1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов

Контакты ФЛП Стецик Тарас Владимирович

Автобусы перевозчика ФЛП Стецик Тарас Владимирович курсируют по 676 маршрутам, отправляются из 356 автовокзалов в 168 населенных пунктов, количество рейсов: 208806, купить билет на автобус можно по цене от 20.87 грн. По усредненной оценке 4 пользователей, перевозчик заслужил оценку 5.5 из 10.0. Все отзывы о перевозчике ФЛП Стецик Тарас Владимирович являются реальными, оставить их могут только пассажиры, купившие билет на автобус данной фирмы и осуществившие поездку. Расписание автобусов ФЛП Стецик Тарас Владимирович всегда актуальное и обновляется в реальном времени.

ФЛП Стецик Тарас Владимирович — цена билетов и расписание автобусов

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Ежедневно
          10м
          В тот же день
          193.58 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Кременчуг, Автовокзал Кременчуг улица Театральная, дом 32/6 Посмотреть на карте
          Знаменка, Автостанция Знаменка площадь Привокзальная, дом 2 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 1025-Запоріжжя АВ-Львів АС8
          Автобус: Далекого сполучення 48 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Кременчуг — Знаменка
          В наличии
          Автобус 1025-Запоріжжя АВ-Львів АС8 отправляется 23 января, 00:05 из г. Кременчуг (Автовокзал Кременчуг). Прибытие в г. Знаменка (Автостанция Знаменка) 23 января, 02:15.
        • Ежедневно
          55м
          В тот же день
          217.96 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Кременчуг, Автовокзал Кременчуг улица Театральная, дом 32/6 Посмотреть на карте
          Кропивницкий, Автовокзал-1 Кропивницкий Александрийское шоссе, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 1025-Запоріжжя АВ-Львів АС8
          Автобус: Далекого сполучення 48 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Кременчуг — Кропивницкий
          В наличии
          Автобус 1025-Запоріжжя АВ-Львів АС8 отправляется 23 января, 00:05 из г. Кременчуг (Автовокзал Кременчуг). Прибытие в г. Кропивницкий (Автовокзал-1 Кропивницкий) 23 января, 03:00.
        • Ежедневно
          35м
          В тот же день
          539.36 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Николаев, Автовокзал Орион улица Малко-Тырновская, дом 96 Посмотреть на карте
          Винница, Центральный автовокзал Винница улица Киевская, дом 8 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Автостанция "Орион" - Автовокзал "Центральный"
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Николаев — Винница
          В наличии
          Автобус Автостанция "Орион" - Автовокзал "Центральный" отправляется 23 января, 00:00 из г. Николаев (Автовокзал Орион). Прибытие в г. Винница (Центральный автовокзал Винница) 23 января, 07:35.
        • Ежедневно
          50м
          В тот же день
          593.3 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Кременчуг, Автовокзал Кременчуг улица Театральная, дом 32/6 Посмотреть на карте
          Умань, Автовокзал Умань улица Киевская, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 1025-Запоріжжя АВ-Львів АС8
          Автобус: Далекого сполучення 48 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Кременчуг — Умань
          В наличии
          Автобус 1025-Запоріжжя АВ-Львів АС8 отправляется 23 января, 00:05 из г. Кременчуг (Автовокзал Кременчуг). Прибытие в г. Умань (Автовокзал Умань) 23 января, 07:55.
        • Ежедневно
          10ч 35м
          В тот же день
          666.45 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Кременчуг, Автовокзал Кременчуг улица Театральная, дом 32/6 Посмотреть на карте
          Винница, Центральный автовокзал Винница улица Киевская, дом 8 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 1025-Запоріжжя АВ-Львів АС8
          Автобус: Далекого сполучення 48 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Кременчуг — Винница
          В наличии
          Автобус 1025-Запоріжжя АВ-Львів АС8 отправляется 23 января, 00:05 из г. Кременчуг (Автовокзал Кременчуг). Прибытие в г. Винница (Центральный автовокзал Винница) 23 января, 10:40.
        • Ежедневно
          13ч 15м
          В тот же день
          750.67 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Кременчуг, Автовокзал Кременчуг улица Театральная, дом 32/6 Посмотреть на карте
          Хмельницкий, Автовокзал № 1 шоссе Винницкое, дом 23 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 1025-Запоріжжя АВ-Львів АС8
          Автобус: Далекого сполучення 48 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Кременчуг — Хмельницкий
          В наличии
