1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Контакты Сити Тур (ФЛП Нудьга Д.В.)

Автобусы перевозчика Сити Тур (ФЛП Нудьга Д.В.) курсируют по 160 маршрутам, отправляются из 113 автовокзалов в 56 населенных пунктов, количество рейсов: 17407, купить билет на автобус можно по цене от 211.08 грн. По усредненной оценке 7 пользователей, перевозчик заслужил оценку 6.5 из 10.0. Все отзывы о перевозчике Сити Тур (ФЛП Нудьга Д.В.) являются реальными, оставить их могут только пассажиры, купившие билет на автобус данной фирмы и осуществившие поездку. Расписание автобусов Сити Тур (ФЛП Нудьга Д.В.) всегда актуальное и обновляется в реальном времени.

Сити Тур (ФЛП Нудьга Д.В.) — цена билетов и расписание автобусов

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Пн, Ср, Сб
          30м
          В тот же день
          1 286.97 грн.
          за 1 пассажираПн, Ср, Сб
          Белгород, ТЦ Европа улица Пугачева, дом 5 Посмотреть на карте
          Харьков, автостанция Привокзальная метро Южный вокзал, улица Евгения Котляра, дом 11 стр 2 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Адлер - Сочи - Киев
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Белгород — Харьков
          В наличии
          Автобус Адлер - Сочи - Киев отправляется 28 октября, 01:30 из г. Белгород (ТЦ Европа). Прибытие в г. Харьков (автостанция Привокзальная) 28 октября, 07:00.
        • Пн, Ср, Сб
          12ч
          В тот же день
          1 305.85 грн.
          за 1 пассажираПн, Ср, Сб
          Белгород, ТЦ Европа улица Пугачева, дом 5 Посмотреть на карте
          Киев, метро Харьковская улица Николая Бажана, дом 36 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Адлер - Сочи - Киев
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Белгород — Киев
          В наличии
          Автобус Адлер - Сочи - Киев отправляется 28 октября, 01:30 из г. Белгород (ТЦ Европа). Прибытие в г. Киев (метро Харьковская) 28 октября, 13:35.
        • Пн, Ср, Сб
          11ч 50м
          В тот же день
          1 318.69 грн.
          за 1 пассажираПн, Ср, Сб
          Белгород, ТЦ Европа улица Пугачева, дом 5 Посмотреть на карте
          Борисполь, М-03, 34 км(АЗС WOG) Трасса М-03, 34 км. Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Адлер - Сочи - Киев
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Белгород — Борисполь
          В наличии
          Автобус Адлер - Сочи - Киев отправляется 28 октября, 01:30 из г. Белгород (ТЦ Европа). Прибытие в г. Борисполь (М-03, 34 км(АЗС WOG)) 28 октября, 13:20.
        • Ср, Сб
          10ч 25м
          В тот же день
          1 429.34 грн.
          за 1 пассажираСр, Сб
          Белгород, ТЦ Европа улица Пугачева, дом 5 Посмотреть на карте
          Запорожье, пр. Соборный, 1 проспект Соборный, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Адлер - Мариуполь
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Белгород — Запорожье
          В наличии
          Автобус Адлер - Мариуполь отправляется 28 октября, 01:30 из г. Белгород (ТЦ Европа). Прибытие в г. Запорожье (пр. Соборный, 1) 28 октября, 11:55.
        • Ср, Сб
          В тот же день
          1 429.71 грн.
          за 1 пассажираСр, Сб
          Белгород, ТЦ Европа улица Пугачева, дом 5 Посмотреть на карте
          Днепр, остановка гостиница Днепр улица Сечеславская Набережная, дом 35 Б Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Адлер - Мариуполь
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Белгород — Днепр
          В наличии
          Автобус Адлер - Мариуполь отправляется 28 октября, 01:30 из г. Белгород (ТЦ Европа). Прибытие в г. Днепр (остановка гостиница Днепр) 28 октября, 10:35.
        • Пн, Ср, Сб
          11ч 55м
          В тот же день
          1 490.14 грн.
          за 1 пассажираПн, Ср, Сб
          Белгород, ТЦ Европа улица Пугачева, дом 5 Посмотреть на карте
          Киев, Остановка метро Харьковская проспект Николая Бажана, дом 3Б Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: NDV002 Адлер - Киев
          Автобус: Neoplan(Free) 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Белгород — Киев
          В наличии
