1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов

Контакты Тройка-Тур (ИП Амельченко)

Автобусы перевозчика Тройка-Тур (ИП Амельченко) (ИНН: 590699548861) курсируют по 178 маршрутам, отправляются из 109 автовокзалов в 62 населенных пункта, количество рейсов: 11090, купить билет на автобус можно по цене от 20.37 грн. По усредненной оценке 144 пользователей, перевозчик заслужил оценку 6.6 из 10.0. Все отзывы о перевозчике Тройка-Тур (ИП Амельченко) являются реальными, оставить их могут только пассажиры, купившие билет на автобус данной фирмы и осуществившие поездку. Расписание автобусов Тройка-Тур (ИП Амельченко) всегда актуальное и обновляется в реальном времени.

Тройка-Тур (ИП Амельченко) — цена билетов и расписание автобусов

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Вт, Сб, Вс
          48м
          В тот же день
          147.4 грн.
          за 1 пассажираВт, Сб, Вс
          Владимир, остановка Поворот на станцию Колокша трасса М-7 Волга, 168 километр Посмотреть на карте
          Ковров, остановка Сенинские Дворики деревня Сенинские Дворики, дом 1А Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Остановка Владимир (поворот на город) - Остановка Ковров (поворот с трассы)
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Владимир — Ковров
          В наличии
          Автобус Остановка Владимир (поворот на город) - Остановка Ковров (поворот с трассы) отправляется 23 января, 00:32 из г. Владимир (остановка Поворот на станцию Колокша). Прибытие в г. Ковров (остановка Сенинские Дворики) 23 января, 01:20.
        • Ср
          В тот же день
          165.51 грн.
          за 1 пассажираСр
          Очер, трасса
          Пермь, Автовокзал Пермь улица Революции, дом 68 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Остановка Очер (поворот на город) - Автовокзал Пермь
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Очер — Пермь
          В наличии
          Автобус Остановка Очер (поворот на город) - Автовокзал Пермь отправляется 23 января, 00:01 из г. Очер (трасса). Прибытие в г. Пермь (Автовокзал Пермь) 23 января, 02:05.
        • Вт, Сб, Вс
          38м
          В тот же день
          165.51 грн.
          за 1 пассажираВт, Сб, Вс
          Ковров, остановка Сенинские Дворики деревня Сенинские Дворики, дом 1А Посмотреть на карте
          Вязники, Остановка Вязники (поворот на город) трасса М-7 Волга
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Остановка Ковров (поворот с трассы) - Остановка Вязники (поворот на город)
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ковров — Вязники
          В наличии
          Автобус Остановка Ковров (поворот с трассы) - Остановка Вязники (поворот на город) отправляется 23 января, 01:22 из г. Ковров (остановка Сенинские Дворики). Прибытие в г. Вязники (Остановка Вязники (поворот на город)) 23 января, 02:00.
        • Вт, Сб, Вс
          28м
          В тот же день
          183.98 грн.
          за 1 пассажираВт, Сб, Вс
          Владимир, остановка Поворот на станцию Колокша трасса М-7 Волга, 168 километр Посмотреть на карте
          Вязники, Остановка Вязники (поворот на город) трасса М-7 Волга
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Остановка Владимир (поворот на город) - Остановка Вязники (поворот на город)
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Владимир — Вязники
          В наличии
          Автобус Остановка Владимир (поворот на город) - Остановка Вязники (поворот на город) отправляется 23 января, 00:32 из г. Владимир (остановка Поворот на станцию Колокша). Прибытие в г. Вязники (Остановка Вязники (поворот на город)) 23 января, 02:00.
        • Вт, Сб, Вс
          58м
          В тот же день
          202.08 грн.
          за 1 пассажираВт, Сб, Вс
          Ковров, остановка Сенинские Дворики деревня Сенинские Дворики, дом 1А Посмотреть на карте
          Нижний Новгород, Автовокзал Щербинки проспект Гагарина, дом 234А Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Остановка Ковров (поворот с трассы) - Автовокзал "Щербинки"
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ковров — Нижний Новгород
          В наличии
