1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов

Контакты Междуречье Авто

Автобусы перевозчика Междуречье Авто курсируют по 23 маршрутам, отправляются из 5 автовокзалов в 11 населенных пунктов, количество рейсов: 263, купить билет на автобус можно по цене от 44.39 грн. По усредненной оценке 1 пользователя, перевозчик заслужил оценку 10.0 из 10.0. Все отзывы о перевозчике Междуречье Авто являются реальными, оставить их могут только пассажиры, купившие билет на автобус данной фирмы и осуществившие поездку. Расписание автобусов Междуречье Авто всегда актуальное и обновляется в реальном времени.

Междуречье Авто — цена билетов и расписание автобусов

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Ежедневно
          В тот же день
          125.61 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Иваново, Автовокзал Иваново улица Лежневская, дом 152 Посмотреть на карте
          Фурманов, ФУРМАНОВ ТР
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Автовокзал Иваново - Фурманов ТР
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Иваново — Фурманов
          В наличии
          Автобус Автовокзал Иваново - Фурманов ТР отправляется 23 января, 09:05 из г. Иваново (Автовокзал Иваново). Прибытие в г. Фурманов (ФУРМАНОВ ТР) 23 января, 10:05.
        • Ежедневно
          В тот же день
          184.72 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Петрозаводск, Железнодорожный вокзал Петрозаводск площадь Гагарина, дом 3 Посмотреть на карте
          Рыбрека, автовокзал РЫБРЕКА
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Железнодорожный вокзал Петрозаводск - Рыбрека
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Петрозаводск — Рыбрека
          В наличии
          Автобус Железнодорожный вокзал Петрозаводск - Рыбрека отправляется 23 января, 07:10 из г. Петрозаводск (Железнодорожный вокзал Петрозаводск). Прибытие в г. Рыбрека (РЫБРЕКА) 23 января, 09:10.
        • Ежедневно
          35м
          В тот же день
          192.47 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Кострома, Автовокзал Кострома Кинешемское шоссе, дом 21 Посмотреть на карте
          Ярославль, Автовокзал Ярославль Московский проспект, дом 80А Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Автовокзал Кострома - Автовокзал Ярославль
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Кострома — Ярославль
          В наличии
          Автобус Автовокзал Кострома - Автовокзал Ярославль отправляется 23 января, 11:55 из г. Кострома (Автовокзал Кострома). Прибытие в г. Ярославль (Автовокзал Ярославль) 23 января, 13:30.
        • Ежедневно
          40м
          В тот же день
          193.95 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Ярославль, Автовокзал Ярославль Московский проспект, дом 80А Посмотреть на карте
          Кострома, Автовокзал Кострома Кинешемское шоссе, дом 21 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Автовокзал Ярославль - Автовокзал Кострома
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ярославль — Кострома
          В наличии
          Автобус Автовокзал Ярославль - Автовокзал Кострома отправляется 23 января, 13:45 из г. Ярославль (Автовокзал Ярославль). Прибытие в г. Кострома (Автовокзал Кострома) 23 января, 15:25.
        • Ежедневно
          35м
          В тот же день
          218.7 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Иваново, Автовокзал Иваново улица Лежневская, дом 152 Посмотреть на карте
          Кострома, Автовокзал Кострома Кинешемское шоссе, дом 21 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Автовокзал Иваново - Автовокзал Кострома
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Иваново — Кострома
          В наличии
          Автобус Автовокзал Иваново - Автовокзал Кострома отправляется 23 января, 09:05 из г. Иваново (Автовокзал Иваново). Прибытие в г. Кострома (Автовокзал Кострома) 23 января, 11:40.
        • Пн, Ср, Сб
          37м
          В тот же день
          237.17 грн.
          за 1 пассажираПн, Ср, Сб
          Ярославль, Автовокзал Ярославль Московский проспект, дом 80А Посмотреть на карте
          Семенцево, автовокзал Семенцево
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Автовокзал Ярославль - Семенцево
