1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Контакты Евроклуб

Автобусы перевозчика Евроклуб курсируют по 1639 маршрутам, отправляются из 107 автовокзалов в 69 населенных пунктов, количество рейсов: 15064, купить билет на автобус можно по цене от 75.25 грн. По усредненной оценке 1 пользователя, перевозчик заслужил оценку 10.0 из 10.0. Все отзывы о перевозчике Евроклуб являются реальными, оставить их могут только пассажиры, купившие билет на автобус данной фирмы и осуществившие поездку. Расписание автобусов Евроклуб всегда актуальное и обновляется в реальном времени.

Евроклуб — цена билетов и расписание автобусов

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Пн, Вт, Сб
          40м
          В тот же день
          155.59 грн.
          за 1 пассажираПн, Вт, Сб
          Ужгород, автовокзал Центральный улица Станционная, дом 2 Посмотреть на карте
          Мукачево, АЗС Ультра ул. Даниила Галицкого, 97 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 57759-ee166
          Автобус: 50 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ужгород — Мукачево
          В наличии
          Автобус 57759-ee166 отправляется 28 октября, 03:40 из г. Ужгород (автовокзал Центральный). Прибытие в г. Мукачево (АЗС Ультра) 28 октября, 04:20.
        • Пн, Вт, Сб
          10м
          В тот же день
          155.59 грн.
          за 1 пассажираПн, Вт, Сб
          Мукачево, АЗС Ультра ул. Даниила Галицкого, 97 Посмотреть на карте
          Стрый, АЗС ОККО улица Болеховская, дом 49 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 57723-deb4c
          Автобус: 50 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Мукачево — Стрый
          В наличии
          Автобус 57723-deb4c отправляется 28 октября, 04:20 из г. Мукачево (АЗС Ультра). Прибытие в г. Стрый (АЗС ОККО) 28 октября, 06:30.
        • Вс
          30м
          В тот же день
          225.45 грн.
          за 1 пассажираВс
          Шегини, Автовокзал Шегини улица Дружбы
          Львов, автовокзал Львов улица Стрыйская, дом 109 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 57711-3d148
          Автобус: 50 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Шегини — Львов
          В наличии
          Автобус 57711-3d148 отправляется 28 октября, 05:30 из г. Шегини (Автовокзал Шегини). Прибытие в г. Львов (автовокзал Львов) 28 октября, 07:00.
        • Пн, Вт, Сб
          50м
          В тот же день
          275.3 грн.
          за 1 пассажираПн, Вт, Сб
          Ужгород, автовокзал Центральный улица Станционная, дом 2 Посмотреть на карте
          Стрый, АЗС ОККО улица Болеховская, дом 49 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 57759-ee166
          Автобус: 50 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ужгород — Стрый
          В наличии
          Автобус 57759-ee166 отправляется 28 октября, 03:40 из г. Ужгород (автовокзал Центральный). Прибытие в г. Стрый (АЗС ОККО) 28 октября, 06:30.
        • Пн, Вт, Сб
          10м
          В тот же день
          275.3 грн.
          за 1 пассажираПн, Вт, Сб
          Мукачево, АЗС Ультра ул. Даниила Галицкого, 97 Посмотреть на карте
          Львов, автовокзал Львов улица Стрыйская, дом 109 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 57723-deb4c
          Автобус: 50 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Мукачево — Львов
          В наличии
          Автобус 57723-deb4c отправляется 28 октября, 04:20 из г. Мукачево (АЗС Ультра). Прибытие в г. Львов (автовокзал Львов) 28 октября, 07:30.
        • Пн, Вт, Сб
          45м
          В тот же день
          325.52 грн.
          за 1 пассажираПн, Вт, Сб
          Ужгород, автовокзал Центральный улица Станционная, дом 2 Посмотреть на карте
          Львов, автовокзал Львов улица Стрыйская, дом 109 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ЕВК024 Ужгород - Киев
          Автобус: Mercedes 0350 (СВ) 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ужгород — Львов
          В наличии
          Автобус ЕВК024 Ужгород - Киев отправляется 28 октября, 03:40 из г. Ужгород (автовокзал Центральный). Прибытие в г. Львов (автовокзал Львов) 28 октября, 07:25.
        • Пн, Вт, Сб
          25м
          В тот же день
          378.77 грн.