          Автобус NDV002 Адлер - Киев отправляется 28 октября, 01:35 из г. Белгород (ТЦ Европа). Прибытие в г. Киев (Остановка метро Харьковская) 28 октября, 13:30.
        • Пн, Ср, Сб
          12ч 25м
          В тот же день
          1 490.14 грн.
          за 1 пассажираПн, Ср, Сб
          Белгород, ТЦ Европа улица Пугачева, дом 5 Посмотреть на карте
          Киев, пл. Вокзальная , 2А (Макдональдс) метро Вокзальная, Вокзальная площадь, дом 2А Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: NDV002 Адлер - Киев
          Автобус: Neoplan(Free) 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Белгород — Киев
          В наличии
          Автобус NDV002 Адлер - Киев отправляется 28 октября, 01:35 из г. Белгород (ТЦ Европа). Прибытие в г. Киев (пл. Вокзальная , 2А (Макдональдс)) 28 октября, 14:00.
        • Пн, Ср, Сб
          11ч 50м
          В тот же день
          1 503.35 грн.
          за 1 пассажираПн, Ср, Сб
          Белгород, ТЦ Европа улица Пугачева, дом 5 Посмотреть на карте
          Борисполь, М-03, 34 км(АЗС WOG) Трасса М-03, 34 км. Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: NDV002 Адлер - Киев
          Автобус: Neoplan(Free) 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Белгород — Борисполь
          В наличии
          Автобус NDV002 Адлер - Киев отправляется 28 октября, 01:35 из г. Белгород (ТЦ Европа). Прибытие в г. Борисполь (М-03, 34 км(АЗС WOG)) 28 октября, 13:25.
        • Пн, Ср, Сб
          10ч 25м
          В тот же день
          1 503.35 грн.
          за 1 пассажираПн, Ср, Сб
          Белгород, ТЦ Европа улица Пугачева, дом 5 Посмотреть на карте
          Пирятин, Рынок на трассе улица Красноармейская, дом 154 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: NDV002 Адлер - Киев
          Автобус: Neoplan(Free) 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Белгород — Пирятин
          В наличии
          Автобус NDV002 Адлер - Киев отправляется 28 октября, 01:35 из г. Белгород (ТЦ Европа). Прибытие в г. Пирятин (Рынок на трассе) 28 октября, 12:00.
        • Пн, Ср, Сб
          55м
          В тот же день
          1 503.35 грн.
          за 1 пассажираПн, Ср, Сб
          Белгород, ТЦ Европа улица Пугачева, дом 5 Посмотреть на карте
          Полтава, Ул. Европейская, 187А(Макдональдс) улица Европейская, дом 187А Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: NDV002 Адлер - Киев
          Автобус: Neoplan(Free) 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Белгород — Полтава
          В наличии
          Автобус NDV002 Адлер - Киев отправляется 28 октября, 01:35 из г. Белгород (ТЦ Европа). Прибытие в г. Полтава (Ул. Европейская, 187А(Макдональдс)) 28 октября, 09:30.
        • Пн
          13ч 35м
          В тот же день
          1 696.32 грн.
          за 1 пассажираПн
          Белгород, ТЦ Европа улица Пугачева, дом 5 Посмотреть на карте
          Бердянск, остановка Спорткомплекс Бердянск шоссе Мелитопольское, дом 22 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Адлер - Мариуполь
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Белгород — Бердянск
          В наличии
          Автобус Адлер - Мариуполь отправляется 28 октября, 01:30 из г. Белгород (ТЦ Европа). Прибытие в г. Бердянск (остановка Спорткомплекс Бердянск) 28 октября, 15:05.
        • Пн, Ср, Сб
          14ч 30м
          В тот же день
          1 703.12 грн.
          за 1 пассажираПн, Ср, Сб
          Белгород, ТЦ Европа улица Пугачева, дом 5 Посмотреть на карте
          Мариуполь, ТЦ Амстор(Кировская площадь) проспект Металлургов, дом 112 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Адлер - Мариуполь
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Белгород — Мариуполь
          В наличии
          Автобус Адлер - Мариуполь отправляется 28 октября, 01:30 из г. Белгород (ТЦ Европа). Прибытие в г. Мариуполь (ТЦ Амстор(Кировская площадь)) 28 октября, 16:00.
        • Вт, Пт, Вс
          50м
          На следующий день
          2 243.13 грн.
          за 1 пассажираВт, Пт, Вс
          Адлер, остановка Лавровая улица Ленина Посмотреть на карте
          Харьков, автостанция Привокзальная метро Южный вокзал, улица Евгения Котляра, дом 11 стр 2 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: NDV016 Адлер - Мариуполь
