1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Контакты Ставрополь-Транстур ( ИП Семенов А. В.)

Автобусы перевозчика Ставрополь-Транстур ( ИП Семенов А. В.) курсируют по 1271 маршруту, отправляются из 247 автовокзалов в 85 населенных пунктов, количество рейсов: 102625, купить билет на автобус можно по цене от 0.38 грн. По усредненной оценке 138 пользователей, перевозчик заслужил оценку 7.3 из 10.0. Все отзывы о перевозчике Ставрополь-Транстур ( ИП Семенов А. В.) являются реальными, оставить их могут только пассажиры, купившие билет на автобус данной фирмы и осуществившие поездку. Расписание автобусов Ставрополь-Транстур ( ИП Семенов А. В.) всегда актуальное и обновляется в реальном времени.

Ставрополь-Транстур ( ИП Семенов А. В.) — цена билетов и расписание автобусов

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Ежедневно
          20м
          В тот же день
          260.73 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Новочеркасск, Остановка Красный Колос поворот г. Новочеркасск, 1029 км М-4 Посмотреть на карте
          Каменск-Шахтинский, Рынок 613 км (Америка) Ростовская область, М-4 Дон, 931-й километр Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 48 СТАВРОПОЛЬ - МОСКВА (вечер)
          Автобус: Временная схема 74 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Новочеркасск — Каменск-Шахтинский
          В наличии
          Автобус 48 СТАВРОПОЛЬ - МОСКВА (вечер) отправляется 18 октября, 00:10 из г. Новочеркасск (Остановка Красный Колос). Прибытие в г. Каменск-Шахтинский (Рынок 613 км (Америка)) 18 октября, 00:30.
        • Ежедневно
          20м
          В тот же день
          260.73 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Новочеркасск, Остановка Красный Колос поворот г. Новочеркасск, 1029 км М-4 Посмотреть на карте
          Миллерово, Остановка "АЗС Роснефть" трасса М-4 Дон, 855 км
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 48 СТАВРОПОЛЬ - МОСКВА (вечер)
          Автобус: Временная схема 74 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Новочеркасск — Миллерово
          В наличии
          Автобус 48 СТАВРОПОЛЬ - МОСКВА (вечер) отправляется 18 октября, 00:10 из г. Новочеркасск (Остановка Красный Колос). Прибытие в г. Миллерово (Остановка "АЗС Роснефть") 18 октября, 01:30.
        • Ежедневно
          50м
          В тот же день
          298.14 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Новочеркасск, Остановка Красный Колос поворот г. Новочеркасск, 1029 км М-4 Посмотреть на карте
          Алексеево-Лозовское, автовокзал Алексеево-Лозовское
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 48 СТАВРОПОЛЬ - МОСКВА (вечер)
          Автобус: Временная схема 74 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Новочеркасск — Алексеево-Лозовское
          В наличии
          Автобус 48 СТАВРОПОЛЬ - МОСКВА (вечер) отправляется 18 октября, 00:10 из г. Новочеркасск (Остановка Красный Колос). Прибытие в г. Алексеево-Лозовское (Алексеево-Лозовское) 18 октября, 02:00.
        • Ежедневно
          50м
          В тот же день
          377.02 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Новочеркасск, Остановка Красный Колос поворот г. Новочеркасск, 1029 км М-4 Посмотреть на карте
          Богучар, Богучар (трасса)
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 48 СТАВРОПОЛЬ - МОСКВА (вечер)
          Автобус: Временная схема 74 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Новочеркасск — Богучар
          В наличии
          Автобус 48 СТАВРОПОЛЬ - МОСКВА (вечер) отправляется 18 октября, 00:10 из г. Новочеркасск (Остановка Красный Колос). Прибытие в г. Богучар (Богучар (трасса)) 18 октября, 04:00.
        • Ежедневно
          45м
          В тот же день
          393.32 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Новочеркасск, автовокзал Новочеркасск Баклановский проспект, дом 196 Посмотреть на карте
          Воронеж, Кафе Бахор проспект Патриотов, дом 28А Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ставрополь - Москва
          Автобус: Higer Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Новочеркасск — Воронеж
          В наличии
          Автобус Ставрополь - Москва отправляется 18 октября, 00:15 из г. Новочеркасск (автовокзал Новочеркасск). Прибытие в г. Воронеж (Кафе Бахор) 18 октября, 07:00.
        • Ежедневно
          45м
          В тот же день
          393.32 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Новочеркасск, автовокзал Новочеркасск Баклановский проспект, дом 196 Посмотреть на карте
