1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов

Контакты Васильковтрансавто

Автобусы перевозчика Васильковтрансавто курсируют по 567 маршрутам, отправляются из 171 автовокзала в 81 населенный пункт, количество рейсов: 151468, купить билет на автобус можно по цене от 10.76 грн. По усредненной оценке 24 пользователей, перевозчик заслужил оценку 5.6 из 10.0. Все отзывы о перевозчике Васильковтрансавто являются реальными, оставить их могут только пассажиры, купившие билет на автобус данной фирмы и осуществившие поездку. Расписание автобусов Васильковтрансавто всегда актуальное и обновляется в реальном времени.

Васильковтрансавто — цена билетов и расписание автобусов

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Ежедневно
          10м
          В тот же день
          170.78 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Владимир-Волынский, Автовокзал Владимир-Волынский улица Даниила Галицкого, дом 14 Посмотреть на карте
          Луцк, Луцкий Автовокзал-1 улица Конякина, 39 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: CRN016 Вн Вейхерово - Херсон
          Автобус: Neoplan (c) 57 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Владимир-Волынский — Луцк
          В наличии
          Автобус CRN016 Вн Вейхерово - Херсон отправляется 26 января, 00:10 из г. Владимир-Волынский (Автовокзал Владимир-Волынский). Прибытие в г. Луцк (Луцкий Автовокзал-1) 26 января, 01:20.
        • Ежедневно
          40м
          В тот же день
          219.57 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Владимир-Волынский, Автовокзал Владимир-Волынский улица Даниила Галицкого, дом 14 Посмотреть на карте
          Ровно, Автовокзал Ровно улица Киевская, дом 40 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: CRN016 Вн Вейхерово - Херсон
          Автобус: Neoplan (c) 57 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Владимир-Волынский — Ровно
          В наличии
          Автобус CRN016 Вн Вейхерово - Херсон отправляется 26 января, 00:10 из г. Владимир-Волынский (Автовокзал Владимир-Волынский). Прибытие в г. Ровно (Автовокзал Ровно) 26 января, 02:50.
        • Ежедневно
          40м
          В тот же день
          432.21 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Владимир-Волынский, Автовокзал Владимир-Волынский улица Даниила Галицкого, дом 14 Посмотреть на карте
          Житомир, Автовокзал Житомир-1 (Центральный) улица Киевская, дом 93 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: CRN016 Вн Вейхерово - Херсон
          Автобус: Neoplan (c) 57 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Владимир-Волынский — Житомир
          В наличии
          Автобус CRN016 Вн Вейхерово - Херсон отправляется 26 января, 00:10 из г. Владимир-Волынский (Автовокзал Владимир-Волынский). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал Житомир-1 (Центральный)) 26 января, 05:50.
        • Ежедневно
          50м
          В тот же день
          522.88 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Владимир-Волынский, Автовокзал Владимир-Волынский улица Даниила Галицкого, дом 14 Посмотреть на карте
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: CRN016 Вн Вейхерово - Херсон
          Автобус: Neoplan (c) 57 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Владимир-Волынский — Киев
          В наличии
          Автобус CRN016 Вн Вейхерово - Херсон отправляется 26 января, 00:10 из г. Владимир-Волынский (Автовокзал Владимир-Волынский). Прибытие в г. Киев (Автостанция Киев) 26 января, 08:00.
        • Ежедневно
          11ч 30м
          В тот же день
          576.04 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Владимир-Волынский, Автовокзал Владимир-Волынский улица Даниила Галицкого, дом 14 Посмотреть на карте
          Умань, Автовокзал Умань улица Киевская, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Вейхерово - Запорожье
          Автобус: bus Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Владимир-Волынский — Умань
          В наличии
          Автобус Вейхерово - Запорожье отправляется 26 января, 00:10 из г. Владимир-Волынский (Автовокзал Владимир-Волынский). Прибытие в г. Умань (Автовокзал Умань) 26 января, 11:40.
        • Ежедневно
          10ч 35м
          В тот же день
          576.04 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Владимир-Волынский, Автовокзал Владимир-Волынский улица Даниила Галицкого, дом 14 Посмотреть на карте
          Жашков, Автовокзал Жашков улица Одесская, дом 2 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Вейхерово - Запорожье
          Автобус: bus Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Владимир-Волынский — Жашков
          В наличии
