1
  • 1 000 000 клиентов
    1 000 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов

Контакты ВЕСТАВТОЭКСПРЕСС

Автобусы перевозчика ВЕСТАВТОЭКСПРЕСС курсируют по 7 маршрутам, отправляются из 8 автовокзалов в 8 населенных пунктов, количество рейсов: 85, купить билет на автобус можно по цене от 207 грн. По усредненной оценке 11 пользователей, перевозчик заслужил оценку 5.7 из 10.0. Все отзывы о перевозчике ВЕСТАВТОЭКСПРЕСС являются реальными, оставить их могут только пассажиры, купившие билет на автобус данной фирмы и осуществившие поездку. Расписание автобусов ВЕСТАВТОЭКСПРЕСС всегда актуальное и обновляется в реальном времени.

ВЕСТАВТОЭКСПРЕСС — цена билетов и расписание автобусов

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Рейс с автовокзала
          Пн, Ср, Чт, Сб
          35м
          В тот же день
          347 грн.
          за 1 пассажираПн, Ср, Чт, Сб
          Красный Луч / Хрустальный, Автостанция Красный Луч шоссе Луганское, дом 14 Посмотреть на карте
          Снежное, автовокзал Снежное
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва (Новоясеневская) - Енакиево
          Автобус: МАН-49 В254АА Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Красный Луч / Хрустальный — Снежное
          В наличии
          Автобус Москва (Новоясеневская) - Енакиево отправляется 18 июля, 08:50 из г. Красный Луч / Хрустальный (Автостанция Красный Луч). Прибытие в г. Снежное (Снежное) 18 июля, 09:25.
        • Рейс с автовокзала
          Пн, Ср, Чт, Сб
          30м
          В тот же день
          450 грн.
          за 1 пассажираПн, Ср, Чт, Сб
          Красный Луч / Хрустальный, Автостанция Красный Луч шоссе Луганское, дом 14 Посмотреть на карте
          Енакиево, Енакиево (без адреса)
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва (Новоясеневская) - Енакиево
          Автобус: МАН-49 В254АА Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Красный Луч / Хрустальный — Енакиево
          В наличии
          Автобус Москва (Новоясеневская) - Енакиево отправляется 18 июля, 08:50 из г. Красный Луч / Хрустальный (Автостанция Красный Луч). Прибытие в г. Енакиево (Енакиево (без адреса)) 18 июля, 11:20.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно, кроме Ср
          15м
          В тот же день
          886 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Ср
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Пятигорск, Автовокзал Пятигорск улица Бунимовича, дом 34 Посмотреть на карте
          Краснодар, Автовокзал Краснодар (Центральный) Привокзальная площадь, дом 5 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Пятигорск - Краснодар
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Пятигорск — Краснодар
          В наличии
          Автобус Пятигорск - Краснодар отправляется 18 июля, 17:00 из г. Пятигорск (Автовокзал Пятигорск). Прибытие в г. Краснодар (Автовокзал Краснодар (Центральный)) 18 июля, 23:15.
        • Рейс с автовокзала
          Сб
          20м
          На следующий день
          886 грн.
          за 1 пассажираСб
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Пятигорск, Автовокзал Пятигорск улица Бунимовича, дом 34 Посмотреть на карте
          Краснодар, Автовокзал Краснодар (Центральный) Привокзальная площадь, дом 5 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Пятигорск - Краснодар
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Пятигорск — Краснодар
          В наличии
          Автобус Пятигорск - Краснодар отправляется 18 июля, 19:00 из г. Пятигорск (Автовокзал Пятигорск). Прибытие в г. Краснодар (Автовокзал Краснодар (Центральный)) 19 июля, 00:20.
        • Рейс с автовокзала
          Сб
          40м
          На следующий день
          886 грн.
          за 1 пассажираСб
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Минеральные Воды, Автокасса Аэропорт Минеральные Воды улица Советская, дом 148А Посмотреть на карте
          Краснодар, Автовокзал Краснодар (Центральный) Привокзальная площадь, дом 5 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Минеральные Воды - Краснодар
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Минеральные Воды — Краснодар
          В наличии
          Автобус Минеральные Воды - Краснодар отправляется 18 июля, 19:40 из г. Минеральные Воды (Автокасса Аэропорт Минеральные Воды). Прибытие в г. Краснодар (Автовокзал Краснодар (Центральный)) 19 июля, 00:20.
        • Ежедневно
          55м
          В тот же день
          941 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Минеральные Воды, рынок Руслан улица Торговая, дом 3 Посмотреть на карте
          Краснодар, Автовокзал Краснодар (Центральный) Привокзальная площадь, дом 5 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Минеральные Воды - Краснодар
