1
  • 1 000 000 клиентов
    1 000 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов

Контакты Ава-Транс (ИП Бусыгин Ю.С.)

Автобусы перевозчика Ава-Транс (ИП Бусыгин Ю.С.) курсируют по 7 маршрутам, отправляются из 8 автовокзалов в 4 населенных пункта, количество рейсов: 139, купить билет на автобус можно по цене от 715 грн. По усредненной оценке 7 пользователей, перевозчик заслужил оценку 7.6 из 10.0. Все отзывы о перевозчике Ава-Транс (ИП Бусыгин Ю.С.) являются реальными, оставить их могут только пассажиры, купившие билет на автобус данной фирмы и осуществившие поездку. Расписание автобусов Ава-Транс (ИП Бусыгин Ю.С.) всегда актуальное и обновляется в реальном времени.

Ава-Транс (ИП Бусыгин Ю.С.) — цена билетов и расписание автобусов

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Транзитный рейс
          Вс
          10ч
          В тот же день
          1 438 грн.
          за 1 пассажираВс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Уфа, остановка Монумент дружбы улица Сочинская Посмотреть на карте
          Екатеринбург, остановка Цирк улица 8 Марта, дом 43 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Соль-Илецк — Екатеринбург
          Автобус: King Long XMQ6129Y К328ВМ196 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Фотографии автобуса
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Уфа — Екатеринбург
          В наличии
          Автобус Соль-Илецк — Екатеринбург отправляется 24 июня, 03:00 из г. Уфа (остановка Монумент дружбы). Прибытие в г. Екатеринбург (остановка Цирк) 24 июня, 13:00.
        • Сб
          17ч 40м
          На следующий день
          1 438 грн.
          за 1 пассажираСб
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Соль-Илецк, ул. Московская, 25 улица Московская, дом 25 Посмотреть на карте
          Екатеринбург, остановка Цирк улица 8 Марта, дом 43 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Соль-Илецк - Екатеринбург
          Автобус: King Long Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          Соль-Илецк — Екатеринбург
          В наличии
          Автобус Соль-Илецк - Екатеринбург отправляется 24 июня, 19:20 из г. Соль-Илецк (ул. Московская, 25). Прибытие в г. Екатеринбург (остановка Цирк) 25 июня, 13:00.
        • Прямой рейс
          Пт
          16ч 30м
          На следующий день
          1 438 грн.
          за 1 пассажираПт
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Екатеринбург, цирк Арлекино метро Геологическая, улица 8 Марта, дом 43 Посмотреть на карте
          Оренбург, ул. Терешковой, 10 улица Терешковой, дом 10 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Екатеринбург — Соль-Илецк
          Автобус: King Long XMQ6129Y К328ВМ196 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Фотографии автобуса
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Екатеринбург — Оренбург
          В наличии
          Автобус Екатеринбург — Соль-Илецк отправляется 24 июня, 20:00 из г. Екатеринбург (цирк Арлекино). Прибытие в г. Оренбург (ул. Терешковой, 10) 25 июня, 12:30.
        • Прямой рейс
          Пт
          17ч 30м
          На следующий день
          1 438 грн.
          за 1 пассажираПт
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Екатеринбург, цирк Арлекино метро Геологическая, улица 8 Марта, дом 43 Посмотреть на карте
          Соль-Илецк, ул. Московская, 25 улица Московская, дом 25 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Екатеринбург — Соль-Илецк
          Автобус: King Long XMQ6129Y К328ВМ196 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Фотографии автобуса
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Екатеринбург — Соль-Илецк
          В наличии
          Автобус Екатеринбург — Соль-Илецк отправляется 24 июня, 20:00 из г. Екатеринбург (цирк Арлекино). Прибытие в г. Соль-Илецк (ул. Московская, 25) 25 июня, 13:30.
        • Прямой рейс
          Пт
          30м
          На следующий день
          1 438 грн.
          за 1 пассажираПт
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Екатеринбург, цирк Арлекино метро Геологическая, улица 8 Марта, дом 43 Посмотреть на карте
          Уфа, остановка Монумент дружбы улица Сочинская Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Екатеринбург — Соль-Илецк
          Автобус: King Long XMQ6129Y К328ВМ196 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Фотографии автобуса
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Екатеринбург — Уфа
          В наличии
          Автобус Екатеринбург — Соль-Илецк отправляется 24 июня, 20:00 из г. Екатеринбург (цирк Арлекино). Прибытие в г. Уфа (остановка Монумент дружбы) 25 июня, 05:30.
        • Транзитный рейс
          Сб
          16ч 50м
          На следующий день
          1 438 грн.
          за 1 пассажираСб