          Елец, Трасса М4, перед мостом через реку Сосна. Трасса М4 Дон
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ставрополь - Москва
          Автобус: Higer Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Новочеркасск — Елец
          В наличии
          Автобус Ставрополь - Москва отправляется 18 октября, 00:15 из г. Новочеркасск (автовокзал Новочеркасск). Прибытие в г. Елец (Трасса М4, перед мостом через реку Сосна.) 18 октября, 09:00.
        • Ежедневно
          10ч 15м
          В тот же день
          411.1 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Новочеркасск, автовокзал Новочеркасск Баклановский проспект, дом 196 Посмотреть на карте
          Тула, ул. Дубовская, 6А (пост ГАИ Узловая) Узловая, улица Дубовская, дом 6А Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ставрополь - Москва
          Автобус: Higer Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Новочеркасск — Тула
          В наличии
          Автобус Ставрополь - Москва отправляется 18 октября, 00:15 из г. Новочеркасск (автовокзал Новочеркасск). Прибытие в г. Тула (ул. Дубовская, 6А (пост ГАИ Узловая)) 18 октября, 10:30.
        • Ежедневно
          45м
          В тот же день
          411.1 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Новочеркасск, автовокзал Новочеркасск Баклановский проспект, дом 196 Посмотреть на карте
          Богородицк, Кафе Левша Трасса М-4 Дон, 261-й километр, Воловский район, деревня Алексеевка, 65 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ставрополь - Москва
          Автобус: Higer Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Новочеркасск — Богородицк
          В наличии
          Автобус Ставрополь - Москва отправляется 18 октября, 00:15 из г. Новочеркасск (автовокзал Новочеркасск). Прибытие в г. Богородицк (Кафе Левша) 18 октября, 10:00.
        • Ежедневно
          12ч 45м
          В тот же день
          411.1 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Новочеркасск, автовокзал Новочеркасск Баклановский проспект, дом 196 Посмотреть на карте
          Москва, автовокзал Саларьево шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ставрополь - Москва
          Автобус: Higer Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Новочеркасск — Москва
          В наличии
          Автобус Ставрополь - Москва отправляется 18 октября, 00:15 из г. Новочеркасск (автовокзал Новочеркасск). Прибытие в г. Москва (автовокзал Саларьево) 18 октября, 13:00.
        • Ежедневно
          15м
          В тот же день
          411.1 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Новочеркасск, автовокзал Новочеркасск Баклановский проспект, дом 196 Посмотреть на карте
          Ефремов, Ефремов, Развязка на трассе М-4, поворот на Ефремов Развязка на трассе М-4, поворот на Ефремов
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ставрополь - Москва
          Автобус: Higer Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Новочеркасск — Ефремов
          В наличии
          Автобус Ставрополь - Москва отправляется 18 октября, 00:15 из г. Новочеркасск (автовокзал Новочеркасск). Прибытие в г. Ефремов (Ефремов, Развязка на трассе М-4, поворот на Ефремов) 18 октября, 09:30.
        • Ежедневно
          50м
          В тот же день
          424.06 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Новочеркасск, Остановка Красный Колос поворот г. Новочеркасск, 1029 км М-4 Посмотреть на карте
          Воронеж, Кафе Бахор проспект Патриотов, дом 28А Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 48 СТАВРОПОЛЬ - МОСКВА (вечер)
          Автобус: Временная схема 74 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Новочеркасск — Воронеж
          В наличии
          Автобус 48 СТАВРОПОЛЬ - МОСКВА (вечер) отправляется 18 октября, 00:10 из г. Новочеркасск (Остановка Красный Колос). Прибытие в г. Воронеж (Кафе Бахор) 18 октября, 07:00.
        • Ежедневно
          10ч 20м
          В тот же день
          443.69 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Новочеркасск, Остановка Красный Колос поворот г. Новочеркасск, 1029 км М-4 Посмотреть на карте
          Тула, Столовая Ильинка трасса М-4, 219 км Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 48 СТАВРОПОЛЬ - МОСКВА (вечер)
          Автобус: Временная схема 74 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Новочеркасск — Тула
          В наличии
          Автобус 48 СТАВРОПОЛЬ - МОСКВА (вечер) отправляется 18 октября, 00:10 из г. Новочеркасск (Остановка Красный Колос). Прибытие в г. Тула (Столовая Ильинка) 18 октября, 10:30.
        • Ежедневно
