1
  • 1 000 000 клиентов
    1 000 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов

Контакты ИП Саркисян Марина Михайловна

Автобусы перевозчика ИП Саркисян Марина Михайловна курсируют по 10 маршрутам, отправляются из 23 автовокзалов в 16 населенных пунктов, количество рейсов: 70002, купить билет на автобус можно по цене от 1 060 грн. По усредненной оценке 84 пользователей, перевозчик заслужил оценку 7.1 из 10.0. Все отзывы о перевозчике ИП Саркисян Марина Михайловна являются реальными, оставить их могут только пассажиры, купившие билет на автобус данной фирмы и осуществившие поездку. Расписание автобусов ИП Саркисян Марина Михайловна всегда актуальное и обновляется в реальном времени.

ИП Саркисян Марина Михайловна — цена билетов и расписание автобусов

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          40м
          В тот же день
          1 658 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Лазаревское, ул. Победы, 2Б( АЗС Роснефть) улица Победы, дом 2Б Посмотреть на карте
          Сочи, Аэропорт Сочи улица Мира,дом 50 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Краснодар — Сочи
          Автобус: Hyundai Starex АОУ373 77 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Лазаревское — Сочи
          В наличии
          Автобус Краснодар — Сочи отправляется 24 июня, 00:50 из г. Лазаревское (ул. Победы, 2Б( АЗС Роснефть)). Прибытие в г. Сочи (Аэропорт Сочи) 24 июня, 03:30.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          50м
          В тот же день
          1 658 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Лазаревское, ул. Победы, 2Б( АЗС Роснефть) улица Победы, дом 2Б Посмотреть на карте
          Сочи, ул. Виноградная, 272(АЗС Роснефть) улица Виноградная, дом 272 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Краснодар — Сочи
          Автобус: Hyundai Starex АОУ373 77 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Лазаревское — Сочи
          В наличии
          Автобус Краснодар — Сочи отправляется 24 июня, 00:50 из г. Лазаревское (ул. Победы, 2Б( АЗС Роснефть)). Прибытие в г. Сочи (ул. Виноградная, 272(АЗС Роснефть)) 24 июня, 02:40.
        • Транзитный рейс
          Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          30м
          В тот же день
          1 658 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Джубга, Автовокзал Джубга шоссе Новороссийское, дом 1В Посмотреть на карте
          Сочи, Аэропорт Сочи улица Мира,дом 50 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Краснодар — Сочи
          Автобус: Hyundai Starex АОУ373 77 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Джубга — Сочи
          В наличии
          Автобус Краснодар — Сочи отправляется 24 июня, 01:00 из г. Джубга (Автовокзал Джубга). Прибытие в г. Сочи (Аэропорт Сочи) 24 июня, 05:30.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          30м
          В тот же день
          1 824 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Симферополь, пр-кт Победы, 244 проспект Победы, дом 244 Посмотреть на карте
          Анапа, остановка Гипермаркет Магнит шоссе Анапское, дом 14 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Севастополь — Сочи
          Автобус: Mercedes-Benz Vito Р933АО193 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Фотографии автобуса
          Симферополь — Анапа
          В наличии
          Автобус Севастополь — Сочи отправляется 24 июня, 00:00 из г. Симферополь (пр-кт Победы, 244). Прибытие в г. Анапа (остановка Гипермаркет Магнит) 24 июня, 04:30.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          30м
          В тот же день
          1 824 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Симферополь, пр-кт Победы, 244 проспект Победы, дом 244 Посмотреть на карте
          Новороссийск, ул. Мира, 3(кафе Вкусно и точка) улица Мира, дом 3 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Севастополь — Сочи
          Автобус: Mercedes-Benz Vito Р933АО193 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Фотографии автобуса
          Симферополь — Новороссийск
          В наличии
          Автобус Севастополь — Сочи отправляется 24 июня, 00:00 из г. Симферополь (пр-кт Победы, 244). Прибытие в г. Новороссийск (ул. Мира, 3(кафе Вкусно и точка)) 24 июня, 05:30.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          30м
          В тот же день
          1 824 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Симферополь, пр-кт Победы, 244 проспект Победы, дом 244 Посмотреть на карте
          Геленджик, ул. Советская, 71(магазин Магнит) улица Советская, дом 71 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Севастополь — Сочи
          Автобус: Mercedes-Benz Vito Р933АО193 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Фотографии автобуса
          Симферополь — Геленджик
          В наличии