          Автобус Остановка Ковров (поворот с трассы) - Автовокзал "Щербинки" отправляется 23 января, 01:22 из г. Ковров (остановка Сенинские Дворики). Прибытие в г. Нижний Новгород (Автовокзал Щербинки) 23 января, 03:20.
        • Сб
          55м
          В тот же день
          245.67 грн.
          за 1 пассажираСб
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Владимир, остановка Поворот на станцию Колокша трасса М-7 Волга, 168 километр Посмотреть на карте
          Кстово, остановка Магистральная улица Трасса М-7 Волга, 438 километр Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Пермь
          Автобус: Mercedes Sprinter Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Владимир — Кстово
          В наличии
          Автобус Москва - Пермь отправляется 23 января, 00:30 из г. Владимир (остановка Поворот на станцию Колокша). Прибытие в г. Кстово (остановка Магистральная улица) 23 января, 04:25.
        • Ежедневно
          20м
          В тот же день
          245.67 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Воткинск, Автовокзал Воткинск улица Орджоникидзе, дом 17 Посмотреть на карте
          Ижевск, Автостанция Южная ул. Маяковского, дом 47 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Пермь - Казань
          Автобус: Mercedes Sprinter Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Воткинск — Ижевск
          В наличии
          Автобус Пермь - Казань отправляется 23 января, 01:50 из г. Воткинск (Автовокзал Воткинск). Прибытие в г. Ижевск (Автостанция Южная) 23 января, 03:10.
        • Вт, Сб, Вс
          38м
          В тот же день
          257.12 грн.
          за 1 пассажираВт, Сб, Вс
          Владимир, остановка Поворот на станцию Колокша трасса М-7 Волга, 168 километр Посмотреть на карте
          Дзержинск, остановка Поворот на Дзержинск трасса М-7 Волга, 386 километр Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Остановка Владимир (поворот на город) - Остановка Дзержинск (поворот на город)
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Владимир — Дзержинск
          В наличии
          Автобус Остановка Владимир (поворот на город) - Остановка Дзержинск (поворот на город) отправляется 23 января, 00:32 из г. Владимир (остановка Поворот на станцию Колокша). Прибытие в г. Дзержинск (остановка Поворот на Дзержинск) 23 января, 03:10.
        • Вт, Сб, Вс
          48м
          В тот же день
          257.12 грн.
          за 1 пассажираВт, Сб, Вс
          Владимир, остановка Поворот на станцию Колокша трасса М-7 Волга, 168 километр Посмотреть на карте
          Нижний Новгород, Автовокзал Щербинки проспект Гагарина, дом 234А Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Остановка Владимир (поворот на город) - Автовокзал "Щербинки"
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Владимир — Нижний Новгород
          В наличии
          Автобус Остановка Владимир (поворот на город) - Автовокзал "Щербинки" отправляется 23 января, 00:32 из г. Владимир (остановка Поворот на станцию Колокша). Прибытие в г. Нижний Новгород (Автовокзал Щербинки) 23 января, 03:20.
        • Сб
          30м
          В тот же день
          265.25 грн.
          за 1 пассажираСб
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Владимир, остановка Поворот на станцию Колокша трасса М-7 Волга, 168 километр Посмотреть на карте
          Нижний Новгород, остановка Херсонская улица метро Пролетарская, улица Новикова-Прибоя Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Пермь
          Автобус: Mercedes Sprinter Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Владимир — Нижний Новгород
          В наличии
          Автобус Москва - Пермь отправляется 23 января, 00:30 из г. Владимир (остановка Поворот на станцию Колокша). Прибытие в г. Нижний Новгород (остановка Херсонская улица) 23 января, 04:00.
        • Ежедневно
          50м
          В тот же день
          269.31 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Воткинск, Автовокзал Воткинск улица Орджоникидзе, дом 17 Посмотреть на карте
          Агрыз, остановка Миндерево трасса М-7, 137 километр Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 4269 Пермь - Казань
