1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Контакты Подолье-Тур + АТП

Автобусы перевозчика Подолье-Тур + АТП курсируют по 68 маршрутам, отправляются из 20 автовокзалов в 78 населенных пунктов, количество рейсов: 1461, купить билет на автобус можно по цене от 26.05 грн. Все отзывы о перевозчике Подолье-Тур + АТП являются реальными, оставить их могут только пассажиры, купившие билет на автобус данной фирмы и осуществившие поездку. Расписание автобусов Подолье-Тур + АТП всегда актуальное и обновляется в реальном времени.

Подолье-Тур + АТП — цена билетов и расписание автобусов

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Пн, Чт, Пт, Сб, Вс
          40м
          В тот же день
          120.09 грн.
          за 1 пассажираПн, Чт, Пт, Сб, Вс
          Каменец-Подольский, автовокзал Каменец-Подольский улица Князей Кориатовичей, дом 19 Посмотреть на карте
          Дунаевцы, Дунаевцы.
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 927 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ - НЕТІШИН
          Автобус: МЕРСЕДЕС 22 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Каменец-Подольский — Дунаевцы
          В наличии
          Автобус 927 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ - НЕТІШИН отправляется 28 октября, 05:25 из г. Каменец-Подольский (автовокзал Каменец-Подольский). Прибытие в г. Дунаевцы (Дунаевцы.) 28 октября, 06:05.
        • Ежедневно
          35м
          В тот же день
          171.83 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Каменец-Подольский, автовокзал Каменец-Подольский улица Князей Кориатовичей, дом 19 Посмотреть на карте
          Ярмолинцы, Ярмолинцы, Ярмолинцы Ярмолинцы
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 927 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ - НЕТІШИН
          Автобус: МЕРСЕДЕС 22 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Каменец-Подольский — Ярмолинцы
          В наличии
          Автобус 927 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ - НЕТІШИН отправляется 28 октября, 05:25 из г. Каменец-Подольский (автовокзал Каменец-Подольский). Прибытие в г. Ярмолинцы (Ярмолинцы, Ярмолинцы) 28 октября, 07:00.
        • Ежедневно
          50м
          В тот же день
          191.09 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Николаев, Междугородный автовокзал Николаев проспект Богоявленский, дом 21 Посмотреть на карте
          Коблево, улица Одесская; дом 2 улица Одесская; дом 2
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 092-1 ХЕРСОН - ГДИНЯ (PL)
          Автобус: НЕОПЛАН 45 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Николаев — Коблево
          В наличии
          Автобус 092-1 ХЕРСОН - ГДИНЯ (PL) отправляется 28 октября, 07:20 из г. Николаев (Междугородный автовокзал Николаев). Прибытие в г. Коблево (улица Одесская; дом 2) 28 октября, 08:10.
        • Ежедневно
          25м
          В тот же день
          197.51 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Каменец-Подольский, автовокзал Каменец-Подольский улица Князей Кориатовичей, дом 19 Посмотреть на карте
          Хмельницкий, автовокзал № 1 Винницкое шоссе, 23 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 927 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ - НЕТІШИН
          Автобус: МЕРСЕДЕС 22 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Каменец-Подольский — Хмельницкий
          В наличии
          Автобус 927 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ - НЕТІШИН отправляется 28 октября, 05:25 из г. Каменец-Подольский (автовокзал Каменец-Подольский). Прибытие в г. Хмельницкий (автовокзал № 1) 28 октября, 07:50.
        • Ежедневно
          25м
          В тот же день
          212.23 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Николаев, Междугородный автовокзал Николаев проспект Богоявленский, дом 21 Посмотреть на карте
          Одесса, автовокзал Одесса улица Колонтаевская, дом 58 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 092-1 ХЕРСОН - ГДИНЯ (PL)
          Автобус: НЕОПЛАН 45 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Николаев — Одесса
          В наличии
          Автобус 092-1 ХЕРСОН - ГДИНЯ (PL) отправляется 28 октября, 07:20 из г. Николаев (Междугородный автовокзал Николаев). Прибытие в г. Одесса (автовокзал Одесса) 28 октября, 09:45.