          Автобус Вейхерово - Запорожье отправляется 26 января, 00:10 из г. Владимир-Волынский (Автовокзал Владимир-Волынский). Прибытие в г. Жашков (Автовокзал Жашков) 26 января, 10:45.
        • Ежедневно
          13ч 20м
          В тот же день
          748.63 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Владимир-Волынский, Автовокзал Владимир-Волынский улица Даниила Галицкого, дом 14 Посмотреть на карте
          Первомайск, Автовокзал Первомайск улица Николая Винграновского, дом 8 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Вейхерово - Запорожье
          Автобус: bus Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Владимир-Волынский — Первомайск
          В наличии
          Автобус Вейхерово - Запорожье отправляется 26 января, 00:10 из г. Владимир-Волынский (Автовокзал Владимир-Волынский). Прибытие в г. Первомайск (Автовокзал Первомайск) 26 января, 13:30.
        • Ежедневно
          14ч 10м
          В тот же день
          748.63 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Владимир-Волынский, Автовокзал Владимир-Волынский улица Даниила Галицкого, дом 14 Посмотреть на карте
          Южноукраинск, Автостанция Южноукраинск улица Дружбы Народов, дом 27 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Вейхерово - Запорожье
          Автобус: bus Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Владимир-Волынский — Южноукраинск
          В наличии
          Автобус Вейхерово - Запорожье отправляется 26 января, 00:10 из г. Владимир-Волынский (Автовокзал Владимир-Волынский). Прибытие в г. Южноукраинск (Автостанция Южноукраинск) 26 января, 14:20.
        • Ежедневно
          В тот же день
          763.92 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Луцк, Луцкий Автовокзал-1 улица Конякина, 39 Посмотреть на карте
          Варшава, Автовокзал Варшава-Западный Иерусалимская аллея, 144 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Автовокзал Луцк - Автовокзал "Варшава-Заходня"
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Луцк — Варшава
          В наличии
          Автобус Автовокзал Луцк - Автовокзал "Варшава-Заходня" отправляется 26 января, 00:05 из г. Луцк (Луцкий Автовокзал-1). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал Варшава-Западный) 26 января, 08:05.
        • Ежедневно
          14ч 55м
          В тот же день
          806.16 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Владимир-Волынский, Автовокзал Владимир-Волынский улица Даниила Галицкого, дом 14 Посмотреть на карте
          Вознесенск, Автовокзал Вознесенск улица Киевская(Октябрьской Революции), дом 148 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Вейхерово - Запорожье
          Автобус: bus Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Владимир-Волынский — Вознесенск
          В наличии
          Автобус Вейхерово - Запорожье отправляется 26 января, 00:10 из г. Владимир-Волынский (Автовокзал Владимир-Волынский). Прибытие в г. Вознесенск (Автовокзал Вознесенск) 26 января, 15:05.
        • Ежедневно
          15ч 45м
          В тот же день
          863.69 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Владимир-Волынский, Автовокзал Владимир-Волынский улица Даниила Галицкого, дом 14 Посмотреть на карте
          Новая Одесса, Автовокзал Новая Одесса улица Кухарева, дом 8 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Вейхерово - Запорожье
          Автобус: bus Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Владимир-Волынский — Новая Одесса
          В наличии
          Автобус Вейхерово - Запорожье отправляется 26 января, 00:10 из г. Владимир-Волынский (Автовокзал Владимир-Волынский). Прибытие в г. Новая Одесса (Автовокзал Новая Одесса) 26 января, 15:55.
        • Ежедневно
          16ч 40м
          В тот же день
          863.69 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Владимир-Волынский, Автовокзал Владимир-Волынский улица Даниила Галицкого, дом 14 Посмотреть на карте
          Николаев, Междугородный автовокзал Николаев проспект Богоявленский, дом 21 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Вейхерово - Запорожье
          Автобус: bus Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Владимир-Волынский — Николаев
          В наличии
          Автобус Вейхерово - Запорожье отправляется 26 января, 00:10 из г. Владимир-Волынский (Автовокзал Владимир-Волынский). Прибытие в г. Николаев (Междугородный автовокзал Николаев) 26 января, 16:50.
        • Ежедневно
          17ч 25м
          В тот же день
          901.92 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Кременчуг, Автовокзал Кременчуг улица Театральная, дом 32/6 Посмотреть на карте
