1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов

Контакты ИП Семёнов А. А.

Автобусы перевозчика ИП Семёнов А. А. курсируют по 278 маршрутам, отправляются из 119 автовокзалов в 74 населенных пункта, количество рейсов: 10146, купить билет на автобус можно по цене от 0.63 грн. По усредненной оценке 5 пользователей, перевозчик заслужил оценку 5.2 из 10.0. Все отзывы о перевозчике ИП Семёнов А. А. являются реальными, оставить их могут только пассажиры, купившие билет на автобус данной фирмы и осуществившие поездку. Расписание автобусов ИП Семёнов А. А. всегда актуальное и обновляется в реальном времени.

ИП Семёнов А. А. — цена билетов и расписание автобусов

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Ежедневно
          В тот же день
          670.03 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Богородицк, кафе Левша Трасса М-4 Дон, 261-й километр, Воловский район, деревня Алексеевка, 65 Посмотреть на карте
          Воронеж, кафе Замок Трасса М-4, 520 километр Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 1396 МОСКВА - СТАВРОПОЛЬ (вечер 21:15)
          Автобус: Автобус 69 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Богородицк — Воронеж
          В наличии
          Автобус 1396 МОСКВА - СТАВРОПОЛЬ (вечер 21:15) отправляется 29 июня, 00:10 из г. Богородицк (кафе Левша). Прибытие в г. Воронеж (кафе Замок) 29 июня, 04:10.
        • Ежедневно
          50м
          В тот же день
          670.03 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Богородицк, кафе Левша Трасса М-4 Дон, 261-й километр, Воловский район, деревня Алексеевка, 65 Посмотреть на карте
          Елец, автовокзал Елец
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 1396 МОСКВА - СТАВРОПОЛЬ (вечер 21:15)
          Автобус: Автобус 69 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Богородицк — Елец
          В наличии
          Автобус 1396 МОСКВА - СТАВРОПОЛЬ (вечер 21:15) отправляется 29 июня, 00:10 из г. Богородицк (кафе Левша). Прибытие в г. Елец (Елец) 29 июня, 01:00.
        • Ежедневно
          20м
          В тот же день
          670.03 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Богородицк, кафе Левша Трасса М-4 Дон, 261-й километр, Воловский район, деревня Алексеевка, 65 Посмотреть на карте
          Ефремов, автовокзал Ефремов
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 1396 МОСКВА - СТАВРОПОЛЬ (вечер 21:15)
          Автобус: Автобус 69 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Богородицк — Ефремов
          В наличии
          Автобус 1396 МОСКВА - СТАВРОПОЛЬ (вечер 21:15) отправляется 29 июня, 00:10 из г. Богородицк (кафе Левша). Прибытие в г. Ефремов (Ефремов) 29 июня, 00:30.
        • Ежедневно
          50м
          В тот же день
          670.03 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Богородицк, кафе Левша Трасса М-4 Дон, 261-й километр, Воловский район, деревня Алексеевка, 65 Посмотреть на карте
          Павловск, Павловск.
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 1396 МОСКВА - СТАВРОПОЛЬ (вечер 21:15)
          Автобус: Автобус 69 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Богородицк — Павловск
          В наличии
          Автобус 1396 МОСКВА - СТАВРОПОЛЬ (вечер 21:15) отправляется 29 июня, 00:10 из г. Богородицк (кафе Левша). Прибытие в г. Павловск (Павловск.) 29 июня, 05:00.
        • Ежедневно
          50м
          В тот же день
          670.03 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Богородицк, кафе Левша Трасса М-4 Дон, 261-й километр, Воловский район, деревня Алексеевка, 65 Посмотреть на карте
          Миллерово, тр. М-4,855 км.(АЗС Роснефть) трасса М-4,855 километр Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 1396 МОСКВА - СТАВРОПОЛЬ (вечер 21:15)
          Автобус: Автобус 69 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Богородицк — Миллерово
          В наличии
          Автобус 1396 МОСКВА - СТАВРОПОЛЬ (вечер 21:15) отправляется 29 июня, 00:10 из г. Богородицк (кафе Левша). Прибытие в г. Миллерово (тр. М-4,855 км.(АЗС Роснефть)) 29 июня, 07:00.
        • Ежедневно
          50м
          В тот же день
          670.03 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Богородицк, кафе Левша Трасса М-4 Дон, 261-й километр, Воловский район, деревня Алексеевка, 65 Посмотреть на карте
          Каменск-Шахтинский, Рынок 613 км (Америка) Ростовская область, М-4 Дон, 931-й километр Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 1396 МОСКВА - СТАВРОПОЛЬ (вечер 21:15)
          Автобус: Автобус 69 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Богородицк — Каменск-Шахтинский
          В наличии
          Автобус 1396 МОСКВА - СТАВРОПОЛЬ (вечер 21:15) отправляется 29 июня, 00:10 из г. Богородицк (кафе Левша). Прибытие в г. Каменск-Шахтинский (Рынок 613 км (Америка)) 29 июня, 08:00.
        • Ежедневно
          45м
          В тот же день