        • Ежедневно
          25м
          В тот же день
          212.23 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Коблево, улица Одесская; дом 2 улица Одесская; дом 2
          Одесса, автовокзал Одесса улица Колонтаевская, дом 58 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 092-1 ХЕРСОН - ГДИНЯ (PL)
          Автобус: НЕОПЛАН 45 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Коблево — Одесса
          В наличии
          Автобус 092-1 ХЕРСОН - ГДИНЯ (PL) отправляется 28 октября, 08:20 из г. Коблево (улица Одесская; дом 2). Прибытие в г. Одесса (автовокзал Одесса) 28 октября, 09:45.
        • Пн
          25м
          В тот же день
          233.38 грн.
          за 1 пассажираПн
          Николаев, Автовокзал
          Одесса, автовокзал Одесса улица Колонтаевская, дом 58 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 092-1 Херсон АВ (ВПИ) - Гдыня
          Автобус: НЕОПЛАН Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Николаев — Одесса
          В наличии
          Автобус 092-1 Херсон АВ (ВПИ) - Гдыня отправляется 28 октября, 07:20 из г. Николаев (Автовокзал). Прибытие в г. Одесса (автовокзал Одесса) 28 октября, 09:45.
        • Пн, Ср, Пт, Сб, Вс
          40м
          В тот же день
          236.78 грн.
          за 1 пассажираПн, Ср, Пт, Сб, Вс
          Хмельницкий, автостанция № 2 улица Шевченко, дом 66 Посмотреть на карте
          Литин, Литын
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 068 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2 - ВІННИЦЯ 2
          Автобус: БАЗ А 079.24 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Хмельницкий — Литин
          В наличии
          Автобус 068 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2 - ВІННИЦЯ 2 отправляется 28 октября, 06:00 из г. Хмельницкий (автостанция № 2). Прибытие в г. Литин (Литын) 28 октября, 08:40.
        • Ежедневно
          25м
          В тот же день
          511.69 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Николаев, Междугородный автовокзал Николаев проспект Богоявленский, дом 21 Посмотреть на карте
          Умань, автовокзал Умань улица Киевская, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 092-1 ХЕРСОН - ГДИНЯ (PL)
          Автобус: НЕОПЛАН 45 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Николаев — Умань
          В наличии
          Автобус 092-1 ХЕРСОН - ГДИНЯ (PL) отправляется 28 октября, 07:20 из г. Николаев (Междугородный автовокзал Николаев). Прибытие в г. Умань (автовокзал Умань) 28 октября, 13:45.
        • Ежедневно
          25м
          В тот же день
          511.69 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Коблево, улица Одесская; дом 2 улица Одесская; дом 2
          Умань, автовокзал Умань улица Киевская, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 092-1 ХЕРСОН - ГДИНЯ (PL)
          Автобус: НЕОПЛАН 45 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Коблево — Умань
          В наличии
          Автобус 092-1 ХЕРСОН - ГДИНЯ (PL) отправляется 28 октября, 08:20 из г. Коблево (улица Одесская; дом 2). Прибытие в г. Умань (автовокзал Умань) 28 октября, 13:45.
        • Ежедневно
          В тот же день
          636.31 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Николаев, Междугородный автовокзал Николаев проспект Богоявленский, дом 21 Посмотреть на карте
          Винница, Центральный автовокзал Винница улица Киевская, дом 8 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 092-1 ХЕРСОН - ГДИНЯ (PL)
          Автобус: НЕОПЛАН 45 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Николаев — Винница
          В наличии
          Автобус 092-1 ХЕРСОН - ГДИНЯ (PL) отправляется 28 октября, 07:20 из г. Николаев (Междугородный автовокзал Николаев). Прибытие в г. Винница (Центральный автовокзал Винница) 28 октября, 16:20.
        • Ежедневно
          25м
          В тот же день
          636.31 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Николаев, Междугородный автовокзал Николаев проспект Богоявленский, дом 21 Посмотреть на карте
          Гайсин, ГАЙСИН.
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 092-1 ХЕРСОН - ГДИНЯ (PL)
          Автобус: НЕОПЛАН 45 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Николаев — Гайсин
          В наличии
          Автобус 092-1 ХЕРСОН - ГДИНЯ (PL) отправляется 28 октября, 07:20 из г. Николаев (Междугородный автовокзал Николаев). Прибытие в г. Гайсин (ГАЙСИН.) 28 октября, 14:45.