          Автобус: Neoplan(Free) 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Адлер — Харьков
          В наличии
          Автобус NDV016 Адлер - Мариуполь отправляется 28 октября, 05:00 из г. Адлер (остановка Лавровая). Прибытие в г. Харьков (автостанция Привокзальная) 29 октября, 06:50.
        • Вт, Пт, Вс
          На следующий день
          2 243.13 грн.
          за 1 пассажираВт, Пт, Вс
          Геленджик, остановка Автовокзал ул. Объездная, 3 Посмотреть на карте
          Харьков, автостанция Холодная Гора улица Полтавский Шлях, дом 149 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Геленджик - Киев
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Геленджик — Харьков
          В наличии
          Автобус Геленджик - Киев отправляется 28 октября, 05:00 из г. Геленджик (остановка Автовокзал). Прибытие в г. Харьков (автостанция Холодная Гора) 29 октября, 07:00.
        • Вт, Пт, Вс
          30м
          На следующий день
          2 367.75 грн.
          за 1 пассажираВт, Пт, Вс
          Адлер, остановка Лавровая улица Ленина Посмотреть на карте
          Полтава, Ул. Европейская, 187А(Макдональдс) улица Европейская, дом 187А Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: NDV002 Адлер - Киев
          Автобус: Neoplan(Free) 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Адлер — Полтава
          В наличии
          Автобус NDV002 Адлер - Киев отправляется 28 октября, 05:00 из г. Адлер (остановка Лавровая). Прибытие в г. Полтава (Ул. Европейская, 187А(Макдональдс)) 29 октября, 09:30.
        • Вт, Пт, Вс
          35м
          На следующий день
          2 447.05 грн.
          за 1 пассажираВт, Пт, Вс
          Геленджик, остановка Автовокзал ул. Объездная, 3 Посмотреть на карте
          Киев, Остановка метро Харьковская проспект Николая Бажана, дом 3Б Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Геленджик - Киев
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Геленджик — Киев
          В наличии
          Автобус Геленджик - Киев отправляется 28 октября, 05:00 из г. Геленджик (остановка Автовокзал). Прибытие в г. Киев (Остановка метро Харьковская) 29 октября, 13:35.
        • Вт, Пт, Вс
          20м
          На следующий день
          2 447.05 грн.
          за 1 пассажираВт, Пт, Вс
          Геленджик, остановка Автовокзал ул. Объездная, 3 Посмотреть на карте
          Полтава, Ул. Европейская, 187А(Макдональдс) улица Европейская, дом 187А Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Геленджик - Киев
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Геленджик — Полтава
          В наличии
          Автобус Геленджик - Киев отправляется 28 октября, 05:00 из г. Геленджик (остановка Автовокзал). Прибытие в г. Полтава (Ул. Европейская, 187А(Макдональдс)) 29 октября, 09:20.
        • Вт, Пт, Вс
          На следующий день
          2 447.05 грн.
          за 1 пассажираВт, Пт, Вс
          Геленджик, остановка Автовокзал ул. Объездная, 3 Посмотреть на карте
          Киев, автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Геленджик - Киев
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Геленджик — Киев
          В наличии
          Автобус Геленджик - Киев отправляется 28 октября, 05:00 из г. Геленджик (остановка Автовокзал). Прибытие в г. Киев (автостанция Киев) 29 октября, 14:00.
        • Вт, Пт, Вс
          На следующий день
          2 447.05 грн.
          за 1 пассажираВт, Пт, Вс
          Геленджик, остановка Автовокзал ул. Объездная, 3 Посмотреть на карте
          Пирятин, Рынок на трассе улица Красноармейская, дом 154 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Геленджик - Киев
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Геленджик — Пирятин
          В наличии
          Автобус Геленджик - Киев отправляется 28 октября, 05:00 из г. Геленджик (остановка Автовокзал). Прибытие в г. Пирятин (Рынок на трассе) 29 октября, 11:00.
        • Вт, Пт, Вс
          10м
          На следующий день
          2 447.05 грн.
          за 1 пассажираВт, Пт, Вс
          Геленджик, остановка Автовокзал ул. Объездная, 3 Посмотреть на карте
          Борисполь, М-03, 34 км(АЗС WOG) Трасса М-03, 34 км. Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Геленджик - Киев
