1
  • 1 000 000 клиентов
    1 000 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов

Контакты ИП Горбунова Светлана Святославовна

Автобусы перевозчика ИП Горбунова Светлана Святославовна курсируют по 4 маршрутам, отправляются из 10 автовокзалов в 13 населенных пунктов, количество рейсов: 1231, купить билет на автобус можно по цене от 234 грн. По усредненной оценке 2 пользователей, перевозчик заслужил оценку 8.5 из 10.0. Все отзывы о перевозчике ИП Горбунова Светлана Святославовна являются реальными, оставить их могут только пассажиры, купившие билет на автобус данной фирмы и осуществившие поездку. Расписание автобусов ИП Горбунова Светлана Святославовна всегда актуальное и обновляется в реальном времени.

ИП Горбунова Светлана Святославовна — цена билетов и расписание автобусов

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Транзитный рейс
          Рейс с автовокзала
          Ср
          В тот же день
          374 грн.
          за 1 пассажираСр
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Тула, Автовокзал Тула проспект Ленина, дом 94 Посмотреть на карте
          Елец, остановка Поворот на Елец трасса М-4 Дон, 380 километр Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва-Краснодар
          Автобус: Nissan Elgrand А691МЕ155 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Тула — Елец
          В наличии
          Автобус Москва-Краснодар отправляется 19 июня, 12:00 из г. Тула (Автовокзал Тула). Прибытие в г. Елец (остановка Поворот на Елец) 19 июня, 15:00.
        • Транзитный рейс
          Ср
          В тот же день
          374 грн.
          за 1 пассажираСр
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Елец, остановка Поворот на Елец трасса М-4 Дон, 380 километр Посмотреть на карте
          Воронеж, Железнодорожный вокзал Воронеж площадь Генерала Черняховского, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва-Краснодар
          Автобус: Nissan Elgrand А691МЕ155 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Елец — Воронеж
          В наличии
          Автобус Москва-Краснодар отправляется 19 июня, 15:30 из г. Елец (остановка Поворот на Елец). Прибытие в г. Воронеж (Железнодорожный вокзал Воронеж) 19 июня, 17:30.
        • Прямой рейс
          Ежедневно
          В тот же день
          607 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Севастополь, Кафе Греча улица Вокзальная, дом 10 Посмотреть на карте
          Симферополь, пр-кт Победы, 244 проспект Победы, дом 244 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Севастополь — Сочи
          Автобус: Nissan Elgrand А691МЕ155 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Севастополь — Симферополь
          В наличии
          Автобус Севастополь — Сочи отправляется 19 июня, 00:00 из г. Севастополь (Кафе Греча). Прибытие в г. Симферополь (пр-кт Победы, 244) 19 июня, 01:00.
        • Прямой рейс
          Ср
          30м
          В тот же день
          607 грн.
          за 1 пассажираСр
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Москва, м. Домодедовская метро Домодедовская, Каширское шоссе Посмотреть на карте
          Воронеж, Железнодорожный вокзал Воронеж площадь Генерала Черняховского, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва-Краснодар
          Автобус: Nissan Elgrand А691МЕ155 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Москва — Воронеж
          В наличии
          Автобус Москва-Краснодар отправляется 19 июня, 09:00 из г. Москва (м. Домодедовская). Прибытие в г. Воронеж (Железнодорожный вокзал Воронеж) 19 июня, 17:30.
        • Прямой рейс
          Ср
          В тот же день
          607 грн.
          за 1 пассажираСр
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Москва, м. Домодедовская метро Домодедовская, Каширское шоссе Посмотреть на карте
          Елец, остановка Поворот на Елец трасса М-4 Дон, 380 километр Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва-Краснодар
          Автобус: Nissan Elgrand А691МЕ155 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Москва — Елец
          В наличии
          Автобус Москва-Краснодар отправляется 19 июня, 09:00 из г. Москва (м. Домодедовская). Прибытие в г. Елец (остановка Поворот на Елец) 19 июня, 15:00.
