1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов

Контакты Антис

Автобусы перевозчика Антис курсируют по 79 маршрутам, отправляются из 20 автовокзалов в 22 населенных пункта, количество рейсов: 263, купить билет на автобус можно по цене от 16.98 грн. По усредненной оценке 7 пользователей, перевозчик заслужил оценку 9.1 из 10.0. Все отзывы о перевозчике Антис являются реальными, оставить их могут только пассажиры, купившие билет на автобус данной фирмы и осуществившие поездку. Расписание автобусов Антис всегда актуальное и обновляется в реальном времени.

Антис — цена билетов и расписание автобусов

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Ежедневно
          19м
          В тот же день
          131.55 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Брянск, Автовокзал Брянск улица Пересвета, дом 1А Посмотреть на карте
          Брянск, Автостанция Бежица улица Ульянова, дом 58А Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Автовокзал Брянск - Автостанция "Бежицкая"
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Брянск — Брянск
          В наличии
          Автобус Автовокзал Брянск - Автостанция "Бежицкая" отправляется 29 июня, 07:45 из г. Брянск (Автовокзал Брянск). Прибытие в г. Брянск (Автостанция Бежица) 29 июня, 08:04.
        • Ежедневно
          15м
          В тот же день
          131.55 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Брянск, Автовокзал Брянск улица Пересвета, дом 1А Посмотреть на карте
          Брянск, Автостанция Бежица улица Ульянова, дом 58А Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Автовокзал Брянск - Автостанция "Бежицкая"
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Брянск — Брянск
          В наличии
          Автобус Автовокзал Брянск - Автостанция "Бежицкая" отправляется 29 июня, 11:55 из г. Брянск (Автовокзал Брянск). Прибытие в г. Брянск (Автостанция Бежица) 29 июня, 12:10.
        • Ежедневно
          15м
          В тот же день
          131.55 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Брянск, Автовокзал Брянск улица Пересвета, дом 1А Посмотреть на карте
          Брянск, Автостанция Бежица улица Ульянова, дом 58А Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Автовокзал Брянск - Автостанция "Бежицкая"
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Брянск — Брянск
          В наличии
          Автобус Автовокзал Брянск - Автостанция "Бежицкая" отправляется 29 июня, 17:50 из г. Брянск (Автовокзал Брянск). Прибытие в г. Брянск (Автостанция Бежица) 29 июня, 18:05.
        • Пт
          В тот же день
          199.28 грн.
          за 1 пассажираПт
          Калуга, Автовокзал Калуга площадь Вокзальная, дом 3 Посмотреть на карте
          Бабынино, остановка Поворот на Бабынино трасса М-3 Украина, 205 километр Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Автовокзал Калуга - Остановка Бабынино (поворот с трассы)
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Калуга — Бабынино
          В наличии
          Автобус Автовокзал Калуга - Остановка Бабынино (поворот с трассы) отправляется 29 июня, 10:00 из г. Калуга (Автовокзал Калуга). Прибытие в г. Бабынино (остановка Поворот на Бабынино) 29 июня, 11:02.
        • Пт
          В тот же день
          199.28 грн.
          за 1 пассажираПт
          Калуга, Автовокзал Калуга площадь Вокзальная, дом 3 Посмотреть на карте
          Бабынино, остановка Поворот на Бабынино трасса М-3 Украина, 205 километр Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Автовокзал Калуга - Остановка Бабынино (поворот с трассы)
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Калуга — Бабынино
          В наличии
          Автобус Автовокзал Калуга - Остановка Бабынино (поворот с трассы) отправляется 29 июня, 16:50 из г. Калуга (Автовокзал Калуга). Прибытие в г. Бабынино (остановка Поворот на Бабынино) 29 июня, 17:52.
        • Ср, Пт
          10м
          В тот же день
          211.59 грн.
          за 1 пассажираСр, Пт
          Новомосковск, автовокзал Новомосковск
          Тула, Тула.
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Новомосковск - Тула
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Новомосковск — Тула
          В наличии
          Автобус Новомосковск - Тула отправляется 29 июня, 10:50 из г. Новомосковск (Новомосковск). Прибытие в г. Тула (Тула.) 29 июня, 12:00.
        • Чт
          20м
          В тот же день
          211.59 грн.
          за 1 пассажираЧт
          Тула, Автовокзал Тула проспект Ленина, дом 94 Посмотреть на карте
          Новомосковск, автовокзал Новомосковск
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Автовокзал Тула - Новомосковск
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Тула — Новомосковск
          В наличии
          Автобус Автовокзал Тула - Новомосковск отправляется 29 июня, 16:05 из г. Тула (Автовокзал Тула). Прибытие в г. Новомосковск (Новомосковск) 29 июня, 17:25.
        • Пт
          10м