          Автобус 1025-Запоріжжя АВ-Львів АС8 отправляется 23 января, 00:05 из г. Кременчуг (Автовокзал Кременчуг). Прибытие в г. Хмельницкий (Автовокзал № 1) 23 января, 13:20.
        • Ежедневно
          17ч 25м
          В тот же день
          923.93 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Кременчуг, Автовокзал Кременчуг улица Театральная, дом 32/6 Посмотреть на карте
          Львов, Автовокзал Львов улица Стрыйская, дом 109 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 1025-Запоріжжя АВ-Львів АС8
          Автобус: Далекого сполучення 48 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Кременчуг — Львов
          В наличии
          Автобус 1025-Запоріжжя АВ-Львів АС8 отправляется 23 января, 00:05 из г. Кременчуг (Автовокзал Кременчуг). Прибытие в г. Львов (Автовокзал Львов) 23 января, 17:30.
        • Ежедневно
          14ч 30м
          В тот же день
          967.89 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Николаев, Автовокзал Орион улица Малко-Тырновская, дом 96 Посмотреть на карте
          Львов, Автовокзал Львов улица Стрыйская, дом 109 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Автостанция "Орион" - Автовокзал "Центральный"
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Николаев — Львов
          В наличии
          Автобус Автостанция "Орион" - Автовокзал "Центральный" отправляется 23 января, 00:00 из г. Николаев (Автовокзал Орион). Прибытие в г. Львов (Автовокзал Львов) 23 января, 14:30.
        • Ежедневно
          40м
          На следующий день
          1 373.89 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Кременчуг, Автовокзал Кременчуг улица Театральная, дом 32/6 Посмотреть на карте
          Варшава, Автовокзал Варшава-Западный Иерусалимская аллея, 144 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 7116-Запоріжжя АВ-Гожув-Велкопольский АВ
          Автобус: Vanholl 220 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Кременчуг — Варшава
          В наличии
          Автобус 7116-Запоріжжя АВ-Гожув-Велкопольский АВ отправляется 23 января, 00:05 из г. Кременчуг (Автовокзал Кременчуг). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал Варшава-Западный) 24 января, 03:45.
        • Ежедневно
          На следующий день
          1 472.16 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Кременчуг, Автовокзал Кременчуг улица Театральная, дом 32/6 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 7116-Запоріжжя АВ-Гожув-Велкопольский АВ
          Автобус: Vanholl 220 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Кременчуг — Краков
          В наличии
          Автобус 7116-Запоріжжя АВ-Гожув-Велкопольский АВ отправляется 23 января, 00:05 из г. Кременчуг (Автовокзал Кременчуг). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 24 января, 02:06.
        • Ежедневно
          40м
          На следующий день
          1 472.16 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Кременчуг, Автовокзал Кременчуг улица Театральная, дом 32/6 Посмотреть на карте
          Лодзь, Автостанция Лодзь-Калишская Al. Włókniarzy, dom 227 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 7116-Запоріжжя АВ-Гожув-Велкопольский АВ
          Автобус: Vanholl 220 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Кременчуг — Лодзь
          В наличии
          Автобус 7116-Запоріжжя АВ-Гожув-Велкопольский АВ отправляется 23 января, 00:05 из г. Кременчуг (Автовокзал Кременчуг). Прибытие в г. Лодзь (Автостанция Лодзь-Калишская) 24 января, 04:45.
        • Ежедневно
          14м
          На следующий день
          1 500.97 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Кременчуг, Автовокзал Кременчуг улица Театральная, дом 32/6 Посмотреть на карте
          Люблин, Центральный автовокзал Люблин улица Aleja Tysiąclecia, дом 6
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 7111-Запоріжжя АВ-Гожув-Велкопольский АВ
          Автобус: Vanholl 220 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Кременчуг — Люблин
          В наличии
          Автобус 7111-Запоріжжя АВ-Гожув-Велкопольский АВ отправляется 23 января, 00:05 из г. Кременчуг (Автовокзал Кременчуг). Прибытие в г. Люблин (Центральный автовокзал Люблин) 24 января, 02:19.
        • Ежедневно
          На следующий день
          1 619.19 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Кременчуг, Автовокзал Кременчуг улица Театральная, дом 32/6 Посмотреть на карте
          Кельце, Автовокзал Кельце улица Чарновская, дом 12 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 7116-Запоріжжя АВ-Гожув-Велкопольский АВ
          Автобус: Vanholl 220 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Кременчуг — Кельце
          В наличии