          670.03 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Ефремов, автовокзал Ефремов
          Воронеж, кафе Замок Трасса М-4, 520 километр Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 1396 МОСКВА - СТАВРОПОЛЬ (вечер 21:15)
          Автобус: Автобус 69 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ефремов — Воронеж
          В наличии
          Автобус 1396 МОСКВА - СТАВРОПОЛЬ (вечер 21:15) отправляется 29 июня, 00:25 из г. Ефремов (Ефремов). Прибытие в г. Воронеж (кафе Замок) 29 июня, 04:10.
        • Ежедневно
          35м
          В тот же день
          670.03 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Ефремов, автовокзал Ефремов
          Новочеркасск, остановка Красный Колос поворот город Новочеркасск, трасса М-4,1029 километр Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 1396 МОСКВА - СТАВРОПОЛЬ (вечер 21:15)
          Автобус: Автобус 69 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ефремов — Новочеркасск
          В наличии
          Автобус 1396 МОСКВА - СТАВРОПОЛЬ (вечер 21:15) отправляется 29 июня, 00:25 из г. Ефремов (Ефремов). Прибытие в г. Новочеркасск (остановка Красный Колос) 29 июня, 10:00.
        • Ежедневно
          35м
          В тот же день
          670.03 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Ефремов, автовокзал Ефремов
          Павловск, Павловск.
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 1396 МОСКВА - СТАВРОПОЛЬ (вечер 21:15)
          Автобус: Автобус 69 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ефремов — Павловск
          В наличии
          Автобус 1396 МОСКВА - СТАВРОПОЛЬ (вечер 21:15) отправляется 29 июня, 00:25 из г. Ефремов (Ефремов). Прибытие в г. Павловск (Павловск.) 29 июня, 05:00.
        • Ежедневно
          35м
          В тот же день
          670.03 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Ефремов, автовокзал Ефремов
          Елец, автовокзал Елец
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 1396 МОСКВА - СТАВРОПОЛЬ (вечер 21:15)
          Автобус: Автобус 69 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ефремов — Елец
          В наличии
          Автобус 1396 МОСКВА - СТАВРОПОЛЬ (вечер 21:15) отправляется 29 июня, 00:25 из г. Ефремов (Ефремов). Прибытие в г. Елец (Елец) 29 июня, 01:00.
        • Ежедневно
          35м
          В тот же день
          670.03 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Ефремов, автовокзал Ефремов
          Каменск-Шахтинский, Рынок 613 км (Америка) Ростовская область, М-4 Дон, 931-й километр Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 1396 МОСКВА - СТАВРОПОЛЬ (вечер 21:15)
          Автобус: Автобус 69 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ефремов — Каменск-Шахтинский
          В наличии
          Автобус 1396 МОСКВА - СТАВРОПОЛЬ (вечер 21:15) отправляется 29 июня, 00:25 из г. Ефремов (Ефремов). Прибытие в г. Каменск-Шахтинский (Рынок 613 км (Америка)) 29 июня, 08:00.
        • Ежедневно
          10ч
          В тот же день
          670.59 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Богородицк, кафе Левша Трасса М-4 Дон, 261-й километр, Воловский район, деревня Алексеевка, 65 Посмотреть на карте
          Ростов-на-Дону, остановка Аксайский поворот проспект Аксайский Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 1396 МОСКВА - СТАВРОПОЛЬ (вечер 21:15)
          Автобус: Автобус 69 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Богородицк — Ростов-на-Дону
          В наличии
          Автобус 1396 МОСКВА - СТАВРОПОЛЬ (вечер 21:15) отправляется 29 июня, 00:10 из г. Богородицк (кафе Левша). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (остановка Аксайский поворот) 29 июня, 10:15.
        • Ежедневно
          50м
          В тот же день
          670.59 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Ефремов, автовокзал Ефремов
          Ростов-на-Дону, остановка Аксайский поворот проспект Аксайский Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 1396 МОСКВА - СТАВРОПОЛЬ (вечер 21:15)
          Автобус: Автобус 69 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ефремов — Ростов-на-Дону
          В наличии
          Автобус 1396 МОСКВА - СТАВРОПОЛЬ (вечер 21:15) отправляется 29 июня, 00:25 из г. Ефремов (Ефремов). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (остановка Аксайский поворот) 29 июня, 10:15.
        • Ежедневно
          14ч 20м
          В тот же день
          1 109.99 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Богородицк, кафе Левша Трасса М-4 Дон, 261-й километр, Воловский район, деревня Алексеевка, 65 Посмотреть на карте
          Новоалександровск, Автостанция Новоалександровск улица Железнодорожная, дом 49 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 1396 МОСКВА - СТАВРОПОЛЬ (вечер 21:15)
          Автобус: Автобус 69 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Богородицк — Новоалександровск
