1
  • 1 000 000 клиентов
    1 000 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов

Контакты ИП Перебейнос К. В.

Автобусы перевозчика ИП Перебейнос К. В. курсируют по 13 маршрутам, отправляются из 41 автовокзала в 30 населенных пунктов, количество рейсов: 11762, купить билет на автобус можно по цене от 45 грн. По усредненной оценке 4 пользователей, перевозчик заслужил оценку 9.0 из 10.0. Все отзывы о перевозчике ИП Перебейнос К. В. являются реальными, оставить их могут только пассажиры, купившие билет на автобус данной фирмы и осуществившие поездку. Расписание автобусов ИП Перебейнос К. В. всегда актуальное и обновляется в реальном времени.

ИП Перебейнос К. В. — цена билетов и расписание автобусов

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Прямой рейс
          Пн, Вт, Чт, Сб, Вс
          10м
          В тот же день
          1 311 грн.
          за 1 пассажираПн, Вт, Чт, Сб, Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Сочи, Аэропорт Сочи улица Мира,дом 50 Посмотреть на карте
          Новороссийск, ул. Мира, 3(кафе Вкусно и точка) улица Мира, дом 3 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сочи — Севастополь
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Можно купить еду/напитки
          • Сиденья откидываются
          Сочи — Новороссийск
          В наличии
          Автобус Сочи — Севастополь отправляется 23 мая, 06:50 из г. Сочи (Аэропорт Сочи). Прибытие в г. Новороссийск (ул. Мира, 3(кафе Вкусно и точка)) 23 мая, 14:00.
        • Прямой рейс
          Ежедневно, кроме Пт
          40м
          В тот же день
          1 311 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Пт
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Сочи, Аэропорт Сочи улица Мира,дом 50 Посмотреть на карте
          Геленджик, ул. Кирова, 125(магазин Магнит) улица Кирова, дом 125 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сочи — Севастополь
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Можно купить еду/напитки
          • Сиденья откидываются
          Сочи — Геленджик
          В наличии
          Автобус Сочи — Севастополь отправляется 23 мая, 06:50 из г. Сочи (Аэропорт Сочи). Прибытие в г. Геленджик (ул. Кирова, 125(магазин Магнит)) 23 мая, 12:30.
        • Прямой рейс
          Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
          10м
          В тот же день
          1 311 грн.
          за 1 пассажираВт, Ср, Чт, Сб, Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Сочи, Аэропорт Сочи улица Мира,дом 50 Посмотреть на карте
          Кабардинка, ул. Революционная, 71 улица Революционная, дом 71 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сочи — Севастополь
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Можно купить еду/напитки
          • Сиденья откидываются
          Сочи — Кабардинка
          В наличии
          Автобус Сочи — Севастополь отправляется 23 мая, 06:50 из г. Сочи (Аэропорт Сочи). Прибытие в г. Кабардинка (ул. Революционная, 71) 23 мая, 13:00.
        • Прямой рейс
          Пн, Вт, Чт, Вс
          40м
          В тот же день
          1 311 грн.
          за 1 пассажираПн, Вт, Чт, Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Сочи, Аэропорт Сочи улица Мира,дом 50 Посмотреть на карте
          Джубга, Автовокзал Джубга шоссе Новороссийское, дом 1В Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сочи — Севастополь
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Можно купить еду/напитки
          • Сиденья откидываются
          Сочи — Джубга
          В наличии
          Автобус Сочи — Севастополь отправляется 23 мая, 06:50 из г. Сочи (Аэропорт Сочи). Прибытие в г. Джубга (Автовокзал Джубга) 23 мая, 11:30.
        • Прямой рейс
          Вт, Чт, Вс
          40м
          В тот же день
          1 311 грн.
          за 1 пассажираВт, Чт, Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Сочи, Аэропорт Сочи улица Мира,дом 50 Посмотреть на карте
          Туапсе, Железнодорожный вокзал Туапсе улица Победы, дом 2 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сочи — Севастополь
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Можно купить еду/напитки
          • Сиденья откидываются
          Сочи — Туапсе
          В наличии
          Автобус Сочи — Севастополь отправляется 23 мая, 06:50 из г. Сочи (Аэропорт Сочи). Прибытие в г. Туапсе (Железнодорожный вокзал Туапсе) 23 мая, 10:30.
        • Прямой рейс
          Вт, Чт, Вс
          40м
          В тот же день
          1 311 грн.
          за 1 пассажираВт, Чт, Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Сочи, Аэропорт Сочи улица Мира,дом 50 Посмотреть на карте
          Туапсе, Железнодорожный вокзал Туапсе улица Победы, дом 2 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сочи — Севастополь
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Можно купить еду/напитки
          • Сиденья откидываются
          Сочи — Туапсе
          В наличии