          Львов, Автовокзал Львов улица Стрыйская, дом 109 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Автовокзал Кременчуг - Автовокзал "Центральный"
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Кременчуг — Львов
          В наличии
          Автобус Автовокзал Кременчуг - Автовокзал "Центральный" отправляется 26 января, 00:05 из г. Кременчуг (Автовокзал Кременчуг). Прибытие в г. Львов (Автовокзал Львов) 26 января, 17:30.
        • Ежедневно
          17ч 50м
          В тот же день
          921.22 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Владимир-Волынский, Автовокзал Владимир-Волынский улица Даниила Галицкого, дом 14 Посмотреть на карте
          Херсон, Автовокзал Херсон улица Полковника Кедровского, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Вейхерово - Запорожье
          Автобус: bus Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Владимир-Волынский — Херсон
          В наличии
          Автобус Вейхерово - Запорожье отправляется 26 января, 00:10 из г. Владимир-Волынский (Автовокзал Владимир-Волынский). Прибытие в г. Херсон (Автовокзал Херсон) 26 января, 18:00.
        • Пн, Вт, Ср, Пт, Сб
          16ч 25м
          В тот же день
          1 054.12 грн.
          за 1 пассажираПн, Вт, Ср, Пт, Сб
          Луцк, Луцкий Автовокзал-1 улица Конякина, 39 Посмотреть на карте
          Торунь, Станция Торунь Място площадь 18 Сичня
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Автовокзал Луцк - Станция Торунь Място
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Луцк — Торунь
          В наличии
          Автобус Автовокзал Луцк - Станция Торунь Място отправляется 26 января, 01:05 из г. Луцк (Луцкий Автовокзал-1). Прибытие в г. Торунь (Станция Торунь Място) 26 января, 16:30.
        • Пн, Пт, Вс
          30м
          В тот же день
          1 160.81 грн.
          за 1 пассажираПн, Пт, Вс
          Железногорск, ОГИБДД Железногорский проезд Ветеранов, дом 1 Посмотреть на карте
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ВТА106 Москва - Киев
          Автобус: Neoplan 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Железногорск — Киев
          В наличии
          Автобус ВТА106 Москва - Киев отправляется 26 января, 00:30 из г. Железногорск (ОГИБДД Железногорский). Прибытие в г. Киев (Автостанция Киев) 26 января, 08:00.
        • Ежедневно
          40м
          На следующий день
          1 341.41 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Кременчуг, Автовокзал Кременчуг улица Театральная, дом 32/6 Посмотреть на карте
          Варшава, Автовокзал Варшава-Западный Иерусалимская аллея, 144 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Автовокзал Кременчуг - Автовокзал "Варшава-Заходня"
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Кременчуг — Варшава
          В наличии
          Автобус Автовокзал Кременчуг - Автовокзал "Варшава-Заходня" отправляется 26 января, 00:05 из г. Кременчуг (Автовокзал Кременчуг). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал Варшава-Западный) 27 января, 03:45.
        • Ежедневно
          На следующий день
          1 437.17 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Кременчуг, Автовокзал Кременчуг улица Театральная, дом 32/6 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Автовокзал Кременчуг - Автовокзал Краков
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Кременчуг — Краков
          В наличии
          Автобус Автовокзал Кременчуг - Автовокзал Краков отправляется 26 января, 00:05 из г. Кременчуг (Автовокзал Кременчуг). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 27 января, 02:06.
        • Ежедневно, кроме Вт
          13ч 30м
          В тот же день
          1 543.5 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Вт
          Железногорск, ОГИБДД Железногорский проезд Ветеранов, дом 1 Посмотреть на карте
          Полтава, Автовокзал Полтава-1 улица Великотырновская, дом 7 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: CRN065 Москва - Киев
          Автобус: Neoplan 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Железногорск — Полтава
          В наличии
          Автобус CRN065 Москва - Киев отправляется 26 января, 00:30 из г. Железногорск (ОГИБДД Железногорский). Прибытие в г. Полтава (Автовокзал Полтава-1) 26 января, 13:00.
        • Ежедневно
          14ч 50м
          В тот же день
          1 554.42 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Железногорск, ОГИБДД Железногорский проезд Ветеранов, дом 1 Посмотреть на карте
          Южноукраинск, Автостанция Южноукраинск улица Дружбы Народов, дом 27 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Кривой Рог
          Автобус: bus Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Железногорск — Южноукраинск