          Автобус Севастополь — Сочи отправляется 24 июня, 00:00 из г. Симферополь (пр-кт Победы, 244). Прибытие в г. Геленджик (ул. Советская, 71(магазин Магнит)) 24 июня, 06:30.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          В тот же день
          1 824 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Тамань, ул. 8-я Гвардейская, 18 улица 8-я Гвардейская, дом 18 Посмотреть на карте
          Анапа, остановка Гипермаркет Магнит шоссе Анапское, дом 14 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Севастополь — Сочи
          Автобус: Mercedes-Benz Vito Р933АО193 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Фотографии автобуса
          Тамань — Анапа
          В наличии
          Автобус Севастополь — Сочи отправляется 24 июня, 00:30 из г. Тамань (ул. 8-я Гвардейская, 18). Прибытие в г. Анапа (остановка Гипермаркет Магнит) 24 июня, 01:30.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          В тот же день
          1 824 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Тамань, ул. 8-я Гвардейская, 18 улица 8-я Гвардейская, дом 18 Посмотреть на карте
          Геленджик, ул. Советская, 71(магазин Магнит) улица Советская, дом 71 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Севастополь — Сочи
          Автобус: Mercedes-Benz Vito Р933АО193 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Фотографии автобуса
          Тамань — Геленджик
          В наличии
          Автобус Севастополь — Сочи отправляется 24 июня, 00:30 из г. Тамань (ул. 8-я Гвардейская, 18). Прибытие в г. Геленджик (ул. Советская, 71(магазин Магнит)) 24 июня, 03:30.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          В тот же день
          1 824 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Тамань, ул. 8-я Гвардейская, 18 улица 8-я Гвардейская, дом 18 Посмотреть на карте
          Новороссийск, ул. Мира, 3(кафе Вкусно и точка) улица Мира, дом 3 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Севастополь — Сочи
          Автобус: Mercedes-Benz Vito Р933АО193 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Фотографии автобуса
          Тамань — Новороссийск
          В наличии
          Автобус Севастополь — Сочи отправляется 24 июня, 00:30 из г. Тамань (ул. 8-я Гвардейская, 18). Прибытие в г. Новороссийск (ул. Мира, 3(кафе Вкусно и точка)) 24 июня, 02:30.
        • Транзитный рейс
          Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          30м
          В тот же день
          1 824 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Белогорск, Автостанция Белогорск улица Котовского, дом 13 Посмотреть на карте
          Геленджик, ул. Советская, 71(магазин Магнит) улица Советская, дом 71 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Севастополь — Сочи
          Автобус: Mercedes-Benz Vito Р933АО193 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Фотографии автобуса
          Белогорск — Геленджик
          В наличии
          Автобус Севастополь — Сочи отправляется 24 июня, 01:00 из г. Белогорск (Автостанция Белогорск). Прибытие в г. Геленджик (ул. Советская, 71(магазин Магнит)) 24 июня, 06:30.
        • Транзитный рейс
          Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          30м
          В тот же день
          1 824 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Белогорск, Автостанция Белогорск улица Котовского, дом 13 Посмотреть на карте
          Анапа, остановка Гипермаркет Магнит шоссе Анапское, дом 14 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Севастополь — Сочи
          Автобус: Mercedes-Benz Vito Р933АО193 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Фотографии автобуса
          Белогорск — Анапа
          В наличии
          Автобус Севастополь — Сочи отправляется 24 июня, 01:00 из г. Белогорск (Автостанция Белогорск). Прибытие в г. Анапа (остановка Гипермаркет Магнит) 24 июня, 04:30.
        • Транзитный рейс
          Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          30м
          В тот же день
          1 824 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Белогорск, Автостанция Белогорск улица Котовского, дом 13 Посмотреть на карте
          Новороссийск, ул. Мира, 3(кафе Вкусно и точка) улица Мира, дом 3 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Севастополь — Сочи
          Автобус: Mercedes-Benz Vito Р933АО193 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Фотографии автобуса
          Белогорск — Новороссийск
          В наличии
          Автобус Севастополь — Сочи отправляется 24 июня, 01:00 из г. Белогорск (Автостанция Белогорск). Прибытие в г. Новороссийск (ул. Мира, 3(кафе Вкусно и точка)) 24 июня, 05:30.
        • Транзитный рейс
          Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          10ч 30м
          В тот же день
          2 322 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Сочи, Автовокзал Сочи улица Горького, дом 56А Посмотреть на карте
          Белогорск, Автостанция Белогорск улица Котовского, дом 13 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Адлер — Севастополь
