1
  • 1 000 000 клиентов
    1 000 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов

Контакты РОСТРАНС-ПРИМОРЬЕ

Автобусы перевозчика РОСТРАНС-ПРИМОРЬЕ курсируют по 13 маршрутам, отправляются из 3 автовокзалов в 93 населенных пункта, количество рейсов: 4998, купить билет на автобус можно по цене от 38 грн. По усредненной оценке 35 пользователей, перевозчик заслужил оценку 7.8 из 10.0. Все отзывы о перевозчике РОСТРАНС-ПРИМОРЬЕ являются реальными, оставить их могут только пассажиры, купившие билет на автобус данной фирмы и осуществившие поездку. Расписание автобусов РОСТРАНС-ПРИМОРЬЕ всегда актуальное и обновляется в реальном времени.

РОСТРАНС-ПРИМОРЬЕ — цена билетов и расписание автобусов

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          19м
          В тот же день
          235 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Владивосток, Владивостокский автовокзал улица Русская, дом 2А Посмотреть на карте
          Угловое, Угловое пос
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Владивосток АВ - Хабаровск АВ
          Автобус: 41 место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Владивосток — Угловое
          В наличии
          Автобус Владивосток АВ - Хабаровск АВ отправляется 24 июня, 07:00 из г. Владивосток (Владивостокский автовокзал). Прибытие в г. Угловое (Угловое пос) 24 июня, 07:19.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          50м
          В тот же день
          267 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Владивосток, Владивостокский автовокзал улица Русская, дом 2А Посмотреть на карте
          Артём, Автовокзал Артем улица Фрунзе, дом 45/1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Владивосток АВ - Находка АВ
          Автобус: 43 места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Владивосток — Артём
          В наличии
          Автобус Владивосток АВ - Находка АВ отправляется 24 июня, 07:00 из г. Владивосток (Владивостокский автовокзал). Прибытие в г. Артём (Автовокзал Артем) 24 июня, 07:50.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          29м
          В тот же день
          276 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Владивосток, Владивостокский автовокзал улица Русская, дом 2А Посмотреть на карте
          Вольно-Надеждинское, Вольно-Надежденское с
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Владивосток АВ - Хабаровск АВ
          Автобус: 41 место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Владивосток — Вольно-Надеждинское
          В наличии
          Автобус Владивосток АВ - Хабаровск АВ отправляется 24 июня, 07:00 из г. Владивосток (Владивостокский автовокзал). Прибытие в г. Вольно-Надеждинское (Вольно-Надежденское с) 24 июня, 07:29.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          12м
          В тот же день
          299 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Владивосток, Владивостокский автовокзал улица Русская, дом 2А Посмотреть на карте
          Артём, СУ Артем ГРЭС улица Каширская,дом 25а Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Владивосток АВ - Находка АВ
          Автобус: 43 места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Владивосток — Артём
          В наличии
          Автобус Владивосток АВ - Находка АВ отправляется 24 июня, 07:00 из г. Владивосток (Владивостокский автовокзал). Прибытие в г. Артём (СУ Артем ГРЭС) 24 июня, 08:12.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          39м
          В тот же день
          313 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Владивосток, Владивостокский автовокзал улица Русская, дом 2А Посмотреть на карте
          Кипарисово, Кипарисово с
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Владивосток АВ - Хабаровск АВ
          Автобус: 41 место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Владивосток — Кипарисово
          В наличии
          Автобус Владивосток АВ - Хабаровск АВ отправляется 24 июня, 07:00 из г. Владивосток (Владивостокский автовокзал). Прибытие в г. Кипарисово (Кипарисово с) 24 июня, 07:39.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          36м
          В тот же день
          446 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Владивосток, Владивостокский автовокзал улица Русская, дом 2А Посмотреть на карте
          Петровка, Петровка с
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Владивосток АВ - Находка АВ
          Автобус: 43 места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Владивосток — Петровка
          В наличии
          Автобус Владивосток АВ - Находка АВ отправляется 24 июня, 07:00 из г. Владивосток (Владивостокский автовокзал). Прибытие в г. Петровка (Петровка с) 24 июня, 09:36.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          38м
          В тот же день
          453 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Владивосток, Владивостокский автовокзал улица Русская, дом 2А Посмотреть на карте
          Большой Камень, Большой Камень разв
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Владивосток АВ - Находка АВ
          Автобус: 43 места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Владивосток — Большой Камень
          В наличии
          Автобус Владивосток АВ - Находка АВ отправляется 24 июня, 07:00 из г. Владивосток (Владивостокский автовокзал). Прибытие в г. Большой Камень (Большой Камень разв) 24 июня, 09:38.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          40м
          В тот же день
          462 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Владивосток, Владивостокский автовокзал улица Русская, дом 2А Посмотреть на карте
