1
  • 1 000 000 клиентов
    1 000 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов

Контакты ООО "ПРЕМИУМАВТО"

Автобусы перевозчика ООО "ПРЕМИУМАВТО" курсируют по 7 маршрутам, отправляются из 6 автовокзалов в 4 населенных пункта, количество рейсов: 5591, купить билет на автобус можно по цене от 929 грн. По усредненной оценке 21 пользователя, перевозчик заслужил оценку 9.2 из 10.0. Все отзывы о перевозчике ООО "ПРЕМИУМАВТО" являются реальными, оставить их могут только пассажиры, купившие билет на автобус данной фирмы и осуществившие поездку. Расписание автобусов ООО "ПРЕМИУМАВТО" всегда актуальное и обновляется в реальном времени.

ООО "ПРЕМИУМАВТО" — цена билетов и расписание автобусов

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Транзитный рейс
          Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          В тот же день
          1 422 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Геленджик, Автовокзал Геленджик улица Объездная, дом 3 Посмотреть на карте
          Сочи, Аэропорт Сочи улица Мира,дом 50 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Анапа — Сочи
          Автобус: Kia Carnival О865ЕК193 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Геленджик — Сочи
          В наличии
          Автобус Анапа — Сочи отправляется 17 июля, 00:00 из г. Геленджик (Автовокзал Геленджик). Прибытие в г. Сочи (Аэропорт Сочи) 17 июля, 06:00.
        • Прямой рейс
          Ежедневно
          В тот же день
          1 422 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Анапа, ш. Анапское,14 шоссе Анапское, дом 14 Посмотреть на карте
          Сочи, Аэропорт Сочи улица Мира,дом 50 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Анапа — Сочи
          Автобус: Kia Carnival О865ЕК193 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Анапа — Сочи
          В наличии
          Автобус Анапа — Сочи отправляется 17 июля, 08:00 из г. Анапа (ш. Анапское,14). Прибытие в г. Сочи (Аэропорт Сочи) 17 июля, 16:00.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          20м
          В тот же день
          1 556 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Геленджик, Автовокзал Геленджик улица Объездная, дом 3 Посмотреть на карте
          Сочи, декорация Олимпийские кольца улица Мира, дом 50 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Анапа - Адлер
          Автобус: Kia Carnival Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          Геленджик — Сочи
          В наличии
          Автобус Анапа - Адлер отправляется 17 июля, 00:10 из г. Геленджик (Автовокзал Геленджик). Прибытие в г. Сочи (декорация Олимпийские кольца) 17 июля, 05:30.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          20м
          В тот же день
          1 556 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Геленджик, Автовокзал Геленджик улица Объездная, дом 3 Посмотреть на карте
          Сочи, Аэропорт Сочи улица Мира,дом 50 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Анапа - Адлер
          Автобус: Kia Carnival Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          Геленджик — Сочи
          В наличии
          Автобус Анапа - Адлер отправляется 17 июля, 00:10 из г. Геленджик (Автовокзал Геленджик). Прибытие в г. Сочи (Аэропорт Сочи) 17 июля, 05:30.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          20м
          В тот же день
          1 556 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Геленджик, Автовокзал Геленджик улица Объездная, дом 3 Посмотреть на карте
          Сочи, декорация Олимпийские кольца улица Мира, дом 50 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Анапа - Адлер
          Автобус: Kia Carnival Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          Геленджик — Сочи
          В наличии
          Автобус Анапа - Адлер отправляется 17 июля, 00:20 из г. Геленджик (Автовокзал Геленджик). Прибытие в г. Сочи (декорация Олимпийские кольца) 17 июля, 05:40.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          20м
          В тот же день
          1 556 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Геленджик, Автовокзал Геленджик улица Объездная, дом 3 Посмотреть на карте
          Сочи, Аэропорт Сочи улица Мира,дом 50 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Анапа - Адлер
          Автобус: Kia Carnival Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          Геленджик — Сочи
          В наличии
          Автобус Анапа - Адлер отправляется 17 июля, 00:20 из г. Геленджик (Автовокзал Геленджик). Прибытие в г. Сочи (Аэропорт Сочи) 17 июля, 05:40.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          20м
          В тот же день
          1 556 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Геленджик, Автовокзал Геленджик улица Объездная, дом 3 Посмотреть на карте
          Сочи, декорация Олимпийские кольца улица Мира, дом 50 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Анапа - Адлер
          Автобус: Kia Carnival Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          Геленджик — Сочи
          В наличии