          В наличии
          Автобус Москва - Кривой Рог отправляется 26 января, 00:30 из г. Железногорск (ОГИБДД Железногорский). Прибытие в г. Южноукраинск (Автостанция Южноукраинск) 26 января, 14:20.
        • Ежедневно
          15м
          На следующий день
          1 576.63 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Кривой Рог, Автовокзал Центральный улица Днепропетровское шоссе, дом 1А Посмотреть на карте
          Варшава, Автовокзал Варшава-Западный Иерусалимская аллея, 144 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Автовокзал "Центральный" - Автовокзал "Варшава-Заходня"
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Кривой Рог — Варшава
          В наличии
          Автобус Автовокзал "Центральный" - Автовокзал "Варшава-Заходня" отправляется 26 января, 00:30 из г. Кривой Рог (Автовокзал Центральный). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал Варшава-Западный) 27 января, 03:45.
        • Ежедневно, кроме Вт
          16ч 20м
          В тот же день
          1 600.66 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Вт
          Железногорск, ОГИБДД Железногорский проезд Ветеранов, дом 1 Посмотреть на карте
          Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: CRN067 Москва - Киев
          Автобус: Neoplan 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Железногорск — Днепр
          В наличии
          Автобус CRN067 Москва - Киев отправляется 26 января, 00:30 из г. Железногорск (ОГИБДД Железногорский). Прибытие в г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный) 26 января, 15:50.
        • Ежедневно
          15ч 35м
          В тот же день
          1 611.95 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Железногорск, ОГИБДД Железногорский проезд Ветеранов, дом 1 Посмотреть на карте
          Вознесенск, Автовокзал Вознесенск улица Киевская(Октябрьской Революции), дом 148 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Кривой Рог
          Автобус: bus Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Железногорск — Вознесенск
          В наличии
          Автобус Москва - Кривой Рог отправляется 26 января, 00:30 из г. Железногорск (ОГИБДД Железногорский). Прибытие в г. Вознесенск (Автовокзал Вознесенск) 26 января, 15:05.
        • Ежедневно
          30м
          На следующий день
          1 622.87 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Херсон, Автовокзал Херсон улица Полковника Кедровского, дом 1 Посмотреть на карте
          Варшава, Автовокзал Варшава-Западный Иерусалимская аллея, 144 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Автовокзал "Центральный" - Автовокзал "Варшава-Заходня"
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Херсон — Варшава
          В наличии
          Автобус Автовокзал "Центральный" - Автовокзал "Варшава-Заходня" отправляется 26 января, 00:15 из г. Херсон (Автовокзал Херсон). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал Варшава-Западный) 27 января, 03:45.
        • Ежедневно
          35м
          На следующий день
          1 661.11 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Херсон, Автовокзал Херсон улица Полковника Кедровского, дом 1 Посмотреть на карте
          Варшава, Автовокзал Варшава-Западный Иерусалимская аллея, 144 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Автовокзал "Центральный" - Автовокзал "Варшава-Заходня"
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Херсон — Варшава
          В наличии
          Автобус Автовокзал "Центральный" - Автовокзал "Варшава-Заходня" отправляется 26 января, 01:00 из г. Херсон (Автовокзал Херсон). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал Варшава-Западный) 27 января, 05:35.
        • Ежедневно, кроме Вт
          17ч 10м
          В тот же день
          1 715 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Вт
          Железногорск, ОГИБДД Железногорский проезд Ветеранов, дом 1 Посмотреть на карте
          Николаев, Междугородный автовокзал Николаев проспект Богоявленский, дом 21 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ВТА106 Москва - Киев
          Автобус: Neoplan 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Железногорск — Николаев
          В наличии
          Автобус ВТА106 Москва - Киев отправляется 26 января, 00:30 из г. Железногорск (ОГИБДД Железногорский). Прибытие в г. Николаев (Междугородный автовокзал Николаев) 26 января, 16:40.
        • Ежедневно
          18ч 30м
          В тот же день
          1 715 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Железногорск, ОГИБДД Железногорский проезд Ветеранов, дом 1 Посмотреть на карте