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ярославль — Семенцево
          В наличии
          Автобус Автовокзал Ярославль - Семенцево отправляется 23 января, 14:00 из г. Ярославль (Автовокзал Ярославль). Прибытие в г. Семенцево (Семенцево) 23 января, 16:37.
        • Ежедневно, кроме Ср
          58м
          В тот же день
          260.82 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Ср
          Ярославль, Автовокзал Ярославль Московский проспект, дом 80А Посмотреть на карте
          Ростилово, автовокзал Ростилово
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Автовокзал Ярославль - Ростилово (Вол.обл)
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ярославль — Ростилово
          В наличии
          Автобус Автовокзал Ярославль - Ростилово (Вол.обл) отправляется 23 января, 14:00 из г. Ярославль (Автовокзал Ярославль). Прибытие в г. Ростилово (Ростилово) 23 января, 16:58.
        • Ежедневно
          30м
          В тот же день
          265.62 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Череповец, Автовокзал Череповец улица М. Горького, дом 44 Посмотреть на карте
          Вологда, Автовокзал Вологда площадь Бабушкина, дом 10 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Автовокзал Череповец - Автовокзал Вологда
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Череповец — Вологда
          В наличии
          Автобус Автовокзал Череповец - Автовокзал Вологда отправляется 23 января, 09:40 из г. Череповец (Автовокзал Череповец). Прибытие в г. Вологда (Автовокзал Вологда) 23 января, 12:10.
        • Ежедневно
          30м
          В тот же день
          265.62 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Череповец, Автовокзал Череповец улица М. Горького, дом 44 Посмотреть на карте
          Вологда, Автовокзал Вологда площадь Бабушкина, дом 10 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Автовокзал Череповец - Автовокзал Вологда
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Череповец — Вологда
          В наличии
          Автобус Автовокзал Череповец - Автовокзал Вологда отправляется 23 января, 11:00 из г. Череповец (Автовокзал Череповец). Прибытие в г. Вологда (Автовокзал Вологда) 23 января, 13:30.
        • Ежедневно
          30м
          В тот же день
          265.62 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Череповец, Автовокзал Череповец улица М. Горького, дом 44 Посмотреть на карте
          Вологда, Автовокзал Вологда площадь Бабушкина, дом 10 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Автовокзал Череповец - Автовокзал Вологда
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Череповец — Вологда
          В наличии
          Автобус Автовокзал Череповец - Автовокзал Вологда отправляется 23 января, 11:40 из г. Череповец (Автовокзал Череповец). Прибытие в г. Вологда (Автовокзал Вологда) 23 января, 14:10.
        • Ежедневно
          30м
          В тот же день
          265.62 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Череповец, Автовокзал Череповец улица М. Горького, дом 44 Посмотреть на карте
          Вологда, Автовокзал Вологда площадь Бабушкина, дом 10 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Автовокзал Череповец - Автовокзал Вологда
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Череповец — Вологда
          В наличии
          Автобус Автовокзал Череповец - Автовокзал Вологда отправляется 23 января, 12:50 из г. Череповец (Автовокзал Череповец). Прибытие в г. Вологда (Автовокзал Вологда) 23 января, 15:20.
        • Ежедневно
          30м
          В тот же день
          265.62 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Череповец, Автовокзал Череповец улица М. Горького, дом 44 Посмотреть на карте
          Вологда, Автовокзал Вологда площадь Бабушкина, дом 10 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Автовокзал Череповец - Автовокзал Вологда
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Череповец — Вологда
          В наличии
          Автобус Автовокзал Череповец - Автовокзал Вологда отправляется 23 января, 16:50 из г. Череповец (Автовокзал Череповец). Прибытие в г. Вологда (Автовокзал Вологда) 23 января, 19:20.
        • Ежедневно
          30м