        • Прямой рейс
          Ср
          30м
          В тот же день
          607 грн.
          за 1 пассажираСр
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Москва, м. Домодедовская метро Домодедовская, Каширское шоссе Посмотреть на карте
          Тула, Автовокзал Тула проспект Ленина, дом 94 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва-Краснодар
          Автобус: Nissan Elgrand А691МЕ155 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Москва — Тула
          В наличии
          Автобус Москва-Краснодар отправляется 19 июня, 09:00 из г. Москва (м. Домодедовская). Прибытие в г. Тула (Автовокзал Тула) 19 июня, 11:30.
        • Транзитный рейс
          Рейс с автовокзала
          Ср
          30м
          В тот же день
          607 грн.
          за 1 пассажираСр
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Тула, Автовокзал Тула проспект Ленина, дом 94 Посмотреть на карте
          Воронеж, Железнодорожный вокзал Воронеж площадь Генерала Черняховского, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва-Краснодар
          Автобус: Nissan Elgrand А691МЕ155 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Тула — Воронеж
          В наличии
          Автобус Москва-Краснодар отправляется 19 июня, 12:00 из г. Тула (Автовокзал Тула). Прибытие в г. Воронеж (Железнодорожный вокзал Воронеж) 19 июня, 17:30.
        • Транзитный рейс
          Ср
          30м
          На следующий день
          607 грн.
          за 1 пассажираСр
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Елец, остановка Поворот на Елец трасса М-4 Дон, 380 километр Посмотреть на карте
          Ростов-на-Дону, Главный Автовокзал проспект Сиверса, дом 3 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва-Краснодар
          Автобус: Nissan Elgrand А691МЕ155 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Елец — Ростов-на-Дону
          В наличии
          Автобус Москва-Краснодар отправляется 19 июня, 15:30 из г. Елец (остановка Поворот на Елец). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (Главный Автовокзал) 20 июня, 00:00.
        • Транзитный рейс
          Рейс с автовокзала
          Чт
          В тот же день
          841 грн.
          за 1 пассажираЧт
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Ростов-на-Дону, Главный Автовокзал проспект Сиверса, дом 3 Посмотреть на карте
          Краснодар, Автостанция № 2 улица Гаврилова. дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва-Краснодар
          Автобус: Nissan Elgrand А691МЕ155 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Ростов-на-Дону — Краснодар
          В наличии
          Автобус Москва-Краснодар отправляется 19 июня, 01:00 из г. Ростов-на-Дону (Главный Автовокзал). Прибытие в г. Краснодар (Автостанция № 2) 19 июня, 05:00.
        • Транзитный рейс
          Ср
          На следующий день
          1 121 грн.
          за 1 пассажираСр
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Воронеж, Железнодорожный вокзал Воронеж площадь Генерала Черняховского, дом 1 Посмотреть на карте
          Ростов-на-Дону, Главный Автовокзал проспект Сиверса, дом 3 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва-Краснодар
          Автобус: Nissan Elgrand А691МЕ155 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Воронеж — Ростов-на-Дону
          В наличии
          Автобус Москва-Краснодар отправляется 19 июня, 18:00 из г. Воронеж (Железнодорожный вокзал Воронеж). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (Главный Автовокзал) 20 июня, 00:00.
        • Прямой рейс
          Ср
          15ч
          На следующий день
          1 401 грн.
          за 1 пассажираСр
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Москва, м. Домодедовская метро Домодедовская, Каширское шоссе Посмотреть на карте
          Ростов-на-Дону, Главный Автовокзал проспект Сиверса, дом 3 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва-Краснодар
          Автобус: Nissan Elgrand А691МЕ155 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Москва — Ростов-на-Дону
          В наличии