          В тот же день
          232.3 грн.
          за 1 пассажираПт
          Рязань, Рязань "Центральный"
          Михайлов, Михайлов.
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Рязань "Центральный" - Михайлов
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Рязань — Михайлов
          В наличии
          Автобус Рязань "Центральный" - Михайлов отправляется 29 июня, 08:10 из г. Рязань (Рязань "Центральный"). Прибытие в г. Михайлов (Михайлов.) 29 июня, 09:20.
        • Ежедневно
          50м
          В тот же день
          298.35 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Тула, Автовокзал Тула проспект Ленина, дом 94 Посмотреть на карте
          Калуга, Автовокзал Калуга площадь Вокзальная, дом 3 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Автовокзал Тула - Автовокзал Калуга
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Тула — Калуга
          В наличии
          Автобус Автовокзал Тула - Автовокзал Калуга отправляется 29 июня, 12:25 из г. Тула (Автовокзал Тула). Прибытие в г. Калуга (Автовокзал Калуга) 29 июня, 14:15.
        • Ежедневно
          40м
          В тот же день
          298.35 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Тула, Автовокзал Тула проспект Ленина, дом 94 Посмотреть на карте
          Калуга, остановка Школа №6 улица Академика Королёва,дом 14 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Автовокзал Тула - Школа 6
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Тула — Калуга
          В наличии
          Автобус Автовокзал Тула - Школа 6 отправляется 29 июня, 12:25 из г. Тула (Автовокзал Тула). Прибытие в г. Калуга (остановка Школа №6) 29 июня, 14:05.
        • Ср, Чт
          10м
          В тот же день
          360.48 грн.
          за 1 пассажираСр, Чт
          Новомосковск, автовокзал Новомосковск
          Рязань, автовокзал Рязань
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Новомосковск - Рязань
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Новомосковск — Рязань
          В наличии
          Автобус Новомосковск - Рязань отправляется 29 июня, 17:30 из г. Новомосковск (Новомосковск). Прибытие в г. Рязань (Рязань) 29 июня, 20:40.
        • Пт, Сб
          25м
          В тот же день
          368.88 грн.
          за 1 пассажираПт, Сб
          Рязань, Рязань "Центральный"
          Новомосковск, автовокзал Новомосковск
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Рязань "Центральный" - Новомосковск
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Рязань — Новомосковск
          В наличии
          Автобус Рязань "Центральный" - Новомосковск отправляется 29 июня, 08:10 из г. Рязань (Рязань "Центральный"). Прибытие в г. Новомосковск (Новомосковск) 29 июня, 10:35.
        • Сб
          В тот же день
          409.74 грн.
          за 1 пассажираСб
          Тула, Автовокзал Тула проспект Ленина, дом 94 Посмотреть на карте
          Рязань, автовокзал Рязань
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Автовокзал Тула - Рязань
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Тула — Рязань
          В наличии
          Автобус Автовокзал Тула - Рязань отправляется 29 июня, 16:05 из г. Тула (Автовокзал Тула). Прибытие в г. Рязань (Рязань) 29 июня, 20:05.
        • Пн, Сб
          50м
          В тот же день
          418.14 грн.
          за 1 пассажираПн, Сб
          Рязань, Рязань "Центральный"
          Тула, Тула.
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Рязань "Центральный" - Тула
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Рязань — Тула
          В наличии
          Автобус Рязань "Центральный" - Тула отправляется 29 июня, 08:10 из г. Рязань (Рязань "Центральный"). Прибытие в г. Тула (Тула.) 29 июня, 12:00.
        • Ежедневно, кроме Вт
          25м
          В тот же день
          422.62 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Вт
          Новомосковск, автовокзал Новомосковск
          Калуга, Автовокзал Калуга площадь Вокзальная, дом 3 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Новомосковск - Автовокзал Калуга
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Новомосковск — Калуга
          В наличии
          Автобус Новомосковск - Автовокзал Калуга отправляется 29 июня, 10:50 из г. Новомосковск (Новомосковск). Прибытие в г. Калуга (Автовокзал Калуга) 29 июня, 14:15.
        • Ежедневно, кроме Вт
          50м
          В тот же день
          422.62 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Вт
          Новомосковск, автовокзал Новомосковск
          Калуга, остановка Школа №6 улица Академика Королёва,дом 14 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Новомосковск - Школа 6
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Новомосковск — Калуга
          В наличии
          Автобус Новомосковск - Школа 6 отправляется 29 июня, 10:50 из г. Новомосковск (Новомосковск). Прибытие в г. Калуга (остановка Школа №6) 29 июня, 14:40.