          Автобус Анапа - Адлер отправляется 17 июля, 00:30 из г. Геленджик (Автовокзал Геленджик). Прибытие в г. Сочи (декорация Олимпийские кольца) 17 июля, 05:50.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          20м
          В тот же день
          1 556 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Геленджик, Автовокзал Геленджик улица Объездная, дом 3 Посмотреть на карте
          Сочи, Аэропорт Сочи улица Мира,дом 50 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Анапа - Адлер
          Автобус: Kia Carnival Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          Геленджик — Сочи
          В наличии
          Автобус Анапа - Адлер отправляется 17 июля, 00:30 из г. Геленджик (Автовокзал Геленджик). Прибытие в г. Сочи (Аэропорт Сочи) 17 июля, 05:50.
        • Ежедневно
          10ч
          В тот же день
          1 556 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Анапа, остановка Гипермаркет Магнит шоссе Анапское, дом 14 Посмотреть на карте
          Сочи, декорация Олимпийские кольца улица Мира, дом 50 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Анапа - Адлер
          Автобус: Kia Carnival Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          Анапа — Сочи
          В наличии
          Автобус Анапа - Адлер отправляется 17 июля, 06:00 из г. Анапа (остановка Гипермаркет Магнит). Прибытие в г. Сочи (декорация Олимпийские кольца) 17 июля, 16:00.
        • Ежедневно
          10ч
          В тот же день
          1 556 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Анапа, остановка Гипермаркет Магнит шоссе Анапское, дом 14 Посмотреть на карте
          Сочи, Аэропорт Сочи улица Мира,дом 50 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Анапа - Адлер
          Автобус: Kia Carnival Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          Анапа — Сочи
          В наличии
          Автобус Анапа - Адлер отправляется 17 июля, 06:00 из г. Анапа (остановка Гипермаркет Магнит). Прибытие в г. Сочи (Аэропорт Сочи) 17 июля, 16:00.
        • Ежедневно
          10ч
          В тот же день
          1 556 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Анапа, остановка Гипермаркет Магнит шоссе Анапское, дом 14 Посмотреть на карте
          Сочи, декорация Олимпийские кольца улица Мира, дом 50 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Анапа - Адлер
          Автобус: Kia Carnival Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          Анапа — Сочи
          В наличии
          Автобус Анапа - Адлер отправляется 17 июля, 07:30 из г. Анапа (остановка Гипермаркет Магнит). Прибытие в г. Сочи (декорация Олимпийские кольца) 17 июля, 17:30.
        • Ежедневно
          10ч
          В тот же день
          1 556 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Анапа, остановка Гипермаркет Магнит шоссе Анапское, дом 14 Посмотреть на карте
          Сочи, Аэропорт Сочи улица Мира,дом 50 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Анапа - Адлер
          Автобус: Kia Carnival Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          Анапа — Сочи
          В наличии
          Автобус Анапа - Адлер отправляется 17 июля, 07:30 из г. Анапа (остановка Гипермаркет Магнит). Прибытие в г. Сочи (Аэропорт Сочи) 17 июля, 17:30.
        • Ежедневно
          10ч
          В тот же день
          1 556 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Анапа, остановка Гипермаркет Магнит шоссе Анапское, дом 14 Посмотреть на карте
          Сочи, декорация Олимпийские кольца улица Мира, дом 50 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Анапа - Адлер
          Автобус: Kia Carnival Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          Анапа — Сочи
          В наличии
          Автобус Анапа - Адлер отправляется 17 июля, 07:40 из г. Анапа (остановка Гипермаркет Магнит). Прибытие в г. Сочи (декорация Олимпийские кольца) 17 июля, 17:40.
        • Ежедневно
          10ч
          В тот же день
          1 556 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Анапа, остановка Гипермаркет Магнит шоссе Анапское, дом 14 Посмотреть на карте
          Сочи, Аэропорт Сочи улица Мира,дом 50 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Анапа - Адлер
          Автобус: Kia Carnival Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          Анапа — Сочи
          В наличии
          Автобус Анапа - Адлер отправляется 17 июля, 07:40 из г. Анапа (остановка Гипермаркет Магнит). Прибытие в г. Сочи (Аэропорт Сочи) 17 июля, 17:40.
        • Ежедневно
          10ч
          В тот же день
          1 556 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Анапа, остановка Гипермаркет Магнит шоссе Анапское, дом 14 Посмотреть на карте
          Сочи, декорация Олимпийские кольца улица Мира, дом 50 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Анапа - Адлер
          Автобус: Kia Carnival Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          Анапа — Сочи
          В наличии
          Автобус Анапа - Адлер отправляется 17 июля, 07:50 из г. Анапа (остановка Гипермаркет Магнит). Прибытие в г. Сочи (декорация Олимпийские кольца) 17 июля, 17:50.
        • Ежедневно
          10ч
