1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Контакты ФОП Остапчук В.В.

Автобусы перевозчика ФОП Остапчук В.В. курсируют по 24 маршрутам, отправляются из 32 автовокзалов в 22 населенных пункта, количество рейсов: 2946, купить билет на автобус можно по цене от 109.71 грн. Все отзывы о перевозчике ФОП Остапчук В.В. являются реальными, оставить их могут только пассажиры, купившие билет на автобус данной фирмы и осуществившие поездку. Расписание автобусов ФОП Остапчук В.В. всегда актуальное и обновляется в реальном времени.

ФОП Остапчук В.В. — цена билетов и расписание автобусов

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Ежедневно
          15м
          В тот же день
          242.96 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Николаев, Междугородный автовокзал Николаев проспект Богоявленский, дом 21 Посмотреть на карте
          Южноукраинск, автостанция Южноукраинск улица Дружбы Народов, дом 27 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 0114-1 ГЕНІЧЕСЬК - ПОЗНАНЬ (PL)
          Автобус: НЕОПЛАН 45 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Николаев — Южноукраинск
          В наличии
          Автобус 0114-1 ГЕНІЧЕСЬК - ПОЗНАНЬ (PL) отправляется 18 октября, 00:40 из г. Николаев (Междугородный автовокзал Николаев). Прибытие в г. Южноукраинск (автостанция Южноукраинск) 18 октября, 02:55.
        • Ежедневно
          20м
          В тот же день
          242.96 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Южноукраинск, автостанция Южноукраинск улица Дружбы Народов, дом 27 Посмотреть на карте
          Умань, автовокзал Умань улица Киевская, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 0114-1 ГЕНІЧЕСЬК - ПОЗНАНЬ (PL)
          Автобус: НЕОПЛАН 45 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Южноукраинск — Умань
          В наличии
          Автобус 0114-1 ГЕНІЧЕСЬК - ПОЗНАНЬ (PL) отправляется 18 октября, 03:05 из г. Южноукраинск (автостанция Южноукраинск). Прибытие в г. Умань (автовокзал Умань) 18 октября, 06:25.
        • Вс
          В тот же день
          329.25 грн.
          за 1 пассажираВс
          Львов, остановка Автовокзал улица Стрыйская, дом 109 Посмотреть на карте
          Хмельницкий, автовокзал № 1 Винницкое шоссе, 23 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Львов - Геническ (Познань - Геническ)
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Туалет
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Хмельницкий
          В наличии
          Автобус Львов - Геническ (Познань - Геническ) отправляется 18 октября, 05:30 из г. Львов (остановка Автовокзал). Прибытие в г. Хмельницкий (автовокзал № 1) 18 октября, 10:30.
        • Ежедневно
          30м
          В тот же день
          348.51 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Южноукраинск, автостанция Южноукраинск улица Дружбы Народов, дом 27 Посмотреть на карте
          Гайсин, ГАЙСИН.
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 0114-1 ГЕНІЧЕСЬК - ПОЗНАНЬ (PL)
          Автобус: НЕОПЛАН 45 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Южноукраинск — Гайсин
          В наличии
          Автобус 0114-1 ГЕНІЧЕСЬК - ПОЗНАНЬ (PL) отправляется 18 октября, 03:05 из г. Южноукраинск (автостанция Южноукраинск). Прибытие в г. Гайсин (ГАЙСИН.) 18 октября, 07:35.
        • Ежедневно
          45м
          В тот же день
          413.32 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Николаев, Междугородный автовокзал Николаев проспект Богоявленский, дом 21 Посмотреть на карте
          Умань, автовокзал Умань улица Киевская, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 0114-1 ГЕНІЧЕСЬК - ПОЗНАНЬ (PL)
          Автобус: НЕОПЛАН 45 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Николаев — Умань
          В наличии
          Автобус 0114-1 ГЕНІЧЕСЬК - ПОЗНАНЬ (PL) отправляется 18 октября, 00:40 из г. Николаев (Междугородный автовокзал Николаев). Прибытие в г. Умань (автовокзал Умань) 18 октября, 06:25.