          В наличии
          Автобус 1396 МОСКВА - СТАВРОПОЛЬ (вечер 21:15) отправляется 29 июня, 00:10 из г. Богородицк (кафе Левша). Прибытие в г. Новоалександровск (Автостанция Новоалександровск) 29 июня, 14:30.
        • Ежедневно
          12ч 20м
          В тот же день
          1 109.99 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Богородицк, кафе Левша Трасса М-4 Дон, 261-й километр, Воловский район, деревня Алексеевка, 65 Посмотреть на карте
          Песчанокопское, автовокзал Песчанокопское
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 1396 МОСКВА - СТАВРОПОЛЬ (вечер 21:15)
          Автобус: Автобус 69 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Богородицк — Песчанокопское
          В наличии
          Автобус 1396 МОСКВА - СТАВРОПОЛЬ (вечер 21:15) отправляется 29 июня, 00:10 из г. Богородицк (кафе Левша). Прибытие в г. Песчанокопское (Песчанокопское) 29 июня, 12:30.
        • Ежедневно
          16ч 20м
          В тот же день
          1 109.99 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Богородицк, кафе Левша Трасса М-4 Дон, 261-й километр, Воловский район, деревня Алексеевка, 65 Посмотреть на карте
          Ставрополь, автовокзал Ставрополь
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 1396 МОСКВА - СТАВРОПОЛЬ (вечер 21:15)
          Автобус: Автобус 69 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Богородицк — Ставрополь
          В наличии
          Автобус 1396 МОСКВА - СТАВРОПОЛЬ (вечер 21:15) отправляется 29 июня, 00:10 из г. Богородицк (кафе Левша). Прибытие в г. Ставрополь (Ставрополь) 29 июня, 16:30.
        • Ежедневно
          16ч
          В тот же день
          1 109.99 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Ефремов, автовокзал Ефремов
          Ставрополь, автовокзал Ставрополь
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 1396 МОСКВА - СТАВРОПОЛЬ (вечер 21:15)
          Автобус: Автобус 69 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ефремов — Ставрополь
          В наличии
          Автобус 1396 МОСКВА - СТАВРОПОЛЬ (вечер 21:15) отправляется 29 июня, 00:25 из г. Ефремов (Ефремов). Прибытие в г. Ставрополь (Ставрополь) 29 июня, 16:30.
        • Ежедневно
          11ч 40м
          В тот же день
          1 109.99 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Ефремов, автовокзал Ефремов
          Егорлыкская, Автостанция Егорлыкская улица Ворошилова, дом 140 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 1396 МОСКВА - СТАВРОПОЛЬ (вечер 21:15)
          Автобус: Автобус 69 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ефремов — Егорлыкская
          В наличии
          Автобус 1396 МОСКВА - СТАВРОПОЛЬ (вечер 21:15) отправляется 29 июня, 00:25 из г. Ефремов (Ефремов). Прибытие в г. Егорлыкская (Автостанция Егорлыкская) 29 июня, 12:05.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          13ч 45м
          В тот же день
          1 286.87 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Богородицк, кафе Левша Трасса М-4 Дон, 261-й километр, Воловский район, деревня Алексеевка, 65 Посмотреть на карте
          Красногвардейское, ул. Орджоникидзе, 103 улица Орджоникидзе, дом 103 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва — Ставрополь
          Автобус: Higer KLQ 6129 У030ОМ26 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Туалет
          • Нужны документы
          • Фотографии автобуса
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Богородицк — Красногвардейское
          В наличии
          Автобус Москва — Ставрополь отправляется 29 июня, 00:15 из г. Богородицк (кафе Левша). Прибытие в г. Красногвардейское (ул. Орджоникидзе, 103) 29 июня, 14:00.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          10ч
          В тот же день
          1 286.87 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Богородицк, кафе Левша Трасса М-4 Дон, 261-й километр, Воловский район, деревня Алексеевка, 65 Посмотреть на карте
          Ростов-на-Дону, остановка Аксайский поворот проспект Аксайский Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва — Ставрополь
          Автобус: Higer KLQ 6129 У030ОМ26 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Туалет
          • Нужны документы
          • Фотографии автобуса
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Богородицк — Ростов-на-Дону
          В наличии
          Автобус Москва — Ставрополь отправляется 29 июня, 00:15 из г. Богородицк (кафе Левша). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (остановка Аксайский поворот) 29 июня, 10:15.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          16ч 45м
          В тот же день
          1 286.87 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Богородицк, кафе Левша Трасса М-4 Дон, 261-й километр, Воловский район, деревня Алексеевка, 65 Посмотреть на карте