          В тот же день
          265.62 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Череповец, Автовокзал Череповец улица М. Горького, дом 44 Посмотреть на карте
          Вологда, Автовокзал Вологда площадь Бабушкина, дом 10 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Автовокзал Череповец - Автовокзал Вологда
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Череповец — Вологда
          В наличии
          Автобус Автовокзал Череповец - Автовокзал Вологда отправляется 23 января, 18:50 из г. Череповец (Автовокзал Череповец). Прибытие в г. Вологда (Автовокзал Вологда) 23 января, 21:20.
        • Ежедневно
          30м
          В тот же день
          265.62 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Череповец, Автовокзал Череповец улица М. Горького, дом 44 Посмотреть на карте
          Вологда, Автовокзал Вологда площадь Бабушкина, дом 10 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Автовокзал Череповец - Автовокзал Вологда
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Череповец — Вологда
          В наличии
          Автобус Автовокзал Череповец - Автовокзал Вологда отправляется 23 января, 19:20 из г. Череповец (Автовокзал Череповец). Прибытие в г. Вологда (Автовокзал Вологда) 23 января, 21:50.
        • Пн, Вт, Чт, Пт, Вс
          40м
          В тот же день
          280.03 грн.
          за 1 пассажираПн, Вт, Чт, Пт, Вс
          Ярославль, Автовокзал Ярославль Московский проспект, дом 80А Посмотреть на карте
          Фурманов, ПОВ. ФУРМАНОВ
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Автовокзал Ярославль - поворот на Фурманов
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ярославль — Фурманов
          В наличии
          Автобус Автовокзал Ярославль - поворот на Фурманов отправляется 23 января, 13:45 из г. Ярославль (Автовокзал Ярославль). Прибытие в г. Фурманов (ПОВ. ФУРМАНОВ) 23 января, 17:25.
        • Ежедневно
          10м
          В тот же день
          319.56 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Петрозаводск, Железнодорожный вокзал Петрозаводск площадь Гагарина, дом 3 Посмотреть на карте
          Вытегра, Автостанция Вытегра Ленинградский тракт, дом 1А Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Железнодорожный вокзал Петрозаводск - Автостанция Вытегра
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Петрозаводск — Вытегра
          В наличии
          Автобус Железнодорожный вокзал Петрозаводск - Автостанция Вытегра отправляется 23 января, 07:10 из г. Петрозаводск (Железнодорожный вокзал Петрозаводск). Прибытие в г. Вытегра (Автостанция Вытегра) 23 января, 13:20.
        • Ежедневно
          25м
          В тот же день
          322.51 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Иваново, Автовокзал Иваново улица Лежневская, дом 152 Посмотреть на карте
          Ярославль, Автовокзал Ярославль Московский проспект, дом 80А Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Автовокзал Иваново - Автовокзал Ярославль
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Иваново — Ярославль
          В наличии
          Автобус Автовокзал Иваново - Автовокзал Ярославль отправляется 23 января, 09:05 из г. Иваново (Автовокзал Иваново). Прибытие в г. Ярославль (Автовокзал Ярославль) 23 января, 13:30.
        • Ежедневно
          35м
          В тот же день
          324.36 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Ярославль, Автовокзал Ярославль Московский проспект, дом 80А Посмотреть на карте
          Вологда, Автовокзал Вологда площадь Бабушкина, дом 10 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Автовокзал Ярославль - Автовокзал Вологда
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ярославль — Вологда
          В наличии
          Автобус Автовокзал Ярославль - Автовокзал Вологда отправляется 23 января, 14:00 из г. Ярославль (Автовокзал Ярославль). Прибытие в г. Вологда (Автовокзал Вологда) 23 января, 18:35.
        • Ежедневно, кроме Сб
          40м
          В тот же день
          325.47 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Сб
          Ярославль, Автовокзал Ярославль Московский проспект, дом 80А Посмотреть на карте