          В тот же день
          1 556 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Анапа, остановка Гипермаркет Магнит шоссе Анапское, дом 14 Посмотреть на карте
          Сочи, Аэропорт Сочи улица Мира,дом 50 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Анапа - Адлер
          Автобус: Kia Carnival Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          Анапа — Сочи
          В наличии
          Автобус Анапа - Адлер отправляется 17 июля, 07:50 из г. Анапа (остановка Гипермаркет Магнит). Прибытие в г. Сочи (Аэропорт Сочи) 17 июля, 17:50.
        • Ежедневно
          10м
          В тот же день
          1 556 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Новороссийск, ул. Мира, 3(кафе Вкусно и точка) улица Мира, дом 3 Посмотреть на карте
          Сочи, декорация Олимпийские кольца улица Мира, дом 50 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Анапа - Адлер
          Автобус: Kia Carnival Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          Новороссийск — Сочи
          В наличии
          Автобус Анапа - Адлер отправляется 17 июля, 07:50 из г. Новороссийск (ул. Мира, 3(кафе Вкусно и точка)). Прибытие в г. Сочи (декорация Олимпийские кольца) 17 июля, 16:00.
        • Ежедневно
          10м
          В тот же день
          1 556 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Новороссийск, ул. Мира, 3(кафе Вкусно и точка) улица Мира, дом 3 Посмотреть на карте
          Сочи, Аэропорт Сочи улица Мира,дом 50 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Анапа - Адлер
          Автобус: Kia Carnival Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          Новороссийск — Сочи
          В наличии
          Автобус Анапа - Адлер отправляется 17 июля, 07:50 из г. Новороссийск (ул. Мира, 3(кафе Вкусно и точка)). Прибытие в г. Сочи (Аэропорт Сочи) 17 июля, 16:00.
        • Ежедневно
          10ч
          В тот же день
          1 556 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Анапа, остановка Гипермаркет Магнит шоссе Анапское, дом 14 Посмотреть на карте
          Сочи, Аэропорт Сочи улица Мира,дом 50 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Анапа - Адлер
          Автобус: Kia Carnival Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          Анапа — Сочи
          В наличии
          Автобус Анапа - Адлер отправляется 17 июля, 08:00 из г. Анапа (остановка Гипермаркет Магнит). Прибытие в г. Сочи (Аэропорт Сочи) 17 июля, 18:00.
        • Ежедневно
          10ч
          В тот же день
          1 556 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Анапа, остановка Гипермаркет Магнит шоссе Анапское, дом 14 Посмотреть на карте
          Сочи, декорация Олимпийские кольца улица Мира, дом 50 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Анапа - Адлер
          Автобус: Kia Carnival Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          Анапа — Сочи
          В наличии
          Автобус Анапа - Адлер отправляется 17 июля, 08:00 из г. Анапа (остановка Гипермаркет Магнит). Прибытие в г. Сочи (декорация Олимпийские кольца) 17 июля, 18:00.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          20м
          В тот же день
          1 556 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Геленджик, Автовокзал Геленджик улица Объездная, дом 3 Посмотреть на карте
          Сочи, декорация Олимпийские кольца улица Мира, дом 50 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Анапа - Адлер
          Автобус: Kia Carnival Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          Геленджик — Сочи
          В наличии
          Автобус Анапа - Адлер отправляется 17 июля, 08:40 из г. Геленджик (Автовокзал Геленджик). Прибытие в г. Сочи (декорация Олимпийские кольца) 17 июля, 16:00.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          20м
          В тот же день
          1 556 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Геленджик, Автовокзал Геленджик улица Объездная, дом 3 Посмотреть на карте
          Сочи, Аэропорт Сочи улица Мира,дом 50 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Анапа - Адлер
          Автобус: Kia Carnival Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          Геленджик — Сочи
          В наличии
          Автобус Анапа - Адлер отправляется 17 июля, 08:40 из г. Геленджик (Автовокзал Геленджик). Прибытие в г. Сочи (Аэропорт Сочи) 17 июля, 16:00.
        • Ежедневно
          В тот же день
          1 672 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Сочи, Аэропорт Сочи улица Мира,дом 50 Посмотреть на карте
          Новороссийск, ул. Мира, 3(кафе Вкусно и точка) улица Мира, дом 3 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сочи - Анапа
          Автобус: Kia Carnival Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          Сочи — Новороссийск
          В наличии
          Автобус Сочи - Анапа отправляется 17 июля, 08:00 из г. Сочи (Аэропорт Сочи). Прибытие в г. Новороссийск (ул. Мира, 3(кафе Вкусно и точка)) 17 июля, 15:00.
        • Ежедневно
          30м
          В тот же день
          1 672 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Сочи, Аэропорт Сочи улица Мира,дом 50 Посмотреть на карте