          Автобус Сочи — Севастополь отправляется 23 мая, 07:10 из г. Сочи (Аэропорт Сочи). Прибытие в г. Туапсе (Железнодорожный вокзал Туапсе) 23 мая, 10:50.
        • Прямой рейс
          Пн, Вт, Чт, Сб, Вс
          10м
          В тот же день
          1 311 грн.
          за 1 пассажираПн, Вт, Чт, Сб, Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Сочи, Аэропорт Сочи улица Мира,дом 50 Посмотреть на карте
          Новороссийск, ул. Мира, 3(кафе Вкусно и точка) улица Мира, дом 3 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сочи — Севастополь
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Можно купить еду/напитки
          • Сиденья откидываются
          Сочи — Новороссийск
          В наличии
          Автобус Сочи — Севастополь отправляется 23 мая, 07:10 из г. Сочи (Аэропорт Сочи). Прибытие в г. Новороссийск (ул. Мира, 3(кафе Вкусно и точка)) 23 мая, 14:20.
        • Прямой рейс
          Пн, Вт, Чт, Вс
          40м
          В тот же день
          1 311 грн.
          за 1 пассажираПн, Вт, Чт, Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Сочи, Аэропорт Сочи улица Мира,дом 50 Посмотреть на карте
          Джубга, Автовокзал Джубга шоссе Новороссийское, дом 1В Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сочи — Севастополь
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Можно купить еду/напитки
          • Сиденья откидываются
          Сочи — Джубга
          В наличии
          Автобус Сочи — Севастополь отправляется 23 мая, 07:10 из г. Сочи (Аэропорт Сочи). Прибытие в г. Джубга (Автовокзал Джубга) 23 мая, 11:50.
        • Прямой рейс
          Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
          10м
          В тот же день
          1 311 грн.
          за 1 пассажираВт, Ср, Чт, Сб, Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Сочи, Аэропорт Сочи улица Мира,дом 50 Посмотреть на карте
          Кабардинка, ул. Революционная, 71 улица Революционная, дом 71 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сочи — Севастополь
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Можно купить еду/напитки
          • Сиденья откидываются
          Сочи — Кабардинка
          В наличии
          Автобус Сочи — Севастополь отправляется 23 мая, 07:10 из г. Сочи (Аэропорт Сочи). Прибытие в г. Кабардинка (ул. Революционная, 71) 23 мая, 13:20.
        • Прямой рейс
          Ежедневно, кроме Пт
          40м
          В тот же день
          1 311 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Пт
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Сочи, Аэропорт Сочи улица Мира,дом 50 Посмотреть на карте
          Геленджик, ул. Кирова, 125(магазин Магнит) улица Кирова, дом 125 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сочи — Севастополь
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Можно купить еду/напитки
          • Сиденья откидываются
          Сочи — Геленджик
          В наличии
          Автобус Сочи — Севастополь отправляется 23 мая, 07:10 из г. Сочи (Аэропорт Сочи). Прибытие в г. Геленджик (ул. Кирова, 125(магазин Магнит)) 23 мая, 12:50.
        • Транзитный рейс
          Вт, Чт, Вс
          В тот же день
          1 311 грн.
          за 1 пассажираВт, Чт, Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Сочи, ул. Виноградная, 272(АЗС Роснефть) улица Виноградная, дом 272 Посмотреть на карте
          Туапсе, Железнодорожный вокзал Туапсе улица Победы, дом 2 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сочи — Севастополь
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Можно купить еду/напитки
          • Сиденья откидываются
          Сочи — Туапсе
          В наличии
          Автобус Сочи — Севастополь отправляется 23 мая, 07:30 из г. Сочи (ул. Виноградная, 272(АЗС Роснефть)). Прибытие в г. Туапсе (Железнодорожный вокзал Туапсе) 23 мая, 10:30.
        • Прямой рейс
          Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
          10м
          В тот же день
          1 311 грн.
          за 1 пассажираВт, Ср, Чт, Сб, Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Сочи, Аэропорт Сочи улица Мира,дом 50 Посмотреть на карте
          Кабардинка, ул. Революционная, 71 улица Революционная, дом 71 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сочи — Севастополь
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Можно купить еду/напитки
          • Сиденья откидываются
          Сочи — Кабардинка
          В наличии
          Автобус Сочи — Севастополь отправляется 23 мая, 07:30 из г. Сочи (Аэропорт Сочи). Прибытие в г. Кабардинка (ул. Революционная, 71) 23 мая, 13:40.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно, кроме Пт
          В тот же день
          1 311 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Пт
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Сочи, ул. Виноградная, 272(АЗС Роснефть) улица Виноградная, дом 272 Посмотреть на карте
          Геленджик, ул. Кирова, 125(магазин Магнит) улица Кирова, дом 125 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сочи — Севастополь