          Херсон, Автовокзал Херсон улица Полковника Кедровского, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ВТА106 Москва - Киев
          Автобус: Neoplan 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Железногорск — Херсон
          В наличии
          Автобус ВТА106 Москва - Киев отправляется 26 января, 00:30 из г. Железногорск (ОГИБДД Железногорский). Прибытие в г. Херсон (Автовокзал Херсон) 26 января, 18:00.
        • Ежедневно
          16ч
          В тот же день
          1 740.85 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Железногорск, ОГИБДД Железногорский проезд Ветеранов, дом 1 Посмотреть на карте
          Кривой Рог, Автовокзал Центральный улица Днепропетровское шоссе, дом 1А Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: CRN057 Москва - Киев
          Автобус: Neoplan 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Железногорск — Кривой Рог
          В наличии
          Автобус CRN057 Москва - Киев отправляется 26 января, 00:30 из г. Железногорск (ОГИБДД Железногорский). Прибытие в г. Кривой Рог (Автовокзал Центральный) 26 января, 15:30.
        • Ежедневно
          25м
          На следующий день
          1 808.21 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Сумы, ул. 1-я Набережная реки Стрелки, 10 улица 1-я Набережная реки Стрелки,дом 10 Посмотреть на карте
          Познань, Автовокзал Познань улица Станислава Матыя, дом 2 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Остановка "Золотой Век" - Автовокзал Познань
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Сумы — Познань
          В наличии
          Автобус Остановка "Золотой Век" - Автовокзал Познань отправляется 26 января, 01:00 из г. Сумы (ул. 1-я Набережная реки Стрелки, 10). Прибытие в г. Познань (Автовокзал Познань) 27 января, 05:25.
        • Ежедневно
          15м
          На следующий день
          1 820.23 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Кременчуг, Автовокзал Кременчуг улица Театральная, дом 32/6 Посмотреть на карте
          Торунь, Автовокзал Торунь улица Генерала Яна Генрика Домбровского, дом 8/24 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Автовокзал Кременчуг - Автовокзал Торунь
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Кременчуг — Торунь
          В наличии
          Автобус Автовокзал Кременчуг - Автовокзал Торунь отправляется 26 января, 00:05 из г. Кременчуг (Автовокзал Кременчуг). Прибытие в г. Торунь (Автовокзал Торунь) 27 января, 06:20.
        • Ежедневно
          50м
          На следующий день
          1 820.23 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Сумы, ул. 1-я Набережная реки Стрелки, 10 улица 1-я Набережная реки Стрелки,дом 10 Посмотреть на карте
          Торунь, Автовокзал Торунь улица Генерала Яна Генрика Домбровского, дом 8/24 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Остановка "Золотой Век" - Автовокзал Торунь
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Сумы — Торунь
          В наличии
          Автобус Остановка "Золотой Век" - Автовокзал Торунь отправляется 26 января, 01:00 из г. Сумы (ул. 1-я Набережная реки Стрелки, 10). Прибытие в г. Торунь (Автовокзал Торунь) 27 января, 05:50.
        • Ежедневно
          40м
          На следующий день
          1 915.99 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Херсон, Автовокзал Херсон улица Полковника Кедровского, дом 1 Посмотреть на карте
          Познань, Автовокзал Познань улица Станислава Матыя, дом 2 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Автовокзал "Центральный" - Автовокзал Познань
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Херсон — Познань
          В наличии
          Автобус Автовокзал "Центральный" - Автовокзал Познань отправляется 26 января, 00:15 из г. Херсон (Автовокзал Херсон). Прибытие в г. Познань (Автовокзал Познань) 27 января, 05:55.
        • Пн, Чт, Сб
          23ч 25м
          В тот же день
          1 947.3 грн.
          за 1 пассажираПн, Чт, Сб
          Николаев, Автовокзал Орион улица Малко-Тырновская, дом 96 Посмотреть на карте
          Варшава, Автовокзал Варшава-Западный Иерусалимская аллея, 144 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Автостанция "Орион" - Автовокзал "Варшава-Заходня"
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Николаев — Варшава
          В наличии
          Автобус Автостанция "Орион" - Автовокзал "Варшава-Заходня" отправляется 26 января, 00:00 из г. Николаев (Автовокзал Орион). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал Варшава-Западный) 26 января, 22:25.
        • Ежедневно
          25м
          На следующий день
