1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов

Контакты ФИДИ Экспресс

Автобусы перевозчика ФИДИ Экспресс курсируют по 35 маршрутам, отправляются из 10 автовокзалов в 8 населенных пунктов, количество рейсов: 645, купить билет на автобус можно по цене от 221.5 грн. По усредненной оценке 69 пользователей, перевозчик заслужил оценку 7.7 из 10.0. Все отзывы о перевозчике ФИДИ Экспресс являются реальными, оставить их могут только пассажиры, купившие билет на автобус данной фирмы и осуществившие поездку. Расписание автобусов ФИДИ Экспресс всегда актуальное и обновляется в реальном времени.

ФИДИ Экспресс — цена билетов и расписание автобусов

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Пн, Ср, Пт, Сб
          13ч 25м
          В тот же день
          340 грн.
          за 1 пассажираПн, Ср, Пт, Сб
          Гомель, Автовокзал Гомель улица Курчатова, дом 1 Посмотреть на карте
          Новозыбков, ул. Вокзальная, 33а(магазин Магнит) улица Вокзальная, дом 33а Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Гомель - Брянск Гомель - Брянск
          Автобус: Сетра 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Гомель — Новозыбков
          В наличии
          Автобус Гомель - Брянск Гомель - Брянск отправляется 26 июня, 06:40 из г. Гомель (Автовокзал Гомель). Прибытие в г. Новозыбков (ул. Вокзальная, 33а(магазин Магнит)) 26 июня, 20:05.
        • Пн, Ср, Пт, Сб
          45м
          В тот же день
          342.22 грн.
          за 1 пассажираПн, Ср, Пт, Сб
          Новозыбков, ул. Вокзальная, 33а(магазин Магнит) улица Вокзальная, дом 33а Посмотреть на карте
          Гомель, Автовокзал Гомель улица Курчатова, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Брянск - Гомель Брянск - Гомель
          Автобус: Сетра 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Новозыбков — Гомель
          В наличии
          Автобус Брянск - Гомель Брянск - Гомель отправляется 26 июня, 20:05 из г. Новозыбков (ул. Вокзальная, 33а(магазин Магнит)). Прибытие в г. Гомель (Автовокзал Гомель) 26 июня, 21:50.
        • Пн, Ср, Пт, Сб
          45м
          В тот же день
          349.97 грн.
          за 1 пассажираПн, Ср, Пт, Сб
          Гомель, Автовокзал Гомель улица Курчатова, дом 1 Посмотреть на карте
          Новозыбков, Автостанция Новозыбков улица Вокзальная, дом 37 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 5011 ГОМЕЛЬ АВ - БРЯНСК АВ
          Автобус: bus (20 seats) 20 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Гомель — Новозыбков
          В наличии
          Автобус 5011 ГОМЕЛЬ АВ - БРЯНСК АВ отправляется 26 июня, 06:40 из г. Гомель (Автовокзал Гомель). Прибытие в г. Новозыбков (Автостанция Новозыбков) 26 июня, 08:25.
        • Пн, Ср, Пт, Сб
          30м
          В тот же день
          376.55 грн.
          за 1 пассажираПн, Ср, Пт, Сб
          Клинцы, Автостанция Клинцы улица Парковая, дом 2А Посмотреть на карте
          Гомель, Автовокзал Гомель улица Курчатова, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Автостанция Клинцы - Автовокзал Гомель
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Клинцы — Гомель
          В наличии
          Автобус Автостанция Клинцы - Автовокзал Гомель отправляется 26 июня, 19:20 из г. Клинцы (Автостанция Клинцы). Прибытие в г. Гомель (Автовокзал Гомель) 26 июня, 21:50.
        • Пн, Ср, Пт, Сб
          30м
          В тот же день
          411.44 грн.
          за 1 пассажираПн, Ср, Пт, Сб
          Гомель, Автовокзал Гомель улица Курчатова, дом 1 Посмотреть на карте
          Клинцы, Автостанция Клинцы улица Парковая, дом 2А Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Автовокзал Гомель - Автостанция Клинцы
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Гомель — Клинцы
          В наличии
          Автобус Автовокзал Гомель - Автостанция Клинцы отправляется 26 июня, 06:40 из г. Гомель (Автовокзал Гомель). Прибытие в г. Клинцы (Автостанция Клинцы) 26 июня, 09:10.
        • Пн, Ср, Пт, Сб
          50м
          В тот же день
          569.25 грн.
          за 1 пассажираПн, Ср, Пт, Сб
          Гомель, Автовокзал Гомель улица Курчатова, дом 1 Посмотреть на карте
          Брянск, Автовокзал Брянск улица Пересвета, дом 1А Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Автовокзал Гомель - Автовокзал Брянск
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Гомель — Брянск
          В наличии
          Автобус Автовокзал Гомель - Автовокзал Брянск отправляется 26 июня, 06:40 из г. Гомель (Автовокзал Гомель). Прибытие в г. Брянск (Автовокзал Брянск) 26 июня, 11:30.
        • Пн, Ср, Пт, Сб
          50м
          В тот же день
          570.91 грн.
          за 1 пассажираПн, Ср, Пт, Сб
          Брянск, Автовокзал Брянск улица Пересвета, дом 1А Посмотреть на карте
          Гомель, Автовокзал Гомель улица Курчатова, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Автовокзал Брянск - Автовокзал Гомель
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Брянск — Гомель
          В наличии
          Автобус Автовокзал Брянск - Автовокзал Гомель отправляется 26 июня, 17:00 из г. Брянск (Автовокзал Брянск). Прибытие в г. Гомель (Автовокзал Гомель) 26 июня, 21:50.
        • Ежедневно
          13ч
          На следующий день
          1 304.07 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Мозырь, Автовокзал Мозырь улица Шоссейная, дом 1Б Посмотреть на карте
          Москва, Автостанция Новоясеневская метро Новоясеневская, Новоясеневский тупик, владение 4 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Автовокзал Мозырь - Автостанция "Новоясеневская"
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Мозырь — Москва
          В наличии
          Автобус Автовокзал Мозырь - Автостанция "Новоясеневская" отправляется 26 июня, 16:30 из г. Мозырь (Автовокзал Мозырь). Прибытие в г. Москва (Автостанция Новоясеневская) 27 июня, 05:30.
        • Ежедневно
          12ч 45м