        • Ежедневно
          55м
          В тот же день
          452.21 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Николаев, Междугородный автовокзал Николаев проспект Богоявленский, дом 21 Посмотреть на карте
          Гайсин, ГАЙСИН.
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 0114-1 ГЕНІЧЕСЬК - ПОЗНАНЬ (PL)
          Автобус: НЕОПЛАН 45 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Николаев — Гайсин
          В наличии
          Автобус 0114-1 ГЕНІЧЕСЬК - ПОЗНАНЬ (PL) отправляется 18 октября, 00:40 из г. Николаев (Междугородный автовокзал Николаев). Прибытие в г. Гайсин (ГАЙСИН.) 18 октября, 07:35.
        • Ежедневно
          55м
          В тот же день
          506.28 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Южноукраинск, автостанция Южноукраинск улица Дружбы Народов, дом 27 Посмотреть на карте
          Винница, Центральный автовокзал Винница улица Киевская, дом 8 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 0114-1 ГЕНІЧЕСЬК - ПОЗНАНЬ (PL)
          Автобус: НЕОПЛАН 45 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Южноукраинск — Винница
          В наличии
          Автобус 0114-1 ГЕНІЧЕСЬК - ПОЗНАНЬ (PL) отправляется 18 октября, 03:05 из г. Южноукраинск (автостанция Южноукраинск). Прибытие в г. Винница (Центральный автовокзал Винница) 18 октября, 09:00.
        • Ежедневно
          20м
          В тот же день
          577.75 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Николаев, Междугородный автовокзал Николаев проспект Богоявленский, дом 21 Посмотреть на карте
          Винница, Центральный автовокзал Винница улица Киевская, дом 8 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 0114-1 ГЕНІЧЕСЬК - ПОЗНАНЬ (PL)
          Автобус: НЕОПЛАН 45 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Николаев — Винница
          В наличии
          Автобус 0114-1 ГЕНІЧЕСЬК - ПОЗНАНЬ (PL) отправляется 18 октября, 00:40 из г. Николаев (Междугородный автовокзал Николаев). Прибытие в г. Винница (Центральный автовокзал Винница) 18 октября, 09:00.
        • Вт
          10ч 30м
          В тот же день
          587.01 грн.
          за 1 пассажираВт
          Львов, остановка Автовокзал улица Стрыйская, дом 109 Посмотреть на карте
          Умань, автовокзал Умань улица Киевская, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Львов - Геническ (Познань - Геническ)
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Туалет
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Умань
          В наличии
          Автобус Львов - Геническ (Познань - Геническ) отправляется 18 октября, 05:30 из г. Львов (остановка Автовокзал). Прибытие в г. Умань (автовокзал Умань) 18 октября, 16:00.
        • Пн, Вс
          35м
          В тот же день
          595.16 грн.
          за 1 пассажираПн, Вс
          Южноукраинск, автостанция Южноукраинск улица Дружбы Народов, дом 27 Посмотреть на карте
          Хмельницкий, автовокзал № 1 Винницкое шоссе, 23 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Геническ - Львов (Геническ - Познань)
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Туалет
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Южноукраинск — Хмельницкий
          В наличии
          Автобус Геническ - Львов (Геническ - Познань) отправляется 18 октября, 03:05 из г. Южноукраинск (автостанция Южноукраинск). Прибытие в г. Хмельницкий (автовокзал № 1) 18 октября, 12:40.
        • Ежедневно
          25м
          В тот же день
          625.16 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Южноукраинск, автостанция Южноукраинск улица Дружбы Народов, дом 27 Посмотреть на карте
          Хмельницкий, Хмельницкий.
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 0114-1 ГЕНІЧЕСЬК - ПОЗНАНЬ (PL)
          Автобус: НЕОПЛАН 45 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Южноукраинск — Хмельницкий
          В наличии
          Автобус 0114-1 ГЕНІЧЕСЬК - ПОЗНАНЬ (PL) отправляется 18 октября, 03:05 из г. Южноукраинск (автостанция Южноукраинск). Прибытие в г. Хмельницкий (Хмельницкий.) 18 октября, 12:30.