          Геленджик, Автовокзал Геленджик улица Объездная, дом 3 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сочи - Анапа
          Автобус: Kia Carnival Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          Сочи — Геленджик
          В наличии
          Автобус Сочи - Анапа отправляется 17 июля, 08:00 из г. Сочи (Аэропорт Сочи). Прибытие в г. Геленджик (Автовокзал Геленджик) 17 июля, 13:30.
        • Прямой рейс
          Ежедневно
          30м
          В тот же день
          1 672 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Сочи, Аэропорт Сочи улица Мира,дом 50 Посмотреть на карте
          Анапа, ш. Анапское,14 шоссе Анапское, дом 14 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сочи — Анапа
          Автобус: Kia Carnival О865ЕК193 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Сочи — Анапа
          В наличии
          Автобус Сочи — Анапа отправляется 17 июля, 08:00 из г. Сочи (Аэропорт Сочи). Прибытие в г. Анапа (ш. Анапское,14) 17 июля, 16:30.
        • Прямой рейс
          Ежедневно
          30м
          В тот же день
          1 672 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Сочи, Аэропорт Сочи улица Мира,дом 50 Посмотреть на карте
          Анапа, ш. Анапское,14 шоссе Анапское, дом 14 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сочи — Анапа
          Автобус: Kia Carnival О865ЕК193 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Сочи — Анапа
          В наличии
          Автобус Сочи — Анапа отправляется 17 июля, 08:30 из г. Сочи (Аэропорт Сочи). Прибытие в г. Анапа (ш. Анапское,14) 17 июля, 17:00.
        • Ежедневно
          30м
          В тот же день
          1 672 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Сочи, Аэропорт Сочи улица Мира,дом 50 Посмотреть на карте
          Новороссийск, ул. Мира, 3(кафе Вкусно и точка) улица Мира, дом 3 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сочи - Анапа
          Автобус: Kia Carnival Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          Сочи — Новороссийск
          В наличии
          Автобус Сочи - Анапа отправляется 17 июля, 08:30 из г. Сочи (Аэропорт Сочи). Прибытие в г. Новороссийск (ул. Мира, 3(кафе Вкусно и точка)) 17 июля, 16:00.
        • Ежедневно
          В тот же день
          1 672 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Сочи, Аэропорт Сочи улица Мира,дом 50 Посмотреть на карте
          Геленджик, Автовокзал Геленджик улица Объездная, дом 3 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сочи - Анапа
          Автобус: Kia Carnival Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          Сочи — Геленджик
          В наличии
          Автобус Сочи - Анапа отправляется 17 июля, 08:30 из г. Сочи (Аэропорт Сочи). Прибытие в г. Геленджик (Автовокзал Геленджик) 17 июля, 14:30.
        • Ежедневно
          В тот же день
          1 672 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Сочи, Аэропорт Сочи улица Мира,дом 50 Посмотреть на карте
          Геленджик, Автовокзал Геленджик улица Объездная, дом 3 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сочи - Анапа
          Автобус: Kia Carnival Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          Сочи — Геленджик
          В наличии
          Автобус Сочи - Анапа отправляется 17 июля, 09:00 из г. Сочи (Аэропорт Сочи). Прибытие в г. Геленджик (Автовокзал Геленджик) 17 июля, 15:00.
        • Ежедневно
          30м
          В тот же день
          1 672 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Сочи, Аэропорт Сочи улица Мира,дом 50 Посмотреть на карте
          Новороссийск, ул. Мира, 3(кафе Вкусно и точка) улица Мира, дом 3 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сочи - Анапа
          Автобус: Kia Carnival Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          Сочи — Новороссийск
          В наличии
          Автобус Сочи - Анапа отправляется 17 июля, 09:00 из г. Сочи (Аэропорт Сочи). Прибытие в г. Новороссийск (ул. Мира, 3(кафе Вкусно и точка)) 17 июля, 16:30.
        • Прямой рейс
          Ежедневно
          30м
          В тот же день
          1 672 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Сочи, Аэропорт Сочи улица Мира,дом 50 Посмотреть на карте
          Анапа, ш. Анапское,14 шоссе Анапское, дом 14 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сочи — Анапа
          Автобус: Kia Carnival О865ЕК193 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Сочи — Анапа
          В наличии
          Автобус Сочи — Анапа отправляется 17 июля, 09:00 из г. Сочи (Аэропорт Сочи). Прибытие в г. Анапа (ш. Анапское,14) 17 июля, 17:30.
        • Ежедневно
          30м
          В тот же день
          1 815 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Сочи, декорация Олимпийские кольца улица Мира, дом 50 Посмотреть на карте
          Анапа, остановка Гипермаркет Магнит шоссе Анапское, дом 14 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сочи - Анапа
          Автобус: Kia Carnival Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          Сочи — Анапа
          В наличии