          14м
          В тот же день
          443.69 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Новочеркасск, Остановка Красный Колос поворот г. Новочеркасск, 1029 км М-4 Посмотреть на карте
          Задонск, АЗС Роснефть трасса М-4 Дон, 425 километр Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 48 СТАВРОПОЛЬ - МОСКВА (вечер)
          Автобус: Временная схема 74 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Новочеркасск — Задонск
          В наличии
          Автобус 48 СТАВРОПОЛЬ - МОСКВА (вечер) отправляется 18 октября, 00:10 из г. Новочеркасск (Остановка Красный Колос). Прибытие в г. Задонск (АЗС Роснефть) 18 октября, 08:24.
        • Ежедневно
          14м
          В тот же день
          443.69 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Новочеркасск, Остановка Красный Колос поворот г. Новочеркасск, 1029 км М-4 Посмотреть на карте
          Ефремов, Остановка "Ефремов" М-4 Дон; километр 322 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 48 СТАВРОПОЛЬ - МОСКВА (вечер)
          Автобус: Временная схема 74 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Новочеркасск — Ефремов
          В наличии
          Автобус 48 СТАВРОПОЛЬ - МОСКВА (вечер) отправляется 18 октября, 00:10 из г. Новочеркасск (Остановка Красный Колос). Прибытие в г. Ефремов (Остановка "Ефремов") 18 октября, 09:24.
        • Ежедневно
          20м
          В тот же день
          443.69 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Новочеркасск, Остановка Красный Колос поворот г. Новочеркасск, 1029 км М-4 Посмотреть на карте
          Павловск, автостанция Павловск улица 40 лет Октября, дом 7А Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 48 СТАВРОПОЛЬ - МОСКВА (вечер)
          Автобус: Временная схема 74 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Новочеркасск — Павловск
          В наличии
          Автобус 48 СТАВРОПОЛЬ - МОСКВА (вечер) отправляется 18 октября, 00:10 из г. Новочеркасск (Остановка Красный Колос). Прибытие в г. Павловск (автостанция Павловск) 18 октября, 05:30.
        • Ежедневно
          44м
          В тот же день
          443.69 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Новочеркасск, Остановка Красный Колос поворот г. Новочеркасск, 1029 км М-4 Посмотреть на карте
          Елец, остановка Поворот на Елец трасса М-4 Дон, 380 километр Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 48 СТАВРОПОЛЬ - МОСКВА (вечер)
          Автобус: Временная схема 74 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Новочеркасск — Елец
          В наличии
          Автобус 48 СТАВРОПОЛЬ - МОСКВА (вечер) отправляется 18 октября, 00:10 из г. Новочеркасск (Остановка Красный Колос). Прибытие в г. Елец (остановка Поворот на Елец) 18 октября, 08:54.
        • Ежедневно
          15ч 50м
          В тот же день
          443.69 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Новочеркасск, Остановка Красный Колос поворот г. Новочеркасск, 1029 км М-4 Посмотреть на карте
          Москва, автовокзал Саларьево шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 48 СТАВРОПОЛЬ - МОСКВА (вечер)
          Автобус: Временная схема 74 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Новочеркасск — Москва
          В наличии
          Автобус 48 СТАВРОПОЛЬ - МОСКВА (вечер) отправляется 18 октября, 00:10 из г. Новочеркасск (Остановка Красный Колос). Прибытие в г. Москва (автовокзал Саларьево) 18 октября, 16:00.
        • Ежедневно
          40м
          В тот же день
          443.69 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Новочеркасск, Остановка Красный Колос поворот г. Новочеркасск, 1029 км М-4 Посмотреть на карте
          Верхний Мамон, Остановка Верхний Мамон (поворот на город) трасса M-4
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 48 СТАВРОПОЛЬ - МОСКВА (вечер)
          Автобус: Временная схема 74 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Новочеркасск — Верхний Мамон
          В наличии
          Автобус 48 СТАВРОПОЛЬ - МОСКВА (вечер) отправляется 18 октября, 00:10 из г. Новочеркасск (Остановка Красный Колос). Прибытие в г. Верхний Мамон (Остановка Верхний Мамон (поворот на город)) 18 октября, 04:50.
        • Ежедневно
          55м
          В тот же день
          599.98 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Богородицк, Кафе Левша Трасса М-4 Дон, 261-й километр, Воловский район, деревня Алексеевка, 65 Посмотреть на карте
          Воронеж, Кафе Замок Трасса М-4, 520 км Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Ставрополь