          Автобус 7116-Запоріжжя АВ-Гожув-Велкопольский АВ отправляется 23 января, 00:05 из г. Кременчуг (Автовокзал Кременчуг). Прибытие в г. Кельце (Автовокзал Кельце) 24 января, 03:10.
        • Ежедневно
          10м
          На следующий день
          1 668.32 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Кременчуг, Автовокзал Кременчуг улица Театральная, дом 32/6 Посмотреть на карте
          Гдыня, Автовокзал Гдыня площадь Конституции, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 7116-Запоріжжя АВ-Гожув-Велкопольский АВ
          Автобус: Vanholl 220 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Кременчуг — Гдыня
          В наличии
          Автобус 7116-Запоріжжя АВ-Гожув-Велкопольский АВ отправляется 23 января, 00:05 из г. Кременчуг (Автовокзал Кременчуг). Прибытие в г. Гдыня (Автовокзал Гдыня) 24 января, 08:15.
        • Ежедневно
          10м
          На следующий день
          1 668.32 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Кременчуг, Автовокзал Кременчуг улица Театральная, дом 32/6 Посмотреть на карте
          Вроцлав, Автовокзал Вроцлав (ТЦ Вроцлавия) улица Sucha, дом 1/11 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 7116-Запоріжжя АВ-Гожув-Велкопольский АВ
          Автобус: Vanholl 220 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Кременчуг — Вроцлав
          В наличии
          Автобус 7116-Запоріжжя АВ-Гожув-Велкопольский АВ отправляется 23 января, 00:05 из г. Кременчуг (Автовокзал Кременчуг). Прибытие в г. Вроцлав (Автовокзал Вроцлав (ТЦ Вроцлавия)) 24 января, 04:15.
        • Ежедневно
          41м
          На следующий день
          1 668.32 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Кременчуг, Автовокзал Кременчуг улица Театральная, дом 32/6 Посмотреть на карте
          Гданьск, Автовокзал Гданьск улица 3 мая, дом 12 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 7116-Запоріжжя АВ-Гожув-Велкопольский АВ
          Автобус: Vanholl 220 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Кременчуг — Гданьск
          В наличии
          Автобус 7116-Запоріжжя АВ-Гожув-Велкопольский АВ отправляется 23 января, 00:05 из г. Кременчуг (Автовокзал Кременчуг). Прибытие в г. Гданьск (Автовокзал Гданьск) 24 января, 07:46.
        • Ежедневно
          35м
          На следующий день
          1 717.46 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Кременчуг, Автовокзал Кременчуг улица Театральная, дом 32/6 Посмотреть на карте
          Ченстохова, Автовокзал Ченстохова проспект Вольности, дом 45/47 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 7116-Запоріжжя АВ-Гожув-Велкопольский АВ
          Автобус: Vanholl 220 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Кременчуг — Ченстохова
          В наличии
          Автобус 7116-Запоріжжя АВ-Гожув-Велкопольский АВ отправляется 23 января, 00:05 из г. Кременчуг (Автовокзал Кременчуг). Прибытие в г. Ченстохова (Автовокзал Ченстохова) 24 января, 03:40.
        • Ежедневно
          40м
          На следующий день
          1 766.59 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Кременчуг, Автовокзал Кременчуг улица Театральная, дом 32/6 Посмотреть на карте
          Свебодзин, Автовокзал Свебодзин улица Гротгера, дом 5 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 7116-Запоріжжя АВ-Гожув-Велкопольский АВ
          Автобус: Vanholl 220 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Кременчуг — Свебодзин
          В наличии
          Автобус 7116-Запоріжжя АВ-Гожув-Велкопольский АВ отправляется 23 января, 00:05 из г. Кременчуг (Автовокзал Кременчуг). Прибытие в г. Свебодзин (Автовокзал Свебодзин) 24 января, 06:45.
        • Ежедневно
          20м
          На следующий день
          1 766.59 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Кременчуг, Автовокзал Кременчуг улица Театральная, дом 32/6 Посмотреть на карте
          Гожув-Велькопольски, Автовокзал Гожув-Велькопольский улица Dworcowa, дом 10 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 7116-Запоріжжя АВ-Гожув-Велкопольский АВ
          Автобус: Vanholl 220 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Кременчуг — Гожув-Велькопольски
          В наличии
          Автобус 7116-Запоріжжя АВ-Гожув-Велкопольский АВ отправляется 23 января, 00:05 из г. Кременчуг (Автовокзал Кременчуг). Прибытие в г. Гожув-Велькопольски (Автовокзал Гожув-Велькопольский) 24 января, 07:25.
        • Ежедневно
          10м
          На следующий день
          1 789.49 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Кременчуг, Автовокзал Кременчуг улица Театральная, дом 32/6 Посмотреть на карте
          Жешув, Железнодорожный вокзал Жешув площадь Дворцовая, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 7111-Запоріжжя АВ-Гожув-Велкопольский АВ