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Можно купить еду/напитки
          • Сиденья откидываются
          Сочи — Геленджик
          В наличии
          Автобус Сочи — Севастополь отправляется 23 мая, 07:30 из г. Сочи (ул. Виноградная, 272(АЗС Роснефть)). Прибытие в г. Геленджик (ул. Кирова, 125(магазин Магнит)) 23 мая, 12:30.
        • Транзитный рейс
          Пн, Вт, Чт, Вс
          В тот же день
          1 311 грн.
          за 1 пассажираПн, Вт, Чт, Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Сочи, ул. Виноградная, 272(АЗС Роснефть) улица Виноградная, дом 272 Посмотреть на карте
          Джубга, Автовокзал Джубга шоссе Новороссийское, дом 1В Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сочи — Севастополь
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Можно купить еду/напитки
          • Сиденья откидываются
          Сочи — Джубга
          В наличии
          Автобус Сочи — Севастополь отправляется 23 мая, 07:30 из г. Сочи (ул. Виноградная, 272(АЗС Роснефть)). Прибытие в г. Джубга (Автовокзал Джубга) 23 мая, 11:30.
        • Прямой рейс
          Вт, Чт, Вс
          40м
          В тот же день
          1 311 грн.
          за 1 пассажираВт, Чт, Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Сочи, Аэропорт Сочи улица Мира,дом 50 Посмотреть на карте
          Туапсе, Железнодорожный вокзал Туапсе улица Победы, дом 2 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сочи — Севастополь
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Можно купить еду/напитки
          • Сиденья откидываются
          Сочи — Туапсе
          В наличии
          Автобус Сочи — Севастополь отправляется 23 мая, 07:30 из г. Сочи (Аэропорт Сочи). Прибытие в г. Туапсе (Железнодорожный вокзал Туапсе) 23 мая, 11:10.
        • Транзитный рейс
          Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
          30м
          В тот же день
          1 311 грн.
          за 1 пассажираВт, Ср, Чт, Сб, Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Сочи, ул. Виноградная, 272(АЗС Роснефть) улица Виноградная, дом 272 Посмотреть на карте
          Кабардинка, ул. Революционная, 71 улица Революционная, дом 71 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сочи — Севастополь
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Можно купить еду/напитки
          • Сиденья откидываются
          Сочи — Кабардинка
          В наличии
          Автобус Сочи — Севастополь отправляется 23 мая, 07:30 из г. Сочи (ул. Виноградная, 272(АЗС Роснефть)). Прибытие в г. Кабардинка (ул. Революционная, 71) 23 мая, 13:00.
        • Прямой рейс
          Пн, Вт, Чт, Сб, Вс
          10м
          В тот же день
          1 311 грн.
          за 1 пассажираПн, Вт, Чт, Сб, Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Сочи, Аэропорт Сочи улица Мира,дом 50 Посмотреть на карте
          Новороссийск, ул. Мира, 3(кафе Вкусно и точка) улица Мира, дом 3 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сочи — Севастополь
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Можно купить еду/напитки
          • Сиденья откидываются
          Сочи — Новороссийск
          В наличии
          Автобус Сочи — Севастополь отправляется 23 мая, 07:30 из г. Сочи (Аэропорт Сочи). Прибытие в г. Новороссийск (ул. Мира, 3(кафе Вкусно и точка)) 23 мая, 14:40.
        • Прямой рейс
          Ежедневно, кроме Пт
          40м
          В тот же день
          1 311 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Пт
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Сочи, Аэропорт Сочи улица Мира,дом 50 Посмотреть на карте
          Геленджик, ул. Кирова, 125(магазин Магнит) улица Кирова, дом 125 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сочи — Севастополь
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Можно купить еду/напитки
          • Сиденья откидываются
          Сочи — Геленджик
          В наличии
          Автобус Сочи — Севастополь отправляется 23 мая, 07:30 из г. Сочи (Аэропорт Сочи). Прибытие в г. Геленджик (ул. Кирова, 125(магазин Магнит)) 23 мая, 13:10.
        • Транзитный рейс
          Пн, Вт, Чт, Сб, Вс
          30м
          В тот же день
          1 311 грн.
          за 1 пассажираПн, Вт, Чт, Сб, Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Сочи, ул. Виноградная, 272(АЗС Роснефть) улица Виноградная, дом 272 Посмотреть на карте
          Новороссийск, ул. Мира, 3(кафе Вкусно и точка) улица Мира, дом 3 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сочи — Севастополь
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Можно купить еду/напитки
          • Сиденья откидываются
          Сочи — Новороссийск
          В наличии
          Автобус Сочи — Севастополь отправляется 23 мая, 07:30 из г. Сочи (ул. Виноградная, 272(АЗС Роснефть)). Прибытие в г. Новороссийск (ул. Мира, 3(кафе Вкусно и точка)) 23 мая, 14:00.
        • Прямой рейс
          Пн, Вт, Чт, Вс
          40м
          В тот же день
          1 311 грн.