        • Ежедневно
          15м
          В тот же день
          636.31 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Николаев, Междугородный автовокзал Николаев проспект Богоявленский, дом 21 Посмотреть на карте
          Немиров, Немеров
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 092-1 ХЕРСОН - ГДИНЯ (PL)
          Автобус: НЕОПЛАН 45 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Николаев — Немиров
          В наличии
          Автобус 092-1 ХЕРСОН - ГДИНЯ (PL) отправляется 28 октября, 07:20 из г. Николаев (Междугородный автовокзал Николаев). Прибытие в г. Немиров (Немеров) 28 октября, 15:35.
        • Ежедневно
          В тот же день
          636.31 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Коблево, улица Одесская; дом 2 улица Одесская; дом 2
          Винница, Центральный автовокзал Винница улица Киевская, дом 8 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 092-1 ХЕРСОН - ГДИНЯ (PL)
          Автобус: НЕОПЛАН 45 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Коблево — Винница
          В наличии
          Автобус 092-1 ХЕРСОН - ГДИНЯ (PL) отправляется 28 октября, 08:20 из г. Коблево (улица Одесская; дом 2). Прибытие в г. Винница (Центральный автовокзал Винница) 28 октября, 16:20.
        • Сб
          В тот же день
          714.48 грн.
          за 1 пассажираСб
          Николаев, Автовокзал
          Винница, Вінниця АВ
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 092-1 Херсон АВ (ВПИ) - Гдыня
          Автобус: НЕОПЛАН Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Николаев — Винница
          В наличии
          Автобус 092-1 Херсон АВ (ВПИ) - Гдыня отправляется 28 октября, 07:20 из г. Николаев (Автовокзал). Прибытие в г. Винница (Вінниця АВ) 28 октября, 16:20.
        • Ежедневно
          11ч 20м
          В тот же день
          740.92 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Николаев, Междугородный автовокзал Николаев проспект Богоявленский, дом 21 Посмотреть на карте
          Хмельницкий, автовокзал № 1 Винницкое шоссе, 23 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 092-1 ХЕРСОН - ГДИНЯ (PL)
          Автобус: НЕОПЛАН 45 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Николаев — Хмельницкий
          В наличии
          Автобус 092-1 ХЕРСОН - ГДИНЯ (PL) отправляется 28 октября, 07:20 из г. Николаев (Междугородный автовокзал Николаев). Прибытие в г. Хмельницкий (автовокзал № 1) 28 октября, 18:40.
        • Ежедневно
          10ч
          В тот же день
          740.92 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Николаев, Междугородный автовокзал Николаев проспект Богоявленский, дом 21 Посмотреть на карте
          Летичев, ЛЕТИЧІВ
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 092-1 ХЕРСОН - ГДИНЯ (PL)
          Автобус: НЕОПЛАН 45 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Николаев — Летичев
          В наличии
          Автобус 092-1 ХЕРСОН - ГДИНЯ (PL) отправляется 28 октября, 07:20 из г. Николаев (Междугородный автовокзал Николаев). Прибытие в г. Летичев (ЛЕТИЧІВ) 28 октября, 17:25.
        • Ежедневно
          10ч 20м
          В тот же день
          740.92 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Коблево, улица Одесская; дом 2 улица Одесская; дом 2
          Хмельницкий, автовокзал № 1 Винницкое шоссе, 23 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 092-1 ХЕРСОН - ГДИНЯ (PL)
          Автобус: НЕОПЛАН 45 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Коблево — Хмельницкий
          В наличии
          Автобус 092-1 ХЕРСОН - ГДИНЯ (PL) отправляется 28 октября, 08:20 из г. Коблево (улица Одесская; дом 2). Прибытие в г. Хмельницкий (автовокзал № 1) 28 октября, 18:40.
        • Ежедневно
          15ч 40м
          В тот же день
          830.79 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Николаев, Междугородный автовокзал Николаев проспект Богоявленский, дом 21 Посмотреть на карте
          Львов, автовокзал Львов улица Стрыйская, дом 109 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 092-1 ХЕРСОН - ГДИНЯ (PL)
          Автобус: НЕОПЛАН 45 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Николаев — Львов
          В наличии
          Автобус 092-1 ХЕРСОН - ГДИНЯ (PL) отправляется 28 октября, 07:20 из г. Николаев (Междугородный автовокзал Николаев). Прибытие в г. Львов (автовокзал Львов) 28 октября, 23:00.