          Автобус: Higer Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Богородицк — Воронеж
          В наличии
          Автобус Москва - Ставрополь отправляется 18 октября, 00:15 из г. Богородицк (Кафе Левша). Прибытие в г. Воронеж (Кафе Замок) 18 октября, 04:10.
        • Пн, Вт, Пт, Сб
          50м
          В тот же день
          638.49 грн.
          за 1 пассажираПн, Вт, Пт, Сб
          Богородицк, 241 км трасса, г. 241 км трасса
          Елец, Елец (трасса)
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: МОСКВА - СТАВРОПОЛЬ (вечер 21:15)
          Автобус: Автобус Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Богородицк — Елец
          В наличии
          Автобус МОСКВА - СТАВРОПОЛЬ (вечер 21:15) отправляется 18 октября, 00:10 из г. Богородицк (241 км трасса, г. 241 км трасса). Прибытие в г. Елец (Елец (трасса)) 18 октября, 01:00.
        • Ежедневно
          20м
          В тот же день
          638.49 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Богородицк, 241 км трасса, г. 241 км трасса
          Ефремов, Ефремов(трасса) Ефремов,Россия,Тульская область,Ефремовский район
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: МОСКВА - СТАВРОПОЛЬ (вечер 21:15)
          Автобус: Автобус Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Богородицк — Ефремов
          В наличии
          Автобус МОСКВА - СТАВРОПОЛЬ (вечер 21:15) отправляется 18 октября, 00:10 из г. Богородицк (241 км трасса, г. 241 км трасса). Прибытие в г. Ефремов (Ефремов(трасса)) 18 октября, 00:30.
        • Ежедневно
          20м
          В тот же день
          647.75 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Богородицк, 241 км трасса, г. 241 км трасса
          Ефремов, Остановка "Ефремов" М-4 Дон; километр 322 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 1396 МОСКВА - СТАВРОПОЛЬ (вечер 21:15)
          Автобус: Автобус 69 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Богородицк — Ефремов
          В наличии
          Автобус 1396 МОСКВА - СТАВРОПОЛЬ (вечер 21:15) отправляется 18 октября, 00:10 из г. Богородицк (241 км трасса, г. 241 км трасса). Прибытие в г. Ефремов (Остановка "Ефремов") 18 октября, 00:30.
        • Ежедневно
          В тот же день
          647.75 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Богородицк, 241 км трасса, г. 241 км трасса
          Воронеж, Кафе Бахор проспект Патриотов, дом 28А Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 1396 МОСКВА - СТАВРОПОЛЬ (вечер 21:15)
          Автобус: Автобус 69 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Богородицк — Воронеж
          В наличии
          Автобус 1396 МОСКВА - СТАВРОПОЛЬ (вечер 21:15) отправляется 18 октября, 00:10 из г. Богородицк (241 км трасса, г. 241 км трасса). Прибытие в г. Воронеж (Кафе Бахор) 18 октября, 04:10.
        • Ежедневно
          20м
          В тот же день
          647.75 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Богородицк, 241 км трасса, г. 241 км трасса
          Задонск, АЗС Роснефть трасса М-4 Дон, 425 километр Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 1396 МОСКВА - СТАВРОПОЛЬ (вечер 21:15)
          Автобус: Автобус 69 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Богородицк — Задонск
          В наличии
          Автобус 1396 МОСКВА - СТАВРОПОЛЬ (вечер 21:15) отправляется 18 октября, 00:10 из г. Богородицк (241 км трасса, г. 241 км трасса). Прибытие в г. Задонск (АЗС Роснефть) 18 октября, 01:30.
        • Ежедневно
          50м
          В тот же день
          647.75 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Богородицк, 241 км трасса, г. 241 км трасса
          Новочеркасск, Остановка Красный Колос поворот г. Новочеркасск, 1029 км М-4 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 1396 МОСКВА - СТАВРОПОЛЬ (вечер 21:15)
          Автобус: Автобус 69 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Богородицк — Новочеркасск
          В наличии
          Автобус 1396 МОСКВА - СТАВРОПОЛЬ (вечер 21:15) отправляется 18 октября, 00:10 из г. Богородицк (241 км трасса, г. 241 км трасса). Прибытие в г. Новочеркасск (Остановка Красный Колос) 18 октября, 10:00.
        • Ежедневно
          50м
          В тот же день
          647.75 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Богородицк, 241 км трасса, г. 241 км трасса
          Елец, остановка Поворот на Елец трасса М-4 Дон, 380 километр Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 1396 МОСКВА - СТАВРОПОЛЬ (вечер 21:15)
          Автобус: Автобус 69 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Богородицк — Елец