          за 1 пассажираПн, Вт, Чт, Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Сочи, Аэропорт Сочи улица Мира,дом 50 Посмотреть на карте
          Джубга, Автовокзал Джубга шоссе Новороссийское, дом 1В Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сочи — Севастополь
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Можно купить еду/напитки
          • Сиденья откидываются
          Сочи — Джубга
          В наличии
          Автобус Сочи — Севастополь отправляется 23 мая, 07:30 из г. Сочи (Аэропорт Сочи). Прибытие в г. Джубга (Автовокзал Джубга) 23 мая, 12:10.
        • Прямой рейс
          Ежедневно, кроме Пт
          10м
          В тот же день
          1 468 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Пт
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Сочи, Аэропорт Сочи улица Мира,дом 50 Посмотреть на карте
          Анапа, ш.Анапское,5(кафе Вкусно и точка) шоссе Анапское, дом 5 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сочи — Севастополь
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Можно купить еду/напитки
          • Сиденья откидываются
          Сочи — Анапа
          В наличии
          Автобус Сочи — Севастополь отправляется 23 мая, 06:50 из г. Сочи (Аэропорт Сочи). Прибытие в г. Анапа (ш.Анапское,5(кафе Вкусно и точка)) 23 мая, 15:00.
        • Прямой рейс
          Ежедневно, кроме Пт
          10м
          В тот же день
          1 468 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Пт
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Сочи, Аэропорт Сочи улица Мира,дом 50 Посмотреть на карте
          Анапа, ш.Анапское,5(кафе Вкусно и точка) шоссе Анапское, дом 5 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сочи — Севастополь
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Можно купить еду/напитки
          • Сиденья откидываются
          Сочи — Анапа
          В наличии
          Автобус Сочи — Севастополь отправляется 23 мая, 07:10 из г. Сочи (Аэропорт Сочи). Прибытие в г. Анапа (ш.Анапское,5(кафе Вкусно и точка)) 23 мая, 15:20.
        • Прямой рейс
          Ежедневно, кроме Пт
          10м
          В тот же день
          1 468 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Пт
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Сочи, Аэропорт Сочи улица Мира,дом 50 Посмотреть на карте
          Анапа, ш.Анапское,5(кафе Вкусно и точка) шоссе Анапское, дом 5 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сочи — Севастополь
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Можно купить еду/напитки
          • Сиденья откидываются
          Сочи — Анапа
          В наличии
          Автобус Сочи — Севастополь отправляется 23 мая, 07:30 из г. Сочи (Аэропорт Сочи). Прибытие в г. Анапа (ш.Анапское,5(кафе Вкусно и точка)) 23 мая, 15:40.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно, кроме Пт
          30м
          В тот же день
          1 468 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Пт
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Сочи, ул. Виноградная, 272(АЗС Роснефть) улица Виноградная, дом 272 Посмотреть на карте
          Анапа, ш.Анапское,5(кафе Вкусно и точка) шоссе Анапское, дом 5 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сочи — Севастополь
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Можно купить еду/напитки
          • Сиденья откидываются
          Сочи — Анапа
          В наличии
          Автобус Сочи — Севастополь отправляется 23 мая, 07:30 из г. Сочи (ул. Виноградная, 272(АЗС Роснефть)). Прибытие в г. Анапа (ш.Анапское,5(кафе Вкусно и точка)) 23 мая, 15:00.
        • Прямой рейс
          Вт, Чт, Сб, Вс
          11ч 10м
          В тот же день
          1 835 грн.
          за 1 пассажираВт, Чт, Сб, Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Сочи, Аэропорт Сочи улица Мира,дом 50 Посмотреть на карте
          Феодосия, ш. Керченское, 23 (АЗС Атан) Керченское шоссе, дом 23
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сочи — Севастополь
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Можно купить еду/напитки
          • Сиденья откидываются
          Сочи — Феодосия
          В наличии
          Автобус Сочи — Севастополь отправляется 23 мая, 06:50 из г. Сочи (Аэропорт Сочи). Прибытие в г. Феодосия (ш. Керченское, 23 (АЗС Атан)) 23 мая, 18:00.
        • Прямой рейс
          Пн, Вт, Чт, Сб, Вс
          10м
          В тот же день
          1 835 грн.
          за 1 пассажираПн, Вт, Чт, Сб, Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Сочи, Аэропорт Сочи улица Мира,дом 50 Посмотреть на карте
          Тамань, Автостанция Тамань улица Пушкина, дом 5 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сочи — Севастополь
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Можно купить еду/напитки
          • Сиденья откидываются
          Сочи — Тамань
          В наличии
          Автобус Сочи — Севастополь отправляется 23 мая, 06:50 из г. Сочи (Аэропорт Сочи). Прибытие в г. Тамань (Автостанция Тамань) 23 мая, 16:00.
        • Прямой рейс