          Автобус: Vanholl 220 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Кременчуг — Жешув
          В наличии
          Автобус 7111-Запоріжжя АВ-Гожув-Велкопольский АВ отправляется 23 января, 00:05 из г. Кременчуг (Автовокзал Кременчуг). Прибытие в г. Жешув (Железнодорожный вокзал Жешув) 24 января, 00:15.
        • Ежедневно
          15м
          На следующий день
          1 864.49 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Кременчуг, Автовокзал Кременчуг улица Театральная, дом 32/6 Посмотреть на карте
          Торунь, Автовокзал Торунь улица Генерала Яна Генрика Домбровского, дом 8/24 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 7116-Запоріжжя АВ-Гожув-Велкопольский АВ
          Автобус: Vanholl 220 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Кременчуг — Торунь
          В наличии
          Автобус 7116-Запоріжжя АВ-Гожув-Велкопольский АВ отправляется 23 января, 00:05 из г. Кременчуг (Автовокзал Кременчуг). Прибытие в г. Торунь (Автовокзал Торунь) 24 января, 06:20.
        • Ежедневно
          50м
          На следующий день
          1 882.22 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Кременчуг, Автовокзал Кременчуг улица Театральная, дом 32/6 Посмотреть на карте
          Брно, Автовокзал Звонарка Zvonařka, dom 411 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 3113-Харків АВ-Чеське Будійовіце
          Автобус: Далекого сполучення 144 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Кременчуг — Брно
          В наличии
          Автобус 3113-Харків АВ-Чеське Будійовіце отправляется 23 января, 00:05 из г. Кременчуг (Автовокзал Кременчуг). Прибытие в г. Брно (Автовокзал Звонарка) 24 января, 08:55.
        • Ежедневно
          26м
          На следующий день
          1 913.62 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Кременчуг, Автовокзал Кременчуг улица Театральная, дом 32/6 Посмотреть на карте
          Быдгощ, Автовокзал Быдгощ улица Jagiellonska, дом 58 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 7116-Запоріжжя АВ-Гожув-Велкопольский АВ
          Автобус: Vanholl 220 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Кременчуг — Быдгощ
          В наличии
          Автобус 7116-Запоріжжя АВ-Гожув-Велкопольский АВ отправляется 23 января, 00:05 из г. Кременчуг (Автовокзал Кременчуг). Прибытие в г. Быдгощ (Автовокзал Быдгощ) 24 января, 06:31.
        • Ежедневно
          54м
          На следующий день
          1 962.75 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Кременчуг, Автовокзал Кременчуг улица Театральная, дом 32/6 Посмотреть на карте
          Щецин, Автовокзал Щецин площадь Grodnicki, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 7116-Запоріжжя АВ-Гожув-Велкопольский АВ
          Автобус: Vanholl 220 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Кременчуг — Щецин
          В наличии
          Автобус 7116-Запоріжжя АВ-Гожув-Велкопольский АВ отправляется 23 января, 00:05 из г. Кременчуг (Автовокзал Кременчуг). Прибытие в г. Щецин (Автовокзал Щецин) 24 января, 07:59.
        • Ежедневно
          45м
          На следующий день
          1 962.75 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Кременчуг, Автовокзал Кременчуг улица Театральная, дом 32/6 Посмотреть на карте
          Легница, Автостанция Легница улица Дворцовая, дом 5 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 7116-Запоріжжя АВ-Гожув-Велкопольский АВ
          Автобус: Vanholl 220 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Кременчуг — Легница
          В наличии
          Автобус 7116-Запоріжжя АВ-Гожув-Велкопольский АВ отправляется 23 января, 00:05 из г. Кременчуг (Автовокзал Кременчуг). Прибытие в г. Легница (Автостанция Легница) 24 января, 04:50.
        • Ежедневно
          10ч 10м
          На следующий день
          2 061.02 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Кременчуг, Автовокзал Кременчуг улица Театральная, дом 32/6 Посмотреть на карте
          Слупск, Международный автовокзал Слупск улица Юзефа Пилсудского, дом 74 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 7116-Запоріжжя АВ-Гожув-Велкопольский АВ
          Автобус: Vanholl 220 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Кременчуг — Слупск
          В наличии
          Автобус 7116-Запоріжжя АВ-Гожув-Велкопольский АВ отправляется 23 января, 00:05 из г. Кременчуг (Автовокзал Кременчуг). Прибытие в г. Слупск (Международный автовокзал Слупск) 24 января, 09:15.
        • Ежедневно
          20м
          На следующий день
          2 061.02 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Кременчуг, Автовокзал Кременчуг улица Театральная, дом 32/6 Посмотреть на карте