        • Ежедневно
          11ч 50м
          В тот же день
          684.42 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Николаев, Междугородный автовокзал Николаев проспект Богоявленский, дом 21 Посмотреть на карте
          Хмельницкий, Хмельницкий.
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 0114-1 ГЕНІЧЕСЬК - ПОЗНАНЬ (PL)
          Автобус: НЕОПЛАН 45 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Николаев — Хмельницкий
          В наличии
          Автобус 0114-1 ГЕНІЧЕСЬК - ПОЗНАНЬ (PL) отправляется 18 октября, 00:40 из г. Николаев (Междугородный автовокзал Николаев). Прибытие в г. Хмельницкий (Хмельницкий.) 18 октября, 12:30.
        • Пн
          11ч 55м
          В тот же день
          780.34 грн.
          за 1 пассажираПн
          Южноукраинск, автостанция Южноукраинск улица Дружбы Народов, дом 27 Посмотреть на карте
          Тернополь, автовокзал Тернополь улица Анатолия Живова, дом 7 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Геническ - Львов (Геническ - Познань)
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Туалет
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Южноукраинск — Тернополь
          В наличии
          Автобус Геническ - Львов (Геническ - Познань) отправляется 18 октября, 03:05 из г. Южноукраинск (автостанция Южноукраинск). Прибытие в г. Тернополь (автовокзал Тернополь) 18 октября, 15:00.
        • Ежедневно
          14ч 10м
          В тот же день
          831.08 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Николаев, Междугородный автовокзал Николаев проспект Богоявленский, дом 21 Посмотреть на карте
          Тернополь, автовокзал Тернополь улица Анатолия Живова, дом 7 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 0114-1 ГЕНІЧЕСЬК - ПОЗНАНЬ (PL)
          Автобус: НЕОПЛАН 45 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Николаев — Тернополь
          В наличии
          Автобус 0114-1 ГЕНІЧЕСЬК - ПОЗНАНЬ (PL) отправляется 18 октября, 00:40 из г. Николаев (Междугородный автовокзал Николаев). Прибытие в г. Тернополь (автовокзал Тернополь) 18 октября, 14:50.
        • Сб, Вс
          13ч 30м
          В тот же день
          892.18 грн.
          за 1 пассажираСб, Вс
          Львов, остановка Автовокзал улица Стрыйская, дом 109 Посмотреть на карте
          Южноукраинск, автостанция Южноукраинск улица Дружбы Народов, дом 27 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Львов - Геническ (Познань - Геническ)
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Туалет
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Южноукраинск
          В наличии
          Автобус Львов - Геническ (Познань - Геническ) отправляется 18 октября, 05:30 из г. Львов (остановка Автовокзал). Прибытие в г. Южноукраинск (автостанция Южноукраинск) 18 октября, 19:00.
        • Чт, Сб
          14ч 15м
          В тот же день
          892.92 грн.
          за 1 пассажираЧт, Сб
          Южноукраинск, автостанция Южноукраинск улица Дружбы Народов, дом 27 Посмотреть на карте
          Львов, остановка Автовокзал улица Стрыйская, дом 109 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Геническ - Львов (Геническ - Познань)
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Туалет
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Южноукраинск — Львов
          В наличии
          Автобус Геническ - Львов (Геническ - Познань) отправляется 18 октября, 03:05 из г. Южноукраинск (автостанция Южноукраинск). Прибытие в г. Львов (остановка Автовокзал) 18 октября, 17:20.
        • Ежедневно
          14ч
          В тот же день
          928.85 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Южноукраинск, автостанция Южноукраинск улица Дружбы Народов, дом 27 Посмотреть на карте
          Львов, автовокзал Львов улица Стрыйская, дом 109 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 0114-1 ГЕНІЧЕСЬК - ПОЗНАНЬ (PL)
          Автобус: НЕОПЛАН 45 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Южноукраинск — Львов
          В наличии
          Автобус 0114-1 ГЕНІЧЕСЬК - ПОЗНАНЬ (PL) отправляется 18 октября, 03:05 из г. Южноукраинск (автостанция Южноукраинск). Прибытие в г. Львов (автовокзал Львов) 18 октября, 17:10.
