1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Контакты ТК ТрансТур (ИП Задирака Е.В)

Автобусы перевозчика ТК ТрансТур (ИП Задирака Е.В) (ИНН: 440107408649) курсируют по 11 маршрутам, отправляются из 5 автовокзалов в 18 населенных пунктов, количество рейсов: 188, купить билет на автобус можно по цене от 374.06 грн. По усредненной оценке 55 пользователей, перевозчик заслужил оценку 9.2 из 10.0. Все отзывы о перевозчике ТК ТрансТур (ИП Задирака Е.В) являются реальными, оставить их могут только пассажиры, купившие билет на автобус данной фирмы и осуществившие поездку. Расписание автобусов ТК ТрансТур (ИП Задирака Е.В) всегда актуальное и обновляется в реальном времени.

ТК ТрансТур (ИП Задирака Е.В) — цена билетов и расписание автобусов

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Пн, Пт
          10ч 40м
          На следующий день
          441.47 грн.
          за 1 пассажираПн, Пт
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал метро Щёлковская, Щёлковское шоссе, дом 75А Посмотреть на карте
          Лапсары, автовокзал Лапсары
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Центральный АВ - Мариинский Посад
          Автобус: Автобус 45 мест ( Баг: 90, Стоя: 0 ) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Москва — Лапсары
          В наличии
          Автобус Центральный АВ - Мариинский Посад отправляется 18 октября, 20:00 из г. Москва (Щелковский (Центральный) автовокзал). Прибытие в г. Лапсары (Лапсары) 19 октября, 06:40.
        • Пн, Пт
          40м
          На следующий день
          441.47 грн.
          за 1 пассажираПн, Пт
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал метро Щёлковская, Щёлковское шоссе, дом 75А Посмотреть на карте
          Лысково, автовокзал Лысково
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Центральный АВ - Мариинский Посад
          Автобус: Автобус 45 мест ( Баг: 90, Стоя: 0 ) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Москва — Лысково
          В наличии
          Автобус Центральный АВ - Мариинский Посад отправляется 18 октября, 20:00 из г. Москва (Щелковский (Центральный) автовокзал). Прибытие в г. Лысково (Лысково) 19 октября, 04:40.
        • Пн, Пт
          20м
          На следующий день
          441.47 грн.
          за 1 пассажираПн, Пт
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал метро Щёлковская, Щёлковское шоссе, дом 75А Посмотреть на карте
          Нижний Новгород, г. Нижний Новгород
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Центральный АВ - Мариинский Посад
          Автобус: Автобус 45 мест ( Баг: 90, Стоя: 0 ) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Москва — Нижний Новгород
          В наличии
          Автобус Центральный АВ - Мариинский Посад отправляется 18 октября, 20:00 из г. Москва (Щелковский (Центральный) автовокзал). Прибытие в г. Нижний Новгород (г. Нижний Новгород) 19 октября, 03:20.
        • Ежедневно
          30м
          На следующий день
          485.54 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Чебоксары, Пригородный Автовокзал ул. Привокзальная, 3 Посмотреть на карте
          Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал метро Щёлковская, Щёлковское шоссе, дом 75А Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Мариинский Посад ДКП г. - Москва (Центральная АВ) 18:15
          Автобус: 53 мест (Bus) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Чебоксары — Москва
          В наличии
          Автобус Мариинский Посад ДКП г. - Москва (Центральная АВ) 18:15 отправляется 18 октября, 20:00 из г. Чебоксары (Пригородный Автовокзал). Прибытие в г. Москва (Щелковский (Центральный) автовокзал) 19 октября, 05:30.
        • Пн, Пт
          12ч
          На следующий день
          529.98 грн.
          за 1 пассажираПн, Пт
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал метро Щёлковская, Щёлковское шоссе, дом 75А Посмотреть на карте
          Мариинский Посад, автовокзал Мариинский Посад Мариинский Посад, Россия
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Центральный АВ - Мариинский Посад
          Автобус: Автобус 45 мест ( Баг: 90, Стоя: 0 ) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Москва — Мариинский Посад
          В наличии
          Автобус Центральный АВ - Мариинский Посад отправляется 18 октября, 20:00 из г. Москва (Щелковский (Центральный) автовокзал). Прибытие в г. Мариинский Посад (Мариинский Посад) 19 октября, 08:05.
        • Вс
          13ч
          На следующий день
          645.53 грн.
          за 1 пассажираВс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Москва, автовокзал Саларьево шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1 Посмотреть на карте
          слобода Кашары, Кашары (трасса)
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Саларьево АВ - Элиста
          Автобус: Автобус 48 мест ( Баг: 96, Стоя: 0 ) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Москва — слобода Кашары
          В наличии
          Автобус Саларьево АВ - Элиста отправляется 18 октября, 15:45 из г. Москва (автовокзал Саларьево). Прибытие в г. слобода Кашары (Кашары (трасса)) 19 октября, 04:50.
        • Ср, Вс
          19ч 30м
          На следующий день
          667.75 грн.
          за 1 пассажираСр, Вс
          Москва, автовокзал Саларьево шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1 Посмотреть на карте
          Волгодонск, Волгодонск.
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 3714 Саларьево АВ - Элиста
          Автобус: Автобус 48 мест ( Баг: 96, Стоя: 0 ) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Москва — Волгодонск
          В наличии
          Автобус 3714 Саларьево АВ - Элиста отправляется 18 октября, 15:45 из г. Москва (автовокзал Саларьево). Прибытие в г. Волгодонск (Волгодонск.) 19 октября, 11:15.
        • Вс
          14ч 45м
          На следующий день
          699.6 грн.
          за 1 пассажираВс
          Москва, автовокзал Саларьево шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1 Посмотреть на карте
          Морозовск, Морозовск (трасса)
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Саларьево АВ — Элиста
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Москва — Морозовск
          В наличии
          Автобус Саларьево АВ — Элиста отправляется 18 октября, 15:45 из г. Москва (автовокзал Саларьево). Прибытие в г. Морозовск (Морозовск (трасса)) 19 октября, 06:30.
        • Вс
          17ч 25м
          На следующий день
          740.71 грн.
          за 1 пассажираВс
          Москва, автовокзал Саларьево шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1 Посмотреть на карте
          Зимовники, автовокзал Зимовники
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Саларьево АВ — Элиста