          На следующий день
          1 304.07 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Калинковичи, остановка Церковь улица Куйбышева, 1 Посмотреть на карте
          Москва, Автостанция Новоясеневская метро Новоясеневская, Новоясеневский тупик, владение 4 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Остановка "Церковь" - Автостанция "Новоясеневская"
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Калинковичи — Москва
          В наличии
          Автобус Остановка "Церковь" - Автостанция "Новоясеневская" отправляется 26 июня, 16:45 из г. Калинковичи (остановка Церковь). Прибытие в г. Москва (Автостанция Новоясеневская) 27 июня, 05:30.
        • Ежедневно
          10ч 20м
          На следующий день
          1 304.07 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Гомель, Автовокзал Гомель улица Курчатова, дом 1 Посмотреть на карте
          Москва, Автостанция Новоясеневская метро Новоясеневская, Новоясеневский тупик, владение 4 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Автовокзал Гомель - Автостанция "Новоясеневская"
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Гомель — Москва
          В наличии
          Автобус Автовокзал Гомель - Автостанция "Новоясеневская" отправляется 26 июня, 19:10 из г. Гомель (Автовокзал Гомель). Прибытие в г. Москва (Автостанция Новоясеневская) 27 июня, 05:30.
        • Ежедневно
          11ч 25м
          На следующий день
          1 420.36 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Речица, Автостанция Речица улица Пионерская, дом 30 Посмотреть на карте
          Москва, Автостанция Новоясеневская метро Новоясеневская, Новоясеневский тупик, владение 4 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 32 Мозырь - Москва
          Автобус: Сетра 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Речица — Москва
          В наличии
          Автобус 32 Мозырь - Москва отправляется 26 июня, 18:05 из г. Речица (Автостанция Речица). Прибытие в г. Москва (Автостанция Новоясеневская) 27 июня, 05:30.
        • Ежедневно
          30м
          На следующий день
          1 443.06 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Гомель, Автовокзал Гомель улица Курчатова, дом 1 Посмотреть на карте
          Мозырь, Автовокзал Мозырь улица Шоссейная, дом 1Б Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 528/4.1 МОСКВА НОВОЯСЕНЕВСКАЯ АС - МОЗЫРЬ АВ
          Автобус: bus (46 seats) 46 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Гомель — Мозырь
          В наличии
          Автобус 528/4.1 МОСКВА НОВОЯСЕНЕВСКАЯ АС - МОЗЫРЬ АВ отправляется 26 июня, 07:40 из г. Гомель (Автовокзал Гомель). Прибытие в г. Мозырь (Автовокзал Мозырь) 27 июня, 10:10.
        • Ежедневно
          12ч 45м
          На следующий день
          1 495.11 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Калинковичи, храм Казанской иконы Божией Матери(за светофором) улица Советская Посмотреть на карте
          Москва, Автостанция Новоясеневская метро Новоясеневская, Новоясеневский тупик, владение 4 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Мозырь - Москва
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Калинковичи — Москва
          В наличии
          Автобус Мозырь - Москва отправляется 26 июня, 16:45 из г. Калинковичи (храм Казанской иконы Божией Матери(за светофором)). Прибытие в г. Москва (Автостанция Новоясеневская) 27 июня, 05:30.
        • Ежедневно
          11ч
          На следующий день
          1 495.11 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Москва, Автостанция Новоясеневская метро Новоясеневская, Новоясеневский тупик, владение 4 Посмотреть на карте
          Калинковичи, храм Казанской иконы Божией Матери(за светофором) улица Советская Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Мозырь
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Москва — Калинковичи
          В наличии
          Автобус Москва - Мозырь отправляется 26 июня, 21:10 из г. Москва (Автостанция Новоясеневская). Прибытие в г. Калинковичи (храм Казанской иконы Божией Матери(за светофором)) 27 июня, 08:15.
        • Ежедневно
          50м
          На следующий день
          1 495.11 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Москва, Автостанция Новоясеневская метро Новоясеневская, Новоясеневский тупик, владение 4 Посмотреть на карте
          Гомель, Автовокзал Гомель улица Курчатова, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Мозырь
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Москва — Гомель
          В наличии
          Автобус Москва - Мозырь отправляется 26 июня, 21:10 из г. Москва (Автостанция Новоясеневская). Прибытие в г. Гомель (Автовокзал Гомель) 27 июня, 07:00.
        • Ежедневно
          11ч 50м
          На следующий день
          1 495.11 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Москва, Автостанция Новоясеневская метро Новоясеневская, Новоясеневский тупик, владение 4 Посмотреть на карте
          Мозырь, Автовокзал Мозырь улица Шоссейная, дом 1Б Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Мозырь
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Москва — Мозырь
          В наличии
          Автобус Москва - Мозырь отправляется 26 июня, 21:10 из г. Москва (Автостанция Новоясеневская). Прибытие в г. Мозырь (Автовокзал Мозырь) 27 июня, 09:00.
        • Ежедневно
          10ч 50м
          На следующий день
          1 495.11 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Москва, Автостанция Новоясеневская метро Новоясеневская, Новоясеневский тупик, владение 4 Посмотреть на карте
          Речица, Автостанция Речица улица Пионерская, дом 30 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Мозырь
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Москва — Речица
          В наличии
          Автобус Москва - Мозырь отправляется 26 июня, 21:10 из г. Москва (Автостанция Новоясеневская). Прибытие в г. Речица (Автостанция Речица) 27 июня, 08:00.