          за 1 пассажираПн, Вт, Сб
          Мукачево, АЗС Ультра ул. Даниила Галицкого, 97 Посмотреть на карте
          Ровно, автовокзал Ровно улица Киевская, дом 40 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 57759-ee166
          Автобус: 50 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Мукачево — Ровно
          В наличии
          Автобус 57759-ee166 отправляется 28 октября, 04:20 из г. Мукачево (АЗС Ультра). Прибытие в г. Ровно (автовокзал Ровно) 28 октября, 10:45.
        • Пн, Вт, Сб
          В тот же день
          441.83 грн.
          за 1 пассажираПн, Вт, Сб
          Ужгород, автовокзал Центральный улица Станционная, дом 2 Посмотреть на карте
          Ровно, автовокзал Ровно улица Киевская, дом 40 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ЕВК024 Ужгород - Киев
          Автобус: Mercedes 0350 (СВ) 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ужгород — Ровно
          В наличии
          Автобус ЕВК024 Ужгород - Киев отправляется 28 октября, 03:40 из г. Ужгород (автовокзал Центральный). Прибытие в г. Ровно (автовокзал Ровно) 28 октября, 10:40.
        • Пн, Вт, Сб
          10м
          В тот же день
          594.02 грн.
          за 1 пассажираПн, Вт, Сб
          Мукачево, АЗС Ультра ул. Даниила Галицкого, 97 Посмотреть на карте
          Житомир, автовокзал Житомир-1 (Центральный) улица Киевская, дом 93 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 57759-ee166
          Автобус: 50 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Мукачево — Житомир
          В наличии
          Автобус 57759-ee166 отправляется 28 октября, 04:20 из г. Мукачево (АЗС Ультра). Прибытие в г. Житомир (автовокзал Житомир-1 (Центральный)) 28 октября, 13:30.
        • Пн, Вт, Сб
          50м
          В тот же день
          594.02 грн.
          за 1 пассажираПн, Вт, Сб
          Мукачево, АЗС Ультра ул. Даниила Галицкого, 97 Посмотреть на карте
          Новоград-Волынский, автовокзал Новоград-Волынский улица Шевченко, дом 45 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 57759-ee166
          Автобус: 50 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Мукачево — Новоград-Волынский
          В наличии
          Автобус 57759-ee166 отправляется 28 октября, 04:20 из г. Мукачево (АЗС Ультра). Прибытие в г. Новоград-Волынский (автовокзал Новоград-Волынский) 28 октября, 12:10.
        • Пн, Вт, Сб
          30м
          В тот же день
          636.31 грн.
          за 1 пассажираПн, Вт, Сб
          Ужгород, автовокзал Центральный улица Станционная, дом 2 Посмотреть на карте
          Новоград-Волынский, автовокзал Новоград-Волынский улица Шевченко, дом 45 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 57759-ee166
          Автобус: 50 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ужгород — Новоград-Волынский
          В наличии
          Автобус 57759-ee166 отправляется 28 октября, 03:40 из г. Ужгород (автовокзал Центральный). Прибытие в г. Новоград-Волынский (автовокзал Новоград-Волынский) 28 октября, 12:10.
        • Пн, Вт, Сб
          45м
          В тот же день
          636.31 грн.
          за 1 пассажираПн, Вт, Сб
          Ужгород, автовокзал Центральный улица Станционная, дом 2 Посмотреть на карте
          Житомир, автовокзал Житомир-1 (Центральный) улица Киевская, дом 93 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ЕВК024 Ужгород - Киев
          Автобус: Mercedes 0350 (СВ) 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ужгород — Житомир
          В наличии
          Автобус ЕВК024 Ужгород - Киев отправляется 28 октября, 03:40 из г. Ужгород (автовокзал Центральный). Прибытие в г. Житомир (автовокзал Житомир-1 (Центральный)) 28 октября, 13:25.
        • Пн, Вт, Сб
          10ч 30м
          В тот же день
          636.31 грн.
          за 1 пассажираПн, Вт, Сб
          Мукачево, АЗС Ультра ул. Даниила Галицкого, 97 Посмотреть на карте
          Киев, автостанция Дачная проспект Победы, дом 142 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ЕВК024 Ужгород - Киев
          Автобус: Mercedes 0350 (СВ) 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Мукачево — Киев
          В наличии
          Автобус ЕВК024 Ужгород - Киев отправляется 28 октября, 04:20 из г. Мукачево (АЗС Ультра). Прибытие в г. Киев (автостанция Дачная) 28 октября, 14:50.