        • Ежедневно
          13ч 30м
          В тот же день
          837.97 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Николаев, Междугородный автовокзал Николаев проспект Богоявленский, дом 21 Посмотреть на карте
          Тернополь, автовокзал Тернополь улица Анатолия Живова, дом 7 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 092-1 ХЕРСОН - ГДИНЯ (PL)
          Автобус: НЕОПЛАН 45 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Николаев — Тернополь
          В наличии
          Автобус 092-1 ХЕРСОН - ГДИНЯ (PL) отправляется 28 октября, 07:20 из г. Николаев (Междугородный автовокзал Николаев). Прибытие в г. Тернополь (автовокзал Тернополь) 28 октября, 20:50.
        • Ежедневно
          14ч 35м
          В тот же день
          837.97 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Николаев, Междугородный автовокзал Николаев проспект Богоявленский, дом 21 Посмотреть на карте
          Золочев, ЗОЛОЧІВ
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 092-1 ХЕРСОН - ГДИНЯ (PL)
          Автобус: НЕОПЛАН 45 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Николаев — Золочев
          В наличии
          Автобус 092-1 ХЕРСОН - ГДИНЯ (PL) отправляется 28 октября, 07:20 из г. Николаев (Междугородный автовокзал Николаев). Прибытие в г. Золочев (ЗОЛОЧІВ) 28 октября, 21:55.
        • Чт
          15ч 40м
          В тот же день
          962.96 грн.
          за 1 пассажираЧт
          Николаев, Автовокзал
          Львов, Львів gillsoft.
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 092-1 Херсон АВ (ВПИ) - Гдыня
          Автобус: НЕОПЛАН Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Николаев — Львов
          В наличии
          Автобус 092-1 Херсон АВ (ВПИ) - Гдыня отправляется 28 октября, 07:20 из г. Николаев (Автовокзал). Прибытие в г. Львов (Львів gillsoft.) 28 октября, 23:00.
        • Ежедневно, кроме Ср
          22ч 55м
          На следующий день
          1 833.78 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Ср
          Николаев, Междугородный автовокзал Николаев проспект Богоявленский, дом 21 Посмотреть на карте
          Жешув, ЖЕШУВ.
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 00101 ХЕРСОН - ЩЕЦИН (PL)
          Автобус: НЕОПЛАН 45 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Николаев — Жешув
          В наличии
          Автобус 00101 ХЕРСОН - ЩЕЦИН (PL) отправляется 28 октября, 07:20 из г. Николаев (Междугородный автовокзал Николаев). Прибытие в г. Жешув (ЖЕШУВ.) 29 октября, 05:15.
        • Пн, Пт, Сб, Вс
          23ч 50м
          На следующий день
          2 068.67 грн.
          за 1 пассажираПн, Пт, Сб, Вс
          Николаев, Междугородный автовокзал Николаев проспект Богоявленский, дом 21 Посмотреть на карте
          Радом, автовокзал Радом улица Владислава Белина-Пражмовского, дом 8 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 00092 ХЕРСОН - ГДИНЯ (PL)
          Автобус: НЕОПЛАН 45 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Николаев — Радом
          В наличии
          Автобус 00092 ХЕРСОН - ГДИНЯ (PL) отправляется 28 октября, 07:20 из г. Николаев (Междугородный автовокзал Николаев). Прибытие в г. Радом (автовокзал Радом) 29 октября, 06:10.
        • Ежедневно
          20м
          На следующий день
          2 076.6 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Николаев, Междугородный автовокзал Николаев проспект Богоявленский, дом 21 Посмотреть на карте
          Варшава, автовокзал Варшава-Западный Иерусалимская аллея, 144 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 00092 ХЕРСОН - ГДИНЯ (PL)
          Автобус: НЕОПЛАН 45 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Николаев — Варшава
          В наличии
          Автобус 00092 ХЕРСОН - ГДИНЯ (PL) отправляется 28 октября, 07:20 из г. Николаев (Междугородный автовокзал Николаев). Прибытие в г. Варшава (автовокзал Варшава-Западный) 29 октября, 07:40.
        • Чт, Сб, Вс
          На следующий день
          2 181.96 грн.