          Автобус Москва-Краснодар отправляется 19 июня, 09:00 из г. Москва (м. Домодедовская). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (Главный Автовокзал) 20 июня, 00:00.
        • Транзитный рейс
          Рейс с автовокзала
          Ср
          12ч
          На следующий день
          1 401 грн.
          за 1 пассажираСр
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Тула, Автовокзал Тула проспект Ленина, дом 94 Посмотреть на карте
          Ростов-на-Дону, Главный Автовокзал проспект Сиверса, дом 3 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва-Краснодар
          Автобус: Nissan Elgrand А691МЕ155 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Тула — Ростов-на-Дону
          В наличии
          Автобус Москва-Краснодар отправляется 19 июня, 12:00 из г. Тула (Автовокзал Тула). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (Главный Автовокзал) 20 июня, 00:00.
        • Прямой рейс
          Ежедневно
          В тот же день
          1 681 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Севастополь, Кафе Греча улица Вокзальная, дом 10 Посмотреть на карте
          Феодосия, ш. Керченское, 27Д(АЗС ATAN) шоссе Керченское, дом 23 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Севастополь — Сочи
          Автобус: Nissan Elgrand А691МЕ155 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Севастополь — Феодосия
          В наличии
          Автобус Севастополь — Сочи отправляется 19 июня, 00:00 из г. Севастополь (Кафе Греча). Прибытие в г. Феодосия (ш. Керченское, 27Д(АЗС ATAN)) 19 июня, 03:00.
        • Прямой рейс
          Ежедневно
          В тот же день
          1 681 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Сочи, Аэропорт Сочи улица Мира,дом 50 Посмотреть на карте
          Новороссийск, ул. Мира, 3(кафе Вкусно и точка) улица Мира, дом 3 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сочи — Севастополь
          Автобус: Nissan Elgrand А691МЕ155 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Сочи — Новороссийск
          В наличии
          Автобус Сочи — Севастополь отправляется 19 июня, 14:00 из г. Сочи (Аэропорт Сочи). Прибытие в г. Новороссийск (ул. Мира, 3(кафе Вкусно и точка)) 19 июня, 21:00.
        • Прямой рейс
          Ежедневно
          В тот же день
          1 681 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Сочи, Аэропорт Сочи улица Мира,дом 50 Посмотреть на карте
          Геленджик, ул. Ходенко, 2Б(АЗС Газпромнефть) улица Ходенко, дом 2Б Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сочи — Севастополь
          Автобус: Nissan Elgrand А691МЕ155 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Сочи — Геленджик
          В наличии
          Автобус Сочи — Севастополь отправляется 19 июня, 14:00 из г. Сочи (Аэропорт Сочи). Прибытие в г. Геленджик (ул. Ходенко, 2Б(АЗС Газпромнефть)) 19 июня, 20:00.
        • Транзитный рейс
          Ср
          13ч 30м
          На следующий день
          1 681 грн.
          за 1 пассажираСр
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Елец, остановка Поворот на Елец трасса М-4 Дон, 380 километр Посмотреть на карте
          Краснодар, Автостанция № 2 улица Гаврилова. дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва-Краснодар
          Автобус: Nissan Elgrand А691МЕ155 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Елец — Краснодар
          В наличии
          Автобус Москва-Краснодар отправляется 19 июня, 15:30 из г. Елец (остановка Поворот на Елец). Прибытие в г. Краснодар (Автостанция № 2) 20 июня, 05:00.
        • Транзитный рейс
          Ср
          11ч
          На следующий день
          1 681 грн.
          за 1 пассажираСр
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Воронеж, Железнодорожный вокзал Воронеж площадь Генерала Черняховского, дом 1 Посмотреть на карте
          Краснодар, Автостанция № 2 улица Гаврилова. дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва-Краснодар
          Автобус: Nissan Elgrand А691МЕ155 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Воронеж — Краснодар
          В наличии
          Автобус Москва-Краснодар отправляется 19 июня, 18:00 из г. Воронеж (Железнодорожный вокзал Воронеж). Прибытие в г. Краснодар (Автостанция № 2) 20 июня, 05:00.