          Автобус Сочи - Анапа отправляется 17 июля, 08:00 из г. Сочи (декорация Олимпийские кольца). Прибытие в г. Анапа (остановка Гипермаркет Магнит) 17 июля, 16:30.
        • Ежедневно
          В тот же день
          1 815 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Сочи, декорация Олимпийские кольца улица Мира, дом 50 Посмотреть на карте
          Новороссийск, ул. Мира, 3(кафе Вкусно и точка) улица Мира, дом 3 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сочи - Анапа
          Автобус: Kia Carnival Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          Сочи — Новороссийск
          В наличии
          Автобус Сочи - Анапа отправляется 17 июля, 08:00 из г. Сочи (декорация Олимпийские кольца). Прибытие в г. Новороссийск (ул. Мира, 3(кафе Вкусно и точка)) 17 июля, 15:00.
        • Ежедневно
          30м
          В тот же день
          1 815 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Сочи, Аэропорт Сочи улица Мира,дом 50 Посмотреть на карте
          Анапа, остановка Гипермаркет Магнит шоссе Анапское, дом 14 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сочи - Анапа
          Автобус: Kia Carnival Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          Сочи — Анапа
          В наличии
          Автобус Сочи - Анапа отправляется 17 июля, 08:00 из г. Сочи (Аэропорт Сочи). Прибытие в г. Анапа (остановка Гипермаркет Магнит) 17 июля, 16:30.
        • Ежедневно
          30м
          В тот же день
          1 815 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Сочи, декорация Олимпийские кольца улица Мира, дом 50 Посмотреть на карте
          Геленджик, Автовокзал Геленджик улица Объездная, дом 3 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сочи - Анапа
          Автобус: Kia Carnival Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          Сочи — Геленджик
          В наличии
          Автобус Сочи - Анапа отправляется 17 июля, 08:00 из г. Сочи (декорация Олимпийские кольца). Прибытие в г. Геленджик (Автовокзал Геленджик) 17 июля, 13:30.
        • Ежедневно
          В тот же день
          1 815 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Сочи, Аэропорт Сочи улица Мира,дом 50 Посмотреть на карте
          Анапа, остановка Гипермаркет Магнит шоссе Анапское, дом 14 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сочи - Анапа
          Автобус: Kia Carnival Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          Сочи — Анапа
          В наличии
          Автобус Сочи - Анапа отправляется 17 июля, 08:30 из г. Сочи (Аэропорт Сочи). Прибытие в г. Анапа (остановка Гипермаркет Магнит) 17 июля, 17:30.
        • Ежедневно
          В тот же день
          1 815 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Сочи, декорация Олимпийские кольца улица Мира, дом 50 Посмотреть на карте
          Геленджик, Автовокзал Геленджик улица Объездная, дом 3 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сочи - Анапа
          Автобус: Kia Carnival Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          Сочи — Геленджик
          В наличии
          Автобус Сочи - Анапа отправляется 17 июля, 08:30 из г. Сочи (декорация Олимпийские кольца). Прибытие в г. Геленджик (Автовокзал Геленджик) 17 июля, 14:30.
        • Ежедневно
          В тот же день
          1 815 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Сочи, декорация Олимпийские кольца улица Мира, дом 50 Посмотреть на карте
          Анапа, остановка Гипермаркет Магнит шоссе Анапское, дом 14 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сочи - Анапа
          Автобус: Kia Carnival Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          Сочи — Анапа
          В наличии
          Автобус Сочи - Анапа отправляется 17 июля, 08:30 из г. Сочи (декорация Олимпийские кольца). Прибытие в г. Анапа (остановка Гипермаркет Магнит) 17 июля, 17:30.
        • Ежедневно
          30м
          В тот же день
          1 815 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Сочи, декорация Олимпийские кольца улица Мира, дом 50 Посмотреть на карте
          Новороссийск, ул. Мира, 3(кафе Вкусно и точка) улица Мира, дом 3 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сочи - Анапа
          Автобус: Kia Carnival Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          Сочи — Новороссийск
          В наличии
          Автобус Сочи - Анапа отправляется 17 июля, 08:30 из г. Сочи (декорация Олимпийские кольца). Прибытие в г. Новороссийск (ул. Мира, 3(кафе Вкусно и точка)) 17 июля, 16:00.
        • Ежедневно
          30м
          В тот же день
          1 815 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Сочи, Аэропорт Сочи улица Мира,дом 50 Посмотреть на карте
          Анапа, остановка Гипермаркет Магнит шоссе Анапское, дом 14 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сочи - Анапа
          Автобус: Kia Carnival Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          Сочи — Анапа
          В наличии
          Автобус Сочи - Анапа отправляется 17 июля, 09:00 из г. Сочи (Аэропорт Сочи). Прибытие в г. Анапа (остановка Гипермаркет Магнит) 17 июля, 18:30.