          Зелёна-Гура, Автовокзал Зелена-Гура улица Дворцовая, дом 27 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 7116-Запоріжжя АВ-Гожув-Велкопольский АВ
          Автобус: Vanholl 220 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Кременчуг — Зелёна-Гура
          В наличии
          Автобус 7116-Запоріжжя АВ-Гожув-Велкопольский АВ отправляется 23 января, 00:05 из г. Кременчуг (Автовокзал Кременчуг). Прибытие в г. Зелёна-Гура (Автовокзал Зелена-Гура) 24 января, 06:25.
        • Ежедневно
          56м
          На следующий день
          2 078.38 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Кременчуг, Автовокзал Кременчуг улица Театральная, дом 32/6 Посмотреть на карте
          Влоцлавек, Автовокзал Влоцлавек улица Стефана Окшеи, дом 65 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 7111-Запоріжжя АВ-Гожув-Велкопольский АВ
          Автобус: Vanholl 220 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Кременчуг — Влоцлавек
          В наличии
          Автобус 7111-Запоріжжя АВ-Гожув-Велкопольский АВ отправляется 23 января, 00:05 из г. Кременчуг (Автовокзал Кременчуг). Прибытие в г. Влоцлавек (Автовокзал Влоцлавек) 24 января, 06:01.
        • Ежедневно
          На следующий день
          2 078.38 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Кременчуг, Автовокзал Кременчуг улица Театральная, дом 32/6 Посмотреть на карте
          Гливице, ул. Пионеров, 8 улица Пионеров, дом 8 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 7111-Запоріжжя АВ-Гожув-Велкопольский АВ
          Автобус: Vanholl 220 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Кременчуг — Гливице
          В наличии
          Автобус 7111-Запоріжжя АВ-Гожув-Велкопольский АВ отправляется 23 января, 00:05 из г. Кременчуг (Автовокзал Кременчуг). Прибытие в г. Гливице (ул. Пионеров, 8) 24 января, 03:05.
        • Ежедневно
          41м
          На следующий день
          2 193.64 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Кременчуг, Автовокзал Кременчуг улица Театральная, дом 32/6 Посмотреть на карте
          Калиш, Автостанция Калиш улица Подмийска, дом 2А Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 7111-Запоріжжя АВ-Гожув-Велкопольский АВ
          Автобус: Vanholl 220 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Кременчуг — Калиш
          В наличии
          Автобус 7111-Запоріжжя АВ-Гожув-Велкопольский АВ отправляется 23 января, 00:05 из г. Кременчуг (Автовокзал Кременчуг). Прибытие в г. Калиш (Автостанция Калиш) 24 января, 04:46.
        • Ежедневно
          26м
          На следующий день
          2 251.27 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Кременчуг, Автовокзал Кременчуг улица Театральная, дом 32/6 Посмотреть на карте
          Еленя-Гура, Автовокзал Еленя-Гура улица Обронцов Покою, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 7111-Запоріжжя АВ-Гожув-Велкопольский АВ
          Автобус: Vanholl 220 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Кременчуг — Еленя-Гура
          В наличии
          Автобус 7111-Запоріжжя АВ-Гожув-Велкопольский АВ отправляется 23 января, 00:05 из г. Кременчуг (Автовокзал Кременчуг). Прибытие в г. Еленя-Гура (Автовокзал Еленя-Гура) 24 января, 04:31.
        • Ежедневно
          10ч 20м
          На следующий день
          2 309.27 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Кременчуг, Автовокзал Кременчуг улица Театральная, дом 32/6 Посмотреть на карте
          Острава, Автовокзал Острава улица Витковицка, дом 3083/1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 3113-Харків АВ-Чеське Будійовіце
          Автобус: Далекого сполучення 144 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Кременчуг — Острава
          В наличии
          Автобус 3113-Харків АВ-Чеське Будійовіце отправляется 23 января, 00:05 из г. Кременчуг (Автовокзал Кременчуг). Прибытие в г. Острава (Автовокзал Острава) 24 января, 09:25.
        • Ежедневно
          13ч 35м
          На следующий день
          2 309.27 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Кременчуг, Автовокзал Кременчуг улица Театральная, дом 32/6 Посмотреть на карте
          Пльзень, центральный автовокзал Пльзень улица Гусова, дом 60 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 3113-Харків АВ-Чеське Будійовіце
          Автобус: Далекого сполучення 144 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Кременчуг — Пльзень
          В наличии
          Автобус 3113-Харків АВ-Чеське Будійовіце отправляется 23 января, 00:05 из г. Кременчуг (Автовокзал Кременчуг). Прибытие в г. Пльзень (центральный автовокзал Пльзень) 24 января, 12:40.
        • Ежедневно
          13ч 50м
          На следующий день