          Автобус: Mercedes-Benz Vito Р933АО193 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Фотографии автобуса
          Сочи — Белогорск
          В наличии
          Автобус Адлер — Севастополь отправляется 24 июня, 00:00 из г. Сочи (Автовокзал Сочи). Прибытие в г. Белогорск (Автостанция Белогорск) 24 июня, 10:30.
        • Транзитный рейс
          Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          10ч
          В тот же день
          2 322 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Сочи, Автовокзал Сочи улица Горького, дом 56А Посмотреть на карте
          Феодосия, ш. Керченское, 27Д(АЗС ATAN) шоссе Керченское, дом 23 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Адлер — Севастополь
          Автобус: Mercedes-Benz Vito Р933АО193 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Фотографии автобуса
          Сочи — Феодосия
          В наличии
          Автобус Адлер — Севастополь отправляется 24 июня, 00:00 из г. Сочи (Автовокзал Сочи). Прибытие в г. Феодосия (ш. Керченское, 27Д(АЗС ATAN)) 24 июня, 10:00.
        • Транзитный рейс
          Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          В тот же день
          2 322 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Сочи, Автовокзал Сочи улица Горького, дом 56А Посмотреть на карте
          Тамань, ул. 8-я Гвардейская, 18 улица 8-я Гвардейская, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Адлер — Севастополь
          Автобус: Mercedes-Benz Vito Р933АО193 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Фотографии автобуса
          Сочи — Тамань
          В наличии
          Автобус Адлер — Севастополь отправляется 24 июня, 00:00 из г. Сочи (Автовокзал Сочи). Прибытие в г. Тамань (ул. 8-я Гвардейская, 18) 24 июня, 08:00.
        • Транзитный рейс
          Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          В тот же день
          2 322 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Сочи, Автовокзал Сочи улица Горького, дом 56А Посмотреть на карте
          Анапа, остановка Гипермаркет Магнит шоссе Анапское, дом 14 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Адлер — Севастополь
          Автобус: Mercedes-Benz Vito Р933АО193 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Фотографии автобуса
          Сочи — Анапа
          В наличии
          Автобус Адлер — Севастополь отправляется 24 июня, 00:00 из г. Сочи (Автовокзал Сочи). Прибытие в г. Анапа (остановка Гипермаркет Магнит) 24 июня, 07:00.
        • Транзитный рейс
          Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          11ч 30м
          В тот же день
          2 322 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Сочи, Автовокзал Сочи улица Горького, дом 56А Посмотреть на карте
          Симферополь, пр-кт Победы, 244 проспект Победы, дом 244 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Адлер — Севастополь
          Автобус: Mercedes-Benz Vito Р933АО193 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Фотографии автобуса
          Сочи — Симферополь
          В наличии
          Автобус Адлер — Севастополь отправляется 24 июня, 00:00 из г. Сочи (Автовокзал Сочи). Прибытие в г. Симферополь (пр-кт Победы, 244) 24 июня, 11:30.
        • Транзитный рейс
          Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          В тот же день
          2 322 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Сочи, Автовокзал Сочи улица Горького, дом 56А Посмотреть на карте
          Керчь, Чкаловский мост улица Чкалова, дом 147а Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Адлер — Севастополь
          Автобус: Mercedes-Benz Vito Р933АО193 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Фотографии автобуса
          Сочи — Керчь
          В наличии
          Автобус Адлер — Севастополь отправляется 24 июня, 00:00 из г. Сочи (Автовокзал Сочи). Прибытие в г. Керчь (Чкаловский мост) 24 июня, 09:00.
        • Транзитный рейс
          Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          30м
          В тот же день
          2 322 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Сочи, Автовокзал Сочи улица Горького, дом 56А Посмотреть на карте
          Белый, ул. Шоссейная, 98 улица Шоссейная, дом 98 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Адлер — Севастополь
          Автобус: Mercedes-Benz Vito Р933АО193 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Фотографии автобуса
          Сочи — Белый
          В наличии
          Автобус Адлер — Севастополь отправляется 24 июня, 00:00 из г. Сочи (Автовокзал Сочи). Прибытие в г. Белый (ул. Шоссейная, 98) 24 июня, 07:30.
        • Транзитный рейс
          Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          В тот же день
          2 322 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Сочи, Автовокзал Сочи улица Горького, дом 56А Посмотреть на карте