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Геленджик — Борисполь
          В наличии
          Автобус Геленджик - Киев отправляется 28 октября, 05:00 из г. Геленджик (остановка Автовокзал). Прибытие в г. Борисполь (М-03, 34 км(АЗС WOG)) 29 октября, 13:10.
        • Вт, Пт, Вс
          30м
          На следующий день
          2 528.62 грн.
          за 1 пассажираВт, Пт, Вс
          Адлер, остановка Лавровая улица Ленина Посмотреть на карте
          Борисполь, М-03, 34 км(АЗС WOG) Трасса М-03, 34 км. Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Адлер - Киев
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Адлер — Борисполь
          В наличии
          Автобус Адлер - Киев отправляется 28 октября, 05:00 из г. Адлер (остановка Лавровая). Прибытие в г. Борисполь (М-03, 34 км(АЗС WOG)) 29 октября, 13:30.
        • Вт, Пт, Вс
          30м
          На следующий день
          2 528.62 грн.
          за 1 пассажираВт, Пт, Вс
          Адлер, остановка Лавровая улица Ленина Посмотреть на карте
          Пирятин, Рынок на трассе улица Красноармейская, дом 154 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Адлер - Киев
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Адлер — Пирятин
          В наличии
          Автобус Адлер - Киев отправляется 28 октября, 05:00 из г. Адлер (остановка Лавровая). Прибытие в г. Пирятин (Рынок на трассе) 29 октября, 11:30.
        • Вт, Пт, Вс
          На следующий день
          2 528.62 грн.
          за 1 пассажираВт, Пт, Вс
          Сочи, Ул. Яна Фабрициуса, 26 улица Яна Фабрициуса, дом 26 Посмотреть на карте
          Борисполь, М-03, 34 км(АЗС WOG) Трасса М-03, 34 км. Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Адлер - Киев
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Сочи — Борисполь
          В наличии
          Автобус Адлер - Киев отправляется 28 октября, 05:30 из г. Сочи (Ул. Яна Фабрициуса, 26). Прибытие в г. Борисполь (М-03, 34 км(АЗС WOG)) 29 октября, 13:30.
        • Вт, Пт, Вс
          На следующий день
          2 544.1 грн.
          за 1 пассажираВт, Пт, Вс
          Сочи, Ул. Яна Фабрициуса, 26 улица Яна Фабрициуса, дом 26 Посмотреть на карте
          Полтава, Ул. Европейская, 187А(Макдональдс) улица Европейская, дом 187А Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: NDV002 Адлер - Киев
          Автобус: Neoplan(Free) 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Сочи — Полтава
          В наличии
          Автобус NDV002 Адлер - Киев отправляется 28 октября, 05:25 из г. Сочи (Ул. Яна Фабрициуса, 26). Прибытие в г. Полтава (Ул. Европейская, 187А(Макдональдс)) 29 октября, 09:30.
        • Вт, Пт, Вс
          35м
          На следующий день
          2 544.1 грн.
          за 1 пассажираВт, Пт, Вс
          Сочи, Ул. Яна Фабрициуса, 26 улица Яна Фабрициуса, дом 26 Посмотреть на карте
          Пирятин, Рынок на трассе улица Красноармейская, дом 154 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: NDV002 Адлер - Киев
          Автобус: Neoplan(Free) 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Сочи — Пирятин
          В наличии
          Автобус NDV002 Адлер - Киев отправляется 28 октября, 05:25 из г. Сочи (Ул. Яна Фабрициуса, 26). Прибытие в г. Пирятин (Рынок на трассе) 29 октября, 12:00.
        • Вт, Пт, Вс
          35м
          На следующий день
          2 544.1 грн.
          за 1 пассажираВт, Пт, Вс
          Сочи, Ул. Яна Фабрициуса, 26 улица Яна Фабрициуса, дом 26 Посмотреть на карте
          Харьков, автостанция Привокзальная метро Южный вокзал, улица Евгения Котляра, дом 11 стр 2 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: NDV002 Адлер - Киев
          Автобус: Neoplan(Free) 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Сочи — Харьков
          В наличии
          Автобус NDV002 Адлер - Киев отправляется 28 октября, 05:25 из г. Сочи (Ул. Яна Фабрициуса, 26). Прибытие в г. Харьков (автостанция Привокзальная) 29 октября, 07:00.
        • Вт, Пт, Вс
          30м
          На следующий день
          2 575.45 грн.
          за 1 пассажираВт, Пт, Вс
          Адлер, остановка Лавровая улица Ленина Посмотреть на карте