          Уссурийск, Автовокзал Уссурийск улица Чичерина, дом 121 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Владивосток АВ - Хабаровск АВ
          Автобус: 41 место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Владивосток — Уссурийск
          В наличии
          Автобус Владивосток АВ - Хабаровск АВ отправляется 24 июня, 07:00 из г. Владивосток (Владивостокский автовокзал). Прибытие в г. Уссурийск (Автовокзал Уссурийск) 24 июня, 08:40.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          38м
          В тот же день
          576 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Владивосток, Владивостокский автовокзал улица Русская, дом 2А Посмотреть на карте
          Кремово, Кремово с
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Владивосток АВ - Хабаровск АВ
          Автобус: 41 место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Владивосток — Кремово
          В наличии
          Автобус Владивосток АВ - Хабаровск АВ отправляется 24 июня, 07:00 из г. Владивосток (Владивостокский автовокзал). Прибытие в г. Кремово (Кремово с) 24 июня, 09:38.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          В тот же день
          595 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Владивосток, Владивостокский автовокзал улица Русская, дом 2А Посмотреть на карте
          Новолитовск, Новолитовск с
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Владивосток АВ - Находка АВ
          Автобус: 43 места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Владивосток — Новолитовск
          В наличии
          Автобус Владивосток АВ - Находка АВ отправляется 24 июня, 07:00 из г. Владивосток (Владивостокский автовокзал). Прибытие в г. Новолитовск (Новолитовск с) 24 июня, 11:00.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          48м
          В тот же день
          606 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Владивосток, Владивостокский автовокзал улица Русская, дом 2А Посмотреть на карте
          Ляличи, Ляличи с
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Владивосток АВ - Хабаровск АВ
          Автобус: 41 место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Владивосток — Ляличи
          В наличии
          Автобус Владивосток АВ - Хабаровск АВ отправляется 24 июня, 07:00 из г. Владивосток (Владивостокский автовокзал). Прибытие в г. Ляличи (Ляличи с) 24 июня, 09:48.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          23м
          В тот же день
          644 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Владивосток, Владивостокский автовокзал улица Русская, дом 2А Посмотреть на карте
          Находка, Автовокзал Находка проспект Находкинский , дом 7 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Владивосток АВ - Находка АВ
          Автобус: 43 места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Владивосток — Находка
          В наличии
          Автобус Владивосток АВ - Находка АВ отправляется 24 июня, 07:00 из г. Владивосток (Владивостокский автовокзал). Прибытие в г. Находка (Автовокзал Находка) 24 июня, 11:23.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          19м
          В тот же день
          655 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Владивосток, Владивостокский автовокзал улица Русская, дом 2А Посмотреть на карте
          посёлок городского типа Сибирцево, Сибирцево пгт
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Владивосток АВ - Хабаровск АВ
          Автобус: 41 место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Владивосток — посёлок городского типа Сибирцево
          В наличии
          Автобус Владивосток АВ - Хабаровск АВ отправляется 24 июня, 07:00 из г. Владивосток (Владивостокский автовокзал). Прибытие в г. посёлок городского типа Сибирцево (Сибирцево пгт) 24 июня, 10:19.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          45м
          В тот же день
          718 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Владивосток, Владивостокский автовокзал улица Русская, дом 2А Посмотреть на карте
          Черниговка, автостанция Черниговка улица Шоссейная Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Владивосток АВ - Хабаровск АВ
          Автобус: 41 место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Владивосток — Черниговка
          В наличии
          Автобус Владивосток АВ - Хабаровск АВ отправляется 24 июня, 07:00 из г. Владивосток (Владивостокский автовокзал). Прибытие в г. Черниговка (автостанция Черниговка) 24 июня, 10:45.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          В тот же день
          781 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Владивосток, Владивостокский автовокзал улица Русская, дом 2А Посмотреть на карте
          Малые Ключи, Малые Ключи с
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Владивосток АВ - Хабаровск АВ
          Автобус: 41 место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Владивосток — Малые Ключи
          В наличии
          Автобус Владивосток АВ - Хабаровск АВ отправляется 24 июня, 07:00 из г. Владивосток (Владивостокский автовокзал). Прибытие в г. Малые Ключи (Малые Ключи с) 24 июня, 11:05.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          10ч 39м
          В тот же день
          809 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Владивосток, Владивостокский автовокзал улица Русская, дом 2А Посмотреть на карте
          Красный Кут, Красный Кут с пов
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Владивосток АВ - Хабаровск АВ