        • Прямой рейс
          Ежедневно
          На следующий день
          1 681 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Анапа, ш. Анапское,14 шоссе Анапское, дом 14 Посмотреть на карте
          Сочи, Аэропорт Сочи улица Мира,дом 50 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Анапа-Сочи
          Автобус: Nissan Elgrand А691МЕ155 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Анапа — Сочи
          В наличии
          Автобус Анапа-Сочи отправляется 19 июня, 19:00 из г. Анапа (ш. Анапское,14). Прибытие в г. Сочи (Аэропорт Сочи) 20 июня, 03:00.
        • Прямой рейс
          Ежедневно
          В тот же день
          1 681 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Анапа, ш. Анапское,14 шоссе Анапское, дом 14 Посмотреть на карте
          Новороссийск, ул. Мира, 3(кафе Вкусно и точка) улица Мира, дом 3 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Анапа-Сочи
          Автобус: Nissan Elgrand А691МЕ155 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Анапа — Новороссийск
          В наличии
          Автобус Анапа-Сочи отправляется 19 июня, 19:00 из г. Анапа (ш. Анапское,14). Прибытие в г. Новороссийск (ул. Мира, 3(кафе Вкусно и точка)) 19 июня, 20:00.
        • Прямой рейс
          Ежедневно
          В тот же день
          1 681 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Анапа, ш. Анапское,14 шоссе Анапское, дом 14 Посмотреть на карте
          Геленджик, ул. Ходенко, 2Б(АЗС Газпромнефть) улица Ходенко, дом 2Б Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Анапа-Сочи
          Автобус: Nissan Elgrand А691МЕ155 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Анапа — Геленджик
          В наличии
          Автобус Анапа-Сочи отправляется 19 июня, 19:00 из г. Анапа (ш. Анапское,14). Прибытие в г. Геленджик (ул. Ходенко, 2Б(АЗС Газпромнефть)) 19 июня, 21:00.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          На следующий день
          1 681 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Новороссийск, ул. Мира, 3(кафе Вкусно и точка) улица Мира, дом 3 Посмотреть на карте
          Сочи, Аэропорт Сочи улица Мира,дом 50 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Анапа-Сочи
          Автобус: Nissan Elgrand А691МЕ155 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Новороссийск — Сочи
          В наличии
          Автобус Анапа-Сочи отправляется 19 июня, 20:00 из г. Новороссийск (ул. Мира, 3(кафе Вкусно и точка)). Прибытие в г. Сочи (Аэропорт Сочи) 20 июня, 03:00.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          В тот же день
          1 681 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Новороссийск, ул. Мира, 3(кафе Вкусно и точка) улица Мира, дом 3 Посмотреть на карте
          Геленджик, ул. Ходенко, 2Б(АЗС Газпромнефть) улица Ходенко, дом 2Б Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Анапа-Сочи
          Автобус: Nissan Elgrand А691МЕ155 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Новороссийск — Геленджик
          В наличии
          Автобус Анапа-Сочи отправляется 19 июня, 20:00 из г. Новороссийск (ул. Мира, 3(кафе Вкусно и точка)). Прибытие в г. Геленджик (ул. Ходенко, 2Б(АЗС Газпромнефть)) 19 июня, 21:00.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          На следующий день
          1 681 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Геленджик, ул. Ходенко, 2Б(АЗС Газпромнефть) улица Ходенко, дом 2Б Посмотреть на карте
          Сочи, Аэропорт Сочи улица Мира,дом 50 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Анапа-Сочи
          Автобус: Nissan Elgrand А691МЕ155 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Геленджик — Сочи
          В наличии
          Автобус Анапа-Сочи отправляется 19 июня, 21:00 из г. Геленджик (ул. Ходенко, 2Б(АЗС Газпромнефть)). Прибытие в г. Сочи (Аэропорт Сочи) 20 июня, 03:00.
        • Прямой рейс
          Ср
          20ч
          На следующий день
          1 906 грн.
          за 1 пассажираСр
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Москва, м. Домодедовская метро Домодедовская, Каширское шоссе Посмотреть на карте
