г. Симферополь (Автовокзал Симферополь (Центральный)). Прибытие в г. Сочи (Автовокзал Сочи) 30 июня, 09:30.
        • Ежедневно
          16ч 25м
          На следующий день
          2 189.75 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Севастополь, Автовокзал Севастополь улица Вокзальная, дом 11 Посмотреть на карте
          Сочи, Автовокзал Сочи улица Горького, дом 56А Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ялта АС - Сочи АВ
          Автобус: СЕТРА 46 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Севастополь — Сочи
          В наличии
          Автобус Ялта АС - Сочи АВ отправляется 29 июня, 17:05 из г. Севастополь (Автовокзал Севастополь). Прибытие в г. Сочи (Автовокзал Сочи) 30 июня, 09:30.

        Крым-Автоэкспресс – отзывы

        Подлинные отзывы на 100%

        Публикуем только реальные отзывы пассажиров, оставленные после совершения поездки

        • 9.7 Великолепно 22.06.2022, Диана

          Перевозчик: ООО "КРЫМ-АВТО-ЭКСПРЕСС" (604)

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 8

          Поездка: Севастополь — Анапа (20 июня 2022)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 9.3 Превосходно 16.06.2022, Юлия

          Перевозчик: ООО "КРЫМ-АВТО-ЭКСПРЕСС" (604)

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 8
          • Комфорт в поездке 8

          Поездка: Ялта — Краснодар (14 июня 2022)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 4.7 Неудовлетворительно 14.06.2022, Екатерина, Владимир и София

          Перевозчик: ООО "КРЫМ-АВТО-ЭКСПРЕСС" (604)

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 6
          • Вежливость персонала 6
          • Чистота салона 1
          • Техническое состояние 4
          • Комфорт в поездке 1

          Поездка: Севастополь — Краснодар (10 июня 2022)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 9.3 Превосходно 10.06.2022, Елена

          Перевозчик: ООО "КРЫМ-АВТО-ЭКСПРЕСС" (604)

          • Пунктуальность 8
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 8

          Поездка: Севастополь — Краснодар (04 июня 2022)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 8.0 Очень хорошо 25.05.2022, Александр

          Перевозчик: ООО "КРЫМ-АВТО-ЭКСПРЕСС" (604)

          • Вежливость персонала 8

          Поездка: Севастополь — Краснодар (19 мая 2022)

          1.Скажите пожалуйста,зачем автобус стоит 1 час в Симферополе при полной загрузке?
          2.При заказе билета онлайн, на схеме расположения мест картинка была другая,а по факту 45 место оказалось в самом конце автобуса, и это было совсем не удобно.
        • 10.0 Великолепно 14.05.2022, Оксана

          Перевозчик: ООО "КРЫМ-АВТО-ЭКСПРЕСС" (604)

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Симферополь — Краснодар (11 мая 2022)

          Доехали комфортно. Салон в автобусе был чистый, водитель вежлив. Приехали раньше обозначенного времени. Нам было это плюсом. Рекомендую перевозчика.
        • 10.0 Великолепно 14.05.2022, Татьяна

          Перевозчик: ООО "КРЫМ-АВТО-ЭКСПРЕСС" (604)

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Симферополь — Краснодар (11 мая 2022)

          Автобус чистенький, водители были вежливые. Доехали комфортно, ехали ночью, успели поспать. Остановка была по моему одна на заправке Лукойл.
        • 10.0 Великолепно 13.05.2022, Константин

          Перевозчик: ООО "КРЫМ-АВТО-ЭКСПРЕСС" (604)

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Севастополь — Краснодар (11 мая 2022)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 10.0 Великолепно 02.05.2022, Софья

          Перевозчик: ООО "КРЫМ-АВТО-ЭКСПРЕСС" (604)

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Севастополь — Краснодар (21 апреля 2022)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 9.3 Превосходно 24.04.2022, Людмила

          Перевозчик: ООО "КРЫМ-АВТО-ЭКСПРЕСС" (604)

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 8
          • Комфорт в поездке 8

          Поездка: Ялта — Краснодар (21 апреля 2022)

          Пассажир не оставил комментарии
        Напишите - и мы поможем Вам купить билет