        • Ежедневно
          10м
          В тот же день
          548.56 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Калуга, Автовокзал Калуга площадь Вокзальная, дом 3 Посмотреть на карте
          Брянск, автовокзал Брянск
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Автовокзал Калуга - Брянск
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Калуга — Брянск
          В наличии
          Автобус Автовокзал Калуга - Брянск отправляется 29 июня, 10:00 из г. Калуга (Автовокзал Калуга). Прибытие в г. Брянск (Брянск) 29 июня, 15:10.
        • Ежедневно
          10м
          В тот же день
          548.56 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Калуга, Автовокзал Калуга площадь Вокзальная, дом 3 Посмотреть на карте
          Брянск, автовокзал Брянск
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Автовокзал Калуга - Брянск
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Калуга — Брянск
          В наличии
          Автобус Автовокзал Калуга - Брянск отправляется 29 июня, 16:50 из г. Калуга (Автовокзал Калуга). Прибытие в г. Брянск (Брянск) 29 июня, 22:00.
        • Пн, Сб, Вс
          50м
          В тот же день
          559.2 грн.
          за 1 пассажираПн, Сб, Вс
          Михайлов, Михайлов.
          Калуга, Автовокзал Калуга площадь Вокзальная, дом 3 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Михайлов - Автовокзал Калуга
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Михайлов — Калуга
          В наличии
          Автобус Михайлов - Автовокзал Калуга отправляется 29 июня, 09:25 из г. Михайлов (Михайлов.). Прибытие в г. Калуга (Автовокзал Калуга) 29 июня, 14:15.
        • Ежедневно
          30м
          В тот же день
          587.74 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Брянск, Автовокзал Брянск улица Пересвета, дом 1А Посмотреть на карте
          Калуга, Автовокзал Калуга площадь Вокзальная, дом 3 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Автовокзал Брянск - Автовокзал Калуга
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Брянск — Калуга
          В наличии
          Автобус Автовокзал Брянск - Автовокзал Калуга отправляется 29 июня, 07:45 из г. Брянск (Автовокзал Брянск). Прибытие в г. Калуга (Автовокзал Калуга) 29 июня, 12:15.
        • Ежедневно
          20м
          В тот же день
          587.74 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Брянск, Автовокзал Брянск улица Пересвета, дом 1А Посмотреть на карте
          Калуга, Автовокзал Калуга площадь Вокзальная, дом 3 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Автовокзал Брянск - Автовокзал Калуга
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Брянск — Калуга
          В наличии
          Автобус Автовокзал Брянск - Автовокзал Калуга отправляется 29 июня, 11:55 из г. Брянск (Автовокзал Брянск). Прибытие в г. Калуга (Автовокзал Калуга) 29 июня, 17:15.
        • Ежедневно
          20м
          В тот же день
          587.74 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Брянск, Автовокзал Брянск улица Пересвета, дом 1А Посмотреть на карте
          Калуга, Автовокзал Калуга площадь Вокзальная, дом 3 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Автовокзал Брянск - Автовокзал Калуга
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Брянск — Калуга
          В наличии
          Автобус Автовокзал Брянск - Автовокзал Калуга отправляется 29 июня, 17:50 из г. Брянск (Автовокзал Брянск). Прибытие в г. Калуга (Автовокзал Калуга) 29 июня, 23:10.
        • Ежедневно, кроме Вт
          30м
          В тот же день
          673.94 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Вт
          Рязань, Рязань "Центральный"
          Калуга, остановка Школа №6 улица Академика Королёва,дом 14 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Рязань "Центральный" - Школа 6
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Рязань — Калуга
          В наличии
          Автобус Рязань "Центральный" - Школа 6 отправляется 29 июня, 08:10 из г. Рязань (Рязань "Центральный"). Прибытие в г. Калуга (остановка Школа №6) 29 июня, 14:40.
        • Ежедневно, кроме Вт
          В тот же день
          673.94 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Вт
          Рязань, Рязань "Центральный"
          Калуга, Автовокзал Калуга площадь Вокзальная, дом 3 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Рязань "Центральный" - Автовокзал Калуга
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Рязань — Калуга
          В наличии
          Автобус Рязань "Центральный" - Автовокзал Калуга отправляется 29 июня, 08:10 из г. Рязань (Рязань "Центральный"). Прибытие в г. Калуга (Автовокзал Калуга) 29 июня, 14:15.
        • Ежедневно
          45м
          В тот же день
          701.37 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Тула, Автовокзал Тула проспект Ленина, дом 94 Посмотреть на карте