        • Ср, Чт, Пт
          50м
          В тот же день
          939.22 грн.
          за 1 пассажираСр, Чт, Пт
          Львов, остановка Автовокзал улица Стрыйская, дом 109 Посмотреть на карте
          Краков, автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Винница - Вроцлав
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Туалет
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Краков
          В наличии
          Автобус Винница - Вроцлав отправляется 18 октября, 00:40 из г. Львов (остановка Автовокзал). Прибытие в г. Краков (автовокзал Краков) 18 октября, 06:30.
        • Пт
          16ч 40м
          В тот же день
          939.22 грн.
          за 1 пассажираПт
          Николаев, Междугородный автовокзал Николаев проспект Богоявленский, дом 21 Посмотреть на карте
          Львов, остановка Автовокзал улица Стрыйская, дом 109 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Геническ - Львов (Геническ - Познань)
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Туалет
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Николаев — Львов
          В наличии
          Автобус Геническ - Львов (Геническ - Познань) отправляется 18 октября, 00:40 из г. Николаев (Междугородный автовокзал Николаев). Прибытие в г. Львов (остановка Автовокзал) 18 октября, 17:20.
        • Чт
          В тот же день
          952.18 грн.
          за 1 пассажираЧт
          Львов, остановка Автовокзал улица Стрыйская, дом 109 Посмотреть на карте
          Жешув, железнодорожный вокзал Жешув площадь Дворцовая, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Винница - Вроцлав
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Туалет
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Жешув
          В наличии
          Автобус Винница - Вроцлав отправляется 18 октября, 00:40 из г. Львов (остановка Автовокзал). Прибытие в г. Жешув (железнодорожный вокзал Жешув) 18 октября, 03:40.
        • Ежедневно
          16ч 30м
          В тот же день
          989.96 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Николаев, Междугородный автовокзал Николаев проспект Богоявленский, дом 21 Посмотреть на карте
          Львов, автовокзал Львов улица Стрыйская, дом 109 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 0114-1 ГЕНІЧЕСЬК - ПОЗНАНЬ (PL)
          Автобус: НЕОПЛАН 45 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Николаев — Львов
          В наличии
          Автобус 0114-1 ГЕНІЧЕСЬК - ПОЗНАНЬ (PL) отправляется 18 октября, 00:40 из г. Николаев (Междугородный автовокзал Николаев). Прибытие в г. Львов (автовокзал Львов) 18 октября, 17:10.
        • Ежедневно
          10м
          В тот же день
          1 111.43 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Жешув, железнодорожный вокзал Жешув площадь Дворцовая, дом 1 Посмотреть на карте
          Тернополь, автовокзал Тернополь улица Анатолия Живова, дом 7 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: OVV002 Вроцлав - Винница
          Автобус: Neoplan 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Жешув — Тернополь
          В наличии
          Автобус OVV002 Вроцлав - Винница отправляется 18 октября, 00:30 из г. Жешув (железнодорожный вокзал Жешув). Прибытие в г. Тернополь (автовокзал Тернополь) 18 октября, 07:40.
        • Ежедневно
          10м
          В тот же день
          1 111.43 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Жешув, железнодорожный вокзал Жешув площадь Дворцовая, дом 1 Посмотреть на карте
          Подволочиск, автостанция Подволочиск улица Тернопольская, дом 15А Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: OVV002 Вроцлав - Винница
          Автобус: Neoplan 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Жешув — Подволочиск
          В наличии
          Автобус OVV002 Вроцлав - Винница отправляется 18 октября, 00:30 из г. Жешув (железнодорожный вокзал Жешув). Прибытие в г. Подволочиск (автостанция Подволочиск) 18 октября, 08:40.