          2 424.53 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Кременчуг, Автовокзал Кременчуг улица Театральная, дом 32/6 Посмотреть на карте
          Градец-Кралове, Остановка Терминал-HD улица Надражни, дом 1704 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 3113-Харків АВ-Чеське Будійовіце
          Автобус: Далекого сполучення 144 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Кременчуг — Градец-Кралове
          В наличии
          Автобус 3113-Харків АВ-Чеське Будійовіце отправляется 23 января, 00:05 из г. Кременчуг (Автовокзал Кременчуг). Прибытие в г. Градец-Кралове (Остановка Терминал-HD) 24 января, 12:55.
        • Ежедневно
          10ч 50м
          На следующий день
          2 424.53 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Кременчуг, Автовокзал Кременчуг улица Театральная, дом 32/6 Посмотреть на карте
          Оломоуц, Автовокзал Оломоуц улица Сладковского, дом 142/37 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 3113-Харків АВ-Чеське Будійовіце
          Автобус: Далекого сполучення 144 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Кременчуг — Оломоуц
          В наличии
          Автобус 3113-Харків АВ-Чеське Будійовіце отправляется 23 января, 00:05 из г. Кременчуг (Автовокзал Кременчуг). Прибытие в г. Оломоуц (Автовокзал Оломоуц) 24 января, 09:55.
        • Ежедневно
          На следующий день
          2 424.53 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Кременчуг, Автовокзал Кременчуг улица Театральная, дом 32/6 Посмотреть на карте
          Слубице, Автовокзал Слубице улица Академицка, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 7111-Запоріжжя АВ-Гожув-Велкопольский АВ
          Автобус: Vanholl 220 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Кременчуг — Слубице
          В наличии
          Автобус 7111-Запоріжжя АВ-Гожув-Велкопольский АВ отправляется 23 января, 00:05 из г. Кременчуг (Автовокзал Кременчуг). Прибытие в г. Слубице (Автовокзал Слубице) 24 января, 07:09.
        • Ср, Пт
          39м
          На следующий день
          2 431.18 грн.
          за 1 пассажираСр, Пт
          Николаев, Остановка Николаев улица Малко-Тырновская; дом 96
          Зелёна-Гура, Автовокзал Зелена-Гура улица Дворцовая, дом 27 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Остановка Николаев - Автовокзал Зелена-Гура
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Николаев — Зелёна-Гура
          В наличии
          Автобус Остановка Николаев - Автовокзал Зелена-Гура отправляется 23 января, 00:01 из г. Николаев (Остановка Николаев). Прибытие в г. Зелёна-Гура (Автовокзал Зелена-Гура) 24 января, 06:40.
        • Ежедневно
          13ч 25м
          На следующий день
          2 435.98 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Кременчуг, Автовокзал Кременчуг улица Театральная, дом 32/6 Посмотреть на карте
          Млада-Болеслав, Автовокзал Млада-Болеслав улица Вацлава Клемента, дом 1439/11 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 3113-Харків АВ-Чеське Будійовіце
          Автобус: Далекого сполучення 144 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Кременчуг — Млада-Болеслав
          В наличии
          Автобус 3113-Харків АВ-Чеське Будійовіце отправляется 23 января, 00:05 из г. Кременчуг (Автовокзал Кременчуг). Прибытие в г. Млада-Болеслав (Автовокзал Млада-Болеслав) 24 января, 12:30.
        • Чт, Сб
          35м
          На следующий день
          2 448.91 грн.
          за 1 пассажираЧт, Сб
          Николаев, Автовокзал Орион улица Малко-Тырновская, дом 96 Посмотреть на карте
          Зелёна-Гура, Автовокзал Зелена-Гура улица Дворцовая, дом 27 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Автостанция "Орион" - Автовокзал Зелена-Гура
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Николаев — Зелёна-Гура
          В наличии
          Автобус Автостанция "Орион" - Автовокзал Зелена-Гура отправляется 23 января, 00:00 из г. Николаев (Автовокзал Орион). Прибытие в г. Зелёна-Гура (Автовокзал Зелена-Гура) 24 января, 06:35.
        • Ежедневно
          14ч 40м
          На следующий день
          3 024.85 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Кременчуг, Автовокзал Кременчуг улица Театральная, дом 32/6 Посмотреть на карте
          Карловы Вары, Автостанция Терминал просп. Западный Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 3113-Харків АВ-Чеське Будійовіце
          Автобус: Далекого сполучення 144 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Кременчуг — Карловы Вары
          В наличии
          Автобус 3113-Харків АВ-Чеське Будійовіце отправляется 23 января, 00:05 из г. Кременчуг (Автовокзал Кременчуг). Прибытие в г. Карловы Вары (Автостанция Терминал) 24 января, 13:45.