          Иваново, Автовокзал Иваново улица Лежневская, дом 152 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Автовокзал Ярославль - Автовокзал Иваново
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ярославль — Иваново
          В наличии
          Автобус Автовокзал Ярославль - Автовокзал Иваново отправляется 23 января, 13:45 из г. Ярославль (Автовокзал Ярославль). Прибытие в г. Иваново (Автовокзал Иваново) 23 января, 18:25.
        • Ежедневно
          29м
          В тот же день
          387.9 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Петрозаводск, Железнодорожный вокзал Петрозаводск площадь Гагарина, дом 3 Посмотреть на карте
          Анненский Мост, Анненский Мост разв
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Железнодорожный вокзал Петрозаводск - Анненский Мост разв
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Петрозаводск — Анненский Мост
          В наличии
          Автобус Железнодорожный вокзал Петрозаводск - Анненский Мост разв отправляется 23 января, 07:10 из г. Петрозаводск (Железнодорожный вокзал Петрозаводск). Прибытие в г. Анненский Мост (Анненский Мост разв) 23 января, 14:39.
        • Ежедневно
          40м
          В тот же день
          439.25 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Кострома, Автовокзал Кострома Кинешемское шоссе, дом 21 Посмотреть на карте
          Вологда, Автовокзал Вологда площадь Бабушкина, дом 10 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Автовокзал Кострома - Автовокзал Вологда
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Кострома — Вологда
          В наличии
          Автобус Автовокзал Кострома - Автовокзал Вологда отправляется 23 января, 11:55 из г. Кострома (Автовокзал Кострома). Прибытие в г. Вологда (Автовокзал Вологда) 23 января, 18:35.
        • Ежедневно
          30м
          В тот же день
          511.66 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Иваново, Автовокзал Иваново улица Лежневская, дом 152 Посмотреть на карте
          Вологда, Автовокзал Вологда площадь Бабушкина, дом 10 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Автовокзал Иваново - Автовокзал Вологда
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Иваново — Вологда
          В наличии
          Автобус Автовокзал Иваново - Автовокзал Вологда отправляется 23 января, 09:05 из г. Иваново (Автовокзал Иваново). Прибытие в г. Вологда (Автовокзал Вологда) 23 января, 18:35.
        • Ежедневно
          11ч 40м
          В тот же день
          668.66 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Петрозаводск, Железнодорожный вокзал Петрозаводск площадь Гагарина, дом 3 Посмотреть на карте
          Кашкалино, автовокзал КАШКАЛИНО
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Железнодорожный вокзал Петрозаводск - Кашкалино
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Петрозаводск — Кашкалино
          В наличии
          Автобус Железнодорожный вокзал Петрозаводск - Кашкалино отправляется 23 января, 07:10 из г. Петрозаводск (Железнодорожный вокзал Петрозаводск). Прибытие в г. Кашкалино (КАШКАЛИНО) 23 января, 18:50.
        • Ежедневно
          12ч 20м
          В тот же день
          711.15 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Петрозаводск, Железнодорожный вокзал Петрозаводск площадь Гагарина, дом 3 Посмотреть на карте
          Вологда, Автовокзал Вологда площадь Бабушкина, дом 10 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Железнодорожный вокзал Петрозаводск - Автовокзал Вологда
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Петрозаводск — Вологда
          В наличии
          Автобус Железнодорожный вокзал Петрозаводск - Автовокзал Вологда отправляется 23 января, 07:10 из г. Петрозаводск (Железнодорожный вокзал Петрозаводск). Прибытие в г. Вологда (Автовокзал Вологда) 23 января, 19:30.

        Междуречье Авто – отзывы

        Подлинные отзывы на 100%

        Публикуем только реальные отзывы пассажиров, оставленные после совершения поездки

        • 10.0 Великолепно 28.10.2021, Кирилл

          Перевозчик: ООО "МЕЖДУРЕЧЬЕ АВТО"

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Петрозаводск — Вологда (24 октября 2021)

          Пассажир не оставил комментарии
        Напишите - и мы поможем Вам купить билет