        • Вт, Сб
          11ч 40м
          В тот же день
          636.31 грн.
          за 1 пассажираВт, Сб
          Мукачево, АЗС Ультра ул. Даниила Галицкого, 97 Посмотреть на карте
          Киев, автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 57723-deb4c
          Автобус: 50 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Мукачево — Киев
          В наличии
          Автобус 57723-deb4c отправляется 28 октября, 04:20 из г. Мукачево (АЗС Ультра). Прибытие в г. Киев (автостанция Киев) 28 октября, 16:00.
        • Вс
          В тот же день
          636.31 грн.
          за 1 пассажираВс
          Шегини, Автовокзал Шегини улица Дружбы
          Житомир, автовокзал Житомир-1 (Центральный) улица Киевская, дом 93 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 57716-602ea
          Автобус: 50 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Шегини — Житомир
          В наличии
          Автобус 57716-602ea отправляется 28 октября, 05:30 из г. Шегини (Автовокзал Шегини). Прибытие в г. Житомир (автовокзал Житомир-1 (Центральный)) 28 октября, 12:30.
        • Пн, Вт, Сб
          11ч 10м
          В тот же день
          751.87 грн.
          за 1 пассажираПн, Вт, Сб
          Ужгород, автовокзал Центральный улица Станционная, дом 2 Посмотреть на карте
          Киев, автостанция Дачная проспект Победы, дом 142 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ЕВК024 Ужгород - Киев
          Автобус: Mercedes 0350 (СВ) 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ужгород — Киев
          В наличии
          Автобус ЕВК024 Ужгород - Киев отправляется 28 октября, 03:40 из г. Ужгород (автовокзал Центральный). Прибытие в г. Киев (автостанция Дачная) 28 октября, 14:50.
        • Пн, Вт, Сб
          11ч 20м
          В тот же день
          751.87 грн.
          за 1 пассажираПн, Вт, Сб
          Ужгород, автовокзал Центральный улица Станционная, дом 2 Посмотреть на карте
          Киев, автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ЕВК024 Ужгород - Киев
          Автобус: Mercedes 0350 (СВ) 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ужгород — Киев
          В наличии
          Автобус ЕВК024 Ужгород - Киев отправляется 28 октября, 03:40 из г. Ужгород (автовокзал Центральный). Прибытие в г. Киев (автостанция Киев) 28 октября, 15:00.
        • Ср, Пт, Сб, Вс
          23ч
          В тот же день
          1 965.95 грн.
          за 1 пассажираСр, Пт, Сб, Вс
          Полтава, автовокзал Полтава-1 улица Великотырновская, дом 7 Посмотреть на карте
          Краков, автовокзал Чижины улица Медвецкого, дом 15 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 57758-5671c
          Автобус: 50 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Полтава — Краков
          В наличии
          Автобус 57758-5671c отправляется 28 октября, 01:00 из г. Полтава (автовокзал Полтава-1). Прибытие в г. Краков (автовокзал Чижины) 28 октября, 23:00.
        • Сб, Вс
          На следующий день
          2 220.47 грн.
          за 1 пассажираСб, Вс
          Полтава, автовокзал Полтава-1 улица Великотырновская, дом 7 Посмотреть на карте
          Дрезден, железнодорожный вокзал Центральный ul. Bayrischestr Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 56669-64f68
          Автобус: 51 Место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Полтава — Дрезден
          В наличии
          Автобус 56669-64f68 отправляется 28 октября, 01:00 из г. Полтава (автовокзал Полтава-1). Прибытие в г. Дрезден (железнодорожный вокзал Центральный) 29 октября, 05:00.
        • Сб
          На следующий день
          2 220.47 грн.
          за 1 пассажираСб
          Полтава, автовокзал Полтава-1 улица Великотырновская, дом 7 Посмотреть на карте
          Берлин, центральный автовокзал Берлина улица Мазуреналлее, дом 4-6 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 57099-20c0f
          Автобус: 59 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Полтава — Берлин
          В наличии
          Автобус 57099-20c0f отправляется 28 октября, 01:00 из г. Полтава (автовокзал Полтава-1). Прибытие в г. Берлин (центральный автовокзал Берлина) 29 октября, 05:00.