          В наличии
          Автобус 1396 МОСКВА - СТАВРОПОЛЬ (вечер 21:15) отправляется 18 октября, 00:10 из г. Богородицк (241 км трасса, г. 241 км трасса). Прибытие в г. Елец (остановка Поворот на Елец) 18 октября, 01:00.
        • Ежедневно
          50м
          В тот же день
          647.75 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Богородицк, 241 км трасса, г. 241 км трасса
          Миллерово, Остановка "АЗС Роснефть" трасса М-4 Дон, 855 км
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 1396 МОСКВА - СТАВРОПОЛЬ (вечер 21:15)
          Автобус: Автобус 69 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Богородицк — Миллерово
          В наличии
          Автобус 1396 МОСКВА - СТАВРОПОЛЬ (вечер 21:15) отправляется 18 октября, 00:10 из г. Богородицк (241 км трасса, г. 241 км трасса). Прибытие в г. Миллерово (Остановка "АЗС Роснефть") 18 октября, 07:00.
        • Ежедневно
          50м
          В тот же день
          647.75 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Богородицк, 241 км трасса, г. 241 км трасса
          Каменск-Шахтинский, Рынок 613 км (Америка) Ростовская область, М-4 Дон, 931-й километр Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 1396 МОСКВА - СТАВРОПОЛЬ (вечер 21:15)
          Автобус: Автобус 69 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Богородицк — Каменск-Шахтинский
          В наличии
          Автобус 1396 МОСКВА - СТАВРОПОЛЬ (вечер 21:15) отправляется 18 октября, 00:10 из г. Богородицк (241 км трасса, г. 241 км трасса). Прибытие в г. Каменск-Шахтинский (Рынок 613 км (Америка)) 18 октября, 08:00.
        • Ежедневно
          50м
          В тот же день
          647.75 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Богородицк, 241 км трасса, г. 241 км трасса
          Павловск, автостанция Павловск улица 40 лет Октября, дом 7А Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 1396 МОСКВА - СТАВРОПОЛЬ (вечер 21:15)
          Автобус: Автобус 69 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Богородицк — Павловск
          В наличии
          Автобус 1396 МОСКВА - СТАВРОПОЛЬ (вечер 21:15) отправляется 18 октября, 00:10 из г. Богородицк (241 км трасса, г. 241 км трасса). Прибытие в г. Павловск (автостанция Павловск) 18 октября, 05:00.
        • Ежедневно
          50м
          В тот же день
          647.75 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Богородицк, 241 км трасса, г. 241 км трасса
          Богучар, Богучар (трасса)
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 1396 МОСКВА - СТАВРОПОЛЬ (вечер 21:15)
          Автобус: Автобус 69 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Богородицк — Богучар
          В наличии
          Автобус 1396 МОСКВА - СТАВРОПОЛЬ (вечер 21:15) отправляется 18 октября, 00:10 из г. Богородицк (241 км трасса, г. 241 км трасса). Прибытие в г. Богучар (Богучар (трасса)) 18 октября, 06:00.
        • Ежедневно
          10ч
          В тот же день
          647.75 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Богородицк, 241 км трасса, г. 241 км трасса
          Ростов-на-Дону, остановка Аксайский поворот проспект Аксайский, дом 27 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 1396 МОСКВА - СТАВРОПОЛЬ (вечер 21:15)
          Автобус: Автобус 69 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Богородицк — Ростов-на-Дону
          В наличии
          Автобус 1396 МОСКВА - СТАВРОПОЛЬ (вечер 21:15) отправляется 18 октября, 00:10 из г. Богородицк (241 км трасса, г. 241 км трасса). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (остановка Аксайский поворот) 18 октября, 10:15.
        • Ежедневно
          15ч 45м
          В тот же день
          719.97 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Богородицк, Кафе Левша Трасса М-4 Дон, 261-й километр, Воловский район, деревня Алексеевка, 65 Посмотреть на карте
          Рыздвяный, автостанция Рыздвяный улица Южная, дом 21А Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Ставрополь
          Автобус: Higer Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Богородицк — Рыздвяный
          В наличии
          Автобус Москва - Ставрополь отправляется 18 октября, 00:15 из г. Богородицк (Кафе Левша). Прибытие в г. Рыздвяный (автостанция Рыздвяный) 18 октября, 16:00.
        • Ежедневно
          16ч 20м
          В тот же день
          734.41 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Богородицк, 241 км трасса, г. 241 км трасса