          Ставрополь, Железнодорожный вокзал Ставрополь улица Вокзальная, дом 17 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва — Ставрополь
          Автобус: Higer KLQ 6129 У030ОМ26 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Туалет
          • Нужны документы
          • Фотографии автобуса
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Богородицк — Ставрополь
          В наличии
          Автобус Москва — Ставрополь отправляется 29 июня, 00:15 из г. Богородицк (кафе Левша). Прибытие в г. Ставрополь (Железнодорожный вокзал Ставрополь) 29 июня, 17:00.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          15ч 15м
          В тот же день
          1 286.87 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Богородицк, кафе Левша Трасса М-4 Дон, 261-й километр, Воловский район, деревня Алексеевка, 65 Посмотреть на карте
          Изобильный, остановка РЭО ГАИ улица 50 лет Октября, дом 19/1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва — Ставрополь
          Автобус: Higer KLQ 6129 У030ОМ26 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Туалет
          • Нужны документы
          • Фотографии автобуса
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Богородицк — Изобильный
          В наличии
          Автобус Москва — Ставрополь отправляется 29 июня, 00:15 из г. Богородицк (кафе Левша). Прибытие в г. Изобильный (остановка РЭО ГАИ) 29 июня, 15:30.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          16ч 15м
          В тот же день
          1 286.87 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Богородицк, кафе Левша Трасса М-4 Дон, 261-й километр, Воловский район, деревня Алексеевка, 65 Посмотреть на карте
          Рыздвяный, въездная стела Рыздвяный улица Рождественская Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва — Ставрополь
          Автобус: Higer KLQ 6129 У030ОМ26 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Туалет
          • Нужны документы
          • Фотографии автобуса
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Богородицк — Рыздвяный
          В наличии
          Автобус Москва — Ставрополь отправляется 29 июня, 00:15 из г. Богородицк (кафе Левша). Прибытие в г. Рыздвяный (въездная стела Рыздвяный) 29 июня, 16:30.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          14ч 15м
          В тот же день
          1 286.87 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Богородицк, кафе Левша Трасса М-4 Дон, 261-й километр, Воловский район, деревня Алексеевка, 65 Посмотреть на карте
          Новоалександровск, Автостанция Новоалександровск улица Железнодорожная, дом 49 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва — Ставрополь
          Автобус: Higer KLQ 6129 У030ОМ26 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Туалет
          • Нужны документы
          • Фотографии автобуса
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Богородицк — Новоалександровск
          В наличии
          Автобус Москва — Ставрополь отправляется 29 июня, 00:15 из г. Богородицк (кафе Левша). Прибытие в г. Новоалександровск (Автостанция Новоалександровск) 29 июня, 14:30.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          14ч 45м
          В тот же день
          1 286.87 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Богородицк, кафе Левша Трасса М-4 Дон, 261-й километр, Воловский район, деревня Алексеевка, 65 Посмотреть на карте
          Новотроицкая, ул. Первомайская, 164 улица Первомайская, 164 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва — Ставрополь
          Автобус: Higer KLQ 6129 У030ОМ26 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Туалет
          • Нужны документы
          • Фотографии автобуса
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Богородицк — Новотроицкая
          В наличии
          Автобус Москва — Ставрополь отправляется 29 июня, 00:15 из г. Богородицк (кафе Левша). Прибытие в г. Новотроицкая (ул. Первомайская, 164) 29 июня, 15:00.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          11ч 30м
          В тот же день
          1 286.87 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Богородицк, кафе Левша Трасса М-4 Дон, 261-й километр, Воловский район, деревня Алексеевка, 65 Посмотреть на карте
          Песчанокопское, кафе Ковчег на пересечении трассы 60Р-1 и 60К-2 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва — Ставрополь
          Автобус: Higer KLQ 6129 У030ОМ26 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Туалет
          • Нужны документы
          • Фотографии автобуса
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Богородицк — Песчанокопское
          В наличии
          Автобус Москва — Ставрополь отправляется 29 июня, 00:15 из г. Богородицк (кафе Левша). Прибытие в г. Песчанокопское (кафе Ковчег) 29 июня, 11:45.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          10ч 45м