          Новороссийск, ул. Мира, 3(кафе Вкусно и точка) улица Мира, дом 3 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Адлер — Севастополь
          Автобус: Mercedes-Benz Vito Р933АО193 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Фотографии автобуса
          Сочи — Новороссийск
          В наличии
          Автобус Адлер — Севастополь отправляется 24 июня, 00:00 из г. Сочи (Автовокзал Сочи). Прибытие в г. Новороссийск (ул. Мира, 3(кафе Вкусно и точка)) 24 июня, 06:00.
        • Транзитный рейс
          Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          В тот же день
          2 322 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Сочи, Автовокзал Сочи улица Горького, дом 56А Посмотреть на карте
          Геленджик, ул. Советская, 71(магазин Магнит) улица Советская, дом 71 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Адлер — Севастополь
          Автобус: Mercedes-Benz Vito Р933АО193 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Фотографии автобуса
          Сочи — Геленджик
          В наличии
          Автобус Адлер — Севастополь отправляется 24 июня, 00:00 из г. Сочи (Автовокзал Сочи). Прибытие в г. Геленджик (ул. Советская, 71(магазин Магнит)) 24 июня, 05:00.
        • Транзитный рейс
          Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          12ч 30м
          В тот же день
          2 322 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Сочи, Автовокзал Сочи улица Горького, дом 56А Посмотреть на карте
          Севастополь, Автовокзал Севастополь улица Вокзальная, дом 11 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Адлер — Севастополь
          Автобус: Mercedes-Benz Vito Р933АО193 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Фотографии автобуса
          Сочи — Севастополь
          В наличии
          Автобус Адлер — Севастополь отправляется 24 июня, 00:00 из г. Сочи (Автовокзал Сочи). Прибытие в г. Севастополь (Автовокзал Севастополь) 24 июня, 12:30.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          11ч 30м
          В тот же день
          2 377 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Симферополь, пр-кт Победы, 244 проспект Победы, дом 244 Посмотреть на карте
          Сочи, Автовокзал Сочи улица Горького, дом 56А Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Севастополь — Сочи
          Автобус: Mercedes-Benz Vito Р933АО193 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Фотографии автобуса
          Симферополь — Сочи
          В наличии
          Автобус Севастополь — Сочи отправляется 24 июня, 00:00 из г. Симферополь (пр-кт Победы, 244). Прибытие в г. Сочи (Автовокзал Сочи) 24 июня, 11:30.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          В тот же день
          2 377 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Симферополь, пр-кт Победы, 244 проспект Победы, дом 244 Посмотреть на карте
          Лазаревское, Железнодорожный вокзал Лазаревское улица Одоевского; дом 90 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Севастополь — Сочи
          Автобус: Mercedes-Benz Vito Р933АО193 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Фотографии автобуса
          Симферополь — Лазаревское
          В наличии
          Автобус Севастополь — Сочи отправляется 24 июня, 00:00 из г. Симферополь (пр-кт Победы, 244). Прибытие в г. Лазаревское (Железнодорожный вокзал Лазаревское) 24 июня, 09:00.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          12ч 50м
          В тот же день
          2 377 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Симферополь, пр-кт Победы, 244 проспект Победы, дом 244 Посмотреть на карте
          Адлер, остановка Водоканал Трасса А-147, 204 километр Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Севастополь — Сочи
          Автобус: Mercedes-Benz Vito Р933АО193 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Фотографии автобуса
          Симферополь — Адлер
          В наличии
          Автобус Севастополь — Сочи отправляется 24 июня, 00:00 из г. Симферополь (пр-кт Победы, 244). Прибытие в г. Адлер (остановка Водоканал) 24 июня, 12:50.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          В тот же день
          2 377 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Симферополь, пр-кт Победы, 244 проспект Победы, дом 244 Посмотреть на карте
          Туапсе, ТРЦ Красная площадь улица Сочинская, дом 2 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Севастополь — Сочи
          Автобус: Mercedes-Benz Vito Р933АО193 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Фотографии автобуса
          Симферополь — Туапсе
          В наличии
          Автобус Севастополь — Сочи отправляется 24 июня, 00:00 из г. Симферополь (пр-кт Победы, 244). Прибытие в г. Туапсе (ТРЦ Красная площадь) 24 июня, 08:00.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          12ч 30м
          В тот же день