        • Ср, Сб, Вс
          45м
          На следующий день
          2 220.47 грн.
          за 1 пассажираСр, Сб, Вс
          Полтава, автовокзал Полтава-1 улица Великотырновская, дом 7 Посмотреть на карте
          Брауншвейг, автовокзал Брауншвейг Берлин плац, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 54135-3d7b6
          Автобус: 59 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Полтава — Брауншвейг
          В наличии
          Автобус 54135-3d7b6 отправляется 28 октября, 01:00 из г. Полтава (автовокзал Полтава-1). Прибытие в г. Брауншвейг (автовокзал Брауншвейг) 29 октября, 08:45.
        • Ср, Сб, Вс
          12ч 15м
          На следующий день
          2 220.47 грн.
          за 1 пассажираСр, Сб, Вс
          Полтава, автовокзал Полтава-1 улица Великотырновская, дом 7 Посмотреть на карте
          Дортмунд, автовокзал Дортмунд Steinstraße, дом 54 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 54135-3d7b6
          Автобус: 59 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Полтава — Дортмунд
          В наличии
          Автобус 54135-3d7b6 отправляется 28 октября, 01:00 из г. Полтава (автовокзал Полтава-1). Прибытие в г. Дортмунд (автовокзал Дортмунд) 29 октября, 12:15.
        • Вс
          45м
          На следующий день
          2 303.17 грн.
          за 1 пассажираВс
          Карлсруэ, центральный автовокзал Карлсруэ Шварцвальдштрассе Посмотреть на карте
          Ровно, автовокзал Ровно улица Киевская, дом 40 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 57246-973fb
          Автобус: 59 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Карлсруэ — Ровно
          В наличии
          Автобус 57246-973fb отправляется 28 октября, 04:00 из г. Карлсруэ (центральный автовокзал Карлсруэ). Прибытие в г. Ровно (автовокзал Ровно) 29 октября, 10:45.
        • Вс
          30м
          На следующий день
          2 303.17 грн.
          за 1 пассажираВс
          Карлсруэ, центральный автовокзал Карлсруэ Шварцвальдштрассе Посмотреть на карте
          Киев, автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 57248-d6146
          Автобус: 50 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Карлсруэ — Киев
          В наличии
          Автобус 57248-d6146 отправляется 28 октября, 04:00 из г. Карлсруэ (центральный автовокзал Карлсруэ). Прибытие в г. Киев (автостанция Киев) 29 октября, 14:30.
        • Вс
          На следующий день
          2 303.17 грн.
          за 1 пассажираВс
          Карлсруэ, центральный автовокзал Карлсруэ Шварцвальдштрассе Посмотреть на карте
          Житомир, автовокзал Житомир-1 (Центральный) улица Киевская, дом 93 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 57246-973fb
          Автобус: 59 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Карлсруэ — Житомир
          В наличии
          Автобус 57246-973fb отправляется 28 октября, 04:00 из г. Карлсруэ (центральный автовокзал Карлсруэ). Прибытие в г. Житомир (автовокзал Житомир-1 (Центральный)) 29 октября, 13:00.
        • Вс
          На следующий день
          2 303.17 грн.
          за 1 пассажираВс
          Карлсруэ, центральный автовокзал Карлсруэ Шварцвальдштрассе Посмотреть на карте
          Львов, автовокзал Львов улица Стрыйская, дом 109 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 57246-973fb
          Автобус: 59 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Карлсруэ — Львов
          В наличии
          Автобус 57246-973fb отправляется 28 октября, 04:00 из г. Карлсруэ (центральный автовокзал Карлсруэ). Прибытие в г. Львов (автовокзал Львов) 29 октября, 06:00.
        • Вс
          15м
          На следующий день
          2 303.17 грн.
          за 1 пассажираВс
          Мангейм, автовокзал Центральный ul.Heinrich-von-Stephan-Straße,dom 6-8 Посмотреть на карте
          Житомир, автовокзал Житомир-1 (Центральный) улица Киевская, дом 93 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 57246-973fb
          Автобус: 59 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Мангейм — Житомир
          В наличии
          Автобус 57246-973fb отправляется 28 октября, 04:45 из г. Мангейм (автовокзал Центральный). Прибытие в г. Житомир (автовокзал Житомир-1 (Центральный)) 29 октября, 13:00.
        • Вс
          45м
          На следующий день
          2 303.17 грн.