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Москва — Зимовники
          В наличии
          Автобус Саларьево АВ — Элиста отправляется 18 октября, 15:45 из г. Москва (автовокзал Саларьево). Прибытие в г. Зимовники (Зимовники) 19 октября, 09:10.
        • Вс
          18ч 15м
          На следующий день
          860.33 грн.
          за 1 пассажираВс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Москва, автовокзал Саларьево шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1 Посмотреть на карте
          Орловский, Орловский (трасса)
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Саларьево АВ - Элиста
          Автобус: Автобус 48 мест ( Баг: 96, Стоя: 0 ) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Москва — Орловский
          В наличии
          Автобус Саларьево АВ - Элиста отправляется 18 октября, 15:45 из г. Москва (автовокзал Саларьево). Прибытие в г. Орловский (Орловский (трасса)) 19 октября, 10:00.
        • Вс
          19ч
          На следующий день
          903.29 грн.
          за 1 пассажираВс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Москва, автовокзал Саларьево шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1 Посмотреть на карте
          Пролетарск, Пролетарск (трасса)
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Саларьево АВ - Элиста
          Автобус: Автобус 48 мест ( Баг: 96, Стоя: 0 ) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Москва — Пролетарск
          В наличии
          Автобус Саларьево АВ - Элиста отправляется 18 октября, 15:45 из г. Москва (автовокзал Саларьево). Прибытие в г. Пролетарск (Пролетарск (трасса)) 19 октября, 10:50.
        • Вс
          21ч
          На следующий день
          903.67 грн.
          за 1 пассажираВс
          Москва, автовокзал Саларьево шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1 Посмотреть на карте
          Городовиковск, автовокзал Городовиковск
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 3714 Саларьево АВ - Элиста
          Автобус: Автобус 48 мест ( Баг: 96, Стоя: 0 ) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Москва — Городовиковск
          В наличии
          Автобус 3714 Саларьево АВ - Элиста отправляется 18 октября, 15:45 из г. Москва (автовокзал Саларьево). Прибытие в г. Городовиковск (Городовиковск) 19 октября, 12:50.
        • Вс
          19ч 45м
          На следующий день
          905.52 грн.
          за 1 пассажираВс
          Москва, автовокзал Саларьево шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1 Посмотреть на карте
          Сальск, Сальск.
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Саларьево АВ — Элиста
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Москва — Сальск
          В наличии
          Автобус Саларьево АВ — Элиста отправляется 18 октября, 15:45 из г. Москва (автовокзал Саларьево). Прибытие в г. Сальск (Сальск.) 19 октября, 11:30.
        • Ежедневно
          23ч 50м
          На следующий день
          987.74 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Дивное, автовокзал Дивное улица Вокзальная, дом 27 Посмотреть на карте
          Москва, автостанция Новоясеневская метро Новоясеневская, Новоясеневский тупик, владение 4 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Автовокзал Дивное - Автостанция "Новоясеневская"
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Дивное — Москва
          В наличии
          Автобус Автовокзал Дивное - Автостанция "Новоясеневская" отправляется 18 октября, 06:10 из г. Дивное (автовокзал Дивное). Прибытие в г. Москва (автостанция Новоясеневская) 19 октября, 06:00.
        • Вт, Чт, Сб, Вс
          23ч 50м
          На следующий день
          987.74 грн.
          за 1 пассажираВт, Чт, Сб, Вс
          Дивное, автовокзал Дивное улица Вокзальная, дом 27 Посмотреть на карте
          Москва, автовокзал Саларьево шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Автовокзал Дивное - Международный автовокзал "Саларьево"
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Дивное — Москва
          В наличии
          Автобус Автовокзал Дивное - Международный автовокзал "Саларьево" отправляется 18 октября, 08:40 из г. Дивное (автовокзал Дивное). Прибытие в г. Москва (автовокзал Саларьево) 19 октября, 08:30.
        • Ежедневно
          23ч 50м
          На следующий день
          987.74 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Дивное, автовокзал Дивное улица Вокзальная, дом 27 Посмотреть на карте
          Москва, автостанция Новоясеневская метро Новоясеневская, Новоясеневский тупик, владение 4 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Автовокзал Дивное - Автостанция "Новоясеневская"
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Дивное — Москва
          В наличии
          Автобус Автовокзал Дивное - Автостанция "Новоясеневская" отправляется 18 октября, 11:40 из г. Дивное (автовокзал Дивное). Прибытие в г. Москва (автостанция Новоясеневская) 19 октября, 11:30.
        • Вс
          23ч 55м
          На следующий день
          987.74 грн.
          за 1 пассажираВс
          Москва, автовокзал Саларьево шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1 Посмотреть на карте
          Дивное, автовокзал Дивное
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Саларьево АВ — Элиста
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Москва — Дивное
          В наличии
          Автобус Саларьево АВ — Элиста отправляется 18 октября, 15:45 из г. Москва (автовокзал Саларьево). Прибытие в г. Дивное (Дивное) 19 октября, 15:40.
        • Вс
          22ч 35м
          На следующий день
          1 032.55 грн.
          за 1 пассажираВс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Москва, автовокзал Саларьево шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1 Посмотреть на карте
          Ипатово, автовокзал Ипатово
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Саларьево АВ - Элиста
          Автобус: Автобус 48 мест ( Баг: 96, Стоя: 0 ) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Москва — Ипатово
          В наличии
          Автобус Саларьево АВ - Элиста отправляется 18 октября, 15:45 из г. Москва (автовокзал Саларьево). Прибытие в г. Ипатово (Ипатово) 19 октября, 14:20.
        • Вс
          На следующий день
          1 069.95 грн.
          за 1 пассажираВс
          Москва, автовокзал Саларьево шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1 Посмотреть на карте
          Элиста, автовокзал Элиста
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Саларьево АВ — Элиста
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Москва — Элиста
          В наличии
          Автобус Саларьево АВ — Элиста отправляется 18 октября, 15:45 из г. Москва (автовокзал Саларьево). Прибытие в г. Элиста (Элиста) 19 октября, 17:45.