        • Ежедневно
          40м
          В тот же день
          1 166.99 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Жешув, железнодорожный вокзал Жешув площадь Дворцовая, дом 1 Посмотреть на карте
          Волочиск, автостанция Волочиск улица Независимости, дом 30 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: OVV002 Вроцлав - Винница
          Автобус: Neoplan 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Жешув — Волочиск
          В наличии
          Автобус OVV002 Вроцлав - Винница отправляется 18 октября, 00:30 из г. Жешув (железнодорожный вокзал Жешув). Прибытие в г. Волочиск (автостанция Волочиск) 18 октября, 09:10.
        • Ежедневно
          10м
          В тот же день
          1 222.54 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Жешув, железнодорожный вокзал Жешув площадь Дворцовая, дом 1 Посмотреть на карте
          Хмельницкий, автовокзал № 1 Винницкое шоссе, 23 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: OVV002 Вроцлав - Винница
          Автобус: Neoplan 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Жешув — Хмельницкий
          В наличии
          Автобус OVV002 Вроцлав - Винница отправляется 18 октября, 00:30 из г. Жешув (железнодорожный вокзал Жешув). Прибытие в г. Хмельницкий (автовокзал № 1) 18 октября, 10:40.
        • Ежедневно
          11ч 50м
          В тот же день
          1 278.09 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Жешув, железнодорожный вокзал Жешув площадь Дворцовая, дом 1 Посмотреть на карте
          Винница, Центральный автовокзал Винница улица Киевская, дом 8 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: OVV002 Вроцлав - Винница
          Автобус: Neoplan 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Жешув — Винница
          В наличии
          Автобус OVV002 Вроцлав - Винница отправляется 18 октября, 00:30 из г. Жешув (железнодорожный вокзал Жешув). Прибытие в г. Винница (Центральный автовокзал Винница) 18 октября, 13:20.
        • Ежедневно
          11ч 20м
          В тот же день
          1 278.09 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Жешув, железнодорожный вокзал Жешув площадь Дворцовая, дом 1 Посмотреть на карте
          Винница, автовокзал Западный шоссе Хмельницкое, дом 147 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: OVV002 Вроцлав - Винница
          Автобус: Neoplan 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Жешув — Винница
          В наличии
          Автобус OVV002 Вроцлав - Винница отправляется 18 октября, 00:30 из г. Жешув (железнодорожный вокзал Жешув). Прибытие в г. Винница (автовокзал Западный) 18 октября, 12:50.
        • Ежедневно
          19ч 45м
          В тот же день
          1 611.78 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Южноукраинск, автостанция Южноукраинск улица Дружбы Народов, дом 27 Посмотреть на карте
          Люблин, центральный автовокзал Люблин ul. Aleja Tysiąclecia, dom 6
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: OVV005 Геническ - Познань
          Автобус: Neoplan 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Южноукраинск — Люблин
          В наличии
          Автобус OVV005 Геническ - Познань отправляется 18 октября, 03:05 из г. Южноукраинск (автостанция Южноукраинск). Прибытие в г. Люблин (центральный автовокзал Люблин) 18 октября, 21:50.
        • Ежедневно
          22ч 10м
          В тот же день
          1 722.89 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Николаев, Междугородный автовокзал Николаев проспект Богоявленский, дом 21 Посмотреть на карте
          Люблин, центральный автовокзал Люблин ul. Aleja Tysiąclecia, dom 6
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: OVV005 Геническ - Познань
          Автобус: Neoplan 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Николаев — Люблин
          В наличии
          Автобус OVV005 Геническ - Познань отправляется 18 октября, 00:40 из г. Николаев (Междугородный автовокзал Николаев). Прибытие в г. Люблин (центральный автовокзал Люблин) 18 октября, 21:50.
        • Ежедневно
          19ч 45м
          В тот же день
          1 789.55 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Южноукраинск, автостанция Южноукраинск улица Дружбы Народов, дом 27 Посмотреть на карте
          Люблин, Люблин.