          2 377 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Симферополь, пр-кт Победы, 244 проспект Победы, дом 244 Посмотреть на карте
          Адлер, остановка ЖД вокзал улица Ленина, дом 113 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Севастополь — Сочи
          Автобус: Mercedes-Benz Vito Р933АО193 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Фотографии автобуса
          Симферополь — Адлер
          В наличии
          Автобус Севастополь — Сочи отправляется 24 июня, 00:00 из г. Симферополь (пр-кт Победы, 244). Прибытие в г. Адлер (остановка ЖД вокзал) 24 июня, 12:30.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          13ч 30м
          В тот же день
          2 377 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Симферополь, пр-кт Победы, 244 проспект Победы, дом 244 Посмотреть на карте
          Сочи, Аэропорт Сочи улица Мира,дом 50 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Севастополь — Сочи
          Автобус: Mercedes-Benz Vito Р933АО193 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Фотографии автобуса
          Симферополь — Сочи
          В наличии
          Автобус Севастополь — Сочи отправляется 24 июня, 00:00 из г. Симферополь (пр-кт Победы, 244). Прибытие в г. Сочи (Аэропорт Сочи) 24 июня, 13:30.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          30м
          В тот же день
          2 377 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Тамань, ул. 8-я Гвардейская, 18 улица 8-я Гвардейская, дом 18 Посмотреть на карте
          Лазаревское, Железнодорожный вокзал Лазаревское улица Одоевского; дом 90 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Севастополь — Сочи
          Автобус: Mercedes-Benz Vito Р933АО193 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Фотографии автобуса
          Тамань — Лазаревское
          В наличии
          Автобус Севастополь — Сочи отправляется 24 июня, 00:30 из г. Тамань (ул. 8-я Гвардейская, 18). Прибытие в г. Лазаревское (Железнодорожный вокзал Лазаревское) 24 июня, 06:00.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          В тот же день
          2 377 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Тамань, ул. 8-я Гвардейская, 18 улица 8-я Гвардейская, дом 18 Посмотреть на карте
          Сочи, Автовокзал Сочи улица Горького, дом 56А Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Севастополь — Сочи
          Автобус: Mercedes-Benz Vito Р933АО193 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Фотографии автобуса
          Тамань — Сочи
          В наличии
          Автобус Севастополь — Сочи отправляется 24 июня, 00:30 из г. Тамань (ул. 8-я Гвардейская, 18). Прибытие в г. Сочи (Автовокзал Сочи) 24 июня, 08:30.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          30м
          В тот же день
          2 377 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Тамань, ул. 8-я Гвардейская, 18 улица 8-я Гвардейская, дом 18 Посмотреть на карте
          Туапсе, ТРЦ Красная площадь улица Сочинская, дом 2 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Севастополь — Сочи
          Автобус: Mercedes-Benz Vito Р933АО193 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Фотографии автобуса
          Тамань — Туапсе
          В наличии
          Автобус Севастополь — Сочи отправляется 24 июня, 00:30 из г. Тамань (ул. 8-я Гвардейская, 18). Прибытие в г. Туапсе (ТРЦ Красная площадь) 24 июня, 05:00.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          10ч
          В тот же день
          2 377 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Тамань, ул. 8-я Гвардейская, 18 улица 8-я Гвардейская, дом 18 Посмотреть на карте
          Сочи, Аэропорт Сочи улица Мира,дом 50 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Севастополь — Сочи
          Автобус: Mercedes-Benz Vito Р933АО193 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Фотографии автобуса
          Тамань — Сочи
          В наличии
          Автобус Севастополь — Сочи отправляется 24 июня, 00:30 из г. Тамань (ул. 8-я Гвардейская, 18). Прибытие в г. Сочи (Аэропорт Сочи) 24 июня, 10:30.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          20м
          В тот же день
          2 377 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Тамань, ул. 8-я Гвардейская, 18 улица 8-я Гвардейская, дом 18 Посмотреть на карте
          Адлер, остановка Водоканал Трасса А-147, 204 километр Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Севастополь — Сочи
          Автобус: Mercedes-Benz Vito Р933АО193 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Фотографии автобуса
          Тамань — Адлер
          В наличии
          Автобус Севастополь — Сочи отправляется 24 июня, 00:30 из г. Тамань (ул. 8-я Гвардейская, 18). Прибытие в г. Адлер (остановка Водоканал) 24 июня, 09:50.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          В тот же день
          2 377 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Тамань, ул. 8-я Гвардейская, 18 улица 8-я Гвардейская, дом 18 Посмотреть на карте