        ФЛП Стецик Тарас Владимирович – отзывы

        Подлинные отзывы на 100%

        Публикуем только реальные отзывы пассажиров, оставленные после совершения поездки

        • 1.0 Ужасно 20.09.2021, Ярослава и Дарья

          Перевозчик: СТЕЦИК Т.В. ФОП

          • Пунктуальность 1
          • Соответствие описанию 1
          • Вежливость персонала 1
          • Чистота салона 1
          • Техническое состояние 1
          • Комфорт в поездке 1

          Поездка: Киев — Лубны (28 августа 2021)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 6.2 Достаточно хорошо 25.08.2021, Konstantyn

          Перевозчик: СТЕЦИК Т.В. ФОП

          • Пунктуальность 1
          • Соответствие описанию 6
          • Вежливость персонала 8
          • Чистота салона 8
          • Техническое состояние 8
          • Комфорт в поездке 6

          Поездка: Львов — Брно (14 августа 2021)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 5.5 Приемлемо 02.08.2021, ZOIA-Semeniuk

          Перевозчик: СТЕЦИК Т.В. ФОП

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 4
          • Вежливость персонала 6
          • Чистота салона 6
          • Техническое состояние 6
          • Комфорт в поездке 1

          Поездка: Львов — Пардубице (28 июля 2021)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 8.3 Очень хорошо 30.10.2019, Карина

          Перевозчик: Стецик Т.В.

          • Пунктуальность 8
          • Соответствие описанию 8
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 8
          • Техническое состояние 8
          • Комфорт в поездке 8

          Поездка: Первомайск — Лодзь (25 октября 2019)

          Пассажир не оставил комментарии
        Напишите - и мы поможем Вам купить билет