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Минеральные Воды — Краснодар
          В наличии
          Автобус Минеральные Воды - Краснодар отправляется 18 июля, 08:45 из г. Минеральные Воды (рынок Руслан). Прибытие в г. Краснодар (Автовокзал Краснодар (Центральный)) 18 июля, 13:40.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          40м
          В тот же день
          941 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Минеральные Воды, Автокасса Аэропорт Минеральные Воды улица Советская, дом 148А Посмотреть на карте
          Краснодар, Автовокзал Краснодар (Центральный) Привокзальная площадь, дом 5 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Минеральные Воды - Краснодар
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Минеральные Воды — Краснодар
          В наличии
          Автобус Минеральные Воды - Краснодар отправляется 18 июля, 09:00 из г. Минеральные Воды (Автокасса Аэропорт Минеральные Воды). Прибытие в г. Краснодар (Автовокзал Краснодар (Центральный)) 18 июля, 13:40.
        • Рейс с автовокзала
          Пн, Чт, Пт, Сб, Вс
          12ч
          На следующий день
          1 385 грн.
          за 1 пассажираПн, Чт, Пт, Сб, Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Пятигорск, Автовокзал Пятигорск улица Бунимовича, дом 34 Посмотреть на карте
          Геленджик, Автовокзал Геленджик улица Объездная, дом 3 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Пятигорск - Геленджик
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Пятигорск — Геленджик
          В наличии
          Автобус Пятигорск - Геленджик отправляется 18 июля, 17:00 из г. Пятигорск (Автовокзал Пятигорск). Прибытие в г. Геленджик (Автовокзал Геленджик) 19 июля, 05:05.
        • Рейс с автовокзала
          Пн, Вт, Ср, Чт, Вс
          15ч 15м
          На следующий день
          2 307 грн.
          за 1 пассажираПн, Вт, Ср, Чт, Вс
          Москва, Автовокзал Саларьево шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1 Посмотреть на карте
          Луганск, Автовокзал Луганск улица Оборонная, дом 28 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Саларьево АВ — Стаханов
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Москва — Луганск
          В наличии
          Автобус Саларьево АВ — Стаханов отправляется 18 июля, 14:45 из г. Москва (Автовокзал Саларьево). Прибытие в г. Луганск (Автовокзал Луганск) 19 июля, 06:00.
        • Рейс с автовокзала
          Пн, Вт, Ср, Чт, Вс
          16ч
          На следующий день
          2 307 грн.
          за 1 пассажираПн, Вт, Ср, Чт, Вс
          Москва, Автовокзал Саларьево шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1 Посмотреть на карте
          Алчевск, Автостанция №1 улица Кирова, дом 157А Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Саларьево АВ — Стаханов
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Москва — Алчевск
          В наличии
          Автобус Саларьево АВ — Стаханов отправляется 18 июля, 14:45 из г. Москва (Автовокзал Саларьево). Прибытие в г. Алчевск (Автостанция №1) 19 июля, 06:50.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          18ч
          На следующий день
          2 473 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Красный Луч / Хрустальный, Автостанция Красный Луч шоссе Луганское, дом 14 Посмотреть на карте
          Москва, Автостанция Новоясеневская метро Новоясеневская, Новоясеневский тупик, владение 4 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Красный Луч АС - Москва (Новоясеневская)
          Автобус: НЕОПЛАН-49 Е535ОМ123 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Красный Луч / Хрустальный — Москва
          В наличии
          Автобус Красный Луч АС - Москва (Новоясеневская) отправляется 18 июля, 12:00 из г. Красный Луч / Хрустальный (Автостанция Красный Луч). Прибытие в г. Москва (Автостанция Новоясеневская) 19 июля, 06:00.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          16ч 50м
          На следующий день
          2 473 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Ровеньки, Автостанция Ровеньки улица Кирова, дом 51 Посмотреть на карте
          Москва, Автостанция Новоясеневская метро Новоясеневская, Новоясеневский тупик, владение 4 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Красный Луч АС - Москва (Новоясеневская)
          Автобус: НЕОПЛАН- Е535ОМ123 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ровеньки — Москва
          В наличии
          Автобус Красный Луч АС - Москва (Новоясеневская) отправляется 18 июля, 13:10 из г. Ровеньки (Автостанция Ровеньки). Прибытие в г. Москва (Автостанция Новоясеневская) 19 июля, 06:00.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          15ч 55м