          Киев, Остановка метро Харьковская проспект Николая Бажана, дом 3Б Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: NDV002 Адлер - Киев
          Автобус: Neoplan(Free) 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Адлер — Киев
          В наличии
          Автобус NDV002 Адлер - Киев отправляется 28 октября, 05:00 из г. Адлер (остановка Лавровая). Прибытие в г. Киев (Остановка метро Харьковская) 29 октября, 13:30.
        • Вт, Пт, Вс
          На следующий день
          2 575.45 грн.
          за 1 пассажираВт, Пт, Вс
          Адлер, остановка Лавровая улица Ленина Посмотреть на карте
          Киев, пл. Вокзальная , 2А (Макдональдс) метро Вокзальная, Вокзальная площадь, дом 2А Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: NDV002 Адлер - Киев
          Автобус: Neoplan(Free) 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Адлер — Киев
          В наличии
          Автобус NDV002 Адлер - Киев отправляется 28 октября, 05:00 из г. Адлер (остановка Лавровая). Прибытие в г. Киев (пл. Вокзальная , 2А (Макдональдс)) 29 октября, 14:00.
        • Вт, Пт, Вс
          35м
          На следующий день
          2 636.24 грн.
          за 1 пассажираВт, Пт, Вс
          Сочи, Ул. Яна Фабрициуса, 26 улица Яна Фабрициуса, дом 26 Посмотреть на карте
          Киев, пл. Вокзальная , 2А (Макдональдс) метро Вокзальная, Вокзальная площадь, дом 2А Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: NDV002 Адлер - Киев
          Автобус: Neoplan(Free) 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Сочи — Киев
          В наличии
          Автобус NDV002 Адлер - Киев отправляется 28 октября, 05:25 из г. Сочи (Ул. Яна Фабрициуса, 26). Прибытие в г. Киев (пл. Вокзальная , 2А (Макдональдс)) 29 октября, 14:00.
        • Вт, Пт, Вс
          На следующий день
          2 636.24 грн.
          за 1 пассажираВт, Пт, Вс
          Сочи, Ул. Яна Фабрициуса, 26 улица Яна Фабрициуса, дом 26 Посмотреть на карте
          Киев, Остановка метро Харьковская проспект Николая Бажана, дом 3Б Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: NDV002 Адлер - Киев
          Автобус: Neoplan(Free) 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Сочи — Киев
          В наличии
          Автобус NDV002 Адлер - Киев отправляется 28 октября, 05:25 из г. Сочи (Ул. Яна Фабрициуса, 26). Прибытие в г. Киев (Остановка метро Харьковская) 29 октября, 13:30.
        • Вт, Пт, Вс
          30м
          На следующий день
          2 650.97 грн.
          за 1 пассажираВт, Пт, Вс
          Адлер, остановка Лавровая улица Ленина Посмотреть на карте
          Днепр, остановка гостиница Днепр улица Сечеславская Набережная, дом 35 Б Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Адлер - Мариуполь
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Адлер — Днепр
          В наличии
          Автобус Адлер - Мариуполь отправляется 28 октября, 05:00 из г. Адлер (остановка Лавровая). Прибытие в г. Днепр (остановка гостиница Днепр) 29 октября, 10:30.
        • Вт, Пт, Вс
          50м
          На следующий день
          2 650.97 грн.
          за 1 пассажираВт, Пт, Вс
          Адлер, остановка Лавровая улица Ленина Посмотреть на карте
          Запорожье, Остановка ЖД вокзал Запорожье-1 Привокзальная площадь Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Адлер - Мариуполь
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Адлер — Запорожье
          В наличии
          Автобус Адлер - Мариуполь отправляется 28 октября, 05:00 из г. Адлер (остановка Лавровая). Прибытие в г. Запорожье (Остановка ЖД вокзал Запорожье-1) 29 октября, 11:50.
        • Вт, Пт, Вс
          На следующий день
          2 659.66 грн.
          за 1 пассажираВт, Пт, Вс
          Сочи, Ул. Яна Фабрициуса, 26 улица Яна Фабрициуса, дом 26 Посмотреть на карте
          Борисполь, М-03, 34 км(АЗС WOG) Трасса М-03, 34 км. Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: NDV002 Адлер - Киев
          Автобус: Neoplan(Free) 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Сочи — Борисполь
          В наличии
          Автобус NDV002 Адлер - Киев отправляется 28 октября, 05:25 из г. Сочи (Ул. Яна Фабрициуса, 26). Прибытие в г. Борисполь (М-03, 34 км(АЗС WOG)) 29 октября, 13:25.
        • Вт, Пт, Вс
          50м
          На следующий день