          Пн, Вт, Чт, Сб, Вс
          10ч 10м
          В тот же день
          1 835 грн.
          за 1 пассажираПн, Вт, Чт, Сб, Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Сочи, Аэропорт Сочи улица Мира,дом 50 Посмотреть на карте
          Керчь, Чкаловский мост улица Чкалова, дом 147а Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сочи — Севастополь
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Можно купить еду/напитки
          • Сиденья откидываются
          Сочи — Керчь
          В наличии
          Автобус Сочи — Севастополь отправляется 23 мая, 06:50 из г. Сочи (Аэропорт Сочи). Прибытие в г. Керчь (Чкаловский мост) 23 мая, 17:00.
        • Прямой рейс
          Пн, Вт, Чт, Сб, Вс
          10ч 10м
          В тот же день
          1 835 грн.
          за 1 пассажираПн, Вт, Чт, Сб, Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Сочи, Аэропорт Сочи улица Мира,дом 50 Посмотреть на карте
          Керчь, Чкаловский мост улица Чкалова, дом 147а Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сочи — Севастополь
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Можно купить еду/напитки
          • Сиденья откидываются
          Сочи — Керчь
          В наличии
          Автобус Сочи — Севастополь отправляется 23 мая, 07:10 из г. Сочи (Аэропорт Сочи). Прибытие в г. Керчь (Чкаловский мост) 23 мая, 17:20.
        • Прямой рейс
          Вт, Чт, Сб, Вс
          11ч 10м
          В тот же день
          1 835 грн.
          за 1 пассажираВт, Чт, Сб, Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Сочи, Аэропорт Сочи улица Мира,дом 50 Посмотреть на карте
          Феодосия, ш. Керченское, 23 (АЗС Атан) Керченское шоссе, дом 23
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сочи — Севастополь
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Можно купить еду/напитки
          • Сиденья откидываются
          Сочи — Феодосия
          В наличии
          Автобус Сочи — Севастополь отправляется 23 мая, 07:10 из г. Сочи (Аэропорт Сочи). Прибытие в г. Феодосия (ш. Керченское, 23 (АЗС Атан)) 23 мая, 18:20.
        • Прямой рейс
          Пн, Вт, Чт, Сб, Вс
          10м
          В тот же день
          1 835 грн.
          за 1 пассажираПн, Вт, Чт, Сб, Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Сочи, Аэропорт Сочи улица Мира,дом 50 Посмотреть на карте
          Тамань, Автостанция Тамань улица Пушкина, дом 5 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сочи — Севастополь
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Можно купить еду/напитки
          • Сиденья откидываются
          Сочи — Тамань
          В наличии
          Автобус Сочи — Севастополь отправляется 23 мая, 07:10 из г. Сочи (Аэропорт Сочи). Прибытие в г. Тамань (Автостанция Тамань) 23 мая, 16:20.
        • Прямой рейс
          Пн, Вт, Чт, Сб, Вс
          10ч 10м
          В тот же день
          1 835 грн.
          за 1 пассажираПн, Вт, Чт, Сб, Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Сочи, Аэропорт Сочи улица Мира,дом 50 Посмотреть на карте
          Керчь, Чкаловский мост улица Чкалова, дом 147а Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сочи — Севастополь
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Можно купить еду/напитки
          • Сиденья откидываются
          Сочи — Керчь
          В наличии
          Автобус Сочи — Севастополь отправляется 23 мая, 07:30 из г. Сочи (Аэропорт Сочи). Прибытие в г. Керчь (Чкаловский мост) 23 мая, 17:40.
        • Прямой рейс
          Вт, Чт, Сб, Вс
          11ч 10м
          В тот же день
          1 835 грн.
          за 1 пассажираВт, Чт, Сб, Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Сочи, Аэропорт Сочи улица Мира,дом 50 Посмотреть на карте
          Феодосия, ш. Керченское, 23 (АЗС Атан) Керченское шоссе, дом 23
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сочи — Севастополь
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Можно купить еду/напитки
          • Сиденья откидываются
          Сочи — Феодосия
          В наличии
          Автобус Сочи — Севастополь отправляется 23 мая, 07:30 из г. Сочи (Аэропорт Сочи). Прибытие в г. Феодосия (ш. Керченское, 23 (АЗС Атан)) 23 мая, 18:40.
        • Прямой рейс
          Пн, Вт, Чт, Сб, Вс
          10м
          В тот же день
          1 835 грн.
          за 1 пассажираПн, Вт, Чт, Сб, Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Сочи, Аэропорт Сочи улица Мира,дом 50 Посмотреть на карте
          Тамань, Автостанция Тамань улица Пушкина, дом 5 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сочи — Севастополь
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Можно купить еду/напитки
          • Сиденья откидываются
          Сочи — Тамань
          В наличии
          Автобус Сочи — Севастополь отправляется 23 мая, 07:30 из г. Сочи (Аэропорт Сочи). Прибытие в г. Тамань (Автостанция Тамань) 23 мая, 16:40.
        • Транзитный рейс
          Пн, Вт, Чт, Сб, Вс
          30м
          В тот же день