          Адлер, остановка ЖД вокзал улица Ленина, дом 113 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Севастополь — Сочи
          Автобус: Mercedes-Benz Vito Р933АО193 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Фотографии автобуса
          Тамань — Адлер
          В наличии
          Автобус Севастополь — Сочи отправляется 24 июня, 00:30 из г. Тамань (ул. 8-я Гвардейская, 18). Прибытие в г. Адлер (остановка ЖД вокзал) 24 июня, 09:30.
        • Транзитный рейс
          Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          11ч 30м
          В тот же день
          2 377 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Белогорск, Автостанция Белогорск улица Котовского, дом 13 Посмотреть на карте
          Адлер, остановка ЖД вокзал улица Ленина, дом 113 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Севастополь — Сочи
          Автобус: Mercedes-Benz Vito Р933АО193 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Фотографии автобуса
          Белогорск — Адлер
          В наличии
          Автобус Севастополь — Сочи отправляется 24 июня, 01:00 из г. Белогорск (Автостанция Белогорск). Прибытие в г. Адлер (остановка ЖД вокзал) 24 июня, 12:30.
        • Транзитный рейс
          Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          11ч 50м
          В тот же день
          2 377 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Белогорск, Автостанция Белогорск улица Котовского, дом 13 Посмотреть на карте
          Адлер, остановка Водоканал Трасса А-147, 204 километр Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Севастополь — Сочи
          Автобус: Mercedes-Benz Vito Р933АО193 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Фотографии автобуса
          Белогорск — Адлер
          В наличии
          Автобус Севастополь — Сочи отправляется 24 июня, 01:00 из г. Белогорск (Автостанция Белогорск). Прибытие в г. Адлер (остановка Водоканал) 24 июня, 12:50.
        • Транзитный рейс
          Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          В тот же день
          2 377 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Белогорск, Автостанция Белогорск улица Котовского, дом 13 Посмотреть на карте
          Лазаревское, Железнодорожный вокзал Лазаревское улица Одоевского; дом 90 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Севастополь — Сочи
          Автобус: Mercedes-Benz Vito Р933АО193 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Фотографии автобуса
          Белогорск — Лазаревское
          В наличии
          Автобус Севастополь — Сочи отправляется 24 июня, 01:00 из г. Белогорск (Автостанция Белогорск). Прибытие в г. Лазаревское (Железнодорожный вокзал Лазаревское) 24 июня, 09:00.
        • Транзитный рейс
          Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          12ч 30м
          В тот же день
          2 377 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Белогорск, Автостанция Белогорск улица Котовского, дом 13 Посмотреть на карте
          Сочи, Аэропорт Сочи улица Мира,дом 50 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Севастополь — Сочи
          Автобус: Mercedes-Benz Vito Р933АО193 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Фотографии автобуса
          Белогорск — Сочи
          В наличии
          Автобус Севастополь — Сочи отправляется 24 июня, 01:00 из г. Белогорск (Автостанция Белогорск). Прибытие в г. Сочи (Аэропорт Сочи) 24 июня, 13:30.
        • Транзитный рейс
          Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          10ч 30м
          В тот же день
          2 377 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Белогорск, Автостанция Белогорск улица Котовского, дом 13 Посмотреть на карте
          Сочи, Автовокзал Сочи улица Горького, дом 56А Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Севастополь — Сочи
          Автобус: Mercedes-Benz Vito Р933АО193 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Фотографии автобуса
          Белогорск — Сочи
          В наличии
          Автобус Севастополь — Сочи отправляется 24 июня, 01:00 из г. Белогорск (Автостанция Белогорск). Прибытие в г. Сочи (Автовокзал Сочи) 24 июня, 11:30.
        • Транзитный рейс
          Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          В тот же день
          2 377 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Белогорск, Автостанция Белогорск улица Котовского, дом 13 Посмотреть на карте
          Туапсе, ТРЦ Красная площадь улица Сочинская, дом 2 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Севастополь — Сочи
          Автобус: Mercedes-Benz Vito Р933АО193 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Фотографии автобуса
          Белогорск — Туапсе
          В наличии
          Автобус Севастополь — Сочи отправляется 24 июня, 01:00 из г. Белогорск (Автостанция Белогорск). Прибытие в г. Туапсе (ТРЦ Красная площадь) 24 июня, 08:00.