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 00114 ГЕНІЧЕСЬК - ПОЗНАНЬ (PL)
          Автобус: НЕОПЛАН 45 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Южноукраинск — Люблин
          В наличии
          Автобус 00114 ГЕНІЧЕСЬК - ПОЗНАНЬ (PL) отправляется 18 октября, 03:05 из г. Южноукраинск (автостанция Южноукраинск). Прибытие в г. Люблин (Люблин.) 18 октября, 21:50.
        • Ежедневно
          23ч 45м
          На следующий день
          1 833.99 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Южноукраинск, автостанция Южноукраинск улица Дружбы Народов, дом 27 Посмотреть на карте
          Варшава, автовокзал Варшава-Западный Иерусалимская аллея, 144 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: OVV005 Геническ - Познань
          Автобус: Neoplan 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Южноукраинск — Варшава
          В наличии
          Автобус OVV005 Геническ - Познань отправляется 18 октября, 03:05 из г. Южноукраинск (автостанция Южноукраинск). Прибытие в г. Варшава (автовокзал Варшава-Западный) 19 октября, 01:50.
        • Ежедневно
          10м
          На следующий день
          1 889.54 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Николаев, Междугородный автовокзал Николаев проспект Богоявленский, дом 21 Посмотреть на карте
          Варшава, автовокзал Варшава-Западный Иерусалимская аллея, 144 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: OVV005 Геническ - Познань
          Автобус: Neoplan 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Николаев — Варшава
          В наличии
          Автобус OVV005 Геническ - Познань отправляется 18 октября, 00:40 из г. Николаев (Междугородный автовокзал Николаев). Прибытие в г. Варшава (автовокзал Варшава-Западный) 19 октября, 01:50.
        • Ежедневно
          22ч 10м
          В тот же день
          1 906.58 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Николаев, Междугородный автовокзал Николаев проспект Богоявленский, дом 21 Посмотреть на карте
          Люблин, Люблин.
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 00114 ГЕНІЧЕСЬК - ПОЗНАНЬ (PL)
          Автобус: НЕОПЛАН 45 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Николаев — Люблин
          В наличии
          Автобус 00114 ГЕНІЧЕСЬК - ПОЗНАНЬ (PL) отправляется 18 октября, 00:40 из г. Николаев (Междугородный автовокзал Николаев). Прибытие в г. Люблин (Люблин.) 18 октября, 21:50.
        • Пн
          На следующий день
          2 021.76 грн.
          за 1 пассажираПн
          Южноукраинск, автостанция Южноукраинск улица Дружбы Народов, дом 27 Посмотреть на карте
          Лодзь, автостанция Лодзь-Калишская Al. Włókniarzy, dom 227 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Херсон - Познань
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Туалет
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Южноукраинск — Лодзь
          В наличии
          Автобус Херсон - Познань отправляется 18 октября, 03:05 из г. Южноукраинск (автостанция Южноукраинск). Прибытие в г. Лодзь (автостанция Лодзь-Калишская) 19 октября, 04:10.
        • Ежедневно
          55м
          На следующий день
          2 167.31 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Южноукраинск, автостанция Южноукраинск улица Дружбы Народов, дом 27 Посмотреть на карте
          Познань, автовокзал Познань ул. Станислава Матыя, дом 2 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: OVV005 Геническ - Познань
          Автобус: Neoplan 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Южноукраинск — Познань
          В наличии
          Автобус OVV005 Геническ - Познань отправляется 18 октября, 03:05 из г. Южноукраинск (автостанция Южноукраинск). Прибытие в г. Познань (автовокзал Познань) 19 октября, 08:00.
        • Ежедневно
          20м
          На следующий день
          2 333.97 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Николаев, Междугородный автовокзал Николаев проспект Богоявленский, дом 21 Посмотреть на карте
          Познань, автовокзал Познань ул. Станислава Матыя, дом 2 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: OVV005 Геническ - Познань
          Автобус: Neoplan 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Николаев — Познань
          В наличии
          Автобус OVV005 Геническ - Познань отправляется 18 октября, 00:40 из г. Николаев (Междугородный автовокзал Николаев). Прибытие в г. Познань (автовокзал Познань) 19 октября, 08:00.