          Автобус: 41 место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Владивосток — Красный Кут
          В наличии
          Автобус Владивосток АВ - Хабаровск АВ отправляется 24 июня, 07:00 из г. Владивосток (Владивостокский автовокзал). Прибытие в г. Красный Кут (Красный Кут с пов) 24 июня, 11:39.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          49м
          В тот же день
          823 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Владивосток, Владивостокский автовокзал улица Русская, дом 2А Посмотреть на карте
          Спасск-Дальний, Спасск-Дальний разв
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Владивосток АВ - Хабаровск АВ
          Автобус: 41 место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Владивосток — Спасск-Дальний
          В наличии
          Автобус Владивосток АВ - Хабаровск АВ отправляется 24 июня, 07:00 из г. Владивосток (Владивостокский автовокзал). Прибытие в г. Спасск-Дальний (Спасск-Дальний разв) 24 июня, 11:49.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          14м
          В тот же день
          1 042 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Владивосток, Владивостокский автовокзал улица Русская, дом 2А Посмотреть на карте
          Руновка, Руновка с
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Владивосток АВ - Хабаровск АВ
          Автобус: 41 место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Владивосток — Руновка
          В наличии
          Автобус Владивосток АВ - Хабаровск АВ отправляется 24 июня, 07:00 из г. Владивосток (Владивостокский автовокзал). Прибытие в г. Руновка (Руновка с) 24 июня, 12:14.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          19м
          В тот же день
          1 053 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Владивосток, Владивостокский автовокзал улица Русская, дом 2А Посмотреть на карте
          Увальное, Увальное с
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Владивосток АВ - Хабаровск АВ
          Автобус: 41 место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Владивосток — Увальное
          В наличии
          Автобус Владивосток АВ - Хабаровск АВ отправляется 24 июня, 07:00 из г. Владивосток (Владивостокский автовокзал). Прибытие в г. Увальное (Увальное с) 24 июня, 12:19.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          25м
          В тот же день
          1 120 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Владивосток, Владивостокский автовокзал улица Русская, дом 2А Посмотреть на карте
          курортный посёлок Горные Ключи, Горные ключи (Шмаковка)
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Владивосток АВ - Хабаровск АВ
          Автобус: 41 место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Владивосток — курортный посёлок Горные Ключи
          В наличии
          Автобус Владивосток АВ - Хабаровск АВ отправляется 24 июня, 07:00 из г. Владивосток (Владивостокский автовокзал). Прибытие в г. курортный посёлок Горные Ключи (Горные ключи (Шмаковка)) 24 июня, 13:25.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          44м
          В тот же день
          1 190 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Владивосток, Владивостокский автовокзал улица Русская, дом 2А Посмотреть на карте
          Орловка, Орловка с
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Владивосток АВ - Хабаровск АВ
          Автобус: 41 место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Владивосток — Орловка
          В наличии
          Автобус Владивосток АВ - Хабаровск АВ отправляется 24 июня, 07:00 из г. Владивосток (Владивостокский автовокзал). Прибытие в г. Орловка (Орловка с) 24 июня, 13:44.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          В тот же день
          1 257 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Владивосток, Владивостокский автовокзал улица Русская, дом 2А Посмотреть на карте
          Пантелеймоновка, Пантелеймоновка с
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Владивосток АВ - Хабаровск АВ
          Автобус: 41 место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Владивосток — Пантелеймоновка
          В наличии
          Автобус Владивосток АВ - Хабаровск АВ отправляется 24 июня, 07:00 из г. Владивосток (Владивостокский автовокзал). Прибытие в г. Пантелеймоновка (Пантелеймоновка с) 24 июня, 14:04.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          В тот же день
          1 262 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Владивосток, Владивостокский автовокзал улица Русская, дом 2А Посмотреть на карте
          Невское, Невское с
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Владивосток АВ - Хабаровск АВ
          Автобус: 41 место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Владивосток — Невское
          В наличии
          Автобус Владивосток АВ - Хабаровск АВ отправляется 24 июня, 07:00 из г. Владивосток (Владивостокский автовокзал). Прибытие в г. Невское (Невское с) 24 июня, 14:09.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          15м
          В тот же день
          1 304 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Владивосток, Владивостокский автовокзал улица Русская, дом 2А Посмотреть на карте
          Дальнереченск, Автовокзал Дальнереченск улица Уссурийская, дом 64 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Владивосток АВ - Хабаровск АВ
          Автобус: 41 место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Владивосток — Дальнереченск
          В наличии