        ООО "ПРЕМИУМАВТО" – отзывы

        Подлинные отзывы на 100%

        Публикуем только реальные отзывы пассажиров, оставленные после совершения поездки

        • 7.3 Хорошо 15.07.2024, Виктория

          Перевозчик: ПремиумАвто

          • Пунктуальность 8
          • Соответствие описанию 8
          • Вежливость персонала 8
          • Чистота салона 6
          • Техническое состояние 8
          • Комфорт в поездке 6

          Поездка: Сочи — Геленджик (14 июля 2024)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 7.7 Хорошо 01.07.2024, Олег, Юлия и Артур

          Перевозчик: ООО "ПРЕМИУМАВТО"

          • Пунктуальность 8
          • Соответствие описанию 6
          • Вежливость персонала 8
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 8
          • Комфорт в поездке 6

          Поездка: Геленджик — Сочи (30 июня 2024)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 9.7 Великолепно 30.06.2024, Олег

          Перевозчик: ООО "ПРЕМИУМАВТО"

          • Пунктуальность 8
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Геленджик — Сочи (26 июня 2024)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 10.0 Великолепно 22.06.2024, Дмитрий

          Перевозчик: ООО "ПРЕМИУМАВТО"

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Анапа — Сочи (17 июня 2024)

          Отличный водитель. Комфортное вождение. Позвонили за день до отправления для уточнения поездки.
        • 10.0 Великолепно 28.05.2024, Светлана

          Перевозчик: ПремиумАвто

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Анапа — Сочи (26 мая 2024)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 7.7 Хорошо 14.05.2024, Ольга

          Перевозчик: ООО "ПРЕМИУМАВТО"

          • Пунктуальность 8
          • Соответствие описанию 6
          • Вежливость персонала 8
          • Чистота салона 8
          • Техническое состояние 8
          • Комфорт в поездке 8

          Поездка: Анапа — Сочи (09 мая 2024)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 4.7 Неудовлетворительно 01.04.2024, Елена

          Перевозчик: ПремиумАвто

          • Пунктуальность 4
          • Соответствие описанию 4
          • Вежливость персонала 4
          • Чистота салона 6
          • Техническое состояние 6
          • Комфорт в поездке 4

          Поездка: Сочи — Геленджик (30 марта 2024)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 10.0 Великолепно 11.02.2024, Елена

          Перевозчик: ООО "ПРЕМИУМАВТО"

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Геленджик — Сочи (01 февраля 2024)

          Всё отлично
        • 10.0 Великолепно 31.12.2023, Алексей и Нина

          Перевозчик: ООО "ПРЕМИУМАВТО"

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Геленджик — Сочи (30 декабря 2023)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 10.0 Великолепно 18.12.2023, Полина

          Перевозчик: ПремиумАвто

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Анапа — Сочи (10 декабря 2023)

          Всё хорошо
        Напишите - и мы поможем Вам купить билет