          На следующий день
          2 473 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Должанск / Свердловск, Автостанция Свердловск квартал 50-летия Октября, дом 41 Посмотреть на карте
          Москва, Автостанция Новоясеневская метро Новоясеневская, Новоясеневский тупик, владение 4 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Красный Луч АС - Москва (Новоясеневская)
          Автобус: НЕОПЛАН-49 Е535ОМ123 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Должанск / Свердловск — Москва
          В наличии
          Автобус Красный Луч АС - Москва (Новоясеневская) отправляется 18 июля, 14:05 из г. Должанск / Свердловск (Автостанция Свердловск). Прибытие в г. Москва (Автостанция Новоясеневская) 19 июля, 06:00.
        • Рейс с автовокзала
          Пн, Ср, Чт, Пт, Сб
          15ч 50м
          На следующий день
          2 473 грн.
          за 1 пассажираПн, Ср, Чт, Пт, Сб
          Красный Луч / Хрустальный, Автостанция Красный Луч шоссе Луганское, дом 14 Посмотреть на карте
          Москва, Автостанция Новоясеневская метро Новоясеневская, Новоясеневский тупик, владение 4 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Енакиево - Москва (Новоясеневская)
          Автобус: ЮТОНГ-49 У506ОС797 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Красный Луч / Хрустальный — Москва
          В наличии
          Автобус Енакиево - Москва (Новоясеневская) отправляется 18 июля, 14:10 из г. Красный Луч / Хрустальный (Автостанция Красный Луч). Прибытие в г. Москва (Автостанция Новоясеневская) 19 июля, 06:00.
        • Рейс с автовокзала
          Пн, Вт, Ср, Чт, Сб
          14ч 30м
          На следующий день
          2 473 грн.
          за 1 пассажираПн, Вт, Ср, Чт, Сб
          Ровеньки, Автостанция Ровеньки улица Кирова, дом 51 Посмотреть на карте
          Москва, Автостанция Новоясеневская метро Новоясеневская, Новоясеневский тупик, владение 4 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Енакиево - Москва (Новоясеневская)
          Автобус: ЮТОНГ-49 У506ОС797 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ровеньки — Москва
          В наличии
          Автобус Енакиево - Москва (Новоясеневская) отправляется 18 июля, 15:30 из г. Ровеньки (Автостанция Ровеньки). Прибытие в г. Москва (Автостанция Новоясеневская) 19 июля, 06:00.
        • Рейс с автовокзала
          Пн, Ср, Сб
          14ч 10м
          На следующий день
          2 473 грн.
          за 1 пассажираПн, Ср, Сб
          Сорокино / Краснодон, Автовокзал Краснодон улица Октябрьская, дом 3 Посмотреть на карте
          Москва, Автовокзал Саларьево шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Стаханов АС - Москва (Саларьево)
          Автобус: СЕТРА-49 У608ХМ123 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Сорокино / Краснодон — Москва
          В наличии
          Автобус Стаханов АС - Москва (Саларьево) отправляется 18 июля, 15:50 из г. Сорокино / Краснодон (Автовокзал Краснодон). Прибытие в г. Москва (Автовокзал Саларьево) 19 июля, 06:00.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          15ч 25м
          На следующий день
          2 473 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Красный Луч / Хрустальный, Автостанция Красный Луч шоссе Луганское, дом 14 Посмотреть на карте
          Москва, Автостанция Новоясеневская метро Новоясеневская, Новоясеневский тупик, владение 4 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Енакиево - Москва (Новоясеневская)
          Автобус: ЮТОНГ-49 У506ОС797 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Красный Луч / Хрустальный — Москва
          В наличии
          Автобус Енакиево - Москва (Новоясеневская) отправляется 18 июля, 16:35 из г. Красный Луч / Хрустальный (Автостанция Красный Луч). Прибытие в г. Москва (Автостанция Новоясеневская) 19 июля, 08:00.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно, кроме Вт
          23ч 50м
          На следующий день
          3 710 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Вт
          Сорокино / Краснодон, Автовокзал Краснодон улица Октябрьская, дом 3 Посмотреть на карте
          Санкт-Петербург, автовокзал Санкт-Петербург
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Стаханов АС - Мурино
          Автобус: МАН-49 В254АА Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Сорокино / Краснодон — Санкт-Петербург
          В наличии
          Автобус Стаханов АС - Мурино отправляется 18 июля, 14:00 из г. Сорокино / Краснодон (Автовокзал Краснодон). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Санкт-Петербург) 19 июля, 13:50.