          Краснодар, Автостанция № 2 улица Гаврилова. дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва-Краснодар
          Автобус: Nissan Elgrand А691МЕ155 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Москва — Краснодар
          В наличии
          Автобус Москва-Краснодар отправляется 19 июня, 09:00 из г. Москва (м. Домодедовская). Прибытие в г. Краснодар (Автостанция № 2) 20 июня, 05:00.
        • Транзитный рейс
          Рейс с автовокзала
          Ср
          17ч
          На следующий день
          1 906 грн.
          за 1 пассажираСр
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Тула, Автовокзал Тула проспект Ленина, дом 94 Посмотреть на карте
          Краснодар, Автостанция № 2 улица Гаврилова. дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва-Краснодар
          Автобус: Nissan Elgrand А691МЕ155 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Тула — Краснодар
          В наличии
          Автобус Москва-Краснодар отправляется 19 июня, 12:00 из г. Тула (Автовокзал Тула). Прибытие в г. Краснодар (Автостанция № 2) 20 июня, 05:00.
        • Прямой рейс
          Ежедневно
          В тот же день
          1 962 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Севастополь, Кафе Греча улица Вокзальная, дом 10 Посмотреть на карте
          Керчь, Чкаловский мост улица Чкалова, дом 147а Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Севастополь — Сочи
          Автобус: Nissan Elgrand А691МЕ155 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Севастополь — Керчь
          В наличии
          Автобус Севастополь — Сочи отправляется 19 июня, 00:00 из г. Севастополь (Кафе Греча). Прибытие в г. Керчь (Чкаловский мост) 19 июня, 05:00.
        • Прямой рейс
          Ежедневно
          В тот же день
          1 962 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Севастополь, Кафе Греча улица Вокзальная, дом 10 Посмотреть на карте
          Анапа, ш. Анапское,14 шоссе Анапское, дом 14 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Севастополь — Сочи
          Автобус: Nissan Elgrand А691МЕ155 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Севастополь — Анапа
          В наличии
          Автобус Севастополь — Сочи отправляется 19 июня, 00:00 из г. Севастополь (Кафе Греча). Прибытие в г. Анапа (ш. Анапское,14) 19 июня, 08:00.
        • Прямой рейс
          Ежедневно
          В тот же день
          1 962 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Сочи, Аэропорт Сочи улица Мира,дом 50 Посмотреть на карте
          Анапа, ш. Анапское,14 шоссе Анапское, дом 14 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сочи — Севастополь
          Автобус: Nissan Elgrand А691МЕ155 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Сочи — Анапа
          В наличии
          Автобус Сочи — Севастополь отправляется 19 июня, 14:00 из г. Сочи (Аэропорт Сочи). Прибытие в г. Анапа (ш. Анапское,14) 19 июня, 22:00.
        • Прямой рейс
          Ежедневно
          В тот же день
          2 074 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Севастополь, Кафе Греча улица Вокзальная, дом 10 Посмотреть на карте
          Новороссийск, ул. Мира, 3(кафе Вкусно и точка) улица Мира, дом 3 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Севастополь — Сочи
          Автобус: Nissan Elgrand А691МЕ155 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Севастополь — Новороссийск
          В наличии
          Автобус Севастополь — Сочи отправляется 19 июня, 00:00 из г. Севастополь (Кафе Греча). Прибытие в г. Новороссийск (ул. Мира, 3(кафе Вкусно и точка)) 19 июня, 09:00.
        • Прямой рейс
          Ежедневно
          10ч
          В тот же день
          2 242 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Севастополь, Кафе Греча улица Вокзальная, дом 10 Посмотреть на карте
          Геленджик, ул. Ходенко, 2Б(АЗС Газпромнефть) улица Ходенко, дом 2Б Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Севастополь — Сочи
          Автобус: Nissan Elgrand А691МЕ155 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Севастополь — Геленджик
          В наличии