        ИП Саркисян Марина Михайловна – отзывы

        Подлинные отзывы на 100%

        Публикуем только реальные отзывы пассажиров, оставленные после совершения поездки

        • 4.0 Неудовлетворительно 26.05.2024, Наталья

          Перевозчик: ИП Саркисян Марина Михайловна

          • Пунктуальность 4
          • Соответствие описанию 4
          • Вежливость персонала 4
          • Чистота салона 4
          • Техническое состояние 4
          • Комфорт в поездке 4

          Поездка: Сочи — Симферополь (25 мая 2024)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 8.0 Очень хорошо 26.05.2024, Лариса

          Перевозчик: ИП Саркисян Марина Михайловна

          • Пунктуальность 8
          • Соответствие описанию 8
          • Вежливость персонала 8
          • Чистота салона 8
          • Техническое состояние 8
          • Комфорт в поездке 8

          Поездка: Туапсе — Геленджик (21 мая 2024)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 1.0 Ужасно 22.05.2024, Evgenii

          Перевозчик: ИП Саркисян Марина Михайловна

          • Пунктуальность 1
          • Соответствие описанию 1
          • Вежливость персонала 1
          • Чистота салона 1
          • Техническое состояние 1
          • Комфорт в поездке 1

          Поездка: Сочи — Севастополь (19 мая 2024)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 10.0 Великолепно 11.05.2024, Владислав

          Перевозчик: ИП Саркисян Марина Михайловна

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Анапа — Сочи (14 марта 2024)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 9.0 Превосходно 01.03.2024, Nina

          Перевозчик: ИП Саркисян Марина Михайловна

          • Пунктуальность 4
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Сочи — Новороссийск (29 февраля 2024)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 8.0 Очень хорошо 18.02.2024, Марина

          Перевозчик: ИП Саркисян Марина Михайловна

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 8
          • Вежливость персонала 8
          • Чистота салона 8
          • Техническое состояние 8
          • Комфорт в поездке 6

          Поездка: Геленджик — Сочи (17 февраля 2024)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 9.0 Превосходно 16.02.2024, Владимир

          Перевозчик: ИП Саркисян Марина Михайловна

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 8
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 8
          • Комфорт в поездке 8

          Поездка: Адлер — Новороссийск (12 февраля 2024)

          Очень вежливый, общительный водитель.
          Выехали позже назначенного времени, но! приехали в Новороссийск почти на час раньше)))) здорово, приятно и быстро! Спасибо.
          Дороговато выходит чемодан везти… не понятно, откуда такие расценки.
        • 10.0 Великолепно 10.02.2024, Маргарита

          Перевозчик: ИП Саркисян Марина Михайловна

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Севастополь — Сочи (09 февраля 2024)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 7.7 Хорошо 20.01.2024, Сергей

          Перевозчик: ИП Саркисян Марина Михайловна

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 6
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 8
          • Техническое состояние 6
          • Комфорт в поездке 6

          Поездка: Адлер — Севастополь (17 января 2024)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 10.0 Великолепно 16.01.2024, Сергей

          Перевозчик: ИП Саркисян Марина Михайловна

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Сочи — Феодосия (26 декабря 2023)

          Пассажир не оставил комментарии
        Напишите - и мы поможем Вам купить билет