          Автобус: Автобус SETRA S 315 HDH/2, 49 мест, Категория ТС 'М3' 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Воткинск — Агрыз
          В наличии
          Автобус 4269 Пермь - Казань отправляется 23 января, 01:40 из г. Воткинск (Автовокзал Воткинск). Прибытие в г. Агрыз (остановка Миндерево) 23 января, 03:30.
        • Ежедневно
          20м
          В тот же день
          269.31 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Воткинск, Автовокзал Воткинск улица Орджоникидзе, дом 17 Посмотреть на карте
          Ижевск, Автостанция Южная ул. Маяковского, дом 47 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 4269 Пермь - Казань
          Автобус: Автобус SETRA S 315 HDH/2, 49 мест, Категория ТС 'М3' 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Воткинск — Ижевск
          В наличии
          Автобус 4269 Пермь - Казань отправляется 23 января, 01:40 из г. Воткинск (Автовокзал Воткинск). Прибытие в г. Ижевск (Автостанция Южная) 23 января, 03:00.
        • Ежедневно
          10м
          В тот же день
          280.03 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Воткинск, Автовокзал Воткинск улица Орджоникидзе, дом 17 Посмотреть на карте
          Можга, остановка Кафе Трасса М-7, 83 километр Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Пермь - Казань
          Автобус: Mercedes Sprinter Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Воткинск — Можга
          В наличии
          Автобус Пермь - Казань отправляется 23 января, 01:50 из г. Воткинск (Автовокзал Воткинск). Прибытие в г. Можга (остановка Кафе) 23 января, 05:00.
        • Ежедневно
          50м
          В тот же день
          308.47 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Воткинск, Автовокзал Воткинск улица Орджоникидзе, дом 17 Посмотреть на карте
          Можга, остановка Кафе Трасса М-7, 83 километр Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 4269 Пермь - Казань
          Автобус: Автобус SETRA S 315 HDH/2, 49 мест, Категория ТС 'М3' 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Воткинск — Можга
          В наличии
          Автобус 4269 Пермь - Казань отправляется 23 января, 01:40 из г. Воткинск (Автовокзал Воткинск). Прибытие в г. Можга (остановка Кафе) 23 января, 04:30.
        • Ежедневно
          20м
          В тот же день
          347.63 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Воткинск, Автовокзал Воткинск улица Орджоникидзе, дом 17 Посмотреть на карте
          Набережные Челны, гостиница Вояж проспект Казанский, дом 30 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 4269 Пермь - Казань
          Автобус: Автобус SETRA S 315 HDH/2, 49 мест, Категория ТС 'М3' 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Воткинск — Набережные Челны
          В наличии
          Автобус 4269 Пермь - Казань отправляется 23 января, 01:40 из г. Воткинск (Автовокзал Воткинск). Прибытие в г. Набережные Челны (гостиница Вояж) 23 января, 05:00.
        • Ежедневно
          10м
          В тот же день
          410.07 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Воткинск, Автовокзал Воткинск улица Орджоникидзе, дом 17 Посмотреть на карте
          Набережные Челны, гостиница Вояж проспект Казанский, дом 30 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Пермь - Казань
          Автобус: Mercedes Sprinter Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Воткинск — Набережные Челны
          В наличии
          Автобус Пермь - Казань отправляется 23 января, 01:50 из г. Воткинск (Автовокзал Воткинск). Прибытие в г. Набережные Челны (гостиница Вояж) 23 января, 05:00.
        • Вт, Сб, Вс
          В тот же день
          456.61 грн.
          за 1 пассажираВт, Сб, Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Владимир, остановка Поворот на станцию Колокша трасса М-7 Волга, 168 километр Посмотреть на карте
          Чебоксары, Пригородный Автовокзал ул. Привокзальная, 3 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Пермь
          Автобус: Mercedes Sprinter Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Владимир — Чебоксары