        ТК ТрансТур (ИП Задирака Е.В) – отзывы

        Подлинные отзывы на 100%

        Публикуем только реальные отзывы пассажиров, оставленные после совершения поездки

        • 5.2 Приемлемо 01.10.2021, Даниил

          Перевозчик: Транс-Тур ООО

          • Пунктуальность 6
          • Соответствие описанию 4
          • Вежливость персонала 8
          • Чистота салона 8
          • Техническое состояние 4
          • Комфорт в поездке 1

          Поездка: Чебоксары — Москва (29 сентября 2021)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 8.4 Очень хорошо 29.08.2021, Илья

          Перевозчик: ООО "ТРАНС-ТУР"

          • Пунктуальность 8
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 8
          • Комфорт в поездке 6

          Поездка: Москва — Сальск (31 июля 2021)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 10.0 Великолепно 26.08.2021, Владимир

          Перевозчик: ООО "ТРАНС-ТУР"

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Москва — Городовиковск (15 августа 2021)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 9.3 Превосходно 20.08.2021, Василий

          Перевозчик: ООО "ТРАНС-ТУР"

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 8
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 8

          Поездка: Дивное — Москва (18 августа 2021)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 9.7 Великолепно 28.05.2021, Ольга и Nestor

          Перевозчик: ТК ТрансТур

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 8

          Поездка: Москва — Кострома (24 мая 2021)

          Вежливый водитель
          Что пришлось заехать в Домодедово по пробкам
        • 6.3 Достаточно хорошо 22.05.2021, Зоя

          Перевозчик: ООО "ТРАНС-ТУР"

          • Пунктуальность 6
          • Соответствие описанию 6
          • Вежливость персонала 6
          • Чистота салона 6
          • Техническое состояние 8
          • Комфорт в поездке 6

          Поездка: Москва — Городовиковск (30 апреля 2021)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 10.0 Великолепно 06.05.2021, Марина

          Перевозчик: ООО "ТРАНС-ТУР"

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Москва — Волгодонск (30 апреля 2021)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 10.0 Великолепно 27.04.2021, Екатерина

          Перевозчик: ТК ТрансТур

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Москва — Кострома (07 апреля 2021)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 5.0 Приемлемо 26.04.2021, Александр и Вячеслав

          Перевозчик: Транс Тур

          • Пунктуальность 6
          • Соответствие описанию 4
          • Вежливость персонала 6
          • Чистота салона 6
          • Техническое состояние 4
          • Комфорт в поездке 4

          Поездка: Элиста — Москва (24 апреля 2021)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 10.0 Великолепно 05.04.2021, Вадим

          Перевозчик: ТК ТрансТур

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Москва — Кострома (31 марта 2021)

          Пассажир не оставил комментарии