          1 835 грн.
          за 1 пассажираПн, Вт, Чт, Сб, Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Сочи, ул. Виноградная, 272(АЗС Роснефть) улица Виноградная, дом 272 Посмотреть на карте
          Тамань, Автостанция Тамань улица Пушкина, дом 5 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сочи — Севастополь
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Можно купить еду/напитки
          • Сиденья откидываются
          Сочи — Тамань
          В наличии
          Автобус Сочи — Севастополь отправляется 23 мая, 07:30 из г. Сочи (ул. Виноградная, 272(АЗС Роснефть)). Прибытие в г. Тамань (Автостанция Тамань) 23 мая, 16:00.
        • Прямой рейс
          Ежедневно, кроме Пт
          12ч 10м
          В тот же день
          2 202 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Пт
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Сочи, Аэропорт Сочи улица Мира,дом 50 Посмотреть на карте
          Симферополь, просп. Победы, 211Б(АЗС Атан) проспект Победы, дом 211Б Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сочи — Севастополь
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Можно купить еду/напитки
          • Сиденья откидываются
          Сочи — Симферополь
          В наличии
          Автобус Сочи — Севастополь отправляется 23 мая, 06:50 из г. Сочи (Аэропорт Сочи). Прибытие в г. Симферополь (просп. Победы, 211Б(АЗС Атан)) 23 мая, 19:00.
        • Прямой рейс
          Ежедневно, кроме Пт
          12ч 10м
          В тот же день
          2 202 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Пт
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Сочи, Аэропорт Сочи улица Мира,дом 50 Посмотреть на карте
          Симферополь, просп. Победы, 211Б(АЗС Атан) проспект Победы, дом 211Б Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сочи — Севастополь
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Можно купить еду/напитки
          • Сиденья откидываются
          Сочи — Симферополь
          В наличии
          Автобус Сочи — Севастополь отправляется 23 мая, 07:10 из г. Сочи (Аэропорт Сочи). Прибытие в г. Симферополь (просп. Победы, 211Б(АЗС Атан)) 23 мая, 19:20.
        • Прямой рейс
          Ежедневно, кроме Пт
          12ч 10м
          В тот же день
          2 202 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Пт
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Сочи, Аэропорт Сочи улица Мира,дом 50 Посмотреть на карте
          Симферополь, просп. Победы, 211Б(АЗС Атан) проспект Победы, дом 211Б Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сочи — Севастополь
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Можно купить еду/напитки
          • Сиденья откидываются
          Сочи — Симферополь
          В наличии
          Автобус Сочи — Севастополь отправляется 23 мая, 07:30 из г. Сочи (Аэропорт Сочи). Прибытие в г. Симферополь (просп. Победы, 211Б(АЗС Атан)) 23 мая, 19:40.
        • Прямой рейс
          Пн, Вт, Чт, Вс
          13ч 10м
          В тот же день
          2 214 грн.
          за 1 пассажираПн, Вт, Чт, Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Сочи, Аэропорт Сочи улица Мира,дом 50 Посмотреть на карте
          Севастополь, Кафе Греча улица Вокзальная, дом 10 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сочи — Севастополь
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Можно купить еду/напитки
          • Сиденья откидываются
          Сочи — Севастополь
          В наличии
          Автобус Сочи — Севастополь отправляется 23 мая, 06:50 из г. Сочи (Аэропорт Сочи). Прибытие в г. Севастополь (Кафе Греча) 23 мая, 20:00.
        • Прямой рейс
          Пн, Вт, Чт, Вс
          13ч 10м
          В тот же день
          2 214 грн.
          за 1 пассажираПн, Вт, Чт, Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Сочи, Аэропорт Сочи улица Мира,дом 50 Посмотреть на карте
          Севастополь, Кафе Греча улица Вокзальная, дом 10 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сочи — Севастополь
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Можно купить еду/напитки
          • Сиденья откидываются
          Сочи — Севастополь
          В наличии
          Автобус Сочи — Севастополь отправляется 23 мая, 07:10 из г. Сочи (Аэропорт Сочи). Прибытие в г. Севастополь (Кафе Греча) 23 мая, 20:20.
        • Прямой рейс
          Пн, Вт, Чт, Вс
          13ч 10м
          В тот же день
          2 214 грн.
          за 1 пассажираПн, Вт, Чт, Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Сочи, Аэропорт Сочи улица Мира,дом 50 Посмотреть на карте
          Севастополь, Кафе Греча улица Вокзальная, дом 10 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сочи — Севастополь
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Можно купить еду/напитки
          • Сиденья откидываются
          Сочи — Севастополь
          В наличии
          Автобус Сочи — Севастополь отправляется 23 мая, 07:30 из г. Сочи (Аэропорт Сочи). Прибытие в г. Севастополь (Кафе Греча) 23 мая, 20:40.