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Оренбург, ул. Терешковой, 10 улица Терешковой, дом 10 Посмотреть на карте
          Екатеринбург, остановка Цирк улица 8 Марта, дом 43 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Соль-Илецк — Екатеринбург
          Автобус: King Long XMQ6129Y К328ВМ196 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Фотографии автобуса
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Оренбург — Екатеринбург
          В наличии
          Автобус Соль-Илецк — Екатеринбург отправляется 24 июня, 20:10 из г. Оренбург (ул. Терешковой, 10). Прибытие в г. Екатеринбург (остановка Цирк) 25 июня, 13:00.
        • Пт
          17ч
          На следующий день
          1 538 грн.
          за 1 пассажираПт
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Екатеринбург, остановка Цирк улица 8 Марта, дом 43 Посмотреть на карте
          Соль-Илецк, ул. Московская, 25 улица Московская, дом 25 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Екатеринбург - Соль-Илецк
          Автобус: King Long Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          Екатеринбург — Соль-Илецк
          В наличии
          Автобус Екатеринбург - Соль-Илецк отправляется 24 июня, 20:00 из г. Екатеринбург (остановка Цирк). Прибытие в г. Соль-Илецк (ул. Московская, 25) 25 июня, 13:00.
        • Пт
          16ч 29м
          На следующий день
          1 538 грн.
          за 1 пассажираПт
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Екатеринбург, остановка Цирк улица 8 Марта, дом 43 Посмотреть на карте
          Оренбург, Автовокзал Пригородный улица Терешковой, дом 10, корпус 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Екатеринбург - Соль-Илецк Екатеринбург - Соль-Илецк
          Автобус: Yutong ZK6122H9 (С) 51 Место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Екатеринбург — Оренбург
          В наличии
          Автобус Екатеринбург - Соль-Илецк Екатеринбург - Соль-Илецк отправляется 24 июня, 20:00 из г. Екатеринбург (остановка Цирк). Прибытие в г. Оренбург (Автовокзал Пригородный) 25 июня, 12:29.
        • Рейс с автовокзала
          Сб
          16ч 50м
          На следующий день
          1 538 грн.
          за 1 пассажираСб
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Оренбург, Автовокзал Пригородный улица Терешковой, дом 10, корпус 1 Посмотреть на карте
          Екатеринбург, остановка Цирк улица 8 Марта, дом 43 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Соль-Илецк - Екатеринбург
          Автобус: King Long Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          Оренбург — Екатеринбург
          В наличии
          Автобус Соль-Илецк - Екатеринбург отправляется 24 июня, 20:10 из г. Оренбург (Автовокзал Пригородный). Прибытие в г. Екатеринбург (остановка Цирк) 25 июня, 13:00.
        • Вс
          30м
          В тот же день
          1 593 грн.
          за 1 пассажираВс
          Уфа, остановка Монумент дружбы улица Сочинская Посмотреть на карте
          Екатеринбург, остановка Цирк улица 8 Марта, дом 43 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Соль-Илецк - Екатеринбург Соль-Илецк - Екатеринбург
          Автобус: Yutong ZK6122H9 (С) 51 Место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Уфа — Екатеринбург
          В наличии
          Автобус Соль-Илецк - Екатеринбург Соль-Илецк - Екатеринбург отправляется 24 июня, 03:30 из г. Уфа (остановка Монумент дружбы). Прибытие в г. Екатеринбург (остановка Цирк) 24 июня, 13:00.
        • Пт
          29м
          На следующий день
          1 593 грн.
          за 1 пассажираПт
          Екатеринбург, остановка Цирк улица 8 Марта, дом 43 Посмотреть на карте
          Уфа, остановка Монумент дружбы улица Сочинская Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Екатеринбург - Соль-Илецк Екатеринбург - Соль-Илецк
          Автобус: Yutong ZK6122H9 (С) 51 Место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Екатеринбург — Уфа
          В наличии
          Автобус Екатеринбург - Соль-Илецк Екатеринбург - Соль-Илецк отправляется 24 июня, 20:00 из г. Екатеринбург (остановка Цирк). Прибытие в г. Уфа (остановка Монумент дружбы) 25 июня, 05:29.
        • Сб
          16ч 50м
          На следующий день
          1 593 грн.
          за 1 пассажираСб
          Оренбург, остановка Автовокзал улица Терешковой Посмотреть на карте
          Екатеринбург, остановка Цирк улица 8 Марта, дом 43 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Соль-Илецк - Екатеринбург Соль-Илецк - Екатеринбург
          Автобус: Yutong ZK6122H9 (С) 51 Место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Оренбург — Екатеринбург
          В наличии
          Автобус Соль-Илецк - Екатеринбург Соль-Илецк - Екатеринбург отправляется 24 июня, 20:10 из г. Оренбург (остановка Автовокзал). Прибытие в г. Екатеринбург (остановка Цирк) 25 июня, 13:00.