        ФИДИ Экспресс – отзывы

        Подлинные отзывы на 100%

        Публикуем только реальные отзывы пассажиров, оставленные после совершения поездки

        • 10.0 Великолепно 24.06.2022, Александр

          Перевозчик: ФИДИ Экспресс

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Москва — Мозырь (13 июня 2022)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 7.3 Хорошо 15.06.2022, Андрей

          Перевозчик: ООО "ФИДИ Экспресс"

          • Пунктуальность 4
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 8
          • Чистота салона 8
          • Техническое состояние 8
          • Комфорт в поездке 6

          Поездка: Гомель — Москва (13 июня 2022)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 8.0 Очень хорошо 27.05.2022, Александр

          Перевозчик: ФИДИ Экспресс

          • Пунктуальность 8
          • Соответствие описанию 8
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 6
          • Техническое состояние 8
          • Комфорт в поездке 8

          Поездка: Москва — Гомель (21 мая 2022)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 10.0 Великолепно 27.05.2022, Виктория

          Перевозчик: ФИДИ Экспресс

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Москва — Речица (26 мая 2022)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 2.3 Очень плохо 23.05.2022, Владимир

          Перевозчик: ФИДИ Экспресс

          • Пунктуальность 4
          • Соответствие описанию 1
          • Вежливость персонала 6
          • Чистота салона 1
          • Техническое состояние 1
          • Комфорт в поездке 1

          Поездка: Москва — Мозырь (02 мая 2022)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 8.0 Очень хорошо 10.05.2022, Оксана и Дарья

          Перевозчик: ООО "Столица Мира"

          • Пунктуальность 8
          • Соответствие описанию 8
          • Вежливость персонала 8
          • Чистота салона 8
          • Техническое состояние 8
          • Комфорт в поездке 8

          Поездка: Новозыбков — Гомель (30 апреля 2022)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 9.3 Превосходно 10.05.2022, Юрий

          Перевозчик: ФИДИ Экспресс

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 6

          Поездка: Москва — Мозырь (28 апреля 2022)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 6.0 Достаточно хорошо 05.05.2022, Виталий и Елена

          Перевозчик: ФИДИ Экспресс

          • Пунктуальность 6
          • Соответствие описанию 6
          • Вежливость персонала 6
          • Чистота салона 6
          • Техническое состояние 6
          • Комфорт в поездке 6

          Поездка: Калинковичи — Москва (03 мая 2022)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 9.7 Великолепно 24.04.2022, Дмитрий

          Перевозчик: ООО "ФИДИ Экспресс"

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 8
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Мозырь — Москва (19 апреля 2022)

          Пассажир не оставил комментарии
        Напишите - и мы поможем Вам купить билет