          за 1 пассажираВс
          Мангейм, автовокзал Центральный ul.Heinrich-von-Stephan-Straße,dom 6-8 Посмотреть на карте
          Киев, автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 57246-973fb
          Автобус: 50 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Мангейм — Киев
          В наличии
          Автобус 57246-973fb отправляется 28 октября, 04:45 из г. Мангейм (автовокзал Центральный). Прибытие в г. Киев (автостанция Киев) 29 октября, 14:30.
        • Вс
          15м
          На следующий день
          2 303.17 грн.
          за 1 пассажираВс
          Мангейм, автовокзал Центральный ul.Heinrich-von-Stephan-Straße,dom 6-8 Посмотреть на карте
          Львов, автовокзал Львов улица Стрыйская, дом 109 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 57246-973fb
          Автобус: 59 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Мангейм — Львов
          В наличии
          Автобус 57246-973fb отправляется 28 октября, 04:45 из г. Мангейм (автовокзал Центральный). Прибытие в г. Львов (автовокзал Львов) 29 октября, 06:00.
        • Вт, Ср, Сб, Вс
          На следующий день
          2 303.17 грн.
          за 1 пассажираВт, Ср, Сб, Вс
          Карлсруэ, центральный автовокзал Карлсруэ Шварцвальдштрассе Посмотреть на карте
          Львов, автовокзал Львов улица Стрыйская, дом 109 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 57082-88768
          Автобус: 59 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Карлсруэ — Львов
          В наличии
          Автобус 57082-88768 отправляется 28 октября, 05:00 из г. Карлсруэ (центральный автовокзал Карлсруэ). Прибытие в г. Львов (автовокзал Львов) 29 октября, 07:00.
        • Вт, Ср, Сб, Вс
          30м
          На следующий день
          2 303.17 грн.
          за 1 пассажираВт, Ср, Сб, Вс
          Карлсруэ, центральный автовокзал Карлсруэ Шварцвальдштрассе Посмотреть на карте
          Киев, автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 57251-aa575
          Автобус: 59 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Карлсруэ — Киев
          В наличии
          Автобус 57251-aa575 отправляется 28 октября, 05:00 из г. Карлсруэ (центральный автовокзал Карлсруэ). Прибытие в г. Киев (автостанция Киев) 29 октября, 15:30.
        • Вт, Ср, Сб, Вс
          На следующий день
          2 303.17 грн.
          за 1 пассажираВт, Ср, Сб, Вс
          Карлсруэ, центральный автовокзал Карлсруэ Шварцвальдштрассе Посмотреть на карте
          Житомир, автовокзал Житомир-1 (Центральный) улица Киевская, дом 93 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ЕВК004 Карлсруэ - Киев
          Автобус: MAN 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Карлсруэ — Житомир
          В наличии
          Автобус ЕВК004 Карлсруэ - Киев отправляется 28 октября, 05:00 из г. Карлсруэ (центральный автовокзал Карлсруэ). Прибытие в г. Житомир (автовокзал Житомир-1 (Центральный)) 29 октября, 14:00.
        • Вс
          50м
          На следующий день
          2 303.17 грн.
          за 1 пассажираВс
          Хайдельберг, Остановка Гейдельберг улица Альте Эппельхаймер
          Киев, автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 57246-973fb
          Автобус: 59 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Хайдельберг — Киев
          В наличии
          Автобус 57246-973fb отправляется 28 октября, 05:00 из г. Хайдельберг (Остановка Гейдельберг). Прибытие в г. Киев (автостанция Киев) 29 октября, 14:50.
        • Вт, Ср, Сб, Вс
          45м
          На следующий день
          2 303.17 грн.
          за 1 пассажираВт, Ср, Сб, Вс
          Карлсруэ, центральный автовокзал Карлсруэ Шварцвальдштрассе Посмотреть на карте
          Ровно, автовокзал Ровно улица Киевская, дом 40 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ЕВК004 Карлсруэ - Киев
          Автобус: MAN 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Карлсруэ — Ровно
          В наличии
          Автобус ЕВК004 Карлсруэ - Киев отправляется 28 октября, 05:00 из г. Карлсруэ (центральный автовокзал Карлсруэ). Прибытие в г. Ровно (автовокзал Ровно) 29 октября, 11:45.
        • Ср, Сб, Вс
          11ч 15м
          На следующий день
          2 312.99 грн.