          Ставрополь, автостанция Транстур проспект Карла Маркса, дом 2А Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 1396 МОСКВА - СТАВРОПОЛЬ (вечер 21:15)
          Автобус: Автобус 69 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Богородицк — Ставрополь
          В наличии
          Автобус 1396 МОСКВА - СТАВРОПОЛЬ (вечер 21:15) отправляется 18 октября, 00:10 из г. Богородицк (241 км трасса, г. 241 км трасса). Прибытие в г. Ставрополь (автостанция Транстур) 18 октября, 16:30.
        • Ежедневно
          23ч 45м
          В тот же день
          907 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Новочеркасск, Остановка Красный Колос поворот г. Новочеркасск, 1029 км М-4 Посмотреть на карте
          Ростов-на-Дону, остановка Аксайский поворот проспект Аксайский, дом 27 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 48 СТАВРОПОЛЬ - МОСКВА (вечер)
          Автобус: Временная схема 74 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Новочеркасск — Ростов-на-Дону
          В наличии
          Автобус 48 СТАВРОПОЛЬ - МОСКВА (вечер) отправляется 18 октября, 00:10 из г. Новочеркасск (Остановка Красный Колос). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (остановка Аксайский поворот) 18 октября, 23:55.
        • Ежедневно
          21ч
          В тот же день
          907 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Новочеркасск, Остановка Красный Колос поворот г. Новочеркасск, 1029 км М-4 Посмотреть на карте
          Егорлыкская, автостанция Егорлыкская улица Ворошилова, дом 140 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 48 СТАВРОПОЛЬ - МОСКВА (вечер)
          Автобус: Временная схема 74 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Новочеркасск — Егорлыкская
          В наличии
          Автобус 48 СТАВРОПОЛЬ - МОСКВА (вечер) отправляется 18 октября, 00:10 из г. Новочеркасск (Остановка Красный Колос). Прибытие в г. Егорлыкская (автостанция Егорлыкская) 18 октября, 21:10.
        • Ежедневно
          23ч 40м
          В тот же день
          907 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Богородицк, 241 км трасса, г. 241 км трасса
          Тула, Столовая Ильинка трасса М-4, 219 км Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 1396 МОСКВА - СТАВРОПОЛЬ (вечер 21:15)
          Автобус: Автобус 69 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Богородицк — Тула
          В наличии
          Автобус 1396 МОСКВА - СТАВРОПОЛЬ (вечер 21:15) отправляется 18 октября, 00:10 из г. Богородицк (241 км трасса, г. 241 км трасса). Прибытие в г. Тула (Столовая Ильинка) 18 октября, 23:50.
        • Ежедневно
          21ч 30м
          В тот же день
          907 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Новочеркасск, Остановка Красный Колос поворот г. Новочеркасск, 1029 км М-4 Посмотреть на карте
          Зерноград, остановка Экспериментальный улица Придорожная Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 48 СТАВРОПОЛЬ - МОСКВА (вечер)
          Автобус: Временная схема 74 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Новочеркасск — Зерноград
          В наличии
          Автобус 48 СТАВРОПОЛЬ - МОСКВА (вечер) отправляется 18 октября, 00:10 из г. Новочеркасск (Остановка Красный Колос). Прибытие в г. Зерноград (остановка Экспериментальный) 18 октября, 21:40.
        • Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
          30м
          В тот же день
          978.85 грн.
          за 1 пассажираПн, Вт, Ср, Чт, Пт
          Богородицк, 241 км трасса, г. 241 км трасса
          Тула, Тула (Трасса)
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: МОСКВА - СТАВРОПОЛЬ (вечер 21:15)
          Автобус: Автобус Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Богородицк — Тула
          В наличии
          Автобус МОСКВА - СТАВРОПОЛЬ (вечер 21:15) отправляется 18 октября, 00:10 из г. Богородицк (241 км трасса, г. 241 км трасса). Прибытие в г. Тула (Тула (Трасса)) 18 октября, 01:40.
        • Пн, Сб
          В тот же день
          994.03 грн.
          за 1 пассажираПн, Сб
          Богородицк, Кафе Левша Трасса М-4 Дон, 261-й километр, Воловский район, деревня Алексеевка, 65 Посмотреть на карте
          Тула, Столовая Ильинка трасса М-4, 219 км Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 1396 - МОСКВА - СТАВРОПОЛЬ (вечер 21:15)
          Автобус: bus Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Богородицк — Тула
          В наличии
          Автобус 1396 - МОСКВА - СТАВРОПОЛЬ (вечер 21:15) отправляется 18 октября, 00:10 из г. Богородицк (Кафе Левша). Прибытие в г. Тула (Столовая Ильинка) 18 октября, 01:10.