          Автобус Владивосток АВ - Хабаровск АВ отправляется 24 июня, 07:00 из г. Владивосток (Владивостокский автовокзал). Прибытие в г. Дальнереченск (Автовокзал Дальнереченск) 24 июня, 15:15.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          19м
          В тот же день
          1 341 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Владивосток, Владивостокский автовокзал улица Русская, дом 2А Посмотреть на карте
          Пожарское, Пожарское с
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Владивосток АВ - Хабаровск АВ
          Автобус: 41 место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Владивосток — Пожарское
          В наличии
          Автобус Владивосток АВ - Хабаровск АВ отправляется 24 июня, 07:00 из г. Владивосток (Владивостокский автовокзал). Прибытие в г. Пожарское (Пожарское с) 24 июня, 16:19.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          55м
          В тот же день
          1 424 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Владивосток, Владивостокский автовокзал улица Русская, дом 2А Посмотреть на карте
          посёлок городского типа Лучегорск, Лучегорск АС Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Владивосток АВ - Хабаровск АВ
          Автобус: 41 место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Владивосток — посёлок городского типа Лучегорск
          В наличии
          Автобус Владивосток АВ - Хабаровск АВ отправляется 24 июня, 07:00 из г. Владивосток (Владивостокский автовокзал). Прибытие в г. посёлок городского типа Лучегорск (Лучегорск АС) 24 июня, 16:55.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          10ч 34м
          В тот же день
          1 466 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Владивосток, Владивостокский автовокзал улица Русская, дом 2А Посмотреть на карте
          Бурлит, Бурлит с
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Владивосток АВ - Хабаровск АВ
          Автобус: 41 место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Владивосток — Бурлит
          В наличии
          Автобус Владивосток АВ - Хабаровск АВ отправляется 24 июня, 07:00 из г. Владивосток (Владивостокский автовокзал). Прибытие в г. Бурлит (Бурлит с) 24 июня, 17:34.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          11ч 34м
          В тот же день
          1 579 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Владивосток, Владивостокский автовокзал улица Русская, дом 2А Посмотреть на карте
          Бикин, автокасса Бикин улица Бонивура, дом 15/2 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Владивосток АВ - Хабаровск АВ
          Автобус: 41 место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Владивосток — Бикин
          В наличии
          Автобус Владивосток АВ - Хабаровск АВ отправляется 24 июня, 07:00 из г. Владивосток (Владивостокский автовокзал). Прибытие в г. Бикин (автокасса Бикин) 24 июня, 18:34.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          11ч 44м
          В тот же день
          1 636 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Владивосток, Владивостокский автовокзал улица Русская, дом 2А Посмотреть на карте
          посёлок Бойцово, Бойцово пос
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Владивосток АВ - Хабаровск АВ
          Автобус: 41 место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Владивосток — посёлок Бойцово
          В наличии
          Автобус Владивосток АВ - Хабаровск АВ отправляется 24 июня, 07:00 из г. Владивосток (Владивостокский автовокзал). Прибытие в г. посёлок Бойцово (Бойцово пос) 24 июня, 18:44.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          12ч 19м
          В тот же день
          1 695 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Владивосток, Владивостокский автовокзал улица Русская, дом 2А Посмотреть на карте
          Лермонтовка, Лермонтовка с
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Владивосток АВ - Хабаровск АВ
          Автобус: 41 место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Владивосток — Лермонтовка
          В наличии
          Автобус Владивосток АВ - Хабаровск АВ отправляется 24 июня, 07:00 из г. Владивосток (Владивостокский автовокзал). Прибытие в г. Лермонтовка (Лермонтовка с) 24 июня, 19:19.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          12ч 24м
          В тот же день
          1 801 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Владивосток, Владивостокский автовокзал улица Русская, дом 2А Посмотреть на карте
          Котиково, Котиково с
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Владивосток АВ - Хабаровск АВ
          Автобус: 41 место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Владивосток — Котиково
          В наличии
          Автобус Владивосток АВ - Хабаровск АВ отправляется 24 июня, 07:00 из г. Владивосток (Владивостокский автовокзал). Прибытие в г. Котиково (Котиково с) 24 июня, 19:24.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          12ч 29м
          В тот же день
          1 832 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Владивосток, Владивостокский автовокзал улица Русская, дом 2А Посмотреть на карте
          Аван, Аван с
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Владивосток АВ - Хабаровск АВ
          Автобус: 41 место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Владивосток — Аван
          В наличии
          Автобус Владивосток АВ - Хабаровск АВ отправляется 24 июня, 07:00 из г. Владивосток (Владивостокский автовокзал). Прибытие в г. Аван (Аван с) 24 июня, 19:29.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          12ч 34м