          В наличии
          Автобус Москва - Пермь отправляется 23 января, 00:30 из г. Владимир (остановка Поворот на станцию Колокша). Прибытие в г. Чебоксары (Пригородный Автовокзал) 23 января, 07:30.
        • Ежедневно
          50м
          В тот же день
          464.74 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Воткинск, Автовокзал Воткинск улица Орджоникидзе, дом 17 Посмотреть на карте
          Казань, Автовокзал Казань-Восточный улица Аграрная, дом 8 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 4269 Пермь - Казань
          Автобус: Автобус SETRA S 315 HDH/2, 49 мест, Категория ТС 'М3' 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Воткинск — Казань
          В наличии
          Автобус 4269 Пермь - Казань отправляется 23 января, 01:40 из г. Воткинск (Автовокзал Воткинск). Прибытие в г. Казань (Автовокзал Казань-Восточный) 23 января, 08:30.
        • Вт, Сб, Вс
          10м
          В тот же день
          533.08 грн.
          за 1 пассажираВт, Сб, Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Владимир, остановка Поворот на станцию Колокша трасса М-7 Волга, 168 километр Посмотреть на карте
          Чебоксары, остановка Кугеси улица Шоссейная Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Пермь
          Автобус: Mercedes Sprinter Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Владимир — Чебоксары
          В наличии
          Автобус Москва - Пермь отправляется 23 января, 00:30 из г. Владимир (остановка Поворот на станцию Колокша). Прибытие в г. Чебоксары (остановка Кугеси) 23 января, 07:40.
        • Сб
          В тот же день
          533.08 грн.
          за 1 пассажираСб
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Владимир, остановка Поворот на станцию Колокша трасса М-7 Волга, 168 километр Посмотреть на карте
          Цивильск, остановка Цивильскс улица Шоссейная, дом 2 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Пермь
          Автобус: Mercedes Sprinter Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Владимир — Цивильск
          В наличии
          Автобус Москва - Пермь отправляется 23 января, 00:30 из г. Владимир (остановка Поворот на станцию Колокша). Прибытие в г. Цивильск (остановка Цивильскс) 23 января, 08:35.
        • Вт
          12ч 30м
          В тот же день
          533.08 грн.
          за 1 пассажираВт
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Владимир, остановка Поворот на станцию Колокша трасса М-7 Волга, 168 километр Посмотреть на карте
          Казань, Автовокзал Столичный (Центральный) улица Девятаева, дом 15 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Пермь
          Автобус: Mercedes Sprinter Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Владимир — Казань
          В наличии
          Автобус Москва - Пермь отправляется 23 января, 00:30 из г. Владимир (остановка Поворот на станцию Колокша). Прибытие в г. Казань (Автовокзал Столичный (Центральный)) 23 января, 13:00.
        • Сб
          55м
          В тот же день
          533.08 грн.
          за 1 пассажираСб
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Владимир, остановка Поворот на станцию Колокша трасса М-7 Волга, 168 километр Посмотреть на карте
          Лысково, Лысковская ярмарка улица Казанская, дом 1Б Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Пермь
          Автобус: Mercedes Sprinter Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Владимир — Лысково
          В наличии
          Автобус Москва - Пермь отправляется 23 января, 00:30 из г. Владимир (остановка Поворот на станцию Колокша). Прибытие в г. Лысково (Лысковская ярмарка) 23 января, 05:25.
        • Вт, Сб, Вс
          11ч 28м
          В тот же день
          565.96 грн.
          за 1 пассажираВт, Сб, Вс
          Владимир, остановка Поворот на станцию Колокша трасса М-7 Волга, 168 километр Посмотреть на карте
          Казань, Автовокзал Столичный (Центральный) улица Девятаева, дом 15 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Остановка Владимир (поворот на город) - Автовокзал "Столичный"
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Владимир — Казань
          В наличии