          Автобус Севастополь — Сочи отправляется 19 июня, 00:00 из г. Севастополь (Кафе Греча). Прибытие в г. Геленджик (ул. Ходенко, 2Б(АЗС Газпромнефть)) 19 июня, 10:00.
        • Прямой рейс
          Ежедневно
          11ч
          На следующий день
          2 354 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Сочи, Аэропорт Сочи улица Мира,дом 50 Посмотреть на карте
          Керчь, Чкаловский мост улица Чкалова, дом 147а Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сочи — Севастополь
          Автобус: Nissan Elgrand А691МЕ155 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Сочи — Керчь
          В наличии
          Автобус Сочи — Севастополь отправляется 19 июня, 14:00 из г. Сочи (Аэропорт Сочи). Прибытие в г. Керчь (Чкаловский мост) 20 июня, 01:00.
        • Прямой рейс
          Ежедневно
          13ч
          На следующий день
          2 522 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Сочи, Аэропорт Сочи улица Мира,дом 50 Посмотреть на карте
          Феодосия, ш. Керченское, 27Д(АЗС ATAN) шоссе Керченское, дом 23 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сочи — Севастополь
          Автобус: Nissan Elgrand А691МЕ155 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Сочи — Феодосия
          В наличии
          Автобус Сочи — Севастополь отправляется 19 июня, 14:00 из г. Сочи (Аэропорт Сочи). Прибытие в г. Феодосия (ш. Керченское, 27Д(АЗС ATAN)) 20 июня, 03:00.
        • Прямой рейс
          Ежедневно
          15ч
          На следующий день
          2 802 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Сочи, Аэропорт Сочи улица Мира,дом 50 Посмотреть на карте
          Симферополь, пр-кт Победы, 244 проспект Победы, дом 244 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сочи — Севастополь
          Автобус: Nissan Elgrand А691МЕ155 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Сочи — Симферополь
          В наличии
          Автобус Сочи — Севастополь отправляется 19 июня, 14:00 из г. Сочи (Аэропорт Сочи). Прибытие в г. Симферополь (пр-кт Победы, 244) 20 июня, 05:00.
        • Прямой рейс
          Ежедневно
          16ч
          В тот же день
          3 082 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Севастополь, Кафе Греча улица Вокзальная, дом 10 Посмотреть на карте
          Сочи, Аэропорт Сочи улица Мира,дом 50 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Севастополь — Сочи
          Автобус: Nissan Elgrand А691МЕ155 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Севастополь — Сочи
          В наличии
          Автобус Севастополь — Сочи отправляется 19 июня, 00:00 из г. Севастополь (Кафе Греча). Прибытие в г. Сочи (Аэропорт Сочи) 19 июня, 16:00.
        • Прямой рейс
          Ежедневно
          16ч
          На следующий день
          3 082 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Сочи, Аэропорт Сочи улица Мира,дом 50 Посмотреть на карте
          Севастополь, Кафе Греча улица Вокзальная, дом 10 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сочи — Севастополь
          Автобус: Nissan Elgrand А691МЕ155 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Сочи — Севастополь
          В наличии
          Автобус Сочи — Севастополь отправляется 19 июня, 14:00 из г. Сочи (Аэропорт Сочи). Прибытие в г. Севастополь (Кафе Греча) 20 июня, 06:00.

        ИП Горбунова Светлана Святославовна – отзывы

        Подлинные отзывы на 100%

        Публикуем только реальные отзывы пассажиров, оставленные после совершения поездки

        • 9.3 Превосходно 29.03.2024, Алексей

          Перевозчик: ИП Горбунова Светлана Святославовна

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 8
          • Комфорт в поездке 8

          Поездка: Севастополь — Новороссийск (25 марта 2024)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 8.3 Очень хорошо 24.03.2024, Юлия

          Перевозчик: ИП Горбунова Светлана Святославовна

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 8
          • Чистота салона 8
          • Техническое состояние 8
          • Комфорт в поездке 6

          Поездка: Севастополь — Сочи (23 марта 2024)

          Пассажир не оставил комментарии
        Напишите - и мы поможем Вам купить билет