          В тот же день
          1 840 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Владивосток, Владивостокский автовокзал улица Русская, дом 2А Посмотреть на карте
          Отрадное, Отрадное с
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Владивосток АВ - Хабаровск АВ
          Автобус: 41 место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Владивосток — Отрадное
          В наличии
          Автобус Владивосток АВ - Хабаровск АВ отправляется 24 июня, 07:00 из г. Владивосток (Владивостокский автовокзал). Прибытие в г. Отрадное (Отрадное с) 24 июня, 19:34.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          13ч 15м
          В тот же день
          1 868 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Владивосток, Владивостокский автовокзал улица Русская, дом 2А Посмотреть на карте
          Вяземский, Вяземский АС
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Владивосток АВ - Хабаровск АВ
          Автобус: 41 место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Владивосток — Вяземский
          В наличии
          Автобус Владивосток АВ - Хабаровск АВ отправляется 24 июня, 07:00 из г. Владивосток (Владивостокский автовокзал). Прибытие в г. Вяземский (Вяземский АС) 24 июня, 20:15.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          13ч 24м
          В тот же день
          1 963 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Владивосток, Владивостокский автовокзал улица Русская, дом 2А Посмотреть на карте
          посёлок Дормидонтовка, Дормидонтовка
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Владивосток АВ - Хабаровск АВ
          Автобус: 41 место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Владивосток — посёлок Дормидонтовка
          В наличии
          Автобус Владивосток АВ - Хабаровск АВ отправляется 24 июня, 07:00 из г. Владивосток (Владивостокский автовокзал). Прибытие в г. посёлок Дормидонтовка (Дормидонтовка) 24 июня, 20:24.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          13ч 29м
          В тот же день
          1 991 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Владивосток, Владивостокский автовокзал улица Русская, дом 2А Посмотреть на карте
          посёлок Новостройка, Новостройка пос
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Владивосток АВ - Хабаровск АВ
          Автобус: 41 место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Владивосток — посёлок Новостройка
          В наличии
          Автобус Владивосток АВ - Хабаровск АВ отправляется 24 июня, 07:00 из г. Владивосток (Владивостокский автовокзал). Прибытие в г. посёлок Новостройка (Новостройка пос) 24 июня, 20:29.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          14ч 10м
          В тот же день
          2 049 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Владивосток, Владивостокский автовокзал улица Русская, дом 2А Посмотреть на карте
          рабочий посёлок Переяславка, автостанция Переясловка улица Ленина, дом 11 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Владивосток АВ - Хабаровск АВ
          Автобус: 41 место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Владивосток — рабочий посёлок Переяславка
          В наличии
          Автобус Владивосток АВ - Хабаровск АВ отправляется 24 июня, 07:00 из г. Владивосток (Владивостокский автовокзал). Прибытие в г. рабочий посёлок Переяславка (автостанция Переясловка) 24 июня, 21:10.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          14ч 15м
          В тот же день
          2 078 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Владивосток, Владивостокский автовокзал улица Русская, дом 2А Посмотреть на карте
          Зоевка, Зоевка с
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Владивосток АВ - Хабаровск АВ
          Автобус: 41 место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Владивосток — Зоевка
          В наличии
          Автобус Владивосток АВ - Хабаровск АВ отправляется 24 июня, 07:00 из г. Владивосток (Владивостокский автовокзал). Прибытие в г. Зоевка (Зоевка с) 24 июня, 21:15.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          14ч 39м
          В тот же день
          2 144 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Владивосток, Владивостокский автовокзал улица Русская, дом 2А Посмотреть на карте
          рабочий посёлок Корфовский, Корфовский пос
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Владивосток АВ - Хабаровск АВ
          Автобус: 41 место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Владивосток — рабочий посёлок Корфовский
          В наличии
          Автобус Владивосток АВ - Хабаровск АВ отправляется 24 июня, 07:00 из г. Владивосток (Владивостокский автовокзал). Прибытие в г. рабочий посёлок Корфовский (Корфовский пос) 24 июня, 21:39.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          15ч 25м
          В тот же день
          2 239 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Владивосток, Владивостокский автовокзал улица Русская, дом 2А Посмотреть на карте
          Хабаровск, Автовокзал Хабаровск улица Воронежская, дом 19 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Владивосток АВ - Хабаровск АВ
          Автобус: 41 место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Владивосток — Хабаровск
          В наличии
          Автобус Владивосток АВ - Хабаровск АВ отправляется 24 июня, 07:00 из г. Владивосток (Владивостокский автовокзал). Прибытие в г. Хабаровск (Автовокзал Хабаровск) 24 июня, 22:25.