        ИП Перебейнос К. В. – отзывы

        Подлинные отзывы на 100%

        Публикуем только реальные отзывы пассажиров, оставленные после совершения поездки

        • 10.0 Великолепно 13.05.2024, Наталья

          Перевозчик: ИП Перебейнос Кристина Владимировна

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Анапа — Сочи (03 мая 2024)

          Комфортная поездка по серпантину, водитель внимателен, остановки для отдыха, скорость комфортная, не гнал
        • 9.0 Превосходно 28.04.2024, Анастасия и Елизавета

          Перевозчик: ИП Перебейнос Кристина Владимировна

          • Пунктуальность 6
          • Соответствие описанию 8
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Севастополь — Кабардинка (27 апреля 2024)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 8.3 Очень хорошо 14.11.2023, Наталья

          Перевозчик: ИП Перебейнос Кристина Владимировна

          • Пунктуальность 8
          • Соответствие описанию 8
          • Вежливость персонала 8
          • Чистота салона 8
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 8

          Поездка: Анапа — Севастополь (10 ноября 2023)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 7.7 Хорошо 13.11.2023, Мария

          Перевозчик: ИП Перебейнос Кристина Владимировна

          • Пунктуальность 6
          • Соответствие описанию 8
          • Вежливость персонала 8
          • Чистота салона 8
          • Техническое состояние 8
          • Комфорт в поездке 8

          Поездка: Кабардинка — Сочи (11 ноября 2023)

          Пассажир не оставил комментарии
        Напишите - и мы поможем Вам купить билет