          В тот же день
          1 286.87 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Богородицк, кафе Левша Трасса М-4 Дон, 261-й километр, Воловский район, деревня Алексеевка, 65 Посмотреть на карте
          Егорлыкская, Егорлыкская, павильон на автодороге павильон на автодороге
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва — Ставрополь
          Автобус: Higer KLQ 6129 У030ОМ26 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Туалет
          • Нужны документы
          • Фотографии автобуса
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Богородицк — Егорлыкская
          В наличии
          Автобус Москва — Ставрополь отправляется 29 июня, 00:15 из г. Богородицк (кафе Левша). Прибытие в г. Егорлыкская (Егорлыкская, павильон на автодороге) 29 июня, 11:00.
        • Транзитный рейс
          Пт
          11ч 20м
          В тот же день
          1 286.87 грн.
          за 1 пассажираПт
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Воронеж, кафе Замок Трасса М-4, 520 километр Посмотреть на карте
          Изобильный, остановка РЭО ГАИ улица 50 лет Октября, дом 19/1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва — Ставрополь
          Автобус: Higer KLQ 6129 У030ОМ26 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Туалет
          • Нужны документы
          • Фотографии автобуса
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Воронеж — Изобильный
          В наличии
          Автобус Москва — Ставрополь отправляется 29 июня, 00:25 из г. Воронеж (кафе Замок). Прибытие в г. Изобильный (остановка РЭО ГАИ) 29 июня, 11:45.
        • Транзитный рейс
          Пт
          12ч 50м
          В тот же день
          1 286.87 грн.
          за 1 пассажираПт
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Воронеж, кафе Замок Трасса М-4, 520 километр Посмотреть на карте
          Ставрополь, Железнодорожный вокзал Ставрополь улица Вокзальная, дом 17 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва — Ставрополь
          Автобус: Higer KLQ 6129 У030ОМ26 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Туалет
          • Нужны документы
          • Фотографии автобуса
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Воронеж — Ставрополь
          В наличии
          Автобус Москва — Ставрополь отправляется 29 июня, 00:25 из г. Воронеж (кафе Замок). Прибытие в г. Ставрополь (Железнодорожный вокзал Ставрополь) 29 июня, 13:15.
        • Транзитный рейс
          Пт
          10ч 20м
          В тот же день
          1 286.87 грн.
          за 1 пассажираПт
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Воронеж, кафе Замок Трасса М-4, 520 километр Посмотреть на карте
          Новоалександровск, Автостанция Новоалександровск улица Железнодорожная, дом 49 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва — Ставрополь
          Автобус: Higer KLQ 6129 У030ОМ26 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Туалет
          • Нужны документы
          • Фотографии автобуса
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Воронеж — Новоалександровск
          В наличии
          Автобус Москва — Ставрополь отправляется 29 июня, 00:25 из г. Воронеж (кафе Замок). Прибытие в г. Новоалександровск (Автостанция Новоалександровск) 29 июня, 10:45.
        • Ежедневно
          20м
          В тот же день
          1 305.34 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Богородицк, кафе Левша Трасса М-4 Дон, 261-й километр, Воловский район, деревня Алексеевка, 65 Посмотреть на карте
          Задонск, поворот на Задонск трасса М-4,426 километр Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 1396 МОСКВА - СТАВРОПОЛЬ (вечер 21:15)
          Автобус: Автобус 69 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Богородицк — Задонск
          В наличии
          Автобус 1396 МОСКВА - СТАВРОПОЛЬ (вечер 21:15) отправляется 29 июня, 00:10 из г. Богородицк (кафе Левша). Прибытие в г. Задонск (поворот на Задонск) 29 июня, 01:30.
        • Ежедневно
          50м
          В тот же день
          1 305.34 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Богородицк, кафе Левша Трасса М-4 Дон, 261-й километр, Воловский район, деревня Алексеевка, 65 Посмотреть на карте
          Богучар, автовокзал Богучар
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 1396 МОСКВА - СТАВРОПОЛЬ (вечер 21:15)
          Автобус: Автобус 69 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Богородицк — Богучар
          В наличии
          Автобус 1396 МОСКВА - СТАВРОПОЛЬ (вечер 21:15) отправляется 29 июня, 00:10 из г. Богородицк (кафе Левша). Прибытие в г. Богучар (Богучар) 29 июня, 06:00.
        • Ежедневно
          50м
          В тот же день
          1 305.34 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Богородицк, кафе Левша Трасса М-4 Дон, 261-й километр, Воловский район, деревня Алексеевка, 65 Посмотреть на карте