        РОСТРАНС-ПРИМОРЬЕ – отзывы

        Подлинные отзывы на 100%

        Публикуем только реальные отзывы пассажиров, оставленные после совершения поездки

        • 10.0 Великолепно 16.06.2024, Сергей, Ирина и Мария

          Перевозчик: ООО "РОСТТРАНС-ПРИМОРЬЕ"

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Хабаровск — курортный посёлок Горные Ключи (15 июня 2024)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 7.7 Хорошо 12.05.2024, Игорь

          Перевозчик: ООО ТК РостТранс-Приморье

          • Пунктуальность 8
          • Соответствие описанию 8
          • Вежливость персонала 8
          • Чистота салона 8
          • Техническое состояние 8
          • Комфорт в поездке 6

          Поездка: Владивосток — посёлок городского типа Липовцы (09 мая 2024)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 4.3 Неудовлетворительно 23.11.2023, Светлана

          Перевозчик: ООО "РОСТТРАНС-ПРИМОРЬЕ"

          • Пунктуальность 6
          • Соответствие описанию 6
          • Вежливость персонала 1
          • Чистота салона 6
          • Техническое состояние 6
          • Комфорт в поездке 1

          Поездка: Хабаровск — посёлок городского типа Лучегорск (13 ноября 2023)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 8.0 Очень хорошо 24.10.2023, GONG

          Перевозчик: ООО "РОСТТРАНС-ПРИМОРЬЕ"

          • Пунктуальность 8
          • Соответствие описанию 8
          • Вежливость персонала 8
          • Чистота салона 8
          • Техническое состояние 8
          • Комфорт в поездке 8

          Поездка: Хабаровск — Владивосток (20 октября 2023)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 8.7 Потрясающе 24.10.2023, Владислав

          Перевозчик: ООО "РОСТТРАНС-ПРИМОРЬЕ"

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 8
          • Вежливость персонала 8

          Поездка: Хабаровск — Артём (18 октября 2023)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 10.0 Великолепно 01.10.2023, Алексей

          Перевозчик: ООО "РОСТТРАНС-ПРИМОРЬЕ"

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Хабаровск — Владивосток (27 сентября 2023)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 10.0 Великолепно 08.09.2023, Александр

          Перевозчик: ООО "РОСТТРАНС-ПРИМОРЬЕ"

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Хабаровск — Владивосток (09 августа 2023)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 10.0 Великолепно 08.09.2023, Наталья и Арина

          Перевозчик: ООО "РОСТТРАНС-ПРИМОРЬЕ"

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Хабаровск — Владивосток (15 августа 2023)

          Хорошо, что было два водителя, которые меняют друг друга и дают возможность отдохнуть напарник. Водители соблюдают скоростной режим. Не страшно ехать. Комфортно в салоне. Вообщем всё хорошо.
          Ничего
        • 10.0 Великолепно 28.08.2023, Наталья и Николай

          Перевозчик: ООО "РОСТТРАНС-ПРИМОРЬЕ"

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Хабаровск — Владивосток (27 июля 2023)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 8.0 Очень хорошо 25.08.2023, Анна и Иван

          Перевозчик: ООО "РОСТТРАНС-ПРИМОРЬЕ"

          • Пунктуальность 8
          • Соответствие описанию 8
          • Вежливость персонала 8
          • Чистота салона 8
          • Техническое состояние 8
          • Комфорт в поездке 8

          Поездка: Хабаровск — Владивосток (15 августа 2023)

          Пассажир не оставил комментарии
        Напишите - и мы поможем Вам купить билет