        Ава-Транс (ИП Бусыгин Ю.С.) – отзывы

        Подлинные отзывы на 100%

        Публикуем только реальные отзывы пассажиров, оставленные после совершения поездки

        • 8.3 Очень хорошо 01.08.2023, Айгуль и Ханиф

          Перевозчик: Ава-Транс / ИП Бусыгин Ю.С.

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 8
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 6
          • Комфорт в поездке 6

          Поездка: Екатеринбург — Оренбург (28 июля 2023)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 6.8 Достаточно хорошо 21.07.2023, Анна

          Перевозчик: ИП Бусыгин Юрий Сергеевич

          • Пунктуальность 1
          • Соответствие описанию 6
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 4

          Поездка: Екатеринбург — Оренбург (30 июня 2023)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 6.0 Достаточно хорошо 19.07.2023, Мария

          Перевозчик: ИП Бусыгин Юрий Сергеевич

          • Пунктуальность 1
          • Соответствие описанию 8
          • Вежливость персонала 6
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 1

          Поездка: Екатеринбург — Оренбург (07 июля 2023)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 5.7 Приемлемо 20.07.2022, Анна

          Перевозчик: ИП Бусыгин Юрий Сергеевич

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 1
          • Вежливость персонала 6
          • Чистота салона 8
          • Техническое состояние 8
          • Комфорт в поездке 1

          Поездка: Екатеринбург — Оренбург (15 июля 2022)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 9.0 Превосходно 11.09.2021, Мария

          Перевозчик: Ава-Транс / ИП Бусыгин Ю.С.

          • Пунктуальность 8
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 8
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 8

          Поездка: Соль-Илецк — Екатеринбург (21 августа 2021)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 10.0 Великолепно 26.07.2021, Виталий, Алина и Анастасия

          Перевозчик: ИП Бусыгин Юрий Сергеевич

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Соль-Илецк — Екатеринбург (24 июля 2021)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 9.7 Великолепно 18.07.2021, Андрей

          Перевозчик: ИП Бусыгин Юрий Сергеевич

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 8

          Поездка: Екатеринбург — Оренбург (16 июля 2021)

          Пассажир не оставил комментарии
        Напишите - и мы поможем Вам купить билет