          за 1 пассажираСр, Сб, Вс
          Полтава, автовокзал Полтава-1 улица Великотырновская, дом 7 Посмотреть на карте
          Билефельд, железнодорожный вокзал Brackwede Eisenbahnstraße, дом 42 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 54135-3d7b6
          Автобус: 59 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Полтава — Билефельд
          В наличии
          Автобус 54135-3d7b6 отправляется 28 октября, 01:00 из г. Полтава (автовокзал Полтава-1). Прибытие в г. Билефельд (железнодорожный вокзал Brackwede) 29 октября, 11:15.
        • Сб, Вс
          10м
          На следующий день
          2 312.99 грн.
          за 1 пассажираСб, Вс
          Полтава, автовокзал Полтава-1 улица Великотырновская, дом 7 Посмотреть на карте
          Нюрнберг, автовокзал Нюрнберг Банхофштрассе, дом 11 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 56669-64f68
          Автобус: 51 Место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Полтава — Нюрнберг
          В наличии
          Автобус 56669-64f68 отправляется 28 октября, 01:00 из г. Полтава (автовокзал Полтава-1). Прибытие в г. Нюрнберг (автовокзал Нюрнберг) 29 октября, 09:10.
        • Вт, Ср, Сб, Вс
          20м
          На следующий день
          2 878.68 грн.
          за 1 пассажираВт, Ср, Сб, Вс
          Карлсруэ, центральный автовокзал Карлсруэ Шварцвальдштрассе Посмотреть на карте
          Киев, автостанция Дачная проспект Победы, дом 142 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ЕВК004 Карлсруэ - Киев
          Автобус: MAN 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Карлсруэ — Киев
          В наличии
          Автобус ЕВК004 Карлсруэ - Киев отправляется 28 октября, 05:00 из г. Карлсруэ (центральный автовокзал Карлсруэ). Прибытие в г. Киев (автостанция Дачная) 29 октября, 15:20.
        • Вт, Ср, Сб, Вс
          35м
          На следующий день
          2 878.68 грн.
          за 1 пассажираВт, Ср, Сб, Вс
          Мангейм, автовокзал Центральный ul.Heinrich-von-Stephan-Straße,dom 6-8 Посмотреть на карте
          Киев, автостанция Дачная проспект Победы, дом 142 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ЕВК004 Карлсруэ - Киев
          Автобус: MAN 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Мангейм — Киев
          В наличии
          Автобус ЕВК004 Карлсруэ - Киев отправляется 28 октября, 05:45 из г. Мангейм (автовокзал Центральный). Прибытие в г. Киев (автостанция Дачная) 29 октября, 15:20.
        • Пт, Сб
          Через 2-е суток
          5 203.76 грн.
          за 1 пассажираПт, Сб
          Полтава, автовокзал Полтава-1 улица Великотырновская, дом 7 Посмотреть на карте
          Берлин, центральный автовокзал Берлина улица Мазуреналлее, дом 4-6 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 58576-e1ee0
          Автобус: 50 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Полтава — Берлин
          В наличии
          Автобус 58576-e1ee0 отправляется 28 октября, 02:00 из г. Полтава (автовокзал Полтава-1). Прибытие в г. Берлин (центральный автовокзал Берлина) 30 октября, 05:00.
        • Ср, Пт, Сб
          50м
          Через 2-е суток
          5 203.76 грн.
          за 1 пассажираСр, Пт, Сб
          Полтава, автовокзал Полтава-1 улица Великотырновская, дом 7 Посмотреть на карте
          Нюрнберг, автовокзал Нюрнберг Банхофштрассе, дом 11 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 58576-e1ee0
          Автобус: 50 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Полтава — Нюрнберг
          В наличии
          Автобус 58576-e1ee0 отправляется 28 октября, 02:00 из г. Полтава (автовокзал Полтава-1). Прибытие в г. Нюрнберг (автовокзал Нюрнберг) 30 октября, 01:50.

        Евроклуб – отзывы

        Подлинные отзывы на 100%

        Публикуем только реальные отзывы пассажиров, оставленные после совершения поездки

        • 10.0 Великолепно 02.01.2020, Маргарита

          Перевозчик: EURO CLUB

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Киев — Кёльн (29 декабря 2019)

          Очень вежливый и опытный персонал. Поездка прошла очень комфортно