        ВЕСТАВТОЭКСПРЕСС – отзывы

        Подлинные отзывы на 100%

        Публикуем только реальные отзывы пассажиров, оставленные после совершения поездки

        • 6.2 Достаточно хорошо 12.07.2024, Елена

          Перевозчик: ВЕСТАВТОЭКСПРЕСС

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 4
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 6
          • Техническое состояние 6
          • Комфорт в поездке 1

          Поездка: Пятигорск — Краснодар (11 июля 2024)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 9.0 Превосходно 09.03.2024, Ильнур

          Перевозчик: ВЕСТАВТОЭКСПРЕСС

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 4
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Минеральные Воды — Краснодар (17 февраля 2024)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 7.5 Хорошо 28.01.2024, Игорь

          Перевозчик: ООО "ВЕСТАВТОЭКСПРЕСС"

          • Пунктуальность 8
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 6
          • Комфорт в поездке 1

          Поездка: Москва — Луганск (28 декабря 2023)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 1.0 Ужасно 19.07.2022, Виктор

          Перевозчик: ООО "ВЕСТАВТОЭКСПРЕСС"

          • Пунктуальность 1
          • Соответствие описанию 1
          • Вежливость персонала 1
          • Чистота салона 1
          • Техническое состояние 1
          • Комфорт в поездке 1

          Поездка: Москва — Луганск (21 ноября 2021)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 9.0 Превосходно 03.02.2022, Алексей

          Перевозчик: ООО "ВЕСТАВТОЭКСПРЕСС"

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 8
          • Чистота салона 8
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 8

          Поездка: Москва — Красный Луч (30 декабря 2021)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 10.0 Великолепно 31.01.2022, Anastasiia

          Перевозчик: ООО "ВЕСТАВТОЭКСПРЕСС"

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Москва — Алчевск (26 декабря 2021)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 10.0 Великолепно 17.01.2022, Сергей

          Перевозчик: ООО "ВЕСТАВТОЭКСПРЕСС"

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Москва — Кадиевка / Стаханов (27 декабря 2021)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 7.7 Хорошо 10.01.2022, Anton

          Перевозчик: ООО "ВЕСТАВТОЭКСПРЕСС"

          • Пунктуальность 6
          • Соответствие описанию 8
          • Вежливость персонала 8
          • Чистота салона 8
          • Техническое состояние 8
          • Комфорт в поездке 8

          Поездка: Москва — Луганск (30 декабря 2021)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 4.2 Неудовлетворительно 30.12.2021, никита

          Перевозчик: ООО "ВЕСТАВТОЭКСПРЕСС"

          • Пунктуальность 1
          • Соответствие описанию 1
          • Вежливость персонала 1
          • Чистота салона 8
          • Техническое состояние 8
          • Комфорт в поездке 6

          Поездка: Москва — Кадиевка / Стаханов (27 декабря 2021)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 5.7 Приемлемо 29.12.2021, Михаил

          Перевозчик: ООО "ВЕСТАВТОЭКСПРЕСС"

          • Пунктуальность 1
          • Соответствие описанию 1
          • Вежливость персонала 8
          • Чистота салона 8
          • Техническое состояние 8
          • Комфорт в поездке 8

          Поездка: Москва — Красный Луч (27 декабря 2021)

          Пассажир не оставил комментарии
        Напишите - и мы поможем Вам купить билет