          2 775.21 грн.
          за 1 пассажираВт, Пт, Вс
          Адлер, остановка Лавровая улица Ленина Посмотреть на карте
          Запорожье, железнодорожный вокзал Запорожье-1 проспект Соборный, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: NDV016 Адлер - Мариуполь
          Автобус: Neoplan(Free) 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Адлер — Запорожье
          В наличии
          Автобус NDV016 Адлер - Мариуполь отправляется 28 октября, 05:00 из г. Адлер (остановка Лавровая). Прибытие в г. Запорожье (железнодорожный вокзал Запорожье-1) 29 октября, 11:50.
        • Вт, Пт, Вс
          40м
          На следующий день
          2 854.89 грн.
          за 1 пассажираВт, Пт, Вс
          Адлер, остановка Лавровая улица Ленина Посмотреть на карте
          Васильевка, АЗС WOG улица 40 лет Победы, дом 16 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Адлер - Мариуполь
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Адлер — Васильевка
          В наличии
          Автобус Адлер - Мариуполь отправляется 28 октября, 05:00 из г. Адлер (остановка Лавровая). Прибытие в г. Васильевка (АЗС WOG) 29 октября, 12:40.
        • Вт, Пт, Вс
          10ч 45м
          На следующий день
          2 977.25 грн.
          за 1 пассажираВт, Пт, Вс
          Адлер, остановка Лавровая улица Ленина Посмотреть на карте
          Мангуш, Узел связи проспект Мира, дом 93 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Адлер - Мариуполь
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Адлер — Мангуш
          В наличии
          Автобус Адлер - Мариуполь отправляется 28 октября, 05:00 из г. Адлер (остановка Лавровая). Прибытие в г. Мангуш (Узел связи) 29 октября, 15:45.
        • Вт, Пт, Вс
          30м
          На следующий день
          2 977.25 грн.
          за 1 пассажираВт, Пт, Вс
          Адлер, остановка Лавровая улица Ленина Посмотреть на карте
          Токмак, кафе Нирвана улица Богдана Хмельницкого, дом 106 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Адлер - Мариуполь
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Адлер — Токмак
          В наличии
          Автобус Адлер - Мариуполь отправляется 28 октября, 05:00 из г. Адлер (остановка Лавровая). Прибытие в г. Токмак (кафе Нирвана) 29 октября, 13:30.
        • Вт, Пт, Вс
          10ч
          На следующий день
          2 977.25 грн.
          за 1 пассажираВт, Пт, Вс
          Адлер, остановка Лавровая улица Ленина Посмотреть на карте
          Бердянск, Остановка Спорткомплекс Мелитопольское шоссе, 27 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Адлер - Мариуполь
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Адлер — Бердянск
          В наличии
          Автобус Адлер - Мариуполь отправляется 28 октября, 05:00 из г. Адлер (остановка Лавровая). Прибытие в г. Бердянск (Остановка Спорткомплекс) 29 октября, 15:00.
        • Вт, Пт, Вс
          11ч
          На следующий день
          3 032.38 грн.
          за 1 пассажираВт, Пт, Вс
          Адлер, остановка Лавровая улица Ленина Посмотреть на карте
          Мариуполь, ТЦ Амстор(Кировская площадь) проспект Металлургов, дом 112 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: NDV016 Адлер - Мариуполь
          Автобус: Neoplan(Free) 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Адлер — Мариуполь
          В наличии
          Автобус NDV016 Адлер - Мариуполь отправляется 28 октября, 05:00 из г. Адлер (остановка Лавровая). Прибытие в г. Мариуполь (ТЦ Амстор(Кировская площадь)) 29 октября, 16:00.
        • Вт, Пт, Вс
          10ч
          На следующий день
          3 122.26 грн.
          за 1 пассажираВт, Пт, Вс
          Адлер, остановка Лавровая улица Ленина Посмотреть на карте
          Бердянск, остановка Спорткомплекс Бердянск шоссе Мелитопольское, дом 22 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: NDV016 Адлер - Мариуполь
          Автобус: Neoplan(Free) 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Адлер — Бердянск
          В наличии
          Автобус NDV016 Адлер - Мариуполь отправляется 28 октября, 05:00 из г. Адлер (остановка Лавровая). Прибытие в г. Бердянск (остановка Спорткомплекс Бердянск) 29 октября, 15:00.