          Брянск, Автовокзал Брянск улица Пересвета, дом 1А Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Автовокзал Тула - Автовокзал Брянск
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Тула — Брянск
          В наличии
          Автобус Автовокзал Тула - Автовокзал Брянск отправляется 29 июня, 12:25 из г. Тула (Автовокзал Тула). Прибытие в г. Брянск (Автовокзал Брянск) 29 июня, 19:10.
        • Ежедневно, кроме Вт
          30м
          В тот же день
          885.53 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Вт
          Брянск, Автовокзал Брянск улица Пересвета, дом 1А Посмотреть на карте
          Тула, Тула.
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Автовокзал Брянск - Тула
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Брянск — Тула
          В наличии
          Автобус Автовокзал Брянск - Тула отправляется 29 июня, 07:45 из г. Брянск (Автовокзал Брянск). Прибытие в г. Тула (Тула.) 29 июня, 15:15.
        • Ежедневно, кроме Вт
          20м
          В тот же день
          885.53 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Вт
          Новомосковск, автовокзал Новомосковск
          Брянск, Автовокзал Брянск улица Пересвета, дом 1А Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Новомосковск - Автовокзал Брянск
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Новомосковск — Брянск
          В наличии
          Автобус Новомосковск - Автовокзал Брянск отправляется 29 июня, 10:50 из г. Новомосковск (Новомосковск). Прибытие в г. Брянск (Автовокзал Брянск) 29 июня, 19:10.
        • Ежедневно, кроме Вт
          20м
          В тот же день
          885.53 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Вт
          Новомосковск, автовокзал Новомосковск
          Брянск, Бежица
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Новомосковск - Бежица
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Новомосковск — Брянск
          В наличии
          Автобус Новомосковск - Бежица отправляется 29 июня, 10:50 из г. Новомосковск (Новомосковск). Прибытие в г. Брянск (Бежица) 29 июня, 18:10.
        • Ежедневно
          40м
          В тот же день
          970.05 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Брянск, Автовокзал Брянск улица Пересвета, дом 1А Посмотреть на карте
          Новомосковск, автовокзал Новомосковск
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Автовокзал Брянск - Новомосковск
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Брянск — Новомосковск
          В наличии
          Автобус Автовокзал Брянск - Новомосковск отправляется 29 июня, 07:45 из г. Брянск (Автовокзал Брянск). Прибытие в г. Новомосковск (Новомосковск) 29 июня, 17:25.
        • Пн, Вт, Чт, Сб, Вс
          35м
          В тот же день
          1 015.39 грн.
          за 1 пассажираПн, Вт, Чт, Сб, Вс
          Михайлов, Михайлов.
          Брянск, Автовокзал Брянск улица Пересвета, дом 1А Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Михайлов - Автовокзал Брянск
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Михайлов — Брянск
          В наличии
          Автобус Михайлов - Автовокзал Брянск отправляется 29 июня, 09:25 из г. Михайлов (Михайлов.). Прибытие в г. Брянск (Автовокзал Брянск) 29 июня, 19:00.
        • Ежедневно, кроме Чт
          10ч 55м
          В тот же день
          1 077.52 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Чт
          Брянск, Автовокзал Брянск улица Пересвета, дом 1А Посмотреть на карте
          Михайлов, Михайлов.
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Автовокзал Брянск - Михайлов
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Брянск — Михайлов
          В наличии
          Автобус Автовокзал Брянск - Михайлов отправляется 29 июня, 07:45 из г. Брянск (Автовокзал Брянск). Прибытие в г. Михайлов (Михайлов.) 29 июня, 18:40.
        • Ежедневно, кроме Вт
          11ч
          В тот же день
          1 159.25 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Вт
          Рязань, Рязань "Центральный"
          Брянск, Автовокзал Брянск улица Пересвета, дом 1А Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Рязань "Центральный" - Автовокзал Брянск
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Рязань — Брянск
          В наличии
          Автобус Рязань "Центральный" - Автовокзал Брянск отправляется 29 июня, 08:10 из г. Рязань (Рязань "Центральный"). Прибытие в г. Брянск (Автовокзал Брянск) 29 июня, 19:10.
        • Ежедневно
          12ч 20м
          В тот же день
          1 257.2 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Брянск, Автовокзал Брянск улица Пересвета, дом 1А Посмотреть на карте
          Рязань, автовокзал Рязань
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Автовокзал Брянск - Рязань
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Брянск — Рязань
          В наличии
          Автобус Автовокзал Брянск - Рязань отправляется 29 июня, 07:45 из г. Брянск (Автовокзал Брянск). Прибытие в г. Рязань (Рязань) 29 июня, 20:05.