          Автобус Остановка Владимир (поворот на город) - Автовокзал "Столичный" отправляется 23 января, 00:32 из г. Владимир (остановка Поворот на станцию Колокша). Прибытие в г. Казань (Автовокзал Столичный (Центральный)) 23 января, 12:00.
        • Вт, Сб, Вс
          53м
          В тот же день
          565.96 грн.
          за 1 пассажираВт, Сб, Вс
          Владимир, остановка Поворот на станцию Колокша трасса М-7 Волга, 168 километр Посмотреть на карте
          Чебоксары, Пригородный Автовокзал ул. Привокзальная, 3 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Остановка Владимир (поворот на город) - Автовокзал "Пригородный"
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Владимир — Чебоксары
          В наличии
          Автобус Остановка Владимир (поворот на город) - Автовокзал "Пригородный" отправляется 23 января, 00:32 из г. Владимир (остановка Поворот на станцию Колокша). Прибытие в г. Чебоксары (Пригородный Автовокзал) 23 января, 08:25.
        • Вт, Сб, Вс
          11ч 58м
          В тот же день
          565.96 грн.
          за 1 пассажираВт, Сб, Вс
          Владимир, остановка Поворот на станцию Колокша трасса М-7 Волга, 168 километр Посмотреть на карте
          Казань, Автовокзал Казань-Восточный улица Аграрная, дом 8 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Остановка Владимир (поворот на город) - Автовокзал "Восточный"
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Владимир — Казань
          В наличии
          Автобус Остановка Владимир (поворот на город) - Автовокзал "Восточный" отправляется 23 января, 00:32 из г. Владимир (остановка Поворот на станцию Колокша). Прибытие в г. Казань (Автовокзал Казань-Восточный) 23 января, 12:30.
        • Ежедневно, кроме Сб
          40м
          В тот же день
          598.47 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Сб
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Воткинск, Автовокзал Воткинск улица Орджоникидзе, дом 17 Посмотреть на карте
          Казань, Автовокзал Казань-Восточный улица Аграрная, дом 8 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Пермь - Казань
          Автобус: Mercedes Sprinter Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Воткинск — Казань
          В наличии
          Автобус Пермь - Казань отправляется 23 января, 01:50 из г. Воткинск (Автовокзал Воткинск). Прибытие в г. Казань (Автовокзал Казань-Восточный) 23 января, 10:30.
        • Сб
          15ч 25м
          В тот же день
          638.37 грн.
          за 1 пассажираСб
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Владимир, остановка Поворот на станцию Колокша трасса М-7 Волга, 168 километр Посмотреть на карте
          Мамадыш, остановка Поворот на Мамадыш Трасса М-7 Волга, 971 километр Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Пермь
          Автобус: Mercedes Sprinter Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Владимир — Мамадыш
          В наличии
          Автобус Москва - Пермь отправляется 23 января, 00:30 из г. Владимир (остановка Поворот на станцию Колокша). Прибытие в г. Мамадыш (остановка Поворот на Мамадыш) 23 января, 15:55.
        • Вт, Сб, Вс
          15ч 30м
          В тот же день
          718.16 грн.
          за 1 пассажираВт, Сб, Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Владимир, остановка Поворот на станцию Колокша трасса М-7 Волга, 168 километр Посмотреть на карте
          Набережные Челны, гостиница Вояж проспект Казанский, дом 30 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Пермь
          Автобус: Mercedes Sprinter Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Владимир — Набережные Челны
          В наличии
          Автобус Москва - Пермь отправляется 23 января, 00:30 из г. Владимир (остановка Поворот на станцию Колокша). Прибытие в г. Набережные Челны (гостиница Вояж) 23 января, 16:00.
        • Вт, Сб, Вс
          15ч 18м
          В тот же день
          762.86 грн.
          за 1 пассажираВт, Сб, Вс
          Владимир, остановка Поворот на станцию Колокша трасса М-7 Волга, 168 километр Посмотреть на карте