          2 011.75 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Кривой Рог, Автовокзал Центральный улица Днепропетровское шоссе, дом 1А Посмотреть на карте
          Познань, Автовокзал Познань улица Станислава Матыя, дом 2 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Автовокзал "Центральный" - Автовокзал Познань
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Кривой Рог — Познань
          В наличии
          Автобус Автовокзал "Центральный" - Автовокзал Познань отправляется 26 января, 00:30 из г. Кривой Рог (Автовокзал Центральный). Прибытие в г. Познань (Автовокзал Познань) 27 января, 05:55.
        • Ежедневно
          55м
          На следующий день
          2 011.75 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Сумы, ул. 1-я Набережная реки Стрелки, 10 улица 1-я Набережная реки Стрелки,дом 10 Посмотреть на карте
          Гожув-Велькопольски, Автовокзал Гожув-Велькопольский, улица Дворцовая; дом 10 улица Дворцовая; дом 10
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Остановка "Золотой Век" - Автовокзал Гожув-Велькопольский
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Сумы — Гожув-Велькопольски
          В наличии
          Автобус Остановка "Золотой Век" - Автовокзал Гожув-Велькопольский отправляется 26 января, 01:00 из г. Сумы (ул. 1-я Набережная реки Стрелки, 10). Прибытие в г. Гожув-Велькопольски (Автовокзал Гожув-Велькопольский, улица Дворцовая; дом 10) 27 января, 06:55.
        • Ежедневно
          На следующий день
          2 082.03 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Полтава, Автовокзал Полтава-1 улица Великотырновская, дом 7 Посмотреть на карте
          Быдгощ, Автовокзал Быдгощ улица Jagiellonska, дом 58 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Автовокзал Полтава - Автостанция Быдгощ
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Полтава — Быдгощ
          В наличии
          Автобус Автовокзал Полтава - Автостанция Быдгощ отправляется 26 января, 00:20 из г. Полтава (Автовокзал Полтава-1). Прибытие в г. Быдгощ (Автовокзал Быдгощ) 27 января, 03:25.
        • Чт, Пт, Вс
          55м
          На следующий день
          2 082.03 грн.
          за 1 пассажираЧт, Пт, Вс
          Полтава, Автовокзал Полтава-1 улица Великотырновская, дом 7 Посмотреть на карте
          Торунь, Автовокзал Торунь улица Генерала Яна Генрика Домбровского, дом 8/24 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Автовокзал Полтава - Автовокзал Торунь
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Полтава — Торунь
          В наличии
          Автобус Автовокзал Полтава - Автовокзал Торунь отправляется 26 января, 00:20 из г. Полтава (Автовокзал Полтава-1). Прибытие в г. Торунь (Автовокзал Торунь) 27 января, 02:15.
        • Ежедневно
          55м
          На следующий день
          2 197.82 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Кривой Рог, Автовокзал Центральный улица Днепропетровское шоссе, дом 1А Посмотреть на карте
          Конин, Остановка "АЗС Lotos" улица Шпитальна; дом 54
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Автовокзал "Центральный" - Остановка "АЗС Lotos"
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Кривой Рог — Конин
          В наличии
          Автобус Автовокзал "Центральный" - Остановка "АЗС Lotos" отправляется 26 января, 00:30 из г. Кривой Рог (Автовокзал Центральный). Прибытие в г. Конин (Остановка "АЗС Lotos") 27 января, 05:25.
        • Ежедневно
          11ч 30м
          На следующий день
          2 307.78 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Херсон, Автовокзал Херсон улица Полковника Кедровского, дом 1 Посмотреть на карте
          Познань, Автовокзал Познань улица Станислава Матыя, дом 2 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Автовокзал "Центральный" - Автовокзал Познань
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Херсон — Познань
          В наличии
          Автобус Автовокзал "Центральный" - Автовокзал Познань отправляется 26 января, 01:00 из г. Херсон (Автовокзал Херсон). Прибытие в г. Познань (Автовокзал Познань) 27 января, 11:30.
        • Пн, Чт, Сб
          10м
          На следующий день
          2 405.36 грн.
          за 1 пассажираПн, Чт, Сб
          Николаев, Автовокзал Орион улица Малко-Тырновская, дом 96 Посмотреть на карте
          Познань, Автовокзал Познань улица Станислава Матыя, дом 2 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Автостанция "Орион" - Автовокзал Познань
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Николаев — Познань
          В наличии
          Автобус Автостанция "Орион" - Автовокзал Познань отправляется 26 января, 00:00 из г. Николаев (Автовокзал Орион). Прибытие в г. Познань (Автовокзал Познань) 27 января, 04:10.