          Новочеркасск, остановка Красный Колос поворот город Новочеркасск, трасса М-4,1029 километр Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 1396 МОСКВА - СТАВРОПОЛЬ (вечер 21:15)
          Автобус: Автобус 69 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Богородицк — Новочеркасск
          В наличии
          Автобус 1396 МОСКВА - СТАВРОПОЛЬ (вечер 21:15) отправляется 29 июня, 00:10 из г. Богородицк (кафе Левша). Прибытие в г. Новочеркасск (остановка Красный Колос) 29 июня, 10:00.
        • Ежедневно
          14ч 50м
          В тот же день
          1 305.34 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Богородицк, кафе Левша Трасса М-4 Дон, 261-й километр, Воловский район, деревня Алексеевка, 65 Посмотреть на карте
          Новотроицкая, Автостанция Новотроицкая переулок Грейдерный, дом 13 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 1396 МОСКВА - СТАВРОПОЛЬ (вечер 21:15)
          Автобус: Автобус 69 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Богородицк — Новотроицкая
          В наличии
          Автобус 1396 МОСКВА - СТАВРОПОЛЬ (вечер 21:15) отправляется 29 июня, 00:10 из г. Богородицк (кафе Левша). Прибытие в г. Новотроицкая (Автостанция Новотроицкая) 29 июня, 15:00.
        • Ежедневно
          14ч 35м
          В тот же день
          1 305.34 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Ефремов, автовокзал Ефремов
          Новотроицкая, Автостанция Новотроицкая переулок Грейдерный, дом 13 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 1396 МОСКВА - СТАВРОПОЛЬ (вечер 21:15)
          Автобус: Автобус 69 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ефремов — Новотроицкая
          В наличии
          Автобус 1396 МОСКВА - СТАВРОПОЛЬ (вечер 21:15) отправляется 29 июня, 00:25 из г. Ефремов (Ефремов). Прибытие в г. Новотроицкая (Автостанция Новотроицкая) 29 июня, 15:00.
        • Ежедневно
          В тот же день
          1 305.34 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Ефремов, автовокзал Ефремов
          Задонск, поворот на Задонск трасса М-4,426 километр Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 1396 МОСКВА - СТАВРОПОЛЬ (вечер 21:15)
          Автобус: Автобус 69 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ефремов — Задонск
          В наличии
          Автобус 1396 МОСКВА - СТАВРОПОЛЬ (вечер 21:15) отправляется 29 июня, 00:25 из г. Ефремов (Ефремов). Прибытие в г. Задонск (поворот на Задонск) 29 июня, 01:30.
        • Ежедневно
          15ч
          В тот же день
          1 305.34 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Ефремов, автовокзал Ефремов
          Изобильный, Автовокзал Изобильный улица Колхозная, дом 94 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 1396 МОСКВА - СТАВРОПОЛЬ (вечер 21:15)
          Автобус: Автобус 69 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ефремов — Изобильный
          В наличии
          Автобус 1396 МОСКВА - СТАВРОПОЛЬ (вечер 21:15) отправляется 29 июня, 00:25 из г. Ефремов (Ефремов). Прибытие в г. Изобильный (Автовокзал Изобильный) 29 июня, 15:30.
        • Ежедневно
          35м
          В тот же день
          1 305.34 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Ефремов, автовокзал Ефремов
          Миллерово, тр. М-4,855 км.(АЗС Роснефть) трасса М-4,855 километр Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 1396 МОСКВА - СТАВРОПОЛЬ (вечер 21:15)
          Автобус: Автобус 69 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ефремов — Миллерово
          В наличии
          Автобус 1396 МОСКВА - СТАВРОПОЛЬ (вечер 21:15) отправляется 29 июня, 00:25 из г. Ефремов (Ефремов). Прибытие в г. Миллерово (тр. М-4,855 км.(АЗС Роснефть)) 29 июня, 07:00.
        • Ежедневно
          В тот же день
          1 305.34 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Ефремов, автовокзал Ефремов
          Верхний Мамон, остановка Пункт отдыха М-4 Дон, 707 километр Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 1396 МОСКВА - СТАВРОПОЛЬ (вечер 21:15)
          Автобус: Автобус 69 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ефремов — Верхний Мамон
          В наличии
          Автобус 1396 МОСКВА - СТАВРОПОЛЬ (вечер 21:15) отправляется 29 июня, 00:25 из г. Ефремов (Ефремов). Прибытие в г. Верхний Мамон (остановка Пункт отдыха) 29 июня, 05:30.
        • Ежедневно
          35м
          В тот же день
          1 305.34 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Ефремов, автовокзал Ефремов
          Богучар, автовокзал Богучар
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 1396 МОСКВА - СТАВРОПОЛЬ (вечер 21:15)
          Автобус: Автобус 69 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ефремов — Богучар
          В наличии
          Автобус 1396 МОСКВА - СТАВРОПОЛЬ (вечер 21:15) отправляется 29 июня, 00:25 из г. Ефремов (Ефремов). Прибытие в г. Богучар (Богучар) 29 июня, 06:00.