          Набережные Челны, Автовокзал Набережные Челны проспект Мусы Джалиля, дом 7 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Остановка Владимир (поворот на город) - Автовокзал Набережные Челны
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Владимир — Набережные Челны
          В наличии
          Автобус Остановка Владимир (поворот на город) - Автовокзал Набережные Челны отправляется 23 января, 00:32 из г. Владимир (остановка Поворот на станцию Колокша). Прибытие в г. Набережные Челны (Автовокзал Набережные Челны) 23 января, 15:50.
        • Сб
          16ч 55м
          В тот же день
          797.96 грн.
          за 1 пассажираСб
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Владимир, остановка Поворот на станцию Колокша трасса М-7 Волга, 168 километр Посмотреть на карте
          Можга, остановка Кафе Трасса М-7, 83 километр Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Пермь
          Автобус: Mercedes Sprinter Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Владимир — Можга
          В наличии
          Автобус Москва - Пермь отправляется 23 января, 00:30 из г. Владимир (остановка Поворот на станцию Колокша). Прибытие в г. Можга (остановка Кафе) 23 января, 18:25.
        • Сб
          19ч 45м
          В тот же день
          797.96 грн.
          за 1 пассажираСб
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Владимир, остановка Поворот на станцию Колокша трасса М-7 Волга, 168 километр Посмотреть на карте
          Воткинск, остановка Рынок Пески улица 1-го Мая, дом 108 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Пермь
          Автобус: Mercedes Sprinter Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Владимир — Воткинск
          В наличии
          Автобус Москва - Пермь отправляется 23 января, 00:30 из г. Владимир (остановка Поворот на станцию Колокша). Прибытие в г. Воткинск (остановка Рынок Пески) 23 января, 21:15.
        • Сб
          18ч 40м
          В тот же день
          797.96 грн.
          за 1 пассажираСб
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Владимир, остановка Поворот на станцию Колокша трасса М-7 Волга, 168 километр Посмотреть на карте
          Ижевск, остановка ТЦ Медведь улица Пушкинская, дом 165 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Пермь
          Автобус: Mercedes Sprinter Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Владимир — Ижевск
          В наличии
          Автобус Москва - Пермь отправляется 23 января, 00:30 из г. Владимир (остановка Поворот на станцию Колокша). Прибытие в г. Ижевск (остановка ТЦ Медведь) 23 января, 20:10.
        • Вт, Сб, Вс
          18ч 18м
          В тот же день
          847.46 грн.
          за 1 пассажираВт, Сб, Вс
          Владимир, остановка Поворот на станцию Колокша трасса М-7 Волга, 168 километр Посмотреть на карте
          Ижевск, Автовокзал Центральный улица Красноармейская, дом 134 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Остановка Владимир (поворот на город) - Автовокзал "Центральный"
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Владимир — Ижевск
          В наличии
          Автобус Остановка Владимир (поворот на город) - Автовокзал "Центральный" отправляется 23 января, 00:32 из г. Владимир (остановка Поворот на станцию Колокша). Прибытие в г. Ижевск (Автовокзал Центральный) 23 января, 19:50.
        • Вт, Сб, Вс
          18ч 30м
          В тот же день
          904.72 грн.
          за 1 пассажираВт, Сб, Вс
          Владимир, остановка Поворот на станцию Колокша трасса М-7 Волга, 168 километр Посмотреть на карте
          Ижевск, остановка Центральный рынок улица Карла Либкнехта, дом 126 корпус 9 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 2681 Москва - Пермь
          Автобус: Автобус SETRA S 315 HDH/3, 48 мест, Категория ТС 'М3' 48 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Владимир — Ижевск
          В наличии
          Автобус 2681 Москва - Пермь отправляется 23 января, 00:30 из г. Владимир (остановка Поворот на станцию Колокша). Прибытие в г. Ижевск (остановка Центральный рынок) 23 января, 20:00.
        • Вт, Сб, Вс
          19ч 45м
          В тот же день
          904.72 грн.