        Васильковтрансавто – отзывы

        Подлинные отзывы на 100%

        Публикуем только реальные отзывы пассажиров, оставленные после совершения поездки

        • 7.0 Хорошо 19.01.2022, Kateryna, Gogola и Svitlana

          Перевозчик: ВАСИЛЬКІВТРАНСАВТО ПП

          • Пунктуальность 8
          • Соответствие описанию 6
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 6
          • Техническое состояние 6
          • Комфорт в поездке 6

          Поездка: Киев — Москва (08 января 2022)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 7.7 Хорошо 17.01.2022, IUrii

          Перевозчик: ВАСИЛЬКИВТРАНСАВТО

          • Пунктуальность 6
          • Соответствие описанию 8
          • Вежливость персонала 8
          • Чистота салона 8
          • Техническое состояние 8
          • Комфорт в поездке 8

          Поездка: Москва — Киев (25 декабря 2021)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 8.0 Очень хорошо 09.01.2022, Irina

          Перевозчик: ЧП "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО"

          • Пунктуальность 8
          • Соответствие описанию 8
          • Вежливость персонала 8
          • Чистота салона 8
          • Техническое состояние 8
          • Комфорт в поездке 8

          Поездка: Железногорск — Киев (05 января 2022)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 8.0 Очень хорошо 14.10.2021, iuliia

          Перевозчик: ЧП "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО"

          • Пунктуальность 8
          • Вежливость персонала 8
          • Чистота салона 8
          • Техническое состояние 8
          • Комфорт в поездке 8

          Поездка: Железногорск — Киев (13 сентября 2021)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 7.7 Хорошо 28.09.2021, IUrii

          Перевозчик: "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП

          • Пунктуальность 6
          • Соответствие описанию 6
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 8
          • Техническое состояние 8
          • Комфорт в поездке 8

          Поездка: Орел — Киев (26 сентября 2021)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 10.0 Великолепно 20.09.2021, Ирина

          Перевозчик: ЧП "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО"

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Тула — Киев (08 сентября 2021)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 4.0 Неудовлетворительно 31.08.2021, Andrei

          Перевозчик: ВасилькивТрансАвто

          • Пунктуальность 1
          • Соответствие описанию 1
          • Вежливость персонала 6
          • Чистота салона 6
          • Техническое состояние 4
          • Комфорт в поездке 6

          Поездка: Кременчуг — Москва (29 августа 2021)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 5.7 Приемлемо 26.08.2021, SERGEI и ELENA

          Перевозчик: ЧП "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО"

          • Пунктуальность 1
          • Соответствие описанию 1
          • Вежливость персонала 8
          • Чистота салона 8
          • Техническое состояние 8
          • Комфорт в поездке 8

          Поездка: Тула — Херсон (21 августа 2021)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 5.7 Приемлемо 25.08.2021, Elena

          Перевозчик: ВасилькивТрансАвто

          • Пунктуальность 6
          • Соответствие описанию 4
          • Вежливость персонала 8
          • Чистота салона 6
          • Техническое состояние 4
          • Комфорт в поездке 6

          Поездка: Черкассы — Москва (19 августа 2021)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 6.2 Достаточно хорошо 13.08.2021, Yaroslav и Liudmila

          Перевозчик: "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП

          • Пунктуальность 1
          • Соответствие описанию 4
          • Вежливость персонала 8
          • Чистота салона 8
          • Техническое состояние 8
          • Комфорт в поездке 8

          Поездка: Киев — Москва (11 августа 2021)

          Пассажир не оставил комментарии
        Напишите - и мы поможем Вам купить билет