        Антис – отзывы

        Подлинные отзывы на 100%

        Публикуем только реальные отзывы пассажиров, оставленные после совершения поездки

        • 8.0 Очень хорошо 04.06.2022, Алексей и Елена

          Перевозчик: ООО "АНТИС"

          • Пунктуальность 4
          • Соответствие описанию 8
          • Вежливость персонала 8
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 8

          Поездка: Калуга — Брянск (31 мая 2022)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 10.0 Великолепно 07.11.2021, ВИКТОРИЯ

          Перевозчик: ООО "АНТИС"

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Дятьково — Калуга (18 октября 2021)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 9.7 Великолепно 05.09.2021, Ирина

          Перевозчик: ООО "АНТИС"

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 8
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Людиново — Калуга (04 сентября 2021)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 10.0 Великолепно 15.07.2021, Алина, Алексей и Дарья

          Перевозчик: ООО "АНТИС"

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Дятьково — Калуга (05 июля 2021)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 10.0 Великолепно 12.07.2021, Сергей

          Перевозчик: ООО "АНТИС"

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Людиново — Калуга (04 июля 2021)

          Безопасное вождение.Водитель просто настоящий профессионал. Четкое соблюдение требований ПДД.
          Все понравилось.
        • 7.7 Хорошо 13.04.2021, Андрей

          Перевозчик: ООО "АНТИС"

          • Пунктуальность 8
          • Соответствие описанию 8
          • Вежливость персонала 8
          • Чистота салона 8
          • Техническое состояние 8
          • Комфорт в поездке 6

          Поездка: Калуга — Брянск (11 апреля 2021)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 8.0 Очень хорошо 09.01.2021, Анастасия и Даниил

          Перевозчик: ООО "АНТИС"

          • Пунктуальность 8
          • Соответствие описанию 8
          • Вежливость персонала 8
          • Чистота салона 8
          • Техническое состояние 8
          • Комфорт в поездке 8

          Поездка: Дятьково — Калуга (08 января 2021)

          Пассажир не оставил комментарии
        Напишите - и мы поможем Вам купить билет