          за 1 пассажираВт, Сб, Вс
          Владимир, остановка Поворот на станцию Колокша трасса М-7 Волга, 168 километр Посмотреть на карте
          Воткинск, Автовокзал Воткинск улица Орджоникидзе, дом 17 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 2681 Москва - Пермь
          Автобус: Автобус SETRA S 315 HDH/3, 48 мест, Категория ТС 'М3' 48 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Владимир — Воткинск
          В наличии
          Автобус 2681 Москва - Пермь отправляется 23 января, 00:30 из г. Владимир (остановка Поворот на станцию Колокша). Прибытие в г. Воткинск (Автовокзал Воткинск) 23 января, 21:15.
        • Вт, Сб, Вс
          23ч 35м
          На следующий день
          917.65 грн.
          за 1 пассажираВт, Сб, Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Владимир, остановка Поворот на станцию Колокша трасса М-7 Волга, 168 километр Посмотреть на карте
          Пермь, остановка Ул. Попова улица Попова Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Пермь
          Автобус: Mercedes Sprinter Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Владимир — Пермь
          В наличии
          Автобус Москва - Пермь отправляется 23 января, 00:30 из г. Владимир (остановка Поворот на станцию Колокша). Прибытие в г. Пермь (остановка Ул. Попова) 24 января, 02:05.
        • Сб
          21ч
          В тот же день
          917.65 грн.
          за 1 пассажираСб
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Владимир, остановка Поворот на станцию Колокша трасса М-7 Волга, 168 километр Посмотреть на карте
          Очер, АЗС Лукойл Трасса М-7, поворот на Очер Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Пермь
          Автобус: Mercedes Sprinter Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Владимир — Очер
          В наличии
          Автобус Москва - Пермь отправляется 23 января, 00:30 из г. Владимир (остановка Поворот на станцию Колокша). Прибытие в г. Очер (АЗС Лукойл) 23 января, 23:35.
        • Сб
          21ч 55м
          На следующий день
          917.65 грн.
          за 1 пассажираСб
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Владимир, остановка Поворот на станцию Колокша трасса М-7 Волга, 168 километр Посмотреть на карте
          Нытва, остановка Отворот на Нытву трасса М-7, 438 километр Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Пермь
          Автобус: Mercedes Sprinter Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Владимир — Нытва
          В наличии
          Автобус Москва - Пермь отправляется 23 января, 00:30 из г. Владимир (остановка Поворот на станцию Колокша). Прибытие в г. Нытва (остановка Отворот на Нытву) 24 января, 00:25.
        • Сб
          22ч 20м
          На следующий день
          917.65 грн.
          за 1 пассажираСб
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Владимир, остановка Поворот на станцию Колокша трасса М-7 Волга, 168 километр Посмотреть на карте
          Краснокамск, остановка Отворот на Конец-Бор Трасса М-7, подъезд к Перми, 458 километр Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Пермь
          Автобус: Mercedes Sprinter Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Владимир — Краснокамск
          В наличии
          Автобус Москва - Пермь отправляется 23 января, 00:30 из г. Владимир (остановка Поворот на станцию Колокша). Прибытие в г. Краснокамск (остановка Отворот на Конец-Бор) 24 января, 00:50.
        • Вт, Сб, Вс
          23ч 33м
          На следующий день
          974.54 грн.
          за 1 пассажираВт, Сб, Вс
          Владимир, остановка Поворот на станцию Колокша трасса М-7 Волга, 168 километр Посмотреть на карте
          Пермь, Автовокзал Пермь улица Революции, дом 68 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Остановка Владимир (поворот на город) - Автовокзал Пермь
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Владимир — Пермь
          В наличии
          Автобус Остановка Владимир (поворот на город) - Автовокзал Пермь отправляется 23 января, 00:32 из г. Владимир (остановка Поворот на станцию Колокша). Прибытие в г. Пермь (Автовокзал Пермь) 24 января, 02:05.