        Ставрополь-Транстур ( ИП Семенов А. В.) – отзывы

        Подлинные отзывы на 100%

        Публикуем только реальные отзывы пассажиров, оставленные после совершения поездки

        • 8.2 Очень хорошо 08.10.2021, Елена и Артур

          Перевозчик: Ставрополь-Транстур / ИП Семенов А.В.

          • Пунктуальность 1
          • Соответствие описанию 8
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Ростов-на-Дону — Москва (16 сентября 2021)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 3.8 Плохо 05.10.2021, Максим

          Перевозчик: Ставрополь-Транстур / ИП Семенов А.В.

          • Пунктуальность 1
          • Соответствие описанию 6
          • Вежливость персонала 4
          • Чистота салона 4
          • Техническое состояние 4
          • Комфорт в поездке 4

          Поездка: Воронеж — Москва (02 октября 2021)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 5.7 Приемлемо 04.10.2021, Ирина

          Перевозчик: ИП Семенов Александр Викторович

          • Пунктуальность 8
          • Соответствие описанию 4
          • Вежливость персонала 4
          • Чистота салона 4
          • Техническое состояние 8
          • Комфорт в поездке 6

          Поездка: Москва — Ростов-на-Дону (19 сентября 2021)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 10.0 Великолепно 02.10.2021, Мария

          Перевозчик: Ставрополь-Транслюкс

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Ставрополь — Краснодар (30 сентября 2021)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 10.0 Великолепно 01.10.2021, Диана и Владислав

          Перевозчик: ИП Семенов

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Сочи — Джубга (11 сентября 2021)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 5.3 Приемлемо 26.09.2021, Сергей

          Перевозчик: ИП Семенов Александр Викторович

          • Пунктуальность 6
          • Соответствие описанию 6
          • Вежливость персонала 6
          • Чистота салона 6
          • Техническое состояние 4
          • Комфорт в поездке 4

          Поездка: Москва — Ставрополь (05 сентября 2021)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 8.7 Потрясающе 20.09.2021, Татьяна

          Перевозчик: ИП Семенов Александр Викторович

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 6
          • Вежливость персонала 8
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 8

          Поездка: Москва — Ростов-на-Дону (15 сентября 2021)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 7.7 Хорошо 17.09.2021, Алена

          Перевозчик: Ставрополь-Транстур / ИП Семенов А.В.

          • Пунктуальность 4
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 6
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 6

          Поездка: Ростов-на-Дону — Воронеж (12 сентября 2021)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 10.0 Великолепно 14.09.2021, Светлана и Светлана

          Перевозчик: ИП Семенов Александр Викторович

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Москва — Ставрополь (07 сентября 2021)

          Вежливый водитель, чистота в салоне.
          Замечаний нет.
        • 9.3 Превосходно 13.09.2021, Ольга

          Перевозчик: Ставрополь-Транслюкс

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 8
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 8

          Поездка: Анапа — Краснодар (03 сентября 2021)

          Пассажир не оставил комментарии