        Сити Тур (ФЛП Нудьга Д.В.) – отзывы

        Подлинные отзывы на 100%

        Публикуем только реальные отзывы пассажиров, оставленные после совершения поездки

        • 8.2 Очень хорошо 06.08.2021, VIKTORIIA

          Перевозчик: Нудьга Д.В.

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 1
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 8

          Поездка: Мариуполь — Белгород (16 июля 2021)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 1.5 Ужасно 01.08.2021, Volodymyr

          Перевозчик: СитиТур / ФЛП Нудьга Д.В.

          • Пунктуальность 1
          • Соответствие описанию 1
          • Вежливость персонала 1
          • Чистота салона 1
          • Техническое состояние 4
          • Комфорт в поездке 1

          Поездка: Харьков — Ростов-на-Дону (30 июля 2021)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 9.7 Великолепно 23.07.2021, Anatolii

          Перевозчик: СитиТур / ФЛП Нудьга Д.В.

          • Пунктуальность 8
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Кореновск — Киев (20 июля 2021)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 9.3 Превосходно 04.07.2021, Vladimir

          Перевозчик: СитиТур / ФЛП Нудьга Д.В.

          • Пунктуальность 6
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Кущевская — Киев (02 июля 2021)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 8.0 Очень хорошо 15.11.2020, наталья

          Перевозчик: СитиТур / ФЛП Нудьга Д.В.

          • Соответствие описанию 8
          • Вежливость персонала 8
          • Чистота салона 8
          • Техническое состояние 8
          • Комфорт в поездке 8

          Поездка: Ростов-на-Дону — Киев (13 ноября 2020)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 7.0 Хорошо 06.10.2020, Инна

          Перевозчик: CityTour

          • Пунктуальность 6
          • Соответствие описанию 4
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 8
          • Техническое состояние 6
          • Комфорт в поездке 8

          Поездка: Киев — Ростов-на-Дону (15 сентября 2020)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 3.8 Плохо 13.08.2020, Владимир

          Перевозчик: CityTour

          • Пунктуальность 1
          • Соответствие описанию 1
          • Вежливость персонала 6
          • Чистота салона 6
          • Техническое состояние 8
          • Комфорт в поездке 1

          Поездка: Кущевская — Киев (09 августа 2020)

          Пассажир не оставил комментарии