        Тройка-Тур (ИП Амельченко) – отзывы

        Подлинные отзывы на 100%

        Публикуем только реальные отзывы пассажиров, оставленные после совершения поездки

        • 2.7 Очень плохо 18.01.2022, Евгений

          Перевозчик: ИП Амельченко А.С.

          • Пунктуальность 1
          • Соответствие описанию 1
          • Вежливость персонала 6
          • Чистота салона 6
          • Техническое состояние 1
          • Комфорт в поездке 1

          Поездка: Казань — Нытва (28 декабря 2021)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 3.5 Плохо 17.01.2022, олег

          Перевозчик: Амельченко А.С.

          • Пунктуальность 4
          • Соответствие описанию 4
          • Вежливость персонала 4
          • Чистота салона 4
          • Техническое состояние 4
          • Комфорт в поездке 1

          Поездка: Пермь — Набережные Челны (16 января 2022)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 5.3 Приемлемо 12.01.2022, Гульфия и Розалья

          Перевозчик: ИП Амельченко Антон Сергеевич

          • Пунктуальность 6
          • Соответствие описанию 6
          • Вежливость персонала 6
          • Чистота салона 4
          • Техническое состояние 4
          • Комфорт в поездке 6

          Поездка: Набережные Челны — Пермь (01 января 2022)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 7.3 Хорошо 11.01.2022, Валерий

          Перевозчик: ИП Амельченко Антон Сергеевич

          • Пунктуальность 4
          • Соответствие описанию 4
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 6

          Поездка: Москва — Нижний Новгород (30 декабря 2021)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 5.2 Приемлемо 09.01.2022, Наталья

          Перевозчик: ИП Амельченко Антон Сергеевич

          • Пунктуальность 8
          • Соответствие описанию 1
          • Вежливость персонала 4
          • Чистота салона 6
          • Техническое состояние 8
          • Комфорт в поездке 4

          Поездка: Москва — Пермь (28 декабря 2021)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 8.3 Очень хорошо 07.01.2022, Анастасия и Сергей

          Перевозчик: ИП Амельченко Антон Сергеевич

          • Пунктуальность 4
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 6
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Вязники — Москва (06 января 2022)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 1.0 Ужасно 04.01.2022, Игорь

          Перевозчик: ИП Амельченко Антон Сергеевич

          • Пунктуальность 1
          • Соответствие описанию 1
          • Вежливость персонала 1
          • Чистота салона 1
          • Техническое состояние 1
          • Комфорт в поездке 1

          Поездка: Москва — Нижний Новгород (30 декабря 2021)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 6.7 Достаточно хорошо 03.01.2022, Алексей

          Перевозчик: ИП Амельченко Антон Сергеевич

          • Пунктуальность 8
          • Соответствие описанию 8
          • Вежливость персонала 8
          • Чистота салона 8
          • Техническое состояние 4
          • Комфорт в поездке 4

          Поездка: Набережные Челны — Казань (30 декабря 2021)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 8.7 Потрясающе 02.01.2022, Сергей

          Перевозчик: ИП Амельченко А.С.

          • Пунктуальность 4
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 8
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Казань — Воткинск (28 декабря 2021)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 1.8 Ужасно 01.01.2022, Дмитрий

          Перевозчик: ИП Амельченко Антон Сергеевич

          • Пунктуальность 1
          • Соответствие описанию 1
          • Вежливость персонала 1
          • Чистота салона 6
          • Техническое состояние 1
          • Комфорт в поездке 1

          Поездка: Москва — Пермь (29 декабря 2021)

          Пассажир не оставил комментарии
        Напишите - и мы поможем Вам купить билет