          за 1 пассажираЧт, Сб, Вс
          Николаев, Междугородный автовокзал Николаев проспект Богоявленский, дом 21 Посмотреть на карте
          Гливице, автовокзал Гливице
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 00101 ХЕРСОН - ЩЕЦИН (PL)
          Автобус: НЕОПЛАН 45 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Николаев — Гливице
          В наличии
          Автобус 00101 ХЕРСОН - ЩЕЦИН (PL) отправляется 28 октября, 07:20 из г. Николаев (Междугородный автовокзал Николаев). Прибытие в г. Гливице (Гливице) 29 октября, 08:25.
        • Ежедневно, кроме Ср
          20м
          На следующий день
          2 441.01 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Ср
          Николаев, Междугородный автовокзал Николаев проспект Богоявленский, дом 21 Посмотреть на карте
          Гданьск, Гданск
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 00092 ХЕРСОН - ГДИНЯ (PL)
          Автобус: НЕОПЛАН 45 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Николаев — Гданьск
          В наличии
          Автобус 00092 ХЕРСОН - ГДИНЯ (PL) отправляется 28 октября, 07:20 из г. Николаев (Междугородный автовокзал Николаев). Прибытие в г. Гданьск (Гданск) 29 октября, 15:40.
        • Пн, Ср, Пт, Сб, Вс
          10м
          На следующий день
          2 441.01 грн.
          за 1 пассажираПн, Ср, Пт, Сб, Вс
          Николаев, Междугородный автовокзал Николаев проспект Богоявленский, дом 21 Посмотреть на карте
          Эльблонг, Ельблонг ZKM, Plac Dworcowy
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 00092 ХЕРСОН - ГДИНЯ (PL)
          Автобус: НЕОПЛАН 45 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Николаев — Эльблонг
          В наличии
          Автобус 00092 ХЕРСОН - ГДИНЯ (PL) отправляется 28 октября, 07:20 из г. Николаев (Междугородный автовокзал Николаев). Прибытие в г. Эльблонг (Ельблонг) 29 октября, 14:30.
        • Ежедневно
          30м
          На следующий день
          2 562.61 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Николаев, Междугородный автовокзал Николаев проспект Богоявленский, дом 21 Посмотреть на карте
          Зелёна-Гура, автовокзал Зелена-Гура ул. Дворцовая, 27 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 00101 ХЕРСОН - ЩЕЦИН (PL)
          Автобус: НЕОПЛАН 45 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Николаев — Зелёна-Гура
          В наличии
          Автобус 00101 ХЕРСОН - ЩЕЦИН (PL) отправляется 28 октября, 07:20 из г. Николаев (Междугородный автовокзал Николаев). Прибытие в г. Зелёна-Гура (автовокзал Зелена-Гура) 29 октября, 14:50.
        • Ежедневно
          30м
          На следующий день
          2 623.41 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Николаев, Междугородный автовокзал Николаев проспект Богоявленский, дом 21 Посмотреть на карте
          Свебодзин, автовокзал Свебодзин улица Гротгера, дом 5 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 00101 ХЕРСОН - ЩЕЦИН (PL)
          Автобус: НЕОПЛАН 45 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Николаев — Свебодзин
          В наличии
          Автобус 00101 ХЕРСОН - ЩЕЦИН (PL) отправляется 28 октября, 07:20 из г. Николаев (Междугородный автовокзал Николаев). Прибытие в г. Свебодзин (автовокзал Свебодзин) 29 октября, 15:50.
        • Пн, Пт, Сб, Вс
          На следующий день
          2 629.45 грн.
          за 1 пассажираПн, Пт, Сб, Вс
          Николаев, Междугородный автовокзал Николаев проспект Богоявленский, дом 21 Посмотреть на карте
          Грудзёндз, автовокзал Грудзёндз улица Рапацкого, дом 33 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 00101-3 ХЕРСОН - ГДИНЯ (PL)
          Автобус: НЕОПЛАН 45 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Николаев — Грудзёндз
          В наличии
          Автобус 00101-3 ХЕРСОН - ГДИНЯ (PL) отправляется 28 октября, 07:20 из г. Николаев (Междугородный автовокзал Николаев). Прибытие в г. Грудзёндз (автовокзал Грудзёндз) 29 октября, 13:25.