        ИП Семёнов А. А. – отзывы

        Подлинные отзывы на 100%

        Публикуем только реальные отзывы пассажиров, оставленные после совершения поездки

        • 5.8 Приемлемо 22.05.2022, Леста

          Перевозчик: ИП Семенов Александр Викторович

          • Пунктуальность 4
          • Соответствие описанию 6
          • Вежливость персонала 1
          • Чистота салона 8
          • Техническое состояние 8
          • Комфорт в поездке 8

          Поездка: Задонск — Ростов-на-Дону (17 мая 2022)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 2.5 Очень плохо 02.01.2022, Михаил

          Перевозчик: ИП Семенов Александр Викторович

          • Пунктуальность 4
          • Соответствие описанию 4
          • Вежливость персонала 4
          • Чистота салона 1
          • Техническое состояние 1
          • Комфорт в поездке 1

          Поездка: Москва — Песчанокопское (30 декабря 2021)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 7.3 Хорошо 13.12.2021, Татьяна

          Перевозчик: ИП Семенов Александр Викторович

          • Пунктуальность 8
          • Соответствие описанию 8
          • Вежливость персонала 8
          • Чистота салона 6
          • Техническое состояние 6
          • Комфорт в поездке 8

          Поездка: Москва — Новоалександровск (09 декабря 2021)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 3.3 Плохо 06.09.2021, Валентина и Виктория

          Перевозчик: ИП Семенов Александр Викторович

          • Пунктуальность 1
          • Соответствие описанию 4
          • Вежливость персонала 6
          • Чистота салона 4
          • Техническое состояние 1
          • Комфорт в поездке 4

          Поездка: Кабардинка — Кропоткин (26 августа 2021)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 7.7 Хорошо 29.07.2021, Lena

          Перевозчик: ИП Семенов Александр Викторович

          • Пунктуальность 8
          • Соответствие описанию 8
          • Вежливость персонала 8
          • Чистота салона 6
          • Техническое состояние 8
          • Комфорт в поездке 8

          Поездка: Москва — Ставрополь (08 июля 2021)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 8.0 Очень хорошо 06.07.2021, Елена

          Перевозчик: ИП Семенов Александр Викторович

          • Пунктуальность 8
          • Соответствие описанию 8
          • Вежливость персонала 8
          • Чистота салона 8
          • Техническое состояние 8
          • Комфорт в поездке 8

          Поездка: Воронеж — Ставрополь (01 июля 2021)

          Пассажир не оставил комментарии